Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #5241 Добавлено: 17 июля 2010 22:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Депардье попал в аварию


Париж, Июль 17 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Французский актер Жерар Депардье попал в аварию. Это послужило причиной не приехать на Первый Одесский кинофестиваль. Во всяком случае Депарьде так объяснил свое отсутствие организаторам фестиваля.

В Одессе Депардье должен был представить ленту «Мамонт», которая открывала кинофестиваль. Однако вместо красной дорожки француз угодил на больничную койку со сломанной ногой.

Примечательно, что в «Мамонте» герой Жерара Депардье также попадает в аварию на мотоцикле. В картине Гюстава де Кервена и Бенуа Делепина его партнершой выступила Изабель Аджани.

Российским поклонникам Депардье остается только надеяться, что полученный перелом не нарушит кардинально творческих планов актера, ведь в конце текущего года он собирался принять участие в съемках российско-французского телефильма о жизни Григория Распутина. Причем главную роль намеревался исполнить именно Жерар Депардье, передает Yтро.ru.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5242 Добавлено: 17 июля 2010 21:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В США популярность Yahoo и Bing выросла, Google - уменьшилась


Google остается самым популярным поисковиком в США, однако его аудитория уменьшилась на 1,1%, в то время, как Microsoft Bing за год существования увеличил показатели на 4,3%, а Yahoo - на 0,6%.

Microsoft удалось значительно увеличить долю своей поисковой системы Bing. Данный бренд, пришедший на смену Live Search в июне 2010 г., за год смог занять 12,7% рынка США против 8,4% год назад.

"То, что мы делаем, определенно имеет положительный эффект, однако мы по-прежнему являемся игроком с меньшей долей рынка, - заявил Сатья Наделло, старший вице-президент по исследованиям и разработкам в подразделении Microsoft Online Services Division. - Мы едва достигли двузначной доли и, как и прежде, будем стремиться сделать поисковый бизнес одним из основных направлений деятельности компании. Рынок интернет-поиска предлагает огромные перспективы, и мы полагаем, что смогли бы достичь серьезной прибыли на нем".

Месяцем ранее, в мае, Bing принадлежало 12,1% рынка США. Для сравнения, в период с мая по июнь доля Yahoo увеличилась с 18,3% до 18,9%, тогда как Google - сократилась с 63,7% до 62,6%. По словам аналитиков ComScore, предоставивших эти результаты, увеличение долей Bing и Yahoo стало следствием оптимизации технологий контекстного поиска.

Тем не мене, несмотря на увеличение доли рынка, эксперты считают, что Microsoft едва ли удастся догнать Google. "Google присутствует глубоко в культуре американцев, чего только стоит слово погуглить, которым обозначают поиск какой-либо информации в сети, конечно же, при помощи одноименной поисковой системы", - заявил в интервью Би-би-си эксперт Search Engine Land Грег Стерлинг.

Представителей Microsoft больше радует даже не рост доли рынка, а увеличение числа пользователей, осведомленных о бренде Bing. Поисковик запускался с мыслью о более "дружелюбном" по отношению к пользователю сервисе, который будет концентрироваться на наиболее популярных темах, таких как мультимедийный контент, развлечения, путешествия, покупки и так далее. По словам Наделлы, в настоящее время "спонтанная узнаваемость" бренда составляет 64% - это значит, что при упоминании Bing почти 7 человек из десяти узнают его и смогут рассказать, что он из себя представляет.

Одним из основных направлений, в которых Microsoft намерена продвигаться, является мобильный поиск. В декабре прошлого года компания выпустила приложение Bing для iPhone. Загруженное к настоящему времени более 4 млн раз, оно предлагает не только поиск, но и возможность воспользоваться картографическим сервисом. Аналогичное приложение для Android планируется выпустить в течение полутора месяцев. Отметим, что позиции Microsoft в данном сегменте были укреплены, в том числе, благодаря добавлению данного движка в операционную систему Apple iOS 4 - теперь любой пользователь iPhone трех последних поколений может установить Microsoft Bing в качестве поиска по умолчанию.

Напомним, в феврале Европейская антимонопольная комиссия и антимонопольные органы США одобрили план американской компании Microsoft по покупке поисковика и сервисов Yahoo.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5243 Добавлено: 17 июля 2010 21:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Подарок от Disney: новый семейный телеканал!




Российский офис компании Disney объявил официальную дату запуска телеканала Disney Channel на территории России и стран СНГ. Кабельное и спутниковое вещание нового российского канала, ориентированного на широкую семейную аудиторию, начнется 10 августа. Зрители увидят не только всемирно известные сериалы, но и хиты кинопроката. Программная сетка вещания канала Disney была разработана с учетом предпочтений российской аудитории. В нее войдут популярные анимационные и художественные сериалы, такие как молодежный сериал «Ханна Монтана», мультсериал «Финес и Ферб», комедийный сериал «Волшебники из Вэйверли-Плэйс» и уже ставший культовым во многих странах мира сериал Jonas. Также зрители российского канала Disney увидят любимые полнометражные художественные, анимационные и телевизионные фильмы — «Пираты Карибского моря», «В поисках Немо», «Тачки», «Классный мюзикл» и другие.
Помимо современного контента, вниманию российской телевизионной аудитории будет представлена классическая анимация Disney, которая всегда пользовалась большой популярностью в России. Зрителей ждет встреча с любимыми персонажами — Микки Маусом, медвежонком Винни, принцессами Disney и другими героями.
Для самых маленьких зрителей в эфире канала предусмотрен специальный блок познавательных и веселых передач под названием «Узнавайка». Он включает в себя такие сериалы, как «Мои друзья Тигруля и Винни», «Клуб Микки Мауса», «Умелец Мэнни» и «Маленькие Эйнштейны», которые помогают детям в доступной игровой форме получить первые знания об окружающем мире, а также навыки и умения, необходимые для гармоничного развития и подготовки к школе.
Кроме оригинального телевизионного контента Disney, телеканал планирует показывать программы российского производства, доля которых в сетке вещания будет постепенно расти. С самого начала работы канала в России зрителей ждут веселые приключения школьников из российского комедийного сериала «Приколы на переменке», а также самые свежие новости мира кино, музыки и игр в программах Disney-365, «Кинопутешественники» и «На связи!»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5244 Добавлено: 17 июля 2010 18:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обращение Виталия Кличка к Валуеву


Ответ Валуева на обращение Кличка

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5245 Добавлено: 17 июля 2010 18:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Американские власти закрыли блогохостинг за незаконный контент


По распоряжению американских властей был закрыт блогохостинг с 73 тысячами пользователей, пишет Torrent Freak.

Сервис Blogetery был отключен от Сети хостинг-провайдером из-за размещения на нем пользователями противоправного контента. При этом официально не сообщается, какой именно контент стал причиной закрытия ресурса.

Blogetery являлся бесплатным блогохостингом, построенным на движке WordPress. Создатель ресурса не дублировал содержимое сервера, поэтому сразу после закрытия ресурса доступа к своим записям лишились все пользователи Blogetery.

Как отмечает администратор блогохостинга на форуме Webhostingtalk, ему ранее поступали просьбы от правообладателей удалить ссылки на пиратский контент: ссылки на Rapidshare или торрент-файлы. По его словам, он выполнял подобные просьбы в течение 24 часов.

В конце июня вице-президент США Джо Байден подверг резкой критике нарушение авторских прав в Сети. Он назвал нарушение прав на интеллектуальную собственность воровством в чистом виде и пообещал усилить давление на страны, в которых находятся пиратские веб-серверы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5246 Добавлено: 17 июля 2010 17:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гену сперматогенеза оказалось 600 миллионов лет


Ученые установили, что ген, необходимый для производства сперматозоидов, возник около 600 миллионов лет назад и является общим для всех более или менее эволюционно продвинутых животных. Работа исследователей опубликована в журнале PLoS ONE. Коротко о ней пишет портал Science News.

Процесс образования сперматозоидов у самых разных живых организмов протекает по более или менее общей схеме. Ученые предполагали, что он должен находиться под контролем генов, возникших в эволюции только один раз, однако до сих пор у исследователей не было однозначных доказательств в пользу такой гипотезы.

Авторы новой работы провели генетический анализ животных, отстоящих очень далеко друг от друга на эволюционной лестнице. В их геномах искали последовательности ДНК, характерные для присутствующего у человека гена DAZ и его более древних вариантах BOULE и DAZL, найденных у других организмов. У людей мутации в гене DAZ приводят к бесплодию у мужчин (мутантный ген является причиной от 10 до 15 процентов всех случаев мужской стерильности).

Специалисты проверили на наличие "нужных" последовательностей представителей всех основных филогенетических групп организмов, в частности хордовых (человек, мышь, курица, акула), оболочников (асцидии), головохордовых (ланцетник), иглокожих (морской еж), полухордовых (кишечнодышащее существо Saccoglossus kowalevskii), губок, членистоногих, моллюсков.

Ученые обнаружили последовательности, сходные с последовательностью гена BOULE, у животных из множества групп организмов, включая кишечнополостных, ветвь которых отделилась от ветви, ведущей к человеку, около 600 миллионов лет назад. Ген BOULE не был найден у растений, грибов и губок (авторы отмечают, что отсутствие "нужной" последовательности у губок может объясняться тем, что единственный частично расшифрованный геном губки Amphimedon queenslandica неполон).

Специалисты показали, что этот ген задействован в сперматогенезе, а не в других процессах, проверив, где именно синтезируется кодируемый этим геном белок в организме мышей. Исследователи выяснили, что белок присутствует только в яичках, а при внесении мутации в ген BOULE здоровые самцы мыши не могли оставить потомство.

Недавно другой коллектив исследователей опубликовал еще одну интересную работу, касающуюся биологии сперматозоидов. Ученые объяснили, почему эти клетки обычно стремятся плавать по кругу.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5247 Добавлено: 17 июля 2010 17:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Народная звезда» отобрала лучших в регионах!


В конце июня телеканал «Украина» начал отбор участников третьего сезона песенного шоу «Народная звезда». Последний шанс побороться за участие в шоу украинские таланты получат 17 июля в Киеве.

А пока все желающие активно распеваются и выбирают выигрышный репертуар, чтобы вокалом и обаянием сразить строгое жюри, мы расскажем о том, чем удивляли участники региональных кастингов.

«Звезде» все возрасты покорны
Прежде всего, количеством людей. Слоган «Мы поем душей» не оставил равнодушным никого – от мала до велика люди сотнями приходили на отборы, иногда вслед за съемочной группой даже путешествовали по всей стране, чтобы снова и снова спеть перед судьями. Были среди участников и финалисты отбора прошлого сезона – те, кто вошел в тридцатку лучших в феврале и кого от участия в шоу отделял всего один шаг. Кстати, несколько человек и в этот раз проявили свои лучшие качества и снова споют на финальном кастинге 31 июля, а некоторые – наоборот, сдали позиции и отправились домой совершенствовать свои вокальные навыки.
В кастингах приняли участие народные певцы абсолютно разных возрастов и профессий. Самая младшая – 7-летняя одесситка, которая уже занимается академическим вокалом. К сожалению, юное дарование еще слишком молодо, чтобы участвовать в шоу, но растрогать женский состав жюри до слез ей все же удалось. А вот самые старшие участники – далеко за 70, впрочем, только по паспорту, ведь в душе они молоды и полны энергии. Так, например, во второй тур прошел 70-летний тренер по дзюдо, который участвовал в судействе Олимпийских игр в Москве в 1980 году.
«Талантливые люди талантливы во всем»
Были на кастинге и акушеры-гинекологи, и яхтсмены, и пасечники, и студенты самых разных специальностей… Был и человек-Маска, который уже знаком зрителям по отборам прошлого сезона. Он отказался снять маску и явить взору съемочной группы свое истинное лицо – эта принципиальность снова помешала ему пройти в следующий тур. Вдохновившись участием в прошлом сезоне Пети Черного, в каждом городе на кастинг обязательно приходили цыгане.

Народный хит-парад
Было много ярких, колоритных исполнителей. Все очень разные, хотя кое-что их все-таки объединяло – сценический репертуар. Съемочная группа даже составила список самых популярных песен проекта: безоговорочным лидером с большим отрывом стала песня «Чарівна скрипка». Следом за ней – серебряный призер «Чорнобривці» и бронзовый – «Эй, моряк!»

«Когда мои друзья со мной»
Обстановка во время отборов царила очень дружелюбная: участники знакомились между собой, общались, поддерживали друг друга. После кастинга в Черновцах, когда администраторы звонили конкурсантам, прошедшим в финал, чтобы уточнить некоторые формальности, оказывалось, что большая группа участников едет в одной маршрутке и живо обсуждает пережитое за день.

Обстоятельства непреодолимой силы
Хотя не обошлось и без скандалов. Так, например, в Одессе съемочную группу буквально преследовала мама 24-летнего 2-метрового детины, убеждая, что ее ребенок – самый талантливый в стране, и грозясь, дойти до Президента Украины. Она не только не давала судьям проходу во время отбора, поджидала членов съемочной группы вечером у входа, чтобы еще раз воззвать к высшей справедливости, но и вызвала на дуэль педагога по вокалу и члена жюри отборов Наталью Медведеву!
Кстати, не только это семейство преследовало команду проекта в Одессе – из-за небывалого шторма проведение кастинга буквально оказалось под угрозой. Подобная ситуация сложилась и с отбором в Черновцах из-за сильных паводков. Однако это не помешало городу стать лидером по количеству талантов, отобранных в следующий тур.

В «Народной звезде» снова пополнение!
Но самой неожиданной и приятной новостью стало то, что вслед за своей соведущей Снежаной Егоровой, которая после первого сезона стала мамой, снова стал отцом и Максим Нелипа – накануне Симферопольского кастинга у него родилась дочурка Маша. Команда проекта поздравляет Максима и призывает талантливых украинцев присоединиться к поздравлениям, придя на кастинг в Киеве 17 июля!

Место и время проведения киевского кастинга: г. Киев, проспект Победы, 38, Дворец культуры «Большевик» (регистрация с 8-00 до 14-00).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5248 Добавлено: 17 июля 2010 17:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

выдано предупреждение на два месяца:сереня11

за нарушения правила:1.11 - для тех кто не знал что красный цвет для администрации форума, пусть знает!

в теме:ID: 1555 Новости телевещания


предупреждение снято
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5249 Добавлено: 17 июля 2010 17:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите в воскресенье 18.07 на телеканалах...



РЕН- 20.45- ГЛУБОКОЕ СИНЕЕ МОРЕ
Триллер

Увеличивая мозг китовых акул, ученые преследовали благие цели спасения человечества от болезни Альцгеймера. Но они не учли, что контролировать поумневших морских хищников будет почти невозможно. Акулы-мутанты хотят любыми путями выбраться с океанической станции "Акватика". Оставлять своих создателей в живых в их планы не входит. Во время аварии многотонные убийцы начинают планомерную охоту на своих создателей, у которых есть совсем немного времени, чтобы покинуть тонущую базу.


ТВ3-21.00- ПРИРОЖДЕННЫЕ УБИЙЦЫ
Триллер

Колеся по Америке, возлюбленные Микки и Мэллори оставляют за собой кровавый след жестоких убийств. Они убивают не из-за денег, не из чувства мести, а просто для собственного удовольствия. На их счету - не один десяток человеческих жизней. Превращая каждое их преступление в сенсацию, журналисты возводят их в ранг национальных героев, а полицейские готовы на все, чтобы остановить безжалостных психопатов...


Первый канал-12.50- ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЕТ
Комедия

Воспитательница детского сада, приезжает из глуши, где идет очередная великая стройка, в Москву в поисках любимого человека, зная только его фамилию и имя. Она находит совершенно ошеломленного таким внезапным появлением Сашу, собирающегося в командировку в Венгрию. У девушки тоже есть туристическая путевка и тоже в в эту заграничную страну. Она добивается отпуска за свой счет, чтобы сроки ее поездки и командировки молодого человека совпали. В конце концов, она попадает в Венгрию, где происходит куча смешных происшествий, вызванных наивностью и чистотой симпатичной воспитательницы.


К1-15.50 -НИНДЗЯ ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ
Комедия

Ниндзя - таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник ниндзя, случайно подобрав младенца в лесу. И хотя из него и вырос толстый болван, он все равно должен стать воином и выполнить миссию ниндзя - вызволить из беды голливудскую красотку. Но здесь, в Беверли Хиллз, ему приходится столкнуться с настоящими убийцами, которые знают тайны кунг-фу получше его, и сразиться с ними, как бы это смешно ни выглядело при его умении, а главное, весе.


ICTV- 20.30- ЧАС РАСПЛАТЫ
Фантастический триллер
Талантливый ученый Майкл Дженнингс принимает участие в разработке специальных научных проектов крупных мировых корпораций. Последняя его работа наиболее сложна и секретна. По итогам работы над ней он должен получить 4 миллиарда долларов, после чего пройти процедуру очистки памяти от момента начала работ до их завершения. Завершив работу и потеряв память, Майкл получает не чек, а лишь пакет с набором казалось бы случайных предметов. Ему говорят, что он нарушил контракт и оштрафован на сумму гонорара. С помощью полученных предметов Майкл начинает восстанавливать картину прошлого, при этом защищаясь от людей, нанявших его - ведь им совсем не выгодно, чтобы он вспомнил...
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5250 Добавлено: 17 июля 2010 16:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ASUS MARS II (2хGTX 480)


Древнегреческая и древнеримская мифологии вдохновили инженеров компании ASUS на создание таких видеокарт, как MARS/2DI/4GD3 и ARES/2DIS/4GD5. Уникальность этих решений заключается в том, что созданы они на базе самых мощных GPU (в своих линейках): ARES является "склейкой" из пары чипов Cypress, а MARS состоит из двух чипов GeForce GTX 285. Оригинальные по дизайну системы охлаждения и богатая комплектация подчеркивают уникальность богов войны. Логично предположить, что если R&D-отдел ASUS захочет создать двухчиповую видеокарту на базе GF100, то она будет носить название римского бога войны – MARS.

Сотрудники ASUS поделились фотографиями инженерного образца графического адаптера MARS II с журналистами сайта techPowerUp.com. Прототип построен на базе двух чипов GeForce GTX 480 (GF100-375-A3). Для взаимосвязи между GPU используется чип NF200-SLI. В свою очередь каждый чип GF100 имеет 480 ядер CUDA, 1536 Мб локальной памяти GDDR5 с 384-битной шиной.
По заявлениям разработчиков, при производстве печатной платы для MARS II использовалась 3-унцевая медь для слоёв электропитания и заземления. Три дополнительных 8-контактных разъема питания необходимы для стабильной работы видеокарты. Несложно посчитать, что максимальная потребляемая мощность Dual Fermi может составить 525 Вт.
Поддерживается технология NVIDIA Quad-SLI, для чего на плате присутствует один разъем MIO. Для охлаждения этого монстра может понадобиться нечто более производительное, чем система охлаждения ARES/2DIS/4GD5. Можно предположить, что весить MARS II будет до 4 кг.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5251 Добавлено: 17 июля 2010 16:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Нацсовет отобрал лицензии на вещание у восьми телекомпаний


14 июля, на заседании Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, по результатам проверок были аннулированы лицензии восьми телерадиокомпаний. За компанией "Телеодин" (М2) и УНИАН-ТВ лицензии были сохранены, но последним вынесено предупреждение.

Таким образом, среди тех, чьи лицензии анулировали, - ТРК "Берегиня", "Сахар", "Котигорошко", "5:0", "Классика", "Штепсель", "Путешественник", К. Причина - не подтвердилось, что они ведут вещание.

Конкурс на замещение освобожденных частот планируется провести в сентябре.

По той же причине получило предупреждение и УНИАН-ТВ, которое на протяжении года так и не начало вещания. Максим Варламов, который представлял интересы компании, объяснил это реорганизацией и изменением владельцев в группе 1+1 (УНИАН-ТВ входит в активы группы). За месяц УНИАН-ТВ должно заработать.

Также были заслушаны результаты проверки относительно провайдера цифрового мультиплекса МХ-4 компании "Украинская цифровая телесеть" (УЦТМ) и приняты во внимание.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5252 Добавлено: 17 июля 2010 16:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Oracle анонсировала следующее поколение систем Sun Fire x86 Clustered Systems


Oracle анонсировала следующее поколение систем Sun Fire x86 Clustered Systems, включающих rackmount-серверы, blade-серверы и сетевые устройства 10 GbE для кластерных решений. Платформа Sun Fire x86 Clustered Systems разработана для заказчиков, запускающих ресурсоемкие приложения Oracle и других поставщиков на серверных системах, объединенных в группу.

Эти системы поставляются с Oracle Solaris, Oracle Enterprise Linux и Oracle VM и предоставляют сквозную виртуализованную среду, формирующую полностью протестированное и поддерживаемое решение для программного обеспечения Oracle Software, включая Oracle Database, Oracle Fusion Middleware и Oracle Applications. Системы также сертифицированы на совместимость с другими операционными средами и платформами виртуализации для архитектуры x86.

Платформа Sun Fire x86 Clustered Systems предлагает усовершенствованные возможности системного управления, которые уменьшают операционные расходы:
Модуль Oracle Integrated Lights Out Manager предоставляет единый интерфейс центра управления для всех аппаратных компонентов: серверов, blade-серверов, систем хранения данных, сетевой инфраструктуры, систем питания и виртуализации. Модуль Oracle Enterprise Manager Ops Center предоставляет систему управления, которая обеспечивает управление жизненным циклом оборудования и автоматизацию процессов.

Инструмент Oracle Installation Assistant позволяет устанавливать и конфигурировать blade-серверы и серверы, монтируемые в стойку.

Технологии "zero-management blade networking" и "in-silicon network virtualization" устраняют необходимость в сложном сетевом администрировании для blade-решений.

Благодаря повышению эффективности энергопотребления почти на 45% по сравнению с системами предыдущего поколения, эксплуатационная мощность решения на базе Sun Fire x86 Clustered Systems может быть увеличена без дополнительной нагрузки на инфраструктуру центра обработки данных по энергопотреблению на питание и охлаждение.

Сетевые устройства Oracle 10 GbE для кластерных решений упрощают сетевую инфраструктуру и управление сетями, а также удваивают производительность функции Live Migration, которая позволяет переносить виртуальные машины между узлами кластера без прерывания рабочих процессов. Платформа Sun Fire x86 Clustered Systems является еще одним дополнением к портфолио программных и аппаратных продуктов Oracle, готовых к использованию в средах облачных вычислений.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5253 Добавлено: 17 июля 2010 16:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Нью-Йорке открыта первая публичная электрозаправочная станция



Американская компания Coulomb Technologies накануне открыла в штате Нью-Йорк первую публичную электрозаправочную станцию, предназначенную для зарядки элекромобилей, количество которых на дорогах медленно, но верно растет. На открытии необычной "заправки" присутствовал мэр города Нью-Йорк Майкл Блумберг и менеджмент компании.

В компании Coulomb Technologies говорят, что компания вложила в электрическую заправку несколько миллионов долларов, а всего в данный проект компания готова инвестировать до 37 млн долларов, 15 из которых - это грант Министерства энергетики США. По словам менеджмента компании, в будущем заправки будут установлены во всех девяти ключевых регионах США: в Техасе, Детройте, Нью-Йорке, Флориде, Калифорнии, Вашингтоне и Округе Колумбия.

К конце 2011 года компания намерена разместить по всей стране несколько сотен электрзаправочных станций. Также производитель отмечает, что все представляемые электрозаправки совместимы с автомобилями Tesla Motors, Chevrolet Volt, а также электрическими моделями Ford и Mercedes.

В Coulomb Technologies рассказывают, что время зарядки электромобиля будет варьироваться от конкретного аккумулятора и может занять от 20 минут до 4 часов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5254 Добавлено: 17 июля 2010 16:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

К концу года в Азербайджане откроется канал MTV


Открытие канала MTV планируется в Азербайджане до конца года. Но в начале он будет транслироваться несколькочасовыми блоками, сообщил, как передает Trend Life, в пятницу на пресс-конференции представитель MTV по Евразии Мэтью Голдштейн.

"Сейчас мы ведем с несколькими телеканалами переговоры о поддержке этого проекта", - сказал Голдштейн.

По его словам, азербайджанская версия телеканала будет значительно отличаться от российской и украинской, которые не оправдывают надежд MTV.

"Она будет соответствовать ментальности и уровню богатой азербайджанской культуры", - сказал Голдштейн.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5255 Добавлено: 17 июля 2010 16:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MTV Arabia прекратил вещание на спутнике Eurobird 2


MTV Arabia завершил открытое вещание на спутнике Eurobird 2 в орбитальной позиции 25,5 градусов восточной долготы, на канале появилась информация о переводе вещания на спутник Nilesat.
Арабский MTV закончил вещание на Eurobird 2, где он транслировался с транспордера OSN (Orbit Showtime Network), но на соседних спутниках Badr 4 (26°E) и Badr 5 (26°E) вещание продолжается.

Технические параметры, где вещал MTV Arabia:
* Eurobird 2 (25,5°E), 11,096 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Технические параметры, где вещает MTV Arabia:
* Badr 4 (26°E), 12,169 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
* Badr 5 (26°E), 11,318 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK Бадр
MTV Arabia вещает также на спутниках Nilesat 101 / Nilesat 102 в позиции 7°W.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5256 Добавлено: 16 июля 2010 23:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: tatar74
подскажите ключи к каналу футбол

не подскажем,так как их нету
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5257 Добавлено: 16 июля 2010 23:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В США найдена девочка, пропавшая семь лет назад


В среду, 14 июля, в столице американского штата Аризона была найдена девочка, похищенная у приемных родителей семь лет назад, сообщает CNN.

Амбер Роуз Никлас (Amber Rose Nicklas) была похищена в годовалом возрасте в сентябре 2003 года из приемной семьи, проживающей в городе Норволк (Калифорния). Малышку украли три девушки, которые приходились ей родными тетями. Двух похитительниц сразу же удалось арестовать, однако третья скрылась с места преступления вместе с младенцем.

Девочка была найдена только спустя семь лет в городе Финикс, столице штата Аризона, в семье, где никто не являлся ее биологическим родственником. Во время обыска взрослые, не желая выдавать ребенка, спрятали его под грудой полотенец. Когда же Амбер была найдена, то женщина стала утверждать, что это ее приемная дочь, однако документы, подтверждающие это, она потеряла.

Личность девочки удалось установить благодаря анализу ДНК и сохранившимся фотографиям. По словам представителей полиции, Амбер полностью здорова, но очень напугана последними событиями в ее жизни.

В данный момент ребенок находится на попечении социальных служб.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5258 Добавлено: 16 июля 2010 23:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Регионы не теряют надежды попасть в мультиплекс


Правительственная комиссия по развитию телерадиовещания под председательством вице-премьера Сергея Собянина рассмотрела вопрос о включении девятого регионального телеканала в первый мультиплекс. Эту идею уже несколько месяцев лоббируют Национальная ассоциация телевещателей (НАТ) и губернаторы регионов. Указом Президента РФ состав мультиплекса уже утвержден, поэтому для его изменения необходим новый президентский указ.

Идею расширить первый мультиплекс (пакет программ цифрового телевещания, передающихся на одной частоте) с восьми до 10 каналов впервые озвучил на совещании у замглавы Минкомсвязи Александра Жарова прежний гендиректор ФГУП "РТРС" Алексей Малинин, а затем подхватил президент НАТ Эдуард Сагалаев. Однако затем на заседании правления НАТ, которое состоялось 19 апреля, директор департамента госполитики в области СМИ Минкомсвязи Екатерина Ларина объявила финальную позицию регулятора: каналов в первом мультиплексе останется восемь. Она назвала две причины такого решения. Первая - техническая: при цифровом вещании существует риск возникновения помех на границах зон, и отходить от уже просчитанного частотно-территориального плана ни Минкомсвязи, ни РТРС не готовы.

Вторая причина связана со сроками: по словам Екатерины Лариной, пересчет частот в случае изменения количества каналов в мультиплексе потребует времени, при этом ранее утвержденные графики запуска первого мультиплекса должны быть выполнены. "Рисковать с первым мультиплексом никто не имеет права, и пока о его расширении речи нет", — подытожила Екатерина Ларина. При этом она добавила, что РТРС проводит испытания, чтобы исследовать возможности расширения мультиплексов на будущее.

Но вещатели из регионов не оставляли попыток попадания в первый мультиплекс. В мае на секции "Цифровое телевидение и радиовещание" в рамках расширенного заседания Коллегии Минкомсвязи Владимир Лившиц, руководитель информационно-аналитического центра НАТ, обратился к министерству с просьбой включить в первый мультиплекс девятый канал. "Это решило бы многие проблемы регионального вещания", — подчеркнул Владимир Лившиц.

Согласно указу президента РФ N 715 от 24 июня 2009 г. "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах", в первый мультиплекс вошли 8 каналов: "Культура", "Первый канал", "Спорт" (ныне - "Россия 2"), "Петербург - 5 канал", российский информационный канал ("Россия 24"), Российское телевидение ("Россия 1"), НТВ, а также детско-юношеский телевизионный канал, который должен быть создан на базе телеканалов "ТелеНяня" и "Бибигон" (производители, соответственно, "Первый канал. Всемирная сеть" и ВГТРК). Директор по развитию сети одного из каналов отмечал, что нежелание регулятора наращивать количество каналов в первом мультиплексе имеет под собой политические причины, такие, например, как необходимость подготовки нового президентского указа, который закрепил бы увеличенное количество каналов. "Хотя де-юре указ N 715 уже нелегитимен, так как упомянутый в нем канал "Спорт" более не существует, и в любом случае стоит вопрос пересогласования наименований каналов в первом мультиплексе", — заявил источник.

Один из участников рынка, присутствовавший на заседании комиссии по развитию телерадиовещания 13 июля, сообщил, что комиссия "рассмотрела вопрос о включении девятого регионального телеканала в состав первого мультиплекса".

Чиновник профильного министерства, присутствовавший на заседании, подтвердил, что "вопрос о включении девятого канала в первый мультиплекс обсуждался". Об окончательном решении комиссии неизвестно, поскольку они еще не получили на руки протокол заседания, в котором решение будет закреплено. "Впрочем, подобные вопросы очень редко рассматриваются на таком уровне, чтобы в итоге вынести отрицательное заключение", — замечает чиновник. По его словам, инициатива исходила от многих: с этим предложением выступала не только НАТ, но и "многие губернаторы, которые хотят поддерживать развитие региональных каналов. С соответствующим предложением они обращались к президенту".

Региональные эфирные телеканалы обеспокоены переходом на цифровое вещание из-за перспективы лишиться канала распространения. Министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев, общаясь с журналистами на прошлой неделе, сообщил, что критерии отбора каналов для второго и третьего мультиплекса еще не определены - чиновники и участники рынка выбирают оптимальный вариант. "Но совершенно понятно, что те, у кого есть два часа вещания, могут не рассчитывать на попадание в мультиплексы", - отметил тогда глава Минкомсвязи.

В ходе заседания правительственной комиссии Сергей Собянин заявил, что правительство сформирует второй и третий мультиплексы уже до конца года. "Во втором полугодии мы должны рассмотреть принципы формирования второго и третьего мультиплексов, а также конверсии частот", - подчеркнул вице-премьер.

Кроме вопроса об изменении состава первого мультиплекса, комиссия рассмотрела вопрос о двойном подъеме телесигнала этого мультиплекса на спутник. Сейчас каналы распространяются двумя способами. Первый - когда программа компонуется в Москве, затем сигнал поступает на спутник и ретранслируется на всю Россию. Вторая схема, которую использует канал "Россия", двойной подъем на спутник: центральный канал из Москвы вещается на всю Россию, а в каждом регионе местный филиал телеканала "снимает" со спутника московские блоки и заменяет их региональным контентом, после чего сигнал опять поступает на спутник и транслируется на территории региона.

Поскольку в случае с первым мультиплексом в одном пакете невозможно распространять сигнал по разным схемам, необходимо выбрать одну, говорит один из операторов. "Первый канал" высказывался протии двойного подъема, а "Россия", у которой масса региональных студий, наоборот - за, поскольку таким образом транслируются региональные вставки. "Двойной подъем на спутник, наверное, будет применяться во многих регионах", - комментирует чиновник, присутствовавший на заседании комиссии.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5259 Добавлено: 16 июля 2010 23:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Первый канал" прекратил съемки программы "Малахов+"




Руководство "Первого канала" прекратило производство ток-шоу о народных способах оздоровления "Малахов+", сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Программа была очень популярна, однако неоднократно критиковалась за то, что в ней под видом лечения или профилактики сложных и опасных болезней предлагались сомнительные процедуры, которые, по мнению многих врачей, не лечили, а приносили вред людям.

"Малахов+" закрыта и больше не снимается, однако ее ведущий Геннадий Малахов осенью опять появится на телеэкране, но уже в другом проекте", - сказал источник.

Чему будет посвящен новый проект Малахова, собеседник агентства не уточнил.

Пресс-служба "Первого канала" отказалась подтвердить РИА Новости информацию о прекращении производства программы "Малахов+".

По словам источника, Малахов уже снялся в новом ток-шоу Андрея Малахова на "Первом канале", которое называется "Детектор лжи". В нем приглашенная звезда проходит испытание на полиграфе. Участнику задаются откровенные вопросы, и чем честнее его ответы, тем больше денег он зарабатывает.

Впервые ток-шоу "Малахов+" вышло в эфир "Первого канала" весной 2006 года. По замыслу создателей, это должна была быть программа для тех, кто думает о своем здоровье, кто никогда, даже в самых безвыходных ситуациях, не опускает руки и не отчаивается.

Для 56-летнего Малахова, автора книг по народной медицине и очищению организма, это ток-шоу стало первым опытом работы на телевидении.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #5260 Добавлено: 16 июля 2010 22:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Рижская телебашня из-за жары вытянулась на 4 сантиметра


Рижская телебашня из-за жаркой погоды вытянулась на 4 сантимерта и стала самой высокой в ЕС, сообщает представитель Государственного Центра радио и телевидения Латвии (ЦРТЛ).
368-метровая башня построена из стали, которая, как и любой металл, имеет свойство расширяться при увеличении температуры.
При температуре в +32 градуса башня "вытягивается" на четыре сантиметра.
Как рассказал технический консультант ЦРТЛ Улдис Руткс, несколько лет назад на Берлинской телебашне была установлена более высокая антенна, в результате чего высота строения достигла 368,03 метра и она стала самой высокой в ЕС. Однако из-за жары рижская телебашня смогла обойти берлинскую и занять лидирующую позицию.
"Берлинская башня построена из бетона, который в жару не расширяется. Мы можем утверждать, что в жаркую погоду наша башня - самая высокая в Евросоюзе", - сказал Руткс.
Рижская телебашня была построена в 1986 году.
В последние две недели в Латвии стоит жаркая погода. Температура воздуха днем в республике прогревается до +34 градусов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 00:35 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...