Все форумы  Сообщения пользователя - lobanov.leonid
Ссылка на пост #3961 Добавлено: 26 октября 2012 07:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ЛК назвала Россию главной угрозой в интернете


Россия занимает первое место среди всех стран по количеству размещенных на ее территории вредоносных web-серверов.

«Лаборатория Касперского» подготовила отчет «Развитие информационных угроз в третьем квартале 2012 года». Согласно данным отчета, Россия занимает первое место среди всех стран по количеству размещенных на ее территории вредоносных web-серверов.

В «Лаборатории Касперского» отмечают, что в III квартале текущего года в России было зафиксировано 23,2% вредоносных хостинг-площадок. Этот показатель на 3% выше, чем у США (20,3%).

Увеличение количества вредоносных хостинг-площадок в России произошло за счет появившихся отечественных вредоносных web-серверов (+8,6%). Третье место, после России и США, занимает Голландия, в которой количество вредоносных хостинг-площадок в III квартале 2012 года выросло на 5,8%. В общей сложности на опасные web-сайты из России, США, Голландии приходится 60% вредоносного контента.

Помимо лидерства среди самых вредоносных стран, Россия также вошла в топ самых опасных стран для собственных пользователей.

Эксперты «Лаборатории Касперского» выделили 4 группы государств по мере опасности для пользователей: группу максимального риска, повышенного риска, «группу риска» и группу безопасных стран.

Группа максимального риска состоит из стран, где 60% и более пользователей хотя бы единожды сталкивались с вредоносными программами. В III квартале единственной страной, вошедшей в эту группу, стал Таджикистан, оттеснивший Россию на второе место в общем рейтинге.

В список государств «повышенного риска» (41%-60% пользователей, стали жертвами вредоносных программам) вошло 10 стран постсоветского пространства.

Группу риска сформировали 99 стран с показателями 21-40% пользователями-жертвами вирусов, в том числе Индия (38,4%), Испания (37,4%), Италия (36,5%), Литва (33,5%), Китай (33,4%), Турция (33,3%), США (32,4%), Бразилия (32,9%), Англия (30,2%), Бельгия (28,3%) и Франция (28,2%).

К «самым безопасным» странам эксперты отнесли 27 государств с показателями 10,6-21%. В эту группу вошли Япония (13,6%), Дания (17,7%), Тайвань (15,4%), Гонконг (19,3%), Люксембург (19,7%), Словакия (20,7%), Сингапур (20,9%) и большое количество африканских государств с низкими темпами развития интернета.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3962 Добавлено: 24 октября 2012 11:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На «Континент ТВ» теперь доступен самый современный звук в формате Dolby Digital 5.1


Абонентам спутникового телевидения «Континент» на телеканале «Кинолюкс» стал доступен передовой формат звукового сопровождения — шестиканальный Dolby Digital 5.1, позволяющий в загородном доме или в квартире получить по-настоящему объемный звук уровня современного городского кинотеатра.

Dolby Digital 5.1 — передовая форма кодирования цифрового аудио-сигнала, которая позволяет передавать высококачественный цифровой звук с максимальной эффективностью. Системы Dolby Digital 5 .1 предоставляют шесть каналов объёмного цифрового звука. Левый, центральный и правый фронтальные каналы позволяют точно определить позицию источника звука на экране. Отдельные «разделённые» левый и правый задние боковые каналы усиливают ощущение присутствия, создавая объём, а дополнительный низкочастотный канал добавляет накала действию на экране.

Объемный звук в формате Dolby Digital 5.1 на «Континент ТВ» первым стал доступен на канале «Кинолюкс», где круглосуточно представлено художественные фильмы от лучших мировых производителей, таких как Universal, Miramax, Paramount, Disney, Warner Brothers. Телеканал ориентирован на фильмы Голливуда категории «А» и является лидером премьерных показов – более 400 часов в год. Премьерные показы на канале «Кинолюкс» проходят ежедневно, в вечерний прайм-тайм. На «Континент ТВ» канал «Кинолюкс» входит в пакет «Безлимитный» и тематический пакет «Кино».

В дальнейшем список каналов «Континент ТВ», на которых транслируется звук в формате Dolby Digital 5.1, будет расширен, прежде всего, за счет фильмовых и музыкальных каналов.

Для просмотра фильмов канала со звуковым сопровождением Dolby Digital 5.1 абонентам необходимо оборудование для домашнего кинотеатра, которое может быть подключено от спутникового приемника к акустической системе как напрямую, так и через телевизор.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3963 Добавлено: 23 октября 2012 10:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: oliynik.v
всем привет.смотрю,возобновили мною созданный конкурс

И кстати не зря! Много достойных.
Цитата: demonua
походу уже четыре лидера и интрига...

Так еще многие не проголосовали!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3964 Добавлено: 22 октября 2012 18:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Подготовлен новый вариант создания общественного ТВ Украины


Госкомитет по вопросам телевидения и радиовещания направил в Кабинет министров новую версию законопроекта "Об общественном телевидении и радиовещании". Среди прочего проект предполагает, что в течение первых четырех лет функционирования телерадиокомпания будет финансироваться из госбюджета. При этом общественное телевидение не обязано освещать деятельность государственных органов, за исключением экстренных официальных выступлений президента, спикера парламента, премьер-министра, глав Верховного и Конституционного судов.

В распоряжении "Ъ" оказалась новая редакция законопроекта "Об общественном телевидении и радиовещании", разработанная Госкомтелерадио и переданная на рассмотрение в Кабинет министров. Напомним, дискуссия о создании общественного телевидения в Украине ведется уже долгое время. В частности, создать его предполагалось после победы Виктора Ющенко на президентских выборах в 2004 году, однако власти разошлись во мнениях, создавать ли его на базе Национальной телекомпании Украины (НТКУ) или делать с нуля после парламентских выборов 2006 года (см. "Ъ" 1 сентября 2005 года).

О создании общественного телевидения на государственном уровне вновь заговорили в июне 2010 года. Президент Виктор Янукович предложил утвердить и вынести на публичное обсуждение концепцию общественного канала. Утвержденный летом 2011 года Кабмином документ был передан в администрацию президента. Но в конце 2011 года он был возвращен на доработку с просьбой учесть предложения рабочей группы по общественным коммуникациям, высказанные в ноябре 2011 года на заседании общественного совета при президенте.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3965 Добавлено: 22 октября 2012 18:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Astra 1L, 19.2°E
VTM, 2BE прописались на 12722 H DVB-S/MPEG-4 22000 5/6

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3966 Добавлено: 22 октября 2012 17:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Bizom
Дайте пид и ид на канал Эра ато невыходит неоткрывает его!

Во втором посту темы все есть ТУТ 39

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3967 Добавлено: 22 октября 2012 16:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Орион Экспресс» запускает новые пакеты телеканалов

Российский спутниковый оператор «Орион Экспресс» объявил о запуске новых больших пакетов телеканалов с недавно введенной в полную коммерческую эксплуатацию спутниковой группировки Intelsat-15 и Horizons 2 в позиции 85 гр. E.

Запуск новых больших пакетов каналов оператором «Орион Экспресс» может стать важнейшим событием в развитии непосредственного спутникового телевидения в России за последние годы, поскольку способен существенно изменить расстановку сил на этом рынке. При благоприятных условиях предложение «Орион Экспресс» с 85 гр. E может оттеснить на второй план конкурирующих с ним спутниковых операторов, вещающих с позиции 36 гр. E.

Новые пакеты «Орион Экспресс», транслируемые в позиции 85 гр. E на спутниковых платформах «Континент ТВ» и «Телекарта» получили название соответственно «Безлимитный» и «Стандарт».

Пакет «Безлимитный» на «Континент ТВ» - это 100 телеканалов, в том числе каналы высокой четкости. Стоимость пакета – от 199 руб. в месяц. В пакет «Безлимитный» вошли все каналы пакета «Классический» и каналы дополнительных тематических пакетов «Континент ТВ». Дополнительные тематические пакеты разбиты по тематикам: фильмы и сериалы от российских студий и мировых лидеров киноиндустрии; мужские каналы; телеканалы об увлечениях и хобби; музыкальные каналы.

Каждый тематический пакет «Континент ТВ» в дополнение к пакету «Классический» можно заказать и подключить отдельно по цене от 75 до 100 рублей в месяц, однако для абонентов выгоднее смотреть их в составе «Безлимитного». При оплате за год стоимость подписки на «Безлимитный» равна годовой подписке на пакет «Классический» и составляет 2388 рублей.

HD-телеканалы «Континент ТВ» подчеркивают все достоинства телевидения высокой четкости. Это спортивные «Спорт 1 HD», КХЛ HD и Outdoor Channel HD, канал фильмов и сериалов SET HD, канал для путешественников Travel Channel HD, развлекательные и музыкальные каналы HD Life, Fashion TV HD и Mezzo Live HD, информационный канал «Дождь HD». Все каналы высокой четкости в настоящее время доступны всем абонентам пакета «Классический» без дополнительной платы.

Новый пакет «Стандарт» проекта «Телекарта» - это более 45 рейтинговых российских и легендарных зарубежных телеканалов, включая два популярных спортивных канала высокой четкости: КХЛ HD и «Спорт 1 HD». Стоимость нового пакета «Стандарт» - 880 руб. за год или 3 руб. в день.

В пакет «Стандарт» помимо HD-каналов и всех каналов младшего пакета «Старт» дополнительно вошли спортивные, детские, фильмовые, сериальные, музыкальные и этнические телеканалы – «Спорт 1», Disney, «Любимое кино», ТВ3, Amedia, «Europa Plus TV» и ТНВ.

В течение 2012 г. количество каналов в пакетах «Безлимитный» и «Стандарт», а также число HD-каналов будет увеличено, сообщили в дирекции «Орион Экспресс».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3968 Добавлено: 22 октября 2012 16:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сбой в работе EPG-сервиса пакета «Кинозалы «Триколор ТВ»


Расписание сеансов пакета «Кинозалы «Триколор ТВ» может отображаться некорректно.

Уважаемые абоненты!
В настоящее время наблюдается сбой в работе EPG-сервиса пакета «Кинозалы «Триколор ТВ» в связи с чем информация о расписании фильмов, отображаемая приёмным оборудованием, может не совпадать с действительной. С актуальным расписанием сеансов
можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Кинозалы «Триколор ТВ»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, а также на телеканале «ТВ.Поиск».
Об устранении проблемы будет сообщено дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3969 Добавлено: 22 октября 2012 12:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ким Дотком обещает запустить новый сервис файлообмена Mega


Несмотря на полицейские рейды, вылившиеся в закрытие файлообменного сервиса Megaupload, его основатель Ким Дотком продолжает мечтать о создании новой платформы для удаленного хранения данных, одновременно с этим ожидая в Новой Зеландии решения по экстрадиции в США.

В интервью американскому изданию Wired, Дотком сообщил, что к концу года он планирует запустить новый сервис под названием Mega, который позволит пользователям обмениваться файлами, причем сам трафик на Mega будет на 100% зашифрован, а ключей от него у владельца сервиса никогда не будет. Таким образом, только пользователи и разработчики клиентских приложений смогут видеть, какие именно файлы передаются в Mega.

"Если серверы будут потеряны, если правительство придет в датацентр и выпотрошит его или если кто-то взломает систему, то они не найдут там ничего. Что бы ни было загружено на сервер, оно будет оставаться приватным и его нельзя будет открыть без специального ключа, которого нет в открытом доступе", - рассказал Дотком.

По его словам, Mega будет хранить данные на двух массивах серверов в двух разных странах, что затруднит одновременную блокировку системы, как это случилось в США, когда ФБР отключило несколько тысяч серверов Megaupload.com. Дотком говорит, что два набора серверов - это лишь первый шаг, а в конечном итоге Mega будет хоститься на тысячах серверов по всему миру.

Отметим, что сегодняшнее заявление Доткома о планах по запуску сервиса - это уже не первый подобный анонс. Еще в июле этого года он анонсировал музыкальный сервис Megabox, однако он до сих пор не запущен, хотя несколько недель назад Дотком напомнил о Megabox, заявив, что проект жив и над ним идет работа.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3970 Добавлено: 22 октября 2012 12:09
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Divan.TV объяснили почему транслируют часть видео без договоров с правообладателями


Сегодня, основатель телевизионного сервиса Divan.TV Андрей Колодюк, заявил о том, что обвинения медиагрупп в нарушении сервисом авторских прав не имеют под собой оснований. По его словам у Divan.TV есть подписанные договоры с телеканалами группы Starlight Media (от 19 октября 2011 года с телеканалом ICTV сроком на 5 лет), а также с телеканалами М1, М2 и Q TV. Компания проводила переговоры с компаниями СТБ и «Новый Канал». Они отказались подписывать договор, ссылаясь на статью 39 Закона Украины «О телевидении и радиовещании».

Как объяснил Колодюк, речь идет о том, что «провайдер программные услуги» должен транслировать каналы входящие в универсальную услугу (минимальный пакет программ) бесплатно, и что компания предлагала каналам заключить соглашение по доброй воле. Что касается телеканала 1+1, то по словам Колодюка компания ведет работу с Сергеем Чернышем касательно обвинений о нарушении авторских прав со стороны «русского репортажа». По словам Колодюка переговоры с «ТРК Украина» ведутся уже год, и компания практически пришла к подписанию контракта. 9 октября компания отключила вещание канала чтобы не нарушать авторских прав, а 18 октября канал подписался под обращением об их нарушении.

В тоже время Divan.TV не имеет лицензии провайдера Нацсовета по телевидению и радиовещанию. Как объяснили в Нацсовете, технология, которую использует компания, на данный момент не лицензируется по законодательству. Компания подала заявку на IPTV лицензию. Всего же у компании есть соглашения с 130 каналами, 50 из которых украинские. Divan.TV также обращается в Нацсовет с просьбой подтвердить легальность работы компании, а также уточняет, что компания не осуществляет интернет-трансляцию. С сайта Divan.TV нельзя посмотреть какой-то канал и фильм, поэтому обвинения в онлайн-пиратстве являются безосновательными.

Сегодня также стало известно, руководством медиа-групп «1+1 Медиа» и «Медиа Группа Украина» принято решение подать иск в суд к Divan.tv с тем, чтоб защитить свои права интеллектуальной собственности. Руководство медиа-холдинга StarLightMedia также рассматривает возможность подачи иска в суд. Представлять интересы медиа-групп «1+1» и «Медиа Группа Украина» в суде будет юридическая компания «Виндекс».

«Право ретранслировать телеканалы в Украине имеют субъекты, которые получили лицензию на вещание, или лицензию провайдера программной услуги, и на законных основаниях реализуют смежное право организации вещания на публичное сообщение программ посредством ретрансляции. ООО «Диван ТВ» не имеет ни лицензии на вещание, ни лицензию провайдера программной услуги. Кроме того, у ООО «Диван ТВ» нет договоров с телеканалами о смежных правах», — комментирует Павел Миколюк, директор юркомпании «Виндекс». – Телеканалы использовали все способы мирного урегулирования вопроса и теперь намерены защищать свои права в суде».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3971 Добавлено: 22 октября 2012 12:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Intelsat 10-02, 0.8°W
RCS DigiTV: Realitatea TV (Румыния) передача теперь без кода (12687.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1007 PID:507/657 Румынский).

Thor 6, 0.8°W
RCS DigiTV: The Money Channel Romania (Румыния) передача теперь без кода (11900.00MHz, pol.H SR:28000 FEC:5/6 SID:3460 PID:4040/4041 Румынский).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3972 Добавлено: 22 октября 2012 06:22
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Panasonic прекращает производство телевизоров и собирается сотрудничать с Apple


Panasonic прекращает производство телевизоров и собирается сотрудничать с AppleПохоже, что японская компания Panasonic больше не сможет выдерживать натиск конкурентов на рынке телевизоров, а потому решила полностью отказаться от их производства. По информации издания Electronista, произойдет это уже в ближайшем будущем, после чего Panasonic частично переведет свои производственные мощности на создание небольших экранов для последующей их продажи третьим компаниям.

Источники утверждают, что в качестве основного своего клиента Panasonic видит американскую корпорацию Apple и планирует заключить с ней контракт на производство дисплеев для планшетных компьютеров iPad. При этом отмечается, что японцы полностью открыты для сотрудничества и с другими производителями. Один из работников компании, имя которого не называется, сообщил о том, что Apple удовлетворена образцами LCD-панелей высокого разрешения, которые предоставила ей Panasonic. При этом пока нет никакой информации о том, подписали ли компании какое-либо официальное соглашение.

В настоящее время купертинская корпорация использует довольно широкую сеть поставщиков комплектующих для своих гаджетов, а также сотрудничает с такими компаниями, как LG, Samsung и Sharp. При этом периодические задержки с поставками iPad и iPhone Apple зачастую списывает на своих партнеров, которые не успевают выполнять необходимые объемы заказов. По последним слухам, партнеры Apple сейчас активно наращивают производство компонентов для планшетного компьютера iPad mini.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Panasonic прекращает производство телевизоров и собирается сотрудничать с Apple (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3973 Добавлено: 22 октября 2012 00:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: serchubov
1канал глючит уже неделю. Администратор зарубежного вещания 1 канала обьясняет это перекрёстными помехами , которые уже локализованы и вскоре будет нормальное вещание. Но это писалось 3 дня назад , а и сейчас нельзя смотреть Мультличности.Увы. Это по Вашему объяснение?

Увы, но такая проблема у всех. У меня тоже сигнал гуляет. Eutelsat обещал решить проблему, но пока безрезультатно. И эта беда не только на транспондере Первого канала!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3974 Добавлено: 22 октября 2012 00:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Sasha_987
очень приятно видеть себя там.

Не скромничайте, Вы достойны быть претендентом за помощь новичкам!
Цитата: pamir
И кто это мой пост в этой теме потёр?

Просьба написать еще раз. Кто стер не знаю!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3975 Добавлено: 21 октября 2012 23:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: WadimArt
Юра будет опять воротить нос.

Ну это дело личное!
Цитата: vadim0506
Я бы за Николая СаНик хоть сейчас проголосовал.

Вы думаете, что я просто так его в десятку выбрал? Он знаток своего дела! Голосуйте, за кого считаете нужным!
Цитата: Sireneti
В принципе если всем интересно и есть желание, можно создать голосовалку по типу: Какой модератор нашего форума лучший?....бла бла бла...написать текстовку что входит в понятие лучший....

Тож интересно, но это тема для отдельного разговора!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3976 Добавлено: 21 октября 2012 09:26
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Датагруп» начинает коммерческий тест интернета через KA-SAT


«Датагруп» начинает коммерческий тест интернета через KA-SATКомпания «Датагруп» начинает коммерческое тестирование услуги по широкополосному доступу к сети интернет при помощи спутниковой технологии, работающей в Ка-диапазоне, через спутник KA-SAT. Об сообщили в компании.

В Украине услуга будет продаваться под торговой маркой «Интернет-Бум», которая в первую очередь ориентирована на конечного потребителя.

«Датагруп» является единственным телекоммуникационным оператором в Украине, который получил лицензию на право пользования частотами в Ка-диапазоне.

«С момента анонсирования новой услуги спутниковой связи в Украине прошел год, именно столько потребовалось времени, чтобы пройти все разрешительные процедуры и получить право на использование Ка-диапазона. Я уверен, что услуги на базе KA-SAT будут серьезным дополнением в труднодоступных регионах Украины, где нет проводного и мобильного интернет. Это ниша, в которой услуги спутникового доступа в Ka и Ku диапазонах развиваются во всем мире», - считает генеральный директор «Датагруп» Александр Данченко.

KA-SAT – это спутник компании Eutelsat, который был запущен в 2010 году и введен в коммерческую эксплуатацию в мае 2011 года. В Украине открытие Ка-диапазона для коммерческого использования требовало его введения в План использования радиочастотного ресурса Украины, изменения в который были внесены Постановлением Кабинета Министров.

«Мы рады, что в Украине решены все регуляторные вопросы по открытию Ка-диапазона. Я уверен, что с запуском услуг по широкополосному доступу к сети интернет на базе спутника KA-SAT, развитие спутникового рынка в Украине выйдет на качественно новый уровень», - заявил региональный Вице-Президент Eutelsat S.A. Николай Орлов.

О спутнике.

Ka-Sat – новый мощный космический аппарат связи, созданный компанией EADS Astrium для европейского оператора спутниковой связи Eutelsat. Он установлен на геостационарной орбите в позиции 9 градусов восточной долготы. Это упростило производство двухканальных антенн, передающих и принимающих в широкой полосе частот в Ka-диапазоне из точки 9 градусов восточной долготы и принимающих телевизионные сигналы в Ku-диапазоне в сети HOT BIRD из точки 13 градусов восточной долготы.

Ka-Sat - первый европейский спутник со сверхвысокой пропускной способностью, который может обеспечить передачу до 70 Гбит в секунду. До настоящего момента компания Eutelsat предоставляла услуги спутникового доступа в интернет с максимальной скоростью загрузки данных до 3,6 Мб/с. Аппарат Ka-Sat позволяет осуществлять прямой выход в интернет на максимальная скорости 10 Mbps с входящим каналом и 4 Mbps с исходящим.

Карта покрытия спутника.

«Датагруп» начинает коммерческий тест интернета через KA-SAT


«Датагруп» начинает коммерческий тест интернета через KA-SAT (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3977 Добавлено: 21 октября 2012 03:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ну я тут это... Собрал десятку претендентов: СаНик, ANKOR11, dj.oly, Daskal, mustaff, Sasha_987, bogdanoff, sapoznik, ins0mn1a, sattel77. Извините, если кого забыл, или не упомянул. Поправки, претензии, предложения принимаются.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3978 Добавлено: 21 октября 2012 02:26
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: kolobokru
Я поддерживаю такой конкурс. Участвовать буду как избиратель, хотя очень много, как Оля сказала - толковых и умных людей. И если выбор будет только одного кандидата, то определиться будет очень трудно.

Ну на то он и конкурс, чтобы выбрать одного кандидата. А вообще призовых места три! Да и конкурс был раньше ежемесячным, надеюсь, что вернется традиция снова его проводить регулярно. Все зависит от пользователей сайта! Пока из четырех проголосовавших, почему то, двое за, двое против. Странно. Почему у кого то нет желания поучаствовать. Не ради награды, а ради уважения да и просто для себя. Помоему очень даже интересно принять участие в каком либо конкурсе.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3979 Добавлено: 21 октября 2012 00:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В целом все понравилось. Я восновном хотел увидать форумчан, а потом уже выставку. И это удалось. Еще на вокзале встретился с ravsat. Потом с остальными. На последок попили пива с Sanek555. Выставка показалась маленькой, ожидал побольше. Но посмотреть было на что. Вобщем впечатления позитивные. Ждем следующей выставки и новых встреч! 35 31

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #3980 Добавлено: 20 октября 2012 23:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: dj.oly
Я ш то и 18 был там!!!

Из коментариев к фото.
#4 написал: shvorak445
18 октября 2012 21:42
Надо было организовать по нормальном, а не встретится на открытие и сразу же разбежаться. Я бы все равно под открытия не успел.

Так что 18 он тоже небыл. И судя по всему и 19 не собирался.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 08:31 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
Sport 1
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...