Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #5841 Добавлено: 22 марта 2016 12:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Атлетико Минейро подал в суд на киевское Динамо
Спортивный арбитражный арбитражный суд в Лозанне рассмотрит дело "Атлетико Минейро" против "Динамо Киев.

Эту информацию CAS разместил на своем официальном сайте.

Состоится слушание 7 апреля. Суть дела и что побудило бразильский клуб подать жалобу остаются неизвестными, но касается трансфера бразильского форварда Андре из "Динамо" в "Атлетико Минейро".

Напомним, что Андре ушел из "Динамо" в июле 2012 года. Бразильцы за него заплатили 5,8 миллионов евро. С тех пор форвард неоднократно отдавался в аренду другим клубам из Бразилии. В конце января 2016 Андре в статусе свободного агента перешел в "Коринтианс", где присоеденился к эк-партнеру по "Динамо" и "Атлетико Минейро" - Гильерме.



Сборная Бельгии отменила тренировку из-за терактов в Брюсселе

Сборная Бельгии приняла решение отменить сегодняшнюю тренировку после серии терактов в Брюсселе.

"Сейчас мы мыслями с пострадавшими в результате взрывов. Футбол сегодня не имеет значения. Тренировка отменена", - сообщается в официальном твиттере бельгийской команды.

Сегодня в Брюсселе произошла серия взрывов в аэропорту и метро, в результате чего по предварительным данным погибли 13 человек, а десятки получили ранения.

Напомним, что сейчас сборная Бельгии готовится к товарищескому матчу с Португалией, который запланирован на 29 марта.



Каспер Шмейхель признан игроком года в Дании
Датский голкипер "Лестера" Каспер Шмейхель удостоился признания у себя на родине.

Как сообщает официальный сайт датского футбольного союза, 29-летний голкипер был признан лучшим игроком Дании по итогам 2015 года.

Напомним, что в нынешнем сезоне Шмейхель защищал ворота лидирующего в Премьер-лиге "Лестера" в 33 матчах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5842 Добавлено: 21 марта 2016 15:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Берлускони: Я разочарован игрой, которую Милан показывает в этом сезоне
Президент "Милана" Сильвио Берлускони оценил выступление команды в текущем сезоне.

"Я разочарован игрой, которую "Милан" показывает в этом сезоне. Надеюсь, что ситуация изменится к лучшему. Решение о дальнейшем сотрудничестве с Михайловичем мы примем в конце сезона", - приводит слова Берлускони Football Italia.

Напомним, что сейчас "Милан" занимает шестое место в турнирной таблице Серии А, набрав в 30 матчах 49 очков.


Завтра состоится Совет Лиг ПФЛ
Во вторник, 22 марта, в Доме футбола состоится заседание Совета Лиг. Начало в 11:00.

Повестка дня Совета Лиги:

О подготовке к весенней части Всеукраинских соревнований по футболу среди команд клубов первой и второй лиг сезона 2015/16.

Об утверждении стратегии развития ПФЛ.

Об организации и проведении 20-летия ПФЛ.

О ситуации в ФК "Нива" Тернополь.

Об утверждении изменений в смете ПФЛ на сезон 2015/16.

О рассмотрении заявления члена Палаты по разрешению споров ФФУ А.Т. Шандрука.

Разное.

По завершению заседания состоится брифинг для СМИ президента ПФЛ Украины Сергея Макарова. Ориентировочно начало общения с журналистами в 14:30.

Регистрация состоится непосредственно в Доме футбола.



Кейн: Надеюсь, что Лестер еще потеряет очки
Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн надеется, что его команда сможет навязать борьбу "Лестеру" в чемпионской гонке.

"До конца сезона остается сыграть еще много матчей. "Лестер" продолжает побеждать. Однако мы тоже выигрываем и должны продолжать в том же духе. Посмотрим, что произойдет в заключительной части чемпионата.

Надеюсь, что "Лестер" еще оступится и потеряет очки. Но мы также должны продолжать побеждать. Впереди нас ожидает ряд важных матчей", - приводит слова игрока Sky Sports.

Напомним, что сейчас "Тоттенхэм" занимает второе место в турнирной таблице Премьер-лиги, отставая от лидирующего "Лестера" на пять очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5843 Добавлено: 21 марта 2016 11:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

22 марта
Вторник
GMT-00-


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5844 Добавлено: 21 марта 2016 11:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

На матче Украина - Уэльс будут работать арбитры из Нидерландов
Определилась бригада арбитров, которая будет работать на товарищеском матче между национальными сборными командами Украины и Уэльса, который состоится 28 марта на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Арбитром матча назначен 30-летнего рефери из Нидерландов Сердара Гьозюбююка. Ассистенты арбитра - Даве Госсенс и Ангело Бонман (оба - Нидерланды). Резервный арбитр - Евгений Арановский (Украина).

Сердар Гьозюбююк родился 29 ноября 1985 в Харлеме (Нидерланды). Он является арбитром международной категории ФИФА с 2012 года. В 2010 году он получил свое первое назначение на матч нидерландской "Эредивизии", а уже через три года арбитру доверили матч квалификации ЧМ-2014 между сборными Мальты и Италии.

Пути нидерландского арбитра с украинской сборной не пересекались. Но в донецком "Шахтере" о нем знают не понаслышке. Именно это официальное лицо матча работало во время финального противостояния юношеской Лиги УЕФА, в котором "горняки" потерпели поражение от "Челси" со счетом 2:3.

Ранее сообщалось, что матч Украина - Кипр рассудит бригада арбитров из Израиля.


Суркис: Я не вступал в переговоры по Петряку




Сарри: Не знаю, сможем ли мы догнать Ювентус
Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри после победы над "Дженоа" (3:1) поделился мыслями по поводу борьбы за чемпионство.

"Мы уступали в матче против очень сильной команды. Начали нервничать, однако собрались и сумели правильно отреагировать на ситуацию. Хорошо, что мы смогли отыграться, воспользовавшись преимуществом своего поля. Это уже не впервые, когда мы проигрываем по ходу матча.

Я не знаю, сможем ли мы догнать "Ювентус". Мы будем готовиться от одного матча к другому и стараться демонстрировать свой футбол", - цитирует Сарри Football Italia.

Напомним, что сейчас "Наполи" с 67 очками занимает второе место в турнирной таблице Серии А, отставая от лидирующего "Ювентуса" на три балла.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5845 Добавлено: 20 марта 2016 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марсель тренируется под охраной полиции после угроз со стороны фанатов
Президент "Марселя" Венсан Лябрюн вынужден пользоваться услугами охраны после домашнего поражения команды "Ренна" со счетом 2:5.

Поражение вывело из себя фанатов провансальцев, которые устроили потасовку с полицией и пытались атаковать автобус с футболистами. В адрес Лябрюна и игроков на протяжении последних дней раздаются угрозы со стороны фанатов, поэтому Лябрюн передвигается в сопровождении охраны. Также полиция держит под наблюдением дом президента.

Тренировки "Марселя" проходят под присмотром полицейских во избежание провокаций.


Буффон установил рекорд Серии А
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон стал обладателем рекорда Серии А по количеству минут без пропущенных голов.

Для этого легенде итальянского футбола нужно было отстоять на ноль четыре минуты матча с "Торино". Серия Буффона перевалила за отметку в 930 минут, и таким образом пал рекорд 23-летний давности, установленный вратарем "Милана" Себастьяно Росси (929 минуты).Если говорить про общеевропейский рекорд, то впереди вратарь "Брюгге" Данни Верлинден, сухая серия которого в 1990 году продлилась 1390 минут. На втором месте с показателем в 1311 минут Эдвин ван дер Сар ("Манчестер Юнайтед", 2009 год), на третьем – вратарь "Атлетико" Абель Ресино, сыгравший на ноль с 25 ноября 1990 года до 17 марта 1991-го 1275 минут.

Что касается мирового рекорда, то он кажется почти недосягаемым. С 18 мая 1977 года по 7 сентября 1978-го вратарь "Васко да Гамы" Мазаропи держал свои ворота в неприкосновенности в течение 1816 минут.


Гамейро: Реал стал лучше после прихода Зидана
Нападающий "Севильи" Кевин Гамейро в преддверии игры 30-го тура чемпионата Испании против "Реала" высказал мнение, что главный тренер "королевского клуба" Зинедин Зидан помог команде воспрянуть духом.

– При Зидане "Реал" заметно улучшился. В первую очередь мадридцы вновь стали играть в атакующий и результативный футбол, что всегда являлось их знаком качества. Это очень атакующий коллектив, который в любой момент может решить исход игры. Нас ждет тяжелый матч, но мы оставим все силы на поле ради достижения приемлемого результата.

Игра между "Реалом" и "Севильей" состоится сегодня. Начало встречи – в 21:30 по киевскому времени.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5846 Добавлено: 20 марта 2016 10:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

21 марта
Понедельник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5847 Добавлено: 20 марта 2016 10:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спаллетти: Мои игроки показали экстраординарный характер
Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти прокомментировал зрелищный матч 30-го тура Серии А с "Интером" (1:1).

"Во время первого тайма и вначале второго мы играли слишком пассивно. Но как матч развивался, мы стали играть лучше, и мои игроки показали экстраординарный характер.

Мы должны были серьезно потрудиться, чтобы заработать очко, и в конце сезона этот результат может показаться важным для нас. Психологическое состояние команды было главной проблемой, когда я вернулся, так что для нас быть сильными очень приятно.

Я выпустил Джеко, потому что его физическое присутствие могло создать "Интеру" проблемы. Он сделал то, что мы просили. Кто-то может сказать, что он должен был забить, но он находил нужное пространство, и это оказалось решающим для того, чтобы мы сравняли счет", - сказал Спаллетти.


Будковский: Мы уважаем Динамо - поэтому вдвое тщательнее готовимся



Хиддинк: После столь неудачной первой половины сезона на кону стоит профессиональная гордость

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5848 Добавлено: 19 марта 2016 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аллегри: Чтобы побеждать, ты должен выдерживать удары и реагировать на них



Каррагер: Через год работы с Бенитесом мы были похожи на роботов
Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер с уважением отозвался о наставнике "Ньюкасла" Рафаэле Бенитесе.

— Команды ненавидели играть против нас. Мы не давали им пространства для того, чтобы дышать. Слово, которое я слышал чаще всего во время тренировок и матчей, было "компактный".

Через год работы с Бенитесом мы были похожи на роботов. Мы точно знали, что он хотел, что нужно делать и когда. Мы добивались этого за счет тренировок на поле, отрабатывали элементы снова и снова, пока тренер не был доволен. Он требовал высокого уровня концентрации, и поэтому мы не шутили и не смеялись, - сказал Каррагер.

Напомним, что Джейми Каррагер работал под началом Рафы Бенитеса в "Ливерпуле" с 2004 по 2010 год и выиграл с ним Лигу чемпионов, Суперкубок Европы, Кубок и Суперкубок Англии.



Назар Малиновский: В Португалии все в предвкушении от матча Браги с Шахтером

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5849 Добавлено: 19 марта 2016 11:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

20 марта
Воскресенье
GMT-00-




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5850 Добавлено: 19 марта 2016 11:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеллегрини: Не моя обязанность знать, что происходит с Манчестер Юнайтед
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини поговорил с журналистами накануне манчестерского дерби с "Юнайтед".

"Я не думаю, что у нас есть какие-то преимущества в игре над "Манчестер Юнайтед". Это не моя обязанность знать, что происходит с предстоящим соперником и ее тренером. Я думаю, что мы будем играть против сильной команды с большой историей, и они будут делать все, что могут, чтобы выиграть эту игру.

Эта битва за шесть очков, и она имеет важное значение для нас, но после этого матча мы разыграем еще 21 очко. Сложно предугадать как будут развиваться события", - сказал чилийский наставник.

Напомним, что дерби Манчестера состоится в воскресенье на "Этихаде" в 18:00.



Клопп: Рад, что представилась возможность показать свою новую команду Дортмунду
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что доволен итогами жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы. Мерсисайдцы встретятся с бывшей командой немецкого специалиста — дортмундской "Боруссией".

"Отличный жребий. Вчера я сказал: зачем нам желать встречи с сильнейшей командой турнира? Но если ты хочешь выиграть Лигу Европы и выступаешь в четвертьфинале, то должен побеждать самых сильных соперников. Рад, что мне представилась возможность показать свою новую команду Дортмунду, а также познакомить ребят с чудесным стадионом и прекрасным городом. Мы все счастливы. Во время жеребьёвки наша команда разбирала игру "Саутгемптона", с которым нам предстоит встретиться, а затем у нас была тренировка. Так что мой телефон, возможно, забит сообщениями. Надо бы мне это проверить", — цитирует Клоппа пресс-служба "Ливерпуля".


Наставник Браги: Нам попался один из главных фаворитов Лиги Европы
Главный тренер "Браги" Паулу Фонсека прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы. Напомним, что соперником португальского клуба стал донецкий "Шахтер".

- В соперники нам попал один из главных фаворитов турнира и одна из самых сильных команд в нынешней Лиге Европы. У команды большой международный опыт, тренер уже длительное время работает с командой, в которой к тому же множество игроков своих сборных. У "Шахтера" очень сильная линия нападения с Тайсоном, Марлосом и другими игроками, поэтому я предвижу две атакующие игры, в которых мы попытаемся показать свои сильные стороны, - приводит слова наставника sapo.pt.

Напомним, что первая встреча между соперниками состоится 7 апреля в Португалии, ответный матч - во Львове, 14 числа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5851 Добавлено: 18 марта 2016 12:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

19 марта
Суббота
Gmt-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5852 Добавлено: 18 марта 2016 12:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украину и Кипр рассудит бригада арбитров из Израиля
Определилась бригада арбитров, которая будет работать во время товарищеского матча между национальными сборными командами Украины и Кипра, который состоится 24 марта на стадионе "Черноморец" в Одессе.

Арбитром матча назначен 34-летний рефери из Израиля Орел Гринфилда. Ассистентами арбитра в этой встрече будут Двор Шимон и Махмуд Маханья. Резервный арбитр - Александр Дердо (Украина).

Орель Гринфилд родился 21 августа 1981 года. С 2012 года он является арбитром ФИФА. В течение последних сезонов Гринфилд получал назначения на матчи Лиги Европы УЕФА, а также поединки юношеских и молодежных континентальных соревнований.

С национальной командой Украины израильтянин раз встречался во время последнего евроквалифая. Он работал дополнительным помощником арбитра на матче между сборными Украины и Беларуси, который состоялся 5 сентября 2015 на "Арене Львов" во Львове.



Металлург исключен из соревнований под эгидой УПЛ
14 марта состоялось заседание Дирекции Премьер-лиги. По его результатам запорожский "Металлург" был исключен из соревнований под эгидой УПЛ.

Дирекция постановила:

1.1. Исключить главную и молодежные (U-21, U-19) команды ФК «Металлург» Запорожье с соревнований ПЛ.

1.2. Начиная с 17-го тура чемпионатов ПЛ, U-21 и 19-го тура чемпионата U-19 зачислить командам ФК «Металлург» Запорожье технические поражения (-: +), а командам соперницам технические победы (-: +).

1.3. Информировать клубы ПЛ, Комитет арбитров ФФУ, Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ, Комитет по развитию футбола в регионах ФФУ о принятом решении.



Рейтинг клубов УЕФА. Шахтер обходит Тоттенхэм и отрывается от Динамо
Победа над "Андерлехтом" позволила "Шахтеру" улучшить свою позицию в клубном рейтинге УЕФА. Горняки поднялись на 21-е место, обойдя "Тоттенхэм". В принципе, еще в этом сезоне донецкая команда может обойти МЮ, но для этого нужно пройти еще и четвертьфинальный раунд Лиги Европы, а также выиграть один полуфинальный матч.

"Динамо" осталось на 26-м месте, не изменилась и позиция "Днепра", который расположился на 34-й строчке. В то же время "Металлист", несмотря на прибавку от рейтинга украинской ассоциации, опустился на 55-е место, пропустив вперед "Брагу", "Фенербахчу" и "Спарту".

А вот кому помогли 20% от общего украинского коэффициента, так это "Ворскле" и "Заре". Обе команды синхронно поднялись на 142-е место, оставив позади "Лех", "Васлуй", "Маккаби", "Ростов", "Аланию", "Норшелланд", "Эльфсборг" и "Атромитос".

В первом десятке отмечаем рокировку между "Атлетико" и "Челси". Кроме того победа над "Тоттенхэмом" позволила "Боруссии" выйти на восьмое место, потеснив "Ювентус".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5853 Добавлено: 17 марта 2016 17:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Андерлехт - Шахтер хотят посетить скауты 19 клубов
На матче 1/8 финала Лиги Европы между "Андрерлехтом" и "Шахтером" будут присутствовать скауты 19 клубов.

По информации из твиттера "Андерлехта".

Известно, что игру хотят посмотреть скауты "Арсенала", "Байера", "Боруссии" Менхенгладбах, "Кристал Пэлас", "Эвертона", "Лестера", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Норвича", ПСВ, "Шальке", "Саутгемптона", "Суонси", "Тоттенхэма", "Сампдории", "Сассуоло", "Штутгарта", "Вольфсбурга" и "Вест Бромвича".



Михаил Фоменко: Нечего объяснять, все будет на пресс-конференции в понедельник
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко не стал комментировать отсутствие в списках вызванных футболистов Андрея Пилявского, Богдана Бутко и Евгения Селезнева, выступающих в российской премьер-лиге.

- Пока нечего объяснять. Все будет на пресс-конференции в понедельник, – сказал Фоменко.

Ранее на официальных сайтах "Амкара" и "Рубина" появились сообщения о том, что украинцы Богдан Бутко и Андрей Пилявский вызваны в сборную. Но игроков не оказалось в окончательном списке Михаила Фоменко.

Напомним, что товарищеская игра с Кипром ройдет 24 марта, а 28-го сборная Украины встретится с Уэльсом. Кроме того, в рамках подготовки к Евро уже накануне самого турнира команда Фоменко сыграет с Румынией, Албанией и Молдовой.


Андерлехт - Шахтер: прогноз букмекеров на ответный матч 1/8 Лиги Европы
Сегодня, 17 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Европы Андерлехт - Шахтер. Игра пройдет в Бельгии. Начало матча в 22:05.

Букмекеры отдают предпочтение Шахтеру, менее вероятна - победа Андерлехта, и еще менее - ничья.

Котировки букмекеров:

Unibet: победа Андерлехта - 2.65, ничья - 3.50 , победа - 2.65 сделать ставку

Марафон: победа Андерлехта - 2.84, ничья - 3.58, победа - Шахтера - 2.60 сделать ставку

Пари матч: победа Андерлехта - 2.70, ничья - 3.35, победа Шахтера - 2.60 сделать ставку

Winmasters: победа Андерлехта - 2.70, ничья - 3.35, победа Шахтера - 2.58 сделать ставку

Privatbet: победа Андерлехта - 2.66, ничья - 3.58, победа Шахтера - 2.64 сделать ставку

Матч Андерлехт - Шахтер состоится в четверг, 17 марта в Бельгии. Начало игры - в 22:05 (по киевскому времени).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5854 Добавлено: 17 марта 2016 11:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

18 марта
Пятница
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5855 Добавлено: 17 марта 2016 11:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Энрике: Единственная команда, с которой не хотел бы встретиться в четвертьфинале, это Барселона
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Лиги Чемпионов после победы над "Арсеналом".

"Все давление было на "Арсенале", мы прекрасно понимали, что им необходимо побеждать. В матчах такого уровня случается всякое. Спасибо за поддержку нашим болельщикам, они были с нами на протяжении всего матча.

Мы вышли в четвертьфинал в девятый раз кряду, и это уникальное достижение. Не думаю, что есть какая-то другая команда, которая за десять сезонов девять раз выходила в 1/4 финала.

Буду доволен любыми итогами жеребьевки. Единственная команда, встречи с которой я бы хотел избежать, это "Барселона". К счастью, с ними мы соперничать не будем.

Рад за Пепа Гвардиолу, чья "Бавария" тоже выиграла. Он заслуживает успеха, ведь его команды никогда не сдаются. Убежден, Пеп - главная составляющая победы "Баварии" над "Ювентусом". "Бавария" и "Юве" были двумя претендентами на победу в Лиге Чемпионов. Один из наших конкурентов сошел с дистанции, и это очень хорошо", - цитирует Энрике официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Барселона" обыграла "Арсенал" со счетом 3:1 и вышла в четвертьфинал турнира.



Нойер: Все хотели попасть в четвертьфинал
Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер дал комментарий по поводу победы над "Ювентусом" в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

"Все хотели попасть в четвертьфинал: болельщики, игроки, вся команда. Мы приложили все свои силы и смогли сравнять счет. Не все было идеально. Мы сделали сопернику два подарка. Мы хотим завоевать титул, но в футболе все возможно. Мы покажем лучшее, на что способны", - цитирует вратаря официальный сайт мюнхенского клуба.

Напомним, что в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Бавария" в дополнительное время вырвала победу у "Ювентуса" со счетом 4:2.


Суд арестовал акции Черноморца
Очередные проблемы у ФК "Черноморец" из-за кредитов его владельца.

Приморский районный суд Одессы удовлетворил иск Национального банка и постановил взыскать с гражданина Леонида Климова 309 миллионов 850 тысяч 670 гривен и наложил арест на принадлежащие ему жилой дом и квартиру в Одессе, автомобиль "Мерседес", парковочные места и акции ряда компаний, включая ЗАО ФК "Черноморец".

Такое решение принято в связи с неисполнением договора между НБУ и "Имэксбанком", в котором Климов был поручителем.

Договор, заключенный в ноябре 2014 года, предусматривал предоставление стабилизационного кредита.

В конце декабря 2014 года эти деньги были переданы сорока различным юридическим лицам, так или иначе связанных с бизнес-империей Климова, а в обеспечение этого кредита банк получил в залог стадион "Черноморец" в парке Шевченко. Денег этих, по всей видимости, никто никогда не увидит, и Нацбанк решил потребовать выполнения обязательств у поручителя — гражданина Климова.

Ранее сообщалось, что "Черноморец" обязали выплатить российскому банку более миллиарда гривен, из-за чего пошли слухи, что клуб могут признать банкротом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5856 Добавлено: 16 марта 2016 17:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андерлехт - Шахтер. Предматчевая пресс-конференция Бесника Хаси



Торрес: Мы счастливы, но очень устали
Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес дал комментарий по поводу победы над ПСВ в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

"Надо отдать должное сопернику. ПСВ играл очень хорошо, и нам было невероятно трудно создавать моменты. Сейчас мы счастливы, но очень устали. Мы смогли выйти в следующий раунд, теперь у нас осталось уже меньше барьеров на пути к цели", - приводит слова игрока AS.

Напомним, что оба поединка между "Атлетико" и ПСВ в 1/8 финала Лиги Чемпионов завершились вничью 0:0, а в серии послематчевых пенальти победу одержали мадридцы - 8:7.


Хачериди: Обидно. С таким трудом дошли до плей-офф и сразу вылетели
Центральный защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди в эфире канала Футбол прокомментировал поражение своей команды от "Манчестер Сити" по сумме двух матчей в 1/8 финала Лиги Чемпионов

"Обидно. С таким трудом дошли до плей-офф и сразу вылетели. Но ничего, будем двигаться дальше. В принципе, сегодня 0:0, я считаю, что мы достойно сыграли. Могли и пропустить, и забить в конце", - сказал Хачериди.

Отметим, что авторитетный статистический портал Whoscored выставил Хачериди за матч с горожанами высший балл среди игроков киевской команды.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5857 Добавлено: 16 марта 2016 11:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

17 марта
Четверг
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 16 марта 2016 11:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5858 Добавлено: 16 марта 2016 11:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коку: Проигрывать по пенальти всегда очень обидно
Главный тренер ПСВ Филлип Коку прокомментировал вылет своей команды из Лиги Чемпионов после поражения от "Атлетико" в серии пенальти на стадии 1/8 финала турнира.

"Испытываю смешанные чувства. Мы гордимся тем, как провели два матча против "Атлетико", особенно этот. Сыграли здорово с тактической точки зрения, здорово бились. С другой стороны, проигрывать по пенальти всегда очень обидно.

Во втором тайме "Атлетико" изменил схему, и нам стало посложнее. Все дело в том, что Янник Карраско стал больше играть на фланге. Мы играли в пять защитников, но слева постоянно возникали проблемы, хотя много моментов хозяева не создавали. Они снова перестроились, и потом уже, считаю, мы контролировали ход матча.

Сейчас можно много чего говорить, но если бы нам удалось забить, "Атлетико" уже нужно было бы два гола. Удача бы нам в этом матче не помешала, но в атаке мы сыграли недостаточно остро. Потому и не забили", - приводит слова Коку официальный сайт УЕФА.

Напомним, что оба поединка между "Атлетико" и ПСВ в 1/8 финала Лиги Чемпионов завершились вничью 0:0, а в серии послематчевых пенальти победу одержали мадридцы - 8:7.



Венгер: Барселона - явный фаворит, но шансы у нас есть

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Барселоны".

"Для нас ключ к успеху - надежная игра в обороне. Нам нужно атаковать, и такой план нам подходит. Но надо помнить, какие волшебники играют в нападении у "Барселоны", и удачно действовать в защите.

Очень здорово, что восстановился Косельны. Он важен для нас, поскольку обладает хорошей скоростью, что поможет срывать быстрые контратаки "Барселоны".

В еврокубках нам доводилось выигрывать на территории практически всей Европы, но только не в Барселоне. Нужно это исправить в среду вечером. "Барса" - явный фаворит, но шансы у нас есть. Считаю, в первом матче мы сыграли не так уж и плохо. Просто чуть ослабили хватку после перерыва, и нас поймали на контратаках.

Не считаю, что футбольные боги нам что-то должны. Скорее, я многим обязан футболу. Но мы приехали сюда, чтобы показать хороший футбол. Нужно сыграть сердцем, бороться изо всех сил и доказать, что талантлива и наша команда", - цитирует Венгера официальный сайт УЕФА.

Напомним, что ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов "Барселона" - "Арсенал" состоится в среду, 16 марта. Первый поединок завершился победой каталонского клуба со счетом 2:0.



Фоменко: У нас достаточно исполнителей, в том числе и молодежи

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5859 Добавлено: 15 марта 2016 11:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

16 марта
Среда
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #5860 Добавлено: 15 марта 2016 11:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити - Динамо. Предматчевая пресс-конференция Сергея Реброва



Манчестер Сити - Динамо: прогноз букмекеров на ответный матч 1/8 Лиги чемпионов



Ориховский: Раньше равнялся на Стивена Джеррарда

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 05:34 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "След". "Мамина дочь".
06:20 - Т/с "След". "Последнее шоу".
07:15 - Т/с "След". "Шаг на опережение".
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
Sport 1
06:10 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4.
08:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:15 - "Ночной дозор".
06:30 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...