Все форумы  Сообщения пользователя - maxym703
Ссылка на пост #441 Добавлено: 18 апреля 2013 18:41
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Спарринг-партнером Владимира Кличко стал "Белый Тайсон"


Одним из спарринг-партнеров Владимира Кличко стал 34-летний экс-чемпион мира Руслан Чагаев.

Представитель Узбекистана уже несколько дней пребывает в тренировочном лагере украинца.

Примечательно, что в июне 2009 года в немецком Гельзенкирхене Владимир провел против Руслана защиту своих чемпионских титулов.

«Белому Тайсону» (рингнэйм узбека) тогда крепко досталось – угол Чагаева после 9 раунда принял решение остановить встречу.

Для Владимира это был первый бой на футбольном стадионе. Поединок в тот вечер посетили 65 тысяч зрителей.

Первоначально соперником Кличко должен был стать Дэвид Хэй, но за несколько недель до даты встречи британец якобы получил травму и отказался от боя.

В итоге выбор Владимира пал на Чагаева (в свое время украинец и узбек состояли на контракте у немецкой промоутерской компании «Универсум» и даже тренировались в одном зале в Гамбурге).

Чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Руслан стал в апреле 2007 года, победив по очкам россиянина Николая Валуева. В карьере «Белого Тайсона» лишь два поражения – от Кличко и от Александра Поветкина в августе 2011 года.

Напомним, что после выяснение отношений с Пьянетой Владимир Кличко должен выйти на ринг против Поветкина. Судя по всему, спарринги с Чагаевым – подготовка сразу к двум этим боям.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #442 Добавлено: 18 апреля 2013 18:38
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Гран При Бахрейна вновь пройдет на фоне беспорядков


Несмотря на продолжающиеся беспорядки в Бахрейне и многочисленные угрозы сорвать Гран При, Формула 1 готовится к началу гоночного уик-энда на трассе Сахир. Несколько команд, в частности McLaren, Red Bull Racing, Williams и Mercedes объявили о том, что примут дополнительные меры безопасности, ведь по мере приближения к старту гонки напряженнность в стране нарастает.

В прошлое воскресенье в нескольких городах произошла серия взрывов, ответственность за которые взяла на себя группа "Молодежная коалиция 14 февраля".Тем временем в Манаме полиции пришлось применить слезоточивый газ, чтобы подавить выступления подростков из школы для мальчиков Al Jabriya. По информации британской газеты The Independent столь жесткие действия стражей правопорядка последовали в ответ на то, что группа молодых людей, возмущенных недавним арестом 17-летнего ученика этой школы Хассана Хумидана, бросала в них бутылки .

Министр внутренних дел Бахрейна заявил, что задержание молодого человека было произведено в рамках закона, но международная организация по борьбе за права человека Human Rights Watch обвинила правительство страны в арестах потенциальных подстрекателей к беспорядкам накануне Гран При. Кроме того, другая известная организация, Amnesty International, раскритиковала решение правительства внести поправки в уголовный кодекс, позволяющие приговаривать человека к пяти годам тюрьмы за оскорбление короля Хамада ибн Иса аль-Халифа или другие государственные символы. В организации считают, что это вызовет новую волну протестов против предстоящей гонки.

Бахрейнское правительство предприняло попытку преодолеть политический кризис, предложив диалог лидерам оппозиции, но они уже потеряли доверие многих протестующих, а самая крупная оппозиционная партия Al Wefaq вообще воздержалась от призыва отменить гонку.

«Этот диалог не отражает того, что происходит на улице, – заявил один из бахрейнских активистов Сайед Ахмет, живущий сейчас в Великобритании. – Протестующие ясно излагают свои требования: они не хотят, чтобы гонка проводилась любой ценой. Власти серьезно усилили меры безопасности – в стране фактически действует военное положение, хотя оно и не было объявлено».

++++++++++++++++++

"Пирелли" может уйти из "Формулы-1"


Руководство "Пирелли" пока не может договориться с "Формулой-1" о продлении контракта на поставку шин.

Переговоры затянулись, так как в последнее время многие команды высказывают недовольство качеством резины, говоря об ее излишнем износе.

Срок действующего контракта "Пирелли" с "Большими призами" истекает в конце года, поэтому шинный магнат хотел бы как можно скорее решить вопрос дальнейшего сотрудничества.

С другой стороны, "Формула-1" рассматривает возможность сотрудничества с корейской компанией "Хэнкук".

С сезона-2014 вступит в силу новый технический регламент, и руководство "Больших призов" хочет найти оптимальный вариант.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #443 Добавлено: 17 апреля 2013 22:00
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Hispasat 1C, 30°W
Sport TV 2 ушёл с 12052 H

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #444 Добавлено: 17 апреля 2013 21:56
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Японский интернет-провайдер предложил "самый быстрый в мире" домашний интернет

Поддержанный компанией Sony японский интернет-провайдер So-net Entertainment сегодня начал предлагать в Японии домашний доступ в интернет на скорости до 2 Гбит/сек. В So-net говорят, что их предложение - это самый быстрый "домашний интернет" в мире. Как сообщили в компании, новый сервис Nuro сейчас доступен в Токио и шести прилегающих префектурах. Он ориентирован на домашних пользователей, малый бизнес и рестораны.

Использование Nuro обойдется местным пользователям в 4980 иен в месяц (51 доллар) при условии заключения 2-летнего контракта. Также компания сообщает, что гарантирует скорость скачивания до 2 Гбит/сек, но скорость отправки данных не превысит 1 Гбит/сек.

В компании говорят, что вместе с контрактом пользователь получает специальный оптический приемник, который позволяет работать с такими высокими интернет-скоростями. Специализированный оптический узел подключается напрямую к волоконно-оптическому кабелю и преобразует сигналы из оптических в электронные, передавая на маршрутизатор или прямо в компьютер. Отметим, что хотя сам провайдер обязуется давать клиенту полосу в 2 Гбит/сек, практически ни один из интернет-узлов не отдает данные на такой скорости, да и современные роутеры потребительского уровня не поддерживают скорости выше 1 Гбит/сек на порт.

По словам представителей So-net, запуск сверхскоростной сети стал возможен благодаря поддержке местных властей, которые частично профинансировали прокладку ВОЛС в городских районах и некоторых домах. Ранее официальный Токио активно поддерживал концепцию FTTH (Fibre to the Home) в масштабах города.

Система доступа So-net строится на базе технологии GPON или Gigabit-capable Passive Optics Networks, поддерживающей до 2,488 Гбит/сек по нисходящему каналу.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #445 Добавлено: 17 апреля 2013 21:54
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «24 Техно» становится общедоступным в С. - Петербурге

Телеканал «24 Техно» начинает вещание в общедоступном пакете кабельного телевидения ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение»

«24 Техно» — круглосуточный научно-развлекательный канал о технике, технологиях и невероятных экспериментах. Это телеканал для тех, кто интересуется изобретениями нового времени, кому интересно узнать о том, как современные технологии изменяют мир вокруг нас. В сетке канала представлены фильмы и сериалы, произведенные не позднее 2010 года. Программы канала разбиты на тематические блоки: «Эксперимент» (испытания технологий в реальных условиях), «Новое измерение» (последние достижения науки и техники), «Открытый Космос» (все об освоении межзвездного пространства), «На полную мощность» (как устроена современная техника, работающая на земле, под землёй, на море и в воздухе).

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #446 Добавлено: 17 апреля 2013 21:51
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Update: (17.04.2013)

*French Lover TV (13°E) CCWs
*Free-X TV (13°E)CCWs
*Austria Sat (19.2E Cryptoworks)
*Bulsat/Polaris (39°0E) (Ird-II Ch)
*RAI Sport1 & 2(13°0E) 0D May
*All keys upt.


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #447 Добавлено: 17 апреля 2013 21:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Шахтер на классе проходит Карпаты


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Подопечные Луческу оформляют путевку в полуфинал на Донбасс-Арене


Без пяти (или одной) минут чемпион Украины и в Кубке имеет все шансы на успех и даже, пожалуй, обязан достичь его, ибо других задач в первом полугодии у него уже нет. Львовские «Карпаты», безусловно, не тот соперник, который мог бы остановить «Шахтер» на пути к очередному трофею. Тем не менее, благодаря не очень хорошей реализации моментов хозяевами поля, какие-то минимальные надежды на дополнительное время были в этой игре и у львовян.

«Шахтер» размеренно начал игру и хотя до поры, до времени, не обострял, но полностью контролировал события на поле. Лишь к середине тайма «горняки» начали создавать голевые моменты. Они приходили с правого фланга, на котором действовали Илсиньо и Срна. Сначала после прострела справа и ошибки львовянина метров с 12-ти пробил Тайсон, но попал в защитника. Потом, после прострела Илсиньо Тейшейра пробил уже с более близкого расстояния, но снова попал в игрока «Карпат».

Гол, таким образом, спокойно, не торопясь, созревал и совсем скоро созрел в количестве двух штук. Сначала после наброса Чигринского головой пробил Тайсон (по логике было бы наоборот), Богатинов с трудом отбил удар бразильского малыша, а на добивание первым успел Гай.

Спустя 10 минут Срна и Луис Адриано здорово вывели по центру Алекса Тейшейру, который успел еще и подготовить свой разящий удар.

В начале второго тайма хороший момент создал вышедший на замену Соболь. Он прошел по левому флангу и разобрался с соперниками, но в самый последний момент отдал неудачный пас партнеру. Мяч, правда, догнали в правой части штрафной и вернули Алану Патрику, который благополучно пробил мимо, в общем, стоило Соболю пробить самому, мог бы быть очень красивый гол.

Дальше «Шахтер» продолжал спокойно атаковать и упускать моменты. Тайсон пробил выше, пытаясь перекинуть вратаря. Соболь снова оказался в штрафной на ударной позиции после хитрого розыгрыша штрафного Срной, но попал в защитника. Хороший удар головой после навеса Срны произвел Луис Адриано, но «Карпаты» выручил Богатинов. Затем Алан в центре штрафной обыграл защитника, но не попал по воротам.

А в последние 10 минут неожиданно игра получила маленькую интригу. «Карпаты» провели хорошую контратаку, она, казалось, захлебнулась, но Гладкий упал, учуяв руку Срны на спине и судья назначил пенальти. Зенев реализовал.

Конечно, в оставшееся время никакого штурма «Карпат» не было. Максимум, один навес со штрафного чуть ли не из центра поля. «Шахтер» же мог забить в компенсированное время, но Чигринский из вратарской пробил по пустым воротам бедром и, видимо, не самой техничной его точкой. В результате мяч прошел выше.



«Шахтер Д» - «Карпаты» - 2:1

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Алексей Гай, 32, Алекс Тейшейра, 42 - Сергей Зенев, 79, с пенальти

«Шахтер Д»: Андрей Пятов, Александр Кучер, Дмитрий Чигринский, Вячеслав Шевчук, (Эдуард Соболь, '46), Илсиньо, (Алан Патрик, '53), Алекс Тейшейра, Алексей Гай, Дарио Срна, Томаш Хюбшман, Тайсон, Луис Адриано, (Эдуардо Да Силва, '65)

«Карпаты»: Мартин Богатинов, Грегор Балажиц, Игорь Пластун, Николай Жовтюк, Павел Ксенз, (Сергей Гаращенков, '80), Игорь Я. Худобяк, Леван Кения, Муртаз Даушвили, Михаил Кополовец, (Александр Гладкий, '46), Марсело Марселиньо, Олег Голодюк, (Сергей Зенев, '46)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Томаш Хюбшман, 21. - Леван Кения, 19. Сергей Гаращенков, 87.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #448 Добавлено: 17 апреля 2013 21:44
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Astra 1L, 19.2°E
Club-RTL,Plug-RTL,RTL-TVi HD Программа началась 12722 H 22.000 FEC 3/4 Nagra-Seca-Viaccess
Sеrie Club ушёл с 12522 V

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #449 Добавлено: 17 апреля 2013 21:40
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Журналистов 5 канала вызвали на допрос по поводу инцидента с снежками и нардепами




Милиция вызывает на допрос журналистов 5 канала, которые присутствовали на митинге под Верховной Радой или работали в парламенте 2 апреля. Как известно, именно в этот день у женщин-народных депутатов от Партии регионов бросали снежками. О вызове на допрос сообщает сайт 5 канала со ссылкой на записи в Facebook корреспондентов канала Алексея Братущака и Ольги Сницарчук. Факт вызова на допрос также подтвердила пресс-служба телеканала.

Как информируют журналисты 5-го канала, к ним позвонил человек, назвавшийся сотрудником отдела уголовного розыска милиции Печерского района Киева. На вопрос, откуда он получил номера их телефонов, неизвестный ответил, выделенные оператор мобильной связи.

"И мой номер попал в ... предоставлен оператором список абонентов, рекомендованных для проверки в связи с инцидентом. Поэтому я должна явиться для дачи объяснений и показаний. Где была в это время, что делала и что видела. Объяснила, что как парламентский журналист работала ВНУТРИ совета. Снежки видела видео. И даже монтировал. Голос однако рекомендовал появиться. Надеюсь, была убедительна, что мое пребывание в здании совета на поцилення снежками у депутатов не влияет ", - написала на своей странице в Facebook Ольга Сницачук.

Как сообщает пресс-служба 5-го каналау, никаких официальных запросов из милиции журналисты не получали.

На вопрос, планируют журналисты 5 канала идти на допросы в милицию, в пресс-службе телеканала ответили: "В связи с тем, что журналисты не получили официального запроса на допрос, соответственно, они туда и не собираются, а все объяснения они выложили лицам, звонили ".

Также на допрос по делу о забрасывание снежками, телефону вызвали ответственного за связи с общественностью в КГО ВО "Свобода" Александр Аронца. Официальной повестки он не получил и прийти на допрос отказаться. Об этом Александр Аронец сообщил на своей странице в Facebook.

По словам господина Аронца, правоохранители получили список номеров телефонов всех участников митинга - которые находились возле Верховной Рады 2 апреля и теперь звонят им, расспрашивая имена и место жительства.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 1 секунду:

Канал НТВ перешел в формат вещания 16:9.




Телеканал НТВ и сайт НТВ.Ru с сегодняшнего дня перешли на вещание в формате 16:9. Это первый шаг в переходе на высококачественное вещание, следующий этап — вещание в HD.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #450 Добавлено: 17 апреля 2013 21:38
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Новый африканский пакет с 9°E

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Afrikvision компания, которая является дистрибьютором каналов в Европе, Африке, намерена запустить платный пакет через спутник Eutelsat 9A (9 ° E). Об этом свидетельствуют информационные щиты включены несколько каналов на частоте 11,919 ГГц, пол. V (SR 27500, FEC: 3/4). Емкость поддерживается RRsat.

В указанном мультиплексе Есть три новые информационные табло, поиск имен Africable RTB, Africable A24 и Africable RT2. Для каждой станции несет логотип, который появится в ближайшем будущем. Соответственно, RTB, Africa 24 i RTI 2.

Африка 24 является международным каналом новостей, которая предлагает иной взгляд на новости, политические, экономические, культурные и спортивные мероприятия на африканском континенте. РТИ 2 является второй канал Общественного телекомпания Ивуарийского Radiodiffusion в Кот-д'Ивуаре. RTB находится в собственности общественных телекомпания дю Буркина Radiodiffusion из Буркина-Фасо. РТИ 2 и RTB транслировать программы на различные темы, в том числе спорт, развлечения и предметы детской.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Технические характеристики:
Eutelsat 9A (9 ° E)
транспордер 60 (11,919 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 3/4; DVB-S/QPSK)

- Africable RTB (2050/3050/50/2050; MPEG-2/SD; FTA)
- Africable A24 (2051/3051/2051/51; MPEG-2/SD; FTA)
- Africable RT2 (2052/3052/2052/52; MPEG-2/SD; FTA)

На данный момент, новый платный пакет Afrikvision может содержать до пяти телеканалов. Другой является RTI (Берег Слоновой Кости), которая передается от конца января. и Africable, появилась несколько дней назад.

+++++++++++++++++++++

Грузинский канал Stereo+ с 16°E

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


на спутнике EUTELSAT 16A (16 ° E) появился SCPC передача грузинского канала Stereo+ . Прием 80см антенн может быть затруднено из-за коробкой передач в стандартной DVB-S2/8PSK и очень низкой скорости передачи символов - только 1000ksym / с Stereo+ может быть очень интересным для людей, которые любят и хиты из последних десятилетия прошлого века.

Stereo+ производит архивные клипы и отрывки из концертов самых ярких звезд 70 -, 80 - и 90-х годов ХХ века. Это песни из репертуара таких как Eurythmics, Боб Марли и Мадонна. Расписание, которое также включает в себя весело, короткие видеоролики, записанные камерой домашнее видео, спорта и кино.



Технические характеристики:

Eutelsat 16A (16 ° E)
транспордер B03 (11,067 ГГц, пол H, SR 1000, FEC:. 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: STEREO+
PID: 34 (MPEG-4/SD)
PID: 36 (гео)
PCR PID: 96
SID: 1
PMT PID: 97
Провайдер: S+
Кодирование: нет
Качество: 720x576, около 1,7 Мбит / с
Качество звука: 96 кбит / с, стерео

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #451 Добавлено: 17 апреля 2013 21:29
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

HDTV, HD+ – новое или хорошо забытое старое?



Мы продолжаем готовиться к приезду в Киев известного эксперта вещательной индустрии, лондонского журналиста Криса Форрестера. Сегодня господин Форрестер расскажет о теме, которая, возможно, уже и не вызывает удивления, но все же остается загадкой для многих настоящих и потенциальных пользователей – HDTV и HD+.

“HDTV быстро превращается в новый “стандарт” телевещания, но стоит помнить, что это довольно-таки свежий феномен. В 2005 году BBC первой осуществила трансляцию в высоком разрешении одного из своих “Променадных” концертов”.

Можно с уверенностью сказать, что телевидение высокого разрешения еще не достаточно созрело для статуса апдейта “традиционного” ТВ. Да, большинство крупных телеканалов уже вещают в данном формате или же планируют HD-вещание, но HDTV все еще предстоит пройти через адаптацию большинством вещателей. За последние несколько лет креативное сообщество натыкалось на один и тот же совет: осуществлять продакшн в наиболее качественном формате для будущей применимости их продукта.

Объем работ все еще велик, особенно в кругах небольших общественных телекомпаний. Например, в середине 2010 года опрос 53 европейских вещателей показал, что 20 уже внедрили HD, тогда как 12 планируют осуществить данный процесс “в последующие пару лет”. Особое волнение вызвали четыре вещательные компании, которые, на тот момент, даже не рассматривали возможность перехода на новый формат!

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #452 Добавлено: 17 апреля 2013 21:25
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Новая Xbox попробует захватить телевидение




Игровая консоль Xbox следующего поколения, которую Microsoft может представить в мае, обзаведется функциями телеприставки. Об этом пишет The Verge со ссылкой на источники, знакомые с планами компании. Благодаря тесному партнерству Microsoft с контент-провайдерами, возможности у новой приставки будут шире, чем у Google TV.

Чтобы новое устройство имело доступ к ТВ-сигналу и могло принимать "потоковую" мультимедиа, оно потребует постоянного подключения к Интернету. Сигнал кабельного телевидения будет передаваться на Xbox по интерфейсу HDMI. Так, Microsoft сможет накладывать собственный интерфейс поверх ТВ-сигнала или контента телеприставки.

Этим "телевизионные" функции Xbox не ограничатся. По информации блога, бесконтактный контроллер Kinect следующего поколения научится распознавать присутствие сразу нескольких человек в комнате и следить за движениями их глаз. Если один из зрителей отвернется от экрана, приставка приостановит трансляцию.

Недавняя продажа IPTV-платформы Mediaroom компании Ericsson связана с тем, что Microsoft хочет отойти от поддержка софта для телеприставок и полностью сосредоточиться на развлекательных функциях Xbox. При этом Microsoft все еще придерживается плана выпустить собственную дешевую телеприставку. Как отмечает The Verge, "Xbox TV" вряд ли выйдет до конца года.

По последним данным, компания покажет новую консоль 21 мая. Анонс Xbox следующего поколения для широкой аудитории пройдет на выставке E3 и конференции BUILD в июне. Приставка может поступить в продажу осенью 2013 года.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #453 Добавлено: 17 апреля 2013 21:22
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

У членів Нацради не вистачило голосів для винесення попередження «Волі-кабель»




Національна рада з питань телебачення та радіомовлення на своєму засіданні 17 квітня розглянула результати позапланової перевірки ТОВ «Воля-кабель», але не винесла компанії попередження.

Проектом рішення пропонувалось винести компанії попередження, оскільки перевірка регулятора зафіксувала відсутність переліку програм, які надаються абонентам, у договорах.

Як вже повідомляла, перевірка була зумовлена неодноразовими зверненнями громадянина Малишева .

Представник «Волі-кабель» підчас засідання зазначив, що наразі у компанії триває судовий спір зі згаданим громадянином. Тому член Нацради Микола Фартушний зазначив, що прийнявши рішення про винесення попередження, регулятор втручатиметься у господарську діяльність між компанією та абонентом. Відповідно він не голосував за винесення попередження.

Так само не проголосував за санкцію і голова Нацради Володимир Манжосов . Таким чином у регулятора не вистачило голосів для прийняття рішення.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #454 Добавлено: 17 апреля 2013 21:13
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: maxya
А как же английская ветка форума? Кто за ней будет следить?
Пропадет же без тебя...

я все встингну робити (і новини писати і на форумі допомагати і за анг.слідкувати і багато інчого) дайте тільки шанс
Цитата: lobanov.leonid
Какой шанс? Научись на форуме писать грамотно, а потом каталог просись редактировать.

ти вже це говорив на 5 сторінці подивись

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #455 Добавлено: 17 апреля 2013 21:10
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Maxym703
Я хочу поблагодарить создателей етого сайта! Я долго искал нормальный сайт о спутниковом тв, и наконец то нашол 3 месяца тому назад. Ваш сайт помогает каждому, и я мнгому научилса благодаря вам!


31 31 31

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #456 Добавлено: 17 апреля 2013 20:57
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: maxya
Желающим принять участие в жизни ресурса и конкретно каталога, пишите

Макс а можна ще один шанс, хочу попрбувати, думаю цього разу все буде ок.
Дайте шанс

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #457 Добавлено: 17 апреля 2013 20:02
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

На канале "Украина" состоится премьера мелодрамы "Билет на двоих"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В субботу, 20 апреля, в 18:00 телеканал "Украина" покажет 4-серийную мелодраму "Билет на двоих". Это фильм о досадной ошибке или счастливое совпадение.

История начинается в плацкартном вагоне поезда, где на одно место претендуют два пассажира: выпускница техникума Варвара и детский хирург Аркадий. Варя сразу заявляет, что местом уступить не может, потому что беременна, но остальные пассажиры принимают сторону Аркадия, смеются над девушкой и обвиняют ее во лжи и спекуляции. Оскорбленная Варвара убегает в тамбур, а Аркадий чувствуя себя немного виноватым в сложившейся ситуации следует за ней.

В тамбуре у героев фильма завязывается откровенный разговор. Выясняется, что Варя действительно на втором месяце беременности, причем нежелательной, потому что случайно "залетела" от знакомого на выпускном. Но аборт врачи ей делать запретили и сейчас она возвращается домой к родителям, смущенная и растерянная, не зная, что им говорить.
Когда поезд прибывает в Варвары города и останавливается на станции, девушка сходит, а Аркадий долго смотрит ей вслед. Но в последний момент, когда поезд уже начинает двигаться, главный герой, несмотря на научную конференцию, на которую он ехал в Москву, принимает решение поддержать Варю и, схватив сумку, выпрыгивает из поезда на ходу.

Так начинается рассказ о мужчине и женщине, о благородстве и преданности, которые окажутся сильнее предательство.

Режиссер фильма "Билет на двоих" - Владимир Балкашинов. Главные роли в картине исполнили Марина Коняшкина и Дмитрий Щербина.

Также в фильме снимались: Николай Боклан, Ольга Когут, Дмитрий Лабуш, Апполинария Муравьева, Дмитрий Пчела, Дмитрий Суржиков, Алексей Вертинский

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #458 Добавлено: 17 апреля 2013 19:23
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Динамо во второй раз подряд завоевало Кубок Гагарина


Москвичи в овертайме добыли чемпионскую победу в Челябинске
Отчет чуть позже...

«Трактор» (Челябинск) – «Динамо» М (Москва) – 2:3 Д.В. (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)

Шайбы:
Максим Якуценя (Дерон Куинт) 14:26 бол, Петри Контиола (Андрей Костицын) 49:58 - Сергей Соин (Илья Горохов, Марек Квапил) 31:36, Дмитрий Пестунов (Доминик Граняк, Илья Горохов) 34:08, Алексей Цветков 65:57

Счет в серии: 2:4

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #459 Добавлено: 17 апреля 2013 18:56
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

viva1977,
на сайті є частоти форум=>спутниковий прийом=>частоти для настройки спутников


Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

Цитата: viva1977
подскажите на какоую частоту настраивать Астра 19,2

тут тыц 39

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #460 Добавлено: 17 апреля 2013 12:42
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

В Австрии начала вещание новая услуга DVB-T2 - simpliTV


В Австрии начала вещание новая услуга DVB-T2 - simpliTV


Австрийская компания Österreichische Rundfunksender (ORS) выбрала компанию Neotion в качестве технологического партнера для своей новой, общенациональной услуги наземного цифрового телевидения simpliTV.

Пакет вещает в стандарте DVB-T2 и кодируется в системе условного доступа Irdeto. Клиенты ORS используют модули CI+ Neotion из системой Irdeto, по условиям соглашения или по предоплате. Услуга была запущена 15 апреля 2013 года и стоит 10 евро в месяц.

В Австрии завершилось аналоговое вещание в 2011 году. Компания ORS запустила первую в этой стране услугу DVB-T2. Новый стандарт позволяет более эффективно использовать потенциал и запуск большего числа каналов в лучшем качестве, чем в стандарте DVB-T.

Пакет simpliTV включает в себя 40 каналов, из которых одна треть доступна в формате высокой четкости. Предложение включает в себя некодированные каналы общественного вещателя ORF, а также каналы частных вещателей RTL и ProSiebenSat.1.

В рамках услуги simpliTV зрители могут смотреть следующие каналы: ORF eins HD, ORF 2 HD, Servus TV HD, Sat.1 HD, RTL HD, Pro7 HD, VOX HD, ARD HD и ZDF HD, ATV, kabel eins, RTL II, BR, SUPER RTL, arte, sixx, Eurosport, n-tv, zdf-neo, DMAX, Phoenix, Sport 1, KiKA, Nickelodeon, Comedy Central, 4 - Das Vierte, RTL NITRO, CNN, Deluxe Music, BR alpha и Playboy TV, а также выбранные каналы из группы ATV, PULS 4, Servus TV, ORF III, ORF SPORT+, 3sat, ATV 2, gotv, Schau TV, tirol tv, Ländle TV, LT1, которые австрийцы могут смотреть в разных регионах страны.

В Австрии начала вещание новая услуга DVB-T2 - simpliTV (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 19:21 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...