Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #6081 Добавлено: 2 января 2016 10:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Каррагер: Если Арсенал не выиграет титул сейчас, то не выиграет его еще 10 лет
Экс-полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Джейми Каррагер выразил мнение, что "Арсенал" является главным претендентом на победу в чемпионате Англии в нынешнем сезоне.

«Если "Арсенал" и в этот раз не выиграет чемпионат, то не выиграет его еще 10 лет, – приводит Independent слова Каррагера. – "Челси" не может принять ситуацию, в которую сейчас попал в клуб. Лондонцы отдадут летом много денег – ведь придет новый тренер. "Сити" может ожидать то же самое, даже если команда выиграет титул. "МЮ"? А достаточно ли он хорош, говоря о ван Гале и глядя на состав. Поэтому думаю, что эти три клуба споткнуться. Так что, у "Арсенала" отличный шанс, команда Венгера должна его использовать».

После первого круга подопечные Арсена Венгера находятся на первом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 39 очков. Сегодня в рамках 20-го тура АПЛ канониры сыграет с «Ньюкаслом».


Челси интересуется форвардом Базеля
Лондонский "Челси" проявляет интерес к нападающему "Базеля" Брилю Эмболо, утверждает Metro.

По информации источника, лондонский клуб может постараться купить 18-летнего швейцарца в зимнее трансферное окно. В этом сезоне форвард провел в составе "Базеля" 13 матчей и забил 5 мячей.

Ранее сообщалось, что "Челси" может отпустить Лоика Реми. При этом аристо
краты интересовались форвардом "Лестера" Джейми Варди.

Лацио рассматривает Бернарда в качестве замены Фелипе Андерсону
Римский "Лацио" рассматривает вариант с покупкой полузащитника донецкого "Шахтера" Бернарда.

По данным Сalcionews24, "орлы" таким образом попытаются компенсировать возможный уход Фелипе Андерсона в "Манчестер Юнайтед".

Ранее сообщалось, что МЮ готов заплатить за бразильца 45 млн евро. Часть из этой суммы может пойти на покупку Бернарда.

Напомним, итальянские СМИ также отправляли полузащитника "Шахтера", за которого донецкий клуб в 2013-м заплатил 25 млн евро, в "Фиорентину".

Бернард в текущем сезоне сыграл 25 матчей, в которых забил три гола и отдал семь результативных передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6082 Добавлено: 1 января 2016 18:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Мечтаю, чтобы противостояниями и баталиями назывались только спортивные события



Шахтер отдаст Малиновского в аренду Генку
Полузащитник донецкого "Шахтера", последнее время выступавший в луганской "Заре" на правах аренды, Руслан Малиновский проведет в "Генке" следующие полгода. Хавбек будет играть также на правах аренды.

Напомним, вчера стало известно, что Малиновский уже побывал в расположении "Генка". Точка в вопросе с переходом должна быть поставлена послезавтра.

Напомним, что в первой части сезона Малиновский во всех турнирах провел за луганскую "Зарю" 20 матчей. В них он отличился семь раз.

СМИ: Динамо этой зимой может отпустить Драговича в Лестер за 16 млн фунтов
Английский "Лестер" ведет переговоры с киевским "Динамо" про переход этой зимой центрального защитника "бело-синих" Александара Драговича, информирует Daily Mail.

Сообщается, что киевский клуб хочет за австрийского футболиста 16 млн английских фунтов стерлингов. Часть средств на приобретение Драговича "Лестер" изыщет от сделки по продаже своего центрального защитника Йоана Беналуана, которого за 7 млн фунтов готова купить итальянская "Сампдория".

Необходимо напомнить, что кроме "Лестера" Драговича хотят у "Динамо" выкупить такие клубы как "Интер", "Рома" и "Наполи".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6083 Добавлено: 1 января 2016 17:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

L’Equipe включила Ярмоленко в сотню лучших футболистов 2015-го года

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6084 Добавлено: 1 января 2016 10:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 января
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6085 Добавлено: 1 января 2016 10:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер: Арсеналу по силам завершить сезон на первом месте
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что канониры основные претенденты на итоговую победу в чемпионате Англии.

- У нас великолепный шанс на победу в Премьер-лиге. Из 11-ти последних клубов, которые встречали Новый год в качестве лидера, восемь в итоге стали чемпионами.

Думаю, нам по силам завершить сезон на первом месте. Хочу напомнить, что только одна команда в истории английского чемпионата прошла весь сезон без единого поражения. Это был "Арсенал", - сказал Венгер изданию.


Монако хочет вернуть Фалькао из аренды в Челси
Вице-президент ФК "Монако" Вадим Васильев ведет переговоры с лондонским "Челси" о возможности возвращения из аренды нападающего Радамеля Фалькао, по информации Get French Football News.

Отмечается, что 29-летний колумбийский футболист не хочет возвращаться во французский клуб, однако руководство "Монако" надеется убедить игрока.

Кроме того, Васильев поинтересовался у коллег из "Челси" о возможности трансфера форварда Лоика Реми, который не получает постоянной игровой практики в Лондоне.

Реми рассчитывает попасть на домашний чемпионат Европы, поэтому может дать согласие на переезд в "Монако". Окончательно решение футболист должен принять во второй половине января.

Напомним, что в девяти матчах текущего чемпионата Англии Фалькао забил один гол и только один раз выходил на поле в стартовом составе. Последний раз он играл за "Челси" еще в конце октября. Также была информация, что Фалькао может продолжить карьеру в Мексике и даже МSL.


Шовковский: Пусть в каждой семье будет счастье, ясное солнце и мирное небо над головой
Капитан киевского "Динамо" Александр Шовковский поздравил болельщиков клуба, а также всех украинцев с новогодними праздниками.

- Прошлый год выдался тяжелым, происходили неблагоприятные события... Для комфортного внутреннего состояния и гармонии человеку, прежде всего, нужно здоровье, потом везение, удача, благополучие.

Желаю всем жить в гармонии с собой и окружающим миром - это очень важно, чтобы чувствовать себя счастливым. Еще - больше улыбок, ведь счастье приходит вместе с улыбкой. И пусть в каждой семье будет счастье, ясное солнце и мирное небо над головой! - сказал Шовковский.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6086 Добавлено: 1 января 2016 00:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Варди и Марез не намерены покидать Лестер зимой
Лидеры Лестера, который в текущем сезоне неожиданно оказался на первых ролях в Английской Премьер-лиги, Джейми Варди и Рияд Марез не намерены менять команду в ближайшее время. Об этом заявил главный тренер Лисов Клаудио Раньери.

«Никто не покинет команду в январское трансферное окно. Варди и Марез сказали мне, что хотят остаться и продолжить борьбу», - подчеркнул тренер «Лестера».

Ранее сообщалось, что «Челси» готов предложить за Варди 43 миллиона фунтов, а Марез попал в сферу интересов МЮ и «Тоттенхэма».


Рома присматривается к Эль-Шаарави
Форвард «Милана» Стефан Эль-Шаарави, который в этом сезоне выступал на правах аренды в «Монако», попал в сферу интересов «Ромы».

Ранее сообщалось, что монегаски не намерены больше использовать игрока. 23-летний итальянец провел в этом сезоне 24 матча, а по условиям договора, если он сыграет 25 поединков, «Монако» будет обязан выкупить Стефана за 14 миллионов евро.

Римляне предпримет попытку подписать Стефана уже в январе, сообщает Goal.com.


У Николая Морозюка родился сын
Полузащитник киевского «Динамо» Николай Морозюк накануне новогодних праздников стал отцом. Жена Ирина подарила 27-летнему футболисту сына. О пополнении в своей семье супруги сообщил в Instagram, выложив фото из роддома.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6087 Добавлено: 31 декабря 2015 18:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марко Рубен: С Динамо будет непросто договориться, но надеюсь на лучшее


Неймар стал лучшим бразильским игроком, выступающим в Европе. Тейшейра - десятый
Полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра занял десятое место в традиционном опросе, определяющим лучших бразильських игроков, которые выступают в европейских чемпионатах.

Победителем голосования второй год подряд стал нападающий «Барселоны» Неймар, за которого свои голоса отдали 37,87% респондентов. На втором месте финишировал бывший полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста, в активе которого 13% голосов. Замкнул тройку хавбек «Интера» Филипе Мело.

В первую десятку также вошли Коутиньо («Ливерпуль»), Виллиан («Челси»), Габриель Паулиста («Арсенал»), Миранда («Интер»), Халк («Зенит»), Тьяго Сильва (ПСЖ).

Напомним, ранее Тейшейра был назван лучшим игроком Украинской Премьер-лиги по версии футболистов и тренеров клубов.

Источник: Беланда согласовал с Торино личный контракт
Марокканец Юнес Беланда всее же может в зимнее трансферное окно оказаться в составе "Торино".

Полузащитник киевского "Динамо" уже согласовал условия личного контракта с "быками". Теперь осталось дождаться решения руководства киевлян, - сообщает galassiagranata.com.

Ранее сообщалось, что "Торино" готов за аренду Беланда заплатить 1 миллион евро.

СМИ: За аренду Кравца Динамо получит 500 тысяч евро
Стало известно во сколько обойдется "Штуггарту" аренда Артема Кравца.

Аренда 26-летнего футболиста принесет "Динамо" 500 тыс. евро, - сообщает Stuttgarter Nachrichten.

Отметим, что немецкий клуб еще не объявлял об официальном соглашении и сделает это только после того, как Кравец пройдет медосмотр.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6088 Добавлено: 31 декабря 2015 13:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Мы потрудились на славу
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп после победы над "Сандерлендом" в матче 19-го тура чемпионата Англии поделился эмоциями от игры.

"Мы заработали три очка. Мы потрудились на славу. Сейчас очень интенсивный отрезок, игроки тратят очень много сил, играя каждые несколько дней.

Мы не показали максимума того, на что мы способны, но "Ливерпулю", зная ситуацию "Сандерленда", надо было сражаться. Все стремятся закончить год на мажорной ноте. Нам это удалось, а сопернику – нет"– приводит BBC слова Клоппа.

Напомним, что вчера "Ливерпуль" победил "Сандерленд" со счетом 1:0.

СМИ: "Лестер" заинтересован в приобретении Драговича
"Лестер" запросил у "Динамо" возможность трансфера защитника Александара Драговича.

Об этом сообщает espnfc.com.

Наставник "лис" Клаудио Раньери получил от руководства клуба разрешение на усиление команды в зимнее трансферное окно и одной из главных целей тренера является австрийский игрок киевлян.

По информации портала, "Динамо" согласно продать Драговича, но хочет получить достойную денежную компенсацию за футболиста.

Напомним, что ранее сообщалось об интересе к Александару со стороны "Интера", "Ромы" и "Ювентуса".

Бенитес: После незабитого пенальти Роналду взвалил команду на свои плечи
Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес проанализировал победу над "Реал Сосьедадом" в матче 17-го тура Примеры (3:1).

Об игре

Мы спокойно контролировали игру в первые десять минут, имели моменты, но не смогли забить. Мы могли забить больше и в первом тайме, и во втором.

Команда феноменально отреагировала на ситуацию. Могу поздравить игроков. Это позволяет нам с оптимизмом смотреть вперед.

О Криштиану Роналду

Я поздравляю его и всех, кто был един с нами. Роналду взял на себя ответственность после незабитого пенальти. Он взвалил команду на свои плечи.

О свисте после замены Хамеса Родригеса

Моя задача – максимально использовать всех, кто есть у нас в запасе. Все проделали хорошую работу. Более свежие игроки помогли нам.

О том, был ли это решающий матч

Я так не чувствую. Думаю о следующей игре.

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 30 секунд:

Ювентус получил отказ по Гюндогану
Дортмундская "Боруссия" отвергла предложение "Ювентуса" по поводу Илкая Гюндогана.

Итальянский клуб предлагал за 25-летнего футболиста 30 млн. евро, но получил отказ. Гюндоган является приоритетной трансферной целью "Ювентуса" в январское трансферное окно, но "Боруссия" не собирается расставаться с одним из ведущих игроков в середине сезона.

Немецкий клуб также планирует продлить контракт с Гюндоганом, но полузащитник сборной Германии, соглашение которого истекает в 2017 году, примет решение относительно своего будущего в конце сезона. Если Гюндоган откажется подписать новый контракт, "Боруссия" будет готова вести переговоры о его продаже, - утверждает Goal.

Отметим, что в текущем сезоне Гюндоган провел за "Боруссию" 26 матчей, забил 1 гол и отдал 2 голевые передачи.

Атлетико сегодня подпишет первого зимнего новичка
Полузащитник "Сельты" Аугусто Фернандес уже сегодня может стать игроком "Атлетико"

Вчера Фернандес провел последнюю игру за "Сельту", которая закончилась поражением от "Атлетика", а утром 31-го декабря прибыл в Мадрид, чтобы подписать контракт с "Атлетико", - сообщает AS.

Отметим, что в текущем чемпионате Фернандес забил один гол в 15 матчах.


Манчестер Сити интересен Обамеяйнг
"Манчестер Сити" проявляет интерес к нападающему дортмундской "Боруссии" Пьеру-Эмерику Обамейянгу.

По информации Bild, по окончании сезона "горожане" постараются приобрести 26-летнего габонца.

Напомним, соглашение Обамейянга, к которому интерес проявляет также "Манчестер Юнайтед", со "шмелями" рассчитано до 2020 года.

В нынешнем сезоне форвард принял участие в 17 матчах чемпионата Германии, забил 18 голов и сделал четыре результативные передачи. Также на счету форварда семь голов в восьми играх Лиги Европы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6089 Добавлено: 31 декабря 2015 11:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

2 января
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6090 Добавлено: 30 декабря 2015 17:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду, Месси и Неймар вошли в символическую сборную года по версии France Football
Издание France Football опубликовало свой вариант символической сборной уходящего года. Наибольшее число мест в ней получили игроки "Барселоны" - 4. Два игрока в сборной представляют "Ювентус". По странам наибольшее представительство у Италии и Бразилии - по два исполнителя.

Символическая сборная 2015 года по версии France Football:

Вратарь: Джанлуиджи Буффон (Италия/"Ювентус")

Защитники: Дани Алвес (Бразилия/"Барселона"), Диего Годин (Уругвай/"Барселона"), Джорджо Кьеллини (Италия/"Ювентус"), Давид Алаба (Австрия/"Бавария").

Полузащитники: Гжегож Крыховяк (Польша/"Севилья"), Андрес Иньеста (Испания/"Барселона"), Кевин де Брюйне (Бельгия/"Манчестер Сити").

Нападающие: Лионель Месси (Аргентина/"Барселона"), Криштиану Роналду (Португалия/"Реал"), Неймар (Бразилия/"Барселона").


Александр Шовковский опроверг сообщения о завершении карьеры
Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский на своей страничке в Фейсбук в резкой форме опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что по окончании сезона объявит о завершении карьеры.
Ранее появилась информация, что Шовковский якобы не намерен продлевать контракт с киевским клубом, который заканчивается летом 2016-го года, и после завершения сезона прекратит выступления на профессиональном уровне.


Хиддинк: Никто не покинет "Челси" в январе
Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк прокомментировал слухи о возможной продаже или аренде некоторых футболистов клуба. Также голландский специалист сообщил, что клуб пока не договорился о приглашении экс-нападающего синих Дидье Дрогба в тренерский штаб.

- Я рассчитываю на всех игроков "Челси". Поэтому никто из них не покинет клуб в январе. Что касается приглашения Дрогба, то пока в этом вопросе не наблюдается прогресса, — отметил наставник.

Дрогба связывает действующий контракт с "Монреаль Импэкт", однако Хиддинк настаивает на ветеране клуба в качестве помощника.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6091 Добавлено: 30 декабря 2015 11:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеллегрини: Мы не играли на ничью
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал ничейный результат матча чемпионата Англии с "Лестером".

"Мы больше заслуживали победы, чем "Лестер". Мы владели мячом и чаще наносили удары по воротам. Матч был сложным, поскольку нам противостоял сильный соперник. Однако мы не играли на ничью. Мы были нацелены на победу на протяжении всей игры. Думаю, январь будет определяющим", - приводит слова Пеллегрини ВВС.

Напомним, что матч 19-го тура Премьер-лиги между "Лестером" и "Манчестер Сити" завершился вничью 0:0.

Интер готов предложить 15 млн евро за Драговича
Миланский "Интер" всерьез рассматривает возможность подписания центрального защитника киевского "Динамо" Александра Драговича.

По данным итальянских СМИ, нерадзурри готовы сделать предложение украинскому клубу в размере 15 млн евро. "Интер" рассматривает кандидатуру 24-летнего игрока на случай замены Андреа Раноккия, который может покинуть клуб.

Ранее сообщалось, что "Рома" готова выложить за динамовца 12 млн евро.

Перес выразил поддержку Бенитесу
Президент "Реала" Флорентино Перес не планирует отправлять в отставку главного тренера Рафаэля Бенитеса.

Как сообщает Marca, глава "Сливочных" в преддверии матча 17-го тура чемпионата Испании с "Реалом Сосьедад" посетил базу клуба, где во время выступления перед игроками выразил поддержку наставнику команды и попросил их постараться улучшить результаты.

Напомним, ранее предполагалось, что Бенитес может быть отправлен в отставку из-за конфликта с игроками.

Шовковский завершит карьеру по окончании сезона - СМИ
Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский не собирается продлевать контракт со своим клубом, информирует Tribuna.com. Более того, 40-летний вратарь решил завершить карьеру по окончании сезона 2015/16, летом также заканчивается действие контракта с "бело-синими".

Александр Шовковский проводит в "Динамо" 23-й сезон, за это время он сыграл 616 матчей за основную команду.

Руководство киевского клуба уже приступило к поискам замены.

Напомним, ранее сообщалось, что "Динамо" интересуется голкипером днепропетровского "Днепра" Денисом Бойко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6092 Добавлено: 30 декабря 2015 11:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 Января
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6093 Добавлено: 29 декабря 2015 18:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА подтвердил назначение Павелко зампредседателя Комитета национальных ассоциаций


СМИ: Немецкие инвесторы вернулись к варианту покупки "Карпат"


Официально. "Штутгарт" арендовал Кравца
Нападающий "Динамо" Артем Кравец до конца сезона 2015/16 на правах аренды будет выступать за клуб немецкой Бундеслиги "Штутгарт".

Соглашение об аренде подписано на срок с 1 января по 30 июня 2016 года, с учетом игровой практики форварда незадолго до Евро-2016.

"Штутгарт", будучи одним из ведущих клубов Германии, пятикратным чемпионом страны, нынешний сезон проводит не слишком успешно, после 17-ти туров занимая 15-е место.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6094 Добавлено: 29 декабря 2015 14:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

31 декабря
Четверг
GMT-00-




Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6095 Добавлено: 29 декабря 2015 14:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ предложит 33 миллиона фунтов за Фелипе Андерсона
"Манчестер Юнайтед" не оставляет попыток приобрести полузащитника "Лацио" Фелипе Андерсона, которым он интересовался еще минувшим летом.

Как сообщает Goal.com, "Манкунианцы" в ближайшее время сделают предложение по поводу перехода 22-летнего футболиста во время зимнего трансферного окна. МЮ готов заплатить за бразильского хавбека 33 миллиона фунтов.

Напомним, что Андерсон выступает за "Лацио" с 2013 года, сыграв за это время в составе римской команды 82 матча и забив 17 голов.

Агент: Бакка хочет остаться в Милане до конца карьеры
Агент нападающего Карлоса Бакки заявил, что его клиент хотел бы остаться в "Милане" до конца карьеры.

"Моего клиента все здесь устраивает, а его семья отлично адаптировалась в этом городе. Кроме того, он получает игровую практику в этой команде. Он забивает и будет продолжать это делать.

Карлос ушел из такого большого клуба, как "Севилья", чтобы побеждать и добиваться целей с "Миланом". Он всем доволен и хочет остаться здесь до конца карьеры", - цитирует представителя игрока Серхио Барилью Football Italia.

Напомним, что Бакка минувшим летом перешел из "Севильи" в "Милан". В нынешнем сезоне 29-летний колумбиец провел в составе "россонери" 19 матчей и забил девять голов.

Александр Головко назвал состав тренерского штаба молодежной сборной Украины
Новый главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко определился с составом тренерского штаба команды.

Помощниками наставника "молодежки" будут хорошо известные болельщикам киевского "Динамо" Василий Кардаш и Александр Мелащенко, а также Толят Шейхаметов, работавший с Головко в тренерском штабе юношеской сборной Украины. За подготовку вратарей молодежной сборной будет отвечать Валерий Паламарчук.

Напомним, 18 декабря на исполкоме ФФУ было принято решение, что на посту главного тренера молодежной сборной Сергея Ковальца заменит Александр Головко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6096 Добавлено: 28 декабря 2015 22:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: "Шахтер" договаривается о сотрудничестве с шотландским клубом
Донецкий "Шахтер" в настоящее время ведет активные переговоры с шотландским "Данди Юнайтед" относительно тесного сотрудничества на ближайшее время.

Как сообщают британские СМИ, целью вышеупомянутого сотрудничества станет совместная популяризация клубных брендов, а также обмен молодыми футболистами. Некоторые источники утверждают, что при этом "горняки" будут серьезно пополнять бюджет шотландского клуба.

Карвахаль приступил к тренировкам
Защитник "Реала" Даниэль Карвахаль сегодня приступил к тренировкам.

Об этом сообщил официальный сайт мадридского клуба.

Напомним, игрок получил травму в матче чемпионата Испании против "Эйбара" (2:0). Медосмотр выявил у него проблемы с мышцами бедра левой ноги.

В текущем сезоне Карвахаль принял участие в 11 матчах в составе "Реала" и забил один гол.

"Интер" планирует продлить контракт с Нагатомо
Миланский "Интер" рассматривает возможность продления контракта со своим защитником Юто Нагатомо, информирует La Gazzetta dello Sport.

Отметим, что действующее соглашение игрока рассчитано до окончания текущего чемпионата. Продление контракта позволит клубу не отпустить его бесплатно. По информации издания, в услугах 29-летнего японца заинтересован "Шальке".

В текущем сезоне Юто Нагатомо провел 7 матчей, в которых заработал 1 красную карточку.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6097 Добавлено: 28 декабря 2015 17:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Не верю в то, что Тейшейра покинет Шахтер уже зимой


Бешикташ попытается подписать Бойко, если не договорится по Силлессену
Стамбульский «Бешикташ» рассматривает два варианта в качестве усиления вратарской позиции этой зимой. Как сообщает Fanatik, приоритетной целью для Черных Орлов является голкипер амстердамского «Аякса» Яспер Силлессен.

Однако переговоры с голландской стороной застопорились, поэтому «Бешикташ» не оставляет надежд все-таки договорится с «Днепром» по Денису Бойко, на которого также претендует «Севилья».

Напомним, Денис Бойко в текущем сезоне сыграл 22 матча, в которых пропустил 23 гола. В восьми матчах голкипер оставлял свои ворота на замке. Портал Transfermarkt оценивает трансфер 27-летнего вратаря в 5,5 млн евро.

"Манчестер Сити" готов платить Месси 27 миллионов евро в год
"Манчестер Сити" предпримет попытку подписать нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.

Владелец манчестерского клуба шейх Мансур одобрил приобретение аргентинского форварда, после чего представители "Горожан" обратились к агентам 28-летнего футболиста, сообщив, что игроку будет предложена заработная плата 27 миллионов евро в год, утверждает Sport.es.

Отмечается, что "Манчестер Сити" не будет вступать в переговоры с "Барселоной", пока не получит согласия самого аргентинца.

Отметим, что по нынешнему контракту с каталонским клубом Месси зарабатывает около 20 миллионов евро в год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6098 Добавлено: 28 декабря 2015 12:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

30 декабря
Среда
GMT-00-


S

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6099 Добавлено: 28 декабря 2015 12:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент: Роналду закончит карьеру в "Реале"
Агент Жорже Мендеш, представляющий интересы нападающего "Реала" Криштиану Роналду, выразил уверенность, что его клиент не покинет мадридский клуб.

"Роналду - лучший игрок всех времен. Он будет играть за "Реал" еще четыре, пять, шесть, семь лет и закончит карьеру здесь. Он счастлив в этом клубе. Думаю, он повесит бутсы на гвоздь, когда ему будет лет сорок", - цитирует Мендеша AS.

Ранее сообщалось, что на Роналду претендуют ПСЖ и "Манчестер Юнайтед".


Верратти: Мне бы хотелось в будущем снова поработать под руководством Анчелотти
Полузащитник ПСЖ Марко Верратти выразил желание в будущем снова поработать под руководством Карло Анчелотти, который ранее возглавлял парижский клуб.

"Сейчас мы ведем переговоры с ПСЖ о подписании нового контракта. Я хотел бы отблагодарить клуб за то доверие, которое ко мне проявляют уже несколько лет.

Я поздравил Анчелотти с назначением на пост тренера "Баварии". Мне бы очень хотелось в будущем снова поработать под его руководством. Возможно, это будет в сборной Италии. Он был бы отличным наставником национальной команды", - приводит слова игрока Tmw.

Напомним, что будущим летом Анчелотти сменит на посту главного тренера "Баварии" Хосепа Гвардиолу.


Леоненко: Из Гармаша надо лепить звезду
Бывший нападающий команды киевского «Динамо», а ныне эксперт программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Виктор Леоненко высказал своем мнение о полузащитнике киевлян Денисе Гармаше.

«Гармаш, вроде бы, хороший футболист, талантливый парень, до звезды ему, конечно, далеко. Из него надо лепить звезду. А пока что это не получается из-за постоянных травм», - отметил Леоненко.

Денис Гармаш в текущем сезоне принял участие в 23-х матчах, в которых забил семь голов и отдал четыре результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6100 Добавлено: 27 декабря 2015 20:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Подколенное сухожилие — самое дерьмовое словосочетание года
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп надеется, что нападающий Дивок Ориги, получивший травму, быстро оправится от повреждения.

"Ориги был хорош. Надеюсь, травма не так серьезна, посмотрим. Вообще, подколенное сухожилие — самое дерьмовое словосочетание года. Потому что постоянно проблемы возникают именно с подколенным сухожилием", — приводит Sportsmole слова Клоппа.

Напомним, что вчера в матче 18-го тура чемпионата Англии против "Лестера" подопечные клоппа одержали победу со счетом 1:0.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 33 тур
10 травня 2024
21:30 Аугсбург Аугсбург -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 36 тур
10 травня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
10 травня 2024
22:00 Алавес Алавес -:- ЖиронаЖирона
Франція. Ліга 1, 33 тур
10 травня 2024
22:00 Брест Брест -:- РеймсРеймс
22:00 Ніцца Ніцца -:- ГаврГавр

Обновлено: 04:55 10.05.2024

Телепрограмма

СТБ
04:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 16 эп.
-
-
-
Sport 1
04:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Пекарь".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Дякую всім за поради,прошив на 3.00,а потім на 3.40. Все нормально.

Re: Шурик

Цитата: SSK5230 от 01 мая 2024, 15:32:29не может такого быть то у вас какие-то проблемы скорее ...

Re: Шурик

Цитата: YevhenP от Вчера в 15:58:16Уже все нормально заработало как и раньше. Наверное что то ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 16:03:17А те,що після скидання до заводських налаштувань залишилася та ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Vidok от Вчера в 15:53:09якщо є канали іключі скидайте їх на флешку і тоді спокійно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...