Все форумы  Сообщения пользователя - sasha333
Ссылка на пост #2601 Добавлено: 9 декабря 2009 06:22
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Чернышов Yahoo
Моего друга nero911 забанили зато что он в теме новые каналы повторил тему это правильно или нет я считаю не правильно!!!!

да как получается ты мой теска по имени и по фамилий . И я твоего друга много раз прдупреждал предупреждал но результата то ноль . Вот теперь так . Иза него я тему никак в порядок превести не могу

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата: Чернышов Yahoo
Моего друга nero911

да и вобще не друга ты тот же и есть nero911

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2602 Добавлено: 9 декабря 2009 06:17
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Украинский телеканал "Интер" готов обеспечить всестороннее освещение нагорно-карабахского конфликта - официальное заявление


Поскольку проблема Нагорного Карабаха до сих пор является актуальной, канал готов обеспечить ее всестороннее информационное освещение с привлечением всех сторон конфликта, сказано в официальной позиции телеканала «Интер» в отношении информационного сюжета о Нагорном Карабахе.

Украинский телеканал "Интер" вслед за каналом EuroNews подготовил и представил зрителям антиазербайджанский фильм о Карабахе.

Посольство Азербайджана в Украине 7 декабря вручило ноту министерству иностранных дел Украины в связи с показом на телеканале "Интер" антиазербайджанского фильма, сказал в понедельник Trend News посол Азербайджана Талят Алиев.

Канал будет признателен, если стороны конфликта обеспечат нам в этом содействие, сказано в заявлении.

Осознавая, что вокруг Нагорного Карабаха существует ситуация международного конфликта и острых разногласий между как официальными, так и частными лицами Азербайджана и Армении, телеканал "Интер" не планировал ни к производству, ни к показу в итоговой информационной программе "Подробности недели" сюжета, посвященного юридическому, фактическому и иным политическим статусам данной территории, сказано в заявлении.

Cюжет, вышедший в программе 6 декабря, был посвящен не конфликту вокруг Нагорного Карабаха, а непосредственно этой территории и ее жителям. Его формат - репортажная публицистика, иначе говоря бытописание, сказано в заявлении.

"Мы находились внутри проблемы, описывая не конфликт, в котором есть стороны, а быт Нагорного Карабаха в начале декабря 2009 года. Все оценки, эмоции, позиции героев сюжета принадлежат им как жителям территории. Телеканал "Интер" не разделяет ни эти, ни какие-либо другие позиции - мы показываем своим зрителям то, как устроена жизнь в разных уголках Украины и планеты", - говорится в заявлении.

Конфликт между двумя южно-кавказскими странами возник в 1988 году из-за территориальных претензий Армении к Азербайджану. Нагорный Карабах и семь прилегающих к нему районов - 20 процентов территории Азербайджана - находятся под оккупацией вооруженных сил Армении.

В мае 1994 года стороны достигли режима прекращения огня и до сих пор под эгидой Минской группы ОБСЕ при сопредседательстве России, Франции и США ведутся пока еще безуспешные мирные переговоры.
__________________

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2603 Добавлено: 9 декабря 2009 06:15
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ProSiebenSat.1 в HD под конец января 2010 года


Koнцерн ProSiebenSat.1-Gruppe, под конец января 2010 года откроет в Германии в качестве HDTV свои три популярные станции - Pro Sieben, Sat.1 и Kabel Eins. Kaналы сейчас находятся на платной платформе HD+ oператора SES Astra, стартовавшей 1 ноября этого года . Вступительные тесты будут вестись уже с 1 января 2010 года .
В начале немецкие зрители в HD смогут смотреть такие хиты как три части фильма „Пираты Карибского моря” и фильм „Фантастическая четверка”, иностранные сериалы, футбол , Koнкурс Евровидения в Осло и семейные фильмы . Некоторые позиции будут конвертироваться из SD (так называемый upscaling). Рамки каналов в высокой раздельности будут идентичны будет идентична как их эквиваленты в нормальном качестве .
Напомним , что немецкая група уже в октябре 2005 года представила (как бесплатные!) kaналы Pro Sieben HD и Sat.1 HD, но беря во внимание интерес немцев к этой форме показа , в начале 2008 года koнцерн решил закрыть станции . Сейчас ProSiebenSat.1-Gruppe возвращается к планам , когда все больше домашних хозяйств имеет соотвествующий комплект для приема телевидения в высокой раздельности . Каналы войдут к платформе HD+, и будут теперь кодироваться и станут недоступны в открытом режиме FTA.

По словам спикера холдинга ProSiebenSat.1-Gruppe - Петри Финка , koдирование будет защищать авторские права материалов HDTV. Поэтому станции войдут в платформу HD+ oператора SES Astra, kоторый представил наилучшие условия сотрудничества .

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2604 Добавлено: 8 декабря 2009 18:43
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

For OpenBox X-7x0PVR
All keys 08.12.09

Добавленно:

--> DigiTV (0.8/1W) key 00 --> OK [05.12]

========================================
=========

--> Mediatech (Amos, 4°W) [ID 002A] key OC --> OK & next key OD Rai (Hotbird, 13Е) [ID 0030 & 02E2] key OC --> OK & next key OD BISS --> OK.

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2605 Добавлено: 8 декабря 2009 17:35
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ЦИФРОВОЙ СПУТНИКОВЫЙ РЕСИВЕР DREAMBOX DM-500S


ЦИФРОВОЙ СПУТНИКОВЫЙ РЕСИВЕР DREAMBOX DM-500S ( ОПИСАНИЕ )


Хит и бесспорный лидер продаж 2006 года - в настоящее время вне конкуренции. Маленький, очень компактный цифровой спутниковый ресивер Dreambox 500-S, но с весьма большими функциональными возможностями. Серьезная "игрушка" для тех кто умеет ею пользоваться. Шесть стилей графического меню, программная настройка пульта, подключение в сеть и т.д. Не рекомендуется работа данного ресивера с мотоподвесами.

Компания Dream Multimedia обрадовала любителей спутникового телевидения, выпустив эту модель ресивера. Что особенно поражает – это очень маленькие размеры (195мм x 130мм x 40мм) самого ресивера. Такие размеры были достигнуты благодаря применению выносного блока питания, что делает стабильность аппарата еще более устойчивой. Этого шага немецкой компании DREAM MULTIMEDIA ждали многие пользователи. Разработав несколько лет назад ресивер DM 7000 S, компания осуществила первый шаг к созданию вообще нового поколения ресиверов. Революционным было то, что программное обеспечение ресивера было написано на открытой платформе LINUX и позволяло сторонним разработчикам и энтузиастам дописывать разнообразные программные блоки и привязывать их к уже имеющийся в ресивере программной оболочке. Так было положено начало новой эре в истории приема и раскодирования спутникового телевидения. Ни для кого, ни секрет, что большинство каналов вещается платно, и для их просмотра необходимы декодер и карта доступа. Принципиальность нововведения состоит в том, что декодер в ресивере используется программный, в виде программного модуля, поддерживающего сразу, как правило, несколько кодировок. На данный момент таких программных декодеров уже существует около десятка вариантов (Camd3, Newcamd, Radegast и т.д.), и ресивер при таком загруженном программном модуле может работать с любой картой любой кодировки. Как известно, здесь действует такая схема: канал закодирован, и для его открытия необходимы декодер и ключ, который содержится в карте, если у вас нет карты, но вы имеете тот самый ключ, то вы можете его ввести сразу в память программного модуля декодера напрямую из Интернет или вручную через 100Mb Ethernet порт. Также на всех ресиверах Dreambox возможен Cardsharing (напоминаем, что эти функции должны использоваться только в таких местах, где это разрешено законом.)

На передней панели ресивера имеется один слот для смарт карты, кнопка включения аппарата и прямоугольное окно ИК приемника пульта дистанционного управления.

ЦИФРОВОЙ СПУТНИКОВЫЙ РЕСИВЕР DREAMBOX DM-500S ( ОПИСАНИЕ )


На задней стенке находится входной разъем питания, стандартного размера и стандартного напряжения 12 вольт. Я думаю, этот факт понравится многим, ведь появляется возможность использовать ресивер там, где нет постоянной сети 220 вольт. Также на тыльной стороне расположен разъем скарт с поддержкой всех видов вывода видеосигнала, также имеются три выхода типа "тюльпан" для простейшего подключения к стерео телевизору, сервисный порт RS232 и разъем оптического звукового выхода для подключения выхода звука к системам домашнего кинотеатра. И, конечно, самое главное достоинство аппаратов от DREAM MULTIMEDIA- это разъем для подключения ресивера к компьютеру посредством сетевого соединения с использованием встроенной сетевой карты на 100мб.

ЦИФРОВОЙ СПУТНИКОВЫЙ РЕСИВЕР DREAMBOX DM-500S ( ОПИСАНИЕ )


Технические характеристики:

- 250 MHz IBM PowerPC-процессор (350 Mips-равноценно Intel Pentium-III 800MHz)
- Linux с открытым кодом
- 1 x Smartcard-Reader
- MPEG2 аппаратное декодирнование (fully DVB compliant)
- 100 MBit full duplex Ethernet-интерфейс
- V.24/RS232 интерфейс
- Неограниченный список каналов TV/Radio
- Время на смену принимаемого канала < 1 секунды
- Полностью автоматический сервис сканирования каналов
- Поддержка directly bouquet-lists (indirect unlimited)
- Поддержка EPG (electronic program guide)
- Возможность управления несколькими LNB-переключателями (DiSEqC)
- Поддержка различных языков внутреннего меню и оболочек экрана
- SPDIF оптический интерфейс передачи 6-ти канального звука (AC-3/DTS)
- 1 x SCART-interface (полностью контролируемый программно)
- "Тюльпаны" - композитный видеовыход и аудио стереопара
- Внешний блок питания:
INPUT 110-240V~50-60Hz
QUTPUT 12V/1.0A
- Внутренний приемо/передающий ИК-контоллер (для пульта ДУ и клавиатуры)
- Миниатюрный ИК-пульт
- Инструкция пользователя на русском языке

без указания причины
Промодерировал: maxya (28 ноября 2010 18:43)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2606 Добавлено: 8 декабря 2009 16:22
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ткже не работает и на Сириусе 1+1

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2607 Добавлено: 8 декабря 2009 15:51
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

KATZmv,
bin2hex я ей пользуюсь

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2608 Добавлено: 8 декабря 2009 15:39
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

andgeu,
да была статистика и она частенько появляется .

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2609 Добавлено: 8 декабря 2009 15:32
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: andgeu
скажите пажалуста JSCSport идет в BISS

нет !!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2610 Добавлено: 8 декабря 2009 15:28
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Джеф Харди
я там не могу розобратся


наиди это



где я обвел кружочком это где он летает

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2611 Добавлено: 8 декабря 2009 15:22
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Джеф Харди
когда уже евтелсат 76 прибудет на 75 градус или где он сейчас?

Он щас находится в позиций 75.26° .

А если хочешь постоянно следить за спутником то тебе СЮДА

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2612 Добавлено: 8 декабря 2009 14:47
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости от "Триколор ТВ"


Приостановлена работа Call-центра.



В связи с техническими неполадками в телефонной сети прием звонков по номеру Call-центра 8-800-333-13-11 временно приостановлен. Система возобновит работу в течение сегодняшнего дня. Просим всех абонентов и дилеров, не дозвонившихся по указанному номеру, перезвонить завтра. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2613 Добавлено: 8 декабря 2009 14:31
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Джеф Харди,
Летает туда сюда никак не остановится . Пока топливо не кончится 5

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2614 Добавлено: 8 декабря 2009 14:25
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Amos 4°W

По сообщению департамента развития сети телеканалов RU Music и News One, для улучшения качества спутникового вещания данных телеканалов и облегчения приёма телеканалов кабельными операторами, принято решение о переводе вещания со спутника "HELLAS SAT - 2" на спутник Amos 2 (4° з.д.).
В связи с этим, в 0 часов 00 минут 21 декабря 2009г. (в ночь с 20 на 21 декабря) начнётся вещание телеканалов RU Music и News One со спутника Amos 2 (4° з.д.). Параллельное вещание со спутника "HELLAS SAT - 2" будет продолжаться до 1 января 2010 г.
Обращаем Ваше внимание, что телеканалы RU Music и News One с 21.12.09 будут находиться в пакете Spacecom на месте телеканалов К1 и К2, которые прекращают вещание на Amos 2 и переходят на спутник Amos 3. Video/Audio PID информация остается без изменений, перенастройка приёмного оборудования не требуется.
ПАРАМЕТРЫ ПРИЁМА СО СПУТНИКА "Amos 2":
Спутник - "Amos 2"

Орбитальная позиция: 4° западной долготы

Формат вещания: MPEG-2

Частота приема: 10.722 МГц

Символьная скорость: 27.500 Мсимв/сек

Коррекция ошибок: 3/4

Поляризация: горизонтальная

Просим Вас, с 21 декабря 2009 г. перенастроить приёмное оборудование головных станций, на приём телеканалов RU Music и News One со спутника "Amos 2".

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2615 Добавлено: 8 декабря 2009 14:22
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Кто съел сердце MTV?!




В субботу, 5 декабря, канал "MTV Украина" отпраздновал свое двухлетие. Закрытая вечеринка в клубе "ПаТиПа" началась, как и полагается столь юным особам, в "детское" время – около девяти часов вечера. Хорошая музыка, веселые VJ'и, яркие ролики на плазмах и изысканный фуршет радовали слух, взор и вкусовые рецепторы. Атмосфера в клубе царила праздничная и совершенно расслабленная.

Нотку официоза внесла приветственная речь генерального директора "MTV Украина" Константина Стрюкова. Но как же без этого! Вскоре на сцене появились артисты, желающие поздравить любимый музыкальный канал: Lisa Wassabi, группа "Диверсанты", Lalo-project и солистка группы Gorchitza. Гости охотно танцевали и потягивали коньяк у барной стойки.

Однако под занавес всех ожидал самый яркий сюрприз – именинный торт в форме сердца. Его команда канала дружно разрезала под громкие аплодисменты гостей. Шедевр кондитерского искусства размели буквально в считанные минуты, и потому, насколько вкусным он был, нам с вами остается только догадываться.

Подкрепившись углеводами, "ПаТиПа" вновь затанцевал. У пульта появился звезда мирового транса Roger Shah, и тут в клуб хлынула толпа – "семейная" часть мероприятия закончилась, и двери открылись для всех желающих разделить праздник с "MTV Украина".

Пока я пробиралась сквозь толпу в гардеробную и к выходу, музыка гремела вовсю, танцы продолжались… И говорят, до самого утра!

Кстати, пресс-служба "MTV Украина" сообщает, что вспоминая столь быстро съеденное аппетитное "сердце" MTV, уже в понедельник, программный директор канала подытожил: "Вечеринка удалась!"



Happy birthday, MTV Ukraine!

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2616 Добавлено: 8 декабря 2009 09:15
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вышел декабрьский номер журнала MediaSat






Содержание:


Интервью
24 часа полезной информации
(стр. 8-10; Анжелика Ильгова)

Выставка
ЕЕВС 2009 Telecom & Broadcasting. Итоги.
(стр. 12-14; Владимир Мула)

Конференция
Абоненты «мигрируют», операторы анализируют, держава теряет?
(стр. 16-17; Олег Никитенко)

Спутниковое ТВ
Цифровая суматоха стандартов и режимов
(стр. 18-22; Павел Горошко)

Обзор Техники
Большие гонки на USB.
(стр. 24-34; Андрей Литвиненко)
Sat Integral TH-7300PVR
SkyGate@NET
CosmoSat 7810 USB PVR
Openbox X-790CI PVR
Golden Interstar GI-T/S 84 CI PVRX
ТВ-контент
Телеканал «НТВ».
(стр. 37-39; Виталий Солодовник)

Эфир твоего города
Александрия
(стр. 40; Борис Скуратовский)

Просторами WWW
«ТелеПростір - знає про телебачення все»
(стр. 41; Александр Глущенко)

ТАБЛИЦА ЧАСТОТ
Таблица спутниковых частот ТВ и радиоканалов
(стр. 42-47)

YELLOW PAGE
Список распространителей (стр. 48)

ЗАКАЗАТЬ ЭТОТ НОМЕР ЧЕРЕЗ РЕДАКЦИЮ !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2617 Добавлено: 8 декабря 2009 08:45
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Google Public DNS вызвал у Рунета приступ паранойи


Google запустила собственный DNS-сервис – Google Public DNS, который предлагает бесплатную альтернативную замену сервисам, обычно предоставляемым теми провайдерами, через которых пользователь подключен к сети.

Cистема доменных имен (Domain Name System – DNS) была создана в 80-х годах и предназначена для того, чтобы пользователь мог вводить в строке браузера буквенные имена, а не набор цифр с точками - а именно так на самом деле выглядят сетевые адреса.

В описании новой услуги в своем блоге Google называет DNS "узким горлышком" веб-серфинга, которое увеличивает время загрузки сайтов из-за медленного прохождения сигналов между персональным компьютером и различными типами DNS-серверов, отвечающих за работу системы: "В среднем от каждого пользователя Интернета ежедневно поступают сотни DNS-запросов, к тому же загрузка некоторых веб-страниц со сложной структурой требует обработки нескольких запросов. Это сильно снижает скорость соединения с сетью. А проведенные нами исследования показали, насколько быстродействие важно для работы в Интернете. И в течение нескольких месяцев наши инженеры работали над улучшением публичного DNS-преобразователя, что позволит предложить пользователям более быструю, безопасную и надежную технологию".

Проще говоря, скорость загрузки открываемого сайта зависит не только от того, насколько хорош канал от вас до нужного ресурса, но и от того, как быстро система DNS переправит вас на нужный адрес. Google обещает делать все это очень быстро, устраняя зависимость пользователя от неквалифицированного техперсонала небольших провайдеров или от аварий на местных DNS-серверах.

Но, как и все прочие масштабные проекты Google, запуск новой услуги в первую очередь вызвал у пользователей приступ паранойи – "Google Public DNS: зло или нет?", "Google открыл DNS-сервис для всех желающих, чтобы получать еще больше персональных данных", "Google узнает про пользователей все".

В самой компании при этом, конечно же, уверяют, что адреса компьютеров пользователей будут храниться в системе не более 48 часов. Информация о провайдере и его местоположении – не больше двух недель. Личную информацию, например, имя пользователя и его физический адрес, компания записывать не будет. С другой стороны, извлечь пользу из бесплатного проекта Google может единственным образом - анализируя данные запроса, улучшая свое понимание того, как люди ведут себя в Сети, а значит - какую рекламу им можно показывать. Потому что все другие подобные проекты - около 4 лет назад были запущены сервисы OpenDNS и UltraDNS - зарабатывают на показе рекламы в случае неправильно набранного адреса.

Google обещает так не поступать. Так или иначе, но особенно заинтересованные рунетчики уже протестировали новую услугу от Google и сравнили ее с конкурентами. Ни в одном из экспериментов Google Public DNS не смог выйти на первое место по скорости работы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2618 Добавлено: 8 декабря 2009 07:07
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Казахстанскую вакцину против свиного гриппа испытают в России


Сегодня состоится презентация новой вакцины против гриппа A/H1N1, созданной казахстанскими учеными.

Соглашение о передаче вакцины подписали в Астане министр образования и науки Казахстана Жансеит Туймебаев и глава российской референц-лаборатории Олег Киселев.

Казахстан передал на клинические испытания в референс-лабораторию национального центра гриппа ВОЗ при НИИ гриппа России отечественную вакцину Refeuvac против A/H1N1

В свою очередь Киселев сообщил журналистам, что испытания вакцины займет около двух с половиной месяцев, поясняет "Интерфакс".

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2619 Добавлено: 8 декабря 2009 05:45
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Аналоговому телевидению пришел конец


Латвийское телевидение приняло решение с 1 марта полностью перейти на цифровое вещание. Аналоговое телевидение прекращает существование.

«Мы попросим Национальный совет по радио и телевидению с 1 марта перевести LTV1 и LTV7 на цифровое вещание», — сказал гендиректор Латвийского телевидения Эдгар Котс.

Котс подтвердил, что это означает отказ от прежнего намерения сохранить вещание LTV1 в аналоговом режиме до предусмотренного директивами ЕС полного перехода на цифровое вещание с 2012 года. Ответственность за это решение должны взять на себя авторы бюджета 2010 года – парламент и правительство, отметил Котс.

Денег на сохранение обоих видов вещания у LTV нет — если их сохранить, не останется денег на программы.

После перехода, то есть с 1 марта, без вещания могут остаться около 50 тыс. домохозяйств, не пользующихся услугами кабельного и спутникового телевидения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2620 Добавлено: 8 декабря 2009 05:44
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цифровой Польсат TVP 1 и Discovery HD на новой частоте


Цифровой Польсат произвел изменения в списках каналов в декодерах платформы . Kaнал TVP 1 от сегодня принимается с транспондера Cyfrа+ (но канал TVP 2 нет), a Discovery HD регистрируется на частоте платформы n. Предвидится резервация очередного места на новые каналы - одного в SD а другого в HD. Цифровой Польсат обьявляет на конец этого года и начало 2010 года добавление новых станций в HD и SD.

Канал TVP 1 принимался до этого времени на транспондере номер 74 (12,188 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4). Сейчас он ведет трянсляции , но сканируется как ТЕСТ _T1, a aбоненты имеют в списках kaналов версию с транспондера номер 119 (10,892 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4)

ID: TVP 1
PID V: 166
PID A: 104
PID PCR: 166
SID: 4807
PID PMT: 1007
Koдирование: Nagra Media Access (S4 - Cyfra+, N3 - Cyfrowy Polsat), Conax (TNK, n), Viaccess PC 3.0 (Orange)

Discovery HD ранее принимался на транспондере номере 78 (12,265 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK). В эти минуты эмиссия ведется там же , но сканируется как TEСТ _D, a aбоненты имеют в списках каналов версию с транспондера номер 14 (11,449 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: Discovery HD
PID V: 529
PID A: 729
PID PCR: 529
SID: 15032
PID PMT: 1032
Koдирование: Conax (n), Nagra Media Access (N3 - Cyfrowy Polsat)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 15:07 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...