Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #12521 Добавлено: 24 октября 2013 16:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: RomaamoR
Как завести ?


А не пробовал его из розетки вытянуть? 14

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12522 Добавлено: 24 октября 2013 16:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Sony представит новые смартфоны 12 ноября

По сообщению китайских ресурсов, компания Sony готовится провести в Шанхае пресс-мероприятие 12 ноября, в доказательство даже приводится приглашение на анонс.

Как обычно, точных сведений о том, что именно будет представлено пока нет. Также традиционно сеть переполнена разного рода слухами, догадками и прогнозами. Так, ожидается анонс смартфона Sony Xperia Z1S, уменьшенной версии флагманского Sony Xperia Z1. Согласно предварительным данным, он обладает относительно небольшими размерами благодаря 4,3-дюймовому дисплею (720 x 1280 пикселей), а в остальном схож со "старшим братом", включая четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 и 20-мегапиксельную камеру.

Другим кандидатом является загадочный Sony Xperia Tianchi с 6-дюймовым дисплеем разрешением HD 720p (720 x 1280 пикселей) и первым "настоящим" восьмиядерным процессором MediaTek, относсящийся к бюджетному сегменту и ориентированный на развивающиеся рынки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12523 Добавлено: 24 октября 2013 15:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новости онлайн видео России




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12524 Добавлено: 24 октября 2013 12:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ГКС прекратило использовать спутник Astra 1F


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12525 Добавлено: 24 октября 2013 12:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Триколор ТВ» запускает пакет музыкальных телеканалов

1 ноября 2013 года крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запускает новый пакет телеканалов «Музыкальный».

Дополнительный пакет стоимостью 500 рублей в год откроет подписчикам доступ к рейтинговым мировым музыкальным телеканалам: MTV Rocks, MTV Dance, MTV Hits, VH1 Classic, VH1 European, MCM Top, Mezzo Classic Jazz. Кроме того, эксклюзивно в «Музыкальном» будет представлен телеканал TOPSONG TV, созданный специально для нового пакета одним из ведущих российских медиа-холдингов – компанией Bridge Media.

«Музыкальные телеканалы всегда были востребованы нашими подписчиками, и создание отдельного пакета было только вопросом времени, - говорит коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев. - Уверен, что новый тематический пакет с контентом производства признанных мировых брендов в области музыки будет пользоваться популярностью у наших пользователей».

«Музыкальный» пакет станет восьмым по счету дополнительным сервисом «Триколор ТВ». На текущий момент абонентам оператора уже доступны «Кинозалы «Триколор ТВ», «Радиопакет», пакеты «Детский», «СуперКино HD», «Ночной», «Наш Футбол» и услуга «Золотая карта. Все включено».

В настоящее время «Музыкальный» пакет вещает в тестовом режиме и доступен подписчикам услуги «Золотая карта. Все включено». С 1 ноября «Музыкальный» пакет смогут подключить абоненты «Триколор ТВ», проживающие на европейской части территории России в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B (36 гр. восточной долготы). «Сибирским» абонентам оператора услуга будет доступна после запуска нового спутника «Экспресс-АТ1» (56 гр. восточной долготы), на котором у «Триколор ТВ» арендованы спутниковые емкости.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12526 Добавлено: 24 октября 2013 09:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал Business попал в общенациональный цифровой мультиплекс

Потому что канал «Погода ТВ» стал каналом Business
Телеканал « Погода ТВ» , владеющей лицензиями на спутниковое и эфирное цифровое вещание в мультиплексе МХ -3 , сменил логотип и программную концепцию , став каналом Business . Соответствующие изменения в лицензии ООО « ТРК " Погода ТВ "» внесла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 23 октября. Таким образом , Business попал в общенационального цифрового мультиплекса .

Вместо информационного формат канала стал информационно - просветительским с фильмопоказ . Уменьшилось количество информационно - аналитических и публицистических программ ( с 17 часов 45 минут до 7 часов 30 минут в будни и 6:00 20 минут в выгодные ) . Появились научно - просветительские программы ( 5:00 45 минут в будни и 6:00 55 минут в выходные ) , а также фильмопоказ ( 4 часа 30 минут в будни и выходные).

Директором ТРК « Погода ТВ» вместо Олеси Кисель стал Дмитрий Дорофеев . В редакционный совет вошли Андрей Пробитюк и Ольга Савенко ( выбыли Александра Федотова , Олеся Кисель , Олеся Сукало и Кирилл Шаперенков ) .

При этом владельцы компании не менялись. Им осталось ООО « Пространство ТВ». Можно предположить , что смена собственников состоялась на высшем уровне. Так случилось и в прошлый раз , когда Юрий и Наталья Лященко , которые опосредованно владели каналом , продали его , по неподтвержденной информации , лицам , приближенным к Андрея Портнова . Между тем канал Business считается частью условного холдинга , приближенного к Сергея Арбузова .

Между тем спутниковый телеканал , который до этого назывался Business , изменил ее на Business . Соответствующие изменения Нацсовет внес в лицензии ООО « Медиапоинт » .

Формат канала остался информационно - просветительским с фильмопоказ . Но уменьшилось количество информационно - аналитических и публицистических программ (с 10:00 до 8:00 в будни и 6:00 50 минут в выходные ) , увеличилась - научно - просветительских (с 4:00 до 5:00 15 минут в будни и 6:00 25 минут в выходные ) и фильмопоказ (с 3:00 до 4:00 30 минут) , исчезли культурно -художественные программы ( было 2 часа 30 минут) , развлекательно -музыкальные ( было 1:00 ) , детские ( было 30 минут).

Владельцем ООО « Медиапоинт » является ООО « Атиг медиа групп » , которому также принадлежит ООО «Первый альтернативный телеканал А1 » ( спутниковый музыкальный канал « A - one Украина » ) и ООО « Реал Эстейт ТВ » ( спутниковый телеканал Dobro TV ).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12527 Добавлено: 23 октября 2013 15:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Информация для подписчиков пакета «Семейный»

Уважаемые абоненты-подписчики пакета «Семейный» !

По техническим причинам процедура регистрации карточек «Семейных» на новый договор с дальнейшей возможностью подписки на пакеты «Лайт Запад» , «Суперспорт Запад», «Кино Запад», «VIP-Кино Запад», «Развлекательный Запад», «Познавательный Запад», «Детский Запад», «Музыкальный Запад», «Ночной Запад», «Amedia Premium HD Запад», «Эгоист Запад», «Viasat Запад» , «Наш Футбол Запад», «Стартовый» переносится на ноябрь 2013 года.

Информация о технической готовности данной процедуры будет опубликована в колонке новостей нашего сайта. Участие подписчиков пакета «Семейный» в Акции «Специальные цены на оборудование для владельцев SD –терминалов» будет возможно только после прохождения процедуры регистрации карточки «Семейная» на отдельный договор.

Напоминаем вам, что до 31 декабря 2013 года для подписчиков пакета «Семейный» , оформивших подписку на новые пакеты, действует специальная акция.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12528 Добавлено: 23 октября 2013 11:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Бердянщины» прекратило своё существование

«Радио Бердянщины» прекратило своё существование, решение об этом приняли депутаты райсовета на сессии, которая состоялась в пятницу, 18 октября. За последние девять лет количество радиоточек в районе уменьшилось в 5,5 раз, с более чем 7000 радиоточек до около 1000. К тому же качество вещания плохое, мало что слышно. При этом услуги радиовещания существенно подорожали, одна минута эфирного времени вместо 30 гривен стала стоить 71 гривну.

Но ликвидация «Радио Бердянщины» совсем не означает, что отныне жители района не смогут слушать передачи по проводному радио. Председатель Бердянского районного совета Станислав Фролов пояснил, что уже есть договорённость о сотрудничестве с Бердянским городским радио, именно оно и будет вещать на район. Главный редактор «Радио Бердянщины» Владимир Бадеев, являющийся также единственным сотрудником этой организации, от ликвидации радио не пострадает, он с оклада госслужащего выйдет на пенсию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12529 Добавлено: 23 октября 2013 09:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

SES возобновила контракт с Sony Entertainment Television Asia

Спутниковый оператор SES объявила, что она возобновила свой контракт с компанией Sony Entertainment Television (SET) Азия.

Новое соглашение SET Азия обеспечил поставки услуг своим абонентам с помощью орбитальной позиции 28,2 / 28,5 E , а также их распределение платформу для филиалов по всей Европе.

SES предоставляет услуги почти 13 миллионов спутниковых домохозяйств по всей Великобритании и Ирландии по четыре спутника в орбитальной позиции 28,2 / 28,5 E.компания все еще находится в процессе полного обновления флота в премьер- орбитальной позиции : Astra 2F , который был запущен в сентябре 2012г , Astra 2E , который был запущен 30 сентября 2013г , и Astra 2G , который будет запущен в первом квартале 2014 года.

Глава коммерческого офиса SES , Фердинанд Кайзер , сказал: " Мы рады, что компания SET Азия выбрала SES для продолжения поставки своей услуги. Это долгосрочное партнерство служит доказательством уверенности в нашем наборе Азии способность предоставлять передовые технологии, которые обеспечивают плавную доставку услуг абонентам ».


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12530 Добавлено: 23 октября 2013 09:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Лыбидь ТВ не обещает! Лыбидь ТВ дает возможность! Стань установщиком Лыбидь ТВ!

Лыбидь ТВ приглашает тех, кто умеет отлично работать и хочет хорошо зарабатывать!
Если вы обладаете опытом установки систем спутникового телевидения, заинтересованы в дополнительных заказах и желаете первыми получать новости и рекламные материалы, тогда Лыбидь ТВ это то, что вас устраивает!


Для участия в партнерской программе народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ, просьба заполнить форму регистрации.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12531 Добавлено: 21 октября 2013 11:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Azerspace-2 будет работать в позиции 62E?

Еще один азербайджанский спутник Azerspace-2 будет запущен в 2018 году. Правительство Азербайджана прилагает усилия, чтобы получить новую орбитальную позицию для своего трехдиапазонного спутника.

По словам чиновника, скорее всего, позиция 62 ° E будет выделена Международным союзом электросвязи (МСЭ).

Напомним, что первый азербайджанский спутник Azerspace-1/Africasat-1a запущен 07/02/2013 с помощью ракеты Ariane 5. Спутник оснащен 12 транспондерами Ku-диапазона и 24 в С-диапазоне, для того, чтобы позиционировать 46E.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12532 Добавлено: 19 октября 2013 17:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Фантом
У кого-то есть официальные данные или охота по болтать


Не-а, только сайты. От представителей компаний нет 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12533 Добавлено: 18 октября 2013 23:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Общественное ТВ попросило увеличить его бюджет на 300 миллионов рублей


Общественное телевидение России попросило Госдуму увеличить бюджет канала на 250-300 миллионов рублей в год. Об этом сообщает «Интерфакс».

С соответствующей просьбой обратился к депутатам заместитель генерального директора Общественного телевидения Игорь Найговзин. Он выступил на заседании комитета Госдумы по информационной политике, посвященном обсуждению проекта федерального бюджета на 2014-2016 годы. Найговзин отметил, что сейчас, несмотря на то, что из бюджета на ОТР ежегодно выделяется полтора миллиарда рублей, на контент канала из них тратится только 350 миллионов. «Создавать продукт на 350 миллионов в год практически невозможно», — заявил заместитель гендиректора ОТР.

Глава комитета по информационной политике Алексей Митрофанов отметил, что закон запрещает ОТР привлекать коммерческую рекламу, что усложняет вопрос с его финансированием. Заместитель Митрофанова Леонид Левин заметил, что проект «должен существовать, а не выживать». При этом депутаты заявили, что пока проект бюджета готовится только к первому чтению, а внести в него изменения можно будет ко второму.

На заседании комитета также выступили представители «Российской газеты» и «Голоса России», обратив внимание депутатов на то, что их СМИ вообще не были включены в проект бюджета на 2015-2016 годы. По словам главного редактора «РГ» Владислава Фронина, это означает, что газета с 2015 года прекращает публикацию законов. Вице-спикер Госдумы и член комитета Сергей Железняк заявил, что это, скорее всего, «просто отсутствие деталировки, но очень неприятное отсутствие деталировки». По его мнению, во втором чтении проекта бюджета вопрос с госфинансированием «Российской газеты» и «Голоса России» будет решен.

Общественное телевидение было создано в апреле 2012 года указом президента Дмитрия Медведева, а начало вещание в мае 2013-го. Деньги на Общественное телевидение на начальном этапе должно выделять государство, по полтора миллиарда рублей в год. В дальнейшем телеканал, по задумке, должен был существовать на процент от пожертвований. Однако в июле выяснилось, известно, что зрители пожертвовали на существование канала всего 50 тысяч рублей. Тогда же глава ОТР Анатолий Лысенко заявил, что бюджет телеканала практически иссяк. Вскоре после этого «Внешэкономбанк» выделил Общественному телевидению очередной кредит в 300 миллионов рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12534 Добавлено: 18 октября 2013 23:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» подсчитала абонентов Smart HD


«Воля» рапортует о том, что к услуге «Воля Smart HD» подключился 7-тысячный абонент, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Как уточняют в компании, число новых пользователей «Воля Smart HD» ежемесячно увеличивается на треть.

Компания также ожидает дальнейшего увеличения количества абонентов в связи с расширением географии использования гибридных Smart HD ТВ-тюнеров. Данный тип ТВ-тюнеров, обогащающий привычный доступ к цифровому телевидению дополнительными интерактивными функциями, позволяет воспользоваться услугой «Воля Smart HD» и «цифровым абонентам» компании. Новое гибридное оборудование адаптируется к особенностям местных сетей, поэтому продажи в городах присутствия провайдера стартуют поэтапно.

Однако в компании обещают, что в ноябре интерактивное телевидение будет доступно во всех 16 городах, где «Воля» предоставляет доступ к цифровым пакетам телепрограмм.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12535 Добавлено: 18 октября 2013 20:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Поживём - увидим. 7

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

И ещё интересно, если всё - таки закодируют, что будут говорить те, который сейчас говорят, чтобы кодировали 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12536 Добавлено: 18 октября 2013 14:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Удмуртии заработало цифровое телевидение

В Удмуртской республике запустили бесплатное цифровое эфирное телевещание /ЦЭТВ/. "Сегодня это первый этап, и примерно 1 млн 18 тысяч человек могут получить у себя на приемниках цифровое телевидение", - сказал журналистам заместитель председателя правительства Удмуртской республики - министр информатизации и связи Владимир Перешеин.

Первый мультиплекс цифрового эфирного телевещания, запущенный сегодня, позволит жителям региона получать 10 бесплатных цифровых каналов. Перешеин подчеркнул, что до конца года подключение к цифровому телевидению в Удмуртии завершится, и качественное изображение появится не только в Ижевске, Воткинске, Балезино, Дебесах и Кизнере, но и в северных районах Удмуртии - Красногорье, Юкаменске, Яру и так далее.

Всего в рамках перехода на ЦЭТВ планируется запуск 38 объектов вещания по всей территории республики, и к 2015 году охват цифровым телевидением составит 95 проц населения. Процесс отключения аналогового телевидения в Удмуртии будет завершен в 2017 году.

Чтобы подготовить жителей к переходу на "цифру", в Ижевске также откроется специальный центр поддержки, специалисты которого будут давать советы по приобретению подходящих телевизоров или помогать подключать старые телеприемники с помощью специальных антенн и приставок.

Переход с аналогового на цифровое эфирное вещание реализуется в России в рамках федеральной целевой программы с 2009 года. К концу 2015 года планируется охватить цифровым телевидением все население страны, и россияне смогут смотреть 20 и более телеканалов в цифровом качестве без абонентской платы.

Цифровое эфирное телевидение - это технология передачи телевизионного изображения и звука при помощи цифрового кодирования видеосигнала и сигнала звука с использованием цифровых каналов. Цифровое кодирование в отличие от аналогового обеспечивает доставку сигнала с минимальными потерями.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12537 Добавлено: 18 октября 2013 13:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Триколор ТВ» покажет кино от Warner Bros в формате HD


«Триколор ТВ» подписал контракт на закупку контента для фильмовых телеканалов собственного производства, представленных в премиальном пакете оператора «СуперКино HD», с лидером мирового рынка кинопроката Warner Bros. International Television Distribution.

«Триколор ТВ» покажет кино от Warner Bros в формате HD


В ближайшее время подписчикам «СуперКино HD» будут доступны к просмотру фильмы-лидеры мирового кинопроката производства Warner Bros.: «Адвокат дьявола», «Троя», «Кровавый алмаз», «Дневник памяти», «Сладкий ноябрь», «V значит Вендетта» и др., а также популярные телесериалы, в частности «Части тела» (3 сезона), «Правосудие», «На краю жизни», «Без следа» (5 сезонов).

«Мы рады, что нашим клиентом на рынке российского платного телевидения стал «Триколор ТВ». Это значит, что миллионы абонентов получат доступ к нашим лучшим телевизионным и художественным фильмам», – говорит Джеффри Р. Шлезингер, президент Warner Bros. Worldwide Television Distribution.

Кроме того, «Триколор ТВ» приобрел права на эксклюзивную трансляцию новинок кинопроката у крупнейших российских дистрибуторов - «Централ Партнершип» и «Премиум Фильм». В киноменю «СуперКино HD» появятся «Риддик», «Паранойя», «Цель номер один», «О чем молчат девушки», «Париж-Манхэттен» и др.
Также оператором закуплены права на всю «бондиану», включая фильм «007: Координаты «Скайфолл», который будет представлен на телеканалах производства «Триколор ТВ» на эксклюзивной основе.

За две недели с запуска в составе «Триколор ТВ» пакета «СуперКино HD» к услуге подключились 13,8 тыс. абонентов. «Безусловно, контракт с мировым кинопроизводителем Warner Brothers и эксклюзивный контент сделает услугу еще более привлекательной для новых подписчиков», - уверен директор по развитию собственных телеканалов «Триколор ТВ» Сергей Зоненлихт. В течение года оператор рассчитывает подписать на пакет 100 000 домохозяйств.

Напомним, что «Триколор ТВ» запустил премиальный пакет фильмовых телеканалов собственного производства «СуперКино HD» 1 октября 2013 года. Стоимость подписки на пакет соответствует среднерыночной стоимости кинопакета премиум-класса и составляет 5400 руб. за год просмотра.

Источник:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Триколор ТВ» покажет кино от Warner Bros в формате HD (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12538 Добавлено: 18 октября 2013 11:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

27" Full HD-дисплей BenQ EW2740L с поддержкой технологии MHL

Компания BenQ выпустила 27-дюймовый дисплей EW2740L на VA-панели с соотношением сторон 16:9, который наделён поддержкой технологии MHL (Mobile High-Definition Link) для возможности вывода на большой экран изображения с совместимого смартфона или планшета на платформе Android.



Модель весом 4,2 кг заключена в чёрный корпус и обладает габаритами 450,6 х 622,6 х 191,3 мм. Для повышения качества отображаемой картинки в новинке реализована фирменная технология Senseye 3. Монитор характеризуется Full HD-разрешением 1920 х 1080 пикселей, контрастностью 3000:1 (20000000:1 DCR), яркостью 300 кд/м2, временем отклика 4 мс (GTG) и 178-градусным углом обзора в обеих плоскостях. Что же касается его коммуникационных возможностей, то они представлены одним портом D-Sub и двумя портами HDMI.

Данный продукт обеспечивается трёхлетней гарантией качества от производителя и уже доступен для приобретения в Европе по цене 309 евро.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12539 Добавлено: 18 октября 2013 11:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: сереня11
просмотрев пару последних страниц данной темы, не нашел ни одного поста про "новости радиовещания на спутниках"....


Проснулся :
Цитата: slavik43
В этой теме выставляем Радио-новости
56

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12540 Добавлено: 18 октября 2013 10:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МИД ЮАР запустил собственную интернет-радиостанцию

Министерство международных отношений и сотрудничества /МИД/ ЮАР запустило вещание собственной круглосуточной интернет-радиостанции, которая будет разъяснять внешнюю политику страны и способствовать продвижению позиции Южной Африки на континенте и в мире.

Открывая радиостанцию, глава МИД Маите Нкоана-Машабане заявила, что это не инструмент пропаганды, а платформа для диалога. "Южной Африке есть что рассказать", - заявила она.

Радиостанция называется "Убунту", что переводится с зулусского языка как "человечность". Официальный представитель внешнеполитического ведомства Клэйсон Моньела не назвал бюджет радиостанции, заявив корр. ИТАР-ТАСС, что "он небольшой".

С 2012 года МИД ЮАР также издает одноименный журнал.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 08:47 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...