Все форумы  Сообщения пользователя - maxya
Ссылка на пост #4301 Добавлено: 12 января 2017 16:31
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания запретил вещание российского телеканала Дождь из-за нарушения украинского законодательства. Об этом Дождю сообщил представитель провайдера-партнера «Воля», чей юрист присутствовал на заседании регулятора.

Украина запретила вещание Дождя


По словам представителя «Воли» Оксаны Веселовой, решение об исключении Дождя из перечня иностранных программ, содержание которых отвечает украинскому законодательству, было принято на заседании Нацсовета 12 января. Официальный документ будет опубликован 16 января. С этого момента у операторов будет месяц, чтобы исключить канал из сетей.

Веселова рассказала Дождю, что трансляция канала на территории страны была запрещена из-за размещения в эфире коммерческой рекламы. Украинское законодательство запрещает размещение рекламы в эфире иностранных телеканалов. Исключение составляют каналы, попадающие под юрисдикцию государств-членов Европейского союза или государств, которые ратифицировали Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении (Россия не входит в число этих государств).

«Интерфакс» со ссылкой на члена Нацсовета Сергея Костинского называет еще одну причину запрета на вещание Дождя. По данным агентства, телеканал нарушил закон страны, транслируя информацию, которая посягает на территориальную целостность Украины — телеканал изображает Крым как территорию России.

«Мне очень жаль, что Нацсовет Украины принял такое решение», — заявила гендиректор Дождя Наталья Синдеева. По ее словам, в соответствии с условиями договоров со всеми провайдерами на Украине вещание Дождя на всей территории страны осуществляется через IP-соединение без прямой коммерческой рекламы. Она отметила, что Нацсовет Украины был уведомлен об этом 8 августа 2016 года, после чего претензий о несоответствии содержания телеканала украинскому законодательству Дождь не получал.

По словам Синдеевой, телеканал руководствуется российским законодательством при изображении карты России. «В соответствии со статьей 65 Конституции Российской Федерации Республика Крым является субъектом Российской Федерации», — уточнила Синдеева.

«Надеюсь, что наш украинский зритель найдет возможность смотреть Дождь через наш сайт, наши приложения в Smart TV и другие каналы дистрибуции», — добавила она.

Ранее на Украине было запрещено или ограничено вещание более 60 российских телеканалов. Из них 14 каналов, в том числе «Первый канал», НТВ, «Россия-1», РБК, были запрещены «в целях контроля за соблюдением законодательства в сфере временного запрета на вещание российских телеканалов, ведущих пропаганду войны и насилия в Украине». Часть каналов были запрещены за трансляцию коммерческой рекламы.

Представитель МИД России Мария Захарова пообещала, что, если информация об отключении Дождя соответствует действительности, ведомство обратится в ОБСЕ.

Дождь на Украине транслируют около 90 провайдеров. Доступ к телеканалу имеют примерно 500 тысяч домохозяйств.

Украина запретила вещание Дождя (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4302 Добавлено: 12 января 2017 15:20
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: valdiszp

Нет, Skyway Light 3 1
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4303 Добавлено: 12 января 2017 13:20
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

В магазине gearbest появилась в продаже оригинальная ТВ приставка Ultra HD медиаплеер Mecool KM8 P TV Box работающем на 8-ми ядерном процессоре Amlogic S912 CPU с тактовой частотой 2ГГц позиционируется как очень быстрый и стабильный. Профили декодирования H.265 и VP9-10 Profile-2 позволяют просматривать все современные форматы фотографий и видео.

Ultra HD медиаплеер Mecool KM8 P


Встроенный Wi-Fi адаптер 802.11b/g/n в совокупности со 100 мегабитным портом Ethernet, позволяют использовать на максимум передачу файлов или стрима по локальной сети. 1 Гб оперативной памяти DDR3 RAM делают работу интерфейса и приложений более плавными. Для установки приложений во внутреннюю память отвечают 8 Гб eMMC ROM, которые можно расширить установкой SD карты до 128Гб. За графику отвечает графический чип GPU в данном плеере ARM Mali-T820MP3. Из коробки приставка доступна на операционной системе Android 6.0.

Ultra HD медиаплеер Mecool KM8 P


Small and Smart
Experience the visual rush of powerful streaming with KM8 P!
This streaming media player comes with Android 6.0 OS, and it is powered by Amlogic S912, includes a Octa-core CPU that can reach speed up to 2.0GHz. Enjoy movies, TV shows, and photos in stunning 4K ultra high definition.

Features Mecool KM8 P:
Amlogic S912 Octa-core ARM Cortex A53
M9S MIX comes with Amlogic S912, which is a high performance Octa-core 64bit chipset which is known for a maximum speed up to 2.0GHz, as well as Mali-T820MP3 GPU, the quality configuration provides you with ultra-fast running speed and professional graphic processing ability.

1GB DDR3 RAM, 8GB eMMC ROM
It boasts 1GB DDR3 RAM, and 8GB eMMC ROM, advantageous in performance, security and reliability, ultimately delivering a richer end-user experience.

Android 6.0 OS
It runs on the Android 6.0, which is stable to use. You can connect to a world of content and entertainment at home with the box.

4K Ultra HD
4K can help you save 50 percent band-width resource, and deliver razor-sharp detail and vibrant images.

Support for Kodi 17.0
With Kodi 17.0 pre-installed, you are free to enjoy movies without any fee and restriction. Apps like Youtube, Google Play Store can make you free to download movies and other apps.

Ultra HD медиаплеер Mecool KM8 P


Specification
General Mecool KM8 P
Brand: MECOOL
Model: KM8 P
Type: TV Box
GPU: ARM Mali-T820MP3
System: Android 6.0
CPU: Amlogic S912,Cortex A53
Core: Octa Core
RAM: 1G
RAM Type: DDR3
ROM: 8G
Max. Extended Capacity: 128G

Media Supported Mecool KM8 P
Decoder Format: H.263,H.264,H.265,HD MPEG4
Video format: ASF,AVI,DAT,FLV,ISO,MPEG,MPG,RM,RMVB,TS,VOB,WMV
Audio format: AAC,APE,DDP,FLAC,HD,MP3,OGG,TrueHD,WAV,WMA
Photo Format: BMP,GIF,JPEG,PNG,TIFF
Support 5.1 Surround Sound Output: Yes

Product Details Mecool KM8 P
5G WiFi: No
WIFI: 802.11b/g/n
Power Supply: Charge Adapter
Interface: AV,DC Power Port,HDMI,RJ45,TF card,USB2.0
Antenna: No
Camera: Without
Language: Multi-language
DVD Support: No
HDMI Version: 2.0
Other Functions: 3D Games,3D Video,DLNA,Miracast,NTSC,PAL
External Subtitle Supported: Yes
HDMI Function: CEC
Power Comsumption: 8W
RJ45 Port Speed: 100M

Firmware Information Mecool KM8 P
System Bit: 64Bit
Kodi Pre-installed: Yes
Kodi Version: 17.0

Power Requirement Mecool KM8 P
Power Type: External Power Adapter Mode

Battery Information Mecool KM8 P
Remote Controller Battery: 2 x AAA Battery (not included)

Dimension and Weight Mecool KM8 P
Product weight: 0.090 kg
Package weight: 0.380 kg
Product size (L x W x H): 9.70 x 9.70 x 1.70 cm / 3.82 x 3.82 x 0.67 inches
Package size (L x W x H): 17.80 x 10.60 x 6.40 cm / 7.01 x 4.17 x 2.52 inches

Package Contents Mecool KM8 P
Package Contents: 1 x KM8 P TV Box, 1 x HDMI Cable, 1 x User Manual, 1 x Power Adapter, 1 x IR remote Control

Данный медиаплеер доступен по ссылке в магазине gearbest. Цена на момент написания статьи $46.61. Купон: GBKM8P 38.99$

Ultra HD медиаплеер Mecool KM8 P (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4304 Добавлено: 12 января 2017 11:28
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Ищете что-то большее чем простой медиаплеер? Beelink X2, который можно купить в магазине Gearbest под управлением Android 4.4 то что нужно. Все преимущества приложений для Android 4.4 OS существенно расширят функциональность вашего телевизора. Мощный четырёхядерный H3 процессор cortex-A7 вместе с графическим GPU чипом Mali400MP2 дают хорошую производительность и возможность проиграть практически любой. XBMC работает с 4K x 2K включая аппаратную поддержку декодирования видео с локального хранилища, по сети или через специальные аддоны. Встроенный Wi-Fi модуль для подключения к локальной сети или подключение через 100 мегабитный Ethernet порт. Поддержка Miracast

Full HD медиаплеер Beelink X2


Main Features:
● Support DLNA.
XBMC supported. XBMC can be used to play almost all popular audio and video formats.
● True 4K x 2K Quad Core XBMC H.265 decoding. High performance quad core cortex-A7 CPU paired with the powerful Mali400MP2 GPU graphics processor which provide the best TV box experience.
● Features 1GB DDR3 RAM 8GB ROM (with maximum external capacity up to 32GB).
● 2.4GHz WiFi, connect effortlessly in a world without wires.
HDMI connectivity for the best 4K x 2K FHD multimedia experience.
Full HD 1080p supported.
● Comes with a RJ45 port for 10 / 100M Ethernet which provides a strong network extension.
● Support Miracast.
● Multi-language supported for multiple regions and dialects around the world.

Full HD медиаплеер Beelink X2


Full HD медиаплеер Beelink X2


Full HD медиаплеер Beelink X2


На данный момент медиаплеер доступен по ссылке в магазине Gearbest по цене $28.99

Full HD медиаплеер Beelink X2 (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4305 Добавлено: 8 января 2017 13:50
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

С 7 января на спутнике «Horizons-2» в позиции 85 градусов восточной долготы началось вещание пакета каналов из ТаджикистанаДля жителей этого среднеазиатского государства появилась возможность смотреть с одной позиции все государственные каналы, т.к. до этого дня можно было принимать только четыре канала с точки 75 градусов восточной долготы (ABS-2), а для просмотра спортивного государственного телевидения нужно было ставить дополнительную спутниковую антенну, либо умудряться с приёмом сигнала с соседней позиции 76,5 градусов восточной долготы (спутник Apstar-7).

Таджикистан сделал подарок абонентам «Телекарты»


Теперь решена не только эта проблема, но и появилась возможность принимать ещё один телеканал. С другой стороны — все абоненты российского платного спутникового пакета «Телекарта» получили хорошую возможность смотреть больше интересных телепередач, чем им предоставляет этот оператор.Всё дело в том, что в пакете из Таджикистана разместился спортивный канал Varzish TV, программа которого может быть очень интересной для любителей спорта. В ней присутствуют трансляции футбольных матчей ведущих европейских футбольных чемпионатов, в том числе испанской Ла Лиги, которые официально недоступны для просмотра на территории России в этом сезоне. Также на Verzish TV идет показ матчей английской Премьер-Лиги и чемпионат Италии.Для любителей хоккея — трансляции матчей НХЛ. В частности, 8 января на канале будет идти показ игр «Монреаль Канадиенс» — «Даллас Старз» и «Чикаго БлэкХоукс» — «Баффало Сейбрз». Учитывая то, что показ игр транслируется с русским комментарием и в стандарте HD, можно ожидать пристального интереса любителей спорта в России к этому каналу.Ранее публиковался материал о начале вещания Varzish TV, и в нём же сообщалось о шестом государственном канале, который должен был появиться в эфире. Речь идёт о «ТВ Синамо», который также есть в новом пакете. Данный телеканал посвящён кино во всех его проявлениях и в программе передач также присутствуют фильмы на русском языке.Таким образом, состав таджикского пакета следующий:ТВ: 1 Tojikiston, Safina, Bahoriston, Jahonnamo, TV-Varzish, Sinamo.Радио: Radio Tojik, Ovozy Tojik, Sadoi Dushanbe, Radio farhang.

Параметры вещания:
спутник — Horizons-2, 85 гр. восточной долготы
частота — 12180 GHz
поляризация — вертикальная
SR — 15000
FEC — 3/4
DVB-S2/MPEG-4
Отметим, что входящие в упомянутый пакет — первый телеканал 1 Tojikiston и телеканал Safina имеют в своей сетке вещания и выпуски новостей на русском языке (два выпуска теленовостей — по одному в будни на каждом канале). А программа иновещания таджикского радио Ovozy Tojik («Голос Таджика»), также присутствующая в пакете, работает круглосуточно попеременно на таджикском, фарси, дари, узбекском, английском, арабском и (что представляет интерес для русскоязычыной публики) на русском языке (две часовые русские программы в сутки).

Таджикистан сделал подарок абонентам «Телекарты» (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4306 Добавлено: 8 января 2017 12:52
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: KONSTANTIN 56
Добрый день. Не подскажете какой эмулятор в данном ресивере? Спасибо.

Встроенный. Все необходимые протоколы есть.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4307 Добавлено: 8 января 2017 12:48
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Добавил в бота гороскоп на неделю 5
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4308 Добавлено: 7 января 2017 22:53
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Китайский производитель активно начинает участвовать в международных выставках. Сначала — MWC 2016 в Барселоне, куда Xiaomi привезла долгожданный флагман Mi5, сейчас — CES 2017 и не менее долгожданный Mi Mix в белом цвете. Такой же безрамочный, керамический, необычный. Но главный анонс — тончайший (4,9 мм) безрамочный телевизор Mi TV 4.

Xiaomi на CES 2017: безрамочный телевизор толщиной 4,9 мм


Xiaomi Mi TV 4 обладает почти невидимой рамкой по сравнению с обычными телевизорами, а толщина составляет 4,9 мм: меньше, чем обычный современный смартфон.

Интересна модульная конструкция: в отличие от других вендоров, Xiaomi предлагает материнскую плату и блок аудио, разъемы и прочее в отдельном Mi TV Bar. Это значит, что если вы захотите сделать апдейт уже имеющегося у вас телевизора (добавить мощности процессора, портов или иную функциональность нового поколения), достаточно приобрести новый TV Bar, а не покупать новый телевизор. Стоимость такой замены составляет лишь 20% от цены телевизора.

Еще одна особенность – соединение Mi TV Bar с телевизором единственным проводом, а вся периферия может подключаться уже к TV Bar. Избежать путаницы проводов под телевизором теперь очень легко.

Конечно, поддерживаются фирменные фишки Xiaomi: совместимость с экосистемой приложений и контента, аудиосистемой, есть и Dolby Atmos.
Но самое приятное – цены. Менее 2000$ за топовую 65-дюймовую модель в комплекте с аудиобаром и менее 1500$ за 55 дюймов. Будем надеяться, что телевизоры будут продаваться и в России.

Xiaomi на CES 2017: безрамочный телевизор толщиной 4,9 мм (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4309 Добавлено: 7 января 2017 22:17
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

На выставке CES 2017 большие новости пришли от Sony: компания, показавшая первый в мире OLED-телевизор в 2008 году, вернулась в этот сегмент с впечатляющим BRAVIA OLED серия А1. Помимо бесконечной контрастности и глубокого черного цвета матрицы на органических диодах в Sony реализовали уникальную звуковую систему: сам экран телевизора выступает в качестве огромного динамика.

Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017


Телевизоры BRAVIA OLED были представлены на выставке в трех диагоналях: 55, 65 и 77 дюймов. Какие диагонали доберутся до России, расскажем дополнительно. Дизайн одинаковый: Sony решила не отвлекать от главного – изображения – и убрала все элементы аппаратной начинки в боковую подставку.

Сам телевизор – огромный экран с минимальными рамками и толщиной (не толще многих смартфонов!), а подставка смотрится необычно и рассчитана на просторные интерьеры. В ней скрываются разъемы, процессор и прочие аппаратные детали, за исключением динамиков.
Sony первой в мире реализовала систему Acoustic Surface: в телевизоре нет колонок, а динамиком выступает сам OLED экран
Экран на органических диодах является огромной мембраной, которая получает сигналы от миниатюрных звуковых динамиков и многократно усиливает звук за счет вибрации. Сам экран тоже немного вибрирует.

В Sony говорят о полной синхронизации картинки и звука в новых телевизорах BRAVIA, а учитывая размер от 55 дюймов, эффект будет ощутимым. Более того, такая технология позволит делать будущие OLED телевизоры еще тоньше, без необходимости встраивать мощные колонки для хорошего звука.
Вернемся к картинке. На рынке довольно много OLED телевизоров, но итоговое качество изображения определяет не только сама матрица экрана, но и параметры вывода изображения. В Sony за это отвечает фирменный 4K HDR процессор X1 Extreme, который на 40% мощнее своего предшественника — 4K Processor X1. Он повышает разрешение любого видео практически до 4K HDR. 14-разрядная обработка сигнала препятствует сегментации цвета, так что любые изображения будут лишены неплавных градиентов, даже при 8-разрядном источнике.

Технология HDR (расширенный динамический диапазон) расширяет цветовую палитру, увеличивает контрастность и четкость изображения. Для корректной работы принципа преобразования картинки важна процессорная мощность, так что Sony с процессором X1 Extreme будет отличаться от других производителей. Насколько сильно, посмотрим во время более близкого знакомства.

На презентации не была озвучена цена, но OLED телевизоры не были и не будут доступными, так что ждем подробностей ближе к весне этого года.

Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017 (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4310 Добавлено: 7 января 2017 22:13
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Рекордные сборы, узнаваемые персонажи, много добра и милоты - все это о картинах студии Disney. Особенно кстати они приходятся в канун Рождества. Только представьте: за окном - лютый мороз, а вы, укутавшись в плед, сидите с чашкой горячего шоколада у телевизора и один за одним смотрите самые кассовые продукты любимой с детства компании. Мечта, скажете вы?

«ВОЛЯ» покажет самые кассовые фильмы Disney


Так вот, провайдер «ВОЛЯ» уже готов ее воплотить: на каналах «ВОЛЯ CINE+ SD/HD» в Рождество устроят Disney Day, в рамках которого зрители смогут увидеть такие хиты, как «Холодное сердце», «Рапунцель: Запутанная история», «Хроники Нарнии», «Рождественская история» и многие другие.

«Спрос на качественный развлекательный контент в Украине растет. Хитовые фильмы для семейного досуга предоставляет один из самых дорогих брендов в мире Disney. Его персонажи продолжают покорять мир и удивляют рекордными кассовыми сборами. В партнерстве с Disney мы много лет открываем зрителям лучший высококачественный контент», ─ говорит директор по маркетингу компании Виктория Цомая.

«ВОЛЯ» покажет самые кассовые фильмы Disney (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4311 Добавлено: 7 января 2017 22:13
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Компания Samsung представила телевизор, который не требует выключения. Презентация прототипа состоялась на проходящей в Лас-Вегасе выставке CES 2017. Устройство получило название «Lifestyle TV», однако вполне возможно, что в дальнейшем компания назовет телевизор иначе.

Samsung представила постоянно работающий телевизор Lifestyle TV


Внешне Lifestyle TV больше напоминает настенную рамку (кстати, именно этого и хотели добиться создатели устройства). Согласно задумке производителя, панель выполняет роль телевизора тогда, когда этого хочет пользователь. Как только телевизионный режим отключается, Lifestyle TV превращается в цифровую картину.

Разумеется, в режиме «картинной рамы» телевизор может показывать не только живопись, но и фото. Стоит отметить, что на CES вживую новинку не продемонстрировали — Samsung показала только презентацию с фотографиями Lifestyle TV. Никаких деталей касательно технических характеристик пока нет, также неизвестна и цена.

Samsung представила постоянно работающий телевизор Lifestyle TV (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4312 Добавлено: 7 января 2017 22:06
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Линейка телевизоров Samsung 2017 года получит лейбл QLED — ЖК-дисплеи на квантовых точках. И флагманский телевизор в этой линейке, Q9, несмотря на любовь компании к изогнутым экранам, будет плоским. Изогнутой будет следующая по старшинству модель, Q8.Флагман доступен в 65- и 88-дюймовой версиях, в то время как изогнутая модель — в 55-, 65- и 75-дюймовых вариантах.

Samsung представила флагманский QLED-телевизор Q9


Вся линейка 2017 года основана на новых принципах дизайна Samsung: компания считает, что внимание должно быть сфокусировано на том, что происходит на экране, а не вокруг него. И поэтому решила избавиться от мешанины проводов — от телевизора идет один оптический кабель, который далее подключается к устройству One Connect, в котором сосредоточены разъемы (о таком решении мы упоминали в рамках уменьшения толщины телевизоров в ликбезе о технологиях OLED и ЖК), а также разработала технологию крепления телевизоров, не требующую гигантских кронштейнов.

Для тех, кто не планирует крепить телевизор на стену, компания выпустила две минималистичные стойки — Studio Stand и Gravity Stand. Одна похожа на мольберт, другая — на летающую тарелку. Пульт, сохраняя стилистику, облачили в металл.

Телевизоры этого года будут работать на обновленной платформе Smart TV Tizen третей версии. Обновление во многом коснется интеграции с мобильными девайсами за счет приложения Smart View, которое позволяет со смартфона просматривать список доступного для телевизора контента и запускать необходимые приложения. Вкладки «Спорт» и «Музыка» получили обновленный интерфейс. В продажу телевизоры поступят весной. Цен Samsung пока не раскрыла.

Samsung представила флагманский QLED-телевизор Q9 (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4313 Добавлено: 7 января 2017 22:06
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Sony пополнила линейку профессиональных проекторов ультракороткофокусной моделью VPL-VZ1000ES, которую компания привезла на проходящую в Лас-Вегасе выставку СES. Новый лазерный проектор выдает 4K-изображение и поддерживает HDR. Модель способна создать изображение диагональю 100 дюймов с расстояния 15 см от стены. Проектор VPL-VZ1000ES работает на основе технологий SXRD (быстродействующая отражающая жидкокристаллическая матрица) и Z-Phosphor (фосфорно-лазерный источник света).

Sony выпустила ультракороткофокусный 4К-HDR-проектор VPL-VZ1000ES яркостью 2500 люмен


Яркость составляет 2500 люмен. Компания утверждает, что технология Z-Phosphor позволяет проектору выдавать более контрастную картинку с точными цветами. Производитель пишет, что данная ультракороткофокусная модель хорошо подойдет для больших экранов в небольших помещениях — VPL-VZ1000ES не нужна отдельная просторная комната, отведенная под домашний кинотеатр.

Новинка весит 35 кг при габаритах 93 x 49 x 22 см. Проектор VPL-VZ1000ES появится на рынке в апреле по примерной стоимости 25 000 долларов США.



Sony выпустила ультракороткофокусный 4К-HDR-проектор VPL-VZ1000ES яркостью 2500 люмен (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4314 Добавлено: 7 января 2017 16:53
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: pamir
Кто бы написал по новым ресиверам VU+ 4K сравнительно таблицу по всем параметрам.


Я так понимаю на следующей неделе PowerON должны прислать 2 модели на тест. Там сделаю что смогу. Самому интересно попробовать
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4315 Добавлено: 7 января 2017 16:26
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: pamir
За последний месяц написал чуть-чуть про Tiger F1 HD и Strong SRT2400.

К тебе у меня вопросов нет.
Цитата: pamir
Если бы дали на тест любой из этих ресиверов на пару недель с возвратом, то написал бы и обзор.

Всё что я смог раздать, я раздал на годовщину. Мало кто даже в подпись удосужился добавить, не говоря уже про обзор или что-то полезное по ресиверам на форум.
Хорошими делами....

Цитата: Daskal
А то 11389 H 27500 отключена,

В строке где BISS поставить удалён или ушёл. Я вытираю их потом.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4316 Добавлено: 7 января 2017 10:35
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Vasiliks
maxya, с праздниками тебя и просьба: сделай правильным предпросмотр сообщений, чтобы в окне предварительного просмотра выглыдело так как будет выглядеть потом в теме на форуме. А то постоянно какая-то каша.


За 5 лет уже можно выучить как будет выглядеть сообщение на форуме.
Ну и так на заметку, больше 20 последних постов на форуме - вообще не относится к спутниковой тематике. Вообще никак!!!
Можно попросить взамен направить немного своего времени в нужное русло на пользу тематике и форуму в общем?

Цитата: pamir
Поддерживаю просьбу.

Меня кто-то поддержит? Каталог может отредактирует с каналами или пару ресиверов добавит в каталог техники? Ну может пару-тройку новостей напишет на главную.

У меня по предварительному просмотру нет замечаний. Если есть конкретные - будьте добры более детально, по взрослому, с выражением, с расстановочкой.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4317 Добавлено: 6 января 2017 15:12
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

В магазине Gearbest появился в продаже очень интересный девайс. В первую очередь он будет интересен тем кто любит поддерживать онлайн общение по работе или со своими близкими. При помощи данного медиаплеера со встроенной камерой, вы сможете превратить ваши телевизоры в средство видео общения. Данное устройство с лёгкостью крепиться в верхней части телевизора и не занимает много места.

HD23 Skype Video TV Box


2х мегапиксельной камеры со встроенным микрофоном должно вполне хватить для совершения качественных видео звонков по Skype или Viber. Устройство работает на четырёхядерном процессоре Allwinner H3, имеет 1Гб энергоэффективной оперативной памяти DDR3L и 8Гб флеш памяти для установки приложений, которые можно расширить при помощи MicroSD карты. За графику в устройстве отвечает GPU чип - Mali400MP2. Из коробки устройство имеет версию Android 4.4. Для подключения к локальной сети используется Wi-Fi чип REALTEK8188. Проводного подключения нет.

HD23 Skype Video TV Box


Main Features HD23:
● With Android 4.4 system, we will have high speed feedback and smooth response.
● The processor in this chip is a Allwinner H3 with a maximum clock speed of up to 600MHz. Use the Mali400MP2 as GPU. Apps have never run so smoothly.
● Support H.265 video code, enjoy the high-resolution video even at a low-internet-speed environment.
● Support 4K x 2K video, which brings us clearer image quality.
● Support 2.4G dual band WiFi.
● With a 2MP AF camera, it is convenient for you to get a video conference. You also can stay connected with friends and family.
● It has a memory of 1GB DDR3L, with 8GB nand flash, support TF card up to 32GB, easily enjoy games and APKs.
● With many free IPTV resources, no monthly charges, you can save a lot of money.
● One step service, provides OEM and ODM.
● Infrared remote control let you enjoy your wonderful Life which the wireless brings to you.

HD23 Skype Video TV Box


Specification HD23
General
Model: HD23
Type: TV Box
GPU: Mali400MP2
System: Android 4.4
CPU: Allwinner H3
Core: Quad Core
RAM: 1G
RAM Type: DDR3L
ROM: 8G
Max. Extended Capacity: 32G
Color: Black

HD23 Skype Video TV Box


Media Supported HD23
Decoder Format: H.264,H.265
Video format: 3GP,AVI,FLV,MKV,MOV,MP4,MPEG,MPG,PMP,RM,RMVB
Audio format: AAC,APE,FLAC,M4A,MP3,OGG,RM,WAV,WMA
Photo Format: BMP,JPEG,PNG

Product Details HD23
Support XBMC: Yes
Power Supply: Charge Adapter
Interface: 3.5mm Audio,AV,DC 5V,HDMI,Mini USB,TF card,USB2.0

Firmware Information HD23
System Bit: 32Bit
WiFi Chip: REALTEK8188
Kodi Pre-installed: No

Power Requirement HD23
Power Type: External Power Adapter Mode

Dimension and Weight HD23
Product weight: 0.280 kg
Package weight: 0.620 kg
Product size (L x W x H): 9.30 x 7.00 x 5.30 cm / 3.66 x 2.76 x 2.09 inches
Package size (L x W x H): 13.50 x 16.00 x 6.30 cm / 5.31 x 6.3 x 2.48 inches

Package Contents HD23
Package Contents: 1 x HD23 Skype Video TV Box, 1 x Power Adapter, 1 x USB Female to Mini USB Male Cable, 1 x Remote Control, 1 x HDMI Cable, 1 x Nylon Fastener Tape

Данный медиаплеер можно приобрести по ссылке в магазине Gerbest
Цена на момент публикации $54.87

HD23 Skype Video TV Box (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4318 Добавлено: 6 января 2017 12:36
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Добавлено:
Анекдоты база из 128561 штук - 06.01.2016
Болталка можно немного попробовать поболтать с ботом о жизни - 06.01.2016
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4319 Добавлено: 6 января 2017 12:22
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Сегодня у нас есть возможность познакомиться с самой младшей моделью в линейке ресиверов сертифицированных CI+, это Skyway Light 3. Данная модель позиционируется как ресивер эконом класса, тем не менее, по большинству своих возможностей Skyway Light 3 не уступает своим старшим братьям Skyway Nano 3 и Skyway Classic 4.

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Наглядное сравнение этих моделей доступно по ссылке

Из основных особенностей, это официальное использование ресивера с CI+ модулем для просмотра таких пакетов как: НТВ-Плюс, Триколор ТВ и МТС ТВ. Ресивер Skyway Light 3, как Skyway Nano 3 и Skyway Classic 4 работает на высокопроизводительном процессоре STiH237 (Cardiff), который позволяет существенно расширить мультимедийные особенности ресивера. За счёт увеличения объёма оперативной памяти DDR3 до 512мб по сравнению с прошлой моделью Skyway Light 2, позволили добавить новые функции, которые были ранее недоступны.

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Упаковочная коробка в традиционно тёмных тонах. На лицевой панели изображен ресивер с работающим семисегментным четырёхразрядным дисплеем зелёного цвета. Есть возможность сразу оценить строгость дизайна. Пульта ДУ и задней панели ресивера на коробке вы не увидите. Перечень возможностей и технических характеристик в иконках. На боковых сторонах коробки расширенный перечень возможностей на русском и английском языках.

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Комплектация ресивера включает сам ресивер, внешний блок питания на 12 Вольт, пульт ДУ, 2 мини пальчиковые батарейки, руководство по эксплуатации и HDMI кабель.

Ресивер выполнен из матового рельефного пластика, который добавляет экстравагантности в дизайн. По центру передней панели ресивера расположен дисплей, отображающий порядковый номер канала или текущее время. Справа расположены 3 кнопки управления, это кнопка питания и переключения каналов. Верхняя, нижняя и боковые части корпуса ресивера буквально все включают отверстия для пассивного охлаждения.

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Модуль условного доступа CI+ и смарт карта провайдера устанавливается в специальные отверстия на задней панели ресивера. Петлевой проход спутниковой антенны отсутствует. RCA разъёмы, HDMI порт, Ethernet, RS-232 и 2 порта USB 2.0

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Пульт ДУ довольно функциональный. Также выполнен из матового пластика с резиновыми кнопками. Есть углубление в месте навигации и небольшие насечки на цифре «5» обозначающие направление ИК. Можно быстро изменить соотношение сторон или разрешение картинки. Отдельные мультимедийные кнопки для удобного использования в приложениях. Ряд кнопок для функции PIP.

Ресивер, как и другие в модельном ряде SkyWay поддерживают онлайн обновление. При очередном включении ресивера, будет предложено ознакомиться с изменениями в новом софте. Если вы считаете целесообразным обновить программное обеспечение, необходимо просто согласиться с его обновлением. ПО будет автоматически установлено и ресивер перезагрузится.

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Основное меню ресивера привычно для моделей данного производителя имеет вид

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Настройки вынесены в отдельный пункт.

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Настройки антенны, поиск каналов необходимо производить в этом меню.

Базовые настройки ресивера мало чем отличаются от настроек в Обзоре ресиверов Skyway Light 2 и Skyway Nano 3 CI+ или Обзоре Skyway Andromeda

Выставляем правильные настройки DiSEqC переключателя, выбираем правильный тип LNB и сканируем каналы. Как сканировать, решать вам. Для уменьшения количества мусора в списке, можно сканировать потранспондерно или по провайдеру.
Для сканирования НТВ Плюс или Триколор ТВ можно использовать сканирование по провайдеру, этого будет достаточно выбрав один рабочий транспондер этих пакетов.

Настройки записи

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Есть возможность выбрать определённый порт USB куда записывать TimeShift. Настройка отступов позволит не писать короткие файлы при переключении каналов.

В меню блокировок можно ограничить доступ к настройкам или определённым пунктам меню ресивера при помощи пароля.

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Также при необходимости можно отключить извещении о новом ПО ресивера при его включении.

Со временем дополнительные настройки ресивера расширяются. Можно загрузить свои шрифты, попутно их увеличить. Можете выставить авто выключение ресивера через заданный промежуток времени.

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Всё что касается вывода аудио и видеосигнала доступно в меню A/V Выход

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


OSD меню ресивера выглядит следующим образом

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Порядковый номер канала и его название. Текущая дата и время. Прошлая, текущая и следующая передачи на идущем канале. Иконка подключения к сети, принадлежность контента к HD, кодированный канал, наличие телетекста.

При использовании CI+ модуля, будет произведена проверка

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


После чего можно просматривать платные каналы, на которые есть подписка.

Ресивер способен вести запись 3х каналов, параллельно открывая еще один канал в PIP.

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Но в пределах одной поляризации.

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Раздел IPTV+ как очень приятное дополнение к спутниковому ресиверу.
Можно установить желаемые приложения для онлайн просмотра, например FilmBox, Youtube или YouPorn

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


После установки дополнений, ресивер будет перезагружен

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Установленные приложения появятся в списке.

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Со временем, возможно, список будет пополняться новыми сервисами.

Приложение FilmBox включает большой архив фильмов, включая новинки. Список видео контанта выводит красиво с постерами, описанием и рейтингом, предположительно с сервиса Кинопоиск. Работает сервис достаточно шустро, включая перемотку по видео.

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Приложения Youtube и Youporn не нуждается в рекламе

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3


Из встроенных приложений стоит отметить WEB браузер, позволяющий осуществлять веб серфинг по сайтам прямо с ресивера.
Прогноз погоды, RSS ридер новостей, календарь и калькулятор.

В итоге получилась еще одна удачная модель ресивера, покрывающая большинство потребностей нынешнего потребителя. Официальная работа с существующими провайдерами посредством CI+ модуля существенно экономит на покупке провайдерского оборудования, которое по всем пунктам проигрывает в функциональности, дизайне и цене. Купив данную модель, вы с лёгкостью сможете перейти, например, от провайдера НТВ Плюс к Триколор ТВ или наоборот. Покупка же оборудования под определённого провайдера лишает вас этой возможности. Не стоит забывать, что в ресивере также предусмотрен хитрый просмотр. IPTV дополнения будут неплохим бесплатным бонусом к покупке. Данную модель можно отнести к бюджетному сегменту ресиверов, хотя по функциональности она не уступает некоторым моделям премиум класса.




Достоинства:
Работа с CI+ модулями
Неплохой набор IPTV+ дополнений - Filbox
Есть сервис для взрослых
Функциональный пульт
Продуманное меню ресивера

Недостатки:
Нет простого сканирования по провайдеру
Нет RCA кабеля в комплекте

Благодарим компанию SkyWay за предоставленный на тестирование ресивер

Обзор спутникового ресивера Skyway Light 3 (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4320 Добавлено: 6 января 2017 11:02
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

RomaamoR, отдохни месяцок от форума. А я от тебя отдохну.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 19:50 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:25 - "Слепая". Чужая жена.
20:00 - "Слепая". Украденный младенец.
20:25 - "Слепая". Вдовье счастье.
21:00 - "Слепая". Хорошая девочка.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...