Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #3501 Добавлено: 15 октября 2010 13:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

RTG TV признан лучшим познавательным телеканалом России




Международный познавательный телеканал Russian Travel Guide второй год подряд получает премию "Золотой луч" как лучший среди неэфирных тематических каналов, транслируемых на территории России.

Церемония вручения премии Национальной ассоциации телерадиовещателей "Золотой луч" прошла на территории киноконцерна "Мосфильм" 14 октября. "Золотой луч" - премия в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения. Конкурс проводится при поддержке престижной европейской телевизионной премии Hot Bird TV Awards и спутникового оператора Eutelsat Communications.

Экспертная комиссия премии подчеркнула тот факт, что RTG TV является средством массовой информации, наиболее достойно представляющим нашу страну в мировом туристском сообществе, сообщила пресс-служба телеканала. К этому мнению присоединилось и Федеральное агентство по туризму, удостоив один из фильмов телеканала - "Легенды Адыгеи" - государственной награды в области туризма - премии имени Юрия Сенкевича.

В этом году для участия в конкурсной программе было подано 84 заявки от 55 каналов, что почти в два раза больше, чем в прошлом.

Russian Travel Guide - международный познавательный телеканал, посвященный путешествиям по России, ее культурному и географическому разнообразию. Эфир телеканала состоит из фильмов собственного производства о культуре и искусстве многонациональной страны, ее уникальной природе, российских городах, научных достижениях.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3502 Добавлено: 15 октября 2010 13:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "назначил" Собянина мэром Москвы раньше времени


Телеканал "Россия 24" утром 15 октября по ошибке сообщил о внесении кандидатуры Сергея Собянина в Мосгордуму для назначения мэром Москвы. Информация об этом появилась на сайте телеканала; ее успел процитировать "Интерфакс" до того, как она была опровергнута.

Как объяснили ИТАР-ТАСС в дирекции телеканала, произошедшее было ошибкой сотрудника. "Текст заготовки был по ошибке модератора вывешен на сайте информационного портала в интернете и затем процитирован в 7-часовом выпуске новостей радиостанции 'Вести FM'", - пояснил источник агентства.

На ленте "Интерфакса" сообщение о внесении кандидатуры Собянина оставалось без опровержения в течение 22 минут.

Несмотря на утреннее сообщение, фамилия кандидата на пост столичного мэра, которого президент России внесет в Мосгордуму, пока не известна. На должность градоначальника могут быть назначены четыре человека: вице-премьер, глава аппарата правительства Сергей Собянин, министр транспорта РФ Игорь Левитин, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и и.о. вице-мэра Москвы Людмила Швецова.

Неизвестна и точная дата внесения кандидатуры нового мэра - по закону, у главы государства есть время до вторника, 19 октября.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3503 Добавлено: 15 октября 2010 13:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Анонсы передач Discovery Channel на 25 – 31 октября


Выжить вдвоем / Премьера
Программу "Выжить вдвоем" ведут бывший военный Дейв Кентербери и ученый Коди Ландин. Они отправляются в самые негостеприимные места на Земле и показывают, как правильные навыки и творческий подход помогают выжить. Эксперты всегда дают самые простые советы: найти укрытие, найти воду, найти пищу, найти помощь. Но кроме этого, ничего другого обычно не предлагается. Посмотрите, как Дейв и Коди оказываются в смертельно опасных ситуациях: после кораблекрушения суровой зимой, в дебрях лаосских джунглей и глубоко под землей в лабиринте пещер в Белизе.
Понедельник 25 октября 22:00

Гигантские корабли: Мир в Африке
Неподалеку от побережья Африки футуристический агрегат с дистанционным управлением берет с морского дня полный алмазов грунт и подает его на самое большое в мире подводное судно. Побывайте на одном из самых необычных кораблей-трудяг.
Вторник 26 октября 20:00

Разрушители легенд: Бетономешалка
Адам и Джейми задались вопросом, как можно очистить цементовоз изнутри. Разрушители не ищут легких путей: первое, что пришло им в голову – попробовать динамит. Но, может быть, это просто предлог для того, чтобы устроить зрелищный взрыв?
Среда 27 октября 17:00

Крутой тюнинг: Украдено у поп-звезды
К Райану Фридлингхаузу обращается поп-звезда Ник Лаше .Знаменитость просит отремонтировать грузовичок Форд 1967 года, который принадлежит его брату. Во время работы мастера постоянно устраивают друг другу всевозможные каверзы шутки ради, но что в итоге скажет владелец?
Четверг 28 октября 17:50

Сквозь кроличью нору с Морганом Фрименом: Что произошло до начала начал?
Считается, что нашей Вселенной 13 миллиардов 700 миллионов лет – «точкой отсчета» стал Большой Взрыв, но что было до него? Некая сингулярность, обладающая бесконечной плотностью и температурой, или же что-то иное?
Пятница 29 октября 22:00

Махинаторы: Jensen Interceptor
Майк ищет Jensen Interceptor. Новая машина стоит столько же, как целый дом, но ведь можно купить б/у и отремонтировать. Если удастся сторговаться за 5000 фунтов, Эду придется попотеть, чтобы тачка встала на колеса.
Суббота 30 октября 21:00

Выжить в катастрофе: Огонь
Что вы будете делать, оказавшись в безвыходном положении? Быть готовым к любой ситуации - лучший шанс остаться в живых. Очередной выпуск программы «Выжить в катастрофе» расскажет, как действовать, если случился пожар.
Воскресенье 31 октября 22:00
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3504 Добавлено: 15 октября 2010 13:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Стволовые клетки как средство лечения от ожогов


Группа медиков и биологов из Франции сообщает о разработке метода по использованию человеческих эмбриональных стволовых клеток для создания новых клеток кожи пациента. Врачи уверены, что данный метод будет полезен людям, пострадавшим от ожогов, а также тем, кто страдает серьезными кожными заболеваниями.

Исследователи, опубликовавшие результаты своей работы в научном журнале Lancet, говорят, что им удалось за 12 недель вырастить из эмбриональных стволовых клеток клетки кожи, после чего пересадить их лабораторным мышам. Операция завершилась успешно и в данный момент новые кожные покровы уже нормально взаимодействуют с остальными тканями организма.

Несмотря на это, французские медики подчеркивают, что прежде, чем проверять новый метод на людях, необходимо его незначительно адаптировать. "Сейчас есть методы по регенерации кожи. Уже почти 20 лет в некоторых клиниках врачи выращивают новые кожные покровы на основании здоровых клеток кожи пациентов. Однако данная техника очень сложна, ее успех не гарантирован, а пациенты будут подвергаться существенному риску при пересадке тканей", - заключают авторы нового метода.

Также некоторые медицинские центры предлагают трансплантировать кожу от умерших людей, однако этот метод может вызвать отторжение, спровоцированное иммунной системой.

Новый метод в сущности предлагает человеку кожу, идентичную его собственным тканям на 100%, а процесс выращивания кожных клеток идет гораздо быстрее. По своей биомеханике метод напоминает рост кожи младенца в период его внутриутробного развития. Единственное различие заключается в том, что выращивание клеток кожи идет на искусственных сетях, а не на биологической основе - мышцах или костной ткани.

По словам доктора Кристин Балдеши из французского Института терапии стволовых клеток, все пять лабораторных мышей, на которых новая техника была проверена чувствуют себя хорошо, ни в одном из случаев отторжения тканей не наблюдалось.

До конца этого года медики намерены подать заявку на получение разрешения для проведения аналогичной операции на людях.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3505 Добавлено: 15 октября 2010 13:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ПБЛ планирует договориться о трансляции матчей с телеканалом «Россия-2»


«Планируем на этой неделе провести трансляцию матчей «Триумфа» с «Динамо» и питерского «Спартака» с «Енисеем». В ближайших планах и интернет-трансляция матча «Красных Крыльев» с «Енисеем». Матч «Триумф» – «Динамо» будет транслироваться с картинкой телевизионного качества и с профессиональным комментарием. Наша задача – поставить подобные трансляции на постоянную основу.

Также ПБЛ планирует договориться о трансляции матчей с телеканалом «Россия-2». Мы хотим, чтобы матчи всех клубов в равной степени были показаны на федеральном канале, но пока в ходе переговорного процесса ориентируемся на матчи топовых команд, наиболее интересных зрителю», – сказал РИА Новости пресс-секретарь ПБЛ Павел Краснов.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3506 Добавлено: 15 октября 2010 13:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Разработчики ОС MeeGo готовы представить версию 1.1 своей системы


Разработчики мобильной операционной системы MeeGo сообщили о готовности выпустить версию MeeGo 1.1, которая позволит разработчикам начать работу над приложениями для данной системы. В сообщении группы разработчиков говорится, что если версия 1.0 была предназначена для интернет-устройств, то новая сборка в большей степени ориентирована на смартфоны.

"Создание версии 1.1 важно, так как она дает программистам, особенно тем, кто работает над софтом для смартфонов, получить стабильную базу для начала их работы", - говорится в блоге.

Новая сборка системы будет позиционироваться как прямое развитие ранее существовавшей операционной системы Maemo, которая используется на смартфонах Nokia N900. Ожидается, что MeeGo 1.1 сможет без каких-либо проблем работать на этом аппарате. Программисты смогут создавать приложения при помощи фреймворка Qt, традиционного для Nokia-ориентированных разработок.

Вместе с тем, разработчики из MeeGo Project предупреждают потенциальных пользователей о том, что "MeeGo - это проект с открытым кодом и выбор образа MeeGo для установки на смартфон пользователи делают на свой страх и риск". "Если вы не уверены в своих действиях и не имеете четкого представления, что именно делаете, то данную систему лучше вообще не ставить", - говорится в блоге.

Напомним, что MeeGo - это совместный проект, курируемый Nokia и Intel, которые ранее развивали собственные ОС Maemo и Moblin. В Nokia говорят, что MeeGo получит прописку в будущих продвинутых смартфонах компании, а также в нетбуках, планшетах и интернет-подключенных телевизорах. В феврале этого года Nokia сообщила, что компания выпустит первое MeeGo-устройство уже в этом году.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3507 Добавлено: 15 октября 2010 13:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В компании Mozilla назначен новый генеральный директор


Компания Mozilla разработчик открытого браузера Firefox, сегодня сообщила о назначении Гэри Ковача на должность генерального директора. Ковач имеет обширный опыт работы в сфере разработки программного обеспечения и до сих пор он работал в компании SAP. Предыдущий директор Mozilla Джон Лилли, находившийся в данной должности последние три года, объявил о своем уходе из Mozilla еще полгода назад. Сейчас Лилли работает в инвестиционном фонде Greylock Partners.

В данный момент Гэри Ковач занимает должность старшего вице-президента по мобильным разработкам SAP. До этого он работал в купленной SAP компании Sybase. C 2003 по 2008 годы он занимал разные должности в компаниях Macromedia и Adobe.

Аналитики говорят, что новый CEO приходит в Mozilla, когда компания сталкивается со все более активной конкуренцией со стороны Google Chrome, а также с Apple Safari. Кроме того, перед Ковачем, очевидно, будет стоять задача вывода Firefox и на мобильные платформы, в первую очередь на Android и Symbian. Именно опыт мобильных разработок, как считают многие, и стал ключевым при приеме на новую должность.

Согласно структуре Mozilla и ее головного некоммерческого фонда Mozilla Foundation, теперь управлять двумя этими структурами будут Гэри Ковач и Митчелл Бейкер соответственно. Сама Митчелл Бейкер говорит, что первой серьезной проверкой для нового CEO компании станет выпуск браузера Firefox 4, запланированный на конец этого года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3508 Добавлено: 15 октября 2010 13:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

С Байконура стартовала ракета-носитель "Протон-М" со спутником "Сириус ХМ-5"


В 22:53 по московскому времени с 81-й площадки космодрома Байконур стартовала ракета-носитель "Протон-М" с новым космическим аппаратом "Сириус ХМ-5". После отделения от третьей ступени ракеты-носителя разгонный блок «Бриз-М» продолжает выведение космического аппарата на заданную орбиту. Отделение спутника от разгонного блока запланировано на завтра в 8.05 мск.

За пять часов до старта на Байконуре прошло заседание Государственной комиссии, на котором были рассмотрены результаты комплексных испытаний ракеты с разгонным блоком «Бриз-М» и космическим аппаратом. Заслушав доклады о результатах испытаний, Государственная комиссия приняла решение о готовности РКН к заправке компонентами топлива и к пуску.

В 21.43 мск, в соответствии с графиком работ на стартовом комплексе, начался отвод агрегата обслуживания ракеты-носителя и подготовка к переводу космического аппарата на бортовое питание.

Контракт на запуск "Протона-М" заключили американский оператор спутникового радиовещания SIRIUS ХМ Radio и компания International Launch Services Inc. (ILS). Владельцем контрольного пакета акций в ILS является Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева - разработчик и производитель ракеты-носителя "Протон" и разгонного блока "Бриз-М".

Запуск космического аппарата Сириус ХМ-5 стал девятым пуском ракеты "Протон" в 2010 году и 360-м стартом в ее истории. Для ILS запуск стал шестым в 2010 году и 62-м с начала коммерческой эксплуатации ракеты-носителя (РН) "Протон" в апреле 1996 года. РН "Протон" в пятый раз будет использоваться для выведения полезной нагрузки компании SIRIUS ХМ.

Сириус ХМ-5 - это геостационарный спутник, построенный компанией Space Systems/Loral, ведущим производителем коммерческих аппаратов, для американского оператора спутникового радиовещания SIRIUS ХМ Radio. Спутник обеспечит передачу данных на мобильные приборы и домашние приемники и в автомобили и усилит трансляцию сотен каналов музыки, спорта, новостей, погоды и развлечений для 20 миллионов пользователей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3509 Добавлено: 15 октября 2010 13:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Донецким жильцам поставили ультиматум: либо спутниковые «тарелки», либо газ



В донецком городском Интернет-сообществе живого журнала появилась информация о новом способе воздействия на владельцев спутниковых антенн, пишет газета «Сегодня».

В частности, коммунальщики обещают отрезать газ на дом, если владельцы сателлитов не снимут свое оборудование.

«Сегодня засек на двери подъезда в Куйбышевском районе объявление. Администрация обязывает жителей, установивших антенны на дымвентканалах до 25 октября, демонтировать их. При невыполнении данного указания «Горгазом» будет прекращена подача газа на дом», - написал пользователь ЖЖ «na_vek».

В то же время, в пресс-службе Донецкого «Горгаза» рассказали, что впервые слышат о подобном. А в горуправлении жилищно-коммунального хозяйства признаются, что хотя и борются с тарелками на фасадах, но ультиматумов никому не ставили.

«Это полная чушь. Мы никого шантажировать не имеем права. Тарелки на дымовых каналах незаконны, но мы предлагаем их владельцам снимать антенны самостоятельно», — заявил начальник Управления ЖКХ Донецкого горсовета Валерий Литвинов.

По его словам, чтобы смотреть зарубежные каналы и дальше, есть несколько законных вариантов. Первый — подключиться к кабельным операторам или интернет-телевидению. Кроме того, власти обещают возобновить работу коммунальных предприятий, которые обслуживали одну центральную антенну на весь подъезд.

«Наконец, можно арендовать часть крыши и ставить там свою спутниковую тарелку, но только при этом нести ответственность за возможное разрушение кровли», - добавил чиновник.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3510 Добавлено: 15 октября 2010 13:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гарик Харламов и «Бульдог-шоу» переезжают на главный комедийный канал страны


Бешеная энергия, провокационные скетчи, живая музыка, звук и свет мирового уровня – все это «Бульдог-шоу» Гарика Харламова и Артака Гаспаряна. Все, чего вы не могли представить на российском телевидении, есть в «Бульдог-шоу», включая огромное количество звезд шоу-бизнеса. Которые не просто сидят в зале с канапэ в зубах, но и участвуют в самых безумных скетчах и импровизациях.

Мини-фильмы «Бульдог-шоу», снятые в кино-качестве и с участием звезд российского шоу-бизнеса, произвели фурор на российском телевидении. Это проект, сделанный по высочайшим мировым стандартам - по свету, цвету и построению кадра. Звезды в «Бульдог-шоу» не отдыхают в зрительном зале – они полноправные участники проекта.

Премьера «Бульдог-шоу» на телевидении состоялась летом этого года на НТВ. Проект был тепло принят зрителями. Но спустя несколько выпусков стало очевидно, что шоу Харламова по своей стилистике выпадает из общей концепции канала, основу которого составляют новости, документалистика, остросюжетные отечественные сериалы, остросоциальные расследования и дискуссии на общественно-значимые темы. Несоответствие форматов подтолкнуло авторов «Бульдог-шоу» и руководителей НТВ к поиску решения, которое устроило бы все стороны.

Артак Гаспарян: «Нам стало ясно, что «Бульдог-шоу» больше соответствует каналу ТНТ с его неудержимым оптимизмом, смелыми комедийными экспериментами и харламовской аудиторией».

За то время, что «Бульдог-шоу» провел в эфире, проект успел приобрести своих поклонников. Его основной аудиторией стали зрители в возрасте от 18 до 30 лет – молодежь, предпочитающая комедийные проекты ТНТ.

Гарик Харламов: «Сейчас в нашей стране слово «комедия» устойчиво ассоциируется с одним российским телеканалом. Это ТНТ. И вот я, как блудный сын, возвращаюсь в родительский дом. Guten Tag!»

Премьера «Бульдог-шоу» в эфире ТНТ запланирована на весну будущего года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3511 Добавлено: 15 октября 2010 13:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Дима Билан представит Россию на MTV EMA 2010

1

В ночь с 14 на 15 октября стали известны результаты голосования MTV EMA 2010 в категории «Лучший российский артист». Победителем стал Дима Билан. Вместе с ним в этой номинации сражались Noize MC, Тимати, группы Serebro и A’Studio. Теперь Дима представит Россию на MTV EMA 2010, где будет бороться за награду в категории «Лучший европейский артист».

Дима Билан в 2008 г. стал первым российским исполнителем, выигравшим Евровидение. Его последний альбом был выпущен на русском, английском и испанском языках. Он получил 5 премий ЕМА в номинации «Лучший российский артист».

«Получить эту награду было очень трудно. Взяв в 2010 году эту награду, я понимаю, что время бежит и убегает. Я очень рад и счастлив, что есть люди, которые голосуют, и для них это очень важно. Благодаря этой награде я узнал, что есть у меня поклонники в Европе. Хочу сказать, что Уитни Хьюстон каждый год брала национальные награды чуть ли не 7 раз подряд. Такие аналогии меня очень устраивают! Спасибо MTV за мое взросление! Я очень хочу встретиться со своими фанатами 7 ноября в Мадриде на MTV EMA 2010! Мы будем бодриться в Мадриде!», – комментирует свою награду Дима Билан.

В этом году из 22 региональных победителей, каждый из которых представляет свою страну, будет выбран один победитель всеобщим голосованием. При этом за любого номинанта могут голосовать желающие из любой страны. Голосование в категории «Лучший европейский артист» начнется 18 октября на сайте www.mtvema.com.

Теперь судьба Димы Билана в руках зрителей MTV. Он стал лучшим в России и должен стать лучшим в Европе. Голосуйте за него и смотрите прямую трансляцию MTV EMA 7 ноября на телеканале MTV Россия!

17-ая по счету церемония MTV Europe Music Awards 2010 пройдет в Caja Magica в Мадриде 7 ноября. Как было объявлено ранее, вести церемонию будет Ева Лонгория, ставшая всемирно известной благодаря роли Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки». Свои выступления на грядущей церемонии уже подтвердили Кэти Перри, Кеша, Кид Рок, Kings of Leon, Linkin Park.

Прямая трансляция церемонии на телеканале MTV Россия состоится 7 ноября в 22:00.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3512 Добавлено: 15 октября 2010 12:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google увеличила чистую прибыль почти на треть


Интернет-гигант Google отчитался об итогах деятельности компании в третьем квартале этого года, сообщив о росте прибыли на фоне роста объемов коммерческой рекламы, а также росте аудитории посетителей сайтов компании. Согласно обнародованным данным, чистая прибыль компании выросла на 32% до 2,17 млрд долларов или 6,72 долларов на акцию, против 1,64 млрд долларов или 5,13 долларов на акцию.

Рыночные аналитики ожидали, что компания покажет операционную прибыль в размере 6,68 долларов на акцию, тогда как реальный показатель оказался на уровне 7,64 долларов.

Аналитическая компания EMarketer отмечает, что Google получает определенные выгоды от роста объемов поисковой контекстной рекламы, а также выхода на новые рынки мобильных коммуникаций и мобильной рекламы. Аналитик Клейтон Моран говорит, что ключевой бизнес компании - интернет-поиск и интернет-реклама на его базе - сейчас чувствуют себя достаточно уверенно.

После публикации финансовых данных бумаги компании выросли в цене на 9,6% до 592,82 долларов за акцию. Всего с начала этого года бумаги компании опустились в цене на 13%. Финансовый директор компании Патрик Пичетт говорит, что компания подтверждает все ранее данные прогнозы по годовой прибыли и выручке, более того он сообщил, что в этом году налоговый процент отчислений будет снижен с 24 до 20%. Также он отметил, что прибыль увеличилась даже на фоне 22%-ного роста операционных затрат. Больше всего (более чем на 37%) возросли общие и административные расходы.

В отчете компании также говорится, что в третьем квартале этого года количество платных кликов по рекламе в целом по всем площадкам, обслуживаемым Google, возросло на 16% от аналогичного периода прошлого года. В тоже время стоимость платного клика возросла в среднем на 3%. Кварталом ранее она возросла еще на 2%.

Общий объем наличности и краткосрочные инвестиции в Google достигли рекордных 33,4 млрд долларов, против 30,1 млрд долларов в конце второго квартала и 26,5 млрд долларов в конце первого квартала.

Глава компании Эрик Шмидт говорит, что в ближайшей перспективе компания продолжит поиск новых источников прибыли, в том числе различные коммерческие решения для мобильных телефонов и сотовых операторов. Отметим, что мобильная операционная система Google Android уже обошла по популярности на американском рынке системы Apple iOS и RIM BlackBerry.

Старший вице-президент Джонатан Розенберг говорит, что в текущем году компания получит выручку в 2,5 млрд долларов от обслуживания графической рекламы и около 1 млрд долларов от обслуживания мобильной рекламы. В то же время финдиректор Google пока называет и тот и другой сегменты "маленькими".

По данным компании comScore, в сентябре рыночная доля компании в мировом масштабе составила 66,1% против 65,4% месяцем ранее. В этом же месяце компания обновила систему интернет-поиска, представив технологию поиска в реальном времени Google Instant.

Доли ближайших конкурентов Google на рынке интернет-поиска значительно ниже. Так, доля Yahoo за месяц опустилась с 17,4% до 16,7%, Microsoft Bing выросла с 11,1% до 11,2%
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3513 Добавлено: 15 октября 2010 12:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Слайды говорят: подробности о графических картах на чипах AMD Cayma


Мы уже неоднократно упоминали в новостях о предстоящем в текущем месяце дебюте нового семейства графических карт AMD Radeon HD 6000, также известного под кодовым наименованием Southern Islands. По имеющейся информации, первыми на рынке должны появиться ускорители серии Radeon HD 6800, в основе которых окажутся чипы Barts.
Однако большинство геймеров и энтузиастов все же ожидают конца ноября, когда предположительно увидят свет высококлассные модели на чипах AMD Cayman, способные на равных конкурировать с мощными адаптерами NVIDIA GeForce GTX 480 и GeForce GTX 470. А пока мы можем составить некоторое представление о новинках AMD по ставшим достоянием сетевой общественности слайдам со спецификациями.

Согласно опубликованным данным, одночиповые видеокарты AMD на базе Cayman XT и Cayman PRO получат по 1 Гб памяти GDDR5, а также по паре разъемов DVI и Mini DisplayPort плюс порт HDMI. Дополнительное питание им обеспечат два 6-контактных силовых разъема (в случае с моделью на Cayman PRO) и по одному разъему с 6 и 8 штырьками (для Cayman XT адаптера).

Эффективная частота памяти у модели на базе Cayman PRO составит 5000 МГц, а TDP этого адаптера не должен превышать 225 ватт. Что касается видеокарты на основе Cayman XT, у нее аналогичные показатели будут равны 6000 МГц и 300 ваттам. Добавим, что окончательные характеристики и стоимость решений на чипах Cayman XT и Cayman PRO, очевидно, станут известны ближе к моменту выпуска этих продуктов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3514 Добавлено: 15 октября 2010 12:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Браузер Opera 11 получит поддержку расширений


На мероприятии Up North Web компания Opera Software рассказала о такой возможности, как расширения (Extensions) для ее десктопного браузера Opera 11. Данная функция позволит добавить к браузеру дополнительные опции, разработчики смогут создавать расширения с помощью открытых стандартов - HTML5, CSS, javascript и поддерживаемых API. Расширения базируются на спецификациях W3C Widget. По словам Opera новая функция будет работать примерно так же, как и в других браузерах.
Расширения Opera 11 могут представлять собой элементы интерфейса, но не только. Некоторые из них вообще не будут обладать интерфейсом, а просто работать в фоне. Для того, чтобы установить какое-либо расширение в Opera 11, достаточно нажать на его пиктограмму, а затем на кнопку "установить" в открывшемся окне. А хранящееся на компьютере расширение можно просто перетащить в окно браузера. Разработчики отмечают, что новая возможность будет доступна только для Opera 11, а этот браузер еще не вышел. Вскоре будет доступна его альфа-версия.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3515 Добавлено: 15 октября 2010 12:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Тактовые частоты AMD Radeon HD 6870 – 900 и 1050 МГц для GPU и памяти


Портал Fudzilla продолжает радовать нас сведениями о новом семействе графических карт AMD Radeon HD 6000, известном также под кодовым наименованием Southern Islands. Напомним, эти решения представляют собой второе поколение графики от AMD с поддержкой технологии DirectX 11, а их анонс должен состояться в скором времени.
Очередная порция информации касается модели AMD Radeon HD 6870, предположительно представляющей собой решение среднего уровня на базе 40 нм чипа Barts XT, которое должно прийти на смену Radeon HD 5770. Согласно источнику, тактовые частоты нового ускорителя составят 900 и 1050 МГц (эффективная частота 4200 МГц) для GPU и памяти соответственно.

Естественно, AMD Radeon HD 6870 станет обладателем “набортной” памяти типа GDDR5 с 256-битным интерфейсом, обеспечивающим достаточно высокий показатель пропускной способности. Кроме того, эта видеокарта получит поддержку режима CrossFireX и двухслотовый кулер, а за ее питание будет отвечать пара 6-контактных силовых разъемов.

Сообщается, что дебют AMD Radeon HD 6870 должен состояться 22 октября, а ее розничная цена на рынке США составит около $250. При этом стоимость данного адаптера в Европе окажется близкой к 250 евро. Первоначальный объем поставок Radeon HD 6870 наверняка будет весьма небольшим, впрочем, наши коллеги резонно полагают, что едва ли много обладателей Radeon HD 5870 согласятся поменять ее на эту новинку.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3516 Добавлено: 15 октября 2010 12:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Каналы ТелеНяня и Время стали обладателями премии «Золотой Луч»


Вчера на территории киноконцерна «Мосфильм» прошла церемония вручения Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч». Награду в номинации «Детский канал» получил канал ТелеНяня, а лучшим ведущим стал Олег Нестеров – ведущий канала «Время». Оба канала входят в Цифровое Телесемейство Первого канала.

Конкурс среди неэфирных тематических каналов «Золотой луч» проводится второй год и второй год подряд жюри по достоинству отмечает каналы Цифрового Телесемейства – проекта тематического телевидения Первого канала. В прошлом году канал ТелеНяня был признан лучшим детским каналом, а кулинарный канал Телекафе был отмечен специальным призом «За вкус к жизни». В этом году профессиональное жюри во главе с Кареном Шахназаровым назвало лучшими два канала Цифрового Телесемейства – ТелеНяню и Время.
Второй год подряд статуэтку «Золотой Луч» в номинации «Детский канал» уносит со сцены команда канала ТелеНяня.
ТелеНяня – первый российский познавательно-развлекательный канал для детей от 3-х лет, вещающий на весь мир круглосуточно, без перерывов на рекламу, в лучшем цифровом качестве. Канал создан в сотрудничестве с опытными педиатрами, детскими психологами, разработчиками ведущих методик дошкольного обучения. ТелеНяня представляет собой сочетание огромного опыта Первого канала в создании программ для детей и новейших разработок в области образования и телевизионных технологий.
Любовь к детям, стремление развивать их способности, основываясь на богатейших культурных ценностях и традициях нашей страны, высокий профессионализм и ответственность перед будущими поколениями россиян – вот то, чем руководствуются создатели канала ТелеНяня в своей работе, и то, за что их так ценят коллеги, зрители и высокое жюри конкурса «Золотой луч».
Олег Нестеров, ведущий биографического канала «Время», был назван лучшим ведущим. Его авторские циклы «Золотой винил», «По волне моей памяти» и «Люди времени» уже несколько лет являются визитной карточкой канала и пользуются неизменной популярностью у зрителей. Изначально музыкант и продюсер, Нестеров проявил себя как высокопрофессиональный ведущий и талантливый журналист. В каждой из программ зритель встречается с давно полюбившимися песнями, фильмами, героями. С чуткостью истинного поклонника и ответственностью профессионального журналиста Нестеров рассказывает о неизвестных фактах создания знаменитых фильмов и песен, беседует с легендарными личностями, олицетворяющими собой целые эпохи, делится со зрителем своими воспоминаниями, впечатлениями, размышлениями.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3517 Добавлено: 15 октября 2010 12:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутник Thaicom-2 прибыл в позицию 50,5 Е.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3518 Добавлено: 14 октября 2010 23:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В момент крушения Ту-154 под Смоленском на борту работали 19 мобильных телефонов




Сегодня, 14 октября, глава Главной военной прокуратуры Польши, полковник Иренеуш Шелонг заявил, что в момент крушения самолета президента Леха Качиньского под Смоленском на борту лайнера работали, как минимум, 19 мобильных телефонов.

По его словам, эти телефоны "были активными". Сейчас Агентство внутренней безопасности Польши анализирует информацию, связанную с включенными мобильными.

Глава военной прокуратуры Польши также отметил, что телефон, который, "как предполагается, принадлежал (президенту) Леху Качиньскому, находится в состоянии, не позволяющим провести экспертизу".

Напомним, 19 мая МАК объявил о завершении расшифровки бортовых самописцев самолета Леха Качиньского. Комитет исключил теракт, взрыв или пожар как одну из причин авиакатастрофы.

1 июня стенограмма записей черных ящиков президентского самолета была обнародована на сайте министерства внутренних дел и администрации Польши. С записей следовало, что экипажу сообщили о невозможности посадки в Смоленске еще за 15 минут до падения самолета. Кроме того, пилоты не реагировали на сигналы системы раннего предупреждения о приближении к земле (системы TAWS).

Министр юстиции Польши Кшиштоф Квятковский призвал Россию вернуть его стране обломки самолета Ту-154, разбившегося 10 апреля под Смоленском. Министр подчеркнул, что эти обломки не принадлежат России.
--------------------------
Польский правительственный самолет ТУ-154, на борту которого был президент Польши Лех Качиньский, потерпел крушение под Смоленском 10 апреля. Глава Польши вместе с официальной польской делегацией летел в Катынь для участия в мемориальных мероприятиях. На борту находились 96 человек: 88 пассажиров и восемь членов экипажа. В результате авиакатастрофы не выжил никто.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3519 Добавлено: 14 октября 2010 23:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Транспондерные новости на 14 октября

Дополнение


Optus D2 152°E
- VA Box Office стартовал на 12.546V SR=22500 FEC=3/4,(Открыто)

Thaicom 5 78.5°E
- National TV отключён с 3.414V

Apstar 2R 76.5°E
Телеканал Somoy TV test появился на частоте 4121 H 2893 FEC 3/4 открыто

Edusat 74°E
- Eye отключён с 10.966H SR=2142 FEC=3/4

Аstra 19.2°E
- Channel 3847 появился на 12.072H SR=27500 FEC=3/4

Eutelsat W3A 7°E
Новая частота для телеканалов Mezzo,Cine 5,MCM Top,Fashion TV,CNN International и Akilli TV - 10845 V 30000 FEC 3/4 Cryptoworks,Irdeto 2

Thor 5 0.8°W
Телеканал PV TV на частоте 11899 H 28000 FEC5/6 теперь кодируется в Nagravision 3

Intelsat 905 24.5°W
Новый FEC для телеканала NBA TV на частоте 11675 V 27500 FEC 7/8 BISS
Новый FEC для телеканала NTA на частоте 11675 V 27500 FEC 7/8 открыто
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #3520 Добавлено: 14 октября 2010 23:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Метеоролог BBC лишился должности из-за неприличного жеста в прямом эфире


Телеканал BBC отстранил от эфира телеведущего прогнозов погоды Томаша Шафернакера (Tomasz Schafernaker), который два месяца назад попал в курьезную ситуацию, сообщает в четверг Sky News со ссылкой на осведомленный источник.

Метеорологическая служба Met Office, которая сотрудничает с телеканалом, решила перевести на вспомогательные должности Шафернакера и еще нескольких прогнозистов, объяснив это необходимостью сократить издержки.

Кроме того, представитель Met Office заявила, что ее компания подпишет с BBC новый контракт на предоставление услуг по "высшим стандартам точности", для чего проведет "честный и открытый" процесс кадровых перестановок среди своего персонала.

Прежде Томаш уже не раз попадал в неприятные ситуации на работе. Последняя была связана с неприличным жестом - выставленным средним пальцем, который Шафернакер в шутку показал своему коллеге-ведущему, представившему грядущий прогноз как "стопроцентно точный". Прогнозист думал, что телекамера выключена, однако попал в прямой эфир вместе с жестом, который неуклюже попытался выдать за попытку почесать подбородок.

Другие курьезные эпизоды карьеры Томаша связаны с вольностями, которые он позволял себе при описании мест на метеорологической карте. Так, Внешние Гебриды и запад Северо-Шотландского нагорья ведущий назвал захолустьем (nowheresville), Гластонбери - "грязным дерьмом" вместо "грязного места", а Девон - "Дьяволом".

31-летний уроженец Польши, Шафернакер начал работу в отделе BBC "Юго-восток сегодня" в 2001 году, а в основную структуру телерадиокомпании перешел в 2006-м. В этом году метеоролог получил награду "Клуба телевидения и радио" как лучший ведущий прогнозов погоды.

Сотрудники корпорации BBC News не раз становились участниками скандальных эпизодов. Так, в январе прошлого года радиоведущий Джонатан Росс неудачно в шутку предложил своему коллеге подарить знакомой пенсионерке в виде благотворительности "последнюю ночь перед могилой". А в октябре прошлого года экс-сотрудница детской редакции BBC дала интервью газете The Daily Mail, в котором заявила, что в первый же рабочий день коллеги предложили ей употребить кокаин для стимуляции фантазии.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 00:52 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
03:05 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
Sport 1
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...