Все форумы  Сообщения пользователя - maxym703
Ссылка на пост #821 Добавлено: 19 марта 2013 19:37
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: kotnrg
Спутник Амос 10762Н30000 почти нет сигнала,только у меня?

сигнал нормальний, Які у вас погодні умови можливо від них залежить

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #822 Добавлено: 19 марта 2013 19:11
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ВОЛЯ запустила услугу интерактивного телевидения


Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости)

ВОЛЯ, ведущий украинский общенациональный провайдер кабельного телевидения и высокоскоростного Интернета, обслуживающий более 1,5 млн абонентов в 29 городах Украины, объявила сегодня о запуске интерактивного телевидения нового поколения «ВОЛЯ Smart HD», которое будет доступно в ее кабельных сетях и через широкополосный Интернет вне зоны покрытия компании.

Компания станет одним из первых в мире операторов, предоставляющим полноценные услуги платного телевидения вне зоны своего покрытия, используя передовую технологию OTT (over-the-top, доставка сигнала по Интернету). Запуск услуги за пределами сетей ВОЛИ значительно расширит зону охвата компании и даст возможность всем украинским пользователям высокоскоростного Интернета получить доступ к более чем 130 цифровым и HD-каналам, а также дополнительным функциям – онлайн-кинотеатру (услуга «видео по запросу») и сервису Youtube прямо на экране своего телевизора.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #823 Добавлено: 19 марта 2013 18:56
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

TEST 1
TEST 10
появился на 12380 v 27500 2/3 Videoguard

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #824 Добавлено: 19 марта 2013 18:51
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Sikh Channel отключён на 11585.00MHz, pol.H (DVB-S SID:50610 PID:2324/2323 Английский)
ESPN отключён на 11585.00MHz, pol.H (DVB-S SID:50650 PID:2312/2311 Английский)
Family Radio отключён на 12606.65MHz, pol.V (DVB-S SID:55362 APID:2311)
Sky Digital: Новая частота для Sikh Channel: 12606.65MHz, pol.V (12606.65MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:55312 PID:2374/2375 Английский - Открытый)
Sky Digital: Новая частота для ESPN: 12606.65MHz, pol.V (12606.65MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:55311 PID:2376/2377 Английский - Videoguard

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #825 Добавлено: 19 марта 2013 18:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Без каналов HD в Cryptoworks
Спутниковые платформы SkyLink и CS Link, оператором которых является M7 Group, выключaт старую систему условного доступа Cryptoworks у каналов в высокой четкости (HDTV). Произойдет это 1 апреля 2013 года. Речь идет о 5 программах из пакета Digital - T 1 HD, T спорт HD, Prima Family HD и Nova HD. Очевидно, те программы по-прежнему будут доступны для клиентов SkyLink и CS Link на картах Irdeto / ICE.
Выключение системы Cryptoworks у программ HD является следующим, долго планируемым этапом в процессе отказа от устаревшей системы Cryptoworks. Поводом является окончание технической поддержки Cryptoworks через владельца - фирму Irdeto с конца 2012 года. Делается это для того, чтобы владельцы карт Cryptoworks заменили их на карты SkyLink Vмна M7.
Карту SkyLink Vмна M7 по цене 349 корон(около 57 злотых) можно приобрести в магазинах или заказать в Интернете. Другой возможностью является заказ одного из основных пакетов в предложении SkyLink на 6 или 12 месяцев. В этом случае карта SkyLink Vмна M7 будет высылаться безплатно.
Тип карты декодера можно проверить через серийный номер. Карты Cryptoworks имеют серийные номера 14-цифр, а карты Irdeto / ICE, 11-цифр. Серийный номер находится на абонентской карте ниже штрихового кода.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #826 Добавлено: 19 марта 2013 18:26
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Церемония вручения премии «ШАНСОН ГОДА-2013»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

6 апреля 2013 года при поддержке «Триколор ТВ» в Государственном Кремлевской Дворце состоится торжественная церемония вручения премии «ШАНСОН ГОДА - 2013» - самое яркое музыкальное событие для всех ценителей душевной песни!
Вот уже в десятый раз в Кремлевском дворце будут вручаться премии самым лучшим, по голосованиям радиослушателей, исполнителям шансона - после подведения итогов народного «хит-парада» будут объявлены имена лауреатов, которые и выйдут на главную сцену страны.
На грандиозном концерте «ШАНСОН ГОДА -2013» поклонников этого жанра ждет встреча с такими известными артистами, как Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский, Александр Розенбаум, Сергей Трофимов, Олег Митяев, Вячеслав Добрынин, Стас Михайлов, Ирина Богушевская и многие другие. Артисты исполнят как старые хиты, так и свои новые песни, которые непременно станут хитами следующего года.
Для тех, кто не сможет посетить концерт в Москве будет организована онлайн-трансляция церемонии вручения премии на сайте "Радио Шансон" .
Следите за событиями в эфире «Шансон ТВ», «Радио Шансон», а также на сайте www.chanson.ru . Напоминаем, что абонентам «Триколор ТВ» телеканал «Шансон ТВ» доступен в составе пакетов «Оптимум» и «Максимум HD».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #827 Добавлено: 19 марта 2013 18:10
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Newcamd Full Server 19/03/2013

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #828 Добавлено: 19 марта 2013 18:05
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Хокей" у прямому ефірі покаже фінал плей-оф ПХЛ


Телеканал "Хокей" у прямому ефірі покаже усі матчі фіналу ПХЛ сезону 2012/13.

Як повідомили "ТелеПростору" у прес-службі каналу, фінальна серія матчів розпочинається 20 березня. За золоті медалі змагатимуться чинний чемпіон України "Донбас-2" та столичний "Компаньйон-Нафтогаз".


"Ми розуміємо зацікавленість українського вболівальника у вітчизняному турнірі, тому канал "Хокей" знайшов фінансову можливість показати у прямому ефірі фінал плей-оф ПХЛ у повному обсязі", - говорить генеральний продюсер каналу "Хокей" Орест Сохар.

Як відомо, "Донбас-2" першим забезпечив собі місце у фіналі, перегравши харківське "Динамо". Суперник донеччан визначився минулої суботи у парі "Компаньйон" - "Сокіл". За регламентом турніру фінальна стадія матчів плей-оф триватиме до чотирьох перемог.

Телеканал також покаже у прямому ефірі матч за бронзові нагороди чемпіонату, який відбудеться 24 березня між харківським "Динамо" та київським "Соколом".

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #829 Добавлено: 19 марта 2013 17:30
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

16°E: Два румынских канала HD начали открытое вещание

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На спутнике Eutelsat 16A (16°E) появились два новых телеканала в формате высокой четкости.

В пакете DigitalSky начали некодированное вещание румынские телеканалы Etno HD и Taraf HD. До этого времени телеканалы были доступны на спутнике Astra 4A (4.8°E). После старта на позиции 16°E, каналы могут закончить вещание с позиции 4.8°E. Причина очевидна - платформа Akta TV Satelit была закрыта, а ее клиенты перешли на платформу Dolce, которая вещает с позиции 39°E. Кроме этого, на 16°E доступно более 20 румынских каналов.

Зрители Taraf HD и Etno HD в Румынии могут быть удовлетворены тем, что условия приёма каналов с позиции 16°E являются лучшими. Телеканалы транслируются с луча Europe B, который охватывает большую часть Европы с высоким значением EIRP (50 dBW).

Технические параметры:
спутник: Eutelsat 16A (16°E);
частота: 12.574 ГГц;
поляризация: V;
SR: 4355, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
кодирование: нет.


Добавлено спустя 1 час 27 минут 1 секунду:

Новый канал новостей в Португалии


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Португальский медиа-группа Cofino начал вещание канала CM TV, телевизионная версия местной газеты Correio де Manha.

Канал доступен абонентам платформы Мео Португалии, канал передает новости и программ о текущих событиях.

Cofino объявила, что она стремится стать лидером нового канала кабельного телевидения в течение трех лет.

Технические параметры спутника:

* Hispasat 1C (30 ° W), частота. 12,052 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, Mediaguard3 CA, Nagravision3

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 43 секунды:

Новая спутниковая платформа в Румынии


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Румынии может появиться очередная, четвертая спутниковая платформа.

По неофициальной информации, старт новой платформы должен состояться в ближайшие месяцы. Как информации "ZF", телекоммуникационный оператор Orange Romania подписал соглашение с SES и запустит телевизионную услугу в апреле или в начале мая 2013 года.

SES отказался от комментариев по этому вопросу. В Румынии, в настоящее время доступны три платформы - Digi, Dolce и Focus Sat, которыми управляют соответственно RCS & RDS, Romtelecom и UPC DTH.

Две других платформы - Akta Satelit и Boom TV перешли к Romtelecom. Жан-Франсуа Фаллахер, генеральный директор Orange Romania, заявил в начале марта, что компания рассматривает возможность запуска спутниковой услуги, но решение еще не принято

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #830 Добавлено: 19 марта 2013 17:11
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Под микроскопом: Гран При Австралии

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Гран Прі Австралії, що традиційно відкриває чемпіонат, чекали з нетерпінням описати яке стає дуже непросто, адже після неймовірно напруженої розв’язки наприкінці листопада всі сподівалися вже з першого уїк-енду стати свідками не менш захоплюючої боротьби. За те, з яким захопленням ми спостерігали події в Мельбурні варто дякувати погоді, яка, хоч і очікувано, але внесла свої корективи в розпорядок суботи-неділі, особливостям паркової траси і самому факту відкриття сезону, який часто затьмарює інші події.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #831 Добавлено: 19 марта 2013 16:10
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Дамп для ресивера OPTICUM X80 PREMIUM.
Версия прошивки - V1.2.65C. Загрузчик - 0.1.0.


- Состояние ТВ каналов на 19 марта 2013 г.
( Тв каналы посортированны тематически с начала списка, названия прописаны на русском языке заглавными буквами ).
- Одна фаворитная группа - Любимые1 , в ней все каналы Хtra TV.
- Спутники - 4°W ( Со всеми каналами Хtra TV ), 4.8E, 13Е.
- Эмблема загрузки и радио PRIMAVERA.
- Порты дисека требуют переустановки.

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #832 Добавлено: 19 марта 2013 16:07
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Тут можна писати все, що ви писали в флудильні про алкоголь і тому подібне.(скажимо так підрозділ Флудильня и просто треп III

без указания причины
Промодерировал: maxya (19 марта 2013 16:58)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #833 Добавлено: 19 марта 2013 15:50
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Радуга ТВ" опробует в двух регионах новые тарифы


С 20 марта по 31 мая с.г. у потенциальных абонентов российского DTH-пакета «Радуга ТВ», проживающих на территории Приволжского и Южного федеральных округов, появится возможность подключиться к тарифному плану «Доступный» с последующим продлением подписки из расчёта 100 рублей в месяц. Для этого абоненту нужно будет приобрести комплект со специальной 3-х месячной картой доступа. Если подключение состоялось в момент проведения акции, то такой абонент имеет возможность смотреть пакет «Доступный» по специальной цене (100 руб/мес.) c возможностью помесячной оплаты. Абонент должен соблюдать два условия — просрочка по абонплате может составлять не более 14 дней и он не должен переключаться на другие тарифы, в противном случае возвращение на спец.тариф «Доступный 100» будет невозможно. По тарифу «Доступный» абоненты «Радуга ТВ» могут смотреть помимо федеральных российских такие популярные каналы как «Дискавери», «Анимал Планет», «Евроспорт», «Евроспорт 2» и т.д.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #834 Добавлено: 19 марта 2013 15:23
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

У "Сніданку з 1+1" з'явиться нова рубрика

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Завтра у "Сніданку з 1+1" стартує нова рубрика під назвою "Я - тато".

Починаючи з 20 березня ведучий ранкового шоу Анатолій Анатоліч, який, до слова, очікує на народження другої дитини, у прямому ефірі розповідатиме про підготовку до народження малюка та даватиме поради татусям.

"Обіцяю порадити безліч чого цікавого, перш за все – чоловікам. Тому що ви також маєте брати участь у народженні своєї дитинки, а не тільки гроші давати", - заявив Анатоліч.

Телеведучий із камерою в руках показуватиме все, що відбувається у його родині в очікуванні нового члена сім'ї.

Нагадаємо, радіодіджей та шоумен Анатолій Анатоліч став новим ведучим програми "Сніданок з 1+1" зовсім недавно. Він замінив у ранковому шоу колишнього ведучого Олексія Нагрудного.

Як уже повідомляв "ТелеПростір", Анатолій Анатоліч працював на каналі "1+1" у якості ведучого RedRoom проекту "Голос країни", до цього - запустив сольний музичний проект "Правила грамматики", а також вів на радіо "Хіт ФМ" і телеканалі "М1" авторське вечірнє гумористичне радіо-шоу "Операція-провокація" з зірками українського та російського шоу-бізнесу.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

22 березня на Першому відбудеться прем'єра д/ф "П'ять відсотків нас"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

22 березня о 09:20 на Першому національному відбудеться прем'єра документального фільму "П'ять відсотків нас".

Про це повідомляє прес-служба НТКУ.

"У всі часи їх народжується приблизно однакова кількість – пасіонаріїв, відчайдухів, лідерів. Іноді вони є просто нестерпними людьми, але саме вони рухають історію, стають її творцями. Україна незалежна вже понад два десятки років. Але чому ми й досі ще тільки шукаємо свого національного героя? Про це – у документальному фільмі "П'ять відсотків нас" - зазначає прес-служба.

Автор фільму – Тетяна Трофимчук. Режисер – Світлана Ревенко.

Керівник проекту – Марк Гресь.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #835 Добавлено: 19 марта 2013 14:43
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Рекламу на российских телеканалах могут вернуть в детские передачи


Детские телепередачи на российских телеканалах хотят сделать более выгодными и увеличить их объем в эфире. Для этого депутаты предлагают расширить рекламу в программах для младшей аудитории.

Такие изменения предполагает проект Федерального закона "О внесении изменений в статью 14 Федерального закона "О рекламе", уже внесенный в Госдуму группой депутатов.

"Сложившийся сегодня "формат" телевизионного показа не оказывает хоть сколько-нибудь серьезного воспитательного и познавательного воздействия на детскую аудиторию как по составу и качеству передач, так и времени их трансляции и продолжительности", - говорится в пояснительной записке к документу. А основные детские передачи в сетке вещания телеканалов сейчас существуют только благодаря поддержке государства, оказываемой социально значимой продукции.

Поэтому, делают вывод инициаторы законопроекта, нужно повышать интерес к программам для малышей и со стороны телеканалов. Ведь, скажем, отечественная мультипликация нынче стоит дорого, закупочные цены высоки. А вот зарубежная анимация, говорится в пояснительной записке, зачастую не стоит телеканалам ничего, потому что дается в виде бонуса за купленный игровой фильм или сериал.

Так что, вопрос повышения доли российского контента в детских телепередачах - это вопрос денег. Откуда их взять? За счет изменения требований к телерекламе, полагают депутаты. Итак, если детская и образовательная программа идет меньше двенадцати минут, то в ней можно будет показывать два рекламных блока по минуте - в самом начале и в самом конце. Если передача идет не меньше, чем двенадцать минут, то эти блоки увеличиваются до полутора минут, плюс допускается однократное прерывание в минуту.

Дальше - больше. Для 25-минутной (и менее) передачи реклама будет идти по две с половиной минуты по тем же правилам - в самом начале, и в самом конце. Но передачу с таким хронометражем можно прерывать рекламой уже дважды, однако не больше, чем на две с половиной минуты в сумме. Если же детская программа идет не меньше пятидесяти минут, то рекламные блоки в начале и конце увеличиваются до трех минут, ее также можно прерывать два раза в сумме на три минуты. И, наконец, большим детским и образовательным передачам - большие рекламные блоки. Если она идет 85 минут и более, то видеть рекламу можно будет по три минуты в начале и в конце, а также три раза посередине общей продолжительностью в четыре с половиной минуты.
Конечно, показывать детям можно будет далеко не все виды рекламы. В черный список попадут лекарства, пищевые добавки, нижнее белье и средства гигиены для взрослых, лотереи. Реклама методом "бегущей строки" и наложением на кадр также исключается, такой способ можно будет использовать только в анонсах детских и образовательных телепередач.

Только с такими поправками относительно рекламы, считают инициаторы законопроекта, дети получат возможность смотреть новые отечественные мультики. С нынешними рекламными ограничениями, говорится в пояснительной записке, у телеканалов нет стимулов обновлять сетку детского вещания. "Особенно это заметно в части трансляции современных отечественных анимационных фильмов, вместо которых телеканалы предпочитают транслировать зарубежную и отечественную анимационную продукцию, созданную в прошлом веке", - уточняется в документе. В случае принятия изменений в законодательство, уверены депутаты, у современного детского контента появится шанс на пребывание на телеэкране. Пусть, и разбавленного рекламой.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #836 Добавлено: 19 марта 2013 14:19
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Тут кидаєм, публікуєм свої пропозицій, щодо нових нагород для нашого форуму.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #837 Добавлено: 19 марта 2013 14:00
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: vo_van72
Не считаю это нужным.Уже то что они модераторы говорит само за себя!

дякую що висловив свою думку

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #838 Добавлено: 19 марта 2013 13:55
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: vo_van72
И по каким критериям их выбирать предлагаеш?Ребята Все хорошы,и Толковые!

кожен проголосує за того якого вважає кращим на свою думку

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #839 Добавлено: 19 марта 2013 13:46
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Пропоную провести голосування.
голосування такого типу, вибрати найкращого модератора форуму сатсіс!!! а також видати нагороду (медальку)
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

(або ж видати кожному модератору таку ж нагороду)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #840 Добавлено: 19 марта 2013 13:14
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"2+2" у прямому ефірі покаже поєдинок українських боксерів з азербайджанцями

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


22 березня о 20:00 телеканал "2+2" покаже перший поєдинок фіналу третього сезону Всесвітньої серії боксу, у якому команда "Українські отамани" зустрінеться з командою з Азербайджану"Baku Fires".

Як повідомили "ТелеПростору" у прес-службі каналу, перший поєдинок у фіналу українці проведуть у Києві. З українського боку на ринг вийдуть Микола Буценко, Денис Берінчик, Дмитро Митрофанов, Олександр Гвоздик, Дмитро Руденький.

Нагадаємо, що команда "Українські отамани" дебютувала минулого листопада у ВСБ та гідно здолала рубіж групового турніру та вийшла до плей-офф. До української команди увійшли, зокрема, призери Олімпіади-2012 у Лондоні: Олександр Усик, Василь Ломаченко, Денис Берінчик та Олександр Гвоздик.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец 1:2 ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс  0:1  МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян  -:-  ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур  -:-  НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон  -:-  РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут  -:-  БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем  -:-  АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья  -:-  УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 16:00 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
21:55 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 9 эп. "Мой ребенок от морпеха".
Sport 1
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
17:20 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 4 эп.
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
20:05 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Париж - Бур. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
20:25 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...