Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #3901 Добавлено: 1 июля 2018 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 июля
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3902 Добавлено: 1 июля 2018 08:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

На ЧМ-2018 не осталось ни одного континентального чемпиона
Португалия, выигравшая чемпионат Европы-2016, уступила вчера Уругваю и покидает чемпионат мира после стадии 1/8.

Таким образом, на нынешнем Мундиале не осталось ни одного континентального чемпиона. Ранее вылетела Австралия (чемпион Азии), а Чили (чемпион Южной Америки), США (чемпион КОНКАКАФ), Камерун (чемпион Африки) и Новая Зеландия (чемпион Океании) не квалифицировались на турнир.

Также уже покинули первенство чемпион мира-2014 Германия и вице-чемпион Аргентина.


Роналду: Сейчас не время говорить о будущем
Вингер сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал вылет своей команды от Уругвая в 1/8 ЧМ.

"Нужно поздравить Уругвай, потому что они вышли в четвертьфинал. Мы провели хороший матч, и возможно заслуживали большего, но в футболе выигрывает тот, кто забивает больше мячей, а Уругвай забил два. Их нужно поздравить.

Мы покидаем турнир с высоко поднятой головой. Как капитан сборной Португалии я знаю насколько тяжело мы работали, поэтому должны гордиться командой. У нас есть уверенность, что команда способна выигрывать.

Мое будущее? Сейчас не время говорить о будущем игроков, тренеров. Португалия остается одной из лучших сборных в мире с сильными игроками и молодыми футболистами, которые работают вместе. Я уверен и рад тому, что эта команда всегда будет бороться за максимальные цели", - сказал игрок Реала.




Месси не общался с журналистами после вылета от Франции
Лидер сборной Аргентины Лионель Месси молча покинул стадион в Казани после того, как его команда вылетела из чемпионата мира, проиграв Франции в 1/8.

Общаться с журналистами после матча вышли такие игроки альбиселесте как Лукас Билья, Габриэль Меркадо и Серхио Агуэро. Среди них не было Месси.

Таким образом, пока неизвестно, собирается ли 31-летний футболист покидать сборную вслед за Хавьером Маскерано и Лукасом Бильей.

Напомним, Месси уже покидал сборную в июне 2016 года после того как Аргентина проиграла сборной Чили в финале Копа Америка, но затем вернулся.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3903 Добавлено: 30 июня 2018 07:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 июля
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3904 Добавлено: 30 июня 2018 07:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коллина: Переговоры судей при использовании VAR будут доступны зрителю
Глава судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллина не исключил, что переговоры судей при принятии решений с помощью системы видеопомощи арбитрам (VAR) будут доступны для болельщиков.

"Не могу прогнозировать будущее, но транслирование переговоров возможно. Мы в ФИФА это продумаем. Сейчас рано об этом говорить – чтобы научиться бегать, надо сначала научиться ходить. Если бы все знали, как принималось решение, игра была бы прозрачнее", – цитирует Коллину ТАСС.

Напомним, что ЧМ-2018 – первый крупный турнир сборных, на котором используется система VAR.



Алькантара: Сборная Испании приехала в Россию, чтобы выиграть турнир

Хавбек сборной Испании Тьяго Алькантара поделился ожиданиями от плей-офф ЧМ-2018.

"Мы приехали сюда, чтобы выиграть чемпионат мира. Мы далеко от дома, и нам нужна поддержка Испании. Для нас самое главное — футбол. Бывают плохие игры, ошибки, но совершенно ясно, что мы вместе, чтобы побеждать. Мы сфокусированы на том, чтобы выступить хорошо. Сейчас мы в 1/8 финала, мы будем играть в футбол и наслаждаться этим", - цитирует Алькантару официальный сайт ФИФА.

Напомним, что в 1/8 финала ЧМ-2018 сборная Испания сыграет с командой России. Поединок состоится 1 июля.



Хацкевич: С моральной точки зрения в Мораесе я сильно разочаровался
Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал переход Жуниора Мораеса в "Шахтер".

"В плане отношения к делу, хочу сразу подчеркнуть, у меня к Мораесу вопросов не было – он настоящий профессионал. Однако с моральной точки зрения я сильно в нем разочаровался.

Как только появились слухи, что Жуниор будто бы то ли договаривается с донецким клубом, то ли уже подписал какой-то предварительный контракт, я дважды приглашал его на беседу. И это не то чтобы два дня подряд происходило – мы разговаривали с интервалом почти в две недели.

Мораес все отрицал: Никому не верьте, тренер, я с вами, я динамовец. Потом его вызвал президент – и услышал все те же слова: я, мол, с "Динамо" до конца, и с "Шахтером" никаких разговоров не веду.

Он играл нечасто потому, что здорово выглядел Артем Беседин. А у нас рецепт простой: в состав попадает тот, кто лучше других проявляет себя в тренировочном процессе. Жуниор же тогда пропустил первый сбор в Испании и не прошел полноценной подготовки. Плюс – о себе напоминали старые травмы, которых у него оказалось не так уж мало – спина, колени, голеностоп…

Но вот вам еще один показательный пример: когда мы обыграли "Шахтер" в Харькове, наше отставание сократилось с шести очков до трех. Мораес вышел на последние десять минут, а на следующий день на тренировке вдруг пожаловался на проблемы с коленом. И в дальнейшем стал искать причины, чтобы поменьше тренироваться и играть", – сказал Хацкевич.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3905 Добавлено: 29 июня 2018 18:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 июля
Воскресенье
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3906 Добавлено: 29 июня 2018 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дешам: Я не пытаюсь найти оправдания, но у нас 14 игроков, которые никогда не играли в таких турнирах





Хамес Родригес покинет Баварию, так как не входит в планы Ковача

Колумбийский хавбек "Баварии" Хамес Родригес покинет клуб, сообщает Sky Sports.

Полузащитник не входит в планы нового тренера команды Нико Ковача на следующий сезон, и поэтому, скорее всего, вернется в "Реал".

Напомним, что 26-летний Хаме играет за "Баварию" на правах аренды, срок которой истекает летом 2019 года. Его контракт принадлежит "Реалу".

Также сообщается, что интерес к игроку проявляют "Челси" и "Арсенал".

Отметим, что в прошлом сезоне провел 39 матчей за "Баварию" во всех турнирах и забил 8 мячей при 14 голевых передачах.




Известный итальянский тренер может возглавить сборную Польши
Сборную Польши может возглавить Чезаре Пранделли, сообщает Football Italia.

По информации источника, Польский футбольный союз рассматривает 60-летнего специалиста в качестве сменщика главного тренера Адама Навалки, под руководством которого национальная команда провалила ЧМ-2018.

В настоящее время Пранделли находится без работы. Последним его клубом был "Аль-Наср", из которого он был уволен в январе этого года. Ранее специалист тренировал "Рому", "Фиорентину", сборную Италии, "Галатасарай" и "Валенсию".

Напомним, сборная Польши финишировала на последнем месте в группе Н, набрав всего три очка в трех матчах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3907 Добавлено: 28 июня 2018 18:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 июня
Суббота
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 28 июня 2018 18:16. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3908 Добавлено: 28 июня 2018 17:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Реал снизил отступные за Роналду с 1 млрд до 120 млн евро
Руководство мадридского Реала не может найти общий язык с лидером команды Криштиану Роналду.

Как сообщает OK Diario, стороны ведут переговоры по новому контракту еще с прошлого сезона, однако до сих пор не могут договориться. Сам португалец хочет стать одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира (наравне с Неймаром и Месси), в то время как Мадрид не готов пойти на такие траты. Именно поэтому футболист после финала Лиги чемпионов намекнул о своем возможном уходе из клуба.

Понимает сложившуюся ситуацию и руководство клуба, которое, чтобы не отпугивать потенциальных покупателей, еще в феврале снизило сумму отступных за игрока с 1 млрд евро до 120 млн. Впрочем, эта оговорка не касается ПСЖ и Барселону, куда Роналду не продадут ни при каких условиях.

По информации источника, в покупке Роналду за данную сумму были заинтересованы Манчестер Сити, Арсенал, Челси и Милан. Также якобы эти клубы готовы были платить самому игроку 40 млн евро зарплаты.

Впрочем, также источник сообщает, что какая-либо ясность в этом вопросе будет видна после ЧМ-2018, где футболист на данный момент защищает честь сборной Португалии.



Adidas сделал значительные скидки на форму сборной Германии после вылета команды с ЧМ
Немецкий производитель спортивной формы и экипировки Adidas сделал значительные скидки на форму сборной Германии после вылета команды с ЧМ-2018.

После вылета немцев в магазинах Adidas устроили акцию: при использовании промо-кода форму можно приобрести с 30-процентной скидкой. При этом акция действует всего 48 часов.

Германия – первый клиент Adidas, вылетевший с турнира. Также сообщается, что аналогичные акции будут сделаны и после вылета сборных России, Аргентины, Бельгии, Японии, Мексики, Испании и Швеции.




У Боруссии (Д) нет предложений по Ярмоленко
У Боруссии (Д) нет предложений по продаже или аренде полузащитника Андрея Ярмоленко. Эту информацию подтвердил спортивный директор шмелей Михаэль Цорк.

Ранее стало известно о том, что украинец попал в список футболистов, которые должны покинуть клуб. В услугах вингера сборной Украины нуждаются Фенербахче и Эвертон.

Напомним, что футболист перебрался в Германию из Динамо в конце лета 2017-го года. Шмели заплатили за этот переход 25 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3909 Добавлено: 27 июня 2018 18:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Милан на год отстранен от еврокубков и оштрафован на 30 млн евро
УЕФА отстранил итальянский «Милан» от участия в еврокубках на один год за нарушение правил финансового фейр-плей, сообщает Football Italia со ссылкой на Premium Sport. Также клуб оштрафован на 30 млн евро.

Официальное решение УЕФА объявит в течение дня, однако итальянский клуб уже проинформирован о применении к нему санкций.

Ранее сообщалось, что УЕФА может исключить «Милан» из еврокубков на два года.

Напомним, что по итогам прошедшего сезона итальнский клуб завоевал право участия в Лиге Европы, однако теперь лишен этой возможности.



В городе Днепр появится новый футбольный клуб

В городе Днепр появится новый футбольный клуб. Об этом сообщает ресурс FC Dnipro.

Специально для этого была создана общественная организация Дніпро 1918, руководить которой будет один из представителей фан-движения ФК Днепр.

Новоиспеченный клуб планирует заявиться и выступать в аматорском футболе. Бюджет команды будет наполняться за счет спонсоров и болельщиков.

Источник сообщает, что идея создания такого клуба не новая. Ранее этот проект планировал осуществить мэр Днепра Борис Филатов.

Ранее стало известно о том, что ФК Днепр официально выведен из состава ПФЛ.



Бойко: Кто вам сказал, что я еду на сбор с Динамо?
Голкипер Денис Бойко опроверг информацию о подписании полноценного контракта с Динамо.

- Кто вам сказал, что я еду на сбор с Динамо? Я футболист Бешикташа, - коротко сказал футболист.

Ранее официальный сайт киевлян назвал голкипера игроком бело-синих.

Напомним, что Бойко выступал в Динамо с февраля текущего года на правах аренды. В сезоне 17/18 голкипер провел 18 матчей во всех турнирах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3910 Добавлено: 26 июня 2018 18:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 июня
Четверг
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3911 Добавлено: 26 июня 2018 18:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА разрешил продажу алкоголя на матчах еврокубков
УЕФА принял решение уже начиная со следующего сезона отказаться от действовавшего до нынешнего момента закона о запрете продажи и употребления алкоголя на матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Об этом сообщает пресс-служба UEFA, ссылаясь на обновленную статью в регламенте организации:

«Организатор матча имеет право продавать и распространять алкоголь на стадионе и в относящихся к нему окрестностях только в рамках национального и местного законодательства», - говорится в сообщении.

Единственными, кого не затронет данное изменение, будут британцы. Законы Великобритании не позволяют болельщикам употреблять алкоголь на трибунах. Таким образом, они вынуждены выпивать свои напитки в подтрибунном помещении


Стив Манданда – самый возрастной дебютант Франции на чемпионатах мира
Голкипер Стив Манданда стал самым возрастным дебютантом чемпионатов мира в истории сборной Франции, сообщает Opta.

Сегодня вратарь вышел в основном составе французской команды на матч 3-го тура группового этапа ЧМ-2018 против команды Дании (0:0 после первого тайма). На этот момент Стиву исполнилось 33 года и 3 месяца.

Напомним, что Манданда выступает за сборную Франции с мая 2008 года и всего сыграл за Трехцветных 27 матчей, в которых пропустил 21 мяч и 5 поединков отстоял на ноль.



Киевский городской совет принял решение о проведении Дня Динамо

Киевский городской совет принял решение о проведении Дня Динамо. Об этом сообщает сайт ведомства.

Мероприятие проводится ежегодно во вторую субботу сентября.

- Это решение будет способствовать пропаганде здорового образа жизни. Ведь предполагается проведение работы с болельщиками различных видов спорта, а также популяризация динамовского движения. Именно создание и проведение таких мероприятий как фестиваль Dynamo Family, является тем гарантом и той площадкой, где семья имеет возможность сплотиться. А спорт действительно делает человека сильным, благородным и справедливым, - сказала депутат Киевского совета Алла Шлапак.

Отметим, что данную инициативу поддержали 85 депутатов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3912 Добавлено: 25 июня 2018 19:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

27 июня
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3913 Добавлено: 25 июня 2018 18:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Наингголан прошел медосмотр в Интере и на днях подпишет 4-летний контракт
Хавбек Ромы Раджа Наингголан в ближайшее время подпишет контракт с Интером.

Как сообщает Tuttomercatoweb, сегодня бельгиец прошел медосмотр в миланском клубе и в ближайшие дни подпишет 4-хлетний контракт.

Ожидается, что Нерадзурри заплатят за 30-летнего футболиста 24 миллиона евро, а также отпустят в Рому Давиде Сантона и Николо Дзаниоло.

Ранее сообщалось, что в Интере Наингголан будет получать 4,5 миллиона евро в год.



Акинфеев отразил свой первый удар на ЧМ-2018
Сейв Игоря Акинфеева на 28-й минуте матча Россия – Уругвай (0:3) после выхода один на один Луиса Суареса стал первым отраженным ударом вратаря на ЧМ-2018 - спустя 208 минут после его начала.

До этого момента все три удара в створ ворот сборной России завершались голами.

Напомним, что и Россия и Уругвай гарантировали себе место в 1/8 финала уде после второго тура, а в отчетном матче бились за первое место в группе.




Реал предложил Баварии Бензема в обмен на Левандовски

Мадридский Реал не оставляет попыток подписать форварда Баварии Роберта Левандовски.

По информации Kicker, мадридский клуб готов обменять Роберта на форварда Карима Бензема, при этом испанци уже предложили Баварии такой вариант обмена.

Впрочем, о реакции Баварии на это предложение пока что ничего неизвестно, хотя ранее немецкий клуб категорично отказался от любых предложение по Роберту.

Напомним, что сам Левандовски не раз заявлял о своем желании сменить команду, и Реал, при этом, в СМИ, назывался одним из лучших вариантов для нападающего.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3914 Добавлено: 24 июня 2018 19:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Экс-директор ФК Полтава: Мы в шоке. Соболев с нами ни разу не связался и не сказал причину снятия с УПЛ
Бывший директор ФК "Полтава" Вадим Шельменко сказал, что президент клуба так и не объяснил ему, почему команда снялась с чемпионата.

"Тренерский состав, руководящий состав и все игроки просто в шоке. Мы получили вчера расчет, трудовые книжки и освободили базу. Я проснулся утром, думая, что я на базе. Нам не верится, что такое может быть.

Позвонили нам с базы и сказали, что 14 человек тренируется. Но всех рассчитали, всех сделали свободными агентами и команды нет. Команда перестала существовать как профессиональный клуб. Вроде клуб остается, но все ребята и все руководство остались без работы.

Даже не знаем причину того, что произошло. Думаю, вопрос со стадионом – не основная причина, которая побудила президента Соболева так поступить. Хотя бы нам сказал бы какую-то причину, может нам стало бы легче.
Я вместе с Соболевым получил аттестат, и мы заявляли стадион "Ворсклы", "Локомотив" не упоминался. Но вообще президент хотел играть на своем стадионе, и мы с ним обсуждали, как будет идти реконструкция, раздевалки уже начали строиться.

Президент с нами ни разу за три дня не связался. Многие с ним разговаривают, но мой телефон и Бессмертного он не поднимает.

Уже было все расписано, недели, циклы – весь подготовительный период был расписан. Потом вместо меня назначили директором свата президента, он пришел и объявил: «спасибо, команды больше нет»", - сказал Шельменко в интервью FootballHub.


Шервуд о тату Сампаоли: Тренер не должен так выглядеть
Бывший главный тренер "Тоттенхэма" и "Астон Виллы" Тим Шервуд считает внешний вид Сампаоли недопустимым

"Если бы Аргентина выигрывала свои матчи, можно было бы еще сойтись на том, что внешность не имеет никакого значения. Но когда Вы главный тренер, да еще сборной, и позволяете себе стоять у боковой линии в футболке и с татуировками по всему телу…

Может быть я старомоден, но я не думаю, что наставник команды может позволить себе так выглядеть.

Сампаоли похож на человека, который пришел в паб для того, чтобы начать драку. А игра его команды уж больно похожа на него своей неряшливостью”, - цитирует Шервуда balls.ie.



Кейн стал лучшим бомбардиром ЧМ
Нападающий сборной Англии Харри Кейн оформил хет-трик в матче с Панамой .

В прошлой туре Харри вырвал победу для своей команды в матче с Тунисом (2:1), забив оба гола англичан.

Таким образом на счету Кейна уже 5 мячей на этом Чемпионате мира и он стал лучшим бомбардиром, опередив Криштиану Роналду и Ромелу Лукаку (по 4 мяча).

Также Харри стал вторым игроком, которому удалось отличиться в первых двух для себя матчах Чемпионата мира.

До этого подобное удавалось только нападающему сборной Польши по фамилии Лато на ЧМ 1974, который в итоге получил Золотую бутсу турнира.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3915 Добавлено: 24 июня 2018 08:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 июня
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3916 Добавлено: 24 июня 2018 08:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В ближайшие десять дней у Милана может появиться новый владелец
Китайские бизнесмены Ли Йонхонг и Хан Ли намерены продать "Милан" инвесторам из США.

В данный момент на клуб претендуют две группы. Фаворитом является американский миллиардер итальянского происхождения Рокко Комиссо, который также является владельцем футбольного клуба "Нью-Йорк Космос". Его поддерживает банк Goldman Sachs, и по информации Sky Italia, сегодня в Нью-Йорке между Комиссо и Ханом Ли прошли переговоры о продаже клуба.Также выразила желание купить "Милан" семья Рикеттс, которая владеет бейсбольным клубом "Чикаго Кабс". Рикеттсы занимают 66 место в списке самых богатых семей Америки и их совместное состояние оценивается в 3.4 миллиарда долларов.Спешка с продажей "Милана" объясняется тем, что "россонери" должны вернуть до десятого июля хедж-фонду Elliott Management, который финансировал летнюю трансферную кампанию "Милана", 32 миллионов евро. Если до данного числа "Милан" не вернет долг, он станет собственностью хедж-фонда.




Швеция установила антирекорд чемпионатов мира
Швеция драматически уступила Германии, играя в большинстве и пропустив гол от Тони Крооса на 95-й минуте.

Швеция уже в восьмой раз в своей истории проиграла на чемпионате мира матч, в котором ввела в счете. Ни одна сборная не проиграла так чаще.

Тони Кроос забил решающий гол, когда секундомер показывал 94:42. Это самый поздний гол Германии на ЧМ.


Кьеллини назначен новым капитаном Ювентуса
Защитник Джорджо Кьеллини будет капитаном туринского "Ювентуса" в сезоне 2018/2019.

Почетное звание стало вакантно после того как команду покинул многолетний капитан Джанлуиджи Буффон.Напомним, что 33-летний Кьеллини играет за "Ювентус" с 2005 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3917 Добавлено: 23 июня 2018 19:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 июня
Понедельник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3918 Добавлено: 23 июня 2018 19:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сауль: Лопетеги заслуживал остаться
"Это решение всех удивило. У каждого может быть свое мнение, но такие вопросы нужно обсуждать с командой, а нас никто не спросил.

Я не думаю, что для этого было подходящее время. Хулен Лопетеги заслуживал продолжить то, над чем он работал два года", - цитирует Сауля TVE.

Заключительный поединок группового этапа ЧМ Испания проведет против Марокко в понедельник. Матч начнется в 21:00 по киевскому времени.



Азар, Лукаку и Мертенс могут не сыграть с Англией
Участие всего основного атакующего трио бельгийцев на матч с Англией находится под сомнением.

У Ромелу Лукаку проблемы с связками левой ноги, у Эдена Азара повреждение голени, а Дрис Мертенс во время матча получил сильный удар по лодыжке.

Эту информацию подтвердил главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес.

В следующие 48 часов медперсонал сборной примет решение по поводу участия игроков в решающем матче группового этапа ЧМ против Англии, который состоится 28-го июня.

Отметим, что все трое были заменены по ходу сегодняшнего матча с Тунисом.



На ЧМ-2018 пробито уже больше пенальти, чем за весь прошлый Мундиаль
Введение системы видеоповторов на нынешнем Чемпионате мира существенно увеличило количество назначенных пенальти.

Одиннадцатиметровый, который поставил рефери Милорад Мажич в ворота Южной Кореи в матче с Мексикой стал уже 14-м на нынешнем Мундиале.

Четыре года назад в Бразилии за весь турнир было поставлено 13 пенальти. Сейчас же пока идет только второй тур ЧМ-2018.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3919 Добавлено: 22 июня 2018 18:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 июня
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #3920 Добавлено: 22 июня 2018 18:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марадона: Месси играет сам по себе
Легендарный форвард сборной Аргентины Диего Марадона прокомментировал игру Лионеля Месси в матче против Хорватии (0:3).

"Когда у меня была плохая игра, неожиданно появлялись Хорхе Вальдано и Хорхе Бурручага и подстраховывали меня. У Месси никого нет, он играет сам по себе", – приводит слова Марадоны Sport.ro.

Напомним, что после этого матча Хорватия вышла в плей-офф ЧМ-2018, в то время как шансы Аргентины после первых двух туров выглядят не лучшим образом.


Дарио Срна попрощался с Шахтером





Андрей Лунин прибыл в Мадрид
Голкипер Зари Андрей Лунин прибыл в Мадрид.

Отмечается, что футболист приехал для прохождения медицинских тестов и подписания трудового соглашения со сливочными.

Ранее пресса оценивала сумму этого перехода от 9-ти до 14-ти млн евро.

Напомним, что Андрей Лунин играет в Заре с 2017-го года. В прошлом сезоне футболист отыграл 36 матчей во всех турнирах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче  0:0  МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург  1:0  ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг  1:1  Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія  1:1  Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург  0:0  ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем  0:0  Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед  0:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:0  БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:0  Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 17:13 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
Sport 1
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 11
Гостей: 10
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...