Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #3661 Добавлено: 22 декабря 2017 18:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ФИЛИАЛ РТРС В САМАРЕ ПРЕДЛОЖИЛ ОБЯЗАТЬ ЗАСТРОЙЩИКОВ УСТАНАВЛИВАТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЕ АНТЕННЫ НА НОВЫХ ДОМАХ


Филиал РТРС «Самарский ОРТПЦ» обратился в Самарскую губернскую думу с предложением внести изменения в нормативные акты региона, которые обязывали бы возводить сети коллективного приема при проектировании, строительстве и ремонте жилого фонда.
По словам исполняющего обязанности директора филиала РТРС в Самаре Марата Юсупова, сейчас все жилье, которое вводится в эксплуатацию, не имеет сетей коллективного приема сигнала. «И те, кто не подключен к кабельному ТВ, при отключении аналогового вещания могут остаться без телевидения», — заявляет Маратов, цитирует «Волжская коммуна».

Кроме того, самарский РТРС также предлагает провести инвентаризацию коллективных антенн, которые используются в настоящее время.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Согласно анализу РТРС, сети коллективного приема сохранились в Похвистнево, в Центральном районе города Тольятти и в 30 тыс. домохозяйств в Самаре.

Данное обращение РТРС будет направленно на рассмотрение общественной комиссии при профильном комитете.

___________________

Сообщение отредактировано 22 декабря 2017 18:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3662 Добавлено: 22 декабря 2017 18:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

НЕМЕЦКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ СПУТНИК СТАНЕТ ПОСЛЕДНИМ «ПАССАЖИРОМ» ARIANE 5

14 декабря компания OHB System AG (Германия) заключила контракт с Arianespace на запуск спутника Heinrich Hertz, который намечен на IV квартал 2021 года, и, вероятнее всего, он станет последним для ракеты-носителя Ariane 5.
Arianespace в 2014 году начал проектирование новой ракеты-носителя Ariane 6 и несколько дней назад было объявлено о начале производства первых агрегатов ракеты. По мере увеличения количества пусков Ariane 6 и роста доверия потенциальных заказчиков к этой РН, Ariane 5 будет постепенно выводиться из эксплуатации.

Названный в честь немецкого физика, спутник Heinrich Hertz предназначен для проведения экспериментов по исследованию коммуникационных технологий и технических решений. Также часть емкости этого аппарата будет использоваться в интересах немецких силовых структур для обеспечения частей бундесвера защищенными каналами связи в Ku- и Ка-диапазонах.

Heinrich Hertz создается на платформе SmallGEO, разработанной OHB System AG. Масса космического аппарта — 3,5 тонны, срок службы — 15 лет. Программа SmallGEO — часть программы Европейского космического агентства по разработке перспективных технологий для космической связи (ARTES - Advanced Research in Telecommunications Systems, перспективные исследования телекоммуникационных систем). OHB System AG — ведущая компания в проекте SmallGEO. В последнее время со стороны операторов наблюдается спрос на относительно дешевые и легкие коммуникационные геостационарные платформы. Цель программы SmallGEO — разработка такой платформы. Первый спутник, созданный на платформе SmallGEO — Hispasat 36W-1 — запущен 28 января 2017 года РН «Союз-СТ-Б/Фрегат-МТ» с космодрома Куру. Производство этого спутника заняло у OHB System AG 7 лет, с производством Heinrich Hertz компания надеется уложиться в три года. Контракт на поставку Heinrich Hertz на сумму €31,5 млн между космическим агентством Германии DLR и OHB System AG заключен в июле 2017 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3663 Добавлено: 22 декабря 2017 18:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вынесен приговор по делу о хищении 400 млн рублей из бюджета программы "Глонасс-М"


Вынесен приговор в отношении бывшего руководства РКП АО «Российские космические системы» и ЗАО «Меркурий». Напомним, что представителей этих компаний, связанных с ракетно-космической отраслью, проходили в качестве обвиняемых по делу о хищении почти 0,4 млрд рублей. Хищение было осуществлено из бюджета программы «Глонасс-М».
Останкинский суд города Москвы признал виновными всех фигурантов дела по статье «Мошенничество в особо крупном размере». Игоря Крылова, фигурировавшего в качестве обвиняемого, приговорили к шести годам колонии общего режима. Ещё трое фигурантов – Алексей Диордица, Александр Поляков и Виталий Толмачёв – получили по четыре года лишения свободы. Наказание они так же будут отбывать в колонии общего режима.

Изначально в деле о хищении из бюджета программы спутниковой системы «Глонасс-М» проходила сумма 565 млн рублей. Потом термин хищения заменили на «нецелевое расходование», и стала рассматриваться сумма уже в 400 млн рублей.
Расследование вели совместные следственные группы ФСБ и МВД России.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3664 Добавлено: 22 декабря 2017 18:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Прямой» обзавелся кипрским офшором


Телеканал «Прямой» изменил название юридического лица и структуру собственности – обзавелся кипрской компанией. Эти изменения вчера согласовал Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания. Причина смены собственности не озвучивалась.

Владельцем телеканала стала кипрская компания «ПАРЛ трейдинг лимитед», а уставный фонд увеличился с 16 млн 731 тыс. 250 грн до 40 млн грн. Собственник компании – Владимир Макеенко, ранее владевший каналом напрямую. Гендиректор телеканала – Евгения Захарова. Юридическое лицо телеканала – ООО «Телеканал Тонис» – изменило название на ООО «Телеканал Прямой». Компания также поменяла юридический адрес с улицы Тупикова, 17 на улицу Мечникова, 2А (бизнес-центр «Парус»).

Напомню, впервые экс-регионал и экс-глава КГГА Владимир Макеенко появился в структуре собственности телеканала в марте, став владельцем 9,5% «Тониса», а уже в июле ему напрямую принадлежало 100% телеканала. Летом он уверял членов Нацсовета, что купил канал на средства, заработанные от продажи доли в страховой компании. На рынке же реальным собственником «Прямого» называют нардепа БПП Игоря Кононенко.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3665 Добавлено: 22 декабря 2017 18:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Netflix на Windows 10 теперь поддерживает HDR


В 2016 году компания Microsoft представила консоль Xbox One S, которая кроме нового внешнего вида получила слегка улучшенное железо, способное запускать игры с поддержкой HDR, а также видео в 4K / HDR. Вскоре разработчики сервиса Netflix подвезли обновление для своего приложения и активировали поддержку воспроизведения видео с высоким динамическим диапазоном на радость владельцев совместимых телевизоров. Теперь аналогичная возможность добралась и до Windows 10. Если ваш компьютер и монитор поддерживают HDR, тогда вам доступен просмотр фильмов в HDR в самом приложении Netflix, а также браузере Microsoft Edge.

Видео с поддержкой HDR доступно только для владельцев Netflix Premium (максимальная подписка), а также компьютеров на базе Intel Core седьмого поколения Coffee Lake и выше. Netflix утверждает, что наличие этого железа необходимо для воспроизведения фильмов в формате HDR. Судьба процессоров от AMD пока что остается неизвестной. Кроме того, компьютер должен быть обновлен до Windows 10 Fall Creators Update. Разработчики Netflix тесно сотрудничали с Microsoft, чтобы добавить в Windows 10 поддержку HDR. Соответствующие изменения появились именно в обновлении Windows 10 Fall Creators Update. Нечего и говорить, что не только компьютер, но и монитор тоже должен поддерживать высокий динамический диапазон, иначе вы не заметите никакой разницы между HDR / SDR.

Netflix был одним из первых стриминговых сервисов, в котором пользователям доступен просмотр в HDR. Благодаря этому стандарту картинка отображается с более высоким контрастом, насыщенностью цветов и улучшенной детализацией.

Если вы пользуетесь Netflix и владеете совместимым с HDR компьютером / монитором, тогда фильмы и сериалы с поддержкой высокого динамического диапазона доступны вам прямо сейчас. В данный момент на Netflix можно найти примерно 200 часов совместимого с HDR-контента, вроде Chef’s Table или Stranger Things 2. В 2018 году сервис обещает добавить еще больше.

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 47 секунд:

...

Сообщение отредактировано 22 декабря 2017 18:21. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3666 Добавлено: 22 декабря 2017 18:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3667 Добавлено: 22 декабря 2017 14:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смартфон Xiaomi Mi 6X сзади напоминает iPhone X


В китайской социальной сети Weibo появилась фотография чехла неанонсированного смартфона Xiaomi Mi 6X.

Что показали
Судя по снимку аксессуара, задняя часть улучшенной версии Xiaomi Mi 6 будет сильно напоминать юбилейный iPhone X. Это заметно исходя из расположения основной двойной камеры, которая находится там же где и у iPhone X, тоже вертикальная и также получила форму вытянутого овала. Посередине задней панели находится круглый сканер отпечатков пальцев. Возможно это означает, что дактилоскопический датчик убрали с передней кнопки «Домой» потому что ее там уже нет, а значит Xiaomi Mi 6X получит полноэкранный дисплей с соотношением сторон 18:9 согласно тенденциям на мобильном рынке.

Чего ждать
По слухам, Xiaomi Mi 6X должны были представить еще в конце лета, но на дворе конец года, а об анонсе аппарат пока ничего не слышно. Также смущает тот факт, что через пару месяцев должны представить Xiaomi Mi 7. Возможно мы чего то не знаем, а этот чехол принадлежит Mi 7 или смартфон получит другое название — например, Xiaomi Mi 6X.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3668 Добавлено: 22 декабря 2017 14:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В последнем выпуске "Время строить" возведут новый дом для девушки с большим сердцем

В субботу, 23 декабря, в 20:30 на телеканале "Интер" в четвертом, заключительном выпуске масштабного реалити-шоу "Время строить" – новая невероятная история добра и любви. Команда проекта во главе с ее лидером Оксаной Марченко в этот раз придут на помощь семье из Закарпатской области.

Героиня этой программы – Ольга – слишком рано повзрослела: в 14 лет она стала мамой для двух младших братиков и сестры. Чтобы прокормить семью, Оле приходилось после школы бежать на работу. А еще – вести хозяйство, ухаживать за малышами и ремонтировать разрушающийся дом.

"Оля справилась, потому что в ее сердце живет огромная любовь, – считает лидер команды проекта Оксана Марченко. – Она смиренно приняла на свои хрупкие плечи все, что свалилось на нее. Возможно, до конца не понимая всей сложности ситуации в четырнадцать лет. Не бросила, не отказалась, не освободилась сразу от этой "обузы" в виде троих детей. А взяла на себя ответственность, как взрослая. И сейчас она говорит: "Я никогда не представляла своей жизни без них. Я без них – не могу". Вот как надо любить!"

Команда проекта "Время строить" отправилась в маленькое село на Закарпатье, чтобы построить новый дом для семьи Оли.

"Такой шанс выпадает редко. И мы очень рады за эту семью. Они сильно бедовали. В старом доме даже воды не было, чтобы искупаться, постирать, Оля каждый вечер приносила по десять ведер. А дом стоял перекошенный, просто на глазах разваливался, – рассказывает односельчанка Виктория. – Теперь они наконец-то будут счастливы. Они заслужили это".

На помощь команде проекта и строителям придут знакомые, соседи и земляки Оли. Поддержать эту семью приедет популярная украинская певица Ирина Билык.

"Это люди, с которых можно и нужно брать пример, – говорит о героях проекта Ирина. – Они ведь не жаловались, не ждали помощи – просто жили и творили добрые дела. И за это Бог их вознаградил. Каждый человек в жизни должен испытать волшебство. Благодаря проекту "Время строить" в жизни семьи Оли произошло чудо. И я счастлива за этих людей".

Куда отправится семья Оли на время строительства? Каким будет их новый дом? Что за ремесло освоит Ирина Билык в закарпатской деревне? Не пропустите! В субботу, 23 декабря, в 20:30 на телеканале "Интер" – "Время строить".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3669 Добавлено: 22 декабря 2017 14:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MTS BY: Как выглядит школа будущего:
B Минске выбрали лучшие молодежные проекты для образования


Образовательные игры для первоклашек, Telegram-бот в помощь учителю и Android-приложение для уроков черчения. В Минске прошел финал республиканского конкурса молодежных проектов: студенты и школьники предложили свои идеи использования цифровых технологий в образовании. Всего за победу в финале конкурса боролись 20 команд, жюри выбрало 8 лучших проектов.

В финале конкурса участвовали ребята из всех областей Беларуси, разнообразие предложенных идей поразило даже айти-экспертов. Так, представленные Android-приложения позволяют превратить домашнюю работу по иностранным языкам в увлекательный квест, учат черчению и помогают ученикам начальных классов освоить работу на планшете. А, например, Telegram-бот позволяет учителю автоматизировать, а значит быстро провести и проверить тест по любому предмету. Впечатлила также собственная модель 3D-принтера одного из учеников столичной гимназии. Авторы лучших идей получат поддержку экспертов по продвижению проектов.

«Сегодняшние школьники и студенты всего через 5-10 лет будут определять развитие науки и технологий. К кому еще обратиться за идеями будущего, как не к ним? К тому же они изнутри знают все достоинства и недостатки современной системы образования и могут подсказать, как ее улучшить. Именно поэтому Министерство образования считает своей важнейшей задачей поддержку молодых разработчиков и внедрение цифровых технологий в процесс обучения. Мы проводим конкурс молодежных проектов уже второй раз и без ложной скромности скажу, с такой молодежью нашу страну ждет блестящее “цифровое” будущее. Очень приятно и то, что белорусский бизнес поддержал инициативу. Мы благодарны нашим партнерам, особенно компании МТС, за помощь в организации конкурса», — рассказал директор ГИАЦ Минобразования Павел Лис.

«Будущее — за молодежью и технологиями. Конкурс подарил нам множество замечательных идей, которые достойны быть реализованными. Для нас это не просто состязание современных талантливых ребят, это, прежде всего, диалог с ними, возможность вместе с молодежью строить будущее и делать его комфортнее. Это не первая образовательная инициатива, которую поддерживает компания МТС. Такое продуктивное сотрудничество с Министерством образования мы намерены продолжать», — отметил руководитель коммерческого департамента МТС Николай Булаш.

Эксперты уверяют, инновационные проекты, которые предложили конкурсанты, могут изменить нашу жизнь уже сегодня. Всего на конкурс «Информационные и мобильные технологии для образовательного процесса» было подано более 100 заявок от старшеклассников, учащихся профессионально-технических, средних специальных и высших учебных заведений страны в возрасте до 23-х лет.

Победители конкурса «Информационные и мобильные технологии для образовательного процесса»:

«3D Принтер D3D Mini» (Елисеев Данила. Минск, Гимназия № 6);
«Пакет обучающих приложений по астрономии и географии» (Коршакевич Дмитрий. Минск, Лицей БГУ);
«Автоматизированная система тестирования на платформе Telegram @bytest_bot» (Никишин Ростислав. Минский государственный колледж электроники);
«Потерянные билеты» (Рубченя Андрей, Лёганький Владислав. Минск, Гимназия № 40);
«Android-приложение «Школьный помощник» (Плетинский Иван. Солигорск, Гимназия №1);
«Универсальный графический редактор «Colokor» (Матюшонак Александр, Борисова Каролина. Минск, СШ №140);
«UGMI» (Демидович Роман, Кулаженко Дмитрий, Олешко Владислав. Брест, Гимназия №1);
«MINIQUALI» (Истомин Даниил, Гамалий Алексей, Логвиненко Максим. Минск, БГУ).

Подробности вы можете узнать в наших салонах связи. Онлайн-поддержка и помощь — help.mts.by.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3670 Добавлено: 22 декабря 2017 14:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Празднуем зимние праздники вместе с «Домашним ТВ» «Київстар»


В период с 23 декабря 2017 по 8 января 2018 мы дарим приятный подарок к новогодним праздникам.

Всем пользователям услуги «Домашнее ТВ» будет открыт доступ к каналам, входящим в пакет «Премиальный HD», а также доступ к библиотеке премиального кино в HD-качестве и лучшим киноканалам без рекламы - "VIP Premiere" и "VIP Megahit", входящим в ТВ-пакет «КиноХит HD».

Желаем приятного просмотра и веселых праздников!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3671 Добавлено: 22 декабря 2017 12:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3672 Добавлено: 22 декабря 2017 10:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Абоненты ВОЛЯ увидят первый украинский документальный фильм "Dustards"


Современное украинское кино с каждым годом становится все популярнее, собирая полные залы кинотеатров и восторженное отзывы зрителей. ВОЛЯ активно сотрудничает не только с международными, а и с локальными студиями, чтобы наши фильмы стали еще доступнее пользователям.

23 декабря на телеканале ВОЛЯ CINE+ MIX состоится премьера первого украинского роуд-муви (road movie).

"Dustards" – это дебютная работа режиссера Станислава Гуренко, которая рассказывает о мотопутешествии четырех друзей по Карпатам. Их философские беседы о жизни и дружбе на фоне невероятной красоты гор заряжают оптимизмом и энергией.

"Для нас важно быть в тренде, предлагая абонентам только топовый контент. Как украинская компания, мы видим свою миссию в том числе и в поддержке нашего кино, в его развитии и доступности для пользователя. Мы убеждены, что наш кинематограф сможет составить реальную конкуренцию мировым студиям", – делится Виктория Цомая, директор по маркетингу компании ВОЛЯ.

"Dustards – это фильм-вдохновение и, наверное, его девизом могла бы стать фраза "Бери и делай". Наши герои – простые люди, которые своим примером показывают, что всё возможно, хоть не всегда так легко, как хотелось бы. То, что "Dustards" станет доступен широкой публике уже большое достижение, как для авторского кино. Очень важно, чтобы у зрителя была возможность смотреть украинское кино не только в кинотеатрах", – рассказывает режиссер фильма Станислав Гуренко.

"Это фильм о предпринимателях по духу и для них: авантюристов, оптимистов, идущих к своей мечте, несмотря ни на что. Мы поставили перед собой цель рассказать эту историю как можно большему количеству людей, чтобы зарядить их этой энергией. Поэтому мы рады, что наше стремление было поддержано компанией ВОЛЯ, которая предоставила своим пользователей возможность посмотреть "Dustards", – добавляет сопродюсер Дмитрий Карпенко.

Работа над картиной началась летом 2015-го года и заняла порядка двух лет. Маршрут поездки составил 1800 км, а два дня из пяти снимали под проливным дождем. Второстепенные, но не менее важные роли исполнили четыре байка: Honda 1982 года, Yamaha 1978 года, BMW 1986 года и Honda 1985 выпуска. Саундтреком к фильму стала инди-фолк песня "The Road", написанная и исполненная Sasha Boole.

Фильм принял участие в более чем двадцати международных фестивалях и был отмечен наградами International Independent Film Festival в Лос-Анджелесе, Houston International Film Festival в Хьюстоне, London Independent Film Awards в Лондоне.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3673 Добавлено: 22 декабря 2017 09:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Android больше не поддерживает 32-битные приложения


В своих дневниках разработчиков Google официально объявила о прекращении поддержки 32-битных приложений, а также об очередной чистке в Google Play

И зачем это
По словам компании, полный переход на 64-бит принесёт повышение производительности и ряд новых возможностей, кроме того, повысится и автономность гаджетов, работающих под управлением Android. У разработчиков, в свою очередь, будет достаточно времени подготовиться к переменам, ведь полный переход произойдёт только с релизом Android 10 Q, а это примерно август 2018 года. Кроме того, теперь у каждого приложения в Google Play будет верифицированный знак качества, помогающий пользователям отличить фейковое программное обеспечение от оригинального. Это позволит бороться с приложениями мошенников, которые маскируют свое ПО под клиенты WhatsApp, Telegram, Viber и других сервисов, а затем начинают воровать личные данные или же просто вываливать на несчастного юзера тонны рекламы.

В сухом остатке
Вышеуказанные нововведения существенно почистят Google Play от неактуальных и вирусных программ, что довольно круто, ведь переполненность магазина Google некачественным контентом была своеобразной ахиллесовой пятой Android, которая негативно сказывалась на общем пользовательском опыте.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3674 Добавлено: 22 декабря 2017 09:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Nokia и Huawei заключили патентное соглашение


Nokia, один из крупнейших производителей телекоммуникационного оборудования, заключил многолетнее патентное соглашение с китайским гигантом Huawei. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Собрать их всех
В отчет за четвертый квартал компания включит разовый платеж от Huawei, и весь период действия соглашения Nokia будет получать лицензионные отчисления. Примечательно, что сегодня практически все крупные производители смартфонов платят за использование патентов Nokia (не путать с HMD, выпускающей мобильные устройства финского бренда). Среди партнеров значатся Apple, которой попросту надоело таскаться по судам, Samsung Electronics, LG и Xiaomi.

По оценкам аналитиков, Nokia будет получать от Huawei около 100 миллионов евро в год, тогда как годовые отчисления Apple оцениваются в 250 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3675 Добавлено: 22 декабря 2017 09:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Сети замечены первые фото бюджетного смартфона Samsung Galaxy J2 (2018)


После нескольких появлений бюджетного смартфона Samsung Galaxy J2 Pro (2018), в Сети замечены фотографии и характеристики модели Galaxy J2 (2018).

Что показали
Samsung Galaxy J2 (2018) внешне очень похож на старшего брата и получил скругленные углы, скромный, но достаточно современный форм-фактор в пластиковом корпусе. Судя по снимкам, фронтальная камера новинки даже оснащена вспышкой.


Что рассказали
По слухам, Samsung Galaxy J2 (2018) оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 960×540 пикселей, процессором Snapdragon 425, 1,5 гигабайтами оперативной памяти и 16 гигабайтами встроенной флэш-памяти. Основная камера получила модуль на 8 Мп. Фронтальную снабдили датчиком изображения на 5 Мп. За время работы отвечает батарея на 2600 мАч.

Чего ждать
Ждем вполне симпатичный и дешевый смартфон до 120-150 долларов США. По другим утечкам стало известно, что Galaxy J2 (2018) или Galaxy J2 Pro (2018), если это один и тот же аппарат, должны представить до конца 2017 года. Но год подходит к концу, но анонса все нет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3676 Добавлено: 22 декабря 2017 09:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Три канала медиахолдинга VIMN победили в зрительском голосовании премии "Большая цифра 2018"



Три канала медиахолдинга Viacom International Media Networks (VIMN) стали лучшими по итогам голосования зрителей: Nickelodeon (номинация "Детский телеканал 6+"), Nick Jr. (номинация "Детский телеканал 0+") и Paramount Comedy (номинация "Развлекательный телеканал").

Nickelodeon становится победителем в номинациях премии "Большая цифра" восьмой раз. В этом году телеканал обновил визуальную концепцию: новая стилистика, яркая и привлекательная, отражает роль игры и воображения в жизни детей и подростков. Летом канал провел очередной этап социального проекта "Правила интернет-безопасности" и наглядно объяснил зрителям главные правила общения в сети. Осенью состоялась премьера первого произведенного в России шоу "Быть блогером", в котором отечественные интернет-звезды в интерактивном формате делятся опытом с участниками и зрителями.

Nick Jr., развивающий телеканал для самых маленьких телезрителей, стал победителем в номинации "Детский телеканал 0+", представленной в 2017 году впервые. Контент телеканала подобран специально для дошкольников и представляет как развлекательные, так и развивающие программы. Вэтом году вышли премьеры анимационных сериалов "День, когда Генри узнал", "Валликазам" и "Нелла, отважная принцесса", а также новые эпизоды развивающих шоу "Щенячий патруль", "Расти-механик", "Даша и друзья", "Вспыш и чудо-машинки" и"Макс и Руби".

Для Paramount Comedy эта победа в "Большой цифре" уже четвертая: в 2014 году зрители выбрали его в номинациях "Телеканал сериалов" и "Развлекательный телеканал", а в 2016 и 2017 годах – в номинации "Развлекательный телеканал". В этом году Paramount Comedy обновил эфирное оформление, а также представил ряд премьер: ситкомы "Бруклин 9-9", "Новенькая", "Трудности ассимиляции", "Просто нет слов" и "Голдберги" и новые сезоны любимых зрителями телехитов "Южный парк" и "Теория большого взрыва".

"Успех Nickelodeon, Nick Jr. и Paramount Comedy — свидетельство высокой оценки контента VIMN со стороны зрительской аудитории самых разных возрастов. Я бы хотела поблагодарить всех наших зрителей за их поддержку и любовь, а также поздравить коллег с очередным признанием их профессионализма", — сказала Елена Бальмонт, старший вице-президент и генеральный директор Viacom International Media Networks в России, Украине, Грузии, странах СНГ и Балтии.

По результатам 2017 года все три телеканала продемонстрировали отличные результаты и упрочили лидерские позиции в сегменте платного телевидения. Nickelodeon в России – номер один по доле и по среднему времени телесмотрения аудиторией от 4 до 17 лет среди тематических каналов. Nick Jr. продемонстрировал самый высокий показатель аффинитивности для дошкольников среди детских тематических каналов , дети проводят с каналом 98 минут в день. Paramount Comedy лидирует в списке платных комедийных каналов по доле и среднему времени просмотра аудиторией 18-44 (56 минут).

--
Viacom International Media Networks (VIMN), подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIAB) — лидирующая медиагруппа, владеющая ведущими мировыми развлекательными брендами. Портфолио компании включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных телеканалов, среди которых MTV, MTV LIVE HD, Nickelodeon, Nick Jr., Comedy Central, Paramount Channel, Spike и другие. Открытое в 2012 году московское представительство Viacom International Media Networks занимается развитием бизнеса в России, Украине, странах СНГ и Балтии по ключевым направлениям: дистрибуция каналов, распространение цифрового контента, лицензирование потребительской продукции и другие. На сегодняшний день Viacom представляет в России 13 каналов из своей обширной линейки: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Live HD, MTV Rocks, VH1 Classic, VH1 European, Paramount Channel, Paramount Comedy и Spike. Аудитория брендов Viacom по всему миру составляет более 600 млн. домохозяйств в 180 странах и территориях на 40 языках, которые они охватывают с помощью более 200 телевизионных каналов с локализованной программной политикой и управлением, и более 550 цифровых медийных проектов.

Nickelodeon – один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и всей семьи. Мировую популярность, признание и любовь зрителей телеканал приобрел благодаря девизу "Дети – на первом месте!", который в полной мере отражает проекты Nickelodeon для детей: ежегодное мероприятие для всей семьи "День, когда пора играть", детская премия Kids’ Choice Awards и уникальные для России социальные инициативы, такие как "Правила интернет-безопасности" и "День самоуправления". Телеканал Nickelodeon создается специально для России и предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм – от игровых сериалов, например, "Грозная семейка", "Никки, Рикки, Дикки и Дон", "Хантер Стрит" до анимационных хитов, среди которых "Губка Боб Квадратные Штаны", "Черепашки-ниндзя" и "Харви Бикс", а также образовательные передачи для дошкольников: "Вспыш и чудо-машинки", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие.

Nick Jr. – телеканал, представляющий уникальное сочетание обучающего и развлекательного контента для дошкольников в той среде, которую любят дети и которой доверяют родители. Канал отличается своей интерактивностью и образовательной составляющей, которая присутствует в каждом элементе бренда – в визуальном стиле, промо-роликах и программном содержании. Миссия телеканала – создавать увлекательную и игровую познавательную среду, которая помогает развивать важные для дошкольников навыки и стимулирует их каждый день открывать для себя что-то новое в окружающем мире. Среди главных имен Nick Jr. – такие популярные мультсериалы как "Даша-путешественница", "Щенячий патруль", "Шиммер и Шайн", "Расти-механик", "Умизуми", "День, когда Генри узнал", "Вспыш и чудо-машинки" и другие.

Paramount Comedy – российский развлекательный телеканал, показывающий лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые телевизионные хиты: "Теория большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму" в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, "Южный парк" в озвучке Евгения Рыбова, а также легендарные "Друзья", "Две девицы на мели", "Майк и Молли" и "Бывает и хуже". Кроме того, в эфире канала новые для российской публики, но уже завоевавшие миллионы поклонников по всему миру ситкомы, среди которых "Бруклин 9-9", "Новенькая", "Голдберги" и "Сообщество". В библиотеку канала входят лучшие концерты знаменитых на весь мир комиков, а с 2016 года канал начал производство собственного контента – в эфир вышли шоу "Стендап от Paramount Comedy" и передача "Чем все закончилось".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3677 Добавлено: 22 декабря 2017 09:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На НТВ состоится грандиозный финал детского международного конкурса "Ты супер! Танцы"

Уже в эту субботу, 23 декабря, в эфире НТВ состоится грандиозный финал детского международного конкурса "Ты супер! Танцы". Ещё недавно вся страна с замиранием сердца следила за отборочными турами, а уже через несколько дней станет известно имя победителя самого масштабного танцевального детского шоу.

Полгода назад, когда в разгар летних каникул были отправлены заявки на новый танцевальный проект НТВ, ребята и подумать не могли, что сделают этот шаг — шаг к своей большой мечте. Шоу "Ты супер! Танцы" объединило мальчишек и девчонок из разных стран, увлеченных танцами, и подарило им возможность заявить о себе, реализоваться в творчестве. Дети, потерявшие близких родственников, лишенные финансовой помощи, доказывали из эфира в эфир - для таланта нет никаких границ и преград. Своей искренностью эти молодые звёзды, кажется, скоро будут затмевать опытных артистов. И зал не устанет скандировать им "Ты супер!". Эти два слова изменили жизнь десятков талантливых ребят, каждый субботний вечер миллионов зрителей и целый телеканал.

На пути к финалу ребятам приходилось преодолевать себя, бороться со страхами, сомнениями, неуверенностью, осваивать новые танцевальные стили и примерять необычные образы. Каждый из них доказал, что он — талантливый артист.

Самое сложное решение предстоит принять членам жюри: Кристине Кретовой, Егору Дружинину, Евгению Папунаишвили и Анастасии Заворотнюк. Именно им придётся выбирать из 10 лучших юных танцовщиков того, кто станет победителем проекта "Ты супер! Танцы".

Кому же будет вручен позолоченный лайк? Невероятные эмоции, яркие танцевальные постановки и исполнение Мечты — счастливый финал первого сезона проекта "Ты супер!Танцы" смотрите на НТВ 23 декабря в 21:00.

Международный конкурс "Ты супер! Танцы", проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России и стран СНГ и Балтии и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3678 Добавлено: 22 декабря 2017 09:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смотри видео, слушай музыку и общайся с друзьями БЕЗЛИМИТНО на тарифе МТС «Хайп»!

А еще решай за хайп ВМЕСТЕ с МТС и любимыми брендами!

Ты не представляешь жизни без музыки? Постишь фотки, смотришь сериалы и влогеров? Тебе нужна свобода, ты открыт новому и всегда на связи? Тебе точно на «Хайп»!

Безлимитно

Смотри любое видео и трансляции на Youtube
Качай и слушай треки в МТС Music, Apple Music, Google Music, «Яндекс.Музыка» и Zvooq
Обменивайся мыслями и впечатлениями в Telegram, Instagram
Узнавай о новинках и заводи друзей в соцсетях
Загружай приложения с App Store и Google Play
Смотри трансляции Twitch и побеждай с любимыми героями даже на ПК!

Дополнительно

7 ГБ для фонового трафика безлимитов и остальных ресурсов в сети
безлимитные звонки на номера МТС домашнего региона (после пакета минут)
100 минут на номера всех сетей домашнего региона и МТС России
200 SMS на номера всех сетей домашнего региона

Подробнее о тарифе

При израсходовании 7 ГБ удобно продолжать пользоваться безлимитами: скорости 64 Кбит/с, действующей с 21 декабря 2017 г. достаточно для покрытия фонового трафика со сторонних ресурсов. А вот для комфортного доступа к другим онлайн-сервисам рекомендуем активировать дополнительный интернет – *111*936*1#, а лучше в приложении «Мой МТС» (ты же диджитал ;)).

Решай за хайп

Скорее заходи на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и участвуй в розыгрышах билетов и призов, творчестве совместно с популярными марками, голосовании самых драйвовых проектов и других активностях, которые постоянно обновляются!

Ты лучший! Ты на хайпе!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3679 Добавлено: 22 декабря 2017 09:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Исследователи смогли обойти Windows Hello простой распечаткой фотографии

На протяжении последних нескольких лет биометрическая аутентификация путем сканирования лица пользователя стала очень популярным методом защиты телефонов и компьютеров. Microsoft стала первой компанией, сделавшей распознание лица мейнстримной фичей в современных компьютерах. Позже подтянулась Samsung, а затем и Apple отказалась от сканеров отпечатка пальца в пользу FaceID. Хотя все сходятся во мнении, что защита сканером пальца или лицом работает лучше и эффективнее традиционного пароля, такое заявление не всегда правдиво. Можно найти способ обойти даже самую лучшую защиту и Syss, компания, специализирующаяся в области безопасности, смогла обмануть Windows Hello при помощи несложных техник и трюков. Исследователям удалось получить доступ к защищенному компьютеру при помощи фотографий, распечатанных на обычном принтере.

Syss опубликовала несколько видео, на которых демонстрирует, как можно обойти биометрическую защиту Windows Hello. Для этого понадобится слегка модифицированная фотография пользователя, сделанная на инфракрасную камеру. Затем распечатанный снимок устанавливают перед устройством и доступ магическим образом открывается. Здесь стоит отметить, что обычное изображение не сможет одурачить Windows Hello, поэтому для «взлома» понадобится специальное оборудование, вроде той же инфракрасной камеры и отчетливый снимок пользователя в анфас.

Видео 1. Surface Pro на 1607 с активной системой дополнительной защиты.

Видео 2.

Видео 3. Компьютер с настроенной Windows Hello на 1607, а затем обновленный до 1709.


Взломать Windows Hello удалось на компьютере Dell Latitude с инфракрасной камерой LitBit, а также Surface Pro 4, в котором Windows Hello-совместимая камера установлена прямо в корпус. Исследователи отмечают, что на старых версиях Windows 10 даже при активной дополнительной защите от обмана все равно удается обойти Windows Hello с использованием фотографии. 1703 и 1709 показали себя лучше и не дали себя одурачить, но при отключении дополнительной защиты и на этих системах Windows 10 воспринимала фотографию за реального владельца и снимала блокировку с компьютера.

Чтобы обезопасить себя от теоретического «взлома», пользователю надо обновиться до Windows 10 Fall Creators Update или Creators Update, а затем заново настроить Windows Hello и активировать дополнительную защиту. После этого система сможет отличить распечатанное фото от реального человека и предотвратит несанкционированный доступ.

И хотя все это звучит как серьезный прокол, Windows Hello по-прежнему остается очень надежным способом защиты вашего компьютера. Технология настолько продвинутая, что даже может отличить близнецов, тогда как FaceID от Apple, к примеру, не может. Все же мораль сей истории в том, что надо использовать разные сочетания технологий защиты, чтобы никто левый не пробрался в ваше устройство без соответствующего разрешения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3680 Добавлено: 22 декабря 2017 09:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 10:25 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...