Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11621 Добавлено: 9 марта 2014 15:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

- У тебя есть интим-фото твоей девушки?
- Нет.
- Прислать? 8

В квартире раздается звонок. Мальчик снимает трубку.
- Петя это ты?
- Я.
- Позови маму.
- А мамы нет.
- А где она?
- Она в ванной.
- Hу тогда - папу.
- Папы тоже нет.
- А он где?
- Он тоже в ванной.
- А скоро они освободятся?
- Hе-е-е-е
- Почему ты так думаешь?
- А они просили, чтоб я им вазелин дал, а я им клей принес. 8

Супружеская пара на приеме у сексопатолога:
- Доктор, что мне делать?! Он у меня какой-то извращенец, все пытается меня тра%%%%%ть то в пупок, то в подмышку, то в ухо, то в рот.
- Та-а-к, а вы ему очки надевать не пробовали? 22

Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики:
- Ответствуйте олухи, что легче всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори, отрок.
- Хер, батюшка!
- Обоснуй!
- От одной мысли встает!
- Озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Говори, отрок.
- Хер, батюшка!
- Обоснуй!
- Не захочет, и краном не поднимешь!
- Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете?
Вовочка тянет руку.
- Уймись, отрок, так ты мне на хере всю физику построишь... 32

Вовочка рассказывает:
- Мои родители мультиков боятся. Как только мультики начинают показывать, они меня сажают к телевизору, а сами залезают под одеяло и трясутся. 8

Приходит Вовочка домой подходит к отцу и говорит:
- Папа тебя вызывают в школу.
- А за что?
- У нас в школе покрасили полы и одна учительница упала и прилипла.
- Так вы бы ее отодрали.
- Кто успел, тех родителей и вызывают. 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11622 Добавлено: 9 марта 2014 14:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: shestobus
у меня карта доступа Xtra TV


Цитата: shestobus
это через карту XTRA?


Да. Вы ведь не являетесь абонентом Виазада?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11623 Добавлено: 9 марта 2014 14:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» снизил годовой доход на 4%

В 2013 году оператор «Киевстар» уменьшил свой доход на 4% — до 12,9 млрд. грн., передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

По состоянию на декабрь 2013 года, мобильной связью «Киевстар» пользовалось 25,8 млн. абонентов, что на 3% больше, чем в 2012 году. За год средний счет в мобильной связи уменьшился на 9%, до 37,5 грн., а потребление голосовых услуг — на 2%, до 501 мин. в месяц.

По данным «Киевстара», объемы мобильного трафика, который использовали клиенты, за год вырос почти на 50%, до 8,5 тыс. ТБ. Доходы от услуг мобильного интернета за год выросли на 10%.

Количсетво домохозяйств, подключенных к услуге широкополосного интернета «Домашний Интернет» за год выросло на 24% — до 762 000 домохозяйств. Доходы от услуги «Домашнего Интернета» за год выросли на 48%, до 408 млн. грн. В целом, доходы от услуг фиксированной связи и передачи данных в 2013 году составили 1,103 млрд. грн.

В 2013 году рентабельность бизнеса «Киевстар» (маржа EBITDA) осталась на уровне 48,5%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11624 Добавлено: 9 марта 2014 14:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Матч Таврия — Динамо состоится в Киеве

В связи с политической ситуацией в Крыму матч чемпионата Украины было решено перенести в другое место.

Таврия отправила в Премьер-лигу ходатайство, в котором говорилось о том, что клуб не сможет обеспечить полную безопасность участникам матча на стадионе Локомотив в Симферополе.

В Премьер-лиге рассмотрели прошение в вынесли решение:

- Разрешить проведение матча 21-го тура чемпионата Таврия Симферополь — Динамо Киев на стадионе НСК Олимпийский г.Киев, при условии выполнения требований Регламента соревнований ПЛ.

- Перенести дату проведения матча 21-го тура чемпионата Таврия Симферополь — Динамо Киев с 15 на 16.03.2014 г. Время начала матча в 19:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11625 Добавлено: 8 марта 2014 17:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Яндекс: мужчины ищут satsis.info, торренты и Windows

Специалисты компании Яндекс проанализировали поисковые запросы мужчин и женщин и выявили типично «женские» и типично «мужские» слова. Это слова, которые представители одного пола использовали в три и более раз чаще, чем представители другого.

Среди типично «женских» больше всего слов, связанных с воспитанием детей, заботой о здоровье и ведением домашнего хозяйства. У мужчин – большинство слов о технике и электронике. В списке популярных «женских» слов почти нет названий и брендов, тогда как в топе «мужских» слов их более трети. В запросах представителей сильного пола часто попадаются марки и модели автомобилей, техники, а также названия компьютерных игр.

Женские запросы легко отличить от мужских по обилию цветов. Среди «женских» слов названия цветов встречаются в два-три раза чаще, чем среди «мужских». Исключение – черный. Этот цвет мужчины и женщины упоминают одинаково часто. Есть целый ряд слов, которые популярны и у мужчин, и у женщин. Например, пользователи обоих полов одинаково часто ищут фильмы, сериалы и музыку, чтобы смотреть и слушать их онлайн, бесплатно и в хорошем качестве. Исследование проводилось с помощью технологии Крипта, которая позволяет определять пол и другие социально-демографические характеристики пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11626 Добавлено: 8 марта 2014 17:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК предоставил услуги связи "РБК-Нижний Новгород"

Компания ТТК сообщила о предоставлении услуг связи информационному агентству «РБК-Нижний Новгород», региональному подразделению российского информационного агентства РБК.

В рамках договора «ТТК-Нижний Новгород» (ТТК-НН) предоставил «РБК-Нижний Новгород» услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скоростью 10 Мбит/с.

Информационное агентство РБК входит в ведущий российский медиахолдинг РБК, работающий в сферах масс-медиа и интернет-сервисов. Региональные подразделения РБК действуют в Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Перми, Краснодаре, Новосибирске. В марте 2014 г. начало работу агентство «РБК-Нижний Новгород».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11627 Добавлено: 8 марта 2014 14:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Фильмы к 8 Марта от ВОЛИ

8 марта 2014 года ВОЛЯ предложит пользователям услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» новый сервис – постоянно обновляемую коллекцию кинофильмов высокого качества «ВОЛЯ Синема».

Онлайн-фильмотека «ВОЛЯ Синема» включает сотни лент, специально отобранных экспертами, которые рекомендуют лучшие фильмы, в том числе и мультипликационные, а также сериалы от таких всемирно известных студий, как Disney, ABC, Central Partnership и др.

Перечень фильмов будет обновляться еженедельно. Абонплата за пользование онлайн- фильмотека составляет 30 грн./мес. Начиная с 8 марта на протяжении 8 дней все подписчики услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» смогут воспользоваться бесплатным доступом к услуге «ВОЛЯ Синема» в рамках праздничной акции.

− Многие из нас были в ситуации, когда при всех возможностях современных технологий тяжело найти в Сети тот фильм, который хочется посмотреть в данный момент, и еще труднее − тот, который действительно может понравиться. Поэтому мы решили создать сервис, который бы позволил экономить время на такие поиски. «ВОЛЯ Синема» − это онлайновая фильмотека, к созданию которой мы подключили настоящих знатоков кино. Кроме того, пользователи новой услуги не будут терять время, ожидая загрузки видео, или прерываться на просмотр надоедливой рекламы. Подборка составляется еженедельно из лучших голливудских новинок и мировых кинопремьер. Специально к 8 Марта мы уже подготовили такие фильмы. Это «Оз: Великий и могучий», «Принц Персии: Пески времени», все выпуски «Истории игрушек», «Легенда №17» и многое другое, − рассказывает руководитель проектов компании ВОЛЯ Мария Сабадаш.

Выбирать фильмы абоненты могут на экране телевизора с помощью пульта дистанционного управления через интерактивное меню Smart HD ТВ-тюнера в разделе «Кинотеатр» − «Воля Синема».

ВОЛЯ запустила революционную услугу интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» в марте 2013 года. Благодаря инновационному тюнеру ее пользователи имеют доступ к 130 каналам линейного телевидения, более 30 тысячам фильмов и шоу из онлайн-фильмотек и популярному видео Youtube. При этом абоненты не ограничены в выборе устройства: воспользовавшись мультиэкранным сервисом «ВОЛЯ Smart Touch», они могут сменить телевизор на планшет или смартфон.

Подключиться к услуге «ВОЛЯ Smart HD» можно в любом уголке Украины, где есть доступ в Интернет со скоростью не ниже 5 Мбит/с. Те пользователи, в домах которых нет сетей ВОЛИ, могут приобрести коробочную версию услуги прямо на сайте ВОЛИ а также в торговых сетях.

Справка

ВОЛЯ является общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение «ВОЛЯ SmartHD», высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

Пресс-служба компании ВОЛЯ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11628 Добавлено: 8 марта 2014 14:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Город Братск включил «Радио Дача»

К региональной сети вещания «Радио Дача» присоединился город Братск Иркутской области, частота вещания 101,7МГц. Потенциальная аудитория – 241 тыс. человек.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Орда», генеральный директор – Тюников А.И.

«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны.

Согласно данным TNS Россия (Radio Index – Россия, июль – декабрь 2013г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 4 млн 590 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 11 млн 842 тыс. человек.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 131 город вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11629 Добавлено: 8 марта 2014 14:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Ivanski
Чемпионат Украины возобновят 15 марта


Чемпионат Украины возобновится с 21-го тура

Согласно результатам общего собрания с участием Министра молодежи и спорта Украины, а также руководителей ФФУ, ПЛ, ПФЛ, СБУ и МВД Украины была достигнута договоренность начинать национальный чемпионат в следующие выходные. Об этом информирует официальный сайт украинской Премьер-лиги.

Большинство клубов и Исполком ФФУ 7 марта утвердили план-календарь весенней части, согласно которому чемпионат Украины возобновится матчами 21-го тура. Дирекция Премьер-лиги постановила утвердить следующие даты проведения и время начала встреч тура:

15 марта (суббота)
Таврия — Динамо (14:00)
Металлург Д — Ильичевец (17:00)
Карпаты — Волынь (17:00)
Днепр — Севастополь (19:30)

16 марта (воскресенье)
Ворскла — Заря (14:00)
Металлург З — Шахтер (17:00)
Металлист — Говерла (19:30)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11630 Добавлено: 8 марта 2014 14:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Sireneti,

ОЛЯ,

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


А ТАКЖЕ ВСЕХ ЖЕНЩИН:


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 8 марта 2014 14:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11631 Добавлено: 7 марта 2014 19:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ПОЛГОДА СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV ЗА СМС

ПРИШЛИ СМС С ТЕКСТОМ 111 НА НОМЕР 759 С МОБИЛЬНОГО** И ПОЛУЧИ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПОЛ ГОДА КАЧЕСТВЕННОГО ЦИФРОВОГО СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV.


Подарки Акции:

- КАРТА Xtra TV и доступ ко всем пакетам предложения Xtra TV на пол года без списания денежных средств с лицевого счета
- 10 карт Xtra TV

Принимай участие в акции, выигрывай и наслаждайся своими любимыми программами пол год, не заботясь об абонплате! Открывай для себя что-то новое каждый день с Xtra TV!

Условия акции

Акция действует по всей территории Украины с 09.03.14 по 15.03.14. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 24.03.2014 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – Xtra TV, исполнитель Акции – ООО «Инстолер».

**Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов Life :) - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11632 Добавлено: 7 марта 2014 19:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Планшет HP 8 1401 обойдется в $170


Компания Hewlett-Packard пополнила свой ассортимент планшетным компьютером HP 8 1401 (Compaq 8) с 7,85-дюймовым дисплеем, явно относящимся к недорогим решениям бюджетного класса и функционирующим под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Эта новинка обойдется покупателям всего в $169,99, и за эти деньги сможет предложить IPS-экран с разрешением 1024 х 768 и чип Allwinner A31 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A7 и тактовой частотой 1 ГГц, вкупе с 1 ГБ RAM создающий приемлемое быстродействие.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для хранения контента отводится 16 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить за счет карточки microSD, а на лицевой и тыльной стороне планшета наличествуют камеры с разрешением 0,3/2 Мп соответственно. Естественно, имеется поддержка Wi-Fi, а питанием гаджет с габаритами 200,3 х 136,3 х 7,95 мм и весом 370 граммов обеспечивает батарея на 3800 мАч. Добавим, что на европейском рынке, где релиз HP 8 1401 также ожидается, его цена должна составить около 170 евро, так что новинка вполне может стать популярной.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11633 Добавлено: 7 марта 2014 19:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК начал строительство сети доступа в новом микрорайоне Воронежа

Пресс-служба оператора сообщила, что в рамках проекта "ТТК-Юго-Восток" охватит сетью широкополосного доступа в интернет (ШПД) 6 многоквартирных домов нового микрорайона. В результате высокоскоростной Интернет от ТТК станет доступен жителями 1,62 тыс. домохозяйств.

"В текущем году "ТТК-Юго-Восток" продолжит активно развивать городские сети связи в Воронеже. "Боровое" - новый строящийся микрорайон города, и по мере сдачи новых многоэтажных домов в эксплуатацию, мы будем расширять здесь наше присутствие. К концу года планируем охватить 70% новостроек", - отметил генеральный директор "ТТК-Юго-Восток" Евгений Шевченко.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11634 Добавлено: 7 марта 2014 18:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Изменение параметров вещания каналов «STV» и «TV5 Monde»




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11635 Добавлено: 7 марта 2014 15:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Microsoft выпустит 5 бюллетеней безопасности

На следующей неделе Microsoft выпустит 5 обновлений безопасности, 2 из которых обозначены как критические. В частности, речь идет об исправлении уязвимости в Internet Explorer, которую злоумышленники активно эксплуатировали с начала этого года.

Еще четыре обновления предназначены для закрытия брешей в Windows XP, поддержку которой компания из Редмонда намерена прекратить 8 апреля этого года. Одно из двух критических исправлений затрагивает все версии IE, в том числе IE6 и ниже, а также IE11.

Три бюллетеня безопасности обозначены как важные и затрагивают работу Microsoft Windows и Microsoft Silverlight. Четвертый и пятый бюллетени исправляют уязвимости, позволяющие осуществить обход функции the SafeSEH (Safe Exception Handlers), третий – повышение привилегий, а первые два – удаленное выполнение кода.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11636 Добавлено: 7 марта 2014 15:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Город Старица включил «Радио Дача»

К региональной сети вещания «Радио Дача» присоединился город Старица Тверской области, частота вещания 101,6 МГц. Потенциальная аудитория – 9 тыс. человек.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Первый городской телеканал», директор – Лужнёв А.Д.

«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны.

Согласно данным TNS Россия (Radio Index – Россия, июль – декабрь 2013г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 4 млн 590 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 11 млн 842 тыс. человек.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 127 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11637 Добавлено: 7 марта 2014 11:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК построит сеть ШПД в селе Выльгорт республики Коми

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате реализации проекта домашний интернет от "ТТК-Север" станет доступен жителям 1,5 тыс. домохозяйств более чем в 30 многоквартирных домах Выльгорта, что составляет около 50% многоэтажного жилого фонда села.

"ТТК-Север, продолжая вести строительство местных сетей связи в Сыктывкаре, выходит и в сельскую местность. В Выльгорте мы планируем обеспечить высокоскоростным доступом в интернет всех пользователей", - отметил генеральный директор "ТТК-Север" Евгений Медков.

Местные сети связи ТТК в селе Выльгорт строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – "оптика до здания").

Выльгорт - село в республике Коми, административный центр Сыктывдинского района и Выльгортского сельского поселения, расположен в 7 км от Сыктывкара. Население - более 10 тыс. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11638 Добавлено: 7 марта 2014 11:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Татарстане обсудили цифровое ТВ

Делегация во главе с премьер-министром Республики Татарстан Ильдаром Халиковым посетила экспозицию филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан». Ильдар Халиков поговорил с директором филиала РТРС Владимиром Якимовым о перспективах развития сети цифрового телевещания и ее дополнительных возможностях в вопросах обеспечения безопасности населения. Руководитель республиканского правительства поблагодарил филиал РТРС за работу по цифровизации республики.

Стенд филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» был посвящен развитию сети ЦЭТВ в республике и дополнительным возможностям наземной цифровой сети телевещания. Уже сегодня охват населения республики пакетом цифровых телеканалов РТРС-1 (первым мультиплексом) составляет 79,88% (3 025 419 человек). В регионе также запущен и пакет цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс), который имеет возможность смотреть 35,1% населения Республики Татарстан (1 369 934 человек). Но сеть ЦЭТВ обладает и дополнительным возможностями, такими, как оповещение о чрезвычайных ситуациях, видеоконтроль зон затопления или пожаров, установление режима телемостов и видеоконференций между оперативными штабами и мобильными отрядами или крупными медицинскими центрами и районными больницами.

XIX форум "Безопасность и связь" проходил с 27 февраля по 1 марта. В нём приняли участие 130 компаний отрасли из 13 стран и 15 субъектов РФ. Как отметил Ильдар Халиков, это самый большой форум по безопасности и связи на всем постсоветском пространстве. Посетители могли увидеть самые последние разработки электронных систем связи, безопасности и охраны труда, часть из которых уже используется в Татарстане. В 2016 году Казань претендует на проведение Европейского конгресса по ИТС (интеллектуальные транспортные потоки). «Безопасность и связь» - это один из шагов к проведению конгресса. Министр информатизации и связи Татарстана Роман Шайхутдинов заметил, что это мероприятие по статусу сродни олимпийским играм для транспортников.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11639 Добавлено: 6 марта 2014 21:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ИЗМЕНЕНИЯ В ПАКЕТАХ

Уважаемые абоненты ХTRA TV!

C сегодняшнего дня телеканал «Украина» доступен для всех абонентов получающих оплачиваемый доступ к услуге - в качестве бесплатного дополнения - вне зависимости от текущей комбинации пакетов (спутник Astra 4A, 4.8E, частота приема f=12130 МГц, поляризация V (вертикальная) , символьная скорость =27500 Мсим/сек, FEC=3/4).

Помимо этого, начиная с 06.03.2014, распространение телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 на платформе ХTRA TV будет производится также на новых параметрах: спутник Astra 4A, 4.8E, частота приема f=12130 МГц, поляризация V (вертикальная), символьная скорость =27500 Мсим/сек, FEC=3/4.
По 12.03.2014г. включительно будет осуществляться одновременное распространение телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 на платформе ХTRA TV как на старых параметрах (спутник Amos 3, 4°W, частота приема f=11222 МГц, поляризация Н (горизонтальная), символьная скорость =30000 Мсим/сек, FEC=5/6), так и на новых параметрах, указанных выше.

С 13.03.2014 вещание телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 на старых параметрах будет прекращено.

Помимо этого, с 13.03.2014 изменяются параметры приема некоторых каналов предложения Xtra TV, которые в данный момент вещаются на транспондере 11222Н.

Новые параметры приема каналов FOX и Sony Sci-Fi: cпутник Amos 3, 4°W, частота приема f=11336 МГц,, поляризация Н (горизонтальная) , символьная скорость =27500 Мсим/сек, FEC=5/6.

Новые параметры приема каналов Extreme Sports, Outdoor Channel, Еврокино, Индия ТВ: cпутник Amos 3, 4°W, частота приема f=11258 МГц, поляризация Н (горизонтальная), символьная скорость =27500 Мсим/сек, FEC=5/6.

С 07.03.2014 по 13.03.2014 года вещание вышеуказанные каналов будет осуществляться одновременно и на новых, и на старых параметрах, после чего каналы будут доступны только согласно новых технических параметров.

Убедительная просьба в указанные даты пересканировать ваши ресиверы с включенным сетевым поиском на любом из каналов транспондеров 11336H или 11258H для нахождения и перемещения указанных телеканалов в списках каналов ваших приёмников. После сканирования каналов абонентам предлагается удалить каналы со старыми настройками.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11640 Добавлено: 6 марта 2014 20:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК-ЮВ увеличил пропускную способность сети доступа в Воронеже до 10 Гбит/с

«ТТК-Юго-Восток» (ТТК-ЮВ), региональное предприятие компании ТТК, сообщил об увеличении пропускной способности сети доступа в Воронеже с 7 до 10 Гбит/с.

В рамках модернизации в центре обработки данных ТТК-ЮВ был установлен новый сервер широкополосного доступа (ШПД), который позволит повысить скорость интернета для всех абонентов компании в Воронеже, рассказали CNews в операторе.

«С увеличением пропускной способности сети мы сможем удовлетворить высокий спрос на услуги связи, сохранить традиционно высокое качество услуг ТТК и предоставлять доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с еще большему количеству абонентов», – отметил генеральный директор «ТТК-Юго-Восток» Евгений Шевченко.

ТТК-ЮВ предлагает жителям Воронежа безлимитный доступ в интернет со скоростью от 30 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 700 руб. в месяц, в зависимости от выбранной скорости. На сегодняшний день технический охват сети ТТК в Воронеже превышает 26 тыс. домохозяйств.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія  1:3  ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус  -:-  МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 19:02 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
Sport 1
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...