Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #7501 Добавлено: 17 июля 2017 15:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

VegaTelecom: Объявлен победитель конкурса «Пополни счет - и выиграй Ipad»


Наконец объявляем победителя конкурса, который пополнил счет на сумму от 200 грн и выиграл главный приз - Apple IPad mini от Vega!
Этим счастливчиком становится Оксана Рохманова, с чем мы ее и поздравляем!
А также дарим 20-ти нашим абонентам, победу которых определил Random, сертификаты доступа к сети Интернет на месяц.
По условиям акции все абоненты, с 20 июня по 10 июля 2017 пополнили счет авансом от 200 грн на услуги телефонии, Интернет-доступа или телевидения, стали участниками акции от Vega.
В следующий раз воспользуйтесь шансом выиграть и вы!



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7502 Добавлено: 17 июля 2017 15:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Тверской области начал вещание новый телеканал


Телевизионный проект «Твериград» предлагает зрителям классический региональный продукт.

Новый телеканал «Твериград» уже можно посмотреть в кабельных сетях основных тверских операторов - компаний «ТОКС» и «Горсеть», найти его можно на 27-й кнопке. В ближайшее время телеканал планирует войти в кабельные и IP сети всех операторов региона. В интернете телевизионный контент будет представлен по адресу: Tverigrad.tv. Пока сюжеты телеканала размещаются в соответствующей рубрике на сайте Tverigrad.ru.

Проект реализуется компанией «Объединенные медиасистемы» на базе портала Tverigrad.ru и телеканала «РЕН ТВ - Пилот». Напомним, медиакомпания управляет радиостанциями «Пилот», «Юмор FM Тверь», «Звезда Тверь», а также недавно открытым спортивным ресурсом Tverisport.ru, является рекламным агентством полного цикла.

- Запуск канала обусловлен изменением ситуации на региональном медиарынке, - объясняет учредитель «Объединенных медиасистем» Денис Зеленов. - Телевизионные каналы, выходившие в эфир в «аналоге» с сетевыми партнерами, попавшими в число основных федеральных каналов, постепенно лишаются своих телезрителей в цифровом, кабельном и спутниковом телевидении. Именно поэтому жители Твери, которых интересуют местные новости, начинают искать информацию в других источниках. С учетом развития технологий в первую очередь это ведущие региональные интернет-порталы, которые уже сейчас являются одними из основных источников информации для горожан.

Разумеется, сегодня на сайтах и в соцсетях наряду с текстом и фото успешно генерирует аудио- и видеоконтент. Однако, по словам шеф-редактора службы информации телеканалов "Твериград" и «РЕН ТВ - Пилот» Олега Еремеева, традиционный телевизионный формат подачи информации также имеет большое количество поклонников. «Лишать значительную часть горожан привычной формы подачи местной информации было бы неправильно. Далеко не все готовы находить то, что важно знать о происходящем в городе и регионе, в интернете», - полагает Еремеев.

Учитывая эти факторы, было принято решение запустить телеканал «Твериград» с классическими «теленовостями», другими телепрограммами, а не ограничиться «выкладкой» отдельных сюжетов на сайте Tverigrad.ru. Денис Зеленов обращает внимание, что телеканал «Твериград» создается профессиональной командой ведущего регионального канала «ТВ - Пилот», который является «пионером» тверского телевидения и выходит в эфир уже более 23 лет.
Согласно независимым данным, именно информационно-аналитические программы телеканала «ТВ - Пилот» неизменно занимали первые строчки рейтингов тверского телевидения.

Основу вещания телеканала «Твериград» составят получасовые информационные выпуски, которые будут выходить в эфир несколько раз в сутки в самое смотрибельное время, в частности, в 07:00, 12:30, 20:00 и 23:30. Помимо собственно новостей города и области выпуски будут включать в себя традиционные новости спорта и прогноз погоды, а также хорошо знакомые тверским зрителям «Натуральные новости», городскую афишу, «Тверьэксперт», познавательные рубрики про автомобили, шопинг. В планах точечная интеграция в новый проект популярных программ телеканала «ТВ - Пилот»: «Дача», «Регион», спортивное обозрение «Территория спорта» и других.

Исследования предпочтений телеаудитории говорят о том, что местные проекты развлекательного жанра или, например, ток-шоу или иные разговорные телепрограммы проигрывают конкуренцию качественному федеральному контенту. Тем более в кабельных сетях, которые транслируют сотню телеканалов, зрители имеют огромный выбор.

- В связи с этим мы не пытаемся полностью заполнить 100% эфирного времени собственными или покупными программами, будем интегрировать местный контент в качественно созданный действующий телеканал, - говорит Денис Зеленов.

Партнером «Твериграда» выступил набирающий популярность федеральный телеканал «Продвижение». Это круглосуточный информационно-развлекательный ресурс, который предлагает трансляции универсального контента, отвечающего таким традиционным ценностям, как любовь, семья, уважение, активная жизненная позиция. В сетке вещания «Продвижения» - лучшие отечественные и зарубежные художественные фильмы, сериалы, циклы документального кино.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7503 Добавлено: 17 июля 2017 15:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышло накопительное обновление для Slow Ring-пользователей.

Компания Microsoft выпустила небольшое накопительной обновление для инсайдеров, чьи устройства получают предварительные сборки в режиме Slow Ring. KB 4034450 заменяет собой KB 4022716, вышедшее в конце июня, и содержит в себе исправления бага, из-за которого некоторые ноутбуки загружались некорректно и вся затея заканчивалась унылым чёрным экраном.

Microsoft в ближайшие дни выпустит новую сборку Slow Ring. С выходом этого билда Microsoft приступит к тестированию нового таргетингового фреймворка, необходимого для постепенной рассылки крупных обновлений Windows 10 (большие апдейты настольной ОС Microsoft распространяются волнами, поэтому не все и не сразу могу обновиться). С помощью предварительной сборки Slow Ring разработчики попытаются симулировать релиз обновления и последить за тем, как новый фреймворк повлияет на процесс.

Когда обновление выйдет, пользователи Slow Ring смогут вручную инициировать апдейт, либо подождать, пока алгоритмы Microsoft сами нацелят новую сборку на устройство (или устройство на сборку, если так). Это немного отличается от принципа "всем и сразу" в программе предварительной оценки, но за счёт слегка изменённого процесса распространения инсайдерского билда разработчики смогут собрать много ценной информации. В конце концов, программа Windows Insider на то и предварительная, чтобы тестировать все в закрытом окружении, прежде чем выпускать что-то в свободное плавание. Инженерам надо убедиться в том, что новый фреймворк работает как надо, так что придётся на время пожертвовать своими принципами.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7504 Добавлено: 17 июля 2017 15:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Звезда мирового кинематографа Даниэль Ольбрыхский снимается в новом сериале канала "1+1"

Известный польский актер снимается в 12-серийной приключенческой драме "Сувенир из Одессы", которую скоро покажут на канале "1+1".

В сериале Даниэль играет главного героя - скрипача Матвея - в зрелом возрасте. Актер признается, что перевоплотиться в музыканта ему было несложно: "Будучи ребенком, я играл несколько лет на скрипке. Возьму инструмент - конечно, не сыграю. Но правильно держать скрипку в кадре смогу без особой подготовки". Съемки сериала проходят в Одессе и Киеве. В частности, по сюжету действия развернутся в легендарном одесском отеле "Лондонская": в именном номере Марчелло Мастроянни снимали сцену с участием метра мирового кинематографа. Знаменитый актер давно хотел побывать в Южной Пальмире, о которой ему в свое время много рассказывал его друг Владимир Высоцкий.

Даниэль Ольбрыхский снимался в фильмах таких известных режиссеров как Клод Лелуш, Анджей Вайда. Украинским зрителям он хорошо знаком по картине "Огнем и мечом" Ежи Гофмана.

По словам продюсеров, на съемочной площадке "Сувенир из Одессы" Даниэль с первых минут покорил всю команду.

"Даниэль Ольбрыхский - человек-легенда, известный как советскому, так и постсоветскому поколению. Нам очень повезло, что он с нами в этом проекте. На образ главного героя - человека, сочетающего качества авантюриста и художника, невозможно найти более убедительного и привлекательного артиста", - комментирует главный продюсер сериалов и фильмов канала "1+1" Елена Васильева.

Интересно, что в сериале канала "1+1" зрители также увидят много популярных украинских актеров, таких как Дмитрий Суржиков, Станислав Боклан, Дмитрий Сова, Владимир Горянский, Георгий Делиев и других.

Напомним, "Сувенир из Одессы" - это история любви Лизы и Матвея, которая разворачивается в Одессе в период революции 1917 года. Главным героям предстоит встретиться с легендарными личностями того времени - королем налетчиков Михаилом Винницким, известным как Мишка Япончик, атаманом Григорием Котовским и генералом Алексеем Алмазовым. В попытках не просто выжить, но и сохранить достоинство Лиза и Матвей принимают отчаянные решения и страдают от их последствий.

Сериал снимает команда "Sister's Production" по мотивам произведения одесского писателя Валерия Смирнова.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7505 Добавлено: 17 июля 2017 15:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Гаджет Kunkun Body определяет неприятные запахи человека и указывает откуда они исходят


На японской краудфандинговой платформе Makuake идет кампания по сбору денег на особый аппарат под названием Kunkun Body. Его задача уловить неприятные запахи от человека и указать места откуда они исходят.

Особенности

Новый аксессуар создан японским производителем камер Konica Minolta и сканирует четыре основные проблемные зоны любого человека (голову, за ушами, ноги и подмышки) и определяет если ли неприятный запах и откуда конкретно он идет. По словам создателей, Kunkun Body определяет три типа запахов человека: пота, жира и старческого запаха. Все данные выводятся на фирменное приложение на смартфоне.



Дата выхода и цена

Кампания по сбору денег идет успешно, так что Kunkun Body выйдет в продажу на территории Японии уже в декабре по цене 260 долларов США. Появится ли устройство на мировом рынке пока неизвестно.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7506 Добавлено: 17 июля 2017 15:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Amazon готовит к выходу собственный мессенджер


По данным ресурса AFTVnews, американская компания Amazon планирует выпустить собственный мессенджер. Компания уже начала опрос своих пользователей и выясняет, какие функции приложения нужны людям в первую очередь.

Что рассказали

Судя по свежим слухам, мессенджер от Amazon получит название Anytime и будет распространяться на iOS и Android, а также персональных компьютерах и ноутбуках под управлением Windows. Уже известно, что приложение оснастят серьезным шифрованием чатов и звонков, видеозвонками, обычными звонками, модными стикерами и другими самыми основными функциями любого современного мессенджера. Среди фишек программы — функция легкого входа в программу и доступ к групповым чатам.





Источник: AFTVnews

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7507 Добавлено: 17 июля 2017 15:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Звонилки» Nokia 105 и 130 вышли в обновленном дизайне


HMD Global делает ставку на смартфоны Nokia, но также продолжает выпускать кнопочные телефоны под финским брендом. Над названием еще двух «звонилок» в компании долго думать не стали и представили их как обновленные версии Nokia 105 и Nokia 130. Они работают на платформе Nokia Series 30+ с предустановленной «Змейкой» (Snake Xenzia) и пробными версиями других игр от Gameloft.

Что нового?





С момента релиза оригинальной Nokia 105 в 2013 году модель разошлась тиражом более 200 миллионов. Это самый доступный телефон в линейке, который обошел по продажам легендарную Nokia 3310 и ее нашумевший ремейк 2017 года вместе взятые. Уже вторая по счету модификация телефона получила эргономичный дизайн, более крупный 1.8-дюймовый дисплей и обновленную клавиатуру с разнесенными кнопками. Она по-прежнему поддерживает только 2G-сети, работает до 15 часов в режиме разговора на одной зарядке. Память вмещает до 2000 контактов и 500 SMS, есть FM-радио и фонарик. В продаже появятся версии на одну и две SIM-карты.





Nokia 130 в обновленном дизайне обзавелась VGA-камерой, в остальном характеристики практически не изменились: 1.8-дюймовый экран, FM-радио, слот для карт памяти microSD объемом до 32 ГБ и поддержка Bluetooth. Аккумулятор емкостью 1020 мАч обеспечивает до 11.5 часа просмотра видео или 44 часа прослушивания радио. Фонарик активируется двойным нажатием на навигационную клавишу вверх.

Сколько стоит?

Nokia 105 доступна в синем, белом и черном цветах по цене около $14.5, а Nokia 105 Dual SIM будет стоить $15 (как обычно, без учета налогов). Nokia 130 за $21.50 выпускается в красном, сером и черном вариантах.

В HMD добавляют, что продажи «звонилок» Nokia в 2016 году превысили 400 миллионов.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7508 Добавлено: 17 июля 2017 14:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар и Radar Tech отобрали 10 лучших украинских стартапов

13 июля 2017 Киевстар и Radar Tech определили финалистов Телеком-акселератора 2.0. Среди 34 команд-полуфиналистов только 10 удалось попасть в основную часть конкурса, начало которой запланировано уже на 17 июля.
участники полуфинала телеком акселератора
Телеком-акселератора 2.0 от Киевстар и Radar Tech – это масштабный корпоративный акселератор, нацеленный на поддержку и развитие молодых предпринимателей. Победители, которые будут определены в октябре, смогут стать инновационными партнерами мобильного оператора и получить доступ к 26 млн украинских абонентов.
Участниками Телеком-акселератора 2.0 были выбраны следующие стартапы:
Hideez – удобный беспроводной ключ и универсальный идентификатор;
Simo AR – браузер дополненной реальности с возможностью визуального поиска товаров и услуг;
mBill – сервис по принятию платежей для малого бизнеса и частных лиц, работающих с оплатами на карту;
Fora.One – IoT платформа, которая делает умный дом еще более удобным путем интеграции его составляющих с мобильным телефоном;
WInfoSpot – интерактивный сервис взаимодействия с клиентами через мобильные устройства с использованием Wi-Fi;
Win Dim 24 – единое окно всех услуг ЖКХ Украины;
Greenbee – IoT решение для мониторинга сельскохозяйственных угодий;
Shop Assistant – shop-бот, который позволяет делать покупки во время просмотра телепрограмм;
UnexploredCity – платформа тематических электронных экскурсий по городам Украины;
HexWix – рекрутинговый сервис для киберспорта.
Вне конкурсной программы к акселерации присоединится команда Any Service – победители корпоративного Digiton 2017 от Киевстар. Команда предлагает приложение для решения большинства бытовых задач на основе геолокации пользователей.

«Инновации – в ДНК Киевстар. Я очень рад, что благодаря Телеком-акселератору 2.0 нам удалось собрать вместе множество интересных, талантливых и креативных людей – надеюсь, что мы вместе создадим очень крутые проекты», – комментирует результаты отбора Президент Киевстар Петр Чернышов.
Все команды ждет более 200 часов теоретических и практических занятий, более 20 отечественных и международных экспертов, менторская поддержка от ключевых специалистов и Топ-менеджеров Киевстар. Финалисты получат возможность коммерческого запуска в партнерстве с лидером телеком-рынка Украины.
«В этом году мы изменили формат отбора к акселератору и провели для 34 команд полуфинала 5 интенсивных учебных дней для погружения в то, каким образом работает корпорация, как формируются бизнес-кейсы, для понимания, сможет ли быть запущено совместно с телеком-оператором решение, которое предлагает стартап. В октябре, во время финального Dio Day, увидим, какой проект будет выбран для дальнейшего сотрудничества с Киевстар», – рассказал Глава правления Radar Tech и управляющий партнер Unit.city Максим Бахматов.
Напомним, запуск Телеком-акселератора состоялся в 2016 году. Наиболее перспективные прошлогодние проекты получили возможность стать коммерческими партнерами компании Киевстар. Среди них, Nravo Kids, Virbox, Gravitec и inCust.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7509 Добавлено: 17 июля 2017 14:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7510 Добавлено: 17 июля 2017 10:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На РБК ТВ опровергли информацию об увольнениях


Сотрудники телеканала ушли в отпуск

Сотрудники двух программ РБК ТВ ушли в длительный отпуск минимум до сентября, никаких увольнений не происходит, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь холдинга РБК Егор Тимофеев в воскресенье.

"Все, что я могу сказать сейчас, это то, что ни о каких увольнениях речи не идет. В длительный отпуск ушли сотрудники двух программ телеканала РБК ТВ", - сказал Тимофеев. Он отказался назвать точное количество сотрудников, а также оставил без комментариев информацию от одного из них, который сообщил, что причиной увольнения является несогласие с новой редакционной политикой.

При этом Тимофеев рассказал, что ряд ушедших в длительный отпуск сотрудников, согласно их индивидуальным договорам, пробудут в отпуске минимум до сентября.

"Каждый из них во время своего отпуска волен сам решить, захотят ли они вернуться и продолжить работу", - уточнил Тимофеев.

Он добавил, что как раз в это время будет формироваться новая сетка вещания телеканала.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что несколько десятков сотрудников телеканала РБК, поступивших на работу год назад, намерены уволиться из-за несогласия с политикой нового руководства канала. В частности, об этом сообщил радиостанции "Эхо Москвы" журналист Роман Супер, который отметил, что согласно подписанным документам продолжит работу до 29 сентября, а впоследствии покинет РБК. Журналист уточнил, что причиной его ухода является полное несогласие по программированию и верстке телеканала в последнее время.

19 июня стало известно, что группа ЕСН Григория Березкина закрыла сделку по покупке 65% акций холдинга "РБК" у "Онэксима" Михаила Прохорова. Также ЕСН выкупила долговые обязательства РБК. В интервью "Ведомостям" Г.Березкин сообщал, что не планирует вмешиваться в редакционную политику холдинга.

РБК - медиахолдинг, в который входят одноименный телеканал, интернет-медиа и печатные СМИ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7511 Добавлено: 17 июля 2017 10:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 2 секунды:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7512 Добавлено: 17 июля 2017 07:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ болеет за спортсменов-дефлимпийцев

В течение 10 лет компания ВОЛЯ является партнером Национального комитета спорта инвалидов Украины и Национальной дефлимпийской сборной. Мы очень гордимся, что украинская команда закрепила за собой репутацию лидера мирового дефлимпийского движения. Достижения наших спортсменов служат прекрасным примером для всей страны.

ВОЛЯ всячески поддерживает развитие физической культуры украинцев, способствуя распространению культуры спорта.

Всем с детства известна поговорка «в здоровом теле – здоровый дух». Мы в компании ВОЛЯ считаем, что спорт должен быть неотъемлемой частью жизни каждого украинца. Поэтому мы всячески поддерживаем спортивные мероприятия различных уровней, в частности подготовку украинских спортсменов к Дефлимпийским и Паралимпийским играм. Такие соревнования – это не только праздник спорта, но и возможность показать нашу страну с ее лучших сторон. ВОЛЯ желает нашим дефлимпийцам покорения новых высот и вдохновения к новым победам. Ведь их успехи – достижение всей страны, – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Стремясь поддержать боевой дух наших спортсменов, команда ВОЛИ примет участие в проводах украинской сборной на XXIII Дефлимпийские игры. Праздник состоится на Почтовой площади 14 июля в 20:00. Там, вместе с нами, поддержать сборную соберутся и известные украинские музыкальные группы. Все желающие могут также присоединиться к событию и вдохновят спортсменов теплыми словами и пожеланиями.

На Дефлимпийских играх, которые пройдут в турецком городе Самсуне, Украину будут представлять 218 спортсменов из разных областей. На Дефлимпиаде будет представлен 21 вид спорта (16 индивидуальных и 5 командных). Наши спортсмены примут участие в 16 видах спорта: бадминтон, баскетбол, борьба, боулинг, волейбол, дзюдо, каратэ, легкая атлетика, настольный теннис, плавание, пляжный волейбол, спортивное ориентирование, стрельба пулевая, тхэквондо и футбол. Так что болеем за нашу сборную!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7513 Добавлено: 17 июля 2017 07:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Скидки на детские игрушки от интернет-магазина Ogoshka ua – абонентам Vega

В рамках программы лояльности «Vega Бонус» телекоммуникационная группа Vega совместно с партнером – интернет-магазином Ogoshka – проводит для своих абонентов, зарегистрированных в Личном кабинете, акцию и предоставляет скидку по промокоду 15% на детские игрушки.
Промо-код необходимо указать в комментариях к заказу или продиктовать его при оформлении заказа оператору в телефонном режиме на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Скидка по промокоду не суммируется со скидками на сайте.
Предложение действует с 12 июля по 31 июля 2017 года.
Подарить ребенку детство, наполненное удовольствием, радостью и заботой!
Vega и Интернет-магазин Огошка поможет сделать каждый день малыша ярким и запоминающимся!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7514 Добавлено: 17 июля 2017 07:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Для страниц приложений Магазина Windows тестируется новый шаблон


Некоторые пользователи предварительной версии Windows 10 накануне получили новую версию приложения Магазина Windows. Самым заметным изменением обновления стал новый шаблон для страниц приложений и игр.

Новый шаблон предусматривает иное размещение информационных блоков, а также блоков дополнительно приобретаемого контента, присвоение им более компактных размеров. Никаких кардинальных изменений не готовится, но вероятно по вертикали на один экран с ним будет помещаться больше информации.

На всякий случай уточним, что речь идёт об избирательном тестировании, не факт, что новый шаблон вообще когда-нибудь доберётся до компьютеров рядовых пользователей системы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7515 Добавлено: 17 июля 2017 07:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Президент Украины наградил ведущего "Ревизор с Тищенко" почетным званием

Ресторатор и ведущий Нового канала стал заслуженным работником сферы услуг.

Это почетное звание присваивается Президентом Украины за существенный вклад в развитие сферы услуг. Новость о том, что Николая ожидает награда, застала ведущего в командировке – вместе с командой "Ревизора" он как раз занимался проверкой заведений Измаила.

- Мне позвонили с администрации Президента и сообщили волнительную новость, - вспоминает ресторатор. –В первую очередь, за меня порадовались и поздравили коллеги, которые находились со мной в машине. Очень приятно осознавать, что 22 года работы над улучшением сервиса в Украине не прошли незамеченными. Спасибо всем причастным: моим родителям – за веру и мотивацию, жене и детям – за любовь и поддержку, команде "Ревизора" - за то, что мы вместе делаем украинский сервис лучше, а также команде сети ресторанов Николая Тищенко за долгую и безупречную работу.

Ресторатор и ведущий социального реалити обещает, что продолжит прикладывать максимум усилий, чтобы улучшать украинский сервис и развивать в нашей стране ресторанный бизнес.

- И уже не один, а с командой "Ревизора" - говорит Тищенко. – Вместе мы укажем ресторанам и отелям на их ошибки и предложим методы решения, а также покажем украинцам, что хорошие заведения с качественным сервисом в нашей стране есть! Мы их видели, мы их награждали. Подробнее – в новом сезоне "Ревизор с Тищенко".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7516 Добавлено: 17 июля 2017 07:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Роскосмос готовится покорять Марс


Роскосмос собирается отправить команду на Марс и уже в 2019 году начнёт подготовку к полёту.

Когда полетим

Госкорпорация сообщает о том, что говорить об отправлении на Марс в 2025 или 2030 году ещё рано, так как нужна длительная подготовка экипажей и время на разработку соответствующего оборудования. Роскосмос, как и NASA, планирует использовать Луну в качестве учебной площадки. На спутнике будут отрабатываться технологии взлёта, перелёта между планетами, посадки, защиты от радиации, а также будет вестись тщательное наблюдение за процессами в организме человека, во время вышеуказанных действий. Ранее глава подразделения по пилотируемым полетам NASA Уильям Герстенмайер заявлял, что при нынешнем финансировании, космичеcкое агенство не сможет отправить людей на Марс в 2030-х годах. В Роскосмосе прокомментировали, что будут рады присоединению NASA к программе. Политика отдельно, развитие человечества отдельно, как это и должно быть.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7517 Добавлено: 17 июля 2017 07:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Meizu рассылает приглашения на презентацию Pro 7 с двумя дисплеями


Meizu давно обновила бюджетную линейку смартфонов (которая скоро станет самостоятельным брендом), а теперь настала очередь флагманских моделей. Компания начала рассылать приглашения на новое мероприятие 26 июля, посвященное анонсу топового Meizu Pro 7. Изображение стилизовано под заднюю панель аппарата и подтверждает информацию о дополнительном дисплее. Судя по многочисленным утечкам фотографий, дизайн устройства уже утвержден.

Чего ждать?


В приглашении Meizu нет никаких намеков на характеристики Pro 7. Пока подтвержден только 10-ядерный чипсет MediaTek Helio X30, слухи также сообщают о 5.2-дюймовом Full HD-дисплее, 6 или даже 8 гигабайтах оперативной памяти и 128 гигабайтах встроенной. Основная двойная камера находится над вторым дисплеем смартфона. Как сообщают источники, она состоит из двух 12-мегапиксельных модулей с сенсорами Sony IMX386 и IMX286. Лицевая камера 16-мегапиксельная. Ориентировочная цена — $413 и $486 в зависимости от версии.

Meizu Pro 7 может оказаться не единственной новинкой презентации. Компания также работает над увеличенной версией Pro 7 Plus c 5.7-дюймовым QHD-экраном и, предположительно, корейским чипсетом Samsung Exynos 8895. Вторая модель будет доступна в трех версиях с разным объемом памяти, а цена может доходить до $560.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7518 Добавлено: 17 июля 2017 07:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС: Изменения в работе услуг «Голосовая почта»


Услуги мобильной связи
С 14 июля 2017 изменяется порядок работ ы услуг «Голосовая почта базовая», «Голосовая почта», «Голосовая почта+» при нахождении в сетях операторов - роуминговых партнеров на территории отдельных регионов России.

В связи с модернизацией платформы голосовой почты, действие услуг «Голосовая почта базовая», «Голосовая почта, «Голосовая почта+» временно приостанавливается в сетях операторов - роуминговых партнеров на территории отдельных регионов России.

Если абоненту, пока он находится в сетях операторов - роуминговых партнеров, кто-то позвонит, а его телефон окажется выключен, будет вне сети, либо линия будет занята, информация о пропущенном звонке абоненту не поступит, а звонящий не сможет записать голосовое сообщение.

Все цены указаны с учетом НДС.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7519 Добавлено: 17 июля 2017 07:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #7520 Добавлено: 17 июля 2017 07:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

С Добрым Утром,
.
С Добрым Утром и с хорошим днём !!!
.

5 12 54
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 10:55 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...