Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11261 Добавлено: 19 мая 2014 19:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рахаев лишился приставки и.о.

Официальный сайт Металлиста сообщил, что отныне Игорь Рахаев стал главным тренером команды.

Условия контракта и сроки сотрудничества не сообщаются.

Напомним, Рахаев зимой принял Металлист после ухода Мирона Маркевича и привел команду к третьему месту в УПЛ.

Руководство клуба сочло такие результаты приемлемыми, поэтому решило доверить специалисту полноценный пост главного тренера.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11262 Добавлено: 19 мая 2014 12:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: brjunet
У меня нет сигнала


Потому что
Цитата: brjunet
луч "Middle East")
на Украину не светит

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11263 Добавлено: 18 мая 2014 20:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Samsung представила планшет для школьников Galaxy Tab 4 Education

Компания Samsung анонсировала новый планшет серии Galaxy Tab 4, который ориентирован на образовательный сектор. Новинка называется Galaxy Tab 4 Education, имеет 10,1-дюймовый дисплей с разрешением WXGA (1280x800 пикселей), а также привычный для продуктов подобного класса прорезиненный корпус. Устройство предназначено для работы с интерактивными системами Samsung School и Google Play for Education.



Из других характеристик Samsung Galaxy Tab 4 Education стоит отметить четырехъядерный процессор (тактовая частота 1,2 Ггц; модель не указывается), 1,5 ГБ оперативной и 16 ГБ флеш-памяти, операционную систему Android 4.4. Еще планшет может похвастаться батареей на 6900 мАч, которая позволит аппарату работать в течение 10 часов в режиме активного использования.

Упоминается наличие слота для карт памяти microSD (емкостью до 64 ГБ), поддержка Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, NFC и HDMI. Стоимость «школьного» планшета составляет $369,99.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11264 Добавлено: 18 мая 2014 20:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Официально: Ребров возглавил Динамо

Главным тренером Динамо назначен Сергей Ребров. Об этом информирует официальный сайт киевского клуба.

Тренировавший Динамо в конце прошедшего сезона Сергей Ребров официально лишился приставки "и.о.". Игорь Суркис утвердил Реброва полноценным наставником.

Как заявил на пресс-конференции президент клуба Игорь Суркис, срок соглашения контракта Реброва с Динамо составил три года.

Как
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
уже сообщил ранее, клуб ставит перед молодым специалистом задачу выиграть чемпионат и Кубок страны. По еврокубковым задачам будет дополнительная встреча. Многое будет зависеть от общей ситуации в стране и финансовых вопросов, связанных с будущим сезоном.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11265 Добавлено: 18 мая 2014 20:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Юмор FM» расширяет сеть регионального вещания

Радиостанция «Юмор FM» начала вещание в Альметьевске (Республика Татарстан) на частоте 100,2 FM.

В настоящее время вещание в регионе ведется в тестовом режиме, но уже скоро станция зазвучит в полном объеме.

«Юмор FM» является одной из самых крупных и популярных сетевых российских радиостанций. В эфире станции звучит качественная подборка легкой популярной музыки, присутствуют практически все хиты современного юмора - от классики эстрадного жанра до самых модных течений комедийного формата, а в роли ведущих выступают звезды культуры и шоу-бизнеса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11266 Добавлено: 18 мая 2014 20:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Полностью обновил пакет Триколор Сибирь на 56.0°E.
Просьба к maxya, Макс, в каталоге частот на 56.0°E надо поменять название спутника с Bonum 1 на Express-AT1. И, соответственно в пакетах Триколор ТВ Сибирь и НТВ Плюс Восток. 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11267 Добавлено: 17 мая 2014 13:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПОЛГОДА СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV ЗА СМС

ПРИШЛИ СМС С ТЕКСТОМ 111 НА НОМЕР 759 С МОБИЛЬНОГО** И ПОЛУЧИ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПОЛ ГОДА КАЧЕСТВЕННОГО ЦИФРОВОГО СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV.


Подарки Акции:

- КАРТА Xtra TV и доступ ко всем пакетам предложения Xtra TV на пол года без списания денежных средств с лицевого счета
- 10 карт Xtra TV

Принимай участие в акции, выигрывай и наслаждайся своими любимыми программами пол год, не заботясь об абонплате! Открывай для себя что-то новое каждый день с Xtra TV!

Условия акции

Акция действует по всей территории Украины с 18.05.14 по 24.05.14. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 02.06.2014 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – Xtra TV, исполнитель Акции – ООО «Инстолер».

**Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов Life :) - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11268 Добавлено: 16 мая 2014 20:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google и Facebook удалили подозрительные учетные записи рекламодателей

Google и Facebook объявили, что они недавно удалили 4000 подозрительных учетных записей рекламодателей, связанных с более чем 2400 сайтами технической поддержки. Этот шаг объяснился заявлением, что Google и Facebook объединились вместе с AOL, Twitter и Yahoo для того, чтобы повысить осведомленность пользователей на тему вредоносной рекламы.

Фальшивая техническая поддержка дает советы жертвам, которые считают, что они общаются с представителями техподдержки от легальных компаний. Получив несколько жалоб, Google и Facebook начали расследование технологий web-сайтов по факту обмана пользователей, и, как следствие, их жалоб.

Как оказалось, мошенники стали больше изощряться для обмана жертвы через рекламу, которая появляется, когда пользователь выполняет поиск в интернете. Когда потенциальная жертва набирает номер технической поддержки, указанный в объявлении или на web-сайте, фальшивые представители call-центра пытаются убедить абонентов загрузить файл на свой компьютер. Если пользователь делает это, на его компьютер пользователя загружаются вредоносные программы, которые могут быть использованы для кражи его личных данных: информации о счетах, логины, пароли, номера кредитных карт и прочее.

Эксперты советуют пользователям никогда не соглашаться предоставлять кому-либо свои пароли по телефону, и никогда не предоставлять доступ к своему компьютеру. Лучше всего сразу обратиться на оригинальный web-сайт производителя или к доверенным лицам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11269 Добавлено: 16 мая 2014 20:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Xiaomi анонсировала планшет Mi Pad за $240

Как бы выглядел iPad mini, если бы с ним поступили так же, как с iPhone 5c? Что ж, Xiaomi знает ответ на этот вопрос. Сегодня китайская компания представила свой первый планшет под названием Mi Pad.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Характеристики девайса таковы: 7.9-дюймовый дисплей с разрешением 2048х1536 пикселей, процессор NVIDIA Tegra K1, 2 ГБ оперативной памяти, 16 или 64 ГБ памяти для хранения данных со слотом для карт microSD (до 128 ГБ), операционная система Android 4.4.2 KitKat с надстройкой MIUI, очень похожей на iOS 7, 8-мегапиксельная и 5-мегапиксельная камеры и несъемная батарея емкостью 6700 мА/ч. Отметим, что сотовую связь устройство не поддерживает, ограничиваясь лишь Wi-Fi.

Главное в этом планшете - его стоимость. В Китае Xiaomi Mi Pad будут продавать за $240 (64-гигабайтная версия обойдется примерно в $272). В продаже он должен появиться уже в июне, но это будет лишь предрелизная версия девайса. К сожалению, о сроках начала продаж окончательной версии информации нет. Также нет информации и о появлении планшета в продаже в Европе или США.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11270 Добавлено: 16 мая 2014 20:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Vertu выпустит высокопроизводительный смартфон

Компания Vertu известна своими смартфонами класса «люкс», которые всегда отличались высокой стоимостью и нередко устаревшими комплектующими: считается, что тот, кто приобретает статусный аппарат, не задумывается о его производительности. Однако результаты тестов бенчмарка AnTuTu указывают на то, что ситуация может измениться.

Как сообщает ресурс phoneArena, смартфон Signature Touch (RM-960V) может стать первым мощным с точки зрения производительности продуктом Vertu.

Экран устройства получит разрешение 1080×1920 точек (диагональ дисплея не уточняется), смартфон будет оборудован 4-ядерным чипом Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти и 13-мегапиксельной камерой. Информации о наличии слота microSD нет.

Немаловажным является и то, что в качестве операционной системы в «засветившемся» аппарате установлена операционная система Android 4.4.2 KitKat.

Для сравнения, весьма дорогостоящий Vertu Ti (в базовой комплектации он обходится примерно в 8,3 тыс. евро.) с титановым корпусом и сапфировым стеклом может похвастаться 3,7-дюймовым экраном с разрешением 480×800 точек и 2-ядерным процессором и 1 ГБ оперативной памяти. Есть и более «бюджетный» Constellation за 5 тыс. евро с 2-ядерным Snapdragon S4 (1,7 ГГц), 32 ГБ встроенной памяти, HD-дисплеем, 13-мегапиксельной основной и 1,3-мегапиксельной фронтальной камерами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11271 Добавлено: 16 мая 2014 18:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ханты-Мансийск включил «Радио Дача»

К региональной сети вещания «Радио Дача» присоединился город Ханты-Мансийск, частота вещания – 104,8 МГц. Технический охват населения – 91,0 тыс. человек.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Рекламная группа «Самарово», Генеральный директор – Кредин Д.В.

«Радио Дача» входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны с ежедневным охватом 4 млн 347 тыс. человек (по данным TNS Россия за октябрь 2013г. – март 2014г.).

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 133 города вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11272 Добавлено: 16 мая 2014 18:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«ОХОТНИК И РЫБОЛОВ HD» В СТАНДАРТНОМ ФОРМАТЕ ВЕЩАНИЯ НА Xtra TV!

Хорошая новость для любителей активного отдыха! С сегодняшнего дня абоненты, которые получают предоплаченный доступ к услуге Xtra TV, смогут смотреть телеканал «Охотник и рыболов HD» в формате SD (стандартное качество вещания) в качестве тестового бесплатного приложения для определения спроса.


Познавательные рыболовные соревнования и охотничьи сафари для настоящих ценителей мужских увлечений – все это телеканал «Охотник и рыболов HD» в стандартном формате вещания.

Только реальные истории об охоте и рыбалке, незаменимые советы из практики бывалых охотников и рыбаков, лучшее из современных отечественных и зарубежных программ об охоте и рыбалке.

Технические параметры на Спутнике Astra 4A:
транспондер – В22,
частота 12130 MГц
поляризация вертикальная линейная
скорость потока 27500 Ксимв./сек.,
коррекция ошибок ¾

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11273 Добавлено: 16 мая 2014 15:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Испании Telefonica намерена купить спутникового оператора Canal+

Испанский телекоммуникационный концерн Telefonica собирается приобрести 56% компании Canal+, крупнейшего в стране оператора платного спутникового телевидения, — об этом сообщает портал El Pais. Отмечается, что сумма сделки составила €725 млн ($1 млрд).

Глава компании Telefonica Сезар Альерта подтвердил планы компании наращивать активы в сфере производства контента и платного ТВ. Telefonica проинформировала испанский регулятор рынка акций CNMV о своем предложении приобретения доли Canal+. А владелец контрольного пакета акций Canal+ — компания Prisa — уведомила CNMV о принятии предложения компании Telefonica относительно покупки Canal+ за $1 млрд.

Напомним, что компании Telefonica уже принадлежит 22% акций Canal+. Стоит сказать, что о покупке Canal+ компания Telefonica думала достаточно давно, однако Prisa настаивала на более высокой стоимости. Сделку должны утвердить антимонопольные комитеты Испании и ЕС. Абонбаза Canal+ насчитывает 1,6 млн пользователей, а абонбаза Telefonica - 670 тысяч абонентов.

Canal+ до 17 октября 2011 года был известен как Digital+, провайдер предоставляет услуги платного ТВ через спутники Astra (19.2° в.д.) и Hispasat (30° з.д.). Одной из выгод покупки Canal+ для Telefonica является наличие у Canal+ прав на показ футбольных матчей испанских команд.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11274 Добавлено: 16 мая 2014 15:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В апреле количество доменов третьего уровня в домене .UA увеличилось на 0,05 % до 667 тыс

В апреле количество зарегистрированных в территориальном домене .UA доменов третьего уровня (имя.домен.UA) увеличилось по сравнению с мартом на 0,05 %, или на 0,335 тыс. до 666,986 тыс., передает корреспондент «proIT» со ссылкой на статистику администратора домена .UA компании «Хостмастер».

Количество доменов в приватном (второго уровня - имя.UA) домене .UA по сравнению с мартом увеличилось на 1,18 %, или на 0,203 тыс. до 17,378 17,175 тыс. доменов.

Общее количество доменов (второго и третьего уровня) в территориальном домене .UA по сравнению с мартом увеличилось на 0,07%, или на 0,538 тыс. доменов до 684,364 тыс. доменов.

Услуги регистрации доменов в домене .UA предоставляют 118 регистраторов.

Суммарная доля рынка, которую по итогам апреля контролируют пять крупнейших регистраторов, составляет 61,88%, что на 0,15 процентных пунктов больше, чем в марте.

Как сообщало агентство, в марте количество зарегистрированных в территориальном домене .UA доменов третьего уровня (имя.домен.UA) увеличилось по сравнению с февралем на 0,42 %, или на 2,813 тыс. до 666,651 тыс.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11275 Добавлено: 16 мая 2014 13:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        



Жаль, что не видно конфуза 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11276 Добавлено: 16 мая 2014 12:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

mitus74

СЕРГЕЙ,

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11277 Добавлено: 16 мая 2014 12:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

85 лет назад в Свердловске был создан радиоцентр

Ровно 85 лет назад, 14 мая 1929 года, приказом по Уральскому управлению связи в Свердловске был организован радиоцентр.

Одновременно была построена приемная радиостанция в поселке Исток для того, чтобы улучшить слышимость и уменьшить помехи при трансляции передач с существующей радиостанции РВ-5. Мощность самой радиостанции увеличилась до 36 киловатт. К 1931 году РВ-5 обеспечивала связь не только с Москвой, но и со Средней Азией и Сибирью.

Во время Великой Отечественной войны радиовещательные передатчики Свердловска в течение 30 тысяч часов проработали без аварий и брака. Всего на вещание в период Великой Отечественной войны было затрачено 60 тысяч часов. Коллектив радиоцентра выполнял боевые задания по ликвидации радиосвязи противника фашистской оси Токио - Берлин. Кроме того, передающие радиосредства обеспечивали задачу подавления антисоветского вещания немецких радиостанций, пытавшихся сеять панику путем сообщения различных слухов.

Важную роль для информации советских граждан о событиях на фронте сыграл Свердловский радиоузел. Из здания на улице Радищева, 2, Юрий Левитан передавал сводки «Совинформбюро». На спецкурсах, организованных при свердловском отделении ДОСААФ, готовили радистов для фронта и тыла.

В 1956 году был сооружен особо секретный комплекс, который до 1988 года занимался исключительно радиопротиводействием. В 1968 году коротковолновые передатчики Свердловского радиоцентра круглые сутки «закрывали» эфир Чехословакии, в 1980-м - Польши и других стран Восточной Европы, Северной Африки, Ближнего Востока.

В 1988 году глушение «вражеских» голосов было прекращено. Радиоцентр начал транслировать передачи московского радио.

В настоящее время в Екатеринбурге вещает около 60 российских радиостанций. Сигналы около трети из них транслируются с телебашни на улице Луначарского.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11278 Добавлено: 16 мая 2014 10:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Упавший "Протон-М" был застрахован на 7,8 млрд рублей

Ранее Центр Хруничева проинформировал, что при запуске "Протона", стартовавшего в ночь на пятницу с космодрома Байконур, возникла нештатная ситуация. Упавшая ракета-носитель "Протон-М" с самым мощным российским спутником связи "Экспресс-АМ4Р" была застрахована в "Ингосстрахе".



Цитата: ins0mn1a
Опять угробили спутник


32 32 32

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11279 Добавлено: 15 мая 2014 19:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В чем может быть причина. Иногда при просмотре ютуба рес наглухо виснет, не реагирует вообще ни на какие клавиши. Помогает только, когда выдергиваю его из розетки. Прошивка 1.6.25. На других прошивках такая же ерунда 14

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11280 Добавлено: 15 мая 2014 14:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Эксперты предупредили о вредоносной кампании в Facebook

Эксперты из ИБ-компании Malwarebytes предупредили пользователей Facebook о трояне, распространяющемся через сообщения. Злоумышленники рассылают поддельные файлы, якобы содержащие смешную картинку и подписанные «LOL», после открытия которых на системы пользователей загружается вредоносное ПО, способное похищать учетные данные и конфиденциальную информацию.

Исследователи впервые обнаружили вредоносную кампанию, в рамках которой троян сам распространял себя через сервис Facebook Messenger, в марте нынешнего года. Он маскировался под сообщение, якобы отправленное другом в социальной сети. К нему прикреплялся исполняемый файл IMG_xxxx.zip. Тогда ИБ-эксперты неоднократно предупреждали пользователей, не открывать подобные файлы. Тем не менее, несмотря на это, в последнее время кампания возобновилась и приобрела характер вирусной.

Примечательно, что пользователи получают сообщения с вредоносным вложением от друзей в Facebook, которым они действительно доверяют. Обычно они сопровождаются текстом «LOL», «Я не могу поверить, что кто-то опубликовал это», «OMG посмотри на это!». После открытия заархивированного файла, выполняется файл IMG_xxxx.jar, и на компьютер жертвы загружается вредоносное ПО, которое начинает рассылать такие же сообщения друзьям владельца скомпрометированной учетной записи в Facebook.

Сам по себе файл jar не является вирусом, а только вредоносным агентом, который удаленно загружает файл из определенной учетной записи в Dropbox. Он инсталлирует вредонос на систему жертвы в виде сервиса и распространяется дальше.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:33 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...