Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #12941 Добавлено: 30 августа 2013 20:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ оперативно помогает абонентам через twitter

По данным аналитического агентства Simply Measured, опубликованными
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, только 10% компаний в мире, использующих микроблоги как канал для обслуживания, отвечают на запросы пользователей в течение часа. В Украине ВОЛЯ одна из немногих использует преимущества twitter для оперативной обратной связи с абонентами.

ВОЛЯ запустила свой твиттер-эккаунт voliaua в декабре 2012 года в рамках развития каналов онлайн обслуживания.
- Мы начали помогать абонентам через twitter, параллельно запустив поддержку на 27 интернет-форумах в городах присутствия ВОЛИ и через наш «Клуб любителей ТВ» на Facebook, - делится Елена Иконникова, директор по обслуживанию абонентов компании ВОЛЯ. – Вначале мы больше ориентировались на поиск отзывов о компании на всем twitter-пространстве, и предлагали их авторам помощь. Сейчас о нашем эккаунте уже хорошо знают, и мы больше настроены на прием запросов, хотя не перестали отслеживать отзывы. При росте общего числа twitter-обращений в день мы стараемся на все запросы отвечать максимум в течение 1 часа.
Сегодня у эккаунта ВОЛИ более 800 подписчиков. Они могут не только быстро получить ответы на вопросы по услугам компании, но и первыми узнать новости про акции, услуги и премьеры, которые появляются здесь одновременно с размещением на корпоративном сайте.
- Каждый абонент, упоминая в своем сообщении о нашей компании, надеется на поддержку и оперативную помощь с нашей стороны, - рассказывает Юлия Шевченко, руководитель отдела по обработке письменных обращений и мониторинга социальных медиа компании. - И приятно отметить, что очень многие, по-видимому, заглянув в ленту предыдущих твитов, сразу сообщают свой номер договора, чтобы ускорить выяснение причин. Понятно, что не всегда время решения самого запроса зависит от скорости нашего реагирования. Если для этого необходимо подключение других подразделений, то многое будет зависеть от внешних факторов (удобного абоненту времени прихода мастера, открыт ли доступ к оборудованию в данном доме и многого другого). При этом мы стараемся держать в курсе автора запроса и коротко информируем его о развитии событий на личный электронный адрес.
Обращения на эккаунт ВОЛИ на twitter обрабатывает специальная группа по работе с обращениями в социальные медиа, которая была создана в компании в октябре 2011 года. В нее входят консультанты с многолетним опытом работы в колл-центре ВОЛИ. Группа работает с обращениями в ежедневном режиме с 9-00 до 21-00, без выходных.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12942 Добавлено: 30 августа 2013 20:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Канал «Украина» — стабильная динамика развития

Общенациональный канал «Украина» из года в год демонстрирует стабильную динамику своего развития.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12943 Добавлено: 30 августа 2013 19:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Украине заработает онлайн-кинотеатр Netflix

Компания Netflix зарегистрировала в Украине одноименную торговую марку, и это дает повод предположить, что онлайн-кинотеатр в ближайшее время появится на украинском рынке, передает «
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
».

Netflix ТМ была зарегистрирована в Украине 27 августа 2013 года. Согласно данным о регистрации, компания может оказывать под этим торговым знаком услуги интернет-доступа к видео- и аудиофайлам, и заниматься продажей рекламы.

Уточним, что регистрация ТМ позволит компании получить домен первого уровня:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Любопытно, что в марте 2013 года Netflix уже зарегистрировала домен второго уровня
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Сейчас он просто перенаправляет пользователей на основной домен
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Все крупные иностранные интернет-проекты при выходе на украинский рынок предпочитают проходить именно такой путь. Например, Google в Украине сначала использовала домен google.com.ua, но позже обзавелась доменом первого уровня google.ua.

На данный момент стоимость ежемесячной подписки на Netflix составляет от $8. Эксперты отмечают, что выход Netflix на украинский рынок увеличит количество легальных ресурсов в Украине, и покажет пользователям их преимущество.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12944 Добавлено: 30 августа 2013 19:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

США помогут Азербайджану в подготовке к реализации второй спутниковой программы

Агентство США по торговле и развитию (USTDA) предоставит Азербайджану на подготовку технико-экономического обоснования (ТЭО) проекта второго спутника "Azespace-2" грант в размере 500 тысяч долларов, сказали Trend в пятницу в министерстве связи и информационных технологий Азербайджана.
По данным ведомства, техническая помощь будет предоставлена на основе подписанного 28 августа между ОАО "Азеркосмос" и USTDA договора.
На основе договоренности, для подготовки ТЭО предусматривается привлечение американской консалтинговой компании.
В рамках ТЭО будут определены экономические, технические и финансовые возможности для строительства второго спутника "Azerspace-2Azerspace-2", его запуска и эксплуатации на орбите, а также вопросы финансирования проекта и другие аспекты.
Сроки завершения подготовки ТЭО определены до 30 июня 2014 года.
Запуск на орбиту второго телекоммуникационного спутника Азербайджана Azerspace-2 запланирован на 2018 год.
Для размещения второго спутника рассматривается орбитальная позиция 62 градуса восточной долготы. Как сказали ранее Trend в ОАО "Азеркосмос", завершение координации данной орбитальной позиции согласно регламенту Международного телекоммуникационного союза (ITU), ожидается до конца 2017 года.
В переговорном процессе по данному вопросу с ITU и администрациями связи других стран выступает министерство связи и информационных технологий Азербайджана.
Запуск первого телекоммуникационного спутника Азербайджана Azerspace/Africasat-1a был осуществлен со стартового комплекса ELA-3 Гвианского космического центра восьмого февраля ракетоносителем Ariane 5 ECA французской компании Arianespace.
В настоящее время спутник управляется специалистами ОАО "Азеркосмос" из головного и резервного центров управления.
В зону обслуживания Azerspace/Africasat-1a входят страны Европы, Кавказа, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.
Телекоммуникационный спутник Азербайджана Azerspace/Africasat-1a предназначен для предоставления услуг цифрового телерадиовещания, доступа к сети интернет, передачи данных, создания мультисервисных сетей VSAT, а также обеспечения правительственной связи.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12945 Добавлено: 30 августа 2013 19:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ОРИОН-ЭКСПРЕСС ПРИРАСТАЕТ НОВЫМИ КАНАЛАМИ



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12946 Добавлено: 30 августа 2013 19:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Акции БОЛЬШЕ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ и 5 дней ДОПОЛНИТЕЛЬНО продлеваются . Xtra TV

Акции "Больше телевидения за те же деньги" и "5 дней дополнительно" продлеваются до 30.09.13

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12947 Добавлено: 30 августа 2013 15:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Жеребьевка Лиги Европы


Группа L: АЗ, ПАОК, Маккаби Хайфа, Шахтер К

Группа F: Бордо, АПОЕЛ, Айнтрахт, Маккаби Т-А

Группа K: Тоттенхэм, Анжи, Шериф, Тромсе

Группа J: Лацио, Трабзонспор, Легия, Аполлон

Группа I: Лион, Бетис, Гимараэш, Риека

Группа H: Севилья, Фрайбург, Эшторил, Слован

Группа G: Динамо Киев, Генк, Рапид Вена, Тун.

Группа Е: Фиорентина, Днепр, Пасуш Феррейра, Пандурий.

Группа D: Рубин, Уиган, Марибор, Зюлте-Варегем

Группа С: Стандард, Зальцбург, Эльфсборг, Эсбьерг

Группа B: ПСВ, Динамо З, Черноморец, Лудогорец.

Группа А: Валенсия, Суонси, Кубань, Санкт-Галлен

Сообщение отредактировано 30 августа 2013 15:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12948 Добавлено: 28 августа 2013 22:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На канале «Футбол» — трансляция жеребьевки Лиги Чемпионов УЕФА

В четверг 29 августа только на телеканале «Футбол» в 18:45 прямая трансляция жеребьевки групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА. Комментаторы трансляции – Юрий Розанов и Александр Михайлюк. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В жеребьевке группового этапа, которая пройдет в Монако, примут участие 10 победителей раунда плей-офф и 22 клуба, получившие прямой пропуск в эту стадию. Команды делятся на четыре корзины, а затем разбиваются на восемь квартетов. Своих соперников узнает и донецкий «Шахтер» – единственный представитель Украины в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов.

После жеребьевки будет назван лучший игрок Европы по версии УЕФА. Номинантов трое – это Франк Рибери, Криштиану Роналду и Лионель Месси.

Сразу по окончании церемонии награждения в эфире канала «Футбол» специальный выпуск программы «Футбол NEWS». Ведущий Андрей Малиновский вместе с экспертом Сергеем Морозовым подведут итоги и обсудят перспективы клубов.

Напомним, что телеканалы «Футбол» и «Футбол+» являются официальными трансляторами Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12949 Добавлено: 28 августа 2013 22:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Злоумышленники используют антипиратский закон для блокировки неугодных сайтов

Сегодня неизвестные направили от имени Роскомнадзора поддельные уведомления, требующие от операторов связи срочной блокировки одного из интернет-ресурсов в связи с предписаниями «антипиратского» закона.

Операторы связи получили уведомления с требованиями о блокировке по факсу. В Роскомнадзоре объяснили, что они не имеют никакого отношения к этой рассылке, так как письма отправлялись от имени несуществующего сотрудника.

"Отмечаем, что Роскомнадзор не распространяет предписания о блокировке ресурсов в виде писем ни в случае попадания такового в реестр нарушителей авторских прав, ни в случае попадания в реестр запрещенной информации", — сообщили в пресс-службе ведомства изданию ТАСС Телеком.

По факту распространения поддельной корреспонденции от имени сотрудников Роскомнадзора проводится расследование.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12950 Добавлено: 28 августа 2013 22:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «Плюсплюс» в следующем году хочет выйти в ноль и достичь доли 1%

За год существования доля канала выросла вдвое, покрытие - в 1,7 раза, рассказала Иванна Найда

В следующем году семейный телеканал «Плюсплюс» группы «1 +1 медиа» хочет достичь доли 1% (аудитория 18-54 в городах с населением 50 тыс. +) и выйти в точку безубыточности. О таких планах сообщила генеральный продюсер «Плюсплюс» Иванна Найда на презентации 28 августа.

По словам госпожи Найды, за первый год существования (канал вышел в эфир 4 августа 2012) «Плюсплюс» увеличил долю вдвое: с 0,35% в августе 2012-го до 0,71% в мае 2013 года (аудитория 18 - 54 в городах с населением 50 тыс. +). Доля детской аудитории (4-14 в городах «50 тыс. +») выросла за этот же период с 1,49% до 5,99%.

«Сейчас мы входим в новый сезон, разрабатываем бюджет. Очевидно, что от того, что у нас будет в новом сезоне мы купим, будет зависеть то, чего мы хотим достичь. Очевидно, что мы хотим больше 1% на следующий год », - сообщила Найда.

Также за год в 1,7 раза выросло покрытие канала: с 35% до 61%. К концу 2013 года «Плюсплюс» хочет иметь покрытие 65%, уточнила госпожа Найда.

По словам исполнительного директора канала Дмитрия Зубкова, основное поле для расширения покрытия - кабельные операторы. «У нас изначально был эфир только в Киевской и Хмельницкой областях, давало 35%, а также спутник. Покрытие возросло за счет дополнительного вхождения в кабельные сети по всей Украине. Добавился также эфир в Днепропетровске (27 канал), Запорожье и Мариуполе. Это эфирные местные телекомпании, с которыми мы провели переговоры и они теперь показывают "Плюсплюс" до 20 часов в сутки », - рассказал господин Зубков.

Своим главным конкурентом «Плюсплюс» считает канал «Пиксель» группы «Интер». «У канала" Пиксель "лучшие показатели. Но есть объективные причины, почему это так: канал "Пиксель" имеет большее покрытие, чем мы, а кроме того он на рынке на полгода дольше », - пояснила госпожа Найда.

Свой бюджет «Плюсплюс» не разглашает. «Цель канала - стать если не прибыльным, но и не работать в минус. Я считаю, что для канала, на рынке один год, это достижение очень хорошее », - отметила генеральный продюсер.

В следующем году госпожа Найда хочет запустить на «Плюсплюс» два-три новых проекта, скорее всего, неанимационные, интерактивные. «Я думаю, что это будут ведущие, с которыми можно разговаривать, куда можно написать, нарисовать, поговорить, которые могут приехать к тебе в гости», - планирует генпродюсер.

Напомним, в новом осеннем телесезоне «Плюсплюс» запускает анимационные детские проекты «Сказка с папой» и «Полезные советы» .

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 27 секунд:

Российский канал ТНТ прекращает вещание на территории Украины

Телеканал ТНТ будет недоступен для просмотра с 1 сентября 2013 года в связи с продажей прав на показ программ российского продюсерского центра Comedy Club Production в Украине. Об этом донецких абонентов предупредила компания "Матрикс".

"Обращаем ваше внимание, что вещание телеканала ТНТ обязаны прекратить все операторы, предоставляющие услуги аналогового и/или цифрового телевидения на территории Украины", - говорится в сообщении.

Теперь программы и сериалы, которые ранее транслировались на телеканале ТНТ (среди них, например, "Наша Russia", "Дом-2", "Интерны", "Универ"), можно увидеть только на двух телеканалах - ТРК "Украина" и "НЛО TV".

В конце июля сообщалось, что права на показ в Украине программ продюсерского центра Comedy Club Production приобрела «Медиа Группа Украина», принадлежащая самому богатому человеку страны Ринату Ахметову. Сумма сделки не разглашается, однако СМИ пишут, что стоимость контракта могла составить несколько миллионов долларов, исходя из оценки стоимости одной серии продукта в 10-15 тысяч долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12951 Добавлено: 28 августа 2013 20:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Danulo
у кого то работает етот канал ?

Цитата: aviamodelist1
не работает,а почему неизвестно

Цитата: RomaamoR
STS International 12245 H 27500 13°E - нету вещания


Канал восстановил вещание

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12952 Добавлено: 28 августа 2013 19:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

TP-Link открывает Южный офис в Украине

TP-Link, разработчик и производитель сетевого оборудования, открыла в Украине Южный Региональный Офис, в сферу ответственности которого включены Одесса, Херсон, Николаев и области, а также АР Крым, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

Основная предпосылка открытия офиса TP-Link на Юге Украины — это возрастающий интерес к продукции компании у конечных потребителей и партнеров, в связи с чем возникла потребность значительно усилить информационную и техническую поддержку на всех уровнях, включая оптовых, розничных партнеров, системных интеграторов, а также операторов телекоммуникационных услуг.

В задачи нового офиса входит поддержка региональных партнерских программ, поиск новых партнеров, сопровождение глобальных проектов компании, таких как работа с интернет-провайдерами и продвижение двухдиапазонных (DualBand) устройств, контроль наличия продукции в рознице, а также информационная и маркетинговая поддержка на местах, в том числе обучение партнеров. Кроме того, Южный офис займется организацией совместных промо-активностей с партнерами, направленных на информирование потребителей о ключевых преимуществах продукции, повышение узнаваемости бренда и укрепление позитивного имиджа компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12953 Добавлено: 28 августа 2013 19:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НАЗВАНЫ ПРАВОВЫЕ УСЛОВИЯ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЙ ЧЕРЕЗ AZERSPACE-1

ОАО Azercosmos, владелец и оператор первого телекоммуникационного спутника Азербайджана, назвало правовые условия трансляции сигнала телерадиокомпаний через Azerspace-1.

Как сообщили Fineko/abc.az в ОАО, для трансляции через спутник Azerspace-1 телеканалам необходимо предоставить лицензии от соответствующих органов стран, где они зарегистрированы как юридические лица.

Это обстоятельство, отметим, закрывает выход на спутник азербайджанским компаниям, пытающимся развивать интернет-телевидение. Их деятельность пока не лицензируется. Правда, и вопрос этот гипотетический – пока ни одна из таких компаний не заявляла, что планирует выйти на спутник.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12954 Добавлено: 28 августа 2013 19:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС запускает 3G-ready датацентр


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12955 Добавлено: 28 августа 2013 19:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Viasat Nature покажет премьерный фильм о Галапагосских островах

Добро пожаловать на Галапагосы – острова, которые изменили наш мир! Они представляют собой гораздо больше, чем обычный архипелаг, и являются своеобразной живой лабораторией, в которой сосуществуют уникальные представители флоры и фауны. Именно здесь после проведения исследований Чарльз Дарвин сформулировал свою эволюционную теорию происхождения видов. Острова настолько уникальны, что и по сей день ученые не перестают делать новые открытия.
Этот захватывающий, поражающий своей красотой и техническим совершенством трехсерийный фильм расскажет об удивительном животном мире Галапагосов. Уникальный стиль съемок и операторское мастерство создателей позволили запечатлеть все биоразнообразие архипелага.

На Галапагоских островах можно встретить не только тропические виды животных и растений, но и антарктические: здесь мирно соседствуют мхи и лианы, тропические пернатые уживаются с антарктическими птицами, дельфины резвятся вместе с тюленями, а попугаи живут неподалеку от пингвинов.
Изолированность от материка и уникальный микроклимат островов послужили причиной возникновения этого райского места, где игуаны плавают в море, напоминая мифических драконов, и устраивают свои гнезда неподалеку от тлеющих кратеров вулкана. Птицы порой превращаются в настоящих вампиров, огромные акулы и киты таятся в гуще сказочных тропических кораллов, а двухсоткилограммовые черепахи пробираются по лавовым полям, словно сухопутные крейсеры.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Галапагосские острова расположены в точке пересечения четырех главных океанских течений.
Морские галапагосские игуаны, способные погружаться на глубину до 20 метров, послужили живыми прообразами Годзиллы.
На сегодняшний день население Галапогосских островов составляет 20000 человек.
В 1978 году ЮНЕСКО признало Галапагосские острова мировым наследием, а в 1985 биосферным заповедником.


«Галапагосы» - каждое воскресенье с 1 по 22 сентября в 19:00 на канале Viasat Nature.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12956 Добавлено: 28 августа 2013 19:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ИСС имени Решетнева и компания AOneSat Communication AG заключили контракт на поставку телекоммуникационного космического аппарата

ОАО "Информационные спутниковые системы" /ИСС/ имени академика Решетнева и межданародная компания AOneSat Communication AG заключили контракт на поставку телекоммуникационного космического аппарата. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в ходе авиасалона МАКС-2013 в Роскосмосе.

"Подписи под документом поставили генконструктор ИСС Николай Тестоедов и президент AOneSat Communication AG Субба Рао Павулури", — информировали в пресс-службе Роскосмоса.

"Подписанию предшествовала длительная, кропотливая работа российской и индийской стороны, в результате чего был заключен этот крупный контракт", — отметил присутствовавший на церемонии подписания первый заместитель руководителя Роскосмоса Олег Фролов.

Телекоммуникационный космический аппарат AOneSat-1 будет создан российским предприятием на базе современной спутниковой платформы среднего класса "Экспресс-1000Н". Срок активного существования спутника составит 15 лет. По условиям контракта, космический аппарат планируется вывести на орбиту в 2016 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12957 Добавлено: 28 августа 2013 12:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

РБК ТВ с новыми параметрами на Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)

Не кодированный русский бизнес канал РБК-ТВ появился на новой частоте транспондера №72 на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13 °E) с параметрами 12,149 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK). До сих пор передача была доступна только с транспондера № 90 с частоты 12,520 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK).

Новые технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 72 (12,149 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: RBC-TV
PID V: 430 (MPEG-2/SD)
PID A: 431 (rus)
PID PCR: 430
SID: 7277
PID PMT: 89
Provider: Harmonic
Кодирование: нет

Существующие технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13D (13°E)
tp. 90 (12,520 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: RBC-TV
PID V: 603 (MPEG-2/SD)
PID A: 604 (rus)
PID PCR: 603
SID: 8342
PID PMT: 32
Provider: OIV Zagreb
Кодирование: нет



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12958 Добавлено: 28 августа 2013 12:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: Pashkevych
Ситуация такая, одна антена, 2 тюнера на одном показівает ТРК Украина та Интер + на втором нет. В чом может быть проблема?


Правильность введенных ключей проверяли?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12959 Добавлено: 28 августа 2013 12:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Металлист окончательно вне еврокубков
60
У харьковской команды нет шансов сыграть в еврокубках нынешнего сезона.

Как сообщил вице-президент Металлиста Константин Пивоваров на своей странице в Facebook, Спортивный арбитражный суд Лозанны отказался восстановить харьковскую команду в Лиге чемпионов.
"CAS нам отказал. Металлист в еврокубках 13/14 не играет. Комфортная уверенность победила здравый смысл" — поведал Пивоваров.
Таким образом, Металлист, который был наказан за договорной матч с Карпатами, пропустит нынешний еврокубковый сезон.

Сообщение отредактировано 28 августа 2013 12:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #12960 Добавлено: 28 августа 2013 11:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Facebook раскрыл статистику сотрудничества с мировыми спецслужбами

Facebook раскрыл данные о запросах пользовательской информации, сделанных правоохранительными органами разных стран в первой половине 2013 года. Сообщение об этом появилось в официальном блоге социальной сети.

В опубликованном докладе впервые обнародовано общее количество запросов со стороны властей и служб безопасности, обработанных администрацией социальной сети в период с января по июль 2013 года. В общей сложности, за шесть месяцев правоохранительные органы 74 стран запросили у Facebook информацию о 38 тысячах пользователей.

Наибольшее число запросов (около 12 тысяч) было сделано властями США. Американские службы затребовали информацию о более чем 20 тысячах пользователей. 79 процентов этих запросов было удовлетворено.

Более трех тысяч запросов совершила Индия, занявшая в отчете Facebook второе место по количеству полученной информации. Чуть менее двух тысяч запросов на счету Великобритании, Германии и Италии.

Правоохранительные органы России за указанный период времени обращались к социальной сети за информацией лишь однажды, запросив данные одного пользователя. Этот запрос, однако, был отклонен.

Данные, опубликованные Facebook, содержат общую статистику, связанную как с уголовными преступлениями, так и с делами, проходящими по линии национальной безопасности. Как сообщили представители социальной сети, раскрываемая информация в ряде случаев включала IP-адреса пользователей и содержание их аккаунтов.

Ранее статистику запросов пользовательской информации со стороны органов безопасности уже публиковали такие компании, как Google и Twitter.

После обнародования бывшим сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом секретных материалов, касающихся программы слежки за пользователями интернета под названием PRISM, многие интернет-компании добились через суд права рассекретить информацию о масштабах своего сотрудничества со спецслужбами. Первой компанией, получившей такое разрешение, стала Yahoo!.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 26-й тур
02 травня 2024
21:30 Челсі Челсі -:- ТоттенгемТоттенгем
Ліга Європи, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- АталантаАталанта
22:00 Рома Рома -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Ліга конференцій, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ОлімпіакосОлімпіакос
22:00 Фіорентина Фіорентина -:- БрюггеБрюгге

Обновлено: 16:53 02.05.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Ночная химера.
17:05 - Т/с "След". "Ложка дегтя".
18:00 - Т/с "След". "Маленький пророк".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 36 эп.
Sport 1
14:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Сарагоса.
16:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
17:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/4 финала. Витория Гимарайнш - Жил Висенте.
18:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Тенерифе - Уникаха.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:45 - Х/ф "Анатомия падения".
17:15 - Х/ф "Черный шум".
18:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
20:30 - Х/ф "Осада".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Концерт Юры Шатунова в Москве, чуть ждём открытия ссылки. [...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:15:16... Сомнения остались. Как то не четко про спутниковый ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: банан от Вчера в 15:12:18ДЕД, РОЗУЙ ОЧІ ! )).. там ссилка.. все написано!.. 1997р. ...

Re: Шурик

Цитата: YevhenP от Вчера в 16:13:36Пишет что каналы закодированы. Открывается только около 30 ...

Re: Шурик

Цитата: SSK5230 от Вчера в 15:32:29не может такого быть то у вас какие-то проблемы скорее всего с ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...