Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #6661 Добавлено: 27 июня 2014 09:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Шахтер - Зестафони перенесен

В программе австрийского сбора "Шахтера" произошли изменения.

Матч с грузинским "Зестафони", который планировалось провести в понедельник, 30 июня, состоится в воскресенье, 29 июня в 17:00.

Этот контрольный поединок станет пятым для донецкой команды на сборах в Австрии.

Капелло: Продолжу работу в сборной России, если меня захотят и дальше видеть
Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал вылет своей команды с Чемпионата мира-2014.

"Я не готовил состав на Чемпионат мира-2018. Я готовил команду на сегодняшний день, а не на завтрашний. У Алжира отличная команда. Есть качество и сила. Все игроки выступают в ведущих чемпионатах. Алжир хорошо сыграл. Я никогда не видел такого высокого уровня на Чемпионате мира.

Все кончилось, и я могу это сказать. Нашего вратаря десять минут слепили лазером. Какая реакция на лазерную указку? Акинфеев был ослеплен. Есть фотографии и видеоматериалы. Я принимаю поражение. Но лазер - это факт. Ему слепили глаза. Он пропустил. Это не отговорки, а факты. Когда мы плохо играем, я признаю.

Мы пакуем чемоданы, потому что совершили мелкие ошибки, которые дорого нам обошлись.

Конечно, я продолжу работу в сборной России, если меня захотят и дальше видеть. Я провел хорошую работу. Англию вывел в плей-офф после пропущенного Евро-2008. Россию вывел на Чемпионат мира впервые за 12 лет", - сказал Капелло.

Напомним, что в последнем туре группового этапа ЧМ-2014 сборная России сыграла вничью 1:1 с Алжиром и покинула турнир.

Вильмотс: У нас очень сильная скамейка запасных
Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс поделился мыслями по поводу победы над Южной Кореей в последнем туре группового этапа Чемпионата мира-2014.

"Замены снова оправдали себя, а это означает, что у нас очень сильная скамейка запасных. Каждый из наших игроков выкладывается на все сто процентов в игре.

Дивок Ориги и Насер Шадли, выйдя на замену, усилили нашу игру. В конце встречи мы идеально использовали свободное пространство", - приводит слова Вильмотса Demorgen.be.

Напомним, что Бельгия обыграла Южную Корею со счетом 1:0 и вышла в 1/8 финала ЧМ-2014, где встретится с США.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6662 Добавлено: 26 июня 2014 09:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Для первой игры нам как раз нужен был такой соперник
Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды над австрийским СК "Швац" (2:0) в первом контрольном матче на тренировочном сборе:

- Для первого сбора, первой игры нам как раз нужен был такой соперник. Наши ребята выполнили тот объем работы, который и требовался.

Радует, что наша команда шла в прессинг даже на последних минутах, когда мы теряли мяч. Очень важно, чтобы на этом сборе игроки поняли, что при потере мяча вся команда должна его отбирать.

Завтра утром будет легкая разминка, зарядка. Какой бы соперник ни был, игроки потратили сегодня много сил. К тому же, завтра мы будем играть против серьезной команды. Нужно готовиться не только к тренировкам, но и к играм тоже.

Дзаккерони покинул пост тренера сборной Японии
Главный тренер сборной Японии Альберто Дзаккерони принял решение уйти в отставку после неудачного выступления команды на Чемпионате мира-2014.

"Я руководил командой и определял тактику на игру, поэтому я должен взять ответственность на себя", - приводит слова Дзаккерони Football Italia.

Напомним, что на групповом этапе ЧМ-2014 сборная Японии заняла последнее место в квартете, проиграв Кот-д’Ивуару и Колумбии и набрав одно очко в игре с Грецией.

Украинские клубы заработали в Лиге Европы 8,8 миллионов евро
УЕФА опубликовал отчет по распределению призовых в Лиге Европы-2013/14. Более 200 миллионов евро были распределены между 56 участниками ЛЕ, причем "Севилья" получила рекордные 14,6 миллиона.

Доходы, полученные благодаря централизованному маркетингу Лиги Европы УЕФА, и дополнительные средства из пула Лиги чемпионов УЕФА были распределены между 48 участниками группового этапа и восьмеркой команд, которые стартовали в 1/16 финала после вылета из Лиги чемпионов. Победитель турнира "Севилья" получила 14,6 миллиона - на три с половиной миллиона больше, чем любой участник прошлого розыгрыша.

Украинские клубы заработали в сумме 8.8 миллионов евро. Больше всего получил днепропетровский "Днепр" - 3,2 миллиона; "Динамо" и "Черноморец" заработали по 2,7 млн. Также 232 тысячи евро за участие в 1/32 турнира получил донецкий "Шахтер".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6663 Добавлено: 25 июня 2014 09:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мондрагон стал самым возрастным игроком в истории ЧМ
Голкипер сборной Колумбии Фарид Мондрагон стал самым возрастным игроком, который выступал в финальных частях Чемпионатов Мира.Страж ворот вышел на поле за пять минут до финального свистка под овации трибун, когда его команда вела в счете во встрече с Японией 3:1. На момент выхода на поле Мондрагону было 43 года и 3 дня. Предыдущее достижение принадлежало Роже Милла, который в 1994 году принял участие в матче в возрасте 42 лет и 35 дней.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6664 Добавлено: 24 июня 2014 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севастополь получил аттестат ФФУ на право участия в Премьер-лиге

В понедельник, 23 июня, состоялось заседание аттестационного комитета Федерации футбола Украины.

По информации МatchDay, по итогам заседания аттестаты для выступления в Премьер-лиги в новом сезоне получили 17 клубов: 14 команд, игравших в УПЛ в сезоне 2013/2014, а также три коллектива, которые прошлый сезон провели в первом дивизионе - победитель турнира донецкий "Олимпик", "Александрия" и алчевская "Сталь".

Примечательно, что в число 14 клубов Премьер-лиги, получивших "добро" на выступление в элитном дивизионе и в новом сезоне, попал и "Севастополь".

Сегодня до конца дня Премьер-лига должна объявить о точном количестве участников чемпионата страны-2014/2015, который стартует 26 июля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6665 Добавлено: 23 июня 2014 08:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

США - Португалия 2:2. Варела спасает Португалию
Чемпионат мира по футболу 2014. Группа "G". Второй тур
Бразилия. Манаус. Стадион: «Амазония»
Главный арбитр: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)

США - Португалия 2:2
Голы: Джермейн Джонс 64, Клинт Дэмпси 81 - Нани 5, Силвестре Варела 90+4
США: Тим Ховард, Майкл Брэдли, Мэтт Беслер, ДаМаркус Бизли (Тимоти Чэндлер 85), Клинт Дэмпси, Алехандро Бедойя (Дэандре Йедлин 72), Джермейн Джонс, Кайл Бекерман, Грэхем Зуси (Омар Гонсалес 90), Джефф Кэмерон, Фабиан Джонсон
Португалия: Бету, Бруну Алвеш, Мигел Велозу, Криштиану Роналду, Жоау Моутинью, Рикарду Кошта, Раул Мейрелеш (Силвестре Варела 69), Нани, Андре Алмейда (Вилльям Карвалью 46), Жоау Перейра, Элдер Поштига (Эдер 16)
Предупреждение: Джермейн Джонс 75

Ван Гал: То, что Бразилия играет после нас – это не фэйр-плей
Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал выразил недоумение в связи с тем, что сборная Бразилии проведет свой матч в группе А позже, чем голландцы – свой последний матч в группе B чемпионата мира.

"На каждом матче ФИФА рекламирует фэйр-плей. Но ФИФА играет во все эти штучки... Это нехорошо, это не фэйр-плей.

Мы собираемся все свое внимание посвятить игре с Чили, не думаю, что на игроков как-то повлияет тот факт, что Бразилия играем после нас. Просто полагаюсь на то, что бразильцы исполнят свой спортивный долг.

Зачем ФИФА все это делает? Вот в чем вопрос", – приводит слова ван Гала The Guardian.

Дель Боске: Игроки сборной Испании думают только о себе
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал инцидент, произошедший во время тренировки команды в преддверии матча с Австралией. Во время занятия он попросил хавбека Сеска Фабрегаса покинуть поле и отдать свой тренировочный жилет Хаби Алонсо. СМИ предположили, что у футболиста и тренера произошел конфликт. Чемпионы мира-2010 уступили Голландии (1:5) и Чили (0:2) и досрочно прекратили борьбу на турнире. Встреча с австралийцами состоится 23 июня, начало – в 20.00 по московскому времени.

– Я не отбирал у Фабрегаса тренировочный жилет. Никакой проблемы не было. В одной из команд не хватало игроков, и я хотел усилить ее за счет Алонсо. Ничего страшного не произошло.

Несмотря ни на что, я благодарен игрокам. Я постоянно думаю о них. Но они думают только о себе, - отметил испанский специалист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6666 Добавлено: 22 июня 2014 08:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: На сборах мы даем шанс игрокам проявить себя

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6667 Добавлено: 21 июня 2014 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эдмар: Имею право находиться на территории Бразилии только 90 дней
Полузащитник харьковского "Металлиста" Эдмар кратко рассказал о своем родном городе Сан-Паулу и о бразильской гостеприимности.

"В аэропорту, или, общаясь с полицией, все удивляются, когда я им отвечаю на португальском языке, а показываю украинский паспорт. Они спрашивают, есть ли у меня бразильский паспорт".

"Туда приезжаю как турист, там я уже иностранец. Имею право находиться на территории Бразилии только 90 дней. В Сан-Паулу главное развлечение - шопинг. Вообще, очень большой город и там очень много развлечений".

"Да, в метро бывает очень оживленно, и пробки на дорогах огромные. Фавелы посещать не стоит - можно распрощаться с кошельком или мобильным телефоном, там довольно опасно. Бразильцы эмоциональные, гостеприимные, веселые. У местных девушек замечательные фигуры, они активно занимаются спортом, чтобы красоваться на пляжах", - сказал Эдмар телеканалу "Футбол 1".

В Коста-Рике после выхода в плей-офф ЧМ-2014 начались массовые празднования
Тысячи костариканцев после победы сборной Коста-Рики над национальной командой Италии и выхода в плей-офф чемпионата мира вышли для празднований на улицы города Сан-Хосе, столицы страны.Как сообщают информационные агентства, перед игрой государственные служащие получили выходной, чтобы иметь возможность посмотреть матч сборной Коста-Рики с итальянцами, а после победы в стране начались массовые празднования. Многие школы освободили учащихся от занятий, чтобы те тоже отпраздновали победу родной сборной. На данный момент в Коста-Рике обеденное время.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6668 Добавлено: 20 июня 2014 08:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА подтвердил участие Черноморца в Лиге Европы
УЕФА направил в адрес "Черноморца" письмо, в котором сообщил, что заявка на участие и другие необходимые документы нашего клуба успешно прошли тщательную проверку.

ФК "Черноморец" признан соответствующим всем требуемым критериям, необходимым для участия в Лиге Европы.

В соответствии с параграфом 2.11 Регламента клуб допущен к соревнованиям в Лиге Европы УЕФА 2014–2015 гг, - сообщает официальный сайт одесситов.

Ранее, УЕФА допустило к участию в Лиге чемпионов днепропетровский "Днепр".

Информация о смерти отца Сере Ди за два часа до начала матча ЧМ оказалась неправдой
Полузащитник сборной Кот-д'Ивуара Сере Ди опроверг информацию о том, что его отец умер за два часа до начала матча второго тура чемпионата мира по футболу - 2014 в Бразилии с командой Колумбии.

Ди не смог сдержать эмоций во время национального гимна Кот-д'Ивуара. Поначалу он пытался петь слова гимна, но затем по его лицу потекли слёзы. После этого в зарубежной прессе появилась информация, что причиной тому стала смерть отца игрока незадолго до начала матча.

"Хочу сказать, что все ошибаются, полагая, что я растрогался из-за смерти отца. На самом деле он скончался в 2004 году. Я лишь был взволнован участием в чемпионате мира и выступлением за свою страну. Я никогда не думал, что однажды буду играть на таком уровне", - написал Ди в своем Instagram.

Табарес: Это был фильм, в котором невозможно было придумать лучшей кульминаци
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес поделился впечатлениями от игры своей команды в матче второго тура группового этапа чемпионата мира — 2014 в Бразилии, в котором сборная Уругвая вырвала победу у англичан со счётом 2:1.

- Если всё организуешь правильно, всё равно можешь проиграть. Мы были очень сфокусированы на этом матче, прекрасно знали степень риска. Соперник был подготовлен очень хорошо. Это был фильм, в котором невозможно было придумать лучшей кульминации. Мы впервые за очень-очень долгое время обыграли большую европейскую команду, хотя нам говорили, что мы этого не сделаем никогда. Суарес месяц назад получил травму, перенёс операцию. И это символично. Мы доказали, что способны бороться и живы. Но не забывайте, что мы ещё никуда не вышли. Да, мы счастливы, но бдительны.

Будем стремиться выиграть у Италии. Сегодня мы смогли показать, к чему готовились. На каком-то этапе защита растерялась. Мы хорошо начали второй тайм, но англичане, игравшие так же хорошо, смогли забить. Было тяжело, но мы смогли восстанвиться и выиграть. Это не имеет ничего общего с тренировочным процессом, а вот с волей и бойцовскими качествами игроков — имеет. Эти люди прекрасно относятся друг к другу и очень любят свою страну, — отметил Табарес.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6669 Добавлено: 19 июня 2014 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер отказал Дженоа в аренде Феррейры

Донецкий "Шахтер" не дал согласия на переход аргентинского нападающего Факундо Феррейры в "Дженоа".

Как сообщает TuttoMercatoWeb, итальянский клуб планировал взять 23-летнего игрока в бесплатную аренду с правом выкупа через год за 4,8 млн евро.

Отметим, что "Шахтер" в прошлом году заплатил за аргентинца шесть миллионов.

Sport.es: Клаудио Браво официально стал игроком Барселоны
Голкипер испанского "Реал Сосьедада" и сборной Чили Клаудио Браво стал игроком "Барселоны", утверждает Sport.es.

По информации издания, сделка уже оформлена официально. Сумма трансфера составляет 12 миллионов евро. Предполагается, что Браво должен стать сменщиком немецкого стража ворот Марк-Андре тер Штегена, ранее подписанного каталонцами.

Сайт "Барселоны" пока не подтвердил эту информацию.

Испания - пятый чемпион мира, вылетевший после группового этапа
Чемпион мира 2010-ого года сборная Испании сенсационно вылетает с чемпионата мира уже на стадии группового этапа.

"Фурия Роха" сегодня уступила сборной Чили со счетом 0:2. Это 5-й случай в истории, когда действующий чемпион мира не может выйти с группы - таким сомнительным достижением могут "похвастаться" также Италия в 1950-м году, Бразилия - в 1966-м, Франция - в 2002-м и снова Италия, только уже в 2010-м.

Но испанцы выделяются из этого списка тем, что они - первые чемпионы мира, вылетевшие досрочно, то есть уже после 2-ого тура. Италия-1950 также выбыла из турнира досрочно, но в то время в группе было всего 3 команды, и последний матч Италии против сборной Парагвая уже не имел никакой турнирной значимости. К тому же та Италия была чемпионом 1938-ого года, и действующие чемпионы мира в 1950-м году уже не играли.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6670 Добавлено: 18 июня 2014 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо сыграет контрольный матч с польским Гутником
19 июня киевское Динамо сыграет контрольный матч с польским Гутником в Кракове на стадионе Сухе Ставе.Об этом сообщают ультрас киевского Динамо на своей странице в Facebook.

Начало матча - в 20:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6671 Добавлено: 17 июня 2014 14:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня Динамо выходит из отпуска
Во вторник, 17 июня, в 17:00 динамовцы соберутся на базе в Конча-Заспе на свою первую тренировку.

Утром 18 июня назначено медобследование в клинике "Борис", вечером на базе еще одна тренировка.

В Киеве первый этап подготовки продлится менее двух суток.

Утром 19 июня динамовцы чартерным рейсом из аэропорта Борисполь отправятся в австрийский Тироль на двухнедельный подготовительный сбор, в рамках которого запланировано проведение четырех контрольных матчей.

Шахтер вылетел в Австрию
7:30 утра 17 июня можно считать началом летнего сбора донецкого "Шахтера". Мирча Луческу и Александр Спиридон, часть игроков, доктора и административная группа погрузились в фирменный, узнаваемый во всех краях оранжевый автобус и отправились в Запорожье. Именно оттуда был назначен вылет, из-за того что донецкий аэропорт в силу известных событий вышел из строя.

По пути донецкая делегация проехала через пять блокпостов. Вне зависимости от того, кто на них находился, отношение к команде было самое уважительное. На одном из постов проверяющий вошел в автобус, но только чтобы сфотографироваться с Луческу.

Меньше чем за три часа оранжевый лайнер домчался до Запорожья. Там прибывших ожидала еще одна группа футболистов. Пройдя контроль, дончане сдали багаж и направились в самолет, который доставит их в Зальцбург. Вылет назначен на 11:20, а ориентировочное время в полете составит около трех часов.

Завтра Заря выходит из отпуска и собирается в Запорожье
18 июня состоится сбор луганской "Зари".

Местом сбора стал город Запорожье, а не Луганск, как планировалось ранее. Причина – нестабильная ситуация в регионе.

Первый подготовительный сбор команда проведёт так же в Запорожье.

Соберутся там только украинские футболисты. 25 июня "Заря" отправится в Словению, где к украинским игрокам присоединятся легионеры.

Исключением станет лишь Тони Шунич, который находится на Чемпионате Мира в Бразилии.

Не исключено, что кто-то из футболистов покинет команду. Приедут на просмотр в Словению несколько игроков.

Вопрос о том, где будет дислоцироваться "Заря" после приезда из Словении, ещё находится в стадии решения, но Луганск в списке этих городов, увы, не значится.

Что касается U-21 и U-19, то ребята соберутся тогда, когда станет ясно, по какой формуле будут проходить соревнования. Предварительный срок выхода этих команд из отпуска – 30 июня.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6672 Добавлено: 16 июня 2014 09:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент Луческу: Он остается - 200%

Агент Мирчи Луческу Аркадий Запорожану рассказал, что Мистер остается в Шахтере.

"Мистер сдержал слово. Могу на 120, нет - на все 200 процентов утверждать, что он останется в "Шахтере", - сказал Аркадий Запорожану.

- У него была встреча с Ринатом Ахметовым в субботу. Говорили о планах команды, где она будет тренироваться, где играть. Еще не на все вопросы есть ответы, потому что ситуация в стране сложная. Но тема возможного ухода Луческу на этой встрече даже не обсуждалась. Мистер улетел из Киева в Запорожье, оттуда на машине приехал в Донецк и уже провел тренировку с украинскими футболистами команды, собравшимися на базе. А турки... Наверное, просто размечтались.

В свое время Луческу открывал в Стамбуле румынскую церковь. С тех пор семья Мистера поддерживает отношения с одним из руководителей турецкой столицы, поклонником "Галатасарая". Они пересеклись на финале Лиги чемпионов в Лиссабоне, может, это дало повод предполагать, что Луческу вернется в "Галатасарай". Но он считал своим долгом продолжить работу с "Шахтером". И деньги тут ни при чем. С тех пор, как в Украине ухудшилась политическая ситуация, на него выходили с предложениями, значительно превышающими его зарплату в "Шахтере". Но он их не рассматривал".

Тем временем, "Шахтер" рассматривает варианты временного функционирования вне Донецка. Планируется, что жить команда будет в Киеве. А играть домашние матчи внутренних соревнований - в столице, на "Олимпийском", Одессе и, возможно, Харькове. Домом же для матчей "Горняков" в Лиге чемпионов должна стать "Арена Львов". Ранее президент "Динамо" Игорь Суркис говорил, что готов, в случае необходимости, предоставить "Шахтеру" часть из девяти полей базы в Конча-Заспе.

Матч Уругвай - Италия может быть перенесен
Матч третьего тура группового этапа чемпионата мира между командами Италии и Уругвая может быть перенесен. Причина — сильнейшие дожди в Натале, где должна пройти игра.

Мэр Натала ввел режим чрезвычайного положения в городе из-за частичного подтопления строений. Согласно прогнозу, ливни продолжатся и на следующей неделе.

Италия и Уругвай должны будут выйти на поле 24 июня.

В первых матчах на турнире дружина Чезаре Пранделли сломила сопротивление Англии, а уругвайцы сенсационно уступили Коста-Рике.

В Наполи опровергли слухи о переходе Игуаина в Барселону
Итальянский "Наполи" опроверг информацию о том, что форвард неаполитанцев Гонсало Игуаин продолжит карьеру в "Барселоне".

Напомним, что вчера испанская пресса растиражировала информацию, что нападающий находится на грани перехода в каталонский клуб и в ближайшее время будет объявлено о подписании контракта. Однако официальный твиттер "Наполи" эту информацию опроверг: "Сообщения о переходе Игуаина в Барселону не имеют под собой никакой основы".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6673 Добавлено: 15 июня 2014 09:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пранделли: В таких условиях удерживать высокий темп невозможно

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли после победы над Англией (2:1) в матче группового этапа Чемпионата мира в Бразилии раскритиковал ФИФА за отказ от пауз во время игры. Поэтому наставник итальянцев назвал сегодняшний успех выстраданным.

"Это просто безумие – не разрешать тайм-ауты в подобных климатических условиях. Удерживать высокий темп было невозможно. Команда очень страдала, но мы сохранили превосходство в полузащите.

Италия хорошо работала на тренировках – вы видели, как у англичан стали сводить ноги в середине второго тайма. Это означает, что наша работа пошла на пользу.

Балотелли? Он отдал все, что мог дать. Каждый в команде отдал все, что мог", - сказал Пранделли.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6674 Добавлено: 14 июня 2014 09:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Я готов помочь Шахтеру, если он будет вынужден переехать в Киев

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что готов помочь донецкому "Шахтеру" в случае необходимости.

"Если "Шахтер" на время будет вынужден переехать в Киев, я готов ему предоставить для тренировок поля на базе в Конча-Заспе. У нас девять полей, часть из них готовы отдать в их расположение. То же касается и стадиона. А обстановка…Рано или поздно все успокоится.

Уверен: если бы нам негде было тренироваться и проводить матчи, "Шахтер" тоже бы предоставил свои поля и стадион", - сказал Суркис.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6675 Добавлено: 13 июня 2014 15:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Fanatik: Ахметов согласился отпустить Луческу в Галатасарай

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу получил разрешение от президента "Горняков" Рината Ахметова на переговоры с "Галатасараем".

Как утверждает "Fanatik", Луческу уже даже успел подписать контракт с "Галатасараем". Турки дали румынскому специалисту время до понедельника, чтобы договориться с "Шахтером" о расторжении действующего соглашения.

В ближайшее время Луческу встретится с Ринатом Ахметовым, после чего, как ожидается, "Шахтер" объявит о расторжении контракта с 68-летним тренером.

За время работы в Донецке Луческу 8 раз завоевывал золото чемпионата, 5 раз брал Кубок Украины, выигрывал Кубок УЕФА-2009 и выводил "горняков" в 1/4 Лиги Чемпионов.

Барселона: Со временем результаты Фабрегаса стали ухудшаться
"Барселона" на своем официальном сайте попрощалась с полузащитником Сеском Фабрегасом, объяснив причины расставания с игроком.

"Выступления Фабрегаса после возвращения в "Барселону" были впечатляющими. Казалось, что он и не уходил и ему не нужно время на адаптацию.

Но со временем его результаты стали ухудшаться. Он провел много матчей и забил много голов, но приятное впечатление от его выступлений ставало все меньше с каждым сезоном", - говорится в заявлении каталонского клуба.

Напомним, что Фабрегас перешел из "Барселоны" в "Челси", подписав с лондонским клубом контракт на пять лет.

Касорла готов перейти в Атлетико
Полузащитник лондонского "Арсенала" Санти Касорла не против перехода в мадридский "Атлетико".

Как утверждает AS, 29-летний игрок уже уведомил "Матрасников", что готов рассмотреть их предложение.

Предполагается, что "Канониры" запросят за испанского хавбека около 20 миллионов евро.

В минувшем сезоне Касорла провел в составе "Арсенала" 46 матчей и забил семь голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6676 Добавлено: 12 июня 2014 10:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Йозеф Блаттер: Крымские клубы должны играть в украинских лигах

Президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер заявил в Сан-Паулу, что не вел с делегацией РФС на завершившемся в среду конгрессе ФИФА никаких переговоров о дальнейшей судьбе крымских футбольных федераций и клубов.

- Нет, мы это не обсуждали. — Такие вопросы вообще не решаются, скажем, по телефону, здесь недостаточно, чтобы один человек позвонил другому и сказал: "Мы хотим играть там-то". Это вопрос, связанный с уставом и другими регламентирующими документами ФИФА.

Блаттер назвал "крымский вопрос" непростой проблемой, которая осложняется тем, что "с международной точки зрения Крым пока остается частью Украины". "Это означает, что если крымские клубы хотят продолжать выступление в профессиональных лигах, это должны быть украинские лиги", — сказал он.

Казарян подписал трехлетний контракт с Олимпиакосом
Бывший полузащитник донецкого "Металлурга" Геворг Казарян заключил трехлетнее соглашение с "Олимпиакосом".

Ранее стало известно, что 26-летний игрок сборной Армении прошел медосмотр в "Олимпиакосе".

Ожидается, что официально переход Казаряна будет подтвержден уже сегодня.

Стеценко: Если это будет восемь клубов - пусть будет восемь

В "Днепре", как и в других клубах страны, готовятся к сегодняшнему собранию в Киеве, на котором будет обсуждаться формат нового чемпионата.

- Наша позиция по этому поводу проста: если в украинском футболе нет шестнадцати команд, способных представлять премьер-лигу не на бумаге, а на деле, то о чем мы тогда говорим? Нужно просто собрать клубы, которые реально хотят и могут играть в компании сильнейших.

Те, которые обладают лицензиями, имеют соответствующие условия и финансовые возможности. Если это будет восемь клубов - пусть будет восемь, пять - что ж, пусть будет пять. Я утрирую, конечно. Главное, чтобы число команд, стартовавших в чемпионате, было таким же и на финише. Разумеется, если не помешают форс-мажорные обстоятельства, связанные с политической ситуацией в стране…

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6677 Добавлено: 11 июня 2014 09:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины U-19 узнала соперников по Евро-2014

Сборная Австрии сегодня стала последним участником ЧЕ среди юношей до 19 лет наряду с Венгрией, Сербией, Украиной, Болгарией, Израилем, Германией и Португалией.

Жеребьевка турнира состоится 19 июня в Академии Пушкаша в Фельчуте. Восемь участников будут разбиты на два квартета. Матчи первого этапа будут сыграны 19, 22 и 25 июля. Полуфиналы состоятся тремя днями позже, а финал пройдет 31 июля.

Все участники, кроме двух команд, занявших в квартетах последние места, получат путевки на чемпионат мира среди молодежи до 20 лет. Турнир пройдет в Новой Зеландии с 30 мая по 20 июня 2015 года.

Сборная Франции не сможет защитить выигранный в прошлом году титул, поскольку еще осенью вылетела в отборочном раунде.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6678 Добавлено: 10 июня 2014 14:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФФУ пытается взыскать с Кирильчика деньги по делу четырехлетней давности

Федерация футбола Украины пытается взыскать с игрока "Гомеля" Павла Кирильчика 10 тысяч долларов по делу четырехлетней давности.

5 июня в офис гомельского клуба пришло письмо из ФФУ за подписью исполнительного директора этой организации Максима Бондарева.

В нем отмечалось, что спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) решением от 2 августа 2013 года обязал белорусского полузащитника Павла Кирильчика выплатить ФФУ 10 тысяч долларов — согласно вердикту ее дисциплинарного комитета от 19 октября 2010 года. Срок — десять дней. В противном случае обещается применить к футболисту и, возможно, даже к клубу дисциплинарные меры.

Дело в матче чемпионата Украины сезона 2007/2008 между харьковским "Металлистом" и "Карпатами", где тогда выступал Павел Кирильчик. Поединок, который завершился победой харьковчан (4:0), в августе 2010-го был признан договорным. На целый ряд лиц клуба "Карпаты" были наложены штрафы и дисквалификации, денежное взыскание было назначено и Павлу Кирильчику. Апелляция некоторых лиц была рассмотрена CAS в 2013 году. Но белорусский хавбек апелляции тогда не подавал.

Сам Павел Кирильчик в интервью заявлял, что матч не носил договорного характера:

"Я считаю, что информация о якобы договорном характере матча не соответствует действительности. Мы проиграли в честной борьбе, "Металлист" просто разорвал нас — 4:0. Нигде о договорных матчах в Украине не слышал. Я спокойно отыграл там за четыре команды, и никогда не возникало никаких проблем, разговоров. Для меня сейчас дико слышать подобную информацию".

Матч состоялся в 2008 году, наказания были наложены в 2010-м, апелляции рассмотрены в 2013-м.

ПСВ хоче скасувати контрольний матч із Динамо
Цього літа "Динамо" може провести контрольний матч з ПСВ. За словами президента столичного клубу Ігоря Суркіса, такий матч може відбутися в Києві.

Тим не менш, як повідомляє VoetbalPrimeur, голландський клуб волів би скасувати цю зустріч, оскільки вона може не вписатися в план підготовки команди до нового сезону. Втім, не виключено, що гра все-таки відбудеться 12 липня.

Ибрагимович: Думаю о переезде в США
Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович задумался о переезде в один из клубов MLS. Однако форвард не смог ответить на вопрос, когда именно он переберется за океан, ведь его контракт с парижанами действителен еще в течение двух лет.

– Я действительно думаю о переезде в США, так как нахожу эту идею интересной. Там играет мой друг Тьерри Анри и он много хорошего говорит об MLS. Возможно, я перееду в Америку в течение двух-трех лет, ведь мой контракт с "ПСЖ" рассчитан еще на два года.

Ранее сам Ибрагимович говорил, что не против завершить карьеру в "ПСЖ".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6679 Добавлено: 10 июня 2014 14:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: ladar2
Ребят ,скажите а триколор еще работает с помощью плагина ,а то установил плагин оскам (самый новый,там где написано триколор халява ) но что-то пашет ....


У меня на последнем мкасе идет 13 каналов трико.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6680 Добавлено: 9 июня 2014 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сергей Палкин: Крайне важно, чтобы на землю Донбасса как можно скорее пришли мир и спокойствие


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
14:30 Фулгем Фулгем 0:4 Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
15:00 Мальорка Мальорка 1:0 Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
16:30 Кельн Кельн 3:2 Уніон БерлінУніон Берлін
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах 1:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 1:1 ВердерВердер
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:1 ГайденгаймГайденгайм
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
17:00 Тоттенгем Тоттенгем  1:1  БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Ньюкасл  1:1  БрайтонБрайтон
17:00 Евертон Евертон  1:0  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон  1:2  Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Борнмут Борнмут  0:0  БрентфордБрентфорд
17:00 Вест Гем Вест Гем  2:1  ЛутонЛутон
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
17:15 Вільярреал Вільярреал  1:2  СевільяСевілья
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
19:30 Гранада Гранада -:- Реал МадридРеал Мадрид
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
19:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
19:30 Майнц Майнц -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
21:45 Мілан Мілан -:- КальяріКальярі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ОсасунаОсасуна

Обновлено: 18:35 11.05.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 18 с. "Чистильщик".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 14 эп.
23:45 - "Детектор лжи", 12 сезон, 16 эп. "Бугаева".
00:55 - Т/с "След". "Шантажисты".
Sport 1
16:30 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МТК - Академия Пушкаша. Прямая трансляция.
18:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Miami в США.
20:15 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Ле-Портель - Париж. Прямая трансляция.
22:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Баскония - Мурсия.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:20 - Х/ф "Сердце Пармы".
19:00 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
21:00 - Х/ф "Любовники".
22:40 - Х/ф "Анатомия падения".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...