Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #8201 Добавлено: 23 февраля 2010 11:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Kino Polska на новой частоте в TNK

1

На одном из транспондеров, принадлежащих Group ITI, появился кодированный в Conax канал Kino Polska. В дополнение к CAID платформы n ( 0B01 ) появился идент платформы Telewizj na Kart ( 0B00 ). Такое впечатление, что уже известен второй канал, который в марте добавится в TNK. Первым должен быть TV 4 . Остальные два канала неизвестны,- всего TNK добавит 4 новых канала.
Технические параметры:
Hot bird 9 (13°E)
tp.16 (11,508 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6 - с 12:00)
ID: Kino Polska
PID V: 519 (MPEG-2)
PID A: 710
PID PCR: 519
SID: 15808
PID PMT: 39
Кодирование: Conax (0B01 - n, 0B00 - TNK)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8202 Добавлено: 23 февраля 2010 11:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вглубь метеорита


1Более 40 лет назад в Австралии упал метеорит. Это небесное тело оказалось древнее самого Солнца и до сих пор продолжает преподносить сюрпризы.
Речь о знаменитом метеорите Марчисон. Падение его в сентябре 1969 г. наблюдало множество очевидцев. Событие сопровождалось довольно разрушительными последствиями: были уничтожены и повреждены несколько зданий. Обломки метеорита собраны с площади более 13 кв. км, они имеют вес от 0,68 до 7 кг – всего было собрано около 108 кг фрагментов.
Их исследования сопровождаются еще большими сенсациями, чем падение. Уже вскоре после начала работы ученые показали, что он содержит большое количество органических включений. Возраст метеорита оценивается более чем в 4,65 млрд лет, а может и еще больше (текущий возраст Солнца – около 4,57 млрд лет). Уже двух этих фактов достаточно, чтобы сделать крайне важное и интересное предположение: в молодой Солнечной системе могла встречаться самая разная органика.
На днях о завершении очередного анализа состава метеорита Марчисон сообщила группа нидерландских и немецких ученых во главе с Филиппом Шмит-Коплином (Philippe Schmitt-Kopplin). Использовав самые современные спектроскопические инструменты, они обнаружили сигналы, свидетельствующие об удивительно сложном и богатом составе этого тела. Показано, что оно содержит более 14 тыс. различных соединений, включая 70 аминокислот.
Шмит-Коплин полагает, что если к этим данным прибавить теоретические выкладки о том, как могут взаимодействовать эти соединения даже в условиях космоса, то можно сделать вывод о том, что подобные тела в принципе способны содержать до нескольких миллионов различных органических веществ. Возможно, некогда этот метеорит пролетал сквозь газопылевое облако, из которого впоследствии зародилась Солнечная система, и, как влажная тряпка пыль, собирал различные молекулы, бывшие на его пути.



Ученые расшифровали тайный язык слонов


Ученые-исследователи зоопарка Сан-Диего в американском штате Калифорния занялись изучением так называемого тайного языка слонов, то есть издаваемых животными звуков, которые не улавливает человеческое ухо. Удивительные результаты проведенного исследования передает BBC News.
Так, знакомый людям рев слонов является не единственным звуком, на который способны эти огромные животные. Выяснилось, что слоны умеют рычать. Однако человек способен услышать этот рык лишь частично, из-за низких частот звука.
С помощью таких низкочастотных звуков передается специфическая информация, предназначенная для конкретных респондентов. Например, таким образом беременные самки в стаде сообщают остальным слонихам о начале родов.
Отметим, что группа ученых еще продолжает анализировать информацию, получаемую с помощью специальных приборов, с целью узнать больше о секретном языке слонов.



Археологи нашли ранее неизвестную часть древнего Иерусалима



1Израильские археологи обнаружили во время раскопок часть древнего города в черте современного Иерусалима, сообщает издание CyberSecurity.
Сейчас ученые говорят о находке части древней городской стены, которая, как предполагают специалисты, была построена еще во время библейского Царя Соломона примерно в 1000 году до нашей эры. Впрочем, археологи из Университета Иерусалима уверены, что часть стены - это лишь первая находка столь древнего города и позже им удастся найти и другие фрагменты.
"Сопоставление последней находки с городскими стенами и вратами периода так называемого Первого Храма, а также анализ предметов быта, найденных неподалеку от стены, позволяют нам с высокой степенью точности утверждать, что эти артефакты относятся именно к периоду Царя Соломона, а также к чуть более поздним датам", - говорит археолог Элиат Мазар.
Сейчас археологи говорят, что найденная ими часть стены имеет длину как минимум 70 метров и высоту не менее 6 метров. Расположена стена не так далеко от Храмовой Горы в старой части Иерусалима. Вместе со стеной ученые также нашли несколько фрагментов королевских построек и пункт пропуска, где располагалась охрана.
Во время 3-месячных раскопок также были обнаружены многие образцы керамической посуды, а также ранее неизвестный вид посуды - 1,5-метровые узкие банки для хранения масел, вин и других жидкостей. На нескольких банках были сделаны надписи, говорящие о владельце емкости и его адресе. По мнению археологов, владеть такими емкостями и дорогими видами масел и вин могли лишь очень богатые жители города. На некоторых банках есть следы королевских печатей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8203 Добавлено: 23 февраля 2010 10:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Экипажу МКС удалось обнаружить и сфотографировать высокоатмосферные облака


Экипажу, работающему в данный момент на Международной космической станции, удалось увидеть и сфотографировать редчайшее атмосферное явление - яркие мезосферные полярные облака, также известные как серебристые облака. По словам специалистов, данные облака - это сравнительно новое для Земли явление, вызванное, скорее всего, антропогенными причинами.
Космические эксперты говорят, что с поверхности планеты увидеть серебристые облака можно только в полярных регионах, причем сделать это нелегко, ввиду того, что они располагаются существенно выше обычных облаков - на высоте 70-90 километров.
Серебристыми эти облака называются ввиду того, что они находятся практически на верхней границе атмосферы и даже в ночной период они "видят" Солнце и отражают его свет. С Земли ночью такие облака выглядят, как ярко оранжевые и белые облака перистой структуры.
Сейчас на Южном Полюсе завершается полярный день и Солнце здесь почти никогда не заходит за горизонт, лишь вращаясь по кругу, тем не менее, в полуночные часы здесь сейчас наблюдается некое подобие заката и именно в это время и были зафиксированы мезосферные облака.
Изображения были опубликованы НАСА сегодня, но экипаж МКС сделал их 30 января 2010 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8204 Добавлено: 22 февраля 2010 22:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Непалец оспаривает звание самого маленького землянина


18-летний житель Непала, чей рост составляет всего 56 сантиметров, прибыл в Европу, чтобы добиться официального звания самого маленького человека планеты.
Хагендра Тхапа Магар вылетел со своим отцом в Италию, чтобы подать официальную заявку в Книгу рекордов Гиннеса.

Впервые семья Магар заявила о своих правах на рекорд, когда Хагендре было 14 лет. Однако заявка была отклонена с указанием на то, что заявитель – подросток, и еще может подрасти.
В настоящее время самым маленьким человек считается китаец Хэ Пин Пин, рост которого составляет 73 сантиметра.
Абсолютный же рекорд принадлежал Гулу Мохаммеду из Индии, чей рост был 57 сантиметров – то есть на сантиметр больше, чем у Магара.
Предполагается, что свои претензии на рекорд новый претендент выскажет в эфире итальянского телешоу.
Хагендра Магар родился в 1992 году в районе Баглунг. Начал ходить лишь в восемь лет, а в 11 лет он перестал расти.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8205 Добавлено: 22 февраля 2010 22:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: aleXa2000
помогите найти ключ на канал охота и рыбалка на спутнике ABS 1/Ku

извините но ключа нету на этот канал
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8206 Добавлено: 22 февраля 2010 21:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: shurik1965
А чтобы вирусы не лезли в комп надо поставить прогу COMODO Firewall Pro

а еще проще не заходить туда 13 25
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8207 Добавлено: 22 февраля 2010 21:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: m845
Цитата: маня_22
СПАСИБО ВСЕМ

На спасибо лучше нажимать.

ну ты смешной!!! 8 человек нажал спасибо всем кто ему помогал.даже тебе,но он решил еще и написать 11
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8208 Добавлено: 22 февраля 2010 21:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: orlio
Кто знает почему невозможно зайти на форум гомозад?

да потому что сообщили что вирус на нем
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8209 Добавлено: 22 февраля 2010 21:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: маня_22
ну а,поподробней если можно.Потому что я даю рекомендиции корешу по телефону,а он или недоганяеет,или тупит.


станьте на нужный канал, заходите в Seca и находи те находите название -MEDIATECH
и редактируйте старый ключ.прописывайте вот это
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

и все,хотя у меня только что при вводе первого ключа уже заработал
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8210 Добавлено: 22 февраля 2010 20:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: маня_22
но дело в том,что спорт-2 не в БИСС, а в Mediaguard.а её в опене нет.


Mediaguard.-это Seca,туда зайдите и найдите старый ключ и отредактируйте и все будет ок
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8211 Добавлено: 22 февраля 2010 20:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спирт из апельсиновой кожуры: Технический, но дешевый


Ученые нашли способ превращать шкурки от фруктов, газеты и другой мусор в дешевое топливо для автомобилей. Разработчики утверждают, что их подход (он является частью плана по смещению бензина с должности «топлива номер 1») дешевле и экологичнее, чем имеющиеся методы обеспечения машин чистым топливом.
Профессор Генри Дэниел из Университета центральной Флориды совместно с министерством сельского хозяйства США разработал технологию, которая использует смеси ферментов, полученных из растений, чтобы превратить кожуру апельсинов и другие отходы в сахар, который, в свою очередь, сбраживается до спирта. Разработка может быть применена не только к кухонным отходам, но и к таким растениям, как сахарный тростник или просо, и даже к соломе. В настоящее время кукурузный крахмал ферментируется и превращается в этиловый спирт, но спирт, полученный из кукурузы, создает больше парниковых газов, чем бензин. Дэниел говорит, что этанол, созданный по разработанной им технологии, приводит к появлению меньшего количества парниковых газов, чем бензин или электричество.
Кроме того, существует огромное количество отходов, которые могут быть использованы без уменьшения количества пищевых ресурсов в мире и без повышения цен на еду - этими соображениями вызвана общая озабоченность идеей производства топлива из биомассы. По словам Дэниэла, только во Флориде апельсиновой кожуры хватит на выработку 750 миллионов литров этанола ежегодно. В зависимости от того, какой вид отходов используется, для превращения биомассы в сахар и, в конечном счете, в этанол требуется особая комбинация или "коктейль" из более чем 10 ферментов. Для ферментации апельсиновой кожуры нужно больше пектиназы, в то время как древесные отходы требуют большего количества ксиланазы. Все ферменты, используемые командой Дэниела, можно найти в природе, они создаются различными микроорганизмами, в том числе бактериями и грибами.
Группа исследователей клонировала гены грибов или бактерий, разлагающих дерево и теперь ферменты вырабатываются на табачных плантациях. Табак оказался идеальной системой для производства ферментов, поскольку он не является пищевым растением и вырабатывает большое количество энергии на акр. Выработка ферментов при помощи табака вместо производства синтетических аналогов может уменьшить стоимость производства в тысячи раз, что, в свою очередь, снизит цену конечного продукта, этанола.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 2 секунды:

Самое необитаемое место на Земле нашлось в горах Тибета


Итальянские ученые определили где находится самый "девственный" участок земли на нашей планете. Оказывается он расположен на высоте 5,2 километра над уровнем моря в тибетских горах.
Рядом находится довольно крупный город, однако, путь от него до указанной вершины займет не менее трех недель. Эта местность довольна сложная для передвижения и поэтому сюда редко ступает нога человека.
Ученые построили модель, в которой было учтено множество самых различных карт и способов добраться до того или иного места на планете от ближайшего крупного города. При этом в модель вошли и сведения об особенностях ландшафта, наличии проездных путей, необходимости пересечения границ между государствамию
Результаты вычислений данной модели показали, что 90% территории находятся вблизи какого-либо крупного населенного пункта, откуда можно добраться до места в течение максимум двух дней.
Кроме того, было вычислено и самое необитаемое место на Земле. Это оказалась точка в горах Тибета, которая расположена на высоте 5,2 километра над уровнем моря. Это место находится не так далеко от крупного города, однако добраться туда можно только за 21 день из-за труднопроходимого ландшафта.
Большой Тибет находиться на юго-западной окраине Китая. Высокогорное положение обусловило суровые климатические условия и большую разницу температур днем и ночью. Долгое время Тибет был закрытой страной, и попасть туда было почти невозможно. Лишь несколько лет назад эта территория открылась для посещения иностранцами. В Тибете находится более 2000 храмов и монастырей - уникальная сокровищница культуры и традиций Востока. Эту страну называют "Крышей Мира". Весь путь по Тибету пролегает на высоте 4500-5000 метров.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8212 Добавлено: 22 февраля 2010 20:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Izzi договорилась с Viasat

1

Компании Izzi и Viasat подписали соглашение о ретрансляции спортивных и ориентированных на фильмы каналов в цифровом виде. Таким образом, Izzi стала первым кабельным оператором в Латвии, который смог договориться об этом с Viasat.
После подписания договора у клиентов Izzi появится возможность приобрести спортивный и развлекательный пакеты Viasat. В первый входят каналы TV 1000, Premium, Action и «Русское кино». Во второй — спортивные программы Sport Baltic и Golf. Кроме того, клиентам аналогового и цифрового телевидения Izzi по-прежнему будут доступны познавательные каналы History и Explorer.
Казалось бы, что здесь такого? Просто дело в том, что, подписав контракт, Izzi стала первой компанией на местном рынке, которой удалось договориться о цифровой ретрансляции с Viasat. Может, теперь её примеру последуют остальные?





Посол Армении в России встретился с организаторами телеканала TV ARMENIA RU



Чрезвычайный и Полномочный посол РА в РФ Олег Есаян встретился на днях с организаторами телеканала TV ARMENIA RU.
Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе посольства, в ходе беседы организаторы рассказали послу о телепроекте, необходимости создания телеканала, представили итоги проделанной работы. Было отмечено, что благодаря крупным инвестициям в проект, создана оснащенная новейшей техникой студия и создается профессиональная команда. В настоящее время планируется начать пробный выход в эфир телеканала с 1-го марта с.г.
Посол поприветствовал организаторов проекта, пожелал полноценного эфира в запланированные сроки, и отметил, что посольство со своей стороны окажет необходимую посильную помощь телеканалу TV ARMENIA RU.
Постоянный эфир первого национально-общественного армянского телевидения TV ARMENIA RU предусматривается начать с 1 сентября 2010 года. Прием сигнала телеканала для абонентов будет осуществляться через спутниковые, кабельные и Интернет сети (, , , , и т.д.), что позволит охватить многомиллионную армянскую теле - аудиторию России. Основной задачей TV ARMENIA RU является оперативное освещение социально- общественной, культурной и политической жизни армян на территории России, Армении, стран СНГ и дальнего зарубежья. В планах телеканала непредвзятое освещение актуальных событий из жизни армян, оказание квалифицированной поддержки по интеграции соотечественников, культурно-познавательная деятельность, обучающие и образовательные программы для молодежи, многое другое. Языки вещания телеканала TV ARMENIA RU - русский и армянский.
Отметим, что учредительское собрание ЗАО TV ARMENIA RU состоится в Москве 1-го марта 2010 г. Заявленный уставной капитал компании составляет 180 млн. рублей (6 млн. $), разделенный на 18 тыс. простых голосующих акций. Акционерами ЗАО могут стать как физические, так и юридические лица. Максимальный пакет акций на одно лицо составляет 10% - 18 млн. рублей (600 тыс. $). Минимальный пакет - 1% или 1,8 млн. рублей (60 тыс. $). Стоимость одной акции - 10 тыс. рублей. Количество акционеров- учредителей определено не более 30. В инициативную группу TV ARMENIA RU входят компании , , председатель Правления КБ Армен Казарян, генеральный продюсер проекта Армянский Караоке LIVE Татев Агамирян, президент Карен Маркарян, вице-президент Союза Армян России по социальному развитию и делам молодежи Левон Муканян.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8213 Добавлено: 22 февраля 2010 20:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


MTG увеличила свою долю в Viasat Украина

1

Международная медиакомпания Modern Times Group MTG AB («MTG») объявила сегодня о подписании соглашения о приобретении еще 35% акций компании Viastrong Holding AB («Viastrong») у Strong Media Group Ltd. («Strong Media»). Сумма сделки не разглашается.
В настоящий момент MTG владеет 50% Viastrong, которая через Vision TV LCC управляет оператором платного спутникового телевидения Viasat Украина. Сделка подлежит одобрению соответствующими регулирующими органами, и как ожидается, завершится во втором квартале 2010 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8214 Добавлено: 22 февраля 2010 19:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: demyan86
12073 H 27500 прописался украинский канал 1 auto

молодец Игорь,хорошую новость принес,так держать и веселее жить будет 25
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8215 Добавлено: 22 февраля 2010 18:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

UPC Direct на 0.8W с мая 2010


1


Центрально европейская спутниковая платформа UPC Direct определила сроки начала параллельной передачи на двух орбитальных позициях - ASTRA 19.2°E иThor 0.8 W . 1 мая 2010 года для Чехии и Словакии платформа начнет работу со спутника THOR. Появление на спутнике THOR будет проходить в три этапа. Предполагаемая дата завершения вещания UPC Direct на 19,2 Е-лето 2010.
Примерно через месяц (июнь 2010 года) позиция 0.8W будет доступна также и для клиентов в Венгрии, в 2010 также и для клиентов в Румынии. Постепенный переход к новой позиции также означает расширение возможностей спутника Astra, среди прочего, для ТВЧ услуг.
С переходом UPC Direct на спутник THOR клиенты могут рассчитывать на расширение спектра программ, добавление новых каналов, лучшее качество изображения в стандартной четкости (SD) и запуск HDTV программ. Названия каналов, которые платформа планирует ввести, еще не известны в связи с продолжающимися переговорами с различными вещательными компаниями.
UPC Direct подписал в июле 2009 года контракт на использование семи транспондеров на спутниках THOR на орбитальной позиции 0,8 W.
На позиции 0.8°W размещен и спутник Thor III, который закончит работу 7 апреля2010 года и его услуги будут переданы на спутники Thor 5 / 6.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8216 Добавлено: 22 февраля 2010 18:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал КуйТВ переименовали, чтобы расширить аудиторию


22 февраля спутниковый канал QTV вышел в эфир с новой программной сеткой и обновленным названием - QTV вместо КуйТВ. Как объясняет Илья Семенов, исполнительный директор телеканала, перезапуск вызван желанием расширить аудиторию канала за счет привлечения новых групп зрителей.
«Мы усилили программирование канала, сделав акцент на премьерных продуктах - всемирно известных телесериалах и программах, ставшими событиями в телеиндустрии, которые ранее украинский зритель не видел на отечественном ТВ. Мы покажем лучшие космические саги, фантастические сериалы и криминальные драмы американского и европейского производства. Поэтому новый слоган канала QTV - «Это фантастика!», - рассказывает Илья Семенов.
В частности, в эфире QTV с 22 февраля выходят:
- «Звездный крейсер «Галактика» (Battlestar Galactica) - американский научно-фантастический телесериал производства канала SciFi (понедельник-пятница 20:00-22:00);
- по окончанию сериала в этом слоте его заменит не менее легендарная космическая сага - «Звездный путь» (Star Trek);
- премьера в Украине: сериала «Дэкстер» (Dexter) - о серийном маньяке, который днем примерный сотрудник полиции и любящий муж, а ночью - безжалостный убийца, он вершит свое собственное правосудие. Его жертвами становятся опасные преступники, избежавшие возмездия и переступившие грань особого кодекса, переданного Декстеру по наследию его приемным отцом (понедельник-четверг, в 23:00);
По его окончанию в этом слоте его заменит «Герои» (Heroes) - американский научно-популярный сериал о людях со сверхспособностями. Отметим, что телеканал QTV купил права на все дальнейшие премьерные показы «Дэкстера» и «Героев» в Украине.
- премьера в Украине: «Доктору Ху» (Doctor Who) - британский научно-фантастический телесериал компании BBC о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как «Доктор». Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость (понедельник-четверг, в 22:00);
- «Воїн всіх часів» (Deadlieast Warrior) - легендарная документальная программа телеканала Spike (США) о боевых и военных искусствах всех исторических эпох (пятница - 22:00, повтор - суббота, 19:00).
Также обновится слот боев без правил (суббота-воскресенье, 20:00), телеканал закупил новые серии. В эфире по-прежнему останутся лидеры по смотрению - реслинг, программы о компьютерных играх и мультфильмы. На QTV впервые в Украине будет показана «Реслмания» - самый важный ежегодный чемпионат реслинга, где лучшие звезды этого вида спорта боятся за первые пояса.
Помимо этого, в обновленной сетке будет показана с первых выпусков аниме-версия известной манги «Наруто» - об умном и непоседливом ниндзе-подростке, мечтающем достичь всеобщего признания и стать хокагэ - главой своего селения и сильнейшим ниндзя (понедельник-пятница, 18-00). Помимо «Наруто» телеканал подготовил для своих зрителей показы аниме «Блич» и «Аватар».
А по субботам в вечернем слоте (21-00) будут показываться культовое фильмы о кунг-фу с участием Брюса Ли и Джеки Чана.
напомним ,что QTV - спутниковый телеканал, бизнес-проект телеканала СТБ. Начал вещание 1 сентября 2008 года. Вещает со спутника Amos 2 (4° в.д.), покрытие - вся Восточная Европа. Среднесуточная доля за 2009 г. составила 0,38%, при рейтинге - 0,05% по аудитории 14-49 (панель «города 50 тыс+»), в Киеве - доля 0,47%, рейтинг - 0,05%.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8217 Добавлено: 22 февраля 2010 14:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


«Google» купил поисковик reMail


Корпорация "Google" приобрела reMail, популярное iPhone-приложение полнотекстового поиска для почтовых служб, использующих протокол IMAP.
Создатель программы Габор Кселле будет отныне работать продакт-менеджером Gmail в офисе "Google". До начала сольной карьеры он был вице-президентом компании Xobni, которая разрабатывала одноименный социальный компонент для Microsoft Outlook.
Приложение reMail изъято из интернет-магазина iTunes App Store и обновляться больше не будет. Техническая поддержка прекратится в конце марта. В честь этого события весь функционал, доступный ранее только премиум-клиентам, сделан бесплатным.
Стороны умалчивают о дальнейшей судьбе reMail. Возможно, ее код будет интегрирован в поиск Gmail, а может, приложение возродится на мобильной платформе Android. Некоторые наблюдатели считают, что корпорация Google заинтересована в уничтожении reMail лишь из-за того, что эта программа делает iPhone лучше, позволяя ему свысока конкурировать с "гуглофонами".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8218 Добавлено: 22 февраля 2010 14:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал извинился за шутку про половую принадлежность фигуриста


Канадскому телеканалу RDS пришлось принести извинения за шутки своих комментаторов по поводу половой принадлежности американского фигуриста Джонни Уэйра, сообщается в олимпийском блоге Yahoo!Sports. Во время трансляции мужского олимпийского турнира комментатор Ален Голдберг заявил, что Уэйра надо заставить пройти гендерный тест.
В ответ на это второй комментатор Клод Мело сказал, что Уэйру стоит перейти в женское одиночное катание. Кроме того, ведущие трансляции заявили, что американский фигурист подает плохой пример молодежи. Говоря о гендерном тесте, комментаторы вспомнили об африканской бегунье Кастер Семени, которую в 2009 году заставили пройти проверку на половую принадлежность.
Высказывания сотрудников телеканала RDS вызвали негативную реакцию президента Союза геев и лесбиянок Квебека Стива Фостера. Он заявил, что не удовлетворен извинениями канала, отметив, что RDS извинился не за все замечания комментаторов по поводу Уэйра.
На Олимпиаде-2010 25-летний Джонни Уэйр занял шестое место. От чемпиона Эвана Лайсачека он отстал на 18,80 балла.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8219 Добавлено: 22 февраля 2010 13:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    




Найден революционный способ остановить старение


Ученые нашли "Ген Питера Пена", который может объяснить, почему некоторые стареют не столь стремительно, как другие.
Группа британских ученых проанализировала ДНК более 12000 человек, дабы найти механизмы, влияющие на процесс увядания их тела. В ходе исследования было выявлено одно звено ДНК, которое явно убыстряло процесс старения, - сообщает "Mail Online".
Согласно полученным данным, до 7% людей в Британии имеет две копии найденного звена ДНК. Это значит, они выглядят на восемь лет старше своих одногодок. Еще у 38% по одному звену, что заставляет их выглядеть на три - четыре года старше. А вот счастливые 55% не имеют данного звена в своем ДНК вовсе, обеспечивая себе свежий вид надолго. Вместо него в их структуре ДНК по две копии "Гена Питера Пена".
К вопросу старения уже как-то раз подбирались "датские ученые". Тогда причину неравномерного увядания у людей одного возраста они увидели в длине теломеров - "биологических часов", которые находятся на конце хромосомы. Если теломеры короткие, человек будет подвержен возрастным заболеваниям. Еже ли длинные, - он будет отличаться завидной свежестью лица.
Все эти открытия, с одной стороны, позволят в будущем делать тесты, выявляющие у людей вероятность пострадать от возрастных заболеваний. С другой,- позволят создавать лекарства, удлиняющие теломеры, тем самым, сдерживая как внешнее старение, так и внутреннее.




Ученые опровергли вину метеорита в гибели динозавров


Теория гибели динозавров вследствие падения метеорита является довольно популярной в среде ученых, однако все чаще появляются опровержения данной гипотезы. Совсем недавно было опубликовано еще одно исследование, которое высказывает противоположную точку зрения на причины гибели древних рептилий, пишет Science.YoRead.ru.
Первое, о чем сообщают ученые, это то, что частицы вещества, которые были выброшены при взрыве и считаются оказавшими влияние на гибель динозавров, на самом деле были выброшены на 300 тысяч лет раньше. Кроме того, как отмечают исследователи, падение метеорита и последовавший за этим массовый выброс вредных осадков могут быть вообще никак не связаны между собой.
Плюс ко всему, согласно результатам исследования, в месте падения метеорита, до его падения обитали 52 вида микроорганизмов, и они же продолжали существовать после того, как оно произошло. Таким образом, ученые утверждают, что гибель динозавров никак не может быть связана с падением космического объекта на поверхность Земли.
Ранее ученые отыскали первое доказательство того, что динозавры когда-то бродили по территории Южного острова в Новой Зеландии. На этом крупнейшем новозеландском острове сразу в шести местах были обнаружены 70-миллионнолетние отпечатки их конечностей. Следы динозавров в этой стране найдены впервые, хотя находки фрагментов скелетов этих рептилий (в основном позвонки) случались и ранее (в двух местах на Северном острове).

Добавлено спустя 1 час 30 минут 34 секунды:

«Главный калибр» СПИДа: Структурный подход


1Ученым удалось установить структуру «главного калибра» в арсенале ВИЧ, белка, с помощью которого вирус встраивает свою ДНК в ДНК хозяина.
Вирус иммунодефицита человека относится к семейству ретровирусов, генетический материал которых закодирован не в ДНК («как у всех нормальных людей»), а в РНК. Поэтому, попав в клетку хозяина, вирус сперва синтезирует на своей РНК-матрице одну нить ДНК, а затем достраивает вторую. Лишь затем образовавшаяся таким способом двойная нить ДНК попадает в ядро, где встраивается в хромосому хозяина. Встраивание это обеспечивается специальным ферментом, интегразой.
Легко представить, сколь важна безупречная работа интегразы для жизненного цикла вируса. Именно поэтому в последние десятилетия множество ученых пытались установить пространственную структуру этого белка, желательно в комплексе с ДНК, ведь это – первый шаг к детальному пониманию молекулярного механизма его работы. Пониманию, которое позволит синтезировать лекарства, избирательно подавляющие активность интегразы, столь важной для вирусов (и совершенно ненужной для нас). К сожалению, до сих пор все попытки установления структуры интегразы ВИЧ были безуспешными.
Классическая методика установления трехмерной структуры биологических макромолекул – рентгеновская кристаллография, на базе результатов которой некогда была установлена и самая знаменитая в современной биологии структура, двойная спираль ДНК. Как легко заметить из названия, для этой методики, прежде всего, требуется кристалл того белка (или той молекулы), структура которой интересует ученых. Лишь затем, облучая его рентгеновскими лучами и анализируя полученную дифракционную картину, можно с высокой точностью установить положение каждого отдельного атома в огромном белковом комплексе.
Именно с получением кристаллов интегразы ВИЧ до сих пор и были существенные проблемы. Вырастить их достаточно крупными и качественными (без нарушений структуры) пока не удавалось – впрочем, и не удалось. Ученые, о работе которых мы хотим рассказать сейчас, пошли другим путем. Зная об очень высокой степени схожести этого белка с интегразой другого ретровируса, PFV, они решили работать именно с его интегразой.
Впрочем, и эта работа оказалась не из легких. Потребовалось 4 года труда и более 40 тыс. попыток, чтобы вырастить несколько кристаллов, лишь один из которых был достаточно высокого качества для дальнейшего использования.
Один из авторов исследования, работающий сегодня в Лондоне Петр Черепанов, говорит: «Это просто поразительная история. Начиная работу, мы представляли себе, что она будет очень тяжелой, что множество специалистов перепробовали все возможные приемы – и отбросили их. Поэтому мы вернулись к самому началу, и стали думать над тем, что может послужить самой точной моделью интегразы ВИЧ, при этом способной к кристаллизации. Сперва продвигаться приходилось очень медленно, через множество неудачных попыток, но мы не сдались, и терпение наше было вознаграждено».
Кстати, результат показал, что реальная структура интегразы заметно отличается от той, которую ученые предполагали, исходя из имевшихся до сих пор косвенных данных. Ученые сумели собрать рентгеноструктурные данные не только по самой интегразе, но и по ее комплексу с ралтегравиром – лекарственным препаратом противо-ретровирусного действия. Впервые им удалось «напрямую» наблюдать, как это вещество связывается с интегразой вируса и дезактивирует ее. Возможно, вскоре они смогут наблюдать подобный процесс и с новым лекарством, на сей раз – разработанным специально против ВИЧ.
Еще одну надежду на создание «оружия» против СПИДа дает другой белок, о котором мы писали в заметке «Ахиллесова пята СПИДа».

Ахиллесова пята СПИДа: Слабое звено на поверхности

На поверхности вируса ВИЧ, наконец, обнаружено «слабое звено», которое дает новую надежду создателям вакцины против СПИДа.
Теперь, с открытием «слабой точки» на поверхности ВИЧ, исследователи могут сконцентрироваться на создании вакцин, которые стимулировали бы иммунную систему атаковать именно ее. «Мы получили ключевой элемент – мишень,» - поясняет один из руководителей фонда Международная инициатива по созданию вакцины против СПИДа (IAVI) Уэйн Кофф (Wayne Koff).
Действительно, до сих пор поиски вакцины против СПИДа одна за другой преследовали неудачи. Одной из причин этому является очень высокая скорость мутаций, с которыми вирус изменяется, снова и снова делаясь неузнаваемым для иммунной системы. Вновь появляющиеся штаммы ВИЧ каждый раз уходят из-под удара. Однако тестирование новых антител продемонстрировало, что они способны связываться с очень широким набором штаммов ВИЧ, что дает надежду на то, что и вновь возникающие мутировавшие штаммы не смогут «уйти от ответственности».
Масштабное исследование, проведенное командой ученых во главе с Денисом Бартоном (Dennis Burton), охватило 1800 больных СПИДом. И в крови примерно 10% из них были обнаружены антитела «широкого спектра действия», которые способны распознавать множество различных штаммов вируса и которые получили название bNAb (broadly-neutralising antibodies). Из них ученые выбрали 2 наиболее перспективных (полученных, кстати, из крови одного и того же пациента из Африки), обладающих наиболее эффективным действием. Первое антитело, PG9, успешно нейтрализует 127 из 162 штаммов ВИЧ, а второе, PG16, 119.
Но, возможно, еще важнее тот факт, что после тщательного анализа их действия ученым удалось выяснить, к какому именно участку на оболочке вируса эти антитела присоединяются, участку, который до сих пор не рассматривался специалистами в этом качестве. Это – область на белке gp120, который формирует «зубцы» на поверхности ВИЧ, те самые, которые позволяют ему связываться с инфицируемой клеткой. Причем, антитела связываются именно с активной формой gp120, состоящей из трех мономеров.
Это и позволило ученым назвать gp120 «слабой точкой» ВИЧ: в форме тримера он жизненно важен для вируса. И поэтому этот белок весьма слабо изменяется от штамма к штамму. «Мы считаем, - поясняет Уэйн Кофф, - что, связываясь с тримером gp120, вы обязательно нейтрализуете вирус».
Впрочем, это – только первый шаг. Теперь предстоит создать эффективную вакцину, которая «выглядела» бы для клеток иммунной системы так же, как и тример gp120, чтобы введение ее стимулировало ее к формированию нужных антител прямо в организме. Так что затем появление в крови вирусных частиц не станет для него проблемой: антитела немедленно примутся за них.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #8220 Добавлено: 22 февраля 2010 13:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Медали из отходов: Второе рождение печатных плат


Золотые, серебряные и бронзовые медали, которыми награждаются призеры зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Ванкувере, содержат метал из переработанных телевизоров, компьютеров и клавиатур, которые иначе могли бы стать обыкновенным мусором.
Ванкуверский концерн Teck Resources создал эти медали совместно с компанией Royal Canadian Mint.
Чтобы добыть металл для медалей, компания Teck Resources извлекала его из катодно-лучевых трубок, компьютерных запчастей и печатных плат при помощи переплавки. Этот процесс включает в себя измельчение, разделение и нагрев элементов электронного оборудования, а затем - соединение продуктов с металлами из других источников.
Для олимпиады-2010 было создано более 1000 медалей, но "электронное" происхождение - не единственная вещь, которая делает их особенными. Разработаны медали были канадским дизайнером Коррин Хант, а форму наград можно назвать скорее волнистой, чем плоской - напоминают океанские волны, снег и горные пейзажи региона, в котором проходит
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:09 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...