Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #6101 Добавлено: 27 декабря 2015 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заявка Киева на проведение финала ЛЧ будет рассмотрена 25-26 января
Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал о шансах Киева принять финал Лиги чемпионов 2018 года.

"Благодаря поддержке первых лиц государства, у нас большие шансы, потому что заявка была выполнена полностью. Буквально неделю назад подтверждена последняя гарантия от Кабмина. Насколько я знаю, сегодня в УЕФА полный пакет документов нашей заявки. Ни по одному документу вопросов нет.

Ожидаем, что 25-26 января на Исполкоме УЕФА будет оценка, которую мы все ждем с надеждой. Надеемся, что решение будет положительным в нашу сторону", - сказал Павелко в эфире программы "Днепр-Футбол".

Сегодняшнюю тренировку МЮ провел Гиггз
Голландский специалист Луи ван Гал даже не появился на базе "Манчестер Юнайтед".

Сегодняшнюю тренировку "Манчестер Юнайтед" провел Райан Гиггз, сообщает Sky Sports.

Напомним, что ранее британские СМИ сообщили, то ван Гал будет уволен в случае поражения от "Челси" в 19-м туре премьер-лиги. Причем по слухам, главный тренер "МЮ" уже и сам согласен покинуть команду. Главным претендентом ему на смену называют Жозе Моуриньо.

СМИ: Милевский интересен минскому Динамо
Минское "Динамо" рассматривает вопрос о подписании контракта с украинским форвардом Артемом Милевским.

Последним клубом 30-летнего форварда был хорватский "Сплит", за который Милевский провел 1 матч. Хорватскую команду по заявлению футболиста он покинул по семейным обстоятельствам, так как был вынужден срочно уехать в Минск к родителям.

Агент футболиста Александр Панков заявлял о предложениях из Греции, Польши, Таиланда и Вьетнама. Сам футболист отказался комментировать свой возможный переход в столичный клуб.

Напомним, Милевский родился в Минске, однако затем принял украинское гражданство и выступал за сборную Украины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6102 Добавлено: 27 декабря 2015 10:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

29 декабря
Вторник
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6103 Добавлено: 27 декабря 2015 10:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер: В первых трех голах нам не повезло с решениями судей


Лацио готов продать Кандреву в Барселону за 30 млн евро
Атакующий полузащитник "Лацио" Антонио Кандрева может покинуть "бьянкочелести" уже зимой.

Нынешний контракт Кандревы с "орлами" действует до 2019 года, но за 30 млн евро – сумму, озвученную президентом клуба Клаудио Лотито, 28-летний полузащитник может быть продан в другой клуб.

Как информирует La Gazzetta dello Sport, главным претендентом на Кандреву является "Барселона". Также игроком интересуется "Интер", но Лотито не отпустит лидера команды конкурентам по чемпионату.

Динамо может провести спарринг с албанским Скендербеу
Албанский клуб "Скендрбеу" может стать спарринг-партнером для киевского "Динамо" во время зимнего сбора.

"Скендербеу" будет находиться в Марбелье с 6 по 21 января. Во время прошлых зимних сборах албанцы уже проводили товарищеские матчи с "бело-синими" и могут сыграть с ними еще раз, сообщает портал gazetadita.al.

Дата возможного спарринга с динамовцами еще не подтверждена.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6104 Добавлено: 26 декабря 2015 17:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер: Арсенал улучшил игру в обороне, мы стали увереннее играть с топ-клубами
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что еще слишком рано говорить о том, кто выиграет чемпионат Англии.

"Мы уверены в себе. Уверенность обретается очень медленно, но быстро теряется. Поэтому нужно заботиться о результате каждого следующего матча.

Футбол - прагматичная игра. Никто не знает, что произойдет в следующие 17 матчей. Единственное, что я могу сказать: 2015 год получился для нас хорошим. Нам удалось улучшить игру в обороне, мы стали увереннее действовать в матчах с топ-клубами. Думаю, что мы движемся в правильном направлении.

Давление никуда не уйдет, в футболе все завязано на результатах. Кто выиграет АПЛ? Никто не знает.

Я уже давно работаю в мире футбола, поэтому знаю, что никто не сможет назвать вам чемпиона заранее. Еще слишком рано говорить об этом - даже первый круг еще не закончился", - сказал Венгер.


Футболистам Металлиста выплатили одну зарплату
Игрокам харьковского "Металлиста" частично была погашена задолженность по зарплате.

Два игрока "Металлиста" анонимно подтвердили, что из всей долговой суммы они получили по одной зарплате.

Однако футболисты не настроены на дальнейшее погашение долгов. По словам игроков харьковской команды, они прекрасно понимают - это разовая акция, связанная с продажей Диего Соузы во "Флуминенсе".

Ранее сообщалось, что за трансфер Диего Соузы "Металлист" получил всего 600 тысяч евро.

Лестер намерен вдвое увеличить зарплату Варди
"Лестер" намерен предложить новый контракт нападающему Джейми Варди, по условию которого заработная плата лучшего бомбардира английской Премьер-лиги сезона-2015/16 (15 голов) увеличится вдвое, сообщает Mirror.

В 2014 году Варди подписал новый контракт с "Лестером" с заработной платой 40 тысяч фунтов в неделю. Соглашение будет действовать еще два с половиной года. "Лисы" полны решимости подписать с форвардом новое соглашение с зарплатой 80 тысяч фунтов в неделю.

По неофициальным данным, интерес к Варди проявляет "Челси", который в январе может попытаться приобрести нападающего за 43 миллиона евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6105 Добавлено: 26 декабря 2015 11:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

28 декабря
Понедельник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6106 Добавлено: 26 декабря 2015 11:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Луческу провел переговоры с руководством Трабзонспора
Турецкая пресса продолжает обсуждать варианты возвращения главного тренера "Шахтера" Мирчи Луческу в местный чемпионат. Издание Sabah утверждает, что 70-летний специалист провел в Румынии встречу с президентом "Трабзонспора" Муарремом Устой.

Сообщается, что в ходе беседы стороны обсудили перспективы развития "Трабзонспора", связанные с существенным увеличением клубного бюджета, а также возможность переезда наставника "Горняков" в Трабзон. Луческу и Уста договорились, что возобновят переговоры в мае 2016-го года.

"Шахтер" и "Фламенго" договорились о продлении аренды Алана Патрика
24-летний полузащитник "Шахтера" Алан Патрик следующий сезон также проведет в чемпионате Бразилии.

Об этом с "Шахтером", которому принадлежит контракт игрока, договорилось руководство "Фламенго". Нынешний арендный договор Патрика в стане "стервятников" заканчивается 31 декабря, но бразильцы уже согласовали с "горняками" все моменты продления аренды еще на один год.

При этом сам Алан Патрик продлит на один год контракт с "Шахтером" и может получить повышение по зарплате, которое ему будет выплачиваться бразильской стороной.

Информацию о достижении согласия в переговорах подтвердил и агент футболиста Алешандре Урам.

"Все, что требовалось, между сторонами сделки уже согласовано. Сейчас мы ждем обмена документами", — заявил представитель интересов Алана Патрика.

Официально о сделке может быть объявлено уже в самое ближайшее время.

"Ювентус" может заплатить за Гюндогана 30 миллионов евро
"Ювентус" готов заплатить дортмундской "Боруссии" 30 млн евро за переход полузащитника Илкая Гюндогана, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Тем не менее, в январское трансферное окно сделка не состоится, поскольку "Боруссия" не планирует расставаться с 25-летним хавбеком.

Однако, указывается, что итальянский клуб готов вернуться к этому вопросу в июне.

В нынешнем сезоне Гюндоган сыграл в 17 матчах чемпионата Германии, отметившись одной голевой передачей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6107 Добавлено: 25 декабря 2015 18:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

vityok, все получилось! Открыл трико, ау ждал 14 минут. Устанавливал через флешку.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6108 Добавлено: 25 декабря 2015 15:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нойштедтер встретился с представителями РФС для обсуждения вопроса о натурализации
Представители Российского футбольного союза встречались с немецким полузащитником "Шальке" Романом Нойштедтером по вопросу его натурализации для сборной России.

Об этом заявил министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко.

Мутко ранее заявлял, что в данный момент Минспорт рассматривает один вариант с получением российского гражданства иностранным футболистом, и РФС успеет натурализовать игрока уже до старта чемпионата Европы-2016. Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий назвал натурализацию хорошей идеей, но в качестве разовой акции.

"Нет (сам я с ним не встречался), - сказал Мутко. - А представители Российского футбольного союза встречались".

Ранее появилась информация о том, что Нойштедтер может получить российское гражданство для того, чтобы на Евро-2016 выступать за сборную России.

Сам Роман Нойштедтер, имеющий немецкий паспорт, заявлял о своем желании выступать за сборную Украины. Роман Нойштедтер родился в Днепропетровске, детство провел в Киргизии, после чего переехал в Германию.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6109 Добавлено: 25 декабря 2015 14:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: vityok
атрибуты для /var/keys/emm_dre2_au_102 должно быть 755


А остальным папкам и файлам ничего не присваивать? Да и как правильно присвоить?


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

На последнем скрине добавить атрибут и ввести 755?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6110 Добавлено: 25 декабря 2015 13:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Народ что-то не идет трико. Скачал плагин из поста 1158. Устанавливал через фтп, перед этим почистил остатки старого виккарда. Что не так? Может атрибуты нужно присвоить каждой папке? Да и софткам оставил старый. Где копать?

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6111 Добавлено: 25 декабря 2015 11:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

26 декабря
Суббота
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6112 Добавлено: 25 декабря 2015 10:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны планы "Динамо" на межсезонную подготовку


Шуфрич: Если не подпишем мировые соглашения, то это будет последний сезон для "Говерлы"
Вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич рассказал о положении дел с выплатой долгов.

— Если футболисты будут идти нам навстречу, то клуб будет идти навстречу футболистам. Надо подписывать мировые соглашения. С некоторыми из них уже подписали, идут выплаты. Но если не найдем общий язык с большинством игроков, то это будет последний сезон для "Говерлы".

— Команда доиграет этот сезон?

— Руководство сделает все, чтобы доиграть и не сорвать соревнования. Но судьба клуба в следующем году зависит от тех футболистов, с которыми мы ведем переговоры. Долги требуют оптимизации. Если футболисты пойдут навстречу, то сохранится как можно больше команд. Если нет — нас ждет судьба запорожского "Металлурга", нам придется признать дефолт и ликвидировать клуб.

Мхитарян подпишет новый контракт с "Боруссией"
Полузащитник Генрих Мхитарян продолжит свои выступления за "Боруссию", заключив с дортмундским клубом новое трудовое соглашение.

Как сообщает Bild, стороны уже практически согласовали условия нового контракта и в ближайшее время 26-летний футболист поставит подпись под договором.

Действующий контракт игрока рассчитан до 2017 года.

Напомним, что Мхитарян выступает за "Боруссию" с 2013 года, сыграв за это время в составе команды 116 матчей и забив 33 гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6113 Добавлено: 24 декабря 2015 22:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Если "Росарио" не выкупит Рубена, то он вернется в "Динамо"
Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал о ситуации с нападающим Марко Рубеном, находящимся в аренде в аргентинском "Росарио Сентраль".

"У "Росарио Сентраль" есть право выкупить контракт Рубена. Если они им не воспользуются, футболист вернется в "Динамо". Просто так в Аргентине не забивают по 21 мяч и не становятся лучшим игроком", - сказал Суркис.


Фанаты и работники "Металлурга" пикетировали Запорожский облсовет с требованием спасти клуб




СМИ: Пике может отправиться в MLS
Защитник "Барселоны" Жерар Пике может продолжить карьеру за океаном.

По информации sport.es, предложение игроку сделал "Майами". По мнению издания, сам футболист не против начать новый для себя этап карьеры. К тому же, в последнее время испанец не ладит с болельщиками, что также может оказаться поводом для расставания с "Барселоной".

Ранее сообщалась, что "Майами" также сделал предложение нападающим ПСЖ Златану Ибрагимовичу и "Манчестер Юнайтед" Уэйну Руни.

Добавим, что главным тренером "Майами", который выступает в чемпионате NASL, является Алессандро Неста, а среди совладельцев клуба - Паоло Мальдини и Дэвид Бекхэм.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6114 Добавлено: 24 декабря 2015 13:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Есть надежда, что мы вернемся на "Донбасс Арену"
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу вновь заявил о желании вернуться в Донецк.

"В моем возрасте думают о том, как закончить с футболом, я же ищу новые вызовы и буду пытаться развиваться. Мой приоритет – "Шахтер", у меня есть моральная ответственность перед ним.

Я надеюсь, что однажды эти политические проблемы в Украине будут решены. Команда хочет вернуться на "Донбасс Арену", где на каждом матче нас поддерживали более 50 тысяч болельщиков и всегда была праздничная атмосфера.

Со стадионом есть определенные проблемы, но весной их будут решать, потому что есть надежда, что мы вернемся.

Я хотел бы сыграть на "Донбасс Арене" хотя бы один матч", – сказал Луческу.

Ранее Мирча Луческу заявлял, что если бы команда играла с Реалом и ПСЖ на Донбасс-Арене - взяла бы обязательно очки.

Раньери сравнил Лестер Сити с Форрест Гампом
Главный тренер "Лестер Сити" Клаудио Раньери, подводя итоги года, сравнил свою команду с героем фильма "Форрест Гамп".

"Лестер Сити" - это Форрест Гамп. Как и персонаж фильма, мы бежим, бежим и бежим вперёд.

В этом году я спокоен по поводу вылета команды. Если в прошлом сезоне "Лестер" за два месяца до конца чемпионата решил эту задачу, то в этом сезоне у нас хватит выносливости", - приводит слова Раньери интернет-издание Goal.

Напомним, что "лисы" возглавляют турнирную таблицу чемпионата Англии, набрав 38 очков в 17 встречах.

Грозный: Я не хочу, чтоб искусственно обрезали количество команд до 12

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6115 Добавлено: 24 декабря 2015 10:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

25 декабря
Пятница
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6116 Добавлено: 24 декабря 2015 10:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ и Ливерпуль поспорят за Лукаса Моуру
Бразильский полузащитник "ПСЖ" Лукас Моура этой зимой может перебраться в Англию, по информации The Telegraph.

23-летнего игрока сборной Бразилии, у которого нет твердого места в стартовом составе парижан, хотят приобрести "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". В 17 матчах текущего чемпионата Франции в активе Моуры 4 гола и 4 результативные передачи. "ПСЖ" готов продать Моуру за 22 миллиона фунтов (30 миллионов евро).

Напомним, "МЮ" пытался купить хавбека еще в 2012 году, когда тот выступал за "Сан-Паулу".


СМИ: Велозу может перебраться в Галатасарай
Полузащитник киевского "Динамо" Мигель Велозу во время ближайшего трансферного окна может перейти в стан турецкого "Галатасарая".

Как сообщают местные СМИ, стамбульский клуб уже провел переговоры с португальским хавбеком, чей контракт с "Динамо" истекает следующим летом. Отмечается, что стороны достигли понимания в вопросах условий личного контракта, но Велозу попросил дать ему несколько дней на размышление, после чего он даст окончательный ответ. Как известно, в переходе динамовца также заинтересован стамбульский "Фенербахче".

Как известно, приоритетным вариантом для самого Мигеля является переход в один из клубов итальянской серии А. Кроме того, Велозу неоднократо открыто заявлял, что нынешний сезон станет для него последним в "Динамо".

СМИ: "Лацио" может заплатить за Дугласа 5,5 миллионов евро
"Лацио" собирается усилить линию защиты в зимнее трансферное окно.

Об этом сообщает Il Messaggero.

Среди кандидатов на переход в римский клуб рассматриваются защитник "Брондбю" Даниэль Аггер и игрок "Днепра" Дуглас Силва.

Сумма трансфера бразильца оценивается в 5,5 миллионов евро, датчанин может обойтись дешевле, но Аггер не хочет покидать родной клуб.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6117 Добавлено: 23 декабря 2015 20:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Динамо" и "Шахтер" - за сокращение Премьер-лиги до 12 команд
Сегодня в офисе Премьер-лиги состоялось первое заседание рабочей группы по изменению формата чемпионата Украины.

Самым популярным вариантом изменения формата УПЛ на заседании рабочей группы было сокращение Премьер-лиги до 12-ти команд. Помимо телевизионных каналов, за этот вариант высказались и ряд клубов УПЛ, среди которых «Динамо» и «Шахтер». Этому варианту формата было уделено больше всего внимания со стороны участников.

Второе заседание группы, на котором уже более детально рассмотрят формулу проведения (количество кругов и наличие плей-офф), состоится 20 января 2016 года.

Челси предлагает 43 миллиона евро за форварда Лестера
Лондонский "Челси" в зимнее трансферное окно намерен купить 28-летнего нападающего "Лестера" Джейми Варди.

"Синие" предлагают за форварда 43 миллиона евро. Несмотря на серьезную сумму, "Лестер" не намерен продавать своего игрока и хочет улучшить условия его контракта. Отметим, что портал transfermarkt.de оценивает стоимость Варди в 6 миллионов евро.

Напомним, что в текущем сезоне Варди провел за "лис" 17 матчей в АПЛ, в которых забил 15 мячей и отдал 5 голевых передач. Его контракт с клубом действителен до лета 2018-го года.



Добавлено спустя 2 часа 56 минут 46 секунд:

Палкин: Телевизионщики сказали, что если будет 16 команд в УПЛ - они показывать не будут

Сообщение отредактировано 23 декабря 2015 20:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6118 Добавлено: 23 декабря 2015 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

24 декабря
Четверг
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6119 Добавлено: 8 ноября 2015 10:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо впервые в карьере тренера проигрывает семь матчей в сезоне
Поражение "Челси" в гостях "Сток Сити" (0:1) установило новый антирекорд для наставника "синих" Жозе Моуриньо.

Португалец впервые в качестве тренера проигрывает семь матчей в чемпионате за один сезон.

Напомним, после 12 туров чемпион Англии "Челси" занимает в турнирной таблице 16-е с 11 очками.

Михайлович: "Милану" повезло с ничьей


Тейшейра: Луческу всегда хочет, чтобы команда всегда играла на сто процентов
Лидер "Шахтера" Алекс Тейшейра дал оценку победе команды над "Александрией" (3:2).

"Это был действительно непростой матч, но мы были к этому готовы. Соперник отсиживался в обороне и только изредка выходил в контратаки. Но главное, мы смогли выиграть и завоевать такие нужные три очка. Хотя после игры Мистер был нами недоволен, но это нормально: Мирча Луческу – человек, который хочет всегда побеждать, хочет, чтобы команда всегда играла на сто процентов.

Возможно, в этом матче мы не дотянули до этого показателя, но, повторюсь, мы выиграли – и это самое важное", - сказал Тейшейра.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6120 Добавлено: 7 ноября 2015 10:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Магат может стать главным тренером "Мюнхена-1860"
Знаменитый немецкий тренер Феликс Магат может в ближайшее время возглавить "Мюнхен 1860", сообщает Sport1.de. На днях он был замечен в Мюнхене, где общался с новым спортивным директором одного из старейших клубов мира Оливером Кройцером. После 13 матчей второй бундеслиги "Мюнхен 1860" набрал всего 9 очков и занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Сам Магат не стал подтверждать информацию, однако и не опроверг ее.

- Не знаю, почему вы сделали такой вывод, я бы предпочел быть более осторожным, - подчеркнул 62-летний специалист.

Напомним, что Магат уже возглавлял другой мюнхенский клуб - с 2004 по 2007 год он работал в "Баварии", с которой выиграл два чемпионата и два Кубка Германии. Последним местом его работы был "Фулхэм", из которого он был уволен в 2014 году.

Фоменко: Во Львове не бывает плохой поддержки сборной Украины


Агент Роналду встретился с президентом ПСЖ
Известный футбольный агент Жорже Мендеш, представляющий интересы форварда "Реала" Криштиану Роналду, после матча мадридского клуба с ПСЖ (1:0) на групповом этапе Лиги Чемпионов провел встречу с президентом парижан Нассером Аль-Хелайфи.

Как сообщает Marca, встреча длилась около часа и могла касаться вероятного перехода Роналду в ПСЖ. Отмечается, что ранее в этот день Аль-Хелайфи пообедал с президентом "Реала" Флорентино Пересом.

Отметим, что Аль-Хелаифи опроверг информацию о том, что его клуб собирается подписать Роналду.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 33 тур
10 травня 2024
21:30 Аугсбург Аугсбург -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 36 тур
10 травня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
10 травня 2024
22:00 Алавес Алавес -:- ЖиронаЖирона
Франція. Ліга 1, 33 тур
10 травня 2024
22:00 Брест Брест -:- РеймсРеймс
22:00 Ніцца Ніцца -:- ГаврГавр

Обновлено: 16:21 10.05.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Сомнения любви.
16:30 - "Слепая". В змеином гнезде.
17:05 - "Слепая". Влюбленный поневоле.
17:35 - "Слепая". Любимый вор.
Sport 1
16:00 -  Велоспорт. Тур Венгрии. Этап 3. Прямая трансляция.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Miami в США.
19:15 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Баскония - Мурсия. Прямая трансляция.
21:15 - Автоспорт. Fastzone. Обзор.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Пекарь".
17:35 - Х/ф "Осада".
19:00 - Х/ф "Джулс".
20:30 - Х/ф "Шрапнель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 04:22:34У мене 1412,нічого не викидає,не повинно викидати і у ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 04:12:21На 1228 все ок. За 1432 не знаю,не пробовал У мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: _EF_ от Сегодня в 03:48:49ну вот на S-1432HD жму Menu -> Network Application -> M3U ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 28 апреля 2024, 07:04:54Заходим в меню ресивера, m3 IPTV- и жмём вправо на ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: kotneko от Вчера в 21:53:27Да,запускал на Tigre-combo. а на Sat-Integral 1311combo ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...