Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #12421 Добавлено: 8 ноября 2013 11:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: ivan89
и у меня тоже 0...... хороший трансподер они выбрали))


Это только у нас могли перевести каналы на новый транспондер, предварительно не потестировав его 18

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12422 Добавлено: 8 ноября 2013 10:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Любитель8,

ДИМА,

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

44 44 44 44 44 25 25 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12423 Добавлено: 7 ноября 2013 16:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ёмкости спутника Amos 4 в Ku-диапазоне полностью выкуплены

По сообщениям компании Spacecom, провайдер передачи данных из Юго-Восточной Азии заключил соглашение об аренде всех ёмкостей в Ku-диапазоне недавно запущенного спутника AMOS-4.

Согласно условиям данного контракта, провайдер планирует использовать все четыре транспондера спутника AMOS-4 для предоставления своим клиентам услуг VSAT-связи, мобильных услуг, связи с морскими судами и ряда других услуг. Коммерческая эксплуатация спутника AMOS-4 должна начаться в ближайшее время в позиции 65° восточной долготы, которая была для него выделена изначально.

Спутник AMOS-4 имеет на борту транспондеры Ku-диапазона и мощные транспондеры Ka-диапазона в подвижных лучах. Данные Ku- и Ka-транспондеры вместе формируют мощную платформу, которая позволяет предоставлять широкий набор услуг межрегиональной, междиапазонной и межлучевой связи для больших городских агломераций и сельских районов этих регионов. Спутник AMOS-4 предоставляет широкие возможности для организации традиционного вещания и вещания в стандартах следующего поколения, новых интерактивных услуг, услуг мобильной связи и широкополосного доступа. Среди них – организация DTH-платформ, передача видео, VSAT (услуги связи при использовании малых антенн) и широкополосный доступ в Интернет.

Президент и генеральный директор Spacecom Давид Поллак заявил: «Данный долгосрочный контракт по использованию ёмкостей спутника AMOS-4 иллюстрирует рост влияния бренда AMOS во всём мире. Юго-Восточная Азия является новым рынком для компании Spacecom, и дебют спутника AMOS-4 в данном регионе является продолжением нашей традиции предоставления услуг высококачественной спутниковой связи, главным образом, для развивающихся рынков».

«Это хороший старт для проникновения бренда AMOS на рынки Юго-Восточной Азии», - говорит старший вице-президент отдела продаж и маркетинга в странах Африки и Азии компании Spacecom Эяль Копитт. – «Используя мощности всех транспондеров Ku-диапазона спутника AMOS-4, наш клиент сможет предоставлять на рынке услуги высокого качества. Отличное покрытие и невероятное качество спутника AMOS-4 позволит нам и дальше развиваться как мультирегиональному оператору спутниковой связи».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12424 Добавлено: 7 ноября 2013 16:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Франция определила состав на Украину

Наставник сборной Франции Дидье Дешам объявил список футболистов, на которых рассчитывает в матчах плей-офф ЧМ-2014 против Украины.
Поединки состоятся 15 и 19 ноября в Киеве и Сен-Дени соответственно.

Вратари: Микаэль Ландро (Бастия), Уго Льорис (Тоттенхэм), Стив Манданда (Марсель).

Защитники: Эрик Абидаль (Монако), Гаэль Клиши (Манчестер Сити), Матье Дебюши (Ньюкасл), Патрис Эвра (Манчестер Юнайтед), Лоран Косьелни (Арсенал), Бакари Санья (Арсенал), Мамаду Сако (Ливерпуль), Рафаэль Варан (Реал)

Полузащитники: Блез Матуиди (ПСЖ), Поль Погба (Ювентус), Мусса Сиссоко (Ньюкасл), Клемен Гренье (Лион), Самир Насри (Манчестер Сити), Йоан Кабайе (Ньюкасл), Рио Мавуба (Лилль)

Нападающие: Карим Бензема (Реал) Оливье Жиру (Арсенал), Димитри Пайе (Марсель), Франк Рибери (Бавария Мюнхен), Матье Вальбуэна (Марсель), Лоик Реми (Ньюкасл).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12425 Добавлено: 7 ноября 2013 15:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новый HD-канал в сети «АКАДО Телеком»

11 ноября 2013 года ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») начнет трансляцию развлекательного канала «НЮ АРТ ТВ HD» в формате высокой четкости. «НЮ АРТ ТВ HD» будет доступен к просмотру в составе телевизионного премиум-пакета «Эгоист ТВ» на 812 кнопке. Стоимость премиального пакета «Эгоист ТВ» после включение в него нового канала останется прежней.

Телеканал «НЮ АРТ ТВ HD» посвящен красоте женского тела в аудиовизуальном искусстве. В его эфире: авторские работы в жанре «ню», репортажи о событиях в мире дизайна, сюжеты о женской красоте в искусстве и моде, портреты прекрасных моделей и мастер-классы фотохудожников.

Общее количество телеканалов высокой четкости в сети «АКАДО Телеком» после включения «НЮ АРТ ТВ HD» составит 23.

ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») существует с 1995 года и предоставляет жителям Москвы и Московской области услуги широкополосного доступа к сети интернет и цифрового многоканального телевидения. Также АКАДО является оператором социального ТВ (41 телевизионных канала в открытом доступе, предоставляемых в рамках услуг «Техническая поддержка абонентской линии» и «Антенна АКАДО») в более 1 млн. столичных домохозяйств.

АКАДО — лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг «Интернет + ТВ», первый кабельный оператор, запустивший HDTV. В 2010 году в рамках выставки CSTB компания объявила о технической готовности вещания 3D-телевидения в своей сети.

По данным отчета, подготовленного российским офисом iKS-Consulting, по итогам третьего квартала 2012 года количество частных пользователей широкополосного доступа в интернет в сети АКАДО составило 708 тысячи, услугами кабельного телевидения АКАДО пользуются порядка 1 млн. человек.

АКАДО — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Связь и телекоммуникации», проводимой Роспортебнадзором России, а также победитель Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2011» в номинации «Клиентоориентированная компания». Call-центр оператора занимает первое место в рейтинге интернет-провайдеров по уровню доступности и эффективности работы службы поддержки абонентов, составленном исследовательской компанией ComNews Research.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12426 Добавлено: 7 ноября 2013 14:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Самаре зазвучит "Губерния"

Одна из недавно разыгранных радиочастот достанется ТРК «Губерния». У компании уже была лицензия на радиовещание в муниципальных районах. Теперь в зону охвата войдут Самара и Тольятти.

В программу вещания «Губерния» обещает включить утренние и вечерние шоу, новости, проект «Живая память», посвященный участникам Великой Отечественной войны. Также планируется запустить детские передачи и трансляции спортивных соревнований.

Как сообщает на сайте ТРК директор «Губернии» Юрий Проничев, радио должно выйти в эфир уже в начале 2014 г. Сейчас компания строит радиосеть и закупает оборудование.

Напомним, 30 октября Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию определила двоих победителей конкурса на радиовещание в Самаре на радиочастотах 92,5 МГц,1 кВт и 96,8 МГц, 1 кВт. Первую частоту получило православное радио "Вера".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12427 Добавлено: 7 ноября 2013 14:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

DirecTV заметно вырос за квартал

Один из крупнейших спутниковых ТВ операторов США и мира, DirecTV, превзошел ожидания аналитиков по итогам третьего квартала 2013 года, увеличив абонбазу на 139 тыс. пользователей - против прошнозируемых 75 тыс. Особенно этот рост заметен с учетом показателей второго квартала 2013 года, когда второй раз в истории компании ее абонентская база уменьшилась. Тогда был зафиксирован отток в 84 тыс. Всего оператор обслуживает порядка 20 млн пользователей.

Прибыль DirecTV в третьем квартале составила 699 млн долл (или 1,28 долл на акцию) по сравнению с 565 млн долл (или 90 центров на акцию) в аналогичном периоде 2012 года. Совокупная выручка компании выросла на 6%, до 7,88 млрд долл. ARPU преодолел отметку в 100 долларов и составил 102 долл - рекордный показатель для компании. В Латинской Америке выручка оператора выросла на 5%, до 1,66 млрд долл.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12428 Добавлено: 7 ноября 2013 04:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        



Народные депутаты от Партии регионов Дмитрий Добкин и Валерий Писаренко предлагают штрафовать провайдеров за самовольное установление спутниковых тарелок и других средств связи на жилых домах на сумму до 17 тыс. грн.
Об этом говорится в законопроекте № 3545 " О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно расположения на объектах жилищного фонда технических средств телекоммуникации " от 5 ноября, текст которого размещен на сайте Верховной Рады Украины .

Законопроектом предлагается внести дополнения в закон Украины " О телекоммуникациях " , согласно которым расположения средств связи на жилых объектах осуществляется на основании договора , заключенного между провайдером телекоммуникаций и владельцем объекта жилищного фонда . Самовольное размещение технических средств связи на объектах жилищного фонда запрещается .

Народные депутаты от Партии регионов Дмитрий Добкин и Валерий Писаренко предлагают штрафовать провайдеров за самовольное установление спутниковых тарелок и других средств связи на жилых домах на сумму до 17 тыс. грн.
Об этом говорится в законопроекте № 3545 " О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно расположения на объектах жилищного фонда технических средств телекоммуникации " от 5 ноября, текст которого размещен на сайте Верховной Рады Украины .

Законопроектом предлагается внести дополнения в закон Украины " О телекоммуникациях " , согласно которым расположения средств связи на жилых объектах осуществляется на основании договора , заключенного между провайдером телекоммуникаций и владельцем объекта жилищного фонда . Самовольное размещение технических средств связи на объектах жилищного фонда запрещается .

Согласно дополнению к статье 150 ( 1 ) Кодекса Украины об административных правонарушениях , самовольное размещение на объектах жилищного фонда технических средств телекоммуникации влечет за собой наложение штрафа от 500 до 1000 необлагаемых минимумов доходов граждан ( от 8,5 тыс. грн . До 17 тыс. грн).

Ответственными за самовольное размещение средств связи на жилых домах депутаты предлагают сделать оператора или провайдеры данных телекоммуникаций.

Главным комитетом , который будет рассматривать этот законопроект , является парламентский комитет по вопросам транспорта и связи .

Авторы законопроекта утверждают , что предлагают его для того , чтобы предотвратить несчастные случаи , которые могут произойти вследствие разрушения помещений от такой деятельности.

"Самовольное размещение на объектах жилищного фонда технических средств телекоммуникации обычно приводит к нарушению целостности элементов и конструкций жилых домов (кровли , вентиляционных каналов , межэтажного перекрытия и т.д. ) . Такая деятельность приводит также к нарушению общественного порядка , нанесенного шумом при монтаже специального оборудования. Несанкционированное установки оборудования имеет негативное влияние на эстетическое и санитарно - гигиеническое состояние зданий ", - объяснили депутаты.

Источник:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Регионалы" хотят сдирать огромные штрафы за незаконную установку "сателитарок" (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12429 Добавлено: 6 ноября 2013 19:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Квартальный доход «Киевстара» упал на 7%


Оператор «Киевстар» отчитался за 3 кв. 2013 года. Квартальный доход компании составил 3,359 млрд. грн. «Киевстару» удалось нарастить абонентскую базу на 6% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Так, доходы «Киевстара» от операционной деятельности в 3 квартале 2013 года превысили 3,359 млрд. грн. Это на 5% больше, чем во 2 квартале 2013 года, но меньше на 7% по сравнению с 3 кварталом 2012 года. «На динамику доходов повлияло уменьшение на 12% среднего ежемесячного счета мобильной связи, благодаря снижению розничных цен», — подчеркивают в компании.

Доходы от фиксированной связи увеличились на 9%, до 290 млн. грн. Доходы от услуги «Домашний Интернет» увеличились на 50%. Операционная прибыль (EBITDA) составила около 1,7 млрд. грн. Рентабельность бизнеса (маржа EBITDA) — более 49,6%.

Количество абонентов мобильной связи увеличилось на 6%, до 25,9 млн. Из них более 11,2 млн. — пользователи мобильного интернета. Количество домохозяйств, подключенных к широкополосному интернету, выросло на 31%, до 723 тысяч.

В 3 квартале 2013 года оператор увеличил инвестиции в качество связи и развитие сети на 23%, до 525 млн. грн. Так, с начала 2013 года «Киевстар» установил 451 новую базовую станцию. Также была увеличена емкость внешних каналов интернета — до 350 Гб/с. На оптической сети между крупнейшими городами Украины, введены в эксплуатацию дополнительно 9 каналов с рекордной пропускной способностью 100 Гб/с каждый. Продолжаются работы по модернизации сети мобильной связи, ее технической подготовке к услугам 3G/LTE. В рамках этой программы на 1000 базовых станций установлено оборудование, которое поддерживает новые технологии связи. Свыше 2000 сайтов переведено на IP-трансмиссию.

Как уточняет оператор, в отчетном периоде «Киевстар» пополнил бюджет Украины на 1,033 млрд. грн. налоговых перечислений. А за 9 месяцев 2013 года в государственную казну уплачено 3,208 млрд. грн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12430 Добавлено: 6 ноября 2013 19:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Sireneti
Никак)

Цитата: sapoznik
На данный момент=0%


пОнятно, а то я подумал, что это только у меня 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12431 Добавлено: 6 ноября 2013 19:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рамиль Галеев запустит в Набережных Челнах «Радио Спорт»


Собственник медиахолдинга «Единство» Рамиль Галеев в ближайшее время запустит в Набережных Челнах новый проект – радиостанцию «Радио Спорт» по франшизе. Планируется, что волна будет ретранслировать московский сигнал, периодически будет включаться местный контент.

«Эта радиостанция уже вещает в Казани, входит в структуру другой компании, – цитирует Галеева портал предпринимателей Челнов. – Она очень популярна. Думаю, что и в Челнах будет пользоваться спросом. В нашем городе не меньше интересных спортивных, чем в столице, пусть и местного уровня».

Напомним, запуск вещания радиостанции в Казани состоялся в начале июля. Радио запустили президент РТ Рустам Минниханов и председатель совета директоров «Европейской Медиагруппы», президент холдинговой компании «Сибирский деловой союз» Михаил Федяев. Тогда же газета «БИЗНЕС Online» писала, что запуск в Набережных Челнах состоится к декабрю этого года. Инвестиции на весь проект по России – более миллиарда рублей, по Казани – 40 млн. рублей. Региональный партнер «Радио Спорт» – компания ОАО «Татмедиа».

«Радио Спорт» начало вещание в июне 2006 года, с 2012 года входит в состав «Европейской медиагруппы» – крупнейшего негосударственного российского радиовещательного холдинга, который включает в себя радиостанции: «Европа Плюс», «Ретро FM», «Радио 7», «Кекс FM», «Радио Рекорд» (Москва).

В медиахолдинг «Единство» входят газеты «Вечерние Челны», «Единство», «Из рук в руки», «Еженедельник Metro. Казань», журналы «Телесемь» и «Дочки-Сыночки», радиостанции «Европа плюс – Набережные Челны», торгово-информационный портал ZURBAZAR.RU, типография «Глагол», служба распространения «Казань-Курьер» и «Челны-Курьер».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12432 Добавлено: 6 ноября 2013 19:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google совместит фото из Google+ и номера телефонов


Google собирается представить новую функцию для пользователей социальной сети Google+. С ее помощью фотография профиля будет совмещена с зарегистрированным телефонным номером аккаунта, и каждый, кому вы позвоните, будет видеть ваше фото на экране своего смартфона.

Идея очень проста - фото позволяет куда лучше ощутить того человека, с которым говоришь, чем номер и имя. Любой номер телефона, указанный в вашем Google+-профиле, будет автоматически использован для этой цели.

Запуск этой "фишки" произойдет в начале 2014 года. Пока не ясно, с какими версиями Android она будет работать.

Естественно, если вы не хотите, чтобы ваше фото вот так просто показывали всем, кому вы звоните, эту функцию можно будет отключить.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12433 Добавлено: 6 ноября 2013 19:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Чистая прибыль "СТС Медиа" в 3 квартале 2013 года составит 29 млн долларов против убытка годом ранее


Чистая прибыль по US GAAP медиахолдинга "СТС Медиа" в третьем квартале 2013 года составит 29 млн долларов против убытка в размере 38,5 млн долларов годом ранее, следует из консенсус-прогноза ИТАР-ТАСС, подготовленного на основе данных пяти инвестбанков. Самый оптимистичный прогноз у "Ренессанс Капитала" /30,5 млн долларов/, наиболее консервативный - у Райффайзенбанка /26 млн долларов/. Компания опубликует финансовые результаты 7 ноября.

Годом ранее на финансовые показатели компании оказало влияние списание стоимости аналоговых вещательных лицензий, которое "СТС Медиа" отразила в своей отчетности в связи с предстоящим переходом на цифровое вещание. Без учета списаний компания увеличила чистую прибыль на 5,5 проц с 27,5 млн долларов.

Выручка компании в отчетном периоде увеличилась на 7,4 проц до 174 млн долларов с 162 млн долларов годом ранее. Аналитики "Ренессанс Капитала" по-прежнему ожидают самого высокого показателя выручки - в 176 млн долларов, самый пессимистичный прогноз у "ВТБ Капитала" - 173 млн долларов. Третий квартал традиционно слабый в плане роста выручки, но снижение затрат на программирование в отчетном периоде окажет позитивное влияние не результаты, отмечают в "ВТБ Капитале", с этим согласны и в ФК "Открытие". Несмотря на замедление роста рынка ТВ-рекламы, хорошие показатели по аудитории позволят "СТС Медиа" расти быстрее рынка, уверены Райффайзенбанке.

По ожиданиям аналитиков, показатель OIBDA составит 51 млн долларов против убытка в 39 млн долларов годом ранее. По сравнению со скорректированным показателем /без учета списаний/ OIBDA выросла на 17,5 проц с 43,4 млн долларов. По итогам третьего квартала показатель OIBDA достигнет более 54 млн долларов, считают аналитики "Ренессанс Капитала", у ФК "Открытие" прогноз наиболее консервативный - 49 млн долларов.

"СТС Медиа" - российский медиахолдинг, владеющий телеканалами СТС, "Домашний", "Перец", а также казахским "31 канал" и телекомпанией в Молдавии. Совокупный охват аудитории сигналом составляет более 150 млн человек. В 2006 году компания разместила акции на американской площадке NASDAQ. 37,9 проц акций "СТС Медиа" принадлежат шведскому медиахолдингу Modern Times Group, 25 проц - кипрской Telcrest Investments Ltd, принадлежащей "Национальной Медиа Группе", банку "Россия" и "Сургутнефтегазу". С 1 августа гендиректором "СТС Медиа" является Юлиана Слащева.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12434 Добавлено: 6 ноября 2013 19:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Спутник ASTRA 5B готовится к запуску

SES S.A. сообщает, что спутник ASTRA 5B прибыл на европейский космодром в Куру во Французской Гвиане. Космический аппарат готовят к запуску на борту ракетоносителя Ariane 5; старт намечен на 6 декабря 2013 года.

Спутник ASTRA 5B сконструирован компанией EADS Astrium в Тулузе, Франция, на основе высоконадежной платформы Eurostar E3000. Спутник будет размещен на орбитальной позиции 31,5 гр. восточной долготы; он оснащен 40 транспонтерами Ku-диапазона (эквивалентно 36 МГц) и 3 транспондерами Ka-диапазона. ASTRA 5B расширит географический охват и обеспечит дополнительные мощности SES в Восточной Европе и на соседних рынках для доставки телевизионных сигналов до конечных пользователей (DTH), операторов кабельного ТВ (DTC) и операторов наземного цифрового ТВ (DTT). Спутник также несет полезную нагрузку L-диапазона для Европейской геостационарной службы навигационного покрытия (EGNOS).

Стартовая масса ASTRA 5B равна 6 тоннам, размах крыльев после раскрытия солнечных батарей на орбите - 40 м, мощность аппарата по истечении 15-летнего срока службы - 13кВт.

ASTRA 5B - восьмой спутник Eurostar в группировке SES; в сентябре 2012 года был осуществлен успешный запуск ASTRA 2F, в июне 2013 года - SES-6 и в сентябре 2013 года - ASTRA 2E. Еще один спутник на базе платформы Eurostar E3000 для SES (ASTRA 2G) проходит финальную сборку и тесты на заводе Astrium.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12435 Добавлено: 6 ноября 2013 19:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: rubaky
10934 Н 13020 FEC:3/4 DVB-S/MPEG-2


У кого как с качеством сигнала? 18

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12436 Добавлено: 6 ноября 2013 16:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Мыкола76
На Eutelsat 9A , 9°E 12054H, DVB-S2, SR 27500, FEC 2/3 появился канал FOX Sports. Пишут, что, вроде, в БИССе он. Не появлялся такой ключик у нас? Интересно было бы глянуть, вдруг американский Футбол показывать будут по нему.


Вот только выложили:

Цитата: tolik00000
FOX Sports Eutelsat 9°E 12054H SR 27500 FEC 2/3


BISS key:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12437 Добавлено: 6 ноября 2013 14:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google Chrome оснастят паролем для паролей

Спустя несколько месяцев после того, как стало известно , что в браузере Chrome от Google есть возможность получить неограниченный доступ к паролям пользователей, разработчики компании решили поэкспериментировать с методами исправления этой функции.

Напомним, что для просмотра паролей необходимо ввести в адресной строке web-обозревателя: chrome://settings/passwords. После этого список сохраненных паролей открывается в отдельном диалоговом окне (необходимо воспользоваться специальной кнопкой «Показать»).

Важно, что для получения доступа к паролям злоумышленникам необходимо иметь локальный доступ к системе. В то же время, многие пользователи уверены, что опасаться стоит не только злоумышленников, но и незнакомцев, которые во многих случаях могут получить доступ к рабочему компьютеру или, к примеру, детей, разыскивающих платежные данные родителей.

В настоящий момент, один из вариантов решения проблемы был реализован в версии Chrome для Mac. Соответствующий код был опубликован в открытом доступе.

После включения функции chrome://flags/#enable-password-manager-reauthentication, всем, кто попытается просмотреть пароли через chrome://settings/passwords, будет выведен запрос на введение пароля учетной записи в ОС (User Mac OS password).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12438 Добавлено: 6 ноября 2013 13:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: rubaky
Unian-TV, OTV, TV KYIV (присутствует идент кодировки BISS), PLUSPLUS, ECO TV, UBR, Menu TV появились на частоте: 10934 Н 13020 FEC:3/4 DVB-S/MPEG-2 Украинский, открыто (на всех каналах рвёт картинку)


Заколупали - прыгают с транспондера на транспондер 53

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12439 Добавлено: 6 ноября 2013 13:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Княжицкий запускает свой телеканал «ЕспресоTV» 25 ноября

Народный депутат фракции ВО «Батькивщина » Николай Княжицкий в своем профиле в Facebook сообщает , что его новый телеканал , ранее должен был называться « Новости - TV » , стартует на телерынке 25 ноября под названием «ЕспресоTV».

5 ноября в городах Украины начали появляться рекламные постеры о запуске канала « ЕспресоTV » , 99 % акций которого принадлежат Ларисе Княжицкий , жене Николая Княжицього .

Нардеп также заверил , что канал выйдет в эфир 25 ноября , несмотря на отсутствие лицензии на вещание : « Лицензию нам еще не дали, но мы надеемся на лучшее . Все равно 25 ноября начинаем работать. Это будет большой творческий эксперимент » .

Ранее Николай Княжицкий заявлял , что канал « Новости - TV » найдет способ в ноябре выйти в эфир несмотря на решение Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания о переносе рассмотрения вопроса о предоставлении телеканала спутниковой лицензии . Основание - сходство логотипа нового канала к знаку для товаров и услуг, принадлежащих ТРК « Украина » . Соответствующее решение Нацсовет принял на заседании 23 октября.

Как известно , ТРК « Украина » имела планы запуска телеканала « Новости» и зарегистрировала соответствующий знак для товаров и услуг. И хотя от запуска этого канала компания отказалась , она все еще обладает свидетельством о регистрации знака . Следовательно , Нацсовет принял решение отложить вопрос и дала протокольное поручение аппарату обратиться в Государственную службу интеллектуальной собственности .

Как видно из рекламного постера телеканала , в команду « ЕспресоTV » присоединились Виталий Портников и Мыкола Вересень .

Как сообщала « Телекритика » , сначала телеканал Николая Княжицкого было назваться « Новости - TV » . Планируется , что канал будет вещать 24 часа в сутки со спутника Astra . 20,5 часов должна составлять собственный продукт . По программной концепцией это должно быть информационно - культурологический канал: 16,5 часов составят информационно - аналитические и публицистические программы , 3:00 - культурно -художественные , 3,5 часа - реклама.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12440 Добавлено: 6 ноября 2013 11:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Олимпийские игры в Сочи смогут увидеть лишь 11% шведских телезрителей

Крупнейшие шведские телеканалы — СВТ и ТВ4 — не смогли достичь договоренности о трансляции соревнований в феврале 2014 г с правообладателем лицензии на телевещание с Олимпийских игр в Сочи компанией MTG. СВТ и ТВ4 смогут передавать лишь новостные спортивные видеоматериалы, не превышающие 30 секунд, сообщают сегодня шведские СМИ.

Как заявил в интервью газете Expressen глава отдела спортивного вещания ТВ4 Ханс Пеккари, за право на трансляцию игр из Сочи его канал предложил сумму, которая соответствовала ценовому уровню прошлых олимпиад, однако владелец генеральной лицензии ответил на это предложение отказом.

Компания MTG планирует вести трансляции с Олимпийских игр по своим телевизионным каналам в системе Viasat через кабельные сети или спутники, доступ к которым имеют лишь 11% шведских зрителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:44 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...