Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #3301 Добавлено: 6 апреля 2019 21:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Левандовски забил 200 голов в Бундеслиге
В 28-м туре чемпионата Германии "Бавария" принимала дортмундскую "Боруссию".

В этом матче нападающий Роберт Левандовски забил 200-й гол в "Бундеслиге". Для этого ему понадобилось 284 матча.

Примечательно, что только Герду Мюллеру удалось забить 200 мячей за меньшее количество игр.


Пионтек забил 21-й гол и догнал Квальяреллу
Форвард "Милана" Кшиштоф Пионтек забил гол в принципиальном матче 31-го тура чемпионата Италии с "Ювентусом".

23-летний поляк забил 21-ий гол в Серии А.

Кшиштоф делит первую строчку в гонке бомбардиров серии А с форвардом "Сампдории" Фабио Квальяреллой.

Добавим, что нападающий "Аталанты" Сапата забил 20 мячей, а супер-звезда "Ювентуса" Криштиану Роналду записал на свой счёт 19 голов в нынешнем розыграше чемпионата Италии.



Тухель хочет подписать четырех игроков летом
Главный тренер ПСЖ Томас Тухель надеется, что летом он сможет усилить команду для продолжения борьбы во внутреннем чемпионате, а также в еврокубках.

Неудача с подписанием Френки де Йонга, а также летний уход Адриена Рабио вынуждают клуб искать усиление в среднюю линию.

"Трудно сказать, сколько игроков придёт в "ПСЖ", потому что я не знаю, что будет с имеющимися футболистами. Все ли захотят остаться или некоторые решат уйти.

Сегодня я скажу, что если придут три-четыре новых игрока, это будет хорошо", — приводит слова Тухеля Goal.

Стоит отметить, что "Пари Сен-Жермен" в это воскресенье может досрочно оформить титул Чемпиона Франции. Им предстоит играть со "Страсбуром". Это чемпионство станет шестым для команды в семи последних сезонах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3302 Добавлено: 5 апреля 2019 19:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 апреля
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3303 Добавлено: 5 апреля 2019 19:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Зинченко пропустит 10-12 дней
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола перед полуфинальным матчем Кубка Англии с "Брайтоном" снова коснулся травмы Александра Зинченко.

"Как уже говорилось ранее, Алекс пропустит 10-12 дней. Надеюсь, что после этого срока он вернется.

Менди уже в порядке, тренируется в общей группе, однако кто закроет в этом матче позицию левого защитника, я еще не решил", - цитирует Гвардиолу официальный сайт "горожан".

Напомним, что "Брайтон" и "Сити" сыграют полуфинальный кубковый матч 6 апреля на "Уэмбли". Начнется поедитнок в 19:30.




Буэно: Очень обрадовался, когда появился вариант с Сан-Паулу

Экс-хавбек "Динамо" Виктор Буэно, который на днях перебрался в "Сан-Паулу", рассказал об этом трансфере.

"Я очень хотел вернуться в Бразилию, и поэтому, когда появился вариант с "Сан-Паулу", очень обрадовался. Я сразу дал понять своему агенту, что согласен на трансфер.

Тем более что клуб представил мне отличный проект, а Кука – отличный тренер, способный достигать поставленных результатов", - отметил Буэно.

Напомним, что за "Динамо" 24-летний бразилец отыграл во всех турнирах всего три матча, результативными действиями не отмечался.



Аякс подписал румынского хавбека Стандарда
Полузащитник льежского "Стандарда" Разван Марин продолжит карьеру в "Аяксе".

Амстердамский клуб подписал с 22-летним румыном контракт до 2024 года. Соглашение вступает в силу 1 июля.

Ожидается, что в составе "Аякса" Марин заменит Френки Де Йонга, который летом присоединится к "Барселоне".

Отметим, что в этом сезоне Марин сыграл в 39 матчах во всех турнирах, забил 6 голов и сделал 8 голевых передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3304 Добавлено: 4 апреля 2019 19:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 апреля
Пятница





Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3305 Добавлено: 4 апреля 2019 19:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зинченко: Думаю, на восстановление уйдет около десяти дней
Украинский хавбек "Манчестер Сити" Александр Зинченко рассказал о своей травме, которую футболист получил в матче 32-го тура АПЛ с "Кардиффом" (2:0).

"Небольшое растяжение задней поверхности бедра. Я думаю, на восстановление уйдет около десяти дней.

Пользуясь, случаем, конечно же, хотел бы поблагодарить болельщиков, за то, что поддерживают меня, за теплые сообщения. Вернусь еще сильнее. Первые дни будут держать холод, а уже через дней пять планирую начать беговую работу", - сказал Зинченко в комментарии ТК Футбол.

Напомним, что 22-летний украинец в текущем сезоне сыграл за "Сити" 23 матча во всех турнирах, в которых забил 1 гол и отдал 5 ассистов.




Манджукич: Благодарен руководству клуба и тренерскому штабу за их уважение и доверие

Нападающий "Ювентуса" Марио Манджукич говорит, что для него большая честь подписать новый контракт с клубом.

Напомним , что игрок продлил контракт до 2021 года.

"Я очень рад объявить, что подписал новый контракт с "Ювентусом" до 2021 года", - написал он в Instagram.

"Для меня большая честь играть за этот удивительный клуб, который действительно заботится о своих игроках. Я благодарен руководству клуба и тренерскому штабу за их уважение и доверие. Я буду работать и прилагать максимум усилий выступая в футболке Юве.

Манджукич в Ювентусе с 2015 года. За это время он успел провести в "Серии А" 116 матчей и забить 30 голов.


Стерлинг подарил детям 550 билетов на матч Кубка Англии

Полузащитник "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг приобрел 550 билетов на полуфинальный матч Кубка Англии с "Брайтоном" для учеников школы, в которой он учился в детстве, сообщает BBC.

Как сообщает источник, хавбек сборной Англии также предоставит детям транспорт и оплатит расходы на него.

"Рахим попросил 550 билетов на игру, за которые заплатил сам. Наверное, он потратил приличную сумму. Он хотел сделать что-нибудь для детей из своей бывшей школы. Это неплохо характеризует его. Он никому этого не говорил, поскольку не хотел привлекать внимание", - сказал один из собеседников издания.

Уроженец Ямайки Стерлинг перебрался в Англию в возрасте пяти лет. Согласно оценкам, более 90% учащихся школы, которой он помогает, принадлежат к этническим меньшинствам.

Напомним, что матч "Манчестер Сити" - "Брайтон" пройдет в субботу на "Уэмбли".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3306 Добавлено: 3 апреля 2019 18:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 апреля
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3307 Добавлено: 3 апреля 2019 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ди Франческо может возглавить Севилью
Бывший тренер Ромы Эусебио Ди Франческо может стать тренером Севильи. Как сообщает Mundo Deportivo, итальянец хочет последовать вслед за Мончи в Севилью.

Известно, что они вместе находилась в испанском клубе в прошлом месяце. Одной из причин смены тренера может стать то, что красно-белые могут не попасть в зону Лиги чемпионов.

Также одним из кандидатов является тренер Фиорентины Фиорентины Стефано Пиоли, который собирается покинуть итальянский клуб уже этим летом.

Ди Франческо возглавил "Рому" летом 2017 года и в первом же сезоне вывел команду в полуфинал Лиги чемпионов. Под его руководством "волки" провели 87 матчей, в которых одержали 46 побед, потерпели 23 поражения и 18 раз сыграли вничью.



Пеле доставлен в одну из больниц Парижа

Пеле был доставлен в одну из больниц Парижа после приступа столбняка и лихорадки вчера вечером, 2 апреля. Об этом сообщает RMC Sport.

Как пишет источник, с легендарным футболистом все впорядке. Бразилец был госпитализирован из отеля, но позже заявил, что это была предупредительная мера.

В Париж Пеле отправился, чтобы встретиться с форвардом "ПСЖ" и сборной Франции Килианом Мбаппе.

Пеле и ранее испытывал проблемы со здоровьем. В ноябре 2014 года он был доставлен в реанимацию после серьёзной инфекции мочевыводящих путей. На Олимпийских играх 2016 года он не смог зажечь олимпийский факел в Рио-де-Жанейро. На церемонии жеребьёвки чемпионата мира 2018 года он присутствовал, находясь в инвалидной коляске.



Соль: Это старая травма, периодически она возвращается
Форвард "Динамо" Фран Соль рассказал о своей травме плеча, которую он получил в начале марта в матче с "Олимпиком".

"Я многого не помню. Просто почувствовал боль. Эта травма у меня уже пять лет. Периодически она дает о себе знать. Я отставил руку и почувствовал боль. Это старая травма, периодически она возвращается. Вылетел сустав.

Почувствовал ли я себя Мохамедом Салахом, который получил травму плеча перед стартом ЧМ-2018, но успел восстановиться до начала турнира? Да, что-то подобное. Но он восстановился за месяц, а у меня неизвестно, сколько это продлится. К сожалению, должен был перенести операцию", — рассказал Соль.

Напомним, что Соль перенес операцию на плече, и по предварительным прогнозам сроки восстановления футболиста составят 2-3 месяца.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3308 Добавлено: 2 апреля 2019 16:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Немецкого футбольного союза подал в отставку. Причина – в том числе и дорогой подарок от Григория Суркиса
Интересные новости поступили из Германии. Авторитетное издание Spiegel отмечает, что в отставку подал президент Немецкого футбольного союза (НФС) Райнхард Гриндель. Причина – это комплекс противоречивых решений и событий, связанных с именем функционера.

Одно из таких событий – подарок Гринделю от "украинского футбольного олигарха" (прямая цитаты по изданию) Григория Суркиса. В 2017-м году Президенту НФС в качестве подарка на День рождения были представлены часы стоимостью в пятизначную цифру в евро. Bild пишет, что часы подарил именно Григорий Суркис, что в впоследствии признал и сам Гриндель. Проблема в том, что Президент НФС обязан был уведомить Совет директоров возглавляемого им органа о получении такого ценного подарка. Но не уведомил.

На это наслоился скандал с получением 78-и тысяч евро от деятельности одной из медиа-кампаний Немецкого футбольного союза. Суть в том, что в течение года медиа-кампания только дважды заседала, а деньги были получены тайно. Хотя сам Гриндель сказал, что на момент получения средств он не был председателем наблюдательного совета медиа-кампании, поэтому не должен был отчитываться о поступлении денег.

Впрочем, "дополнительный заработок", как окрестили ситуацию немецкие журналисты, противоречит должности и статусу функционера. Тем более, что параллельно с работой в НФС Гриндель работает и в УЕФА. Поэтому должен был отчитываться обо всех финансовых и ценных операциях, касающихся его имени. Гринделю вспомнили и конфликт с Езилом, когда тот обиделся на функционеров из-за раздутого на основе фото из Эрдоганом скандала.

"Я прошу прощения за отсутствие примерного поведения в ситуации с принятием часов", - сказал в своей прощальной речи прижатый к стенке журналистами Райнхард Гриндель. Но добавил, что не видит в этом конфликта интересов. - "Я глубоко потрясен тем, что из-за этих обстоятельств мне придется покинуть пост президента НФС".

Отметим, что выборы на должность руководителя НФС запланированы на сентябрь текущего года. К тому времени организацией будут руководить вице-президенты Райнер Кох и Рейнхард Рубалл.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3309 Добавлено: 2 апреля 2019 07:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 апреля
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3310 Добавлено: 2 апреля 2019 07:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Директор Шахтера: Люди на ОСК Металлист с хирургической точностью работают с каждой травинкой
Директор департамента эксплуатации "Шахтер-Сервис" Вадим Гунько рассказал о том, как ОСК "Металлист" готовится к матчу 1/4 финала Кубка Украины "Шахтер" – "Динамо".

"Поле в превосходном состоянии. Идет кропотливая, ежедневная работа. Люди, можно сказать, с хирургической точностью работают с каждой травинкой.

Поле, благодаря погоде, благодаря усилиям с нашей стороны, сейчас в великолепном состоянии. Уверен, во время игры футболисты и все присутствующие по достоинству оценят качество газона", – сказал Гунько.

Напомним, что поединок я "Шахтер" – "Динамо" состоится в Харькове 7 апреля и начнется в 17:00.




Интер хочет обменяться с Реалом форвардами
Одной из целей миланского "Интера" в следующее трансферное окно станет обмен Мауро Икарди на Карима Бензема. Как сообщает Don Balon, миланцы во что бы то ни стало хотят избавиться от проблемного аргентинца, но в то же время и заполучить француза из команды Зидана.

Суть проблемы заключается в недопонимании между Мауро и руководством итальянцев. Ранее сообщалось о подробностях конфликта.

Загвоздка заключается в том, что Зидан не хочет отпускать Бензема, учитывая, насколько хорошо форвард выступает в текущем сезоне. Напомним, что Карим установил уникальное достижение в рамках Ла Лиги.



Сарри: Не знаю, будет ли Челси выкупать трансфер Игуаина. Нужно, чтобы он вышел на топ-уровень

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри поделился мыслями об адаптации нападающего Гонсало Игуаина.

"Мы говорили с Игуаином, и он сказал, что ему трудно, потому что в Англии защитники очень сильны физически. Также судьи здесь работают не так, как в Италии. Думаю, Гонсало нужно время, но у нас его нет. Нам нужно, чтобы в ближайшие два месяца он показал свой лучший футбол.

Станет ли "Челси" выкупать Игуаина? Не знаю. Нужно, чтобы он вышел на топ-уровень, сейчас важно только это. Непросто приспособиться к АПЛ", — цитирует Сарри Football Italia.

Напомним, что Игуаин перешел в "Челси" этой зимой из "Ювентуса" на правах аренды с правом выкупа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3311 Добавлено: 1 апреля 2019 20:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 апреля
Вторник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3312 Добавлено: 1 апреля 2019 19:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА оштрафовал Челси из-за поведения фанатов в матче с Мальме
Лондонский "Челси" оштрафован УЕФА из-за поведения болельщиков во время матча с "Мальме". Сумма штрафа - 11 тысяч фунтов.

Напомним, что в том поединке болельщики обоих сторон вели себя грубо. Они бросались посторонними предматами, жгли фаера и даже вторгались на поле.

Тот матч "Челси" смог выиграть со счетом 2:1. Во второй игре "синие" также взяли верх и прошли дальше с общим счетом 5:1.




Фекир не исключает возможности перехода в Ливерпуль

В интервью Telefoot, Набиль Фекир поделился своими мыслями касательно возможного трансфера в "Ливерпуль".

"Сорвавшийся трансфер в "Ливерпуль"? Это жизнь и такое случается. Нужно быть готовым ко всему и двигаться далее. Такие вещи делают тебя сильнее.

Я не могу точно сказать, что будет следующим летом. Возможно все. Мне комфортно в "Лионе", президент меня любит. Но уверенности нет ни в чем. Поверьте, если я продлю контракт с клубом, вы все об этом узнаете", - заявил Фекир.

В этом сезоне француз провел за "Лион" 38 матчей и забил 15 голов.



Эррера согласовал предварительный контракт с ПСЖ
Полузащитник "МЮ" Андер Эррера договорился о контракте с "ПСЖ". Стороны пришли к соглашению и предварительному контракте. Об этом сообщает источник Daily Record.

Испанец не собирается продлевать контракт с "дьяволами" и готов сменить клубную прописку.

У "ПСЖ" сильные проблемы с полузащитой и они рассчитывают, что Эррера сможет решить их проблемы.

Ранее сообщалось, что "МЮ" близок к подписанию контракта с защитником "Реала".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3313 Добавлено: 31 марта 2019 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 апреля
Понедельник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3314 Добавлено: 31 марта 2019 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марсело хочет остаться в Мадриде
Как утверждает AS, после возвращения на пост главного тренера Зинедина Зидана, Марсело теперь хочет остаться в Мадриде.

В последнее время вокруг левого защитника сборной Бразилии ходили слухи про его уход в "Ювентус". Причиной этого были разногласия с прошлым наставником "Реала" Солари и желание воссоединиться с бывшим многолетним партнером по команде - Криштиану Роналду. Напомним, что 34-летний португалец переехал в Турин летом 2018 года.

В нынешнем сезоне Марсело провел 26 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 5 результативных передач.



Дубль Баллотели не помог Марселю победить

В 30-м туре чемпионата Франции "Марсель" сыграл вничью с "Анже" (2:2).

Хозяева с самого начала взяли инициативу в свои руки. Уже на 4-й минуте счёт открыл Марио Баллотели, голевую передачу сделал Окампос. Буквально через 12 минут "Марсель" удвоил преимущество, гол забил снова "Супер-Марио". Это уже 7-й мяч итальянца в 9 матчах за новый клуб. Напомним, что 28-летний форвард перешел в "Марсель" из "Ниццы" в январе этого года.

Однако, гости смогли собраться и сделать камбэк. Дубль сделал Тома Мангани, реализовав два пенальти - на 36-й и 77-й минуте.

"Марсель" после 30-ти туров имеет в своем активе 48 очков и занимает 4-е место.



"Я был зол на него". Тренер Боруссии М объяснил замену Азара на 41-й минуте
Вчера "Боруссия" Менхенгладбах уступила на выезде "Фортуне" (1:3). "Гладбах" проигрывал в три мяча уже к 16-й минуте, и главный тренер команды Дитер Хекинг решил провести первую замену еще до перерыва, сменив на 41-й минуте Торгана Азара на Патрика Херрманна. После игры журналисты Sky поинтересовались причиной столь ранней замены.

"Я мог бы заменить любого игрока в первом тайме. Также были еще причины, почему я был зол на Азара и раздражен его игрой. Замена могла быть и на десятой, и на двадцатой минуте. Но я обсужу это с ним наедине, находясь в спокойной обстановке", - сказал Хекинг.

Отметим, что Азар вероятнее всего покинет "Боруссию" летом. По информации Sport Bild, футболист хочет перейти в мадридский "Атлетико", но воспрепятствовать трансферу может завышенный ценник. Гладбах хочет получить за Торгана 40 млн евро, а отец футболиста считает, что оптимальной была б сумма в 25 миллионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3315 Добавлено: 30 марта 2019 17:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 марта
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3316 Добавлено: 30 марта 2019 16:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Кроос воссоединится с Гвардиолой
Руководство "Реала" осталось недовольно выступлениями в текущем сезоне полузащитника команды Тони Крооса, сообщает El Confidencial.

По сведениям источника, в "Королевском клубе" готовы рассмотреть вопрос о продаже 29-летнего хавбека ближайшим летом. Тем не менее итоговое решение по будущему немецкого игрока будет принимать главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан.

За ситуацией с футболистом уже следит "Манчестер Сити", где его желает видеть наставник "горожан" Хосеп Гвардиола.
Напомним, что Кроос выступал под началом Пепа один год в "Баварии" до перехода в стан "сливочных" в 2014.

В нынешнем сезоне Кроос принял участие в 36 играх в составе "Реала", в которых отметился 1 результативным ударом и 5 голевыми передачами.




Маркевич: Динамо способно выбить Шахтер из Кубка





Интер ведет переговоры по Ракитичу и Видалю
В летнее трансферное окно "Интер" собирается подписать одного из полузащитников "Барселоны" - Ивана Ракитича или Артуро Видаля. Об этом сообщает Tuttosport.

По информации источника, спортивный директор "нерадзурри" Пьеро Осилио встречался с техдиром "блаугранас" Эриком Абидалем после игры "Барселоны" против "Лиона" (5:1), обсудив возможный переход одного из центрхавов.

Приоритетным вариантом является трансфер Ивана Ракитича, однако миланский клуб отпугивает ценник 31-летнего вице-чемпиона мира в размере 60 миллионов евро.

Альтернативой хорвата является его одноклубник Артуро Видаль, который прошлым летом уже едва не оказался в "Интере" перед тем, как в последний момент чилиец предпочел перебраться на "Камп Ноу". Этот вариант куда более бюджетный – "Барселона" хочет получить за Артуро 25 млн евро.

Контракты обоих хавбеков с "Барселоной" истекают летом 2021 года. В свете скоро переезда в Каталонию Френки де Йонга кому-то из пары Ракитич-Видаль наверняка будет указано на дверь.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3317 Добавлено: 29 марта 2019 17:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 марта
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3318 Добавлено: 29 марта 2019 17:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аллегри: Нужно поберечь Роналду, чтобы он смог взять участие в матче с Аяксом
Тренер Ювентуса Макс Аллегри выступил на пресс-конференции и рассказал о травме Криштиану Роналду.

Напомним, что португалец получил травму бедра в матче со сборной Сербии.

В своем интервью итальянец сообщил, что у Роналду незначительное повреждение бедра. Также тренер черно-белых рассказал, что не планирует включать Криштиану на матч против Эмполи.

"Нам нужно поберечь своих игроков, потому что мы находимся на сложном этапе сезона. Лучше оставить игрока на скамейке, чем он снова травмируется.

"В понедельник Криштиану и Дуглас Коста пройдут медосмотр, и смогут вернуться к тренировкам, и принять участие в матчах Лиги чемпионов", - сказал итальянский тренер.



Пятов: Из всех футбольных карликов Люксембург - самая сильная сборная





Конте требует от Челси 11 миллионов евро
Бывший главный тренер "Челси" Антонио Конте требует от "синих" € 11 млн, об этом сообщает Dailymail.

По сведениям источника, 49-летний специалист присутствовал на заседании Арбитражной коллегии АПЛ, на котором рассматривался вопрос о конфликте наставника с лондонским клубом. Итальянец настаивает на том, что "Челси" должен выплатить ему зарплату за последний год контракта. В клубе же считают, что тренер, конфликтуя с игроками, нарушил условия трудового соглашения. В частности, был приведён пример с испанским форвардом Диего Костой, который был вынужден покинуть команду из-за разногласий с Конте. Ввиду этого "синие" рассчитывают сократить сумму выплаты итальянскому специалисту.

Конте возглавил "Челси" летом 2016 года. В первый же сезон он выиграл с командой чемпионат Англии. Итальянский специалист покинул пост главного тренра прошлым летом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3319 Добавлено: 28 марта 2019 19:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 марта
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3320 Добавлено: 28 марта 2019 19:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Дело Мораеса": Генсек ФФУ Записоцкий вылетел в штаб-квартиру УЕФА
Генеральный секретарь Федерации футбола Украины Юрий Записоцкий вылетел в штаб-квартиру УЕФА в швейцарский Ньон.

Функционер будет представлять федерацию футбола Украины на рассмотрении так называемого "дела Мораеса".

Напомним, что вчера КДК УЕФА после жалоб федераций Португалии и Люксембурга открыл дисциплинарное дело о возможном нарушении регламента натурализации игроков (Мораеса) сборной Украины.


Тренер Саутгемптона заблокировал Wi-Fi в отелях команды
Тренер Саутгемптона Ральф Хазенхюттль заблокировал Wi-Fi в отелях команды, чтобы помешать его команде играть в "захватывающие" видеоигры.

Австриец сталкивался с подобными проблемами в Лейпциге и сравнил эту зависимость с алкоголизмом и наркоманией.

"Иногда мы бываем зависимы и мы должны уберечь игроков от этого", - сказал 51-летний тренер.

В четверг один из английских футболистов признался, что длительные игровые сессии ставили под угрозу его футбольную карьеру.

Как сообщает The Sun, один из игроков АПЛ играет в Fortnite до 13 часов в день.

"Это то, против чего мы должны активно действовать, и я сделаю это", - сказал Хазенхюттль. Я делал это в своем последнем клубе и сделаю здесь. У нас были проблемы с игроками, когда они играли до трех часов утра перед игрой".

Напомним, что австрийский тренер возглавлял Лейпциг с 2016 по 2018 год.




Стадион Славутич-Арена в Запорожье отдали под залог банку
Депутаты Запорожского горсовета после жарких дебатов все-таки согласились отдавать под залог государственного банка "Укргазбанк" стадион "Славутич-арену" в качестве залога по строительству терминала запорожского аэропорта.

Банк, который согласился предоставить кредит для строительства нового международного терминала аэропорта, потребовал от горсовета залог из коммунального имущества.

При этом напомним, что стадион принадлежит коммунальному предприятию – "Городской футбольный клуб "Металлург". Таким образом, имущество ФК "Металлург" предусматривает использование трибун, а также задействование футбольного поля и другого имущества стадиона.

Напомним, что кроме "Металлурга" на стадионе "Славутич-Арена" свои матчи в УПЛ проводит "Заря", которая арендует арену. При этом именно "Славутич-Арена" 15 мая примет финал кубка Украины нынешнего сезона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 04:29 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
-
Sport 1
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...