Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #6961 Добавлено: 26 апреля 2010 19:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Водяной блок охлаждения для GeForce GTX 480

1Немецкая компания Aqua Computer разработала водяной блок охлаждения AquagraFX GTX 480 для видеокарты NVIDIA GeForce GTX 480. Блок имеет монолитный дизайн и охлаждает все теплопроводящие части видеокарты. AquagraFX GeForce GTX 480 состоит из меди и весит 850 грамм. Все поверхности, имеющие контакты с GPU/RAM/VRM частями видеокарты, тщательно отполированы. Блок оснащен небольшой пластиной, которая охлаждает расположенные на обратной стороне печатной платы стабилизаторы напряжения.
Компания начнет продажи устройства с этой недели по цене около 100 USD.
















орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6962 Добавлено: 26 апреля 2010 19:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Stefan GP построит собственную трассу

Сербская команда Stefan GP не получила разрешение на участие в чемпионате 2010 года. Теперь сербы намерены построить собственную трассу, где в будущем смогут проходить гонки Формулы-1. И, естественно, Stefan GP собирается подать заявку на участие в чемпионате 2011 года.
В заявлении Stefan GP говорится: “Мы рады сообщить, что компания AMCO и ее владелец Зоран Стефанович подписали соглашение с мэром Стара-Позава, расположенного в 25 км от Белграда, о строительстве Технологического парка Stefan. На территории парка появится трасса, которая сможет принимать этапы Формулы-1, и штаб-квартира Stefan Grand Prix.
В то же время мы сообщаем, что команда подала заявку на участие в чемпионате Формулы-1 2011 года”.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6963 Добавлено: 26 апреля 2010 19:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: yatsik
всем привет, прописал я координаты, нашло каналы из етого пактеа , но интера не нашло ( в чем проблема
евроскай 8004

если есть мега,интер+,нтн,то и интер должен быть,ищите,куда вы его дели
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6964 Добавлено: 26 апреля 2010 19:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Стивен Хокинг предостерег жителей Земли от общения с инопланетянами

Британский физик и популяризатор науки Стивен Хокинг предостерег жителей Земли от общения с инопланетянами. По мнению ученого, любой контакт с представителями внеземной цивилизации может обернуться для землян настоящей катастрофой, пишет The Sunday Times.
При этом Хокинг отметил, что вероятность существования инопланетян во Вселенной достаточно велика. "Во Вселенной существуют миллиарды планет, поэтому мне как человеку с математическим складом ума не составляет труда предположить, что на каких-то из них есть жизнь. Однако главный вопрос не в существовании инопланетян, а в том, какие они на самом деле", - цитирует издание физика.
По мнению Хокинга, инопланетяне, живущие в далеких галактиках, должны быть похожи на простейшие организмы. Однако ученый подчеркнул, что во Вселенной могут обитать и разумные существа, с которыми люди должны избегать контактов всеми возможными способами. "Если инопланетяне прилетят на Землю на своих огромных кораблях, они могут захватить планету и организовать на ней свои колонии", - поделился соображениями физик.
"Появление пришельцев на Земле будет иметь гораздо более мощные последствия, чем, например, открытие Америки Христофором Колумбом. А мы знаем, что его высадка не самым лучшим образом повлияла на жизнь коренного населения континента", - заявил Хокинг.
Предположения Стивена Хокинга о том, как устроена внеземная жизнь, легли в основу нового документального сериала. Премьера сериала состоится на телеканале Discovery в мае 2010 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6965 Добавлено: 26 апреля 2010 18:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: romaamor
А вот что сегодня получилось у меня.

читали,что Вам ooolexa написал?фотки тарелей здесь не скидывать,здесь на следующий день никто и не впомнит,а если скините в соответствующую темку,то там хоть народ посмотрит.да еще и отблагодарит




орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6966 Добавлено: 26 апреля 2010 18:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: csGeForce
Подскажите пожалуйста частоту и BISS клбч для каналу TV 3.Зарание спасибо!!!

не подскажем.так как нету на Ваших спутниках его
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6967 Добавлено: 26 апреля 2010 18:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Контроль над госканалом ТВ ПМР восстанавливается с помощью репрессий

Сегодня стало известно, что бывший главный редактор 1-го республиканского телеканала Приднестровья Максим Сазонов уволен по дискредитирующей статье. Его сторонники, - так называемая команда эксредактора сломлена административным давлением со стороны министерства информации.
Известно, что после окончательного подавления "журналистского бунта" всех его участников постепенно уволят. Циркулирует информация о том, что уволенных журналистов не будут брать на работу другие электронные СМИ ПМР. То есть в отношении них планируется ввести запрет на профессию.
Как отметил в своем комментарии эксперт, доктор политических наук Радий Конкин, министр информации Беляев решил поменять своих "цепных псов".
При явных профессиональных изьянах и сам Сазонов и его команда были слишком амбициозны и все активнее продавливали свои интересы на уровне госканала и министерства информации.
У Сазонова и Беляева было практически полное понимание по вопросу цензуры и фальсификации информации практикуемыми ТВ ПМР. Но расхождения коснулись финансов.
Дело в том, что через Первый республиканский канал отмываются крупные денежные суммы. Это средства от "левых" гонораров и поступления от неучтенной рекламы. На этих "грязных деньгах" еще с прошлых времен сидит теневая фигура канала, директор телевидения Игорь Никитенко.
По некоторым данным речь идет о сотнях тысяч долларов, которые Никитенко грамотно распределяет между заинтересованными сторонами включая министра Беляева.
Какое то время молодй редактор Максим Сазонов спокойно наблюдал за обогащением узкого круга пропагандистского начальства, а потом начал требовать свою долю. Это спровоцировало серию его конфликтов сначала с Игорем Никитенко, а потом уже и с Владимиром Беляевым. Формально Сазонов конечно уволен за профнепригодность, а реально за посягательство на отлаженные механизмы обогащения за государственный счет коррумпированных чиновников.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6968 Добавлено: 26 апреля 2010 18:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сетьтелеком купил конкурента

Спутниковый оператор "Сетьтелеком" приобрел 100% акций своего конкурента - "Рэйс телекома" у холдинга "Интеррос".
О приобретении «Рэйс телекома» «Ведомостям» рассказал гендиректор «Сетьтелекома» (оказывает услуги спутниковой связи под брендом AltegroSky) Сергей Пехтерев. Это подтвердил представитель «Интерроса». Холдинг избавился от непрофильного актива, говорит бывший партнер «Рэйс телекома».
По оценкам бывшего сотрудника «Рэйс телекома», сумма сделки составила около $4,5 млн. Эта цифра «похожа на правду», сказал близкий к «Сетьтелекому» источник. Официально Пехтерев и представитель «Интерроса» не раскрывают структуру и сумму сделки.
Купив «Рэйс телеком», «Сетьтелеком» увеличивает число малых спутниковых станций (VSAT-станций) на 950 до 5200, говорит Пехтерев. Покупка других операторов спутниковой связи — наиболее эффективный способ роста в условиях кризиса и дефицита пропускной способности сетей спутниковой связи, поясняет он. Так, по оценкам исследовательской компании J'Son & Partners, в 2009 г. объем VSAT-рынка в России сократился на 15% до 4,3 млрд руб. Снизились продажи оборудования и плата за его инсталляцию, но рынка услуг падение не коснулось, отмечают аналитики. Всего в России к началу 2010 г. насчитывалось порядка 40 000 VSAT-терминалов, говорит гендиректор исследовательской компании Comnews Research Ирина Глухова.
Исходя из суммы сделки за каждого абонента «Рэйс телекома» (владельца VSAT-станции, с которого оператор получает абонентскую плату) «Сетьтелеком» заплатил около $4700. Примерно в такую же сумму он оценил абонентов компании «Сат-тела», когда в 2009 г. приобрел за $1 млн ее VSAT-активы — 200 станций.
Пока подавляющее большинство пользователей VSAT корпоративные клиенты, абоненты будут дорожать, предполагает Глухова. По ее оценкам, средний счет на такого абонента (ARPU) сейчас составляет около 7000 руб. в месяц. Но уже через два года, когда на орбиту будут запущены спутники в Ka-диапазоне, позволяющем значительно снизить стоимость услуг, начнет снижаться и ARPU, и стоимость операторов, предупреждает Глухова.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6969 Добавлено: 26 апреля 2010 13:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Asus выпустит свой планшет в июле


Корпорация Asus продемонстрирует собственный планшетный компьютер EeePad на выставке Computex в июне 2010 года, пишет техноблог Gizmodo. Устройство должно поступить в продажу в конце июля.
Конфигурация EeePad точно не известна, однако планшет будет оснащен веб-камерой и USB-портом. Кроме того, он будет поддерживать технологию Adobe Flash и, скорее всего, будет основан на платформе Nvidia Tegra для мобильных устройств.
Предполагаемая стоимость EeePad составит от 475 до 505 долларов. Таким образом, EeePad находится в той же ценовой категории, что и планшет Apple iPad.
У последнего нет ни USB-порта, ни веб-камеры. Это не помешало корпорации в течение нескольких дней продать свыше полумиллиона устройств. К концу года Asus рассчитывает продать 300 тысяч EeePad.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6970 Добавлено: 26 апреля 2010 13:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Подводные вулканы нагрели Землю 55 миллионов лет назад

Ученые установили, что причинами катастрофического глобального потепления 55 миллионов лет назад - так называемого позднепалеоценового термального максимума - были подводные вулканы. Статья ученых появилась в журнале Journal of the Geological Society, а ее краткое изложение приводят ScienceNOW.
В рамках работы исследователи изучали образцы породы, поднятой со дна Норвежского моря. В результате им удалось установить, что в прошлом на дне существовали кратеры диаметром до 700 километров. Анализ кристаллов циркона в образцах, позволил установить, что подводные извержения происходили примерно 55 миллионов лет назад.
По словам ученых, в данном регионе на дне залегало большое количество метана. Извержения привели к нагреву грунта и высвобождению газа. Метан обладает более мощным парниковым эффектом, чем углекислый газ, поэтому высвобождение большого количества этого газа привело к возникновению парникового эффекта .
Позднепалеоценовый термальный максимум - геологическое событие, произошедшее на границе палеоцена и эоцена, которое продолжалось примерно 170 тысяч лет. В это время средняя температура по планете увеличилась на 5-9 градусов, что привело к гибели большого количества живых организмов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6971 Добавлено: 26 апреля 2010 12:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Выкл» навсегда

Телевидение лезет из кожи вон, чтобы удержать аудиторию у голубых экранов. Звезды на льду, на паркете, в кабинете, в буфете и чуть ли не в туалете - заполонили все эфирное пространство. Многосерийное «мыло» растеклось по всем каналам. Нам рассказывают, что бифидобактерии излечат от чего угодно, а чудо-крем «Антицеллюлит» избавит от 20 лишних кг даже самую запущенную толстушку. Смотреть и терпеть? Или выключить раз и навсегда? Все больше людей склоняются именно ко второму варианту, сообщает chas-daily.com.
Отказ от телевизора вовсе не означает отказа от информации. Утоляют информационный голод новостями из Интернета, радио, прессы. Да и хорошему, качественному кино бойкот никто не объявлял. Если позволяет семейный бюджет - молодые люди идут в кино. Нет - смотрят фильмы на компьютере. Теперь ведь не обязательно ждать телепремьеры, чтобы познакомиться с киноновинкой. Свежие фильмы раньше попадают в Интернет, чем на экраны ТВ.
Появилось ощущение, что телевидение занимается не столько информированием или просвещением народных масс, сколько их зомбированием. Людям навязываются псевдоидеалы красоты, искусства, человека, питания. Жизни. Всего.
Телевизор убивает самостоятельность и творческие способности, - мотивируют свою позицию телененавистники. Да к тому же люди, которые отказываются от телевизора, вдруг обнаруживают, что у них полно времени.
На Западе процесс «развода с телевизором» давно уже идет весьма активно. Например, число американцев, включающих свой телевизор в прайм-тайм, в 2009 году составляло порядка 40 процентов, хотя еще в начале 90-х годов эта цифра приближалась к 90. Не спасает ситуацию даже внедрение телевидения высокой четкости.
Впрочем, для нашей страны называть подобные антителевизионные импульсы тенденцией пока что рано. Объемы продаж телевизионной техники падают разве что из-за кризиса, а не из-за нелюбви к говорящему ящику.



Во Франции Orange покажет турнир Ролан Гаррrос в форматах 3D и HD
Французский оператор Orange (France Telecom) подписал соглашение с Французской федерацией тенниса на вещание турнира Ролан Гаррос в 2010-2013 годах на территории Франции. Часть матчей этого года, проходящих с 26 мая по 6 июня, будет показана в формате 3D на создаваемом оператором специальном 3D-канале.
Помимо этого абоненты смогут посмотреть турнир на отдельном канале с высоким разрешением (HD), на экране мобильного телефона и через интернет - Orange стал партнером турнира по новым средам распространения.
Первые опыты съемки тенниса в 3D-формате Orange предпринял еще в 2008 году. Для широкой публики 24 апреля 2009 года в объемном виде снимался футбольный матч Французской первой лиги, который показывался на специальных экранах в помещениях стадионов Парижа и Лиона (играли команды Парижа и Лиона).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6972 Добавлено: 25 апреля 2010 11:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: CapsLock
еще вопрос!у меня настроен канал СПОРТ2 но он не показывает,можно сделать,чтоб показывал?

в разделе СЕКА есть ключи,зайдите и вбейте их
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6973 Добавлено: 25 апреля 2010 11:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: galya
demyan86,
А почему не рыбачите
А когда рыбачили и какая скорость у вас была и какие пиды

так вот он и выставил на показ свою удочку,довольно дорогая,но улов лучше всего с этого спининга,только не здаст Игорь тебе свои места рыбацкие(спутниковые) 1
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6974 Добавлено: 25 апреля 2010 11:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: semjas
mne ochen nujen BISS key na kanal diskoveri i animal v turksat 42 pomojete?


а нетушки
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6975 Добавлено: 25 апреля 2010 09:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: zebee
редагувати повідомлення не можу, пише ошибка доступу
В https://satsis.info/forum/vs/faq/2009-08-

20/instrukcii-vvod-kljuchejj-v-resiveryb

ez/page/1/ ключ 12цифр , а в HEX 16 які з них використовувати, і як можна використовувати ключі з файлу satsis.info_all_keys_pobedit__0.922_5.46

_22.04.2010

тоесть в ресивер вам нужно ввести только 12 цифр?
разбивайте по парам и выбрасывайте 4-ю и 8-ю пару,у вас получиться шесть пар.то есть 12 цифр.и вбивайте
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6976 Добавлено: 25 апреля 2010 09:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: zebee
як мені його ввести

як би ви його не вводили,показувати не буде,тому,що цей канал йде в форматi МПЕГ-4,а ваш ресiвер пiдтримуе формат МПЕГ-2
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6977 Добавлено: 25 апреля 2010 08:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: romaamor
Жаль,Ане хочиться некого обидить.

ну,так,если за всех голосовать,то не определимся тогда,кто в этом месяце достойный титула 8
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6978 Добавлено: 24 апреля 2010 21:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: vladimir-maiko
НА ОСТАЛЬНЫХ СПУТНИКАХ СИГНАЛ НЕМНОГО СТАЛ МЕНЬШЕ

так больше смахивает на то.что у вас тарель растроило,вы бы попробовали немного покрутить,или вызвать того кто это умеет делать
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6979 Добавлено: 24 апреля 2010 21:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: ozols
...обычно, голосующим платят!.......

ну,так,я написал....халява 43никто никому не платиь 8
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #6980 Добавлено: 24 апреля 2010 21:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Господа!!!заходим и голосуем!!!!это халява-за это не надо деньги платить 8
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 08:52 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:25 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
Sport 1
07:40 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6.
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Папы".
09:20 - Х/ф "Миллионер на три дня".
10:55 - Х/ф "Папа из спецназа".
12:40 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...