Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #2901 Добавлено: 6 ноября 2010 17:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: futboler1990
Возможно я думаю что не стартует ни один протокол ... Но как исправить ету ошибку ???

В биллинге скопировали настройки пакета и вставили их mpcs?
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2902 Добавлено: 6 ноября 2010 17:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ссмотрите в воскресенье 7.11.2010 на телеканалах:


19.30 ТУМАН
Исторический боевик
Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину - она одна на все времена.


19.00 УБРАТЬ КАРТЕРА
Боевик
Профессиональный убийца Джек Картер возвращается домой в Сиэттл из Лас-Вегаса после пятилетнего отсутствия и узнает, что его брат Риччи убит. Уже на похоронах Риччи, расспрашивая его дочь Дорин, он начинает собственное расследование, чтобы наказать убийц. Из телефонного разговора становится ясно, что Риччи убили из-за того, что он узнал про компьютерную транспондерграфию, которой занимался компьютерный король Джереми.


00.55 ВТОРЖЕНИЕ ПОХИТИТЕЛЕЙ ТЕЛ
Фантастический триллер
Сан-Франциско, 1970-е годы. После сильного ливня по всему городу распускаются загадочные цветы. Биолог Элизабет Дрисколл приносит один из них домой. И вскоре замечает, что ее приятель Джеффри странно себя ведет. Элизабет обращается за советом к своему другу Метью Бэннэллу, и с удивлением узнает, что она не единственная, кто столкнулся с такой проблемой. Похоже, что очень многие в городе начинают совершать несвойственные им поступки.


15.50 ШАЛУН
Комедия
Главный герой так мечтает стать отцом, что по ошибке принимает находящегося в бегах маленького и похожего на ребенка воришку за своего брошенного сына. Новоявленный папаша и его жена берут "малыша" к себе в дом и начинают всячески о нем заботиться. Тем временем напарник вора, ограбивший вместе с ним ювелирный магазин, пытается выманить его из новой семьи, чтобы заполучить украденный бриллиант.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2903 Добавлено: 6 ноября 2010 16:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Грузинское телевидение показало фильм о поимке "российских шпионов"


Грузинское телевидение показало фильм о "разведчике", якобы внедрённом в ГРУ и раскрывшим "шпионскую сеть" на территории Грузии.
Как сообщают грузинские СМИ, главный герой фильма "Энвер", показанного в эфире телеканала "Рустави-2", рассказал, как вошёл в доверие к представителям ГРУ, что, согласно утверждению авторов фильма, и стало причиной поимки грузинскими спецслужбами "российских шпионов". Согласно фильму, российскую разведку в Грузии, главным образом, интересовало состояние грузинских вооружённых сил.
Как сообщало ИА REGNUM Новости, в Грузии было арестовано 13 человек по обвинению в сотрудничестве с российской разведкой. В свою очередь, МИД РФ назвал эти сведения фарсом, связанным с грядущими "резонансными международными событиями".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2904 Добавлено: 6 ноября 2010 16:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканалы HRT 3 и HRT 4 с 1 января 2011 года

1

Хорватское государственное телевидение HRT публично объявило, что с 1 января 2011 годы начнет вещание двух новых каналов HRT 3 и HRT 4.
Два новых тематических канала от HRT будут транслироваться исключительно в рамках хорватских мультиплексов наземного цифрового телевидения.
Телеканал HRT 3, вероятно будет спортивным канал, в то время как HRT 4 должен быть образовательно-развлекательным каналом, транслируя также заседания хорватского парламента.
Кроме того, канал HRT Plus, который в настоящее время вещает со спутника и представляет собой сочетание различных программ с HRT, скорее всего, будет закрыт.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2905 Добавлено: 6 ноября 2010 14:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Китай создаст полностью свой суперкомпьютер к 2012 году

По мнению ряда западных экспертов, чуть более чем через год Китай сможет начать разработку суперкомпьютера мирового класса, созданного на комплектующих, полностью произведенных и разработанных в КНР. Данный шаг позволит стране дистанцироваться от западных технологий.
С точки зрения Стивена Кунина, секретаря по научным программам Департамента энергетики США, уже сейчас в КНР активно идут работы над проектом создания суперкомпьютера, мощность которого превысит петафлоп/сек. Такая машина, созданная на полностью китайских компонентах, может появиться примерно через год-полтора. "Совершенно очевидно, что Департамент энергетики США - это не единственная структура, работающая над сверхмощными суперкомпьютерами", - говорит он.
Объясняя свой временной расчет, Кунин говорит, что сейчас в Китае уже есть все разработки, необходимые для создания собственного суперкомпьютера.
Согласен с ним и другой американский специалист Джек Донгарра, член команды инженеров, работающих в Окриджской национальной суперкомпьютерной лаборатории, где работает самый мощный на сегодня суперкомпьютер в мире. Он говорит, что в КНР полным ходом работают над собственным микропроцессором, известным как Loongson или Godson. Этот чип был полностью создан в КНР, хотя и базируется на архитектуре MIPS, давно известной в мире.
Недавно в компании Nvidia сообщили, что в сентябре Китай завершил строительство суперкомпьютера Тяньэ-1а, мощность которого достигает 2,5 Петафлоп/сек в стандартных тестах, что делает его де-факто самым мощным компьютером в мире. Ожидается, что официально он возглавит мировой рейтинг Top500 в ноябре, когда будет опубликована очередная версия этого списка.
Специалисты говорят, что сегодня американские чипмейкеры, в особенности Intel, явно доминируют в сфере суперкомпьютеров и даже в Тяньэ-1а работают западные чипы Intel Xeon и Nvidia Tesla. Процессоры Intel работают в 405 из 500 мощнейших суперкомпьютеров, еще 49 работают на базе AMD и 42 на базе IBM Power. Однако китайские инженеры намерены дистанцироваться от этой тенденции. Уже в Тяньэ-1а наравне с Nvidia и Intel также работают чипы Фейтен 100, представляющие собой 8-ядерные разновидности процессоров с архитектурой SPARC.
Кроме того, в последнем китайском суперкомпьютере применяются собственные интерконнекты, которые заметно быстрее американской InfiniBand, но уступают некоторым менее известным пропиетарным технологиям.
"Однако важнее всего, что КНР самостоятельно создает большую часть суперкомпьютерного программного обеспечения", - полагает аналитик IDC Стив Конвей.
Ранее в КНР был создан собственный специализированный дистрибутив Kylin. "Сложно сказать, когда конкретно полностью китайский суперкомпьютер будет создан, но без сомнений он будет создан. Хотя вначале это, скорее всего, будет специализированная машина, которая непригодна для коммерческого рынка", - говорит Конвей.
"Исторически сложилось так, что Китай не мог покупать наиболее мощные западные суперкомпьютеры, они были здесь в дефиците, поэтому им на замену пришли местные аналоги", - говорит он.
Натан Бруквуд, аналитик компании Insight64, говорит, что Китай сможет спроектировать чип. "Но я не уверен, сможет ли страна его произвести. Intel недавно открыла в КНР крупный завод, но он работает с 65-нм технологией, которая уже на два поколения отстает от норм, применяемых в самых последних процессорах компании". - говорит он.
Впрочем, он добавляет, что Китай вполне может заказать производство чипов за рубежом, например на Тайване, где работают компании вроде Taiwan Semiconductor Manufacturing, обладающие современными технологиями и планирующими их совершенствовать и далее.
Справедливости ради стоит отметить, что Китай и США - это не единственные страны, активно инвестирующие в суперкомпьютеры. Свои масштабные программы в этой области недавно анонсировали Европа и Япония.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2906 Добавлено: 6 ноября 2010 14:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ошибка на Google Maps привела к вторжению войск Никарагуа в Коста-Рику

Подразделение армии Никарагуа вторглось на территорию Коста-Рики, сориентировавшись по неправильно составленной карте на сервисе Google Maps. Об этом сообщает костариканская газета La Nacion.
Командир подразделения объяснил свои действия тем, что руководствовался картой Google Maps, согласно которой остров Калеро (Calero island), расположенный на середине реки Сан Хуан, принадлежит Никарагуа. В ходе операции военные построили на острове временный лагерь под флагом Никарагуа, произвели вырубку деревьев в заповедном лесу, а также осуществили работы по очистке реки Сан Хуан.
Граница между Никарагуа и Коста-Рикой большей частью проходит по правому берегу Сан Хуан, однако на некоторых участках пограничная линия идет непосредственно по реке. Согласно официальным картам, которые признаны правительствами Никарагуа и Коста-Рики, остров Калеро принадлежит костариканской стороне.
Представители Google не смогли объяснить причину ошибки, однако предположили, что при составлении карты были использованы устаревшие источники. Большинство СМИ отмечает, что правильный вариант карты этой местности предлагает один из главных конкурентов Google - поисковик Bing, принадлежащий Microsoft.
Президент Коста-Рики Лаура Чинчилья (Laura Chinchilla) осудила действия никарагуанских военных, но призвала население соблюдать спокойствие и не поддаваться "на провокации и агрессию". Министр иностранных дел Коста-Рики обратился к Google с просьбой оперативно исправить ошибку на карте. Надо отметить, что Коста-Рика не имеет регулярной армии, а следовательно и возможности принять ответные меры в отношении Никарагуа.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2907 Добавлено: 6 ноября 2010 13:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: dinamo123
ресирвер уменя opticum4100c4°W,5°E,13°E некак не получается настроить первый национальный и лючь водил,правда ещё немогу правильно найти частоту 12130v,постояно нахожу 12130H и незнаю что делать помогите пожалуста

возьмите инструкцию,которая прилагалась при покупке ресивера и почитайте в ней как вводить новый транспондер,а по поводу как вбивать ключ смотрите здесь в первом посте:
ГЛОБО,ORTON 4100 7010 и т.д. 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2908 Добавлено: 6 ноября 2010 13:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В китайском торговом центре в результате пожара погибли 17 человек

В результате пожара в торговом центре в городе Цзилинь (Гирин) на северо-востоке Китая погибли 17 человек, один человек числится пропавшим без вести и 28 получили травмы.
Об этом передает в субботу агентство Синьхуа.
Пожарным потребовалось почти полдня, чтобы локализовать возгорание, уточняет Agence France-Presse.
Причины пожара пока не установлены, идет расследование. Главный управляющий торговым комплексом задержан для допроса.
Пожары с человеческими жертвами в Китае не редкость, отмечает AFP. Они происходят из-за недостаточного соблюдения мер безопасности.
Напомним, что в ноябре 2009 года в китайском городе Нанкин сгорел новый 50-этажный небоскреб, а 9 февраля того же года в центре Пекина полностью сгорело 44-этажное недостроенное здание фешенебельного отеля Mandarin Imperial.
В августе 2010 года в Китае при посадке загорелся самолет с сотней пассажиров на борту: тогда погибли 42 человека.


В Брюсселе украли тысячу тонн песка: конные скачки оказались под угрозой срыва

Одна тысяча тонн специального песка, предназначенного для престижных международных конных соревнований по конкуру, необъяснимым образом исчезла в выставочном парке Брюсселя.
Об этом сообщил в пятницу бельгийский телевизионный канал RTBF.
Песок, предназначенный для засыпки арены, на которой спортсмены-конники должны преодолевать препятствия, был складирован на одной из автостоянок парка.
Такой песок представляет собой особую смесь, смягчающую приземление лошади после прыжка, и его стоимость составляла 100 тыс. евро.
Для вывоза этого количества песка необходимо не менее сорока мощных грузовых полуприцепов.
В администрации выставочного центра сообщают, что не заметили никакого подозрительного движения грузового транспорта в месте складирования материала.
Организаторы соревнований ищут решение для проведения скачек, назначенных на конец ноября.
Также 5 ноября сообщалось, что из Берлинского технического музея похищены два локомотива и один вагон.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2909 Добавлено: 6 ноября 2010 13:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ведущий MSNBC отстранен от эфира за пожертвования демократам

Ведущий популярной передачи "Обратный отсчет" (Countdown) на телеканале MSNBC отстранен от эфира за пожертвования в пользу трех кандидатов от Демократической партии США на недавних выборах, передает в субботу агентство Associated Press.
Кит Олберманн (Keith Olbermann) отстранен на неопределенный срок без сохранения заработной платы после того, как интернет-издание Politico опубликовало сведения о пожертвованиях. Выяснилось, что ведущий перечислил на счета политиков из Аризоны и Кентукки по 2,4 тысячи долларов.
Исполнительный директор MSNBC Фил Гриффин (Phil Griffin) пояснил, что решение об отстранении Олберманна было принято в соответствии с политикой канала. NBC News запрещает сотрудникам работать в предвыборных штабах или жертвовать кандидатам средства за исключением случаев, когда на такие действия было дано особое разрешение главы подразделения.
Получить комментарий у самого Олберманна агентству пока не удалось.
"Обратный отсчет" с Китом Олберманном выходит на MSNBC в 20:00 по местному времени и является самой популярной передачей канала. В пятницу программу вел другой ведущий.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2910 Добавлено: 6 ноября 2010 12:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Украине из-за сильного ветра обесточено 45 населенных пунктов

В Украине в результате шквалистых порывов ветра и срабатывания автоматики защиты линий электропередач в 6 областях произошло обесточивание 45 населенных пунктов.
В МЧС соощили, что без электроснабжения остались в Киевской - 15 населенных пунктов, Сумской -13, Черкасской - 8, Ривненской - 4, Черниговской - 3, Ивано-Франковской - 2.
Кроме того, в Сумской области (г. Конотоп и Кролевецкий район) порывистым ветром частично повреждены крыши административных и жилых зданий: сорван шифер и листовая бляха.
Созданы рабочие группы по уточнению последствий и ущерба. К аварийно-восстановительным работам в населенных пунктах привлечены коммунальные службы районов и бригады облэнерго.

Умерла известная голливудская актриса Джилл Клейберг

1В США в пятницу, 5 ноября, в возрасте 66 лет умерла известная голливудская актриса Джилл Клейберг.
Актриса скончалась в своем доме в американском штате Коннектикут в окружении близких, сообщило в субботу агентство Associated Press.
Как рассказал супруг покойной сценарист Дэвид Рейб, она ушла из жизни после 21-летней борьбы с хроническим лимфолейкозом.
Джилл Клейберг работала в театре и получила широкую известность после фильмов Серебряная стрела, за которую она получила премию на Каннском кинофестивале в 1978 году, Незамужняя женщина, Начать сначала и других. За свое актерское мастерство она была номинирована на премии Золотой глобус, BAFTA и Оскар.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2911 Добавлено: 6 ноября 2010 12:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Киеве состоится крупный турнир по уличному футболу

20-21 ноября 2010 г. в Киеве, на спортивной площадке фитнесс-центра Аквариум, что на Оболони, пройдет турнир по уличному футболу Street League Cup 2010.
Удивительно, но это лишь первый подобный турнир в Киеве, а ведь сборная Украины по уличному футболу выиграла чемпионат мира 2009 года в Милане, а худшим показателем в истории нашей сборной на Чемпионатах Мира является 11 место.
Наша сборная неоднократно обыгрывала бразильцев, итальянцев, голландцев, аргентинцев, не говоря о представителях других стран, чьи достижения в футболе не столь серьезны. Заявить в Украине об этом, достаточно популярном виде спорта в мире - главная цель проведения турнира Street League Cup 2010.
В турнире примут участие 24 команды, в составе которых будут игроки, мужчины и женщины, в возрасте от 16 лет. В первый игровой день команды будут разбиты на 8 групп, по 3 команды, где в играх между собой определят "третьего лишнего". Второй игровой день определит победителя и призеров соревнований уже по Олимпийской системе.
Уличный футбол - это один из самых интересных и непредсказуемых видов футбола. Матчи проходят на поле с бортиками, высотой 1 м 10 см, площадью 22 на 16 метров. Высота ворот - 1 м 30 см, длина - 4 м. Одновременно на площадке находятся 3 полевых игрока и вратарь.
Интересной особенностью уличного футбола является то, что на своей половине поля могут находиться не более 2 игроков, то есть, атакующая команда всегда имеет численное преимущество, что делает игру динамичной и интересной для зрителей.
Street League Cup 2010 - своеобразная точка отсчета, начиная с которой соревнования по уличному футболу в Киеве и Украине будут проводиться регулярно. Турнир пока что открыт к заявкам новых команд.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2912 Добавлено: 6 ноября 2010 12:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Сиренети
Медаль за 100 постов пользователю PSIX

выдал
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2913 Добавлено: 6 ноября 2010 09:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: karpenko_72
подскажите , пожайлуста как прошить тюнера Golden Interstar Dsr-8001,WinQuest 7010? Заранее благодарен!

зайдите,скачайте,распакуйте и почитайте
https://satsis.info/forum/post/39063.html#39063 39
https://satsis.info/forum/post/63007.html#63007 39
https://satsis.info/forum/e/globo/2010-03-0...bo4100c/page/1/ 39
https://satsis.info/forum/e/globo/2009-05-29/damp 39
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2914 Добавлено: 6 ноября 2010 08:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Сергей Kolotushkin
поставил универсал твин на АВС 1.на втором ресивере только два транспондера ловит подскажите в чем ошибка

проверте правильность спутника и вписанные ли все транспондеры
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2915 Добавлено: 6 ноября 2010 07:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

6.11.2010
дополнение



Optus D3, 156.0°E
7 Victoria, 7 NSW появились на 12094 V 27800 3/4

Thaicom 5 78.5°E
Speed Channel появился на 12562 H 25776-2/3,Irdeto 2

Apstar 2R, 76.5°E
Soundtrack Channel USA ушел с 3680H

Intelsat 12 (IS-12), 45.0°E
Vivacom HD Test отключили на 11591.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:1 PID:101[MPEG-4] /256 Английский,257 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует
Новый PID для TellyTrack на 11500.00MHz, pol.V: PID:512/650 Английский,691 Итальянский SID:1 ( SR:2960 FEC:5/6 PID:512/650 Английский,691 Итальянский - Videoguard).

Turksat 3A 42°E
Planet ocuk появился на 11012 V DVB-S/MPEG-2 30000 5/6,открыто

Hellas Sat 2 39°E
Пакет каналов "OTE" вернулся на 12606 H 30000-5/6

Eurobird-1, 28.5°E
Телеканал Sky Thriller отключён на 11603.85MHz, pol.V (DVB-S SID:4651 PID:516/644 Английский,664 Английский)
Телеканал Sky Movies Premier +1 отключён на 11603.85MHz, pol.V (DVB-S SID:4652 PID:514/642 Английский,662 Английский)
Телеканал Sky Movies Premier отключён на 11603.85MHz, pol.V (DVB-S SID:4659 PID:513/641 Английский,661 Английский)

Astra 3A, 23.5°E
SR Sdwest Fernsehen отключён на 12565.00MHz, pol.V (DVB-S SID:28486 PID:1301/1302 Немецкий)
BR Alpha отключён на 12565.00MHz, pol.V (DVB-S SID:28487 PID:1401/1402 Немецкий,1403 2ch,1406 Немецкий)

Astra 19.2°E
канал Sky Select Evеnt B появился на 11798 Н 27500, NDS
Канал Sky Sport 13 появился на 12071 Н 27500, NDS
Каналы Sky Bundesliga 2, 3, 4, 5 появились на 11720 Н 27500, NDS
Канал Sky Bundesliga 1 появился на 11798 Н 27500, NDS
Канал Sky Bundesliga 6 появился на 11759 Н 27500, NDS

Hotbird 6/8/9 13°E
Diva Futura отключён на 11411.00MHz, pol.H (DVB-S SID:14215 PID:2909/2910 Итальянский)
DW-TV Arabic (Deutsche Welle) отключён на 11604.00MHz, pol.H (DVB-S SID:608 PID:1010/1011 Арабский Английский Немецкий)
Каналы SKY 905, CARPE DIEM, WEWEL, MCtelevision появились на 12540 Н 27500, открыто
TRT Belgesel появился на 12015 H DVB-S/MPEG-2 27500 3/4,открыто
Rete Oro передаёт через DVB-S на 12539.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:8987 PID:1130/1131 Итальянский (Открытый).

Eutelsat W2A 10.0°E
Palestine Al Yawm начал регулярное вещание на 11657 V 2592-3/4,открыто

Eurobird 9A, 9°E
Magyar TV 2 отключён на 11958.00MHz, pol.V (DVB-S SID:15501 PID:100/101 Венгерский)
Magyar TV 2 отключён на 11958.00MHz, pol.V (DVB-S SID:15502 PID:200/201 Венгерский)
Magyar TV 2 отключён на 11958.00MHz, pol.V (DVB-S SID:15551 PID:1100[MPEG-4] /1101 Венгерский,1102 Венгерский)
Телеканал CET Testchannel 07 отключён на 11804.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1207 PID:2071/)
Телеканал MR3 Bartok вернулся на 11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:15531 APID:901 Венгерский (Открытый).
Телеканал Magyar TV 2 вернулся на 11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:15501 PID:100/101 Венгерский (Открытый)

Eutelsat W3A 7.0°E
Eurosport 2 FA Premier League ушел с 11345 H

Atlantic Bird 3 5°W
Diva Futura отключили на 12615.00MHz, pol.H (DVB-S SID:14215 PID:225/235 Итальянский). Этот канал на спутнике больше не существует

Atlantic Bird 4A 7.2°W
Palestine Al Yawm начал регулярное вещание на 11355 V 27500 3/4,открыто

NSS 7 22.0°W
Pro Labore 1-2 появились на 4061 R 3180-?,открыто

Intelsat 11 43.1°W
Movie City Este,Cinecanal Este появились на 3718 V 21600-?,MPEG-4/HD,PowerVU
Пакет каналов временно идет открыто на на 3836 V DVB-S2 7780-2/3 8PSK

Intelsat 805 55.5°W
Ecuavisa появился на 3849 H 1480-?,открыто
EuroJias,Jias VIP появились на 4029 V 4400-?,открыто

Star One C2, 70.0°W
Rede Globo Nordeste появился на 3916 V 5000 2/3, DVB-S2 MPEG-4
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2916 Добавлено: 6 ноября 2010 07:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТКУ пока не отобрала ни одного журналиста для украинского EuroNews


НТКУ принимает документы на вакансии сотрудников украинского EuroNews, который начнет свою работу в следующем году. Начавшийся набор журналистов пока проходит безрезультатно.
Как сообщили в НТКУ изданию МедиаБизнес, количество кандидатов и их характеристики пока не радуют компанию.
Подать докуметы (сопроводительное мотивационное письмо, резюме на украинском и английском или французском) на соискание вакансии можно до 25 ноября по электронному адресу EuroNews@ntu.ua.
Все анкеты обрабатывает специальная комиссия из украинских специалистов, после отбора работники EuroNews проведут собеседования, а с середины января журналисты пройдут испытательный срок в Лионе, после чего представители EuroNews окончательно утвердят состав украинской редакции.
Всего в состав редакции войдут от 15 до 20 журналистов, которые будут работать в Киеве и Лионе. Возглавлять редакцию будут представители EuroNews.
Председателем координационного совета будет назначен заместитель генерального директора НТКУ Валид Арфуш, против кандидатуры которого выступает оппозиция. На создание телеканала Кабинет министров Украины выделил 85,572 млн гривен.
EuroNews - международный канал в Европе, имеющий наибольшую аудиторию, транслируется в 155 странах мира и подается в 335 домохозяйствн на 10-ти языках, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2917 Добавлено: 6 ноября 2010 07:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В октябре НТВ Мир вытеснил НТКУ из десятки украинских каналов

Украинские зрители в октябре больше смотрели российский НТВ Мир, чем Первый национальный. Лидерство среди телеканалов продолжает удерживать Интер.
Об этом сообщает МедиаБизнес по данным компании GfK.
Так, по аудитории 18 лет и старше в городах с населением 50 тыс.+ Интер лидирует с долей 16,9% - за месяц этот показатель вырос на 1,5%.
На втором месте расположился СТБ (12,3%, вырос на 1%), и ТРК Украина, доля которого упала на 1,1 до 10,4%.
Первый национальный, который в сентябре вытеснил из Топ-10 ТЕТ, сейчас и сам сдвинулся из десятки - последнее место в ней занял НТВ Мир с долей 1,5%, которая за месяц увеличилась на 0,2%. Другой российский телеканал - Первый - расположился на седьмом месте с долей 4,2% - за месяц он потерял 0,1% аудитории.
В то же время, в Топ-10 по молодой аудитории (14-49, 50 тыс.+) произошла смена лидеров - СТБ с долей 13,3% вытеснил Новый канал, у которого 11,3%. Третье место занимает Интер с 10,8%.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2918 Добавлено: 6 ноября 2010 07:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft поможет Украине в подготовке к Евро-2012

Американская корпорация Microsoft готова сотрудничать с правительством Украины в подготовке и проведении Евро-2012.
Об этом во время встречи с вице-премьер-министром Украины Борисом Колесниковым заявил генеральный директор Microsoft Стив Баллмер.
По словам вице-премьера, сейчас достраиваются два стадиона в Киеве и Львове и проводится подбор топ-менеджмента, который будет непосредственно работать с Microsoft. Причем господин Колесников отметил, что Украина уже имеет положительный опыт работы с корпорацией на донецкой Донбасс-Арене.
Чиновник также добавил, что Кабинет Министров заинтересован в сотрудничестве в трех новых аэропортах, готовящихся к сдаче в эксплуатацию. "Если ваша корпорация может принять участие во внедрении ІТ для аэропортов, то наши двери открыты", - сказал вице-премьер.
* БЛОГИ: Открытие терминала Международного аэропорта Харьков
В свою очередь Стив Баллмер отметил: "Мы будем делать все возможное, чтобы помочь Евро-2012. Такие международные мероприятия очень важны для нас. Имея опыт работы на Олимпийских играх и других масштабных событиях, мы сделаем все, чтобы поддержать этот турнир".
Напомним, что в четверг, 4 ноября, в Киеве состоялась презентация нового логотипа Украины, посвященного чемпионату Европы по футболу 2012 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2919 Добавлено: 6 ноября 2010 07:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В канадском аэропорту задержали юношу, прибывшего в страну под видом старика

В конце октября в Канаде задержали юношу, который прилетел из Гонконга замаскированным под старика.
Как сообщает CNN, ссылаясь на конфиденциальное сообщение спецслужб, инцидент произошел 29 октября. В тот день в Ванкувер прибыл лайнер из Гонконга, на борту которого находился молодой человек азиатской внешности. На борт же он попал под видом старика европеоидной расы.
"От Службы безопасности Air Canada была получена информация о вероятном самозванце на рейсе из Гонконга. Пассажир в начале рейса выглядел престарелым мужчиной европеоидной расы, у которого, впрочем, молодо выглядели руки. Во время рейса субъект посетил уборную и превратился в мужчину азиатской внешности, которому на вид чуть более двадцати лет", - отмечается в сообщении канадских спецслужб.
После приземления самолета представители пограничной службы сняли пассажира с рейса. Сообщается, что он попросил защиты, представившись беженцем. Сейчас он содержится по стражей.
Изначально предполагалось, что у подозрительного юноши была одна сумка, но затем выяснилось, что ему принадлежат еще две. В них нашли его одежду, а также перчатки, маску старика, кожаную кепку, очки и кардиган.
"Мы можем подтвердить, что представители CBSA встретили пассажира, прибывшего рейсом AC018 из Гонконга в Ванкувер 29 октября, и дело расследуется", - сообщили в Air Canada. Там отметили, что в Гонконге удостоверения личности пассажиров несколько раз проверяют.
Между тем, власти не сообщают деталей. CNN же отмечает, что в сообщении спецслужб утверждается, что юноша попал в самолет по документам другого пассажира. "Предполагается, что субъект и пассажир, являющийся в действительности гражданином США (чья дата рождения 1955 год), провел обмен посадочными документами, так что субъект попал на рейс, используя карточку Aeroplan для удостоверения личности", - сказано в сообщении.
Отметим, что Aeroplan является крединой карточкой, владельцы которой накапливают мили для авиапутешествий.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2920 Добавлено: 6 ноября 2010 06:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сегодня пройдет второй день забастовки на Би-би-си

Сотрудники Би-би-си, состоящие в Национальном союзе журналистов (NUJ), начали второй день забастовки против изменения схемы пенсионных выплат.
По словам сотрудников профсоюза, забастовка, начавшаяся в полночь пятницы, приносит ощутимый результат.
Программа Today радиостанции Radio 4 была отменена, однако выпуски новостей в 18:00 и в 22:00 вышли в эфир в полном объеме.
NUJ, насчитывающий в своих рядах 4100 сотрудников Би-би-си, отклонил "последнее предложение" руководства вещательной корпорации по поводу пенсионной схемы, в поддержку которого проголосовали другие профсоюзы.
Еще одна 48-часовая забастовка запланирована на 15 и 16 ноября.
Ранее сообщалось, что правительство не может заставить сотрудников Би-би-си остаться на рабочих местах. Дело в том, что Би-би-си является общественной организацией, попечительский совет которой назначается британской королевой.
Подданные Великобритании платят особый сбор в бюджет, на средства которого существует корпорация. Права на забастовку в Великобритании лишены только полицейские, которым не разрешается даже вступать в профсоюз.
Как сообщалось, в октябре Би-би-си согласилась на 340-миллионное сокращение бюджета, что составляет десятую часть от ежегодной платы за телевизионную лицензию, которой облагаются дома в Великобритании.
В корпорации заявляли, что сокращение бюджета предпочтительней альтернативы, предложенной правительством. Чиновники хотели обязать Би-би-си возмещать оплату пенсионерам в возрасте старше 75 лет. В этом случае выплаты корпорации составили бы 556 миллионов фунтов стерлингов в год, причем эта сумма продолжала бы расти.
Правительство Дэвида Кэмерона объявило о сокращении бюджетных расходов сразу после своей победы на выборах в начале 2010 года. Основной причиной экономии является быстрый рост госдолга, который за последние два года составил более 50%.
Также стоит отметить, что Министерство иностранных дел Великобритании в ближайшие годы снимет с себя финансирование Всемирной службы Би-би-си и передаст ее на основной баланс Британской вещательной корпорации.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 00:27 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...