Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #4441 Добавлено: 20 октября 2017 08:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 октября
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4442 Добавлено: 20 октября 2017 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо – Янг Бойз 2:2. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича




Динамо – Янг Бойз 2:2. Послематчевая пресс-конференция Ади Хюттера
После матча третьего тура группового этапа Лиги Европы "Динамо" – "Янг Бойз" (2:2) на традиционной послематчевой пресс-конференции с представителями прессы пообщался главный тренер гостей Ади Хюттер.

— Думаю, мы сегодня показали интересную игру. Обе команды имели шансы вырвать победу. Но, по крайней мере, нас никто не упрекнет, что мы не заслужили этой ничьей.

— С "Динамо" без Ярмоленко вашей команде было проще играть?

— В прошлый раз мы проиграли в Киеве со счетом 1:3, а сегодня на табло 2:2. Так что этот матч мы провели лучше. Ярмоленко — футболист такого уровня, который может влиять на результат любого поединка.

— Были ли у вас ощущение после первого тайма, что можете победить "Динамо"?

— Да, я верил, что мы можем выиграть. Но в то же время я понимал, что с первых же минут второго тайма "Динамо" будет увеличивать давление на наши ворота. Меня не устраивает итоговый результат: мы, по сути, загнаны в угол, и наши шансы на выход из группы уменьшились. Если бы нам сегодня удалось удержать победный счет, то ситуация в группе для нас была бы совсем другой.

— Со всеми ли решениями арбитра вы были согласны?

— Нет. Единоборств по ходу матча не избежать, но сегодня решения арбитра мне понравились куда меньше, чем игра, которую показывали команды...



Вернидуб: С каждой игрой ребята набираются в Лиге Европы опыта
Главный тренер Зари прокомментировал матч 3-го раунда групповой стадии Лиги Европы против Герты.

- Мы отдали инициативу на старте. Это был наш план. Хотели присмотреться к Герте. После 20-й минуты начали высокий прессинг. Свой момент заработали и в хорошем стиле его реализовал наш бразилец Силас.

Второй тайм тоже заносим в актив. Мы разбежались, создали хорошие атаки. Гол забили хороший. Минус - это пропущенный гол со стандарта. Нас ждет тяжелый матч в Берлине.

Поменял Харатина, а не Силаса, у которого была карточка, потому что Игорь не доиграл с Зельке, когда тот забил. Еще хотел освежить центр.

С каждой игрой ребята набираются в Лиге Европы опыта и будут сильнее. Уверен, что в чемпионате также наберем свое.

Я буду защищать Юри. Да, первый тайм хуже, но во втором все отлично делал и выполнил большой объем работы, - сказал наставник луганчан.

Напомним, что Заря во Львове обыграла Герту со счетом 2:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4443 Добавлено: 19 октября 2017 18:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 октября
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4444 Добавлено: 19 октября 2017 18:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович вернулся к тренировкам с командой
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович приступил к тренировкам с командой.

Как сообщает The Sun, форвард на данный момент работает с некоторыми ограничениями. В частности Златан тренируется по облегченной программе, а также не принимает участие в занятиях, в которых возможны контактные единоборства.

Напомним, что в конце августа Ибрагимович подписал годичный контракт с "МЮ". 35-летний футболист уже играл за "Манчестер Юнайтед" в прошлом сезоне, забив 28 голов в 48 матчах, однако после тяжелой травмы, которую швед получил в мае, клуб решил не продлевать контракт с форвардом.



Карпаты задолжали игрокам четыре миллиона долларов

ФК Карпаты имеет задолженность по зарплатам в размере 4-х миллионов долларов, сообщает Вголос.

Такая ситуация может обернуться для клуба снятием очков, а случае дальнейшего непогашения долга - переводом в низший дивизион.

Напомним, что Карпаты идут предпоследними в турнирной таблице УПЛ.




Фонсека: После успешного сезона был риск, что игроки сосредоточатся на Лиге Чемпионов
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека поделился мнением о перспективах команды в нынешнем сезоне.

- После успешного сезона был риск, что игроки сосредоточатся на Лиге Чемпионов и немного расслабятся во внутреннем чемпионате, но этого не произошло. В чемпионате Украины мы остаемся на первом месте, играя без страха, рискуя и, что немаловажно, сохраняя нашу философию. Эта смелость компенсировалась хорошими результатами и главным образом хорошей оценкой экспертов. В данном случае у нас есть все основания, чтобы мечтать, - сказал португалец.

Напомним, что Фонсека возглавил Шахтер в конце мая 2016-го года

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4445 Добавлено: 18 октября 2017 19:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 октября
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4446 Добавлено: 18 октября 2017 19:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В случае завоевания Золотого мяча Неймар получит бонус в размере 3 млн евро
Бразильский нападающий "ПСЖ" Неймар в случае завоевания Золотого мяча получит солидные премиальные.

Как сообщает Le Parisien, в контракте игрока прописан пункт, по которому в случае завоевания форвардом престижного приза клуб выплатит ему 3 млн евро. При этом сообщается, что данный пункт рассчитан не на определенный год, а на все время, которое бразилец проведет в "ПСЖ".

Напомним, что Неймар перешел в "ПСЖ" из "Барселоны" этим летом за рекордные 222 млн евро. В текущем сезоне бразилец в девяти матчах за парижан забил 8 голов и отдал 8 результативных передач.




Президент ПСЖ вызван на допрос по делу о коррупции
Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи вызван на допрос в суд Швейцарии по делу о коррупции, информирует AFP. Заседание состоится в Берне 25 октября.

Прокуратура Швейцарии недавно завела уголовное дело и выдвинула подозрение в деле о даче взятки экс-генеральному секретарю ФИФА Жерому Вальке со стороны финансовой группы BeIN Media Group, которая принадлежит катарскому собственнику "ПСЖ" Нассеру Аль-Хелаифи. Утверждается, что руководство медиагруппы пыталось договориться с Вальке о выигрыше тендера на получение ТВ-прав на трансляцию чемпионатов мира 2026 и 2030 годов.

Позже появилась информация, согласно которой в качестве взятки Вальке была передана президентом "ПСЖ" вилла на Сардинии стоимостью 7 млн евро. При этом сообщается, что в обмен на это BeIN Media Group получила права на трансляцию ЧМ-2018, 2022, 2026 и 2030 в некоторых конкретных странах.




Палкин: Ждем ответ от антидопингового агентства по поводу Срны

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4447 Добавлено: 17 октября 2017 17:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 октября
Четверг
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4448 Добавлено: 17 октября 2017 17:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Контрольный матч Украина - Словакия пройдет во Львове
Контрольный матч Украина - Словакия пройдет во Львове, сообщает Спортивка.

Товарищеский матч национальных сборных состоится 10-го ноября на Арене Львов.

Напомним, что накануне главный тренер сборной Украины попросил организовать спарринг для национальной команды и ФФУ эту просьбу удовлетворила.



Бернард: У меня было много проблем с Луческу
Полузащитник "Шахтера" Бернард сравнил работу под руководством Мирчи Луческу и нынешнюю - под руководством Паулу Фонсеки.

"У меня было много проблем с Луческу. Поэтому, если я сейчас буду говорить хорошо о Фонсеки и плохо о Луческу, то это полностью отразит то, что я переживал три года с предыдущим тренером.

Как только мы переехали в Киев, у Луческу не было сил, а у нас — положительных результатов. Его все не устраивало. Луческу не прилагал много усилий, чтобы адаптироваться к сегодняшнему дню. Нельзя просто жить футболом, которым ты жил несколько лет назад. Нужно понимать, что игра эволюционирует и становится совершенно другой. Надо смотреть не только на свою команду, но и на соперника. Что у Луческу не очень хорошо получалось.

Паулу же показал, что даже без хорошей тренировочной базы, без своего стадиона мы можем выигрывать. Он умеет мотивировать игроков, передавать свое видение по работе, отлично строит свою команду и хорошо разбирает соперника", - цитирует Бернарда Трибуна.

Напомним, Мирча Луческу возглавлял "Шахтер" с 2004 по 2016 год, став с "горняками" 8-кратным чемпионом Украины.




СМИ: Милан начал переговоры с Аллегри
Руководство "Милана" все-таки намерено подыскать замену главному тренеру команды Винченцо Монтелле. Буквально вчера спортивный директор клуба Марко Фассоне заверял, что руководство даст Монтелле определенное время, однако уже сегодня La Repubblica заявляет, что "Милан" заинтересован в услугах главного тренера "Ювентуса" Массимилиано Аллегри.

Какие либо временные рамки, когда может состояться смена тренера, не называются, однако издание утверждает, что "Милан" уже начал с Аллегри предварительные переговоры.

Также стоит отметить, что по слухам в итальянских СМИ, "Ювентус" может уволить Аллегри в конце сезона случае, если команда не выиграет Лигу чемпионов. Именно поэтому рокировку "Милана" по смене Монтеллы на Аллегри считают в Италии вполне реальной. Пусть не в ближайшее время, но к концу сезона.

Напомним, что после 8 туров "Милан" занимает 10-е место в турнирной таблице.

Также не лишним будет добавить, что Аллегри уже возглавлял "Милан" с 2010 по 2014 год. Под его руководством "россонери" становились чемпионами Италии и обладателями Суперкубка Италии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4449 Добавлено: 16 октября 2017 19:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 октября
Среда
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4450 Добавлено: 16 октября 2017 19:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жеребьевка плей-офф ЧМ-2018: Стал известен посев команд
ФИФА опубликовала обновленный рейтинг сборных, благодаря которому стали известны команд, которые будут "сеянными" в европейских стыковых матчах отборочного раунда чемпионата мира-2018.

В их число вошли сборные Швейцарии (11 место), Италии (15 место), Хорватии (18-е место) и Дании (19-е место).

"Несеянными" стали Северная Ирландия (23-е место), Швеция (25-е место), Ирландия (26-е место) и Греция (47-е место).

Напомним, что жеребьевка раунда плей-офф квалификации на ЧМ-2018 состоится в Цюрихе 17 октября. По результатам жеребьевки все команды сыграют по два поединка: дома и на выезде.

Первые матчи пройдут 9-11 ноября, ответные — 12-14 ноября.

Жеребьевка финальной стадии чемпионата мира-2018 пройдет 1 декабря.



Луис Адриано: Когда забил первый гол в финале Кубка УЕФА, эмоции были непередаваемые
Нападающий Спартака Луис Адриано поделился воспоминаниями о карьере в Шахтере.

- Выступая за Шахтер, я установил несколько рекордов. Не только в Лиге Чемпионов, но и в чемпионате Украины. Становился его лучшим бомбардиром. Кроме того, забил один из самых быстрых голов в первенстве - на 13-й секунде. Никогда ранее столь скоро мяч в ворота не посылал. После удачных матчей обычно забираю себе игровой мяч на память. Вся команда расписывается на нем, а потом ставлю его дома на видное место. Так что все до сих пор храню.

Мне также посчастливилось забить пента-трик в Лиге Чемпионов. Знаете, такое, конечно, не забывается! Даже сейчас, когда говорю об этом, испытываю радость и гордость. Это Лига Чемпионов, в ней представлены лучшие клубы Европы. Смог забить пять мячей! Правда, уже давно не возвращался к тем моментам. Столько времени прошло после того матча с БАТЭ.

Забрал ли я мяч, который забил Вердеру? К сожалению, его забрать не смог. Забил первый гол в матче на 25-й минуте. Не думал в тот момент о том, чтобы сохранить что-то на память. Самое главное, что мы выиграли и стали обладателями Кубка УЕФА. Эмоции были непередаваемые! А еще мне запомнился первый гол, который забил в международном турнире. Это было в 2006 году на чемпионате мира среди клубов. Я выступал за Интернасиональ. В полуфинале соревнования вышел на замену и послал в ворота египетского Аль-Ахли победный мяч. Мы выиграли - 2:1, а в финале турнира оказались сильнее самой Барселоны, за которую тогда играл Рональдиньо, - делится воспоминаниями бразильский форвард.

Луис Адриано перешел в московский Спартак зимой 2017-го года из Милана.




Зидан: Важно доказать, что чемпионат Испании лучше английского
Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан перед матчем группового раунда Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" подчеркнул важность предстоящего поединка.

"Конечно, это личное восприятие, но мне всегда нравился чемпионат Англии. Там играют много и игры зачастую высокого качества.

Просто футбол там немного другой. В Англии больший уклон на физподготовку. Когда команда физически сильна, у нее гораздо больше шансов на победу.

Однако я сейчас работаю в Испании и хочу сказать, что именно испанский чемпионат сейчас сильнейший в Европе. Матч между английской и испанской командой очень интересен. Это своеобразный финал в группе. Поэтому в этих матчах для нас важно будет победить и доказать, что чемпионат Испании лучше английского", – цитирует AFP Зидана.

Напомним, что поединок третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов "Реал" – "Тоттенхэм" состоится во вторник 17 октября и начнется в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4451 Добавлено: 15 октября 2017 18:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Симеоне: Месси не настолько устал, как многие ожидали
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне рассказал о своем впечатлении от матча с "Барселоной" (1:1).

"Прекрасная ночь великолепного футбола. Был хороший матч, у каждой из команд свои сильные стороны, и был впечатляющий Месси, который не настолько устал после перелетов, как многие предполагали. "Атлетико" хорошо сыграл в большом матче. Покидали поле с ощущением, что мы справились, и что собираемся играть так дальше.

Ощущая необходимость забить гол во втором тайме, "Барселона" атаковала больше, но мы хорошо защищались. Не думаю, что мы смогли бы чего-то достичь на контратаках", - подытожил Симеоне.



Дентиньо и еще два игрока пропустят поединок с Фейеноордом

Сегодня утром "Шахтер" начал подготовку у поединку 3-го тура Лиги Чемпионов.

К встрече с "Фейеноордом" готовятся все игроки, за исключением травмированных Сергея Кривцова, Максима Малышева и Дентиньо.

Завтра утром "горняки" вылетят в Нидерланды.

Матч "Фейеноорд" – "Шахтер" состоится 17 октября на стадионе "Фейеноорд" в Роттердаме. Начало в 21:45.



Зозуля в старте на матч аутсайдеров Сегунды
Сегодня в 17.00 начнется поединок межу Альбасете и Севильей-II. Матч главных аутсайдеров Сегунды. Команды на сегодня занимают 21-е и 22-е место соответственно.

В старте хозяев поля, уже привычно, выйдет Роман Зозуля, который является лучшим бомбардиром команды.

Отметим, что в шести матчах чемпионата на счету украинца 2 мяча.

Напомним, что по итогам голосования Зозуля был признан лучшим игроком Альбасете в сентябре.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4452 Добавлено: 15 октября 2017 09:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 октября
Вторник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4453 Добавлено: 15 октября 2017 09:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вальверде: Позитивно рассматриваю результат матча с Атлетико
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде доволен, что его команда добыла ничью в матче с "Атлетико".

"Я позитивно рассматриваю этот результат. Мы заработали это очко. Играли с очень хорошим оппонентом. Суарес был очень хорош и кроме забитого гола. У него появится уверенность, и он способен на большее. Он постоянно потрясающе перемещался у ворот соперника.

Знаю, что Месси устал после матчей сборных, но он в любой ситуации готов сыграть. Мы знаем, сколько страха он вселяет игрокам и болельщикам соперника.

Нам не хватало глубины в первом тайме, но во второй половине мы больше надавили, и это принесло результат", - сказал Вальверде.



Днепр: Клуб не получал уведомлений о снятии 24 очков и остается на втором месте

Один из лидеров Второй лиги "Днепр" отрицает, что подвергся санкциям от ФИФА в виде снятия 24 очков.

В заявлении на официальном сайте "Днепра" говорится, что информация о санкциях (озвученная со-основателем "Металлиста 1925" Сергеем Стороженко – прим.ред.) не соответствует действительности. "ФК "Днепр" не получал уведомлений от украинских и международных дисциплинарных органов о таком решении".

Клуб указывает и на то, что в турнирной таблице на официальном сайте ПФЛ остается на втором месте с 34 очками.






Зидан: Очень важно, что Роналду забил
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал непростую победу на выезде над "Хетафе" (2:1).

"Мы хорошо начали и создали много моментов. Во втором тайме было 10 или 15 минут, когда нам было непросто, но мы выиграли благодаря характеру. Игра была хорошая, но не идеальная. Мы рады за заслуженный результат, посмотрим, как сыграют другие. Нам помог выход Иско, который сделал результативную передачу.




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4454 Добавлено: 14 октября 2017 15:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 октября
Понедельник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4455 Добавлено: 14 октября 2017 15:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суд конфисковал у футболиста авто стоимостью 100 000 фунтов
Экс-футболист "Вест Бромвича" и сборной Бельгии, похоже, окончательно всех достал.

Эль-Ганасси был пойман на превышении скорости, когда он а своем Porshe Carrera 4 гнал 66 миль/час по трассе с максимально разрешенной скоростью 30 миль/час.

Помимо превышения, оказалось, что он еще и нарушил запрет на вождение.

Для Яссина это было уже 14-й привод, связанный с управлением автомобиля.

Именно на основании того, что футболит "Нанта" является "злостным рецидивистом", суд принял решение конфисковать автомобиль, стоимостью более 100 000 фунтов.

Также игроку был выписан штраф в 6 000 фунтов и оформлен очередной запрет на вождение в течении девяти месяцев.

Кроме того, ему также предписано предоставить медицинские и психологические отчеты, прежде чем его снова пустят за руль.



Известны даты и время начала матчей 14-го и 15-го туров УПЛ

УПЛ утвердила даты и время начала матчей 14-го и 15-го туров.

"Горняки" принимают в Харькове "сталеваров", а затем "Динамо" в Киеве сыграет против "Ворсклы".

14 тур

28 октября (суббота)

"Шахтер" – "Сталь" – 17.00

29 октября (воскресенье)

"Звезда" – "Ворскла" – 14.00

"Верес" – "Олимпик" – 17.00

"Заря" – "Александрия" – 17.00

"Карпаты" – "Динамо" – 19:30

30 октября (понедельник)

"Черноморец" – "Мариуполь" – 19.00

15 тур

04 ноября (суббота)

"Верес" – "Звезда" – 14.00

"Александрия" – "Черноморец" – 17.00

05 ноября (воскресенье)

"Мариуполь" – "Шахтер" – 14.00

"Сталь" – "Карпаты" – 17.00

"Динамо" – "Ворскла" – 19.30

"Олимпик" – "Заря" – 19.30





Исмаили: Ворскла создала нам много проблем
- Была очень сложная игра. Ворскла создала много проблем, и неудивительно, что это одна из лучших команд в нашем чемпионате.

Нам удалось провести великолепный первый тайм, а вот во втором уже было не так легко. Но к концу игры мы настроились и сумели победить.

И мы, и Мистер не любим пропускать голы. И хотя он нам после матча ничего не сказал, но, думаю, мы еще обсудим его, - приводит слова Исмаили пресс-служба Шахтера.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4456 Добавлено: 13 октября 2017 20:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 октября
Воскресенье
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4457 Добавлено: 13 октября 2017 19:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жеребьевку плей-офф матчей отбора ЧМ-2018 проведет Фернандо Йерро
Экс-капитан сборной Испании по футболу Фернандо Йерро и мексиканская журналистка телеканала ESPN Ванесса Хаппенказен станут ведущими жеребьевки раунда плей-офф европейской квалификации ЧМ-2018, сообщается на официальном сайте ФИФА.

Жеребьевка состоится в Цюрихе 17 октября.

Команды, вышедшие в раунд плей-офф будут посеяны согласно рейтингу ФИФА, который будет опубликован за день до жеребьевки. Четыре сборные с более высоким рейтингом попадут в первую корзину, остальные четыре — во вторую. По результатам жеребьевки все команды сыграют по два поединка: дома и на выезде.

Первые матчи пройдут 9-11 ноября, ответные — 12-14 ноября.

Напомним, что командами, которые поборются за 4 путевки стали сборные Швейцарии, Италии, Дании, Хорватии, Швеции, Северной Ирландии, Греции и Ирландии.




Брюс Арена ушел в отставку с поста главного тренера сборной США
Главный тренер сборной США Брюс Арена подал в отставку. Отставка специалиста была принята и федерация в скором времени начнет поиски нового тренера. Соответствующее решение было принято в связи с поражением в заключительном матче отборочного турнира против Тринидада и Тобаго (2:1), которое не позволило американской национальной команде выйти на чемпионат мира-2018.

"Я хочу всех поблагодарить за поддержку. Дважды на протяжении карьеры возглавлять свою национальную сборную – это огромная честь. Очевидно, что невыход на чемпионат мира - большое разочарование для наших болельщиков, поэтому и было принято такое решение", - цитирует специалиста пресс-служба федерации футбола США.

Напомним, что Арена возглавил сборную США 22 ноября 2016 года, сменив на посту главного тренера Юргена Клинсманна. Это был уже второй приход Арены в сборную. До этого он руководил американцами с 1998 по 2006 год и привел команду к четвертьфиналу ЧМ-2002.



СМИ: Зидан может возглавить сборную Франции после чемпионата мира
Федерация футбола Франции уже сейчас раздумывает о будущем национальной команды. Как сообщает Mundo Deportivo, в качестве нового главного тренера команды рассматривается кандидатура тренера Реала Зинедина Зидана.

Контракт нынешнего наставника команды Дидье Дешама рассчитан до лета следующего года, однако если французы не смогут достичь на ЧМ весомого результата, Дешам будет отправлен в отставку.

При этом пикантности ситуации добавляет тот факт, что сам Зидан тоже хоче поработать с главной командой страны и ради сборной готов бросить даже Реал с его вполне комфортными условиями.

Напомним, что 45-летний Зидан за полтора года выиграл с Реалом семь трофеев при этом став первым тренером, которому удалось выиграть Лигу чемпионов дважды подряд.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4458 Добавлено: 12 октября 2017 18:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 октября
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4459 Добавлено: 12 октября 2017 18:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Сумма бонусов Месси по новому контракту составит 90 млн евро
"Барселона" продолжает работать над новым контрактом своей главной звезды Лионеля Месси.

Как сообщает Daily Mail, в случае, если Месси подпишет с каталонцами новый контракт, он получит "за лояльность клубу "порядка 90 млн евро бонусов, однако выплата этой суммы будет не разовой, а разбита на несколько лет.

Также источник сообщает, что для того, чтобы получить дополнительные средства и сохранить воспитанника в команде, руководство "Барсы" даже готово продать права на название своего стадиона.

Напомним, что текущее соглашение Месси с клубом истекает 30 июня 2018 года, в то время как новый контракт еще не подписан.

Месси провел в "Барселоне" всю профессиональную карьеру, завоевал с клубом 30 трофеев, а также стал пятикратным обладателем Золотого мяча.




СМИ: Президент ПСЖ подозревается во взяточничестве

Президент "ПСЖ" подозревается в даче взятки за получение телевизионных прав на ЧМ-2026 и ЧМ-2030.

Как сообщает ESPN, прокуратура Швейцарии уже завелв уголовное дело и выдвинула подозрение в деле о даче взятки экс-генеральному секретарю ФИФА Жерому Вальке со стороны финансовой группы BeIN Media Group, которая принадлежит катарскому собственнику ПСЖ Нассеру Аль-Хелаифи.

Сам Вальке был допрошен по этому делу, а в принадлежащей ему недвижимости были проведены обыски. Также источник утверждает, что руководство медиагруппы пыталась договарится с Вальке о выигрыше тендера на получение ТВ-прав на трансляцию чемпионатов мира 2026 и 2030 годов.

Напомним, ранее Жером Вальке был пожизненно отлучен от футбольной деятельности из-за коррупционных скандалов, доказанных позже следствием ФИФА.



Роналду стал донором плазмы

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду стал донором плазмы.

Также португалец на своей странице в Инстаграме призвал подписчиков последовать его примеру.

"Мотивация! Я знаю, насколько этот пакет с плазмой может помочь людям, которые в ней нуждаются. Поделитесь ею с теми, кто в ней нуждается, и вдохновляйте других на пожертвование", — говорится в сообщении, которое опубликовал нападающий.

Напомним, что является частью движения BeThe1Donor, которое запустило медицинскую кампанию Abbott с целью увеличения пожертвования крови и плазмы во всем мире.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4460 Добавлено: 11 октября 2017 19:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 октября
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 11:20 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 44 с.
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...