Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #5481 Добавлено: 15 июля 2016 13:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


АЕК или Войводина для Ворсклы, Панатинаикос или Лилль для Александрии





Барселона планирует укрепить атаку и ищет форварда
Технический директор "Барселоны" Роберт Фернандес через официальный сайт клуба рассказал о текущей трансферной кампании каталонцев.

- На позиции правого защитника у нас есть Видаль и Роберто, больше нам не нужно. Мы всецело верим в этих игроков. А вот в трансфере Диня была необходимость.

Планируем укрепить атаку. Ищем нападающего, учитывая множество факторов, включая возраст. Не будем затягивать с поиском и примем лучшее для клуба решение.

Постараемся сохранить и тер Стегена, и Браво. У нас два незаурядных вратаря, отсюда и интерес к ним со стороны других клубов, - сказал Фернандес.

Ранее сообщалось, что "Барселона" заручилась согласием форварда "Атлетико" Лусиано Вьетто.



Сегодня Шахтер узнает имя первого соперника в Лиге Чемпионов


Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 30 секунд:

Шахтер сыграет с Янг Бойз в Лиге Чемпионов

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5482 Добавлено: 15 июля 2016 10:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 июля
Суббота
GMT-00-





Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5483 Добавлено: 14 июля 2016 08:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 июля
Пятница
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5484 Добавлено: 14 июля 2016 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кварцяный грозит отставкой с поста тренера Волыни
Главный тренер луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный неожиданно оставил команду на сборе в Словении и вернулся в Луцк.

Виталий Кварцяный перервал свое пребывание на клубном сборе в Словении и досрочно уехал из тренировочного лагеря лучан. Кварцяный даже не стал дожидаться заключительного спарринга словенского сбора "Волыни" против румынского "Вииторула", который состоится в четверг 14 июля, и улетел в Украину.

Одна из причин такого решения Кварцяного - личное участие в переговорах по разблокированию запрета на трансферы "Волыни". На днях тренер даже серьезно пригрозил своей отставкой в случае, если команде не разрешат регистрировать новых игроков. Как отреагировало на это руководство клуба, и на какой стадии находится решение проблемы, пока неизвестно.

Ранее старший тренер "Волыни" Владимир Дикий в интервью официальному сайту клуба сказал, что "у Волыни закрыто 99% долгов, и нужно погасить только один процент, чтобы открыть трансферное окно".

Напомним, сейчас в тренировочном лагере "Волыни" пребывают несколько кандидатов на усиление "крестоносцев" - защитники Владимир Адамюк и Георгий Гвелесиани, полузащитник Игорь Харатин, а также форвард Артем Довбык.




Бавария отклонила предложение Милана по Бенатиа

"Милан" получил отказ на свое предложение "Баварии" продать защитника Мехди Бенатиа.

По информации gianlucadimarzio.com, причиной этому является договоренность мюнхенцев с "Ювентусом" продать 29-летнего марокканского футболиста именно туринцам.

Сообщается, что для официального подтверждения этого трансфера осталось решить незначительные детали.

В прошлом сезоне Бенатия сыграл за "Баварию" 15 матчей, забил один гол и отдал две голевые передачи.




Коноплянка с Севильей отправился на сборы в США
Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка вместе с командой отправился на тренировочный сбор в США.

Хавбек сборной Украины в социальной сети оставил фотографию своей команды, которую сделано в аэропорту андалузской столицы.

«Todo el grupo ya preparado para partir hacia Orlando» («Все мы собираемся ехать в Орландо»), - подписано под фото.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5485 Добавлено: 13 июля 2016 20:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Контрольный матч. Днепр - Стандарт 0:1
"Днепр" в рамках товарищеского матча на голландском сборе минимально уступил бельгийскому "Стандарту".

"Днепр" - "Стандард" 0:1

"Днепр": Варцаба, Лучкевич, Сваток, Чеберячко, Полевой, Кравченко, Назарина, Политыло, Вакулко, Близниченко, Бохашвили


Коман: Анчелотти поможет нам реализовать свои амбиции
Полузащитник "Баварии" Кингсли Коман прокомментировал назначение Карло Анчелотти главным тренером клуба.

"Я обрадовался, когда узнал, что он будет нашим главным тренером. Анчелотти - отличный тренер и хороший человек. Он много общается. У него всегда есть время для игроков. Он никогда не повышает голос. У него естественный авторитет.

У него богатый опыт как игрока, так и тренера. Его трудно чем-то удивить. Он - профессионал. Его команда должна контролировать игру, быть тактически гибкой. Анчелотти поможет нам реализовать свои амбиции ", - цитирует Комана официальный сайт Бундеслиги.

Отметим, что в "Пари Сен-Жермен" Коман дебютировал именно за тренерства Анчелотти.




Гелиос угрожает ПФЛ сняться с чемпионата Первой лиги
Еще один украинский клуб может прекратить свои выступления в профессиональном футболе.
Руководство ФК "Гелиос" недовольно решением Конференции ПФЛ о расширении Первой лиги и угрожает снять клуб с соревнований. Президент харьковского клуба обратился с письмом к Президенту ПФЛ и членам Исполкома ФФУ.
Приводим его текст к Вашему вниманию
Президенту ПФЛ Украины
Членам Исполкома ФФУ
Футбольный клуб "Гелиос" (Харьков) должен сообщить Вам, что в случае утверждения решения XXV Конференции Профессиональной футбольной лиги Украины о необоснованном расширении состава команд участниц первой лиги сезона 2016/2017 гг. Из 16-ти клубов, как это предполагалось Регламентом предыдущего сезона 2015/2016 гг., до 18-ти клубов, он оставляет за собой право прекратить свои выступления в соревнованиях ПФЛ и не выходить на старт нового сезона 2016/2017 гг. среди клубов первой лиги.
Мы, футбольный клуб "Гелиос", считаем, что должны сделать именно такой шаг, ведь, во-первых, XXV Конференция ПФЛ приняла решение о расширении первой лиги в обход всех регламентных норм проведения соревнований среди клубов ПФЛ. А, во-вторых, со стороны руководства и администрации ПФЛ в рассмотрении данного вопроса имеет место наличие некорпоративные поведения и полное пренебрежение интересами подавляющего большинства клубов. Напомним, что сразу 10 клубов первой лиги ПФЛ открыто выступают против расширения лиги, но такое их желание со стороны Профессиональной футбольной лиги Украины остается без поддержки и должного внимания.
С уважением,
Президент ФК "Гелиос" Харьков О.М.Гельштейн

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5486 Добавлено: 13 июля 2016 14:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал отказался продать Морату за 80 миллионов евро
Мадридский "Реал" отклонил предложение по нападающему Альваро Морате, сообщает Goal.com.

По информации источника, неназванный клуб был готов заплатить за переход 23-летнего форварда сборной Испании 80 миллионов евро, однако "Королевский клуб" ответил отказом.

Ранее сообщалось, что в "Реале" рассчитывают на Морату и не собираются его продавать во время нынешнего трансферного окна.



На пост главы комитета национальных сборных Маркевича рекомендовал Павелко
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал решение заседания комитета национальных сборных о назначении главой комитета Мирона Маркевича.

"Было принято решение о том, что комитетом национальных сборных должен руководить тренер, который имеет колоссальный опыт и масштабные достижения в украинском футболе.

Я добровольно сложил полномочия главы комитета национальных сборных и предложил на эту должность самого авторитетного на сегодняшний день футбольного тренера – Мирона Маркевича. Это решение было поддержано единогласно.

Я, в свою очередь, как глава ФФУ вижу свою роль в том, чтобы обеспечить комфортные условия работы людям, которые работают на благо украинского футбола. Поэтому уже в ближайшее время при ФФУ будет создан Комитет стратегического развития украинского футбола, который я возглавлю как Президент Федерации футбола Украины, и в который войдут лучшие специалисты с разных отраслей, которые будут предлагать свои идеи и стратегии для успешного развития игры миллионов в нашей стране. Уверен вместе мы сделаем много достойных шагов, которые позволят украинскому футболу неустанно двигаться вперед", - написал Павелко в своем Facebook.

Отметим, что формально это назначение должен утвердить Исполком ФФУ, который состоится 15 июля.

Напомним, что на заседании Исполкома также будет рассматриваться вопрос назначения нового главного тренера национальной сборной Украины. Кроме того, будет утверждена список участников в первой и второй лигах. Не исключено, что будет поднят вопрос по долгам "Днепра" и возможного снятия очков




Ребров: Наверное, этот сезон будет намного тяжелее

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5487 Добавлено: 13 июля 2016 08:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

14 июля
Четверг
GMT-00-




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5488 Добавлено: 13 июля 2016 07:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роман Зозуля попал в сборную игроков с самыми необычными прическами на Евро-2016
Издание Fox Sports составило одну из самых необычных символических сборных, которые только можно вообразить: сборную игроков с самыми лучшими (или худшими) прическами на Евро-2016. В общем, издание выбрало 11 футболистов с наиболее необычными прическами.

В символическую сборную попал и нападающий сборной Украины Роман Зозуля. А компанию ему составили Гарет Бэйл, Поль Погба, Маруан Феллаини, Арон Рэмзи, Давид Алаба, Юлиан Баумгартлингер, Рикардо Куарежма, Иван Перишич и... Криштиану Роналду. Наиболее дерзким и стильным портал назвал Марека Гамшика с его верным ирокезом.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5489 Добавлено: 13 июля 2016 07:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бакка отклонил предложение Вест Хэма
Нападающий "Милана" Карлос Бакка отказался от перехода в "Вест Хэм" из-за условий личного контракта.

По информации La Gazzetta dello Sport, несмотря на то, что оба клуба согласовали стоимость трансфера 29-летнего колумбийского футболиста (27 млн ??евро), самого игрока не устроили условия контракта, который предлагали ему "молотобойцы".

Издание отмечает, что лондонцы давали форварду зарплату 4 млн евро в год, в то время как Бакка хотел 5 млн евро.

Однако, переговоры полностью не прекратились и "Вест Хэм" до пятницы готов ждать окончательный ответ футболиста. Сам форвард ждет еще предложения от "Атлетико" и "Валенсии".

В прошлом сезоне Бакка сыграл за "Милан" 42 матча, забил 20 голов и отдал 3 голевые передачи.





Гусев не попал в заявку Динамо на сезон в УПЛ из-за ситуации с контрактом
Как сообщает Dynamo.kiev.ua, полузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев не попал в заявку команды из-за ситуации с контрактом.

Несмотря на сообщения в СМИ о продлении трудового соглашения меду клубом и футболистом, по факту оно до сих пор не подписано. Таким образом, для внесения Гусева в заявку нет юридических оснований. Ожидается, что этот вопрос будет благополучно решен в ближайшее время.

Также сообщается, что по техническим причинам на сайт УПЛ попала неполная заявка "Динамо". В частности, в окончательном списке точно есть фамилии Никиты Корзуна и Валерия Федорчука, а также молодых динамовцев, заявленных по списку Б.

Что касается Александра Рыбки, то у него через 4 месяца заканчивается контракт с клубом, и с учетом перебора в команде вратарей, он пока, до матча за Суперкубок, не включен в заявку. Вопрос с голкиперами будет решен тренерским штабом и руководством клуба позже.

Добавим, что по тем же техническим причинам в заявке "Шахтера" отсутствует капитан команды Дарио Срна.



Матч за Суперкубок Украины рассудит Абдула
Комитет арбитров Украины определился с судейской бригадой, которая обслужит матч за Суперкубок Украины.

Главным арбитров встречи назначен Анатолий Абдула. Ассистенты арбитра - Сергей Беккер и Олег Плужник.

Четвертым арбитром назначили Александра Дердо. Судейский наблюдатель Игорь Хиблин.

Напомним, что матч за Суперкубок Украины между "Шахтером" и "Динамо" состоится в Одессе, 16 июля. Начало поединка в 21.00.

Телетрансляцию даного матча проведет канал "Украина".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5490 Добавлено: 12 июля 2016 08:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

13 июля
Среда
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5491 Добавлено: 12 июля 2016 08:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В символическую сборную Евро-2016 вошли четыре игрока сборной Португалии



УЕФА назвал символическую сборную Евро-2016.

В нее войшли:

Руй Патрисио (Португалия) - Джошуа Киммих, Джером Боатенг (оба - Германия), Пепе, Рафаэль Герррейро (оба - Португалия) - Тони Кроос (Германия), Джо Аллен (Уэльс) - Антуан Гризманн (Франция), Аарон Рэмзи (Уэльс) , Димитри Пайе (Франция) - Криштиану Роналду (Португалия).Символическую сборную определяли 13 технических обозревателей УЕФА, среди которых сэр Алекс Фергюсон, Дэвид Мойес, Томас Шааф, Гарет Саутгейт и Ален Жиресс.

Напомним, что победителем турнира стала Португалия, которая переиграла в финале сборную Франции (1:0).https://www.uefa.com/img/apps/Articles/Infographics/tott.jpg

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5492 Добавлено: 12 июля 2016 07:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Liverpool Echo: Ярмоленко не нужен Эвертону
Английский "Эвертон" больше не будет пытаться подписать вингера киевского "Динамо" и сборной Украины Андрея Ярмоленко. Об этом сообщает ресурс."Синие" пытались подписать украинца прошлым летом, но переговоры между клубами зашли в тупик. Роберто Мартинес, который в лице Ярмоленко видел реальное усиление для "Эвертона", рассчитывал вернуться к вопросу данного трансфера нынешним летом. Менеджер был уверен, что благодаря финансовой поддержке Фархада Мошири "Эвертон" со второй попытки смог бы удовлетворить аппетиты "Динамо".Впрочем, в мае текущего года Мартинес был уволен со своего поста, уступив место Рональду Куману. Голландец, в свою очередь, имеет собственный взгляд на вопросы усиления "Эвертона" и Андрея Ярмоленко в списке желаемых приобретений нет, - сообщает источник.
В завершение ресурс отмечает, что "Эвертон" будет продолжать следить за выступлениями украинца, но усиление подыщет в другом месте.




Фред: Мы должны собраться с силами и выиграть Суперкубок

Полузащитник донецкого "Шахтера" Фред рассказал о подготовке команды к новому сезону.

— Для нас это был отличный сбор. Считаю, мы сильно прибавили. Узнали много полезного от нового тренера. Главное – у нас получается на практике делать то, что он хочет видеть.

Впереди очень важный матч против "Динамо". Мы должны собраться с силами и выиграть Суперкубок. Нам еще нужно довести до автоматизма некоторые элементы как в нападении, так и в обороне. Встреча с "Динамо" станет первым серьезным экзаменом в сезоне. Мы должны быть готовы на 100 процентов, — приводит слова Фреда официальный сайт "Шахтера".

Завтра вечером "Шахтер" проведет заключительную тренировку в Нидерландах и 13 июля возьмет курс на Одессу, где в субботу, 16 июля, сыграет с киевским "Динамо" в матче за Суперкубок Украины.




Чохонелидзе: Драгович? Я хороших футболистов не продаю
Генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе опроверг появившуюся сегодня информацию о том, что он находится в Леверкузене с защитником команды Александаром Драговичем.

— Нет, что вы, я в Украине. Если бы был за границей, то даже вызов моего номера звучал бы иначе. Я в Киеве. Где мне еще быть? Команда вчера приехала со сборов, завтра собираемся.

Продажа Драговича "Байеру"? Нет, я хороших футболистов из "Динамо" не продаю. Только покупаю, — приводит слова Чохонелидзе "Динамо Киев от Шурика".

Напомним, ранее президент "Динамо" Игорь Суркис сообщал, что "Байер" в последние полтора месяца не выходил на киевский клуб с предложениями о приобретении игрока.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5493 Добавлено: 11 июля 2016 13:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

12 июля
Вторник
GMT-00-


UEFA Under 19 Championship
17:30 France -England
Eurosport Deutschland
-Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5494 Добавлено: 11 июля 2016 13:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нани: Победа на Евро-2016 - действительно невероятный момент
Полузащитник сборной Португалии Луиш Нани дал комментарий по поводу победы над Францией в финале Евро-2016.

"Сборной Португалии всегда хватало класса, но не единства. За этот месяц команда сплотилась, мы все поддерживали друг друга. Победа на Евро-2016 - действительно невероятный момент. Мы осознаем, что стали чемпионами Европы, лишь через день", - приводит слова игрока Sport TV.

Напомним, что в финальном матче Евро-2016 сборная Португалии в дополнительное время одержала победу над Францией со счетом 1:0.





Роналду пропустит около месяца
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду получил растяжение связок левого колена во время финального матча Евро-2016 с Францией.

Как сообщает Marca, 31-летнему форварду потребуется на восстановление около четырех недель.

Таким образом, Роналду, скорее всего, не сыграет за "Реал" в поединке за Суперкубок Европы с "Севильей", который состоится 9 августа.

Напомним, что в финальном матче Евро-2016 сборная Португалии в дополнительное время одержала победу над Францией со счетом 1:0. Роналду из-за травмы был вынужден покинуть поле уже на 25-й минуте игры.



Пайе: Я не собирался травмировать Роналду
Полузащитник сборной Франции Димитри Пайе заявил, что непреднамеренно нанес травму нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду в финале Евро-2016.

"Это был просто игровой эпизод. Я отобрал мяч и не собирался его травмировать. Быть плохим парнем на поле не в моем стиле. В этом вообще можно не сомневаться", - приводит слова игрока Goal.com.

Напомним, что в финальном матче Евро-2016 сборная Португалии в дополнительное время одержала победу над Францией со счетом 1:0. Пайе в первом тайме встречи нанес повреждение Роналду, из-за чего тот был вынужден покинуть поле уже на 25-й минуте игры.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5495 Добавлено: 11 июля 2016 13:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич: Шевченко нужно помочь, не ставить палки в колеса




Наполи договорился о переходе Витселя
"Наполи" согласовал с "Зенитом" условия перехода полузащитника Акселя Витселя.

Как сообщает Football Italia, неаполитанский клуб заплатит за 27-летнего игрока сборной Бельгии 25 миллионов евро.

Ожидается, что бельгийский хавбек в течение ближайших 48 часов официальном станет игроком "Наполи" и уже выбрал себе в новой команде 28-й номер.

Напомним, что в прошлом сезоне Витсель провел в составе "Зенита" 41 матч и забил шесть голов.



Матч за Суперкубок Украины покажет канал Украина
16 июля в Одессе киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" откроют новый футбольный сезон в Украине.

Матч за Суперкубок Украины между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" будет показан телеканалом "Украина".

Начало прямой трансляции из Одессы со стадиона "Черноморец" в 20:50

Напомним, что победитель в даном матче получит 1 миллион гривен из призового фонда, проигравший - 500 тысяч гривен.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5496 Добавлено: 11 июля 2016 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Париже. Португальский аналог Фоменко

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5497 Добавлено: 11 июля 2016 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интеру и Ювентусу нужен Бальде Кейта
Сразу два итальянски гранда - "Ювентус" и "Интер" вступили в борьбу с "Реалом" за полузащитником "Лацио" Бальде Кейта.

Как сообщает Sky Sport Italia сенегалец хочет покинуть клуб уже этим летом, несмотря на свой контракт до июня 2018 года.

21-летний футболист даже не присоединился к команде на предсезонной подготовке.

Более высокие шансы на приобритение молодого футболиста у "Ювентуса" и "Реала".

В прошлом сезоне Кейта сыграл "Лацио" 39 матчей, забил 5 голов и отдал 2 голевые передачи.




СМИ: Будковский переходит в Трабзонспор
Филипп Будковский, чей контракт принадлежит "Шахтеру", в ближайшее время сменит клуб.

По версии sporx.com, уже в ближайшее время будет официально объявлено о трансфере Будковского в "Трабзонспор".

Напомним, что в прошлом сезоне в составе "Зари" нападающий провел 34 матча и забил 16 голов.




Фанатская сборная Украины выиграла Eurofanz-2016
Во Львове завершился традиционный фанатский турнир, который на этот раз назывался Eurofanz-2016. Участие в соревнованиях, которые стали неофициальным чемпионатом Европы среди болельщиков, в этот раз приняли 21 команда.

В пятницу состоялись поединки группового этапа, в субботу - 1/8 и 1/4 финала. В воскресенье были сыграны решающие матчи. В первом полуфинале «Сборная Украины» одолела «Карпаты» со счетом 5:0. В параллельной игре команда «Динамо Минск» только в серии пенальти переиграла «Сборную Словении». В финальном матче, который проходил на львовском стадионе Украина, победу одержала украинская команда со счетом 6:2.

Также отметим, что представители «Сборной Украины» Сокол и Паламар стали лучшим бомбардиром и игроком турнира соответственно. Филя из «Динамо Минск» получил титул лучшего голкипера, зато приз зрительских симпатий достался фан-команде «Динамо» Тбилиси.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5498 Добавлено: 10 июля 2016 18:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: sergbykov
Да пробывал работает отлично TL-WN727N .


Это на 86 отлично работает?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5499 Добавлено: 10 июля 2016 18:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер: Для меня Гризманн является одним из претендентов на Золотой мяч
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер полагает, что нападающий "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн должен претендовать на "Золотой мяч" по итогам этого года.

— Для меня Гризманн является одним из претендентов на "Золотой мяч". В чемпионате Испании он недалеко отстал от Месси и Роналду. Возраст на его стороне. И главное, результаты на Евро: шесть голов и 3 или 4 результативные передачи, - на эту статистику глаза не закроешь.

В этом году Гризманн дошел до финала Лиги чемпионов, забивал во всех важных играх, не говоря уже о том, что на его счету 22 мяча в Примере. Так почему бы ему не выиграть "Золотой мяч"?, — сказал Венгер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5500 Добавлено: 10 июля 2016 18:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал рассматривает Азара, Дракслера и Андре Гомеша в случае неудачи с Погба
Мадридский "Реал" рассматривает запасные варианты в случае неудачи в подписании полузащитника "Ювентуса" Поля Погба.

Учитывая настойчивость "Манчестер Юнайтед" в вопросе приобретения французского хавбека, "бланкос" могут остаться за бортом. В таком случае "Реал" будет выбирать из других вариантов, пишет AS.

Первым является Эден Азар, контракт которого с "Челси" истекает в 2020 году. Также еще на четыре года в своем клубе и хавбек "Вольфсбурга" Юлиан Дракслер. Третьим игроком является Андре Гомеш, который размещается на поле несколько глубже Азара и Дракслера. Два года назад "Валенсия" заплатила "Бенфике" за Гомеша 15 млн евро.



Фиорентина подписала Хаджи-младшего
Итальянская "Фиорентина" объявила о подписании контракта с сыном Георге Хаджи - Янисом. 11 июля 17-летний полузащитник пройдет медосмотр и присоединится к команде.

Ранее Янис Хаджи выступал за румынский "Виторул" под началом своего отца. В составе "Вииторул" хавбек провел 39 матчей, забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи.

На счету Хаджи-младшего 5 матчей за сборную Румынии U-17 и одна игра за команду U-18.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 534

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
08 травня 2024
19:45 Брюгге Брюгге -:- ФіорентинаФіорентина
Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
08 травня 2024
22:00 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- БаваріяБаварія

Обновлено: 12:33 08.05.2024

Телепрограмма

СТБ
12:01 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 67 с.
12:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 68 с.
13:35 - "Слепая". Древний долг.
14:10 - "Слепая". Лишние килограммы.
Sport 1
10:50 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Борнмут.
12:50 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 4 в Ташкенте, Узбекистан.
16:00 -  Велоспорт. Тур Венгрии. Этап 1. Прямая трансляция.
18:00 - Автоспорт. European Le Mans. Этап 1. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Остаться в живых".
13:40 - Х/ф "Осада".
15:10 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
16:45 - Х/ф "Любовники".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 21:05:06..в заводскі налаштування не так просто скинути.. цікафо флешка ...

Re: Вопросы новичков

соціальне опитування ! якому ТВ каналу, віддаєте перевагу ?

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 20:44:54чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 ...

Re: Вопросы новичков

Підкажіть,будьласка,чому могли злетіти налаштування на тюнері sat integral 1228 heavy metal? ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: plahoj от Вчера в 19:00:38після оновлення перестав відкриватися список плейлистів синьою ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...