Все форумы  Сообщения пользователя - maxym703
Ссылка на пост #461 Добавлено: 17 апреля 2013 12:07
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

17 апреля состоятся матчи 1/4 финала Кубка Украины-2012/2013.

На этой стадии команды играют по одному матчу, поэтому сегодня определятся полуфиналисты турнира.

"Севастополь" - "Таврия" (16:30. Футбол)

"Севастополь", лидирующий в Первой лиге, на пути к сегодняшней игре обыграл "Буковину" (1:0), представителя Премьер-лиги "Кривбасс" (2:1) и "Ниву" из Второй лиги (0:2). Зимой команда серьезно усилилась игроками киевского "Арсенала" и сегодня вполне может пройти не блистающую сейчас "Таврию". Команда Олега Лужного в нынешнем турнире провела два матча, выбив из розыгрыша "Горняк-Спорт" и "Ворсклу", но сегодня не выглядит фаворитом пары. Последние два матча в чемпионате симферопольцы проиграли "всухую", да и кадровый резерв тренера ограничен, так что борьбу на два фронта "Таврия" может элементарно не вытянуть физически ввиду отсутствия зимних сборов.

"Волынь" - "Днепр" (17:30. 2+2)

На предыдущих стадиях турнира "Волыни" везло со жребием, и луцкий клуб легко обыграл представителей низших лиг "Славутич" и свердловский "Шахтер". Весной "Волынь" проиграла в чемпионате пять из шести матчей, а единственной ничьей подопечные Анатолия Демьяненко добились как раз в игре с "Днепром". С такими результатами луцкому клубу в пору думать о сохранении прописки в Премьер-лиги, нежели о Кубке страны. Впрочем, у луцкой команды вполне есть шансы пройти в полуфинал. Дело в том, что "Днепр" ведет борьбу за второе место в чемпионате и воскресенье команду ждет битва с "Шахтером", так что сегодня Хуанде Рамос вряд ли поставит боевой состав. В Лигу Европы днепряне попадут и без Кубка Украины.

"Шахтер" - "Карпаты" (19:30. Футбол)

"Шахтер" уже в ближайшие выходные может оформить досрочное чемпионство и не против добавить в свою коллекцию еще и кубок страны, действующим обладателем которого донецкий клуб является и сейчас. Примечательно, что два предыдущих матча в кубке против "Динамо" и "Говерлы" "Шахтер" выиграл с одинаковым счетом 4:1. "Карпаты" только в минувшую субботу сыграли с "Динамо" в чемпионате страны и теперь им предстоит вояж на "Донбасс Арену". В 1/8 финала львовяне сенсационно выбили "Металлист", но вряд ли удастся развить свой успех. Да и все мысли львовян сейчас о том, как бы не вылететь из Премьер-лиги.

"Арсенал" - "Черноморец" (20:00. 2+2)

"Арсенал" на предыдущих стадиях турнира встречался с командами ниже рангом, но побеждал с большим трудом. В 1/16 финала киевляне лишь в дополнительное время сумел обыграть алчевскую "Сталь" (3:2), а затем прошли "Авангард" благодаря единственному голу Кобахидзе. Обескровленный "Арсенал" доигрывает нынешний сезон, но молодые "канониры" мсогут потрепать нервы гостям из Одессы. "Черноморцу" позарез нужна победа после серии неудачных матчей в чемпионате. Одесситы вполне могут потерять пятое место в турнирной таблице уже в воскресенье после игры с "Металлистом", а вот возможный выход в финал Кубка Украины даст шанс сыграть в еврокубках.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #462 Добавлено: 17 апреля 2013 11:30
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Міняю жінку-7" змінює слот


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Реаліті-шоу "Міняю жінку-7" на "1+1" змінює слот. Про це йдеться в анонсах каналу.

Сьомий сезон проекту стартував 19 березня о 22:30. З 25 квітня програма транслюватиметься о 20:10.

В цей день в ефір вийде випуск про обмін жінок з української та ізраїльської родин.

"Що важливіше для щасливого сімейного життя: любов до тремтіння в колінах або достатньо стриманості і поваги? Українська родина Ковбаснюк впевнена, що без пристрасної любові сім'ї не існує, і вже майже 20 років перебуває у шлюбній ейфорії. Проте родина Лещинських з Ізраїлю свій шлюб побудувала на повазі - і живе так вже 27 років", - зазначається в анонсах каналу.

Нагадаємо, у реаліті-шоу "Міняю жінку" дві родини на тиждень міняються мамами. Перші три дні нова мама живе за законами сім'ї, в яку потрапила, наступні три дні встановлює свої правила. На сьомий день обидві родини зустрічаються на нейтральній території, щоби підбити підсумки.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #463 Добавлено: 17 апреля 2013 10:36
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Шахтер - Карпаты. Анонс


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Донецкая битва за полуфинал Кубка Украины

Несомненно, Кубковые матчи стоят особняком, тем более, для команды, которая практически выиграла чемпионат, а золотые медали положить некуда. Да, и для команды, которая некогда представляла Украину в Лиге Европы, а теперь оказалась у самой пропасти УПЛ, лишь победа в Кубке Украины может гарантировать не только путевки в Европу, но и удовлетворение от сезона. Словом, и «Шахтеру» и «Карпатам» нет смысла превращать сегодняшнюю встречу в тренировку с повышенной ответственностью, а значит можем ожидать преинтереснейшей игры.

Ну, во-первых, хотя бы потому, что матчи между «Шахтером» и «Карпатами» всегда довольно принципиальны, в последнее время предсказуемы по результату, но от этого нисколько не теряют в самой игре, боевом настрое или самоотдаче. Во-вторых, в истории кубкового противостояния команд нет равенства или огромного перевеса по победам в одну сторону. После пяти встреч дважды праздновали львовяне и три раза «горняки». Другое дело, что победы «бело-зеленых» ковались сравнительно давно в сезонах 1998/99-го и 2000/01-го годов, да и на донецкой земле удача каждый раз улыбалась хозяевам.

К нынешнему противостоянию команды подошли в разном психологическом и физическом состоянии. О полярности нахождения команд в турнирной таблице и говорить нечего. Уже в следующем туре «Шахтер» может стать чемпионом страны, а «Карпаты», проиграв четыре из пяти последних поединков, оказалась на расстоянии 5 очков от вылета в Первую лигу. К тому же у Мирчи Луческу к поединку четвертьфинала готовятся все, кроме Исмаилии, который работает индивидуально, но вряд ли это большая потеря для «Шахтера». У Николая Костова проблем накопилось куда больше. Из-за дисквалификации не сыграют Игорь Озаркив и Семир Штилич. К субботнему матчу с «Динамо» не смогли восстановиться Владимир Бидловский и Леван Кения, и смогут ли они сыграть против «Шахтера», не ясно. Так же под вопросом и участие в матче Сергея Зенева.

В обоих командах по три игрока находятся под угрозой дисквалификации. У «Карпат» это Гладкий, Худобяк и Ощипко, у «Шахтера» - Степаненко, Луис Адриано и Фернандиньо. Впрочем, вряд ли соперники станут играть осторожнее. На кону - полуфинал Кубка Украины.

Перед матчем представители обеих команд традиционно уважительно говорили друг о друге. Во Львове понимают – «Шахтер» - фаворит, но борьбу никто не отменял. В Донецке тоже настраиваются на борьбу, но все уверенность в том, что именно «горнякам» продолжать ее и в полуфинале чувствуется. Что ж, посмотрим, кого чувства и готовность не подведут. Ждем интересной игры.





+++++++++++++

Срна: Карпатам нечего терять



Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна рассказал о том, в каком состоянии подходит его команда к дуэли с львовскими Карпатами в рамках 1/4 финала Кубка Украины.

"Настрой хороший, как и на каждую встречу. В чемпионате нам не хватает двух очков для завоевания чемпионского титула. Но наша задача - выиграть оба внутренних соревнования, поэтому сейчас мы активно готовимся к кубковому матчу. До чемпионства остался маленький шаг, который мы сделаем, а в Кубке всегда тяжело. Тем более что Карпаты хорошо сыграли против нас и Динамо, а завтра на Донбасс Арене им будет нечего терять. Думаю, что будет открытый футбол, ведь обе команды хотят пройти дальше. У Карпат хорошая команда, сильные футболисты, опытный тренер, поэтому мы ожидаем непростой матч. Но я считаю, что Шахтер является фаворитом в этой встрече", — говорит Дарио.

"В чемпионате определенную расслабленность можно объяснить тем, что мы уже на 99% являемся чемпионами. Но Кубок - это другое, мы долго ждали этого матча. После того как мы прошли Динамо, конечно, все надеются, что мы дойдем до финала".

"Каждый матч для меня одинаково значим, несмотря на то, кто нам противостоит. Главное, чтобы Шахтер показывал хорошую игру и побеждал".

Добавлено спустя 1 час 16 минут 33 секунды:

Василий КОБИН: «Любой трофей для команды почетен»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Футболист «Шахтера» готовится к кубковому поединку со львовскими «Карпатами»


Защитник «Шахтера» поделился с корреспондентом «СЭ» своими предвкушениями от предстоящего матча с бывшими одноклубниками.

- С тех пор, как вы перебрались из «Карпат» в «Шахтер», в львовской команде осталось много знакомых лиц?
- Не очень. Если говорить об игроках, вместе с которыми выходил на поле, - даже на стартовый состав не хватит. Игорь Ощипко, Миша Кополовец, Игорь Худобяк, Олег Голодюк… Что ж вы хотите: прошло четыре года - серьезный срок по футбольным меркам.

- Поддерживаете отношения с бывшими партнерами?
- Разумеется. Созваниваемся. Рады, когда возникает возможность увидеться.

- Стало быть, довольны, что жребий свел «Шахтер» с «Карпатами»?
- В данном случае мы в первую очередь довольны тем, что играем дома. Перед своими зрителями на «Донбасс Арене». Для «Шахтера», который обречен выходить на любой матч с победным настроем, имя соперника принципиального значения не имеет. Хотя я отдаю себе отчет в том, что именно с «Карпатами» встречаться в матче плей-офф на выезде - удовольствие ниже среднего.

- Можно считать вашу пару самой сильной в четвертьфинале?
- Если брать во внимание кубковые нюансы, то, пожалуй, что да, «Карпаты» - самый сильный соперник, который мог нам достаться. Допустим, «Днепр» занимает гораздо более высокую позицию в чемпионате, однако о кубковых традициях этой команды я ничего не знаю. В отличие от «Карпат», не говоря уже о «Шахтере», чьи победные кубковые летописи берут начало еще в советские времена. Но если перед горняками дорогу в Лигу чемпионов открывают успехи в чемпионатах Украины, то для «Карпат» наиболее реальная перспектива пробиться в Лигу Европы лежит через Кубок страны. И в этом сезоне перед моими бывшими одноклубниками такая задача стоит, об этом знаю доподлинно.

- Насколько серьезна для «Карпат», находящихся на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата Украины, угроза расставания с премьер-лигой?
- Да нет там никакой угрозы. Я как болельщик смотрю на львовскую команду, вижу в ее исполнении хороший, зрелищный футбол, который не соответствует тому месту, которое занимают «Карпаты». Где-то ошиблись на ровном месте, где-то отвернулась удача, где-то судьи были несправедливы, но игра львовян не вызывает ни малейших сомнений, что они наберут необходимое количество очков, а о вылете придется думать кому-то другому. «Карпаты» это не касается.

- После прихода Николая Костова на тренерский мостик «Карпат» ваша бывшая команда изменилась?
- Да, и в лучшую сторону. По стилю «Карпаты» полтора-два года назад и «Карпаты» сегодня - две разные команды. Появилась игра в короткий пас, быстрее стали переходить из обороны в атаку. Очки пока приходят со скрипом, но если руководство клуба проявит выдержку, да еще поможет усилиться двумя-тремя квалифицированными игроками, успехи обязательно придут.

- Чем объясняете небывалый перевес «Шахтера» над ближайшими преследователями в чемпионате?
- Однозначного объяснения, пожалуй, этому нет. Много факторов слилось воедино: от мастерства до фортуны, которая подтвердила закономерность происходящего. Однако один момент имеет смысл выделить: мы удачно играли с основными соперниками, причем, обыгрывали их как дома, так и на выезде, и постепенно создали очковый задел, который гарантировал «Шахтеру» относительно спокойную жизнь в весенней части чемпионата.

- Можете предсказать, чем закончится борьба за второе место, на которое в этом сезоне нашлись три претендента?
- Самая уместная ситуация, чтобы провозгласить главный спортивный девиз: путь победит сильнейший! Чтобы не вмешивались никакие привходящие обстоятельства: судейство было честным, никто никого не «тащил». Хочется, чтобы это место досталось по праву лучшему.

- Личных симпатий у вас нет или не хотите ими делиться?
- Нет, я ничего не скрываю: мои симпатии делятся между тремя клубами поровну. Должен признаться, они не отличаются постоянством. Сейчас мне симпатичней других «Металлист», хотя раньше был «Днепр». Динамовцы время от времени показывают хорошую игру, однако отдать предпочтение какому-то одному соискателю серебра не получится.

- Можете предсказать две команды, которые в последнее воскресенье мая сойдутся в финале Кубка Украины?
- Пока предскажу только одну - «Шахтер». Многое будет зависеть не только от исхода четвертьфинальных встреч, но и жеребьевки полуфиналов.

- Неужели для «Шахтера», щедро озолотившегося в последние годы, так уж важен Кубок, который во всем мире считается второстепенным турниром, не играющем решающей роли в судьбах команд?
- Тем не менее, никто не отказывается от шанса лишний раз его выиграть. Любой трофей для команды почетен, независимо от того, как он называется. А Кубок, между прочим, второй по ранжиру футбольный трофей в любой стране.

Сообщение отредактировано 17 апреля 2013 10:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #464 Добавлено: 17 апреля 2013 10:28
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: choonga-changa
в календарь посмотри,мне надо на 17.04.2013

Цитата: igorochek
Ключи от 17.04.2013

ось маєш, тільки но з печі, гаряченькі

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #465 Добавлено: 17 апреля 2013 10:18
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Мейвезер и Герреро чисты


Боксеры успешно прошли тест на допинг.

Флойд Мейвезер-младший (43-0, 26 КО) и Роберт Герреро (31-1-1, 18 КО) прошли проверку, которую проводит NSAC, еще 3-го апреля, а сейчас стало известно, что допинга у спортсменов обнаружено не было. Оба бойца являются участниками программы случайных тестов на запрещенные препараты.

Напомним, что поединок состоится четвертого мая в Лас-Вегасе.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #466 Добавлено: 17 апреля 2013 10:16
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Феттель: в Бахрейне можно допускать мелкие ошибки в поворотах


Действующий чемпион рассказал о предстоящем этапе.

В спарренных этапах позитивным является тот факт, что в пятничных тренировках второго гоночного уик-енда вы быстро входите в нужный ритм. Кроме того, вы экономите время, совершая прямой перелет к месту проведения второй гонки, а также быстрее адаптируетесь к местному времени. Единственный недостаток заключается в том, что после первого этапа у вас остается не так много времени для восстановления как физического, так и психологического состояния.

Я стараюсь максимально отдохнуть и расслабиться в понедельник после первой гонки. Во вторник, я немного занимаюсь в тренажерном зале или играю в бадминтон, чтобы не терять концентрацию и сохранять тонус.

Важно, чтобы календарь был грамотно сбалансирован - у гонщиков должно оставаться достаточно времени на отдых для того, чтобы в каждой гонке выкладываться на 100%. Таким образом, иногда хорошо иметь сдвоенные этапы, а иногда – и больший промежуток между гонками.

В поворотах вы можете допускать ошибки, поскольку трасса очень широкая и не всегда получается попасть на апекс, как, например, в слепом 14-м повороте", - сказал Себастьян Феттель.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #467 Добавлено: 17 апреля 2013 09:54
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: choonga-changa
Подскажите где брать ключики.

вище голову підніми, пости вище 53 18

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #468 Добавлено: 17 апреля 2013 09:41
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Макс, що з сайтом? в одних одні проблеми в інших ще різні проблеми. 14 31

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:

Все форумы > по теме > Работа сайта и форума Поиск по форуму
Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

9 14 я ж зараз проглядую цю тему? 14

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #469 Добавлено: 17 апреля 2013 09:35
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Рафаэль НАДАЛЬ: «Монте-Карло – мой первый крупный турнир»


Испанский теннисист ударился в воспоминания

26-летний испанец Рафаэль Надаль рассказал о том, как впервые сыграл на турнире в Монте-Карло.

«В 2003 году я мечтал сыграть в Монте-Карло. Смотрел соревнования по телевизору, видел, как испанцы добиваются успехов. Я люблю этот турнир, само место проведения, отличнейшие условия. Всегда хорошо чувствовал себя здесь.

В 2003 году я проиграл в третьем круге Гильермо Кории, но провёл хороший матч. Он потом дошёл до решающего поединка. Это был мой первый крупный турнир. Я был очень рад сыграть против одного из лучших теннисистов того времени», - приводит слова спортсмена официальный сайт ATP.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #470 Добавлено: 17 апреля 2013 09:32
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

НХЛ. Матчи вторника


Статистика поединков
Сегодня в Лиге были сыграны восемь встреч.

Айлендерс - Флорида 5:2
1-й период

1:0 Айлендерс - Мэтт Моулсон - 14 (Мэттью Мартин - 7, Томас Хики - 3), 08:01
2:0 Айлендерс - Марк Стрейт - 6 (Кайл Окпосо - 15, Франс Нильсен - 21), 13:59, в большинстве
3:0 Айлендерс - Майкл Грабнер - 14 (Эндрю Макдональд - 7, Евгений Набоков - 4), 16:47, в большинстве
3:1 Флорида - Дмитрий Куликов - 3 (Томаш Флейшманн - 20, Марсель Гоч - 10), 18:12, в большинстве
2-й период
4:1 Айлендерс - Радек Мартинек - 3 (Джессе Йонсуу - 1, Марк Стрейт - 19), 03:19
5:1 Айлендерс - Майкл Грабнер - 15, 03:33
5:2 Флорида - Марсель Гоч - 6 (Томаш Копецки - 12, Томаш Флейшманн - 21), 07:44

Гости проиграли третий раз подряд и продолжают оставаться слабейшей командой Лиги.

Вашингтон - Торонто 5:1
1-й период

1:0 Вашингтон - Джек Хиллен - 3 (Джейсон Чимера - 10, Эрик Фер - 8), 14:27
2-й период
2:0 Вашингтон - Мартин Эрат - 5 (Александр Овечкин - 20, Джон Карлсон - 15), 05:03
3:0 Вашингтон - Трой Брауэр - 17 (Джон Карлсон - 16, Мартин Эрат - 18), 07:55
4:0 Вашингтон - Александр Овечкин - 28 (Майк Грин - 8, Майк Рибейро - 30), 13:59, в большинстве
3-й период
4:1 Торонто - Михаил Грабовский - 9 (Райан Хэмилтон - 2, Лео Комаров - 5), 03:05
5:1 Вашингтон - Маркус Йоханссон - 6 (Майк Грин - 9, Майк Рибейро - 31), 10:58, в большинстве

Хозяева набрали фантастическую форму - восьмая победа подряд. Овечкин - лидер гонки голеадоров, а Эрат забил впервые за свой новый клуб.

Оттава - Каролина 3:2
1-й период

1:0 Оттава - Мика Зибанежад - 7 (Кори Конахер - 16, Сергей Гончар - 21), 17:22
2-й период
2:0 Оттава - Милан Михалек - 4 (Патрик Версиоч - 14, Сергей Гончар - 22), 06:00
2:1 Каролина - Джастин Фолк - 4 (Эрик Стаал - 29), 10:00
3:1 Оттава - Крис Нил - 4 (Гийом Латендресс - 4), 12:12
3-й период
3:2 Каролина - Эрик Стаал - 17 (Иржи Тлусты - 11, Джастин Фолк - 9), 16:30, в большинстве

Филадельфия - Рейнджерс 4:2
1-й период
1:0 Филадельфия - Брэйден Щенн - 8 (Брэндон Мэннинг - 1, Даниэль Бриер - 10), 09:28
2:0 Филадельфия - Эрик Густафссон - 3 (Шон Кутюрье - 11, Мэтт Рид - 11), 17:21
2-й период
2:1 Рейнджерс - Матс Зуккарелло Аасен - 1 (Джон Мур - 3), 02:54
3:1 Филадельфия - Киммо Тимонен - 5 (Клод Жиру - 30), 10:00, в большинстве
3-й период
3:2 Рейнджерс - Дерек Степан - 15 (Райан Кэллахэн - 10, Дерик Брассар - 17), 07:28
4:2 Филадельфия - Якуб Ворачек - 19 (Киммо Тимонен - 24, Клод Жиру - 31), 19:46, в пустые ворота

Левый крайний хозяев Руслан Федотенко ничем особым не отметился. Его одноклубник Брэндон Мэннинг отметил свой дебют в Лиге результативным пасом. А вот нападающему гостей, норвежцу Зуккарелло, после переезда из КХЛ понадобилось 9 игр, чтобы набрать свое первое очко.

Виннипег - Тампа-Бэй 4:3 (Б)
1-й период
1:0 Виннипег - Эндрю Лэдд - 17 (Блэйк Уилер - 18, Брайан Литтл - 22), 01:23
1:1 Тампа-Бэй - Мартин Сан Луи - 12, 10:27
2-й период
2:1 Виннипег - Блэйк Уилер - 16 (Эндрю Лэдд - 23, Зак Богосян - 7), 08:37
3:1 Виннипег - Эндрю Лэдд - 18 (Блэйк Уилер - 19, Зак Богосян - 8), 17:54, в большинстве
3-й период
3:2 Тампа-Бэй - Пьер - Цедрик Лэбри - 2 (Нэйт Томпсон - 6, Радко Гудас - 3), 05:19
3:3 Тампа-Бэй - Стивен Стэмкос - 27 (Мэттью Карл - 16), 11:17
Буллиты
4:3 Виннипег, Майкл Санторелли

Сент-Луис - Ванкувер 2:1 (Б)
2-й период
0:1 Ванкувер - Александр Эдлер - 7 (Хенрик Седин - 31, Даниэль Седин - 27), 19:47, в большинстве
3-й период
1:1 Сент-Луис - Джей Баумистер - 7 (Давид Перрон - 15, Алекс Пьетранжело - 16), 10:50
Буллиты
2:1 Сент-Луис, Энди Макдональд

Для главного тренера хозяев Кена Хичкока эта победа стала юбилейной, 600-й в НХЛ.

Эдмонтон - Миннесота 3:5
1-й период
0:1 Миннесота - Кайл Бродзяк - 7, 01:01
1:1 Эдмонтон - Наиль Якупов - 11, 15:17
2-й период
1:2 Миннесота - Чарли Койл - 7 (Клэйтон Стонер - 9), 02:56
1:3 Миннесота - Микаель Грэнлунд - 2 (Торри Митчелл - 4, Клэйтон Стонер - 10), 06:23
3-й период
1:4 Миннесота - Зак Паризе - 16 (Джейсон Поминвиль - 18, Райан Сутер - 28), 00:20, в большинстве
1:5 Миннесота - Кайл Бродзяк - 8 (Джейсон Поминвиль - 19, Пьер-Марк Бушар - 12), 05:34
2:5 Эдмонтон - Шон Хоркофф - 7 (Тэйлор Холл - 29, Райан Нюджент-Хопкинс - 20), 10:00, в большинстве
3:5 Эдмонтон - Магнус Пааярви - 9 (Наиль Якупов - 14, Джефф Петри - 7), 12:47

Сан-Хосе - Лос-Анджелес 3:2 (Б)
2-й период
1:0 Сан-Хосе - Брент Бернс - 8, 08:48
2:0 Сан-Хосе - Ти.джей. Галиарди - 4 (Брент Бернс - 9, Джо Торнтон - 31), 09:30
2:1 Лос-Анджелес - Джэйк Маззин - 7 (Вячеслав Войнов - 19, Джастин Уильямс - 20), 13:59, в большинстве
2:2 Лос-Анджелес - Дастин Браун - 16 (Робин Регер - 4, Анзе Копитар - 28), 18:41
Буллиты
3:2 Сан-Хосе - Раффи Торрес

Джо Торнтон отдал свой 500-й пас в форме "Акул" и 785-й - в НХЛ-овской карьере.

Три звезды игрового дня:
1. Эндрю Лэдд (Виннипег, левый крайний - 2+1).
2. Антти Ниеми (Сан-Хосе, голкипер - 41 сэйв и 2 отраженных послематчевых буллита).
3. Кайл Бродзяк (Миннесота, центрфорвард - 2+0).



Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #471 Добавлено: 16 апреля 2013 22:21
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

PTC Punjabi заменил Music India на 28,5°E

Индийский канал PTC Punjabi прибыл на Британские острова. Канал был помещен на месте Music India в 822 позиции EPG платформы Sky UK . PTC Punjabi можно принипмать со спутника Eutelsat 28А (28,5 ° E) на частоте 11,488 ГГц, пол. V.

PTC Punjabi предлагает разнообразные программы для всей семьи. Это информация, религиозные программы, реалити-шоу и фильмы.

Параметры технические:
Eutelsat 28A (28,5°E)
tp. D2S (11,488 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK)

ID: PTC PUNJABI
PID V: 2309 (MPEG-2/SD)
PID A: 2310
PID PCR: 2309
SID: 55520
PID PMT: 272
Provider: Sky Digital
Кодирование: нет

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #472 Добавлено: 16 апреля 2013 22:19
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" смотрят 1800 семей в Карачаево-Черкесии

«Ростелеком» предоставил услугу «Интерактивного телевидения» 1800 абонентам в Карачаево-Черкесской республике.

«Услуга «Интерактивное телевидение» на территории КЧР предоставляется с ноября 2011 г. и 1,8 тыс. абонентов - неплохой старт для дальнейшего развития этого сервиса», - отметил директор Карачаево-Черкесского филиала «Ростелекома» Евгений Гальцев.

На сегодняшний день услуга «Интерактивное телевидение» доступна во всех крупных населенных пунктах республики. Пользователям доступен широкий спектр интерактивных сервисов, около 190 каналов в цифровом формате и до 23 каналов HD-качества, развлекательный портал zabava.ru. Кроме того, акция «Оборудование на год» позволяет год бесплатно использовать ТВ-приставку, сообщили CNews в «Ростелекоме».

Главная особенность «Интерактивного телевидения» заключается в том, что весь контент доступен с различных экранов: на телевизоре, компьютере, планшетных и мобильных устройствах. Три экрана технологически объединены таким образом, что клиент может одновременно совершать покупки на одном носителе и смотреть телеэфир на другом. Кроме того пользователи «Интерактивного ТВ» могут смотреть большую часть телевизионных каналов не только на экране телевизора, но и онлайн на медиа-портале Zabava.ru, без дополнительной оплаты.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #473 Добавлено: 16 апреля 2013 22:09
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ABS 1, 75.0°E
Sahar 1 появился на 12744 H 2532 3/4
Sahar 2 ушёл 12744 H

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #474 Добавлено: 16 апреля 2013 21:53
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: soul2
какие на Хотбирде есть е-р-о каналы, и частоты?

тут все є тыц 39

Сообщение отредактировано 16 апреля 2013 21:55. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #475 Добавлено: 16 апреля 2013 21:45
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Что сулит нам квалификация Лиги чемпионов?


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Еврокубковый сезон практически завершен, подходят к финишной черте и национальные чемпионаты. В УЕФА уже огласили предварительный календарь еврокубкового сезона, согласно которому уже 24 июня состоится жеребьевка первых двух квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы, где, кстати, будет стартовать пятая команда Украины.

С жеребьевкой ЛЕ сам черт ногу сломит, даже после завершения всех турниров там возможны пертурбации. Например, только в конце мая рассмотрят вопрос о включении Гибралтара в УЕФА и возможном участии обладателя Кубка в Лиге Европы.

Думается, что гораздо интереснее будет следить за возможными соперниками второй украинской команды в Лиге чемпионов, будь-то «Металлист», «Динамо» или «Днепр».

Согласно раскладке от УЕФА, украинский клуб в третьем квалификационном раунде может встретиться с бронзовым призером Франции, вице-чемпионом России, Голландии, Греции, Турции, Бельгии, Дании, Швейцарии и Австрии. Жеребьевка – 19 июля.

Пройдемся по этим турнирам и посмотрим, что же нам может сулить жребий. Это так, чтобы интересно было досматривать концовки чемпионатов.



Добавлено спустя 1 час 32 минуты 12 секунд:

Капитан "Динамо" завершит карьеру в следующем году


Следующий сезон станет последним в карьере голкипера «Динамо» Александра Шовковского.

Легендарный вратарь намерен покинуть футбол по истечении нынешнего контракта со своим родным клубом.

Его действие заканчивается летом 2014 года.

Ветерану на этот момент уже исполнится 39 лет.
В данный момент Александр уже не является основным голкипером команды - с позиции №1 его вытеснил юный (20 лет), но талантливый Максим Коваль. Похоже, и Олег Блохин больше доверяет Максу. Однако, в любом случае, Ковалю пойдет на пользу то, что рядом с ним находится такой опытный и мудрый вратарь как Шовковский.

Напомним, что Александр Шовковский уже в 19 лет стал основным голкипером «Динамо» и на протяжении 19 лет верой и правдой служил своему клубу, проведя за него более 550 матчей.

+++++++++++++++

"Ильичевец" выплатил "Ворскле" 200 тысяч долларов за Павлова

Компенсацию за досрочный разрыв контракта тренера Николая Павлова с "Ворсклой" заплатил нынешний клуб Николая Петровича - мариупольский "Ильичевец".

Об этом "Взгляду" сообщил информированный источник.
По его словам, инцидент полностью исчерпан.

Таким образом, спустя девять месяцев после начала сезона Павлов официально занял пост тренера "Ильичевца" - в пятничном матче против "Волыни" специалист руководил своими подопечными не с трибуны, как до этого времени, а с тренерской скамейки у кромки поля.

"Ворскла" требовала от Павлова 3 миллиона долларов за одностороннее расторжение контрактов.

Палата по разрешению споров Федерации футбола Украины частично удовлетворила иск тренера, обязав его заплатить 200 тысяч долларов.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #476 Добавлено: 16 апреля 2013 21:24
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: маня_22
тебе дали ответ по поводу этого ресивера

при чому тут курилка????

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Цитата: Viksum
есть картоприемник и на обычный телек разницы особой не заметиш.

це як??? що можна підключити?

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #477 Добавлено: 16 апреля 2013 21:17
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Latest DiabloKeys Upd@te 16.04.2013

- French Lover TV (12475:29900:H); GlobeCast (13°E)[CCW]
- Free-X TV (12475:29900:H); GlobeCast (13°E)[CCW]
- Bulsatcom (39°E)
- BISS Updated
- ORF (19.2°E)[Crypto]
- AustriaSat (19.2°E)[Crypto]
- TNT (19.2°E) [Via]
- Rai (13°E)[Seca](Fausto)
- SkyLink / Towercom (23.5°E)[Crypto]
- Cablecom Swiss Cable [Nagra2]
- Teleclub (Swiss Cable)[Nagra]
- TV Globo (13°E)[Nagra2]


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #478 Добавлено: 16 апреля 2013 21:11
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Я хочу купити Orton X80, щоб підключити Xtra TV пакет Футбол.
Питання в чому: Чи варто купувати цей тюнер? І Чи він гірший від мого Globo 4100C?

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #479 Добавлено: 16 апреля 2013 20:31
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

shurik1965


44 44 44 44 44

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #480 Добавлено: 16 апреля 2013 20:28
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Komelektron
Здравствуйте, где лучше всего скачивать загрузчики для тюнеров, ПО, списки каналов, ключи?

звідси 39 шукай на потрібний тюнер
Цитата: Komelektron
Мой телевизор:
   Мой ресивер:
   Мои спутники:

заповни!

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус 0:0 МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес 3:0 СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон 1:0 БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен 2:2 ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо  0:0  ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла  2:0  ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко  2:1  АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ  1:2  ГаврГавр

Обновлено: 23:26 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...