Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #6401 Добавлено: 4 апреля 2015 11:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чохонелидзе: Ярмоленко стоит дороже, чем 20 миллионов
Гендиректор "Динамо" Резо Чохонелидзе рассказал о возможном переходе Андрея Ярмоленко в ПСЖ за 20 миллионов евро.

"Как обычно, такие разговоры возникают перед важными играми. Бумаги уже в офисе Суркиса? Какие офисы? У нас ответственные игры сейчас. Это идет чисто психологическая борьба. Пока никто ничего не получал и не рассматривал. Если что-то и будет, то в конце года. Это у кого-то стратегия - повлиять на "Динамо".

20 миллионов евро за Ярмоленко? Во-первых, он стоит дороже. Во-вторых, об этом сейчас нет смысла разговаривать. Мы должны выйти в финал Лиги Европы, выиграть то, что необходимо, а потом президент решит", - заявил Резо Чохонелидзе в эфире телеканала.

Эжидио не может подписать контракт с Палмейрасом из-за ФФУ
Бразильский защитник Эжидио, который одностороннем порядке разорвал контракт с "Днепром", сообщил, что не может подписать соглашение с "Палмейрасом" из-за Федерации футбола Украины. Об этом сообщает Samba Foot.

По словам защитника, ФФУ не отдает ему трансферный сертификат. Напомним, Эжидио перебрался в "Днепр" в зимнее межсезонье, однако самовольно покинул клуб, объяснив свой отъезд задержками по зарплате.

Бразилец так и не отыграл ни одного матча в украинской Премьер-лиге, приняв участие в двух матчах Лиги Европы против "Аякса".

Мата: Мы можем обойти Сити с Арсеналом и стать вторыми
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата высказался по поводу шансов команды обойти своих соседей по турнирной таблице.

"Мы отстаем от "Арсенала" и "Сити" на одно и два очка соответственно. И я считаю, нам вполне по силам остаться в четверке. Мы даже можем занять второе место, если выиграем очные противостояния с этими соперниками", - сказал Мата.

Напомним, что сегодня в рамках 31-ого тура АПЛ манкунианцы сыграют дома с "Астон Виллой".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6402 Добавлено: 3 апреля 2015 13:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Примера завершила последний финансовый год с прибылью в 156 млн евро
Испанская профессиональная футбольная лига подвела итоги последнего финансового года.

Несмотря на не самые радужные прогнозы, Примера год с прибылью в 156 млн евро - во многом этого удалось добиться благодаря финансовым успехам "Барселоны" и "Реала".

Доходы же по сравнению с предыдущим отчетным периодом выросли на 5 процентов и составили 2,33 млрд евро. Также серьезно сократились за прошлый год и долги лиги, которые теперь составляют 496 млн евро, что на 139 млн меньше, чем год назад.

Таргамадзе может продолжить карьеру в Литве
Грузинский полузащитник, контракт которого принадлежит донецкому "Шахтеру", прибыл в Вильнюс, сообщает MatchDay.

25-летний хавбек, известный в Украине по выступлениям за "Александрию" и "Ильичевец", ведет переговоры с клубом "Тракай" из одноименного литовского городка.

После пяти туров чемпионата страны команда, за которую играет бывший защитник "Днепра" Линас Климавичюс и один из ветеранов сборной Литвы Дейвидас Чеснаускис, занимает четвертое место (из десяти).

Зимой ходили разговоры об интересе к Таргамадзе со стороны белорусских клубов - минского "Динамо" и БАТЭ, а сам футболист поддерживал форму с молодежной командой "Шахтера". Также у грузина был вариант с "Говерлой", но Давид, похоже, твердо решил искать новый клуб за пределами Украины.

Куман: Должны быть готовы к тому, что кто-то уйдет из клуба
Главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман заявил, что клуб не планирует вновь устраивать распродажу ведущих игроков, как это было летом прошлого года.

- Сделаем все возможное для удержания всех игроков в клубе. Повторения прошлого года не будет, по крайней мере я на это надеюсь. Кто-то уйдет, и это нормально. Мы должны быть к этому готовы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6403 Добавлено: 2 апреля 2015 10:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении грузинской федерации
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Федерации футбола Грузии по поводу нарушения правопорядка на стадионе во время поединка грузинской сборной против Германии (0:2).

Напомним, что по ходу встречи отбора на Евро-2016 два болельщика выбегали на поле. Кроме того, на трибунах использовали файеры.

Ожидается, что окончательное решение по данному вопросу будет принято 21 мая.

Месси получил травму голеностопа
Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси получил травму голеностопа.Как сообщает издание ESPN, повреждение форварду было нанесено в матче Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". В то же время в следующей встрече против "Реала" он уже играл с повреждением.

Напомним, что игрок уже пропустил поединки со сборными Сальвадора и Эквадора. Сколько еще времени Месси проведет в лазарете, пока неизвестно.


Ротань: Мы потеряли сильного футболиста

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6404 Добавлено: 1 апреля 2015 11:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стала известна новая схема распределения доходов от еврокубков

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6405 Добавлено: 31 марта 2015 11:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ротань: Нужно смотреть вперед и думать о следующей игре


Флорентино Перес: Реал не будет принимать предложений по Бэйлу
Президент "Реала" Флорентино Перес заявил, что что продажа полузащитника Гарета Бэйла не входит в планы клуба.

"Мы ни в коем случае не станем принимать трансферных предложений по Бэйлу. Этьо ключевой игрок с точки зрения будущего "Реала", которое я не представляю без него, точно так же как и без Криштиану Роналду", – цитирует Переса Marca.

Ранее сообщалось о намерении "Манчестер Юнайтед" выкупить права на валлийца за 100 миллионов евро

Напомним, полузащитник "Реала" Гарет Бэйл признан наиболее быстро бегущим с мячом футболистом.

Игроки «Кьево» и «Вероны» чудом уцелели в ужасном ДТП

33-летний защитник «Вероны» Вангелис Морас и его партнер по команде 24-летний полузащитник Панайотис Таксидис, а также 24-летний хавбек «Кьево» Иоаннис Фетфацидис едва не погибли в жуткой автокатастрофе после отборочного матча Евро-2016 с национальной командой Венгрии.
Сообщается, что греческие футболисты возвращались на такси в аэропорт, однако по дороге произошло ужасное столкновение с другим автомобилем. В результате ДТП погиб водитель машины, нарушившей правила дорожного движения. По предварительным данным, скорее всего, он заснул за рулем, из-за чего и выехал на встречную полосу.
Сами футболисты не пострадали.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6406 Добавлено: 30 марта 2015 11:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мортен Ольсен: Чтобы противостоять Франции на равных, нужно играть на максимуме
Наставник сборной Дании Мортен Ольсен прокомментировал поражение своей команды Франции во вчерашнем контрольном матче (0:2).

- Когда встречаешься со сборной Франции, то играешь с одной из сильнейших сборных планеты. Чтобы противостоять им на равных, нам необходимо играть на своем максимуме. Второй тайм был хорош, но особенно хотелось бы отметить первый, когда нам было тяжело. Победа французов заслуженна. Они были техничнее, быстрее и физически мощнее, - цитирует специалиста.

ЗОЗУЛЯ ВЫБЫЛ НА ПОЛГОДА
Нападающий Днепра Роман Зозуля в матче квалификационного отбора на Евро 2016 против Испании повредил переднюю крестообразную связку.

На восстанавление форварду понадобится около шести месяцев.

Тимощуку сегодня исполняется 36

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6407 Добавлено: 28 марта 2015 11:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: С такой игрой сборная Украины заслуживает выхода в финальную часть
Президент ФФУ Андрей Павелко поделился впечатлениями от отборочного матча к Евро-2016 Испания - Украина (1:0).

"Конечно, ребята немного расстроены. Но видно, что у них глаза горят. Уверен в том, что с такой игрой и самоотдачей наша сборная заслуживает выхода в финальную часть чемпионата Европы, - сказал Павелко.

Напомним, что эксперт Вадим Евтушенко считает, что сборная Украины проиграла испанцам незаслуженно.

Испания - Украина 1:0. Послематчевая пресс-конференция Михаила Фоменко


Тимощук: Хватило сил, но не хватило удачи в реализации моментов
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук поделился эмоциями после проигранного матча с Испанией (0:1).

"Главное, что была хорошая игра. Во втором тайме сыграли агрессивнее, старались накрывать соперника на их половине. Это сработало. Мы три стопроцентных момента имели, но не смогли их реализовать. Соперник тоже играл в свой футбол. Немного подсели. Физически нам хватило сил, но не хватило удачи в реализации моментов. Надо дальше работать над тем, чтобы улучшать свою игру.

В первом тайме не разобрались немного, давали игрокам спокойно принимать мяч. Они создавали численное преимущество на нашей половине. Во втором тайме перестроились. Это принесло нам успех по игре, но не по результату", - сказал Тимощук в эфире телеканала "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6408 Добавлено: 27 марта 2015 11:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Испания - Украина: где смотреть матч отбора на Евро-2016
В пятницу, 27 марта, в Севилье состоится очередной матч в рамках отбора на Евро-2016, в котором сборная Испании сыграет со сборной Украины. Стартовый свисток на игру турецкий арбитр Джюнейт Чакыр даст в 21:45.

В Украине прямую видеотрансляцию матча организовывают телеканалы "Украина" и "Футбол 1". Комментировать встречу с места событий будет Виктор Вацко.

Отметим, что накануне игры в 20:30 на "Футбол 1" стартует программа "Головна команда", в которой эксперты Евгений Левченко и Вадима Евтушенко проанализируют составы команд, предматчевые расклады и возможные сценарии поединка. В 23:40 эксперты проекта "Головна команда" разберут ключевые эпизоды матча, тактические ходы тренеров и судейские решения. Также в программе – оперативные интервью игроков сборной Украины, которые поделятся впечатлениями от матча.Помимо Украины поединок в прямом эфире также будет показан во многих странах мира. К примеру, в Аргентине, Бразилии и Уругвае игру можно посмотреть на телеканалах ESPN Latin Aemrica Andina и ESPN Cono Sur. В Канаде матч покажет Sportsnet World Now, а в США – ESPN Deportes. В Китае трансляция состоится на CCTV 5+ VIP и CCTV-5, а в Австралии – ESPN2 Australia.

Посмотреть матч с испанскими комментаторами можно на телеканале TVE La 1, а в Португалии игру покажет Sport TV1.

Отметим, что игра будет показана практически во всех странах ближнего зарубежья на телеканале Setanta Sports Eurasia (Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан, Туркменистан, Молдова). В Польше трансляция состоится на телеканале Polsat Sport, в Румынии – Digi Sport 1 Romania, в Венгрии – Sport 1 Hungary, в Словакии – Sport 1 CZ/SK, в России – Спорт 1 Россия и "Россия 24".

Инфантино: Надеемся, что вскоре команды из Украины и России смогут играть друг с другом
Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино заявил, что УЕФА держит в уме вопрос разведения украинских и российской команд при жеребьевке следующих раундов Лиги Европы.

"Мы рассмотрим этот вопрос по окончании четвертьфинальных матчей Лиги Европы. Пока мы ведем диалог с обеими федерациями. Надеемся, что в скором времени украинские и российские команды смогут играть друг с другом. Но если представители этих стран выйдут в финал, поединок в Варшаве пройдет без каких-либо ограничений", — приводит слова Инфантино сайт УЕФА.

Напомним, что киевское "Динамо" и "Днепр" в 1/4 финала сыграют против "Фиорентины" и "Брюгге" соответственно.

Григорий Суркис: Наверное, проще всего сказать, что я за бойкот ЧМ-2018
Почетный президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис не исключает бойкот чемпионата мира 2018 года в России.

Об этом сообщает информационное агентство Associated Press. В тоже время футбольный функционер отметил, что не считает необходимыми подобные действия.

"Наверное, проще всего сказать, что я за бойкот. Особенно, когда тысячи людей страдают из-за этого конфликта, а многие убиты. Если мы будет следовать Минским соглашениям и выполнять их, то необходимости вносить этот вопрос в повестку дня не будет. Давайте подождем и не будем пессимистами. Я оптимист, потому что речь идет не только о вопросе мира в Украине, но и в Европе и всей планеты. Наше желание заключается в том, чтобы в ближайшее время ситуация на Востоке стабилизировалась", – заявил Григорий Суркис.

Ранее сообщалось, что Григорий Суркис был переизбран в Исполком УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6409 Добавлено: 26 марта 2015 11:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хачериди: Буду рад, если бойцы будут приезжать на матчи Динамо и нашей сборной


Хуанде Рамос: Испанцам нужно быть осторожными - Украина очень опасна


Сборная Украины отправилась в Испанию

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6410 Добавлено: 25 марта 2015 18:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо - самый высокооплачиваемый тренер мира

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6411 Добавлено: 24 марта 2015 11:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Инфантино: Будет справедливо, если количество клубов из Европы на ЧМ увеличится
Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино считает, что ФИФА необходимо выделить еще одно место в финальной части ЧМ для европейской сборной.

- Думаю, есть большой шанс, что Европа получит дополнительное место на ЧМ. Посмотрите объективно: 19 из 32 сильнейших сборных представляют Европу. Три последних победителя мундиаля - европейские сборные. Поэтому, думаю, это справедливо просить еще одно место. Мы могли бы попросить больше, чем одно, но это уже будет хороший знак. Мы должны быть представлены на турнире сильнейшими, - отметил функционер.

Стал известен формат проведения ЧМ-2018
Вчера в Вене началось очередное заседание Исполнительного комитета УЕФА под председательством Президента УЕФА Мишеля Платини.

На ней был одобрен формат Европейской квалификации отборочного турнира ЧМ-2018, сообщает пресс-служба УЕФА. 52 ассоциации (Россия сыграет на чемпионате на правах хозяйки, а Гибралтар не является членом ФИФА) будут разбиты на девять групп: семь satsisтетов и два квинтета. Победители попадут в финальную стадию напрямую, а восемь лучших обладателей вторых мест в стыковых матчах определят судьбу четырех вакантных путевок в стыковых матчах.

Европейская квалификация пройдет с сентября 2016 года по ноябрь 2017-го.

Сумма премиальных сборной Украины за матч с испанцами оглашена не будет
Сумма премиальных национальной сборной Украины за матч с испанцами оглашена не будет.

- Мы договорились с футболистами, что размеры их премиальных не станут предметом публичного обсуждения, - пояснил ответственный за коммерческое направление вице-президент ФФУ, глава правления компании "Украина Футбол Интернешнл" Владимир Лашкул. - Не то сейчас в стране время. Будьте уверены: даже если бы о вознаграждении вовсе не было речи, ребята отдавали бы все силы сборной, играя за честь страны.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6412 Добавлено: 23 марта 2015 11:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркевич: 27 марта приступлю к работе


Серхио Рамос: У нас впереди достаточно игр, чтобы нагнать Барселону
Защитник "Реала" Серхио Рамос не отчаивается, несмотря на поражение своей команды "Барселоне" (1:2).

- Мы показали большой уровень футбола в первой половине игры. Мы контролировали мяч и создали ряд моментов, которые не сумели реализовать. Мы должны были решить исход поединка в первом тайме. Вот чего нам не хватило сегодня. В итоге мы позволили "Барселоне" еще больше оторваться от нас. Четыре очка еще пока ничего не значат. У нас впереди еще достаточно игр, чтобы нагнать "Барселону". Мы не собираемся сдаваться, - цитирует игрока beIN SPORTS.

Луис Энрике: Это была игра между двумя лучшими атакующими командами мира
Наставник "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал победу над "Реалом" (2:1).

- Это была прекрасная победа, которой могли насладиться любители футбола. Но, несмотря на эту важную победу, она не была решающей. Мы не можем расслабиться, потому что можем потерять очки в любой игре.

Я очень доволен. Мои игроки знали, как остановить действующих европейских чемпионов. Это был тяжелый матч. Я доволен проделанной нами работой. Возможно, это была игра между двумя лучшими атакующими командами мира.

Наша тактика была одинаковой в обоих таймах. Разница в том, что вторая половина началась лучше для нас. Гол успокоил нас, и с тех пор у нас было еще несколько возможностей увеличить счет. Мы были более точными в завершающей стадии атак, и жаль, что мы не смогли реализовать больше моментов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6413 Добавлено: 22 марта 2015 10:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Английские лиги не будут препятствовать проведению ЧМ-2022 в ноябре и декабре


Кравец: Украина может отобрать очки у Испании
Нападающий сборной Украины Артем Кравец в эфире телеканала "Футбол 1" поделился ожиданиями от матча против Испании в рамках квалификации к Евро-2016.

"В футболе любой может обыграть любого, поэтому нужно серьезно готовиться к этому матчу.

Думаю, если мы хорошо подойдем к этой игре, будем в хорошем настроении и в хорошей готовности, то можем отобрать очки у испанцев. А, может быть, даже победить", – сказал Кравец.

Напомним, что матч Испания – Украина состоится 27 марта на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье.

Конте объявил состав сборной Италии на матчи с Болгарией и Англией

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6414 Добавлено: 21 марта 2015 11:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вратарь Брюгге: Клаудемир сказал, что Коноплянка крайне опасен
Голкипер "Брюгге" Мэтью Райан высказал мнение о сопернике по четвертьфиналу Лиги Европы - "Днепре".

"Это сильная команда. Если клуб доходит до четвертьфинала Лиги Европы, то он априори хорош. Клаудемир играл в этом сезоне против "Днепра" (за "Копенгаген" в третьем отборочном раунде Лиги Чемпионов УЕФА - прим.) и сказал, что Евгений Коноплянка крайне опасен на своем левом фланге", - цитирует Райана официальный сайт УЕФА.

Президент Ромы встретился со Спаллетти
Бывший главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти может возглавить "Рому" в следующем сезоне.

По информации SportItalia, президент римского клуба Джеймс Паллотта вчера встретился со Спаллетти в Майами. Главный тренер римлян Руди Гарсия по окончанию сезона может покинуть свой пост. Паллотта обсуждал со Спаллетти возможность возглавить клуб летом.

Контракт Спаллетти с "Зенитом" истекает 30 июня, после чего он сможет тренировать любой клуб. Итальянский специалист приобрел известность именно в "Роме", возглавляя "Волков" с 2005 по 2009 год.

Пеле поддержал кандидатуру Блаттера

Легендарный бразильский футболист Пеле поддержал кандидатуру нынешнего президента Международной федерации футбольных ассоциаций Йозефа Блаттера, который будет баллотироваться на пятый срок.

"Конечно, в жизни должны происходить некоторые изменения, но я буду поддерживать Блаттера. Думаю, он все ещё имеет возможность хорошо управлять делами", - цитирует Пеле Associated Press.

Напомним, что выборы президента ФИФА состоятся 29 мая в Цюрихе. Помимо Блаттера, возглавляющего ФИФА с 1998 года, свои кандидатуры выдвинули бывший футболист "Реала" и "Барселоны" Луиш Фигу, принц Иордании Али бин Аль-Хусейн и глава Королевского футбольного союза Нидерландов Михаэль ван Прааг.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6415 Добавлено: 20 марта 2015 10:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо - Евертон 5:2. Післяматчева прес-конференція Сергія Реброва

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6416 Добавлено: 19 марта 2015 10:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Часть болельщиков Эвертона не успеет прилететь в Киев из-за отмены авиарейсов


Шевченко: Для Динамо крайне важно нейтрализовать Лукаку


Маркевич: Мы отнюдь не собираемся дарить Аяксу положительный для него результат

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6417 Добавлено: 18 марта 2015 10:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Маркевич не полетит с Днепром в Амстердам
На игру Лиги Европы с "Аяксом" "Днепр" отправится без главного тренера.

Как сообщает MatchDay, наставник "Днепра" Мирон Маркевич не полетит с командой в Нидерланды.

После игры с запорожским "Металлургом" у Маркевича ухудшилось состояние здоровья, к нему приезжала скорая и врачи рекомендовали ему воздержаться от перелета в Амстердам. По информации fcdnipro.com у Мирона Маркевича - грипп.

Матч состоится 19 марта в Амстердаме. Начало в 22:05.

Испанской федерацией рассматриваются пять городов для проведения финала Кубка
Королевская федерация футбола сузила круг возможных мест проведения финала Кубка Испании. Как сообщает AS, решающий поединок пройдет в Валенсии, Севилье, Бильбао, Барселоне либо Мадриде.

Ранее сообщалось, что мадридский "Реал" отказывается предоставлять свою арену для проведения поединка.

Напомним, что в финальном матче сойдутся "Атлетико" Бильбао и "Барселона". Встреча запланирована на 30 мая.

В ближайшие дни Симеоне продлит контракт с Атлетико
Агент главного тренера мадридского "Атлетико" Наталья Симеоне, являющая сестрой Диего, призналась, что в ближайшее время стороны продлят контракт. Об этом она сообщила в эфире RTVE по окончании матча "Атлетико" с "Байером".

О подробностях сделки не сообщается, однако по неофициальным данным специалист продлит соглашение с "матрасниками" до 2020 года.

Напомним, что Диего Симеоне возглавил "Атлетико" в 2011 году. За это время команда под его руководством становилась финалистом Лиги чемпионов и выигрывала "золото" национального чемпионата.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6418 Добавлено: 17 марта 2015 10:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Платини: Мы изменили некоторые правила, чтобы улучшить игру


Марио Суарес: Сегодня необходимо сохранять верность нашим принципам игры
Хавбек мадридского "Атлетико" Марио Суарес рассказал о сегодняшнем матче с "Байером".

- Наша цель - пройти в следующий раунд. Мы знаем, что надо отдать все силы. Завтра мы сыграем дома перед нашими болельщиками, и мы знаем, насколько они будут важны. Необходимо сохранять верность нашим принципам игры: интенсивности, самоотдаче и контролю мяча.

Тренер четко пояснил, что мы должны делать. Мы должны действовать в темпе и бороться за каждый мяч. Наши форварды - игроки сборных, поэтому рано или поздно они забьют. За это мы не переживаем. Но мы все должны показать хорошую игру и добиться результата, ведь "Байер" доказал, что является сильным соперником.

Билич, Мойес и Бенитес претендуют на пост наставника Вест Хэма

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6419 Добавлено: 15 марта 2015 11:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аллегри: У нас есть все необходимое для прохода Боруссии и победы в чемпионате
Наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своей команды над "Палермо" (1:0).

- Это был не просто матч. Ребята показали признак зрелости, не позволив ничего создать сопернику. Мы могли бы сыграть лучше, но эта победа - еще один шаг на пути к Скудетто. Мне нравятся победы 1:0, они позволяют нам сыграть у своих ворот "на ноль".

В Дортмунде нам будет необходимо быть более агрессивными и выступить более технично. Нас ожидает сложный матч. Мы знаем о сильных качествах "Боруссии", но нам будет необходимо забить один, может, два мяча. У нас есть достаточно энтузиазма, чтобы преодолеть этот барьер, имея приличный отрыв в Серии А. У нас есть все, что необходимо для победы в Серии А и прохода "Боруссии".

Я всегда говорил, что замены играют решающую роль. На данном этапе сезона в последние двадцать минут темп падает, поэтому важно бросить в бой игроков, которые могут усилить игру, - сказал специалист.

Нью-Сэйнтс - чемпион Уэльса
В Европе определился первый чемпион 2015 года. Им стал валлийский "Нью-Сэйнтс" (известный также как ТНС). В субботу он разгромил "Бала Таун" (3:0) и завоевал четвертое кряду золото под командованием Крейга Харрисона.

За пять туров до финиша команда на 20 очков опережает ближайшего преследователя. Ранее "ТНС" победил в Кубке лиги и может стать первой за 11 лет командой, выигравшей три турнира на внутренней арене. Кроме того, у него есть шанс пройти сезон без единого поражения, сообщает официальный сайт УЕФА.

Венгер: Нам по силам все перевернуть в матче с Монако
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после матча с "Вест Хэмом" (3:0) был уже больше сосредоточен на предстоящем матче с "Монако" в рамках Лиги чемпионов, который состоится в ближайший мид-уик. Напомним, что в первой игре ЛЧ "канониры" уступили 1:3.

- Мы сделаем все возможное, чтобы пройти "Монако". Они являются фаворитами, но нам по силам все перевернуть. В футболе может случиться всякое. Знаю, что если мы будем верить в себя и будем использовать свой потенциал, нам по силам пройти в четвертьфинал. Для начала нам необходимо как можно быстрее забить первый гол, чтобы повысить уверенность в себе. Поле стадиона "Луи II" является одной из сложностей для нас. Однако это не будет оправданием в случае неудачи, - цитирует специалиста ВВС.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6420 Добавлено: 13 марта 2015 10:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эвертон - Динамо 2:1. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


Зозуля: Победу посвящаю третьему полку кировоградского спецназа
Нападающий днепропетровского "Днепра" Роман Зозуля посвятил победу в матче с "Аяксом" (1:0) третьему полку кировоградского спецназа.

Об этом нападающий написал в своем twitter.

Палкин: Задача Шахтера - каждый год играть в Лиге чемпионов

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 15:07 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Слепая". Желание мести.
15:10 - "Слепая". Призрачный спаситель.
15:35 - "Слепая". Хулиган.
16:10 - "Слепая". Расколотое счастье.
Sport 1
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...