Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #5781 Добавлено: 23 сентября 2017 16:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышла сборка 16294 для компьютеров в Fast Ring


Microsoft выпустила еще одну сборку Fall Creators Update под номером 16294 для инсайдеров из ветки "rs3_release" (Не "Skip Ahead"). Об этом как всегда, в своем Twitter аккаунте, сообщила глава программы Windows Insider Дона Саркар.

Поскольку мы находимся на финальной стадии разработки обновления Fall Creators Update, из-за чего все силы разработчиков и инженеров направлены на устранение проблем, исправление ошибок и повышения безопасности и стабильности системы. Это также объясняет то, почему сборки для "rs3_release" выходят так часто. Это, кстати, не финальная сборка, если что.

Ну что ж, давайте взглянем на список исправлений и улучшений? Да, он не большой, но все же:

Исправления и улучшения

Была исправлена ошибка, в результате которой операционная система на Surface Pro 3 не загружается, зависая на экране с «вращающимися точками». После установки обновления - проблема должна пройти.

Была исправлена проблема, из-за которой мог записать Проводник Windows, во время появления уведомлений от OneDrive, при использовании системы на немецком языке;

Была исправлена проблема, из-за которой expand.exe не мог работать с CAB файлами, в названии которых находились японские символы;

Исправлена проблема, из-за которой открытые окна приложений и прочих контент мог стать полностью прозрачным после разблокировки устройства;

Исправлена проблема, из-за которой некоторые инсайдеры могли получить ошибку с кодом "0x800B010C", которая препятствовала установке сборки.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5782 Добавлено: 23 сентября 2017 16:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Завершился кастинг проекта НТВ "Идея на миллион"

В Москве закончился отбор проектов на телевизионное шоу "Идея на миллион", которое будет запущено совместно с "Внешэкономбанком". Совсем скоро зрители НТВ смогут узнать о самых инновационных и технологичных стартапах России.

Ведущим проекта "Идея на миллион" станет Сергей Малозёмов, который хорошо знаком телезрителям как автор и ведущий познавательной программы "Чудо техники".

"Мне кажется, очень важно показывать тех, кто решается, ставит на карту всё и заводит свой инновационный бизнес. Он сложен, рискован, ведь ничего не гарантировано. Этим не занимаются люди, которых интересуют только деньги. И это вызывает уважение", - рассказал Сергей Малозёмов.

В состав жюри телешоу войдут представители институтов развития, инвестиционных фондов, бизнесмены и звёзды шоу-бизнеса. На протяжении нескольких выпусков шоу члены жюри будут оценивать, насколько успешно участники проекта справляются с поставленными задачами. А команда "Чуда техники" во главе с ведущим Сергеем Малозёмовым будет не только рассказывать о конкурсных проектах, но и тестировать их там, где это возможно. В финал выйдут 7 проектов, 3 из которых станут призёрами и смогут получить 25, 20 и 15 миллионов рублей на развитие бизнеса в качестве призов. Кроме того, команда программы "Чудо техники" уже начала знакомить телезрителей с некоторыми из участников и планирует продолжить рассказ об инновационных разработках, которые примут участие в проекте "Идея на миллион".

"Мы высоко оцениваем уровень компаний, которые подали свои заявки на участие в телешоу. Уверен, что среди них есть будущие лидеры рынка персонифицированной медицины, портативных гаджетов, виртуальной реальности, беспилотных летательных аппаратов и искусственного интеллекта", - сказал заместитель Председателя "Внешэкономбанка" – член Правления Алексей Иванченко.

"Идея на миллион" - проект о технологичных и инновационных стартапах России, реализуемый телеканалом НТВ совместно с "Внешэкономбанком" - выйдет в эфир НТВ совсем скоро.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5783 Добавлено: 23 сентября 2017 16:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

1 октября 2017 года абоненты с тарифным планом «Мобильная семья» переводятся на тариф «Киевстар навсегда» с пакетом «Мобильная семья»

1 октября 2017 года абоненты с тарифным планом «Мобильная семья» переводятся на тариф «Киевстар навсегда» с пакетом «Мобильная семья».
Новые условия:
звонки на другие сети – 0,20 грн/минута;
мобильный интернет – ежемесячно 20 000 МБ.
Остальные условия тарифного плана остаются без изменений.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5784 Добавлено: 23 сентября 2017 16:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 23 сентября 2017 16:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5785 Добавлено: 23 сентября 2017 10:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

С Добрым Утром,
.
С Добрым Утром и с хорошим днём !!!
.

5 12 54
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5786 Добавлено: 23 сентября 2017 10:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Актуальные ключи , в том числе на каналы с Amos 3/7, 4° з.д., 12348H, sr: 30000, FEC: 3/4

Avers TV , MostVideo HD , Правда Тут Lviv, РАI , TV7+, Vidikon , 12 kanal HD, Rivne 1

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5787 Добавлено: 23 сентября 2017 10:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

EK 2017 На KYIV MEDIA WEпрошла встреча правообладателей "Борьба с пиратством в Украине"

19 сентября 2017, в рамках KYIV MEDIA WEEK 2017 прошла встреча правообладателей "Борьба с пиратством в Украине: Что сделано – Что делать?", организованная Инициативой "Чистое небо"

Экосистема пирата очень похожа на схему работы любого бизнеса. И это нужно понимать, начиная взаимодействие с нарушителем прав, его партнерами, а также при использовании возможностей борьбы в рамках законодательства Украины. Понимая, как именно пират строит свой бизнес, правообладатель может себя защитить. Именно об этом рассказывала руководитель Инициативы "Чистое небо" Екатерина Федорова в начале встречи. Эту мысль продолжил заместитель генерального директора по правовым вопросам "1+1 медиа" Вячеслав Миенко, который рассказал о новых механизмах борьбы с интернет-пиратством в правовом поле. Медиа группа уже имеет практический опыт взаимодействия с сайтами и хостерами Украины, Болгарии, Литвы и Сейшельских островов. Но не всегда собственники этих ресурсов дают обратную связь. В таком случае необходимо обратиться в Департамент интеллектуальной собственности с заявлением о правонарушении с целью наложения административного штрафа.

"После недавних изменений в законодательстве, штраф за нарушение порядка рассмотрения заявлений и блокирование контента составляет от 8500 до 34000 гривен. Но быстрых результатов пока нет. На сегодняшний день Департамент еще не укомплектован инспекторами. Но чем больше будет обращений от правообладателей, тем быстрее наладятся и структурируются процессы нового подразделения. Если государство будет видеть запрос от каждого из нас, то будет способствовать более оперативному обеспечению кадров для решения этих проблем. Кстати, если один сайт нелегально использует, например, 10 ваших продуктов, то можно смело с адвокатом составить 10 заявлений и требовать оплатить штраф за каждое нарушение отдельно",- отмечает Вячеслав.

О практической роли Киберполиции в борьбе с пиратством и о том, как взаимодействовать правообладателю с правоохранительными органами рассказал Сергей Кропива, подполковник полиции, руководитель Киевского управления Киберполиции Украины. Он определил основные шаги, которые необходимо пройти правообладателю, если онлайн-ресурс нарушает права: отправить письмо-подтверждение; подсчитать сумму нанесенных материальных убытков и подготовить документы, которые их подтверждают; при возможности провести предварительное экспертное исследование; подготовить заявление в правоохранительные органы; назначить человека, который обеспечит оперативную коммуникацию. Сергей подчеркнул, что обращение во многие правоохранительные органы одновременно, только тормозит ход решения вопроса.

Разговор поддержал директор юридической компании "Виндекс", юридический представитель по вопросам защиты прав интеллектуальной собственности "Медиа группы Украина" Павел Миколюк. Он рассказывал об особенностях судебной защиты прав и рекомендовал правообладателям ответственно подойти к выбору искового объекта. Эффективнее выбирать большого игрока, чтобы победа над ним была показательной и для мелких пиратов.

Катерина Федорова и Владимир Илинг, глава Украинской Антипиратской Ассоциации (УАПА) рассказали о новом совместном сервисе http://blacklists.org.ua, который содержит список сайтов, к которым есть претензии правообладателей. Благодаря этому, у рекламодателей есть возможность ежемесячно получать на электронную почту актуальную информацию по ресурсам, которые являются нарушителями интеллектуальной собственности и уберечь свою команду от репутационных, финансовых и других рисков, не размещая на них рекламу.

То есть, чем больше правообладателей будут предоставлять свой список пиратов, тем больше компаний будут контролировать траекторию финансовых поступлений, тем самым вредить бизнесу пирата.

Владимир прокомментировалобновленную систему мониторинга, который проводит УАПА. Продолжил тему мониторинга недобросовестных сайтов Артем Лёзин, руководитель VOD портала 1+1 Digital, идеолог и разработчик сервиса по защите авторского контента в сети ИнтернетSUDUM.

"Мы столкнулись с проблемой активного роста соцсетей и онлайн-кинотеатров, которые воруют телевизионный контент. Учитывая огромную видео-библиотеку 1+1 media, которую необходимо защищать от пиратов, это еще необходимо делать оперативно и 24/7, поэтому важно очищать контент в первые часы его появления на пиратах. Спустя время мы создали сервис SUDUM. Мы удовлетворены результатами. За год было удалено более 150000 копий видео, рост траффика возрос в три раза, а более чем на 40% увеличился доход от видео-рекламы. Сегодня ТОП – 5 социальных сетей удаляют контент по нашему требованию (VK, Mail.ru, FB, OK, Instagram), ТОП-30 онлайн-кинотеатров удаляют или меняют контент на легальный. Поэтому бороться с пиратами возможно и несложно, я уверен, что это реально для каждого правообладателя. Готовы делиться опытом, если будут запросы от коллег", - рассказал Артем.

Следующим докладчиком стал коммерческий директор Star Light Digital Николай Фаенгольд. Он уверен, что пиратство – это бизнес, который мешает огромному количеству людей в кино- и телеиндустрии развиваться и получать достойную оплату за свою работу. Свою борьбу с пиратством они начали еще в 2013 году, создав Центр мониторинга контента, начали сотрудничество с ОТТ – провайдерами, изъяли все нелегальные приложения в AppleStore, Google, Samsung, LG, которые транслировали их контент. Также перешли на коммерческие отношения с провайдерами и в этом году уже подали первое заявление в Киеберполицию. По словам Николая, каждый правообладатель может защищать свой продукт, если создаст максимальное количество мест для размещения контента, будет использовать удобный сервис для пользователей и возьмет на работу человека, который будет заниматься мониторингом в Интернете.

На встрече присутствовала гостья из Польши, менеджер по управлению правами в Интернет и борьбе с пиратством, Вице-Президент Ассоциации Sygnał Анна Слобода. Она рассказала, что в Польше, по данным Deloitte Poland, каждый пользователь интернета в 2017 году, возрастом с 15-75 лет хоть иногда использует нелегальный контент. Несмотря на то, что они с 2002 года создали Ассоциацию и пытаются противостоять бизнесу пиратов, проблема еще остается. Анна говорила об их способах борьбы с пиратами. Некоторые из них очень похожи с украинской схемой, например, сервис для рекламодателей со списком сайтов, к которым есть претензии правообладателей.А вот другие уже пошли дальше – активное сотрудничество с полицией. Имеют и другой опыт, которым в будущем готовы делиться.

Модератором встречи выступил эксперт Института массовой информации, советник Smartsolutions Law Group Андрей Осипов. В завершении мероприятия он задал риторический вопрос залу: "Сколько еще времени необходимо ждать изменений?" И все согласились с тем, что если ждать, то долго. Поэтому он призвал правообладателей объединяться и бороться с пиратами сообща, не ожидая, пока они сами прекратят свою деятельность.

Инициатива "Чистое небо" была создана в 2013 году с целью развития легального аудио-визуального продукта и борьбы с сайтами, которые распространяют в сети контент с нарушением права интеллектуальной собственности. Ее основателями стали четыре крупнейшие медиа группы Украины - 1+1 Медіа, StarLightMedia, Медіа Група Україна и Inter Media Group.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5788 Добавлено: 23 сентября 2017 10:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Создатели Nintendo увековечили память о директоре с помощью приставки

Оказывается, игра была надежно спрятана в приставке с момента ее выпуска

Игроки открыли неожиданный секрет, спрятанный внутри приставки Nintendo Switch.



В консоли была спрятана секретная игра, которую разработчики спрятали еще с момента выпуска. Один из пользователей снял видео о том, какие манипуляции нужно произвести чтобы получить доступ к секрету. Благодаря этому в консоли включиться голос покойного директора Сатору Иваты.

Как получить доступ к секретной игре


Для продолжения процесса нужно поменять дату на консоли на 11 июля 2015 года - день смерти Сатору. Откроется игра Golf, которая была выпущена в 1984 году. Таким образом Nintendo решила увековечить память о Сатору Ивате, который выступил единственным программистом Golf. Сатору получил призвание как в компании, так и всего мира благодаря удачным игровым проектам.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5789 Добавлено: 23 сентября 2017 10:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Facebook нашли множество следов вмешательства России в президентские выборы в США


В конгрессе США уверены, что на результаты недавних президентских выборов в стране повлияли русские хакеры, «злой рюсский Николай» и лично Путин. Поэтому представители конгресса попросили помощи у Марка Цукерберга, чтобы в Facebook оценили степень внешнего влияния на избирателей с помощью соцсети. Марк долго колебался, но все же согласился.

Причастна ли Россия?

Спустя месяц расследований Марк он вышел в прямую трансляцию, где и рассказал о случившемся. По его словам, за последний месяц в Facebook обнаружили несколько тысяч рекламных объявлений (общий бюджет более 100 000 долларов), которые так или иначе повлияли на результаты президентских выборов в США. Поначалу, найти русский след у них не получалось, но потом паззл сложился.

Говорить, что-то конкретное он не может так как все еще длится расследование, но The Washington Post не так давно писала о причастности к выборам подконтрольной Кремлю петербургской компании «Агентство интернет-исследований», известной как «фабрика троллей». Все эти данные уже передали специальному прокурору США Роберту Мюллеру, поэтому дальше будет только веселее.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как изменится Facebook во время выборов

Цукерберг признал, что полностью предотвратить попытки вмешательства иностранных государств в выборы в других странах он не в силах. Однако сейчас Facebook пересмотрит свою систему безопасности, сделает прозрачными рекламные бюджеты, а так же сформирует специальную команду модераторов, которые будут следить за происходящим в соцсети во время парламентских/президентских выборов в развитых странах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5790 Добавлено: 23 сентября 2017 10:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Представлен «безрамочный» Huawei Maimang 6 с четырьмя камерами


Huawei анонсировала в Китае свой первый смартфон с экраном «от края до края» — Maimang 6. Металлический аппарат получил две двойные камеры со вспышками, а в наших широтах он может выйти как Huawei Mate 10 Lite.

Чем он интересен?





Смартфон выглядит не хуже некоторых флагманов 2017 года. Huawei Maimang 6 оснащен 5.9-дюймовым дисплеем с разрешением 2160x1080 пикселей и соотношением сторон 18:9 (или 2:1). Сердцем стал фирменный восьмиядерный процессор Kirin 659, который используется в Huawei Nova 2, оперативной памяти 4 ГБ, а кроме флеш-накопителя на 64 ГБ есть слот для карточек microSD.


У двойной камеры на тыльной стороне гаджета 16-мегапиксельный модуль дополнен вторым на 2 мегапикселя. Похожая система используется для фронтальной камеры — 13+2 МП. Обе поддерживают функцию художественного размытия фона и оснащены вспышками. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 3340 мАч. Есть NFC-чип и сканер отпечатков пальцев, но Huawei все же пропустила несколько пунктов. Во-первых, порт зарядки по-прежнему Micro USB, а смартфон не поддерживает Wi-Fi 5 ГГц.

Сколько стоит?

В Китае Huawei Maimang 6 поступит в продажу 30 сентября по цене около 364 долларов. Если верить инсайдерам, европейская версия появится в ноябре под другим названием Huawei Mate 10 Lite и будет стоить 380 евро. Среди моделей с экраном 16:9 в этом ценовом диапазоне пока есть только Vivo V7+.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5791 Добавлено: 23 сентября 2017 10:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышла предварительная сборка Windows 10 SDK 16288


Кроме новой Fast Ring сборки и официальных ISO-файлов, Microsoft также выпустила новую версию превью-версии Windows 10 SDK под номером 16288. Он поставляется в куче с эмулятором Windows 10 Mobile 15240, на котором разработчики могут тестировать свои творения. SDK 16288 можно использовать со сборкой Windows 10 Insider Preview не ниже версии 16288. Новая версия содержит в себе багфиксы и рабочие изменения в API. Скачать SDK 16288 и мобильный эмулятор можно из официального сайта Windows Insider: Download Windows Insider Preview SDK

Превью-версия набора для разработки хорошо работает в паре с предыдущими версиями SDK, поэтому разработчик может использовать предварительную сборку для постройки приложений, которые будут опубликованы в магазине Windows. Единственным условием является таргетинг этих приложений. Иными словами, программа должна быть ориентирована на Windows 10 Creators Update и старше. Приложения для Fall Creators Update начнут принимать в магазине Windows Store только после публичного релиза обновления 17 октября этого года.

Для корректной работы SDK вы должны использовать Visual Studio не ниже версии 2017.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5792 Добавлено: 23 сентября 2017 10:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале СТС International стартует продолжение спортивной драмы "Молодёжка. Взрослая жизнь"

25 сентября на СТС International стартует продолжение самой популярной спортивной драмы на российском ТВ – "Молодёжка. Взрослая жизнь". Суперхит производства Art Pictures Vision прошёл масштабную перезагрузку, и теперь зрителей ждут новые герои, новая хоккейная лига и новые неожиданные романы. В том числе, между героями Владимира Яглыча и Натальи Рудовой, капитаном хоккейного клуба и бывшей моделью. Также к звездной команде проекта присоединились Сергей Горобченко, Максим Дрозд, Пётр Кислов, Дмитрий Куличков и Сергей Стёпин.

После триумфального завершения сезона главных героев ждёт карьера в ВХЛ. Ребята вступают на взрослый путь в составе клуба "Бурые Медведи", где их ждут не только заманчивые перспективы, но и непростой приём старожилов. Хватит ли опыта бывшим звёздам молодёжной команды, чтобы сыграться с профессионалами высшей лиги?

Владимир Яглыч (Руслан Жданов): "Я решил сниматься, поскольку изначально считал проект удачным. Я понимал, что он уже давно зарекомендовал себя и нашел своего зрителя. Ну и читая сценарий, подметил, что в новом сезоне запланировано достаточно интересное развитие как уже привычных героев, так и новых. При этом лёд – та самая часть работы, когда совмещаешь приятное с полезным. Мы старались хотя бы чуть-чуть приблизиться к уровню настоящих хоккеистов, а профессионалы нас страховали".

В роли правой руки Жданова – вратаря Ивана Савчука – Пётр Кислов, известный зрителям СТС по сериалам "Закрытая школа" и "До смерти красива". Его герой ревностно относится к появлению в команде Семёна Бакина (Игорь Огурцов) и не упускает повода поиздеваться над вторым вратарем.

Пётр Кислов (Иван Савчук): "Я очень люблю этот вид спорта и хочу популяризировать его ещё больше. В детстве я играл за клуб "Прогресс" в Глазове, где родился, а в "Молодёжке" впервые встал на ворота. Вратарское амплуа для меня новое, да и сценическое тоже, потому что не припомню в своей фильмографии отрицательных персонажей. Это интересно и одновременно сложно".

По словам Петра, сработаться с коллегами помогли тренировки на льду, которые проводились четыре раза в неделю, а также дружба с Владимиром Яглычем, Сергеем Горобченко и Тимуром Ефременковым – коллегами по хоккейной команде артистов "КомАр".

Сергей Горобченко (Борис Никитин): "Очень рад, что вернулся на лёд и опять живу в спортивном режиме. У нас много сложных динамичных сцен, поэтому для поддержания формы четыре-пять раз в неделю хожу в спортзал. Что касается хоккея, никогда серьёзно им не занимался, но он всегда был в моей жизни".

Масштабные битвы на льду и жестокие бои в ринге, борьба за друзей и любимую, неожиданные предательства и долгожданные воссоединения героев – с 25 сентября на СТС International!

"МОЛОДЁЖКА. ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ"

25 сентября премьера на СТС International!

понедельник-четверг, 21:00 (по московскому времени).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5793 Добавлено: 23 сентября 2017 10:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

С 1 октября 2017 года меняются некоторые условия тарифного плана «Киевстар навсегда»

С 1 октября 2017 года меняются некоторые условия тарифного плана «Киевстар навсегда». А именно:
звонки на другие сети – 0,20 грн/минута;
мобильный интернет – ежемесячно 20 000 МБ.
Остальные условия тарифного плана остаются без изменений.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5794 Добавлено: 23 сентября 2017 10:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5795 Добавлено: 23 сентября 2017 10:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5796 Добавлено: 22 сентября 2017 23:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменение стоимости некоторых тарифов на услуги телефонии и Интернет-доступа

Уважаемые абоненты!
С 1 октября 2017 года Vega изменяет стоимость предоставления услуг телефонии и доступа к сети Интернет в некоторых тарифных планах для абонентов Vega – юридических лиц.
Подробнее об изменениях можно узнать по телефону круглосуточной поддержки Vega 177 (с телефонных линий Vega) или по городским номерам контакт-центра.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5797 Добавлено: 22 сентября 2017 23:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ГТРК «Брянск» запустила цифровое эфирное вещение


21 сентября в ГТРК «Брянск» прошла церемония торжественного запуска цифрового эфирного вещания, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В мероприятии приняли участие руководители города и области.

— Сегодня для Брянской области состоялось действительно знаковое и важное событие — ГТРК «Брянск» одной из первых в Центральном федеральном округе начала вещание в цифровом эфирном формате. Это большая заслуга руководства телекомпании, — отметил губернатор Александр Богомаз.

Он пожелал коллективу телеканала успешной работы, повышения профессионального мастерства и максимальной объективности при освещении событий в регионе.

На сегодня зона покрытия цифровым телевидением составляет 99,36 процента территории Брянской области.

Перед ГТРК «Брянск» открываются новые возможности для привлечения аудитории и повышения конкурентоспособности своих программ.



Взято с telesat-news.net : ГТРК «Брянск» запустила цифровое эфирное вещение - 22 Сентября 2017 - Спутниковые и Транспондерные ТелеНовости

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5798 Добавлено: 22 сентября 2017 22:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Разработчик Half-Life выпустил свое продолжение игры

Игра сделана в стиле 80-х годов, и выглядит очень эффектно

В сети появилось продолжение культовой игры Half-Life, создателем которого является один из известных разработчиков уровней в компании Valve.

Продолжение имеет название Half-Life: Caged, однако новинка отличается от первой части игры новым геймплеем.

Геймплейный ролик продолжения Half-Life


Half-Life: Caged работает на движке который использовался Valve при разработке оригинальной части “халфы”. Сюжет является классическим - главному герою нужно выбраться из тюрьмы, и во время прохождения придется столкнуться со сложными головоломками и убить множество врагов.
В игру также внедрили оружие и амуницию из второй части Half Life.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5799 Добавлено: 22 сентября 2017 22:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Uber пользуются 26% жителей европейских столиц

Ежегодно 22 сентября отмечается Всемирный день без автомобиля, в который автомобилистам предлагается хотя бы на один день отказаться от использования личного транспорта. В преддверии акции команда Uber поинтересовалась у европейцев, как они относятся к альтернативным способам передвижения и сервисам заказа такси в частности.

За совместное потребление

Согласно результатам опроса в 10 европейских столицах, 84% респондентов считают количество автомобилей на дорогах избыточным и хотят, чтобы их стало меньше. Две трети европейцев (67%) считают, что Uber и подобные ему сервисы могут стать хорошей заменой собственному авто. Среди тех, кто хотя бы раз пользовался Uber в последний год, этот показатель вырос до 80%.

Всего за прошедшие 12 месяцев к услугам Uber прибегали 26% участников опроса. Если говорить о популярности онлайн-сервисов заказа автомобилей в целом, здесь лидируют Париж (пользуются 48% опрошенных) и Лондон (46%). В украинской столице опрос не проводился, но в компании отмечают, что по числу машин на тысячу человек Киев уже перегнал Нью-Йорк.

Пользователи приложений для заказа поездок в принципе более склонны отказываться от личного транспорта. Они в два раза чаще пользуются услугами каршеринга или велопроката.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5800 Добавлено: 22 сентября 2017 22:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смартфоны Vivo X20 и X20 Plus: минимум рамок и двойная камера

Первым смартфоном Vivo с почти безрамочным экраном стал индийский Vivo V7+, а на домашнем рынке компания представила два других аппарата — Vivo X20 и его увеличенную версию X20 Plus.

Что внутри?


Стандартный Vivo X20 получил 6.01-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 2160x1080 и соотношением сторон 18:9, который занимает 85.3% площади лицевой панели. У Vivo X20 Plus диагональ экрана составляет 6.43 дюйма при том же разрешении и полезной площади 86.11%. Есть здесь и свой аналог функции Always On Display. По части характеристик модели схожи. За быстродействие отвечает восьмиядерный процессор Snapdragon 660, как в Xiaomi Mi Note 3, оперативной памяти 4 ГБ, а кроме встроенного накопителя на 64 ГБ имеется гибридный слот для карточки microSD или второй SIM. В оболочке Funtouch OS предусмотрен специальный режим для максимальной производительности в играх. Также планируется версия Vivo X20 на 128 ГБ.

Камеры


Основная двойная камера смартфонов состоит из 12-мегапиксельного сенсора с технологией Dual Pixel и второго сенсора на 5 мегапикселей. Система позволяет делать фотографии с размытием фона в портретном режиме. У Plus-версии дополнительно есть оптическая стабилизация изображения. В приложении камеры реализован режим «живых фото», когда записываются 1.5 секунды видео до спуска затвора и 1.5 секунды после. Спасибо Apple за идею. Фронтальная 12-мегапиксельная камера также получила сенсор с поддержкой Dual Pixel для быстрой фокусировки.

Vivo добавила функцию распознавания лиц Face Wake для разблокировки. Реализация программная, и надежнее будет пользоваться сканером отпечатков пальцев. Он находится на задней панели цельнометаллического корпуса.





В Vivo X20 стоит аккумулятор на 3245 мАч, емкость батареи X20 Plus составляет 3905 мАч. Для зарядки используется порт Micro USB. В более компактном аппарате за качество звука отвечает ЦАП AK4376A, «Плюсу» достался аудиочип ESS Sabre ES9318. Стоит также отметить поддержку Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 5 ГГц. Доступно три цвета: черный, золотой и «розовое золото».

Цены

В Китае продажи смартфонов стартуют 30 сентября, за Vivo X20 придется отдать около $455 или $515 за версию с удвоенным объемом памяти. Vivo X20 стоит $530. Это почти уровень флагмана LG G6, но корейские аппараты не пользуются популярностью на китайском рынке. Покупателей с более скромным бюджетом может заинтересовать Huawei Maimang 6, который будет представлен на международном рынке как Huawei Mate 10 Lite, а вот прямых конкурентов с экраном 16:9 у новинок Vivo пока нет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:00 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...