Все форумы  Сообщения пользователя - ins0mn1a
Ссылка на пост #3061 Добавлено: 15 ноября 2012 17:42
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Eutelsat 7A 7.0°E




Astra 4A 4.8°E




SES-5 4.8°E




Eutelsat 3A 3.3°E




Eutelsat 3C 3.1°E




Атлантика



Thor 5 1°W



Thor 6 1°W




Amos 2 4°W




Amos 3 4°W


Сообщение отредактировано 15 ноября 2012 17:47. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3062 Добавлено: 15 ноября 2012 13:44
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Байконур может быть выведен из-под российской аренды



Ежегодная стоимость аренды комплекса «Байконур» составляет $115 млн

Вывод города Байконур из-под российской аренды обсуждается на уровне подкомиссии по комплексу «Байконур» межправительственной российско-казахстанской комиссии по сотрудничеству, сообщает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на источник на Байконуре.

По мнению источника, визит в четверг на Байконур премьер-министра Казахстана Серика Ахметова «может быть связан с тем, что проблему уже изучили в рабочих группах и теперь необходимо принимать решения на высоком уровне».

По данным собеседника агентства, на выводе города из-под российской аренды настаивает казахстанская сторона.

Между тем, как рассказал источник, специалисты, работающие на космодроме, настороженно относятся к такой перспективе.

Так, специалисты полагают, что в случае передачи города от России Казахстану, расформировании российских административных и силовых структур и создании соответствующих казахстанских органов начнется массовый отъезд россиян из города.

В этом случае неизбежно должна будет обостриться кадровая проблема, которая и сейчас является острой для космодрома — инженерных кадров, способных работать на космической технике и поддерживать объекты космодрома, не хватает, отметил источник.

Как известно город Байконур и космодром «Байконур» образуют комплекс «Байконур», арендованный Россией у Казахстана на период до 2050 года. Ежегодная стоимость аренды комплекса «Байконур» составляет $115 млн. Эксплуатация космодрома обходится России примерно в 5 млрд рублей в год.

Город Байконур является административно-территориальной единицей Казахстана, функционирующей в условиях аренды.

На период аренды комплекса «Байконур» город Байконур наделен статусом, соответствующим городу федерального значения Российской Федерации, с особым режимом безопасного функционирования объектов, предприятий и организаций, а также проживания граждан.

В настоящее время в городе проживает более 70 тыс. человек, из которых 37% — граждане России, около 60% — граждане Казахстана.

Кроме того, практически постоянно на Байконуре находится около 4 тыс. россиян, командированных на работы по проведению пусков.

Из федерального бюджета России в бюджет города Байконур ежегодно осуществляется поступление в размере более 1 млрд рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3063 Добавлено: 14 ноября 2012 17:45
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Thesan Capital рассчитывает продать HRT за 40 миллионов евро



14:45 MSK 14/11/2012, среда, AS

В понедельник инвестиционная компания Thesan Capital, владеющая командой HRT, объявила, что ведет переговоры о продаже команды новым владельцам. Испанскому изданию AS удалось узнать некоторые подробности предстоящей сделки.

По информации журналистов, Thesan Capital пошла на продажу команды, чтобы погасить задолженность перед банком Banco Popular. Руководство Thesan Capital в результате продажи HRT надеется получить сумму в размере 40 миллионов евро.

Между тем, у HRT уже возникли серьезные трудности. По информации AS, причиной сходов Педро де ла Росы в Гран При Индии из-за отказа тормозов и Нараина Картикеяна в Абу-Даби из-за поломки рулевого управления стала тяжелая финансовая ситуация – у команды нет денег на покупку новых запчастей. HRT даже рассматривала вариант отказа от участия в оставшихся гонках сезона, но решила продолжить выступления, чтобы не нарушать условия Договора согласия.

AS утверждает, что в HRT большие надежды возлагали на сотрудничество с китайским пилотом Ма Цин Хуа. Исполнительный директор команды Саул Руис де Маркос уже отправлял письмо в федерацию автоспорта Китая, в котором гарантировал место призового пилота Ма Цин Хуа на следующий сезон в обмен на инвестиции в размере около 30 миллионов евро. Однако, судя по тому, что HRT выставлена на продажу, эти переговоры зашли в тупик.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3064 Добавлено: 14 ноября 2012 17:39
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Aleks.sander.15
а можна поподробней. 90Е что больше не будет?

Как не будет я же написал что через 32 дня Ямал 300К отправится на 90Е

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3065 Добавлено: 14 ноября 2012 17:36
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: maxya
никак
а зачем удалять?

Вроде же раньше была возможность удалять?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3066 Добавлено: 14 ноября 2012 17:34
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Aleks.sander.15
Всем привет.
Вот такокой вопрос.Скажите что с ямал 90Е писалось что запустили новый спутник на его место. но он переехал на 54Е. Так на 90Е новый спутник или нет. И что будет с 54Е?

Точнее в 58 это тестовая позиция через месяц переедет

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3067 Добавлено: 14 ноября 2012 17:12
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: kukan
можно пример?

192.168.1.1
................
192.168.1.30 и т.д

т.е. три части адреса должны быть одинаковы меняется последняя цифра.
Например на компе будет так 192.168.1.1 и на ресе 192.168.1.2

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

FTP СОЕДИНЕНИЕ КОМПЬЮТЕРА С РЕСИВЕРОМ GI S8120 39

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3068 Добавлено: 14 ноября 2012 16:55
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: kukan
Скажите пожалуйста!?IP какой должен быть 192.168.0.69 или последние 3 цифры можно другие?

Менять можно только последнюю цифру 192.168.0.69 остальные должны быть одинаковые

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3069 Добавлено: 14 ноября 2012 15:06
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
а когда работать начнет?

было написано испытания в течении 35 дней

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

новости о запуске спутников 39

Сообщение отредактировано 14 ноября 2012 15:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3070 Добавлено: 14 ноября 2012 14:48
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: dimon91
Интиресно где сечас новый ямал находитса летит может досихпор или в тестовой позиции остановили пока тишина об етом где находитса он


вроде в 54 был

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3071 Добавлено: 12 ноября 2012 17:22
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Триколор ТВ-Сибирь обновляет спутник



В декабре 2012 года для обеспечения вещания телеканалов проекта «Триколор ТВ-Сибирь» в орбитальную позицию 56 градусов восточной долготы будет доставлен спутник «Direc TV-1R». К такой договоренности пришли крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ», компания «Intelsat» и ФГУП «Космическая связь» (ГПКС).

В настоящее время вещание проекта «Триколор ТВ-Сибирь» осуществляется со спутника «Бонум-1», находящегося в той же орбитальной позиции. Срок службы этого космического аппарата подходит к концу, а запуск нового спутника «АТ-1» запланирован лишь на конец 2013 года. Для сохранения доступа сибирских абонентов к телеканалам «Триколор ТВ» оператор договорился с «Intelsat» и ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) о выводе в конце декабря 2012 года в заданную позицию спутника «Direc TV-1R».

«В течение некоторого времени силами ГПКС и «Триколор ТВ» будут проводиться технические работы по настройке и наладке оборудования, - говорит технический директор «Триколор ТВ» Игорь Коцарев. - При этом спутник «Бонум-1» будет продолжать свою работу в штатном режиме. После окончания профилактических работ мы будем вещать для абонентов «Триколор ТВ-Сибирь» с обоих спутников - и с «Direc TV-1R», и с «Бонума-1».

Параллельная работа «Бонума-1» и «Direc TV» будет продолжаться до тех пор, пока в позицию 56 градусов восточной долготы не будет запущен новый космический аппарат «AТ-1», на который в полном объеме будет переведено вещание оператора на территорию Сибири и части Дальнего востока. Временный переход на «Direc TV» потребует перенастройки абонентского оборудования: основная часть приемников будет «перепрошита» автоматически в результате планового обновления ПО со спутника, остальное оборудование пользователи смогут самостоятельно перенастроить вручную. Подробные видеоинструкции по такой настройке будут транслироваться на информационном телеканале оператора.

«Для компании очень важно вещание «Триколор ТВ» в Сибири и на Дальнем востоке, - говорит PR-директор оператора Анна Сопова. – На территории этих регионов проживает большое число россиян, и они имеют такое же право на качественное цифровое телевидение, как и остальные жителей нашей страны. Чтобы гарантировать им доступ к «Триколор ТВ» в переходный период, мы приложили определенные усилия и зарезервировали дополнительный спутник. Недостаток спутниковой емкости сдерживал темпы развития проекта «Триколор ТВ-Сибирь». С запуском нового аппарата «AТ-1» мы сможем предложить пользователям гораздо больше возможностей».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3072 Добавлено: 12 ноября 2012 17:08
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: bohdan5728
В режиме "Меню" не регулируется звук

А он разве раньше добавлялся

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3073 Добавлено: 11 ноября 2012 07:04
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сайты крупнейших российских СМИ подверглись заражению


По данным ЛК, в конце октября хакерами были заражены ведущие российские новостные ресурсы. На компьютеры жертв устанавливался бот, который воровал пароли к FTP-аккаунтам.

«Лаборатория Касперского» раскрыла факт заражения сайтов сразу нескольких крупных российских средств массовой информации, включая «Интерфакс», «Вести», «Газета.ру» и «Взгляд». Об этом сообщил в своем блоге эксперт компании Вячеслав Закоржевский, добавив, что вредоносный код на этих сайтах был обнаружен в конце октября 2012 г.

При этом злоумышленники, по всей видимости, готовились к атаке на крупные российские ресурсы – специалисты «Лаборатории Касперского» начали фиксировать случаи заражения крупных сайтов разных тематик с июня 2012 г., причем заражения происходили редко и бессистемно.

На всех сайтах устанавливался фрейм, который вел на страницу с эксплойтами. Сайты были заражены по-разному: где-то вредоносный фрейм, перенаправляющий на домен с эксплойтами, был вписан вручную в код страницы, а где-то в код рекламного блока, размещенного на сайте. После перехода на страницу с эксплойтами в систему пользователя загружался бот Lurk.

На вредоносные домены каждые сутки переходило около 1,5 тыс. уникальных пользователей. Столь небольшое число потенциальных жертв обусловлено тем, что злоумышленники добавляли вредоносный код на сайты на короткие промежутки времени – от 30 до 90 минут – в обеденные часы.

Кроме того, злоумышленники могли пропускать на страницы с эксплойтами не всех пользователей. Скорее всего, это делалось для того, чтобы заражения подольше оставались незамеченными как для веб-мастеров, так и для антивирусных компаний, предполагают в «Лаборатории Касперского».

«Как и любой бот, Lurk подключается к командному центру и ждет дальнейших указаний. В ходе нашего исследования Lurk установил на зараженные машины плагин, ворующий пароли от FTP-серверов. Плагин крадет конфигурационные файлы программ, работающих с FTP-серверами. Если пользователь сохраняет пароль в таком ПО, то его можно отыскать в соответствующем файле», – рассказал Закоржевский.

В список программ, из которых Lurk ворует сохраненные пользователями пароли, вошли: FAR, Opera, Internet Explorer, Firefox, SmartFTP, Total Commander, FileZilla и FlashFXP.

«Мы проинформировали о заражении администраторов пострадавших веб-ресурсов, которые уже приняли соответствующие меры», – добавил представитель ЛК.

Ранее в 2012 г., в марте, специалисты «Лаборатории Касперского» уже сообщали о боте Lurk, который атаковал посетителей новостных ресурсов «РИА Новости» и «Газета.ру». При этом, как выяснилось, за несколько месяцев он заразил свыше 300 тыс. персональных компьютеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3074 Добавлено: 11 ноября 2012 07:01
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В рамках 11-го тура чемпионата Англии «Астон Вилла» дома уступила «Манчестер Юнайтед»


Причем, вице-чемпионы страны к 50-й минуте уступали 0:2 — дубль на счету форварда Андреас Вайманна. Однако ход игры перевернул выход на поле в начале второго тайма нападающего манкунианцев Хавьера Эрнандеса. Мексиканец всего за 45 минут сумел оформить хет-трик и принести победу команде. Добавим, что «Астон Вилла» не может победить «МЮ» на «Вилла Парк» уже больше 17 лет. Последний раз «виллане» побеждали самый титулованный клуб Англии в далеком сезоне-1995/96. Та встреча закончилась со счетом — 3:1. Что касается Чичарито, то он в 11 матчах этого сезона забил 8 голов.

Чемпионат Англии

Премьер-лига

11-й тур

«Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед» — 2:3(1:0)

Голы: Вайманн, 45 (1:0). Вайманн, 50 (2:0). Эрнандес, 58 (2:1). Эрнандес, 63 (2:2). Эрнандес, 88 (2:3).

«Астон Вилла»: Гьюзан, Флар, Кларк, Стивенс, Лоутон, Айланд (Эль-Ахмади, 79), Бэннан (Делф, 87), Уэствуд, Агбонлахор, Бентеке, Вайманн (Хольман, 81).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Фердинанд, Эвра, Да Силва, Смоллинг, Скоулз (Клеверли, 72), Валенсия, Кэррик, Руни (Андерсон, 79), Ван Перси, Янг (Эрнандес, 46).

Предупреждения: Айланд, 56. Кэррик, 65.

Судья: Френд (Англия).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3075 Добавлено: 11 ноября 2012 06:58
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Жители Остина пишут жалобы



Власти Остина дали разрешение на организацию в пределах городской черты двух временных вертолетных площадок, поскольку две авиакомпании готовы организовать доставку болельщиков на трассу Circuit of the Americas на вертолетах. Однако это вызвало недовольство жителей домов, расположенных поблизости: они уже направили жалобу в городской совет Остина, уверяя, что вертолеты будут производить чрезмерный шум.

Члены городского совета, реагируя на эти претензии, дали задание всем заинтересованным сторонам в будущем учесть мнение жителей Остина и принять соответствующие меры. Но уже сейчас рекомендовано ограничить количество рейсов винтокрылых машин до 18-ти, что намного меньше запланированного.

Как пишет газета The Austin American Statesmen, на бизнесе авиакомпаний это никак не отразится, поскольку они получили разрешения на организацию услуг авиатакси на основании другого документа, одобренного всеми городскими инстанциями. Речь идет о генеральном плане мероприятий на предстоящий уик-энд, ведь гонка Формулы 1 признана важным событием международного масштаба, которое даст новый импульс развитию городской экономики.

В частности, сообщается, что в воскресенье, в день Гран При, только на одной из вертолетных площадок, предположительно, будет совершено до 46 взлетов и посадок. Впрочем, пилоты получили инструкции не летать над жилыми кварталами.

Судя по заявлению представителей одной из авиакомпаний, уже проданы все билеты на все запланированные рейсы. Между Остином и автодромом будут курсировать два вертолета, один из которых берет на борт четырех пассажиров, а второй – шестерых. «Проездной» на все три дня гоночного уик-энда стоил $1450.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3076 Добавлено: 11 ноября 2012 06:55
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Eutelsat 10A, 10.0°E
Sharqiya News появился на 12596 H 2930 FEC 3/4 открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3077 Добавлено: 11 ноября 2012 06:47
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ямал 201, 90.0°E
МТРК ушёл с 3700L.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3078 Добавлено: 11 ноября 2012 06:45
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Eutelsat 21B

Произведён успешный запуск спутника Eutelsat 21B для позиции 21.5°E

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Спутник будет установлен в позицию 21.5° в.д., где заменит Eutelsat 21A.
Eutelsat 21B оснащён 40 транспондерами Ku диапазона, работающими в 3-х лучах.
Ввод спутника в эксплуатацию планируется в середине декабря.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3079 Добавлено: 10 ноября 2012 18:16
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: zstreetfox
У меня Openbox S6 , сын сломал хдма кабель , переключил на RGB тюльпан - так пишет качество 1080 нельзя воспроизвести...стоит видимо в ресивере отображение только хд каналов - как быть ?

Цитата: WadimArt
переключи на 576

На пульте есть кнопка RESOLUTION

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3080 Добавлено: 10 ноября 2012 17:43
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: pamir
Конечно подойдёт.В Опенах очень удобная шкала для точной настройки. Разве что выпадают HD транспондеры , но это не беда.

А как на счет Openbox SF50 у них нормальная шкала

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:59 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...