Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #4061 Добавлено: 16 апреля 2018 17:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тедеско: Я очень доволен игрой Коноплянки
Главный тренер Шальке Доменико Тедеско прокомментировал игру украинского вингера Евгения Коноплянки.

- Я очень доволен игрой Коно. Он ждал свой шанс и много работал. Он профессионал, который принимает нестандартные решения.

Например? Если на общем столе все едят рисовый пудинг, то Коно возьмет бутылку воды и бананы, - сказал коуч.

Напомним, что 15-го апреля состоялось рурское дерби Шальке - Боруссия (Д), в котором украинец отличился забитым голом. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гельзенкирхенцев.



Де Брюйне: Салах заслужил приз лучшему игроку АПЛ

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне согласился с тем, что форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах должен стать игроком года в Англии. Бельгиец дал комментарий по этому поводу.

«Да, думаю, если вы не можете выбрать никого из нашей команды, он заслуживает этого. Вероятно, Салах в любом случае выиграет приз. Он играет замечательно. Если соревноваться с кем-то, кто забил так много голов, вам не выиграть.

Я очень доволен своим выступлением в этом сезоне вместе с командой. Если бы я мог голосовать, то отдал бы свой голос за Давида Силву. Он постоянно был в отъезде из-за ситуации с маленьким сыном, не тренировался, но выступал при этом невероятно. Но если награда достанется Салаху, то он ее заслуживает», – сказал бельгиец.

Напомним, что Салах забил 30 голов в АПЛ и 40 во всех турнирах в этом сезоне.



Бензема потерял уверенность в своих силах и летом может покинуть Реал

Реал – очень требовательный клуб, и не каждому из его игроков удается справиться с давлением общественности и трибун.

Как сообщает Marca, сейчас под серьезный моральный пресс попал форвард Карим Бензема, дела которого в текущем сезоне идут, мягко говоря, не ахти.

Француз забил всего пять голов в нынешнем сезоне Примеры, и не смотря на то, что Зинедин Зидан продолжает доверять игроку и постоянно ставит француза в основу, сам Карим, судя по всему, не смог справится с потоком критики и потерял уверенность в собственных силах.

Ярким примером этого является эпизод матча Примеры против Малаги (2:1), когда форвард, находясь в убойной позиции, предпочел не бить по воротам, а сделать передачу на Иско. Этот очень несвойственный, как для по игровому эгоистичного центрфорварда Бензема жест и натолкнул источник на мысль, что форвард находится в глубоком кризисе, причем не только в игровом, но ив моральном плане.

Именно поэтому, если Карим не сумеет перестроить сам себя и не начнет забивать, клуб, несмотря на всю любовь Зидана к игроку, будет вынужден летом продать форварда, так как в Реале, по мнению президента клуба Флорентино Переса, должны играть футболисты, которые выглядят здоровыми не только в физическом, но и в моральном плане.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4062 Добавлено: 16 апреля 2018 07:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 апреля
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4063 Добавлено: 16 апреля 2018 06:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ в седьмой раз стал чемпионом Франции
ПСЖ понадобился всего один сезон, чтобы вернуть себе звание чемпиона Франции.

Любопытно, что парижане оформили чемпионство в матче с прошлосезонным триумфатором - "Монако", победив монегасков со счетом 7:1.

Теперь за пять туров до финиша расстояние от "Монако" составляет 17 очков, и команда Унаи Эмери стала недосягаема для преследователей.

Этот титул стал уже седьмым для ПСЖ в истории, и пятым за последние шесть сезонов.

Для Унаи Эмери это первое чемпионство в карьере тренера. Ранее он побеждал с ПСЖ в Кубке Франции, а также по два раза брал Суперкубок Франции и Кубок французскй лиги, а "Севилью" три раза приводил к успеху в Лиге Европы.

Отметим, что чемпионский Кубок стал вторым трофеем для ПСЖ в сезоне. Ранее парижане победили в Кубке французской лиги, разгромив в финале "Монако" - 3:0

Кроме того, есть шанс взять и третий трофей - в среду команда сыграет в полуфинале Кубка Франции против "Кана".


Иньеста: Я уже все решил
Капитан "Барселоны" Андрес Иньеста заявил, что принял решение относительного своего будущего. Ожидается, что легендарный полузащитник объявит свое решение 30 апреля.

"Я уже решил, что делать дальше. Когда придет время, все это узнают. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку и любовь, но они вряд ли могут заставить меня передумать.

Я очень счастлив, что мы сумели обыграть Валенсию, ведь чемпионство в Примере имеет грандиозное значение для Барсы", – цитирует Иньесту Mundo Deportivo.

33-летний футболист, который имеет пожизненный контракт с Барселоной, видимо собирается покинуть клуб и отправится в китайский Тяньцзинь Цюаньцзянь.

Отметим, что Андрес Иньеста является самым титулованным испанским футболистом в истории (33 титула).





ПСВ - чемпион Голландии 2017/2018!
В 31-вом туре чемпионата Голландии "ПСВ" обыграл "Аякс" со счетом 3:0

В составе победителей отличились Гастон Перейро, Люк Де Йонг и Стевен Бергвейн.

"ПСВ" набрал 80 очков и досрочно обеспечил себе первое место в чемпионате. Идущий вторым "Аякс" имеет 70 очков в активе.

Таким образом "ПСВ" стал чемпионом Голландии в 24-тый раз.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4064 Добавлено: 15 апреля 2018 08:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 апреля
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4065 Добавлено: 15 апреля 2018 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цыганков: В таких играх всегда самоотдача - на первом месте




Пятов: Это была самая невыразительная наша игра за все то время, что я в Шахтере
Вратарь "Шахтера" Андрей Пятов прокомментировал поражение киевскому "Динамо" в матче УПЛ (0:1).

Наверное, за все то время, что я в "Шахтере", это была самая невыразительная наша игра. Фактически играли минут семь в конце первого тайма, а все остальное время непонятно что делали. В предыдущих поединках было желание, борьба, а сегодня какая-то расслабленность. Не знаю, чем это можно объяснить. Но виновата вся команда, нельзя так безответственно выходить на матч.

Надо поговорить и сделать выводы. Теперь разрыв в таблице сократился, будет больше давления. Но посмотрим, может, оно и к лучшему: более собранно подойдем к следующим встречам", - сказал Пятов.


Шевченко: Сборная Украины рассчитывает на Шепелева
Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями от матча "Шахтер" – "Динамо" (0:1).

"Болел ли я за "Динамо"? Конечно. Но прежде всего, хочу поздравить с хорошим результатом, интрига вернулась в чемпионат и теперь мы с нетерпением ждем следующих матчей.

Была интересная игра, но моментами команды играли не интенсивно. В целом я смотрел за сборниками, и ребята проявили себя хорошо.

Шепелев? Мы всегда на него рассчитываем, он молодой, перспективный и находится в обойме сборной. Я хорошо знаю его характеристики. Рад, что он провел хороший матч. В плане объема работы он провел хороший матч. Рад за всех сборников, которые играют на хорошем уровне.

Гармаш? Он тоже провел хороший матч в своем стиле, выполняя много работы с моментами на грани фола. Он выглядит хорошо. Всех игроков "Динамо" нужно выделить по этому показателю. Они выполнили большой объем работы, чтобы хорошо сыграть. Было заметно, что физически они выглядели лучше "Шахтера", - сказал Шевченко телеканалу "Футбол 2".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4066 Добавлено: 14 апреля 2018 19:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 апреля
Понедельник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4067 Добавлено: 14 апреля 2018 19:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Диего Симеоне надеется удержать Яна Облака
"Ян Облак - лучший в мире на данный момент. Мы пытаемся сохранить всех наших лучших игроков в команде. Я надеюсь, что он останется и поможет расти нам как команда и как клуб. Он счастлив в Мадриде и продолжает прогрессировать"

"Все команды, которые выигрывают что-то, делают это потому что имеют в своем составе великих вратарей", - цитирует Диего Симеоне издание AS.

Напомним, что ранее Атлетико вышло в полуфинал Лиги Европы, где им будет противостоять лондонский Арсенал.

Первый полуфинал пройдет 26 апреля на Эмирейтс, а решится судьба путевки в финал 3 мая на стадионе Ванда Метрополитано.




Барселона установила рекорд Ла Лиги по количеству матчей без поражений
"Барселона" обыграла дома "Валенсию" (2:1) и продлила свою серию без поражений в чемпионате Испании до 39 матчей.

Ранее ни одной команде в чемпионате Испании не удавалось показать такой результат. Барселона превзошла показатель "Реал Сосьедада", который не проигрывал 38 матчей на протяжении сезонов 1978-1979 и 1979/1980. "Барселона" тоже растянула свое достижение на два сезона – семь матчей пришлись на прошлый сезон и 32 на нынешний.Только один игрок "Барселоны" принял участие во всех рекордных 39 поединках. Это вратарь Марк-Андре тер Штеген. У "Реал Сосьедада" таких футболистов было четыре – кипер Луис Арконада, защитники Хенаро Селайета и Хулио Олаисола, а также форвард Роберто Уфарте.




Шахтер третий матч подряд не может забить Динамо
"Шахтер" и "Динамо" провели между собой три матча в рамках нынешнего розыгрыша украинской Премьер-лиги.

Во всех этих матчах "горняки" не смогли забить киевскому клубу ни одного гола.Два поединка в Харькове закончились минимальной победой "Динамо" (1:0), а в Киеве команды сыграли вничью без голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4068 Добавлено: 13 апреля 2018 18:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 апреля
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4069 Добавлено: 13 апреля 2018 18:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Хочу огорчить тех, кто думает, что Ливерпулю достался самый легкий соперник из всех
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал результаты жеребьевки полуфиналов Лиги чемпионов, по результатам которой в соперники английскому клубу досталась "Рома".

"Хочу огорчить тех, кто думает, что нам достался самый легкий соперник из всех. Судя по всему, эти люди явно не видели матчи "Ромы" с "Барселоной". Результат первого матча (4:1) не отражает самой игры – это было противостояние гениального Лионеля Месси против хорошей команды. Второй матч был выдающимся. "Рома" могла выиграть 4:0 или 5:0. Я был очень впечатлен игрой римлян", - цитирует Клоппа официальный сайт "Ливерпуля".

Напомним, что первый матч команд пройдет в Англии 24 апреля. Ответная встреча состоится в Италии 2 мая.



Реал и Бавария обновят рекорд, сыграв между собой в еврокубках в 25-й и 26-й раз
"Реал" и "Бавария", которые, благодаря жребию, сыграют между собой в полуфинале Лиги чемпионов, обновят еврокубковый рекорд, сообщает Gracenote Live.

Матчи между командами станут для них 25-м и 26-м в истории еврокубков соответственно.

Также интересно, что июнхенский клуб в 6-й раз подряд сыграет в полуфинале Лиги чемпионов против команды из Испании.

Напомним, что первый матч соперников состоится в Мюнхене 25 апреля, а ответная встреча - в Мадриде 1 мая.



УЕФА определил лучшего игрока недели в Лиге Европы
Хавбек Арсенала Мохамед Эль-Ненни получил звание лучшего игрока недели в Лиге Европы. Данную информацию подтверждает официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в ответном матче 1/4 финала против ЦСКА египтянин отличился двумя голевыми передачами. Футболист получил 84% голосов опрошенных.

Напомним. что в полуфинале Лиги Европы Арсенал встретится с мадридским Атлетико. Первые матчи 1/2 финала пройдут 26-го апреля, ответные - 3-го мая.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4070 Добавлено: 12 апреля 2018 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 апреля
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4071 Добавлено: 12 апреля 2018 17:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Переговоры по новому контакту Юмтити замедлились после вылета Барселоны из Лиги чемпионов
С большим трудом продолжаются переговоры по новому контракту защитника "Барселоны" Самуэлю Юмтити.

Как сообщает Bleacherreport, переговоры, которые и раньше шли с большим трудом, практически остановились после болезненного вылета каталонцев из Лиги чемпионов от "Ромы" (4:1, 0:3).

Отмечается, что данной ситуацией намерен воспользоваться "Манчестер Юнайтед", который проявляет предметный интерес к французскому защитнику.

В действующем контракте 24-летнего игрока, который рассчитан до лета 2021 года, прописана сумма отступных в размере 60 млн евро, и этим пунктом может и воспользоваться "Юнайтед", чтобы уже летом перехватить перспективного оборонца.

Напомним, в текущем сезоне Юмтити провел 36 матчей во всех турнирах, результативными действиями не отличался.




Фонсека: Готовлюсь к агрессивному Динамо в обороне







4 игрока Ромы вошли в команду недели Лиги чемпионов

УЕФА по результатам ответных четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов определил команду недели.

В символическую сборную вошли 4 игрока Ромы, по два представителя Баварии, Севильи и Ювентуса, и один футболист Ливерпуля.

Вратарь: Давид Сорья (Севилья);

Защитники: Александар Коларов, Костас Манолас (оба – Рома), Матс Хуммельс, Хави Мартинес (оба – Бавария), Клеман Лангле (Севилья);

Полузащитники: Даниэле Де Росси (Рома), Блез Матюиди, Марио Манджукич (оба – Ювентус);

Нападающие: Эдин Джеко (Рома), Мохаммед Салах (Ливерпуль).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4072 Добавлено: 11 апреля 2018 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 апреля
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4073 Добавлено: 11 апреля 2018 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Путин, ты заплатишь за убийство мусульман - ИГИЛ продолжает угрожать терактами во время ЧМ-2018
Исламистская террористическая группировка ИГИЛ опубликовала плакаты с угрозами атак во время предстоящего чемпионата мира. Появилось несколько плакатов, на которых террористы угрожают атаками за действия России на территории Сирии и поддержку президента Сирии Башара Аль-Асада. На одном из них написано: "Россия-2018. Путин, ты неверующий. Ты заплатишь за убийство мусульман", сообщает The Daily Mail.

Напомним, что ранее террористы уже опубликовали плакаты с угрозами футболистам Лионелю Месси и Криштиану Роналду.

ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля.



В Аргентине довольны вылетом Барселоны из ЛЧ
Аргентинские СМИ восприняли вылет Барселоны в четвертьфинале Лиги чемпионов от Ромы (4:1, 0:3) со смесью разочарования и одобрения.

Многие газеты сегодня вышли со статьями, в которых поражение Барсы воспринимается не как катастрофа, а как шанс для форварда каталонцев Лионеля Месси лучше подготовиться к ЧМ-2018.

В частности, газета Clarín пишет, что Месси в последнее время играл с риском обострения мышечной травмы, зато теперь футболист сможет приложить все усилия для восстановления своей физической формы.

В свою очередь, издание La Nación сообщает, что вылет Барсы из турнира должен дать игроку мощный эмоциональный толчок, и поэтому Лионель должен приехать на ЧМ-2018 голодным и жадным до побед.

Напомним, что ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля.


Динамо готовится к матчу с Шахтером без троих игроков
Динамо готовится к поединку 27-го тура УПЛ против Шахтера, сообщает официальный сайт клуба.

Из-за повреждения ключицы сегодня не тренировался Николай Шапаренко. В свою очередь, перуанец Карлос Самбрано пропустил занятие по причине вирусной инфекции.

Защитник Тамаш Кадар занимался по индивидуальной программе.

Центральный матч 27-го тура чемпионата Шахтер - Динамо состоится 14-го апреля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4074 Добавлено: 10 апреля 2018 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 апреля
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4075 Добавлено: 10 апреля 2018 17:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: В первой игре случилось то, что случилось
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями перед ответным матчем против «Ювентуса» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Для нас ничего не изменилось. Мы понимаем, что это другой матч, в первой игре случилось то, что случилось. Тогда мы провели хороший матч, но судьба противостояния на 50% решится завтра, так что нам нужно провести еще один отличный матч.

Мы должны уважать соперника, потому что великие команды никогда не сдаются. Если мы будем настроены с первой до последней минуты, у нас будут хорошие шансы пройти дальше, но мы должны показать это на поле. Разница между испанским и итальянским чемпионатами? Я не считаю итальянский чемпионат слабым. Просто Ла Лига сейчас на очень высоком уровне», – цитирует Зидана Football Italia.

Напомним, что ответный матч пройдет 11 апреля и начнется в 21:45. В первом поединке «Реал» одержал победу 3:0.




Комитет арбитров ФФУ вынес решение по спорным моментам в матче Динамо - ЗаряКомитет арбитров ФФУ на своем сайте разместил пресс-релиз, в котором оценил действия судейской бригады на матчи 26-го тура УПЛ "Динамо" - "Заря".

50 мин. Ассистенту арбитра №2 не хватило концентрации - он не заметил положение игрока № 7 хозяев (Вербич), который упал на газон. После отскока мяча от ворот гостей, игрок № 7 хозяев (Вербич) поднимается с газона и, используя выгоду в виде собственного положения вне игры, что предшествовала удару, забивает гол не по Правилам. Этот гол не должен был быть засчитан и, если бы была применена система видеоповторов, то такой гол был бы отменен.

67 мин. В пользу гостей из-за умышленной игры рукой было правильно назначено 11-метровый удар. Игрок № 7 (Кочергин) гостей делает подачу, направленную к центру штрафной площади, а футболист № 26 хозяев (Бурда) в подкате протягивает руки к земле и препятствует этой передаче. Правильное толкование по преднамеренности игры рукой, - говорится в сообщении.




Видаль и Алаба не сыграют в ответном матче с Севильей

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес перед ответным четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов с "Севильей" рассказал о состоянии травмированных игроков команды.

Как заявил тренер, защитник Давид Алаба и полузащитник Артуро Видаль пропустят матч.

"Думаю, Артуро Видаль вернётся к тренировкам в четверг, так что не сыграет с "Севильей". Алаба тренировался с командой, но последние несколько дней он отдыхал, поэтому мы не могли нагружать его по максимуму. Поэтому я думаю, что ему будет лучше потренироваться ещё и вернуться в строй в субботу", - цитирует Хайнкеса пресс-служба УЕФА.

Напомним, ответный матч четвертьфинала ЛЧ "Бавария" - "Севилья" состоится в среду 11 апреля и нчнется в 21:45. В первом поединке Бавария выиграла со счетрм 2:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4076 Добавлено: 9 апреля 2018 18:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тухель подпишет с ПСЖ двухлетний контракт - СМИ
Немецкий специалист Томас Тухель в скором времени будет объявлен главным тренером "Пари Сен-Жермен", утверждает tz.de.

Наставник поставит свою подпись под бумагами, которые вступают в силу с окончанием текущего сезона, с двухлетним контрактом. Объявление о начале сотрудничества должно состояться в ближайшее время, но не ранее официальной победы ПСЖ в нынешнем чемпионате Франции, до которой осталось несколько очков.

Напомним, что 44-летний Тухель остается без работы с мая 2017 года, когда покинул дортмундскую "Боруссию". Немецкие СМИ ранее утверждали, что наставник является одним из претендентов на должность главного тренера "Баварии", которая этим летом также расстанется со своим глакомом - Юппом Хайнкесом.



Гвардиола: Чтобы пройти дальше в ЛЧ, мы должны показать идеальный футбол
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола накануне ответного матча ЛЧ против "Ливерпуля" заявил, что у его команды есть шансы на проход в следующий раунд.

Напомним, что на прошлой неделе "горожане" уступили мерсисайдцам 0:3 в первой игре 1/4 финала чемпионской лиги. Ко всем проблемам наставника, на выходных его команда упустила преимущество в два гола, проиграв соседям из "Манчестер Юнайтед".Матч "Ман Сити" - "Ливерпуль" состоится 10 апреля в 21:45.



Федерация Марокко подтвердила проведение спарринга с Украиной
Королевская марокканская футбольная федерация подтвердила, что национальная сборная этой страны проведет спарринг с командой Украины.

Поединок пройдет в рамках подготовки марокканцев к ЧМ-2018. Встреча состоится 30 мая в Швейцарии.

Отметим, что помимо Украины сборная Марокко также проведет контрольные матчи со Словакией и Эстонией.

Напомним, что по окончании текущего сезона у команды Андрея Шевченко запланировано два спарринга. Помимо Марокко, вероятнее всего, вторым соперниом станет Албания.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4077 Добавлено: 9 апреля 2018 07:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

11 апреля
Среда
GMT-00-

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4078 Добавлено: 9 апреля 2018 07:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сразу два игрока Ювентуса летом могут перебраться MLS
Многие звездные футболисты, которым уже за 30, покидают Европу и едут в чемпионаты Азии и MLS.

Как сообщает Corriere della Sera, клубы из США, при этом не уточняются названия, хотят будущим летом переманить к себе Сами Хедиру и Клаудио Маркизио из "Ювентуса".

Отметим, что к Маркизио проявляет интерес также "Шальке".

Ранее сообщалось, что Маркизио подумывает о смене обстановки, потому что получает мало игрового времени. В текущем сезоне на его счету всего 14 матчей, у Хедиры - 31 поединок.




Евтушенко: Работа в Черкасском Днепре - одно разочарование
Экс-игрок киевского "Динамо" Вадим Евтушенко рассказал о периоде работы в "Черкасском Днепре":

- Что вам дала работа в "Черкасском Днепре"?

- Ничего особенного, одно разочарование. У меня был контракт на полтора года, задачей был выход команды в Премьер-лигу. Однако в декабре я принял команду, а в январе-феврале стало понятно, что у клуба будут финансовые проблемы.

- Когда вы возглавляли команду, вы об этом не знали?

- Если ставится задача выхода в УПЛ, значит, нужно верить, что у команды все хорошо. Реалии оказались другими.

- То есть вас обманули?

- Не хочу это называть обманом. Я думаю, это стечение обстоятельств, ведь экономика всей страны ухудшилась. Естественно, я недоволен тем, что президент клуба тогда не сравнил свои возможности с желаниями.





Дортмундская Боруссия хочет подписать игрока, которым интересовался Шахтер
Дортмундская "Боруссия" интенсивно работает над трансфером 23-летнего вингера португальского "Портимоненсе" и сборной Японии Шои Накаджимы. Об этом сообщает издание Record.

У "шмелей" есть конкуренты в виде "Бенфики" и "Галатасарая".

Напомним, что зимой этого игрока хотел пригласить "Шахтер", но португальцы ответили отказом на 10-миллионное предложение "горняков". "Портимоненсе" отказал поскольку сумма отступных за 23-летнего футболиста выросла до 20 миллионов евро. Японец 6 января подписал новый контракт до лета 2020 года.

Отметим, что в текущем сезоне Накаджима провел 28 поединков, забил 9 голов и отдал 9 результативных передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4079 Добавлено: 8 апреля 2018 07:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 апреля
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4080 Добавлено: 8 апреля 2018 07:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: Мы не собирались испортить празднование, нам просто нужны очки



Барселона повторила рекорд Ла Лиги 38-летней давности

"Барселона" легко обыграла дома "Леганес" и продлила свою серию без поражений в чемпионате Испании до 38 матчей.

Ранее только одной команде удавалось показать такой результат. "Реал Сосьедад" не проигрывал 38 матчей на протяжении сезонов 1978-1979 и 1979/1980. "Барселона" тоже растянула свое достижение на два сезона – семь матчей пришлись на прошлый сезон и 31 на нынешний. Превзойти почти 40-летний рекорд "Барселона" сможет, если добьется победы или ничьи в матче с "Валенсией" через неделю.

Только один игрок "Барселоны" принял участие во всех рекордных 38 поединках. Это вратарь Марк-Андре тер Штеген. У "Реал Сосьедада" таких футболистов было четыре – кипер Луис Арконада, защитники Хенаро Селайета и Хулио Олаисола, а также форвард Роберто Уфарте.Победу в сегодняшнем матче "Барселона" принес хет-трик Лионеля Месси. В 40-й раз он забивает за "Барселону" три гола в одном матче (29 раз в Ла Лиге, три в Кубке Испании, один в Суперкубке и семь в еврокубках). Только один игрок в испанском футболе делал хет-трики чаще (Криштиану Роналду - 44).



Бурда: Старались всем устроить праздник
Автор первого мяча в ворота "Зари" защитник "Динамо" Никита Бурда поделился впечатлениями от матча.

- Сегодня нам было непросто, хорошо, что забили быстрый мяч, после которого стало легче играть. «Заря» - очень хорошая, неуступчивая команда с сильным составом. Судя по результату, может показаться, что победа далась нам достаточно легко, но на самом деле было сложно. С луганчанами всегда играть непросто. Матч получился достаточно жестким, поскольку обе наши команды хотели победить, отсюда частые нарушения правил и выходы врачей на поле.

- Что стало переломным моментом встречи?

- Наверное, второй забитый мяч. После перерыва мы за короткое время отличились дважды, и это предопределило исход игры.

- Прокомментируйте момент с вашим забитым мячом.

- На тренировках мы отрабатываем игру при стандартных положениях. Как обычно, я пошел на дальнюю штангу, получилось, что мяч был доставлен именно туда, и я замкнул эту передачу.

- Пенальти арбитр назначил справедливо?

- Думаю, да. Я хотел перехватить передачу, не успел убрать руку, и мяч попал в нее.

- Последние минут 15 игры были больше похожи на тренировку?

- Я бы так не сказал. Просто мы старались всем устроить праздник, все-таки, на матч пришло много людей.

- Перед матчем с «Шахтером» сегодняшний результат добавляет уверенности?

- Конечно. Мы все с хорошим настроением будем готовиться к поединку с донетчанами.

- Как завтра собираетесь отмечать Пасху? У вас есть особые семейные традиции?

- Нет, просто, как обычно, соберемся семьей, родными и близкими, сходим в церковь, отметим праздник. А с понедельника уже будем готовиться к следующей игре.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум  0:0  ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 21:43 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:25 - "Слепая". Чужая жизнь.
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...