Все форумы  Сообщения пользователя - sasha333
Ссылка на пост #3161 Добавлено: 29 октября 2009 17:09
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Nintendo рассказала о консоли DSi с большим экраном




Японская корпорация Nintendo подтвердила слухи о готовящемся выходе новой модели портативной консоли DSi с увеличенным экраном, пишет Eurogamer. На японском сайте Nintendo опубликована фотография консоли.

Устройство будет называться DSi LL и оснащено дисплеем с диагональю в 4,2 дюйма. Это больше, чем у портативной консоли Sony PSP Go и у устройств Apple на базе iPhone OS. Также в DSi LL встроена более емкая батарея, которая по времени автономной работы превосходит DSi, но уступает DS Lite. Вес консоли почти в полтора раза больше остальных моделей и составляет 314 граммов.

К консоли прилагаются длинное и короткое стило. DSi LL будет выпускаться в трех цветах - темно-коричневом, красном и белом. DSi LL также будет поставляться с улучшенной версией встроенного ПО DSi Ware, пишет японское издание AV Watch Impress.

Продажи устройства начнутся в Японии 21 ноября. Ее стоимость составит 20 тысяч иен, что примерно соответствует 220 долларам. Пока неизвестно, планируются ли продажи DSi LL на других рынках, в том числе российском.

Слухи о готовящейся новой версии DSi появились за несколько дней до официального анонса. Аналитики связывали решение Nintendo о выпуске улучшенной модели с падением спроса на обычную DSi, оснащенную экраном с диагональю в 3,25 дюйма. За год продажи DSi, вышедшей в ноябре 2008 года, сократились втрое. Ко второму полугодию 2009 года во всем мире было продано 6,68 миллиона этих консолей.

Наборы памяти DDR3 Blackline Series на 8 и 12 Гб от Mushkin...


Компания Mushkin объявила о выпуске пары «свежих» комплектов памяти DDR3 из новой продуктовой линейки Blackline Series, а именно двухканального набора 996776 объёмом 8 Гб и трёхканального набора 998776 объёмом 12 Гб.



Оба продукта функционируют на частоте 1333 МГц с задержками CL 7-7-7-20 и характеризуются напряжением питания 1,65 В. При этом все планки обеспечиваются пожизненной гарантией качества, а их охлаждением занимаются оригинальные по дизайну фирменные алюминиевые радиаторы чёрного цвета.

О ценах на новинки и сроках их поступления в продажу пока точной информации нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3162 Добавлено: 29 октября 2009 17:03
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Разговор в детском саду. Вовочка:
- Маш, а ты баба горячая?
Маша:
- Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет.



Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3163 Добавлено: 29 октября 2009 17:00
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: sam4ik
YA NE MOGU SLOVIT KANAL RTR SPORT NA Yamal 201/KU 90 POMOGITE

да потомучто ртр спорт находится в С диапозоне . а у тебя стоит KU

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3164 Добавлено: 29 октября 2009 16:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: sam4ik
DAY NA Viaccess RAZVLECHENIY,SOVERSHENO SEKRETNO?

Дай дай здесь тебе не выдача ключей . а где качать все ключи ссылку я тебе давал

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3165 Добавлено: 29 октября 2009 15:30
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ibragimm,
Вот жалко я не имею право тебя забанить еще и по IP адрессу . А покачто получай Забанен

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3166 Добавлено: 29 октября 2009 14:54
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

kobzon2006,
да потомучто он в формате MPEG4 . не будет работать он у тебя

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3167 Добавлено: 29 октября 2009 14:48
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

NBC переехал с 4,8 на 9E


После многих лет регулярного вещания через спутник Sirius 4 (4,8 E), завершен перевод вещания американского телевидения NBC с программами "Tonight Show" и "Saturday Night Live" с участием лучших американских комиков на Eurobird 9A (9E) .На протяжении многих лет, вещание телевизионных передач NBC со спутника Sirius 4 (4,8 E) были в мультиплексе Arqiva: 12,303 ГГц, пол. H, SR: 25547, FEC: 7/8 , идентифицированные в приемниках как OU Enterprise.
Каждое утро, в основном между 4:00 и 7:00 часами утра польского времени вы можете наблюдать американское шоу "The Tonight Show" с Джей Лено и Конаном О'Брайеном и "Saturday Night Live "с Джимми Фаллоном. Pory emisji byway jednak niestabilne i po godz. Вещание до сих пор было крайне неустойчивым,-теперь
с другой позиции спутника, по-прежнему в мультиплексе Arqiva.
Технические параметры:
Eurobird 9A (9E)
tp. TP. 50 (11,727 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4)
ID: Arqiva EB9 OU 1
PID V: 2521
PID A: 2522
PID PCR: 2510
PID PMT: 257
SID: 1705

3 новых транспордера для HDTV у Sky Deutschland


Оператор немецкой спутниковой pay-tv платформы Sky Deutschland заказал три дополнительных транспордера у люксембургского спутникового оператора SES Astra. Новые мощности будут использоваться в орбитальной позиции 19,2 Е для расширения вещания видео высокой четкости(HDTV).
Первый из трех немецких транспондеров Sky включат в середине 2010 года, два других будут запущены в середине 2011 и 2012 годах. Sky Deutschland будет использовать новый потенциал, в том числе в общей сложности 10 транспондеров на спутниках Astra.
У Sky Deutschland в настоящее время работает 7 HD каналов на немецком языке.



Добавлено спустя 33 минуты 38 секунд:

Новости от "Триколор ТВ"


Дополнительная линия техподдержки



Для технической поддержки абонентов «Триколор ТВ» открыта дополнительная телефонная линия. Позвонить на дополнительную линию можно по номеру 8 (812) 332-34-98. Звонок платный, стоимость определяется согласно тарифу используемого оператора междугородней связи.

Украинские спутниковые каналы покидают Сириус 4


Украинские спутниковые каналы "Свит", "Планета", "Кико" и "2Т", программы которых наши абоненты могли смотреть бесплатно, решили прекратить своё вещание на спутнике Сириус 4



В связи с этим с 1 ноября 2009 г. сигнал этих каналов становится недоступным для наших клиентов. Поэтому Viasat вынужден исключить вышеперечисленные каналы из своего электронного программного гида.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3168 Добавлено: 29 октября 2009 14:05
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Парни поимите зачем нам другие левые форумы . satsis.info ни откого ни зависит . и никому мы не должны помогать кроме наших пользователей !!! 31 . этому роботу Ibragim место в па**** . я его сообщения на трех форумах увидел с таким-же содиржанием текста

Добавлено спустя 54 секунды:

Цитата: lehasava-43
 lehasava-43  

я не тебе то написал =))

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3169 Добавлено: 29 октября 2009 12:50
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: sam4ik
ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА БИСС КЛЮЧИ НА СПУТНИКИ SIRIUS 2 /ku,eutelsat w4/ku,Yamal 201/ku,amos 1,2/ku POMOGITE

Все имеющиися ключи качай ТУТ

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3170 Добавлено: 29 октября 2009 12:18
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телевидение Испании покажет документальный фильм о Хуаните Кастро


Национальное телевидение Испании (TVE1) запланировало на ноябрь премьерный показ документального фильма "Хуанита Кастро: сестра Фиделя в эмиграции", говорится в пресс-релизе, распространенном в среду пресс-службой телеканала.

В фильме, как и в недавно вышедшей автобиографии Хуаны Кастро "Фидель и Рауль, мои братья. Тайная история" (Fidel and Raul, My Brothers. The Secret History), 76-летняя сестра кубинских лидеров рассказывает о своем сотрудничестве с ЦРУ и показывает неизданные ранее фотографии из семейного альбома.

"В этом фильме Хуана Кастро открыто рассказывает о своем детстве и полученном семью братьями образовании, о своих отношениях с Фиделем и Раулем, об истинных причинах, заставивших ее столкнуться одновременно с семьей и правительством своей страны, равно как и о своем сотрудничестве с ЦРУ", - говорится в пресс-релизе.

Хуана Кастро эмигрировала с Кубы в 1964 году, по ее словам, из-за политических разногласий с братом Фиделем и неприятия режима, установившегося на острове. С 1973 года она владела аптекой в одном из пригородов Майами, которую продала два года назад.

В книге женщина рассказывает, как после разрыва с Раулем Кастро, нынешним президентом Кубы, и Фиделем, первым секретарем кубинской Коммунистической партии, она сотрудничала с ЦРУ, причем делала это задолго до своего переезда в США, проживая на острове Свободы.

Фильм "Хуанита Кастро: сестра Фиделя в эмиграции" снят при сотрудничестве мексиканской журналистки Антониэты Коллинс (Antonieta Collins), чьи интервью, взятые у Хуаны Кастро, легли в основу книги.

Фильм длится 1 час и произведен в высоком разрешении с помощью технологии RED HD.

После премьеры на TVE1 фильм смогут увидеть зрители телеканалов Discovery и Univision.

Минкомсвязи РФ присоединило вещателей к закону "О связи"


Министерство связи и массовых коммуникаций РФ подготовило ряд поправок в федеральный закон "О связи". Поправки регламентируют взаимодействие вещателей телерадиосигнала и операторов связи занимающихся распространением телерадиовещания в сетях связи. Поправки, в том числе, регулируют и распространение обязательных бесплатных теле и радиоканалов в сетях операторов связи.

Минкомсвязи РФ представило законопроект "О внесении изменений в Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" и Федеральный закон "О связи". Этот законопроект, первый из ряда законопроектов призванных подготовить российское законодательство к переходу страны на полностью цифровое телевещание. Поправки, касающиеся закона "О связи", в частности, регламентируют взаимодействие вещателя и операторов сетей связи по вопросу распространения первого мультиплекса цифровых телерадиоканалов.

В частности, в исправленном законе "О связи" появится определение операторов, распространяющих бесплатный обязательный пакет телерадиопередач. Во второй статье закона, появилось три новых пункта (13.1, 13.2 и 32.1). Пункт 13.1 гласит: "Оператор обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов – оператор связи, на которого в соответствии с настоящим Федеральным законом возложена обязанность по трансляции обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов". Следующий пункт уточняет понятие оператора кабельного ТВ: "Оператор наземной эфирной трансляции обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов - оператор связи, оказывающий с соблюдением требований, установленных настоящим Федеральным законом и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, услуги связи по трансляции обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов в сетях наземной эфирной трансляции". Последний пункт (32.1) разъясняет понятие трансляции: "Трансляция телеканала (радиоканала) – передача по сети связи сигнала средства массовой информации, распространяемого посредством телевещания или радиовещания для непосредственного приема пользователем услуги связи".

Помимо упомянутых изменений, уточнениям подвергся второй пункт 13 статьи, где слова: "для распространения программ телевизионного вещания и радиовещания" предлагается заменить словами: "для трансляции телеканалов и (или) радиоканалов".

В четвертой главе закона появится новая статья 19.1, полностью посвященная особенностям взаимодействия эфирных вещателей и операторов фиксированных сетей связи.

Пятую главу закона "О связи" предлагается дополнить статьей, пункты которой разъясняют принципы трансляции обязательного к распространению первого мультиплекса.

Предложенные в новом законопроекте поправки, не коснутся существующих вещателей, к которым причислены и операторы кабельного телевидения, и описывают лишь изменения для операторов связи. "В соответствии с вышеназванным проектом будут внесены дополнения в лицензии операторов связи, а именно: "В перечень лицензионных условий, вносимых в лицензии на осуществление деятельности в области оказания услуг связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания с использованием любых сетей связи абонентам, включается обязанность по трансляции обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов", - разъясняет пресс-секретарь Минкомсвязи РФ Елена Лашкина.

Поправки, регламентирующие работу кабельных операторов, появятся позже. "В текущем законопроекте изменений, которые коснутся нас – нет, - поясняет президент Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР) и совладелец "Акадо" Юрий Припачкин. - Поправки, определяющие нашу работу и принципы распространения в России второго и третьего мультиплексов, появятся в следующих законопроектах. Сегодняшний законопроект создавался при нашем участии, а чтобы цифровое телевидение, переход на которое планируется завершить к 2015 г., в полном объеме стало легальным на территории России, все законопроекты призванные модернизировать законодательство, по моему мнению, должны быть приняты до середины 2010 г.".

Минкомсвязи РФ, судя по всему, успеет подготовить и направить на рассмотрение новые законопроекты, по крайней мере, опубликованный 28 октября 2009 г. законопроект должен быть утвержден, по планам министерства, уже весной. "Проект федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон: "О лицензирвании отдельных видов деятельности" и федеральный закон "О связи" планируется внести в Правительство РФ в феврале 2010 г., в Госдуму – в марте 2010 г.", - говорит Елена Лашкина.
__________________

Добавлено спустя 30 минут 35 секунд:

Подмосковье предлагает создать образовательный телеканал


Телевизионный канал, посвященный образованию, должен появиться в России, считает министр образования Подмосковья Лидия Антонова.



"Телевидение сегодня кто только не ругает, но есть и положительный образ телевидения. Нужно, чтобы был образовательный канал, чтобы дать основу для учителя", - сказала Антонова в четверг на расширенном заседании комитета Совета Федерации по образованию и науке, посвященном Московской области.

По ее словам, на таком телеканале можно было бы увидеть интересные образовательные передачи.

Министр добавила, что в сети Интернет должно быть больше образовательных сайтов, а на радиостанциях - спектаклей.

Добавлено спустя 13 минут:

В Грузии создадут "Первый Кавказский канал"


На базе тбилисской телекомпании "Алания" создается новый ресурс "Первый Кавказский канал", вещание которого должно начаться в 2010 году.



Об этом 29 октября сообщает "Интерфакс" со ссылкой на грузинские СМИ.

Как отмечает местная пресса, новый канал будет носить "идеологический" характер, а целью его создания стало способствование сближению народов Кавказа. В СМИ также появилась информация, что возглавить канал может Алла Дудаева, вдова бывшего президента Ичкерии Джохара Дудаева..

Телекомпания "Алания" с 2006 года осуществляет вещание на русском языке на территории Южной Осетии. В СМИ не раз отмечалось, что она представляет собой орган пропаганды.


6-я спутниковая платформа платного телевидения для России?

Генеральный директор ОАО "Связьинвест" Евгений Юрченко заявил, что холдинг планирует запуск услуг спутникового телевидения. Если это произойдет, "Связьинвест" (СИ) станет шестым по счету провайдером услуг спутникового ТВ в России, после сетей "Триколор", "НТВ Плюс", "Орион-Экспресс", "Платформа HD" и "Радуга ТВ".

Он подчеркнул, что платное ТВ в целом является одним из приоритетных направлений для СИ. Ссылаясь на оценки McKinsey, глава холдинга сообщил, что объем рынка платного ТВ в России в 2007 г. составил $1,5 млрд, при этом до 2013 г. он будет расти на 13% в год (т.е. достигнет через 4 года отметки $2,7 млрд). Охват российской территории услугами платного ТВ составляет 24% против 59% в Восточной Европе и 67% - в Западной Европе. Исходя из этих данных аналитиков McKinsey, СИ намерен развивать услуги IP TV, а в тех регионах, где кабельные сети отсутствуют, холдинг планирует предложить доступ к телевизионному контенту по спутниковым каналам. Евгений Юрченко не раскрыл деталей проекта спутникового ТВ, предложив дождаться официального объявления о стратегии реформирования СИ (оно ожидается до конца октября, сразу после утверждения правительственной комиссией по транспорту и связи). Источник в СИ сообщил ComNews, что внутри холдинга создается целое подразделение, которое будет развивать услуги спутниковой связи, и, скорее всего, на него будет возложен и проект спутникового телевидения.

СИ не располагает космическими аппаратами, поэтому во всех спутниковых проектах должен будет арендовать емкость у российских владельцев орбитальных группировок - ФГУП "Космическая связь" или ОАО "Газпром космические системы". Представители обеих компаний проинформировали ComNews, что пока запросов на аренду спутниковых каналов от "Связьинвеста" не проступало, и никаких контактов с холдингом по этому вопросу еще не было.

"Российский рынок спутникового телевидения уже консолидирован близкой к государству структурой: "Газпром Медиа", - напоминает аналитик УК "Финам менеджмент" Анна Зайцева, имея в виду покупку холдингом "Газпром Медиа" - владельцем "НТВ Плюс", - контрольного пакета акций альтернативного оператора спутникового ТВ - "Триколор". Генеральный директор "Триколор ТВ" Вячеслав Мордачев вчера был недоступен для комментариев.

"Кроме того, собственный спутниковый оператор вряд ли обеспечит какую-либо синергию с другими направлениями деятельности "Связьинвеста", - продолжает Анна Зайцева. - Понятно, что СИ хочет все и сразу, но вряд ли государство окажется готово профинансировать все амбиции холдинга".

При этом аналитики заявляют, что в области IPTV СИ может достичь неплохих результатов. "Холдинг, в частности, при помощи своих межрегиональных компаний (МРК) может создавать привлекательные пакетные предложения, предлагая конечным пользователям наряду с телевидением также фиксированную телефонию и доступ в Интернет, а также сотовую связь (в тех регионах, где это возможно), - рассуждает Виталий Солонин. - Однако больших доходов от предоставления услуг платного телевидения в первое время "Связьинвесту" ожидать не стоит. В период экономической рецессии массовый пользователь, как показывает опыт того же "Триколор ТВ", будет завлечен демпинговыми предложениями, и монетизировать абонентскую базу провайдеры смогут лишь в среднесрочной перспективе". "IPTV стоит рассматривать не только как драйвер увеличения ARPU, но и как дополнительный инструмент повышения конкурентоспособности, - добавляет Анна Зайцева. - Опыт показывает, что продавать телевидение плюс Интернет сейчас проще, чем просто телевидение. Спутниковое телевидение - существенно менее очевидное направление".

Нацсовет не определила победителей конкурса на цифровое вещание в стандарте HDTV


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 28 октября не смогла определить победителей конкурса на многоканальное вещание с использованием 41 ТВК в г. Киеве в цифровом стандарте HDTV (MPEG-4) (оригинальный проект и спортивная программа) и объявила повторный конкурс.



Как выяснилось, на оригинальный проект не поступило ни одной заявки, поэтому Нацсовет объявила повторный конкурс. На спортивную программу поступила одна заявка от компании «Поверхность-Спорт-ТВ» - телеканал «Спорт-HD». Однако большинство членов Нацсовета проголосовали «против всех». Победителя не определили и объявили повторный конкурс, надеясь, что поступит больше заявок.



«На сегодняшний день Нацсовет поняла, что пока нет больше желающих. Я голосовал за то, чтобы выдать лицензию, но большинство членов Нацсовета - против. Я понимаю, что они хотели объявить новый конкурс и дать возможность другим претендентам принять участие », - отметил в комментарии ТК член Нацсовета Игорь Курус.



Напомним, в 2006 году Нацсовет выдал лицензии на экспериментальное вещание в Киеве четырем провайдерам - «Экспресс-информ», «Гамма-консалтинг», «Украинская цифровая телесеть» и «Эра-продакшн». После решения Нацсовета, что переход на «цифру» будет происходить только в стандарте MPEG-4, Нацсовет попросила провайдеров киевского цифрового эксперимента дать свои предложения по реорганизации вещания и перехода на новые стандарты. Тогда «Эра-продакшн» предложила Нацсовете объявить на своей 41 ТВК в Киеве (мощность передатчика 1,3 кВт) конкурс на вещание в стандарте высокой четкости (high definition, HD).



«Поскольку мы от провайдера получили заявку, что они хотят делать high definition, и памятуя о том, что в соответствии с договорами по" Евро-2012 "Украина должна обеспечить вещание на продукцию в городах, принимающие футбольные матчи, мы объявили конкурс », - вспомнил Игорь Курус.



На сегодня существует только один украинский вещатель, который работает в стандарте телевидения высокой четкости - «Спорт-HD». Канал доступен абонентам спутниковой платформы «Поверхность +».
__________________

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3171 Добавлено: 29 октября 2009 11:53
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вышло средство настольной виртуализации VMware Workstation 7


Компания VMware выпустила Workstation 7, новую версию решения настольной виртуализации



Продукт получил поддержку 32- и 64-разрядных версий Windows 7, а также интерфейсных возможностей Flip 3D и Aero Peek для отображения рабочего состояния виртуальных машин.


Улучшена обработка трехмерной графики на базе DirectX 9.0c Shader Model 3 и OpenGL 2.1 и расширена поддержка центральных процессоров. Благодаря повышению мощности создаваемых виртуальных машин каждая из них может содержать до четырех виртуальных процессоров или четырех виртуальных процессорных ядер и до 32 Гб оперативной памяти. Дополнен перечень поддерживаемых операционных систем: теперь в этом списке более 200 наименований, включая Windows 7, Windows Server 2008 R2, Ubuntu 9.04, VMware vSphere 4 и VMware ESXi.

Появилась интересная возможность подключения образов виртуальных машин, созданных в Windows 7 посредством Windows XP Mode. По заявлению VMware, производительность виртуальной машины Windows XP превосходит скорость работы встроенного в Windows 7 режима виртуализации Windows XP Mode.

Для девелоперов предложены новые средства интеграции Workstation 7 со средами разработки Spring STS (Source Tools Suite) и Eclipse — к примеру, отладка с записью и воспроизведением работы приложения.

Цена Workstation 7 составляет $189, обновление предыдущих версий обойдется в $99.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3172 Добавлено: 29 октября 2009 11:39
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

........ - Дашенька,ты готова?
-Сейчас,мамочка,только Фублю возьму.
-Кого?????
Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятно омерзительную куклу-страшную,всклокоченную и перепачканную.Мать непроизвольно:
-Фу,бля!!!
-Вот-вот,мамочка,папа тоже её так называет....


Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3173 Добавлено: 29 октября 2009 05:21
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Украинcкий пакет Media Tranzyt на 12731 V 15300; 3/4 (Sirius)


1 ноября 2009 года (в ночь с 31
октября на 01 ноября) произойдет смена технических параметров телеканала
English Club TV на спутнике Сириус 4.

Новые параметры следующие:

Спутник Sirius 4,
Орбитальная позиция 4.8° в.д.,
Частота 12737 МГц,
Поляризация вертикальная (V)
Символьная скорость: 6,0 Мсимв/с
FEC 3/4

Добавлено спустя 20 минут:

Спутники "NSS-12" и "Thor 6"


Сегодня пусковой день спутников "NSS-12" и "Thor 6"



Оба спутника будут ловиться в России, подробней о этих спутниках можно узнать из рубрики: Запуски месяца.



Запуск состоится сегодня в 11-00 по Москве с космодрома Куру во Французской Гвиане.



Увидеть старт ракетоносителя можно будет со спутника:



Thor 5. 0.8 West: 12341 V 28000 7/8. Луч "Thor-5 T2" Открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3174 Добавлено: 29 октября 2009 05:15
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

29.10.09


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3175 Добавлено: 29 октября 2009 05:09
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Исследователи обнаружили в Интернете миллионы незащищенных сетевых устройств




В ходе масштабного исследования группа ученых из Columbia University обнаружили в глобальной сети десятки тысяч устройств, для получения контроля над которыми достаточно ввести пароль по умолчанию. На проведение изысканий ушло чуть менее года. В течение этого времени сотрудники лаборатории Intrusion Detection Systems Lab осуществили сканирование адресного IP-пространства, принадлежащего крупнейшим Интернет-провайдерам Северной Америки, Европы и Азии.



«Сетевое оборудование, такое как маршрутизаторы, NAS-хранилища, точки доступа Wi-Fi, веб-камеры, серверы печати, VoIP-оборудование и другие устройства, функционируют в тех же самых сетях, к которым подключены наши персональные компьютеры и копоративные серверы, и формируют собой глобальную коммуникационную инфраструктуру. Широко распространенные и зачастую некорректно настроенные, эти устройства представляют собой весьма привлекательную цель для кибер-злоумышленников», - заявляют авторы исследования.

Исследователи сообщают, что в результате сканирования 130 миллионов IP-адресов было обнаружено почти 300’000 устройств, предусматривающих возможность удаленного администрирования. При этом 21’000 из этих устройств были защищены лишь паролем, используемым по умолчанию. Экстраполяция результатов исследования позволяет с определенной уверенностью заявлять, что в настоящее время в сети Интернет можно обнаружить около шести миллионов уязвимых устройств. Собранные данные были упорядочены по различным критериям, например, по типу устройства или по региону, для полной и объективной оценки ситуации в глобальных масштабах.

На основании полученных данных ученые смогли сделать вывод, что незащищенность сетевого оборудования представляет собой проблему глобальных масштабов. Достаточно большое количество уязвимых сетевых устройств можно обнаружить в любой точке мира с развитой ИТ-инфраструктурой.

Эксперты установили, что для стандартного потребительского оборудования, такого как домашние маршрутизаторы, кабельные модемы и вебкамеры, средний показатель уязвимости составляет 41,62 процента. Разумеется, в отношении корпоративных сетевых устройств подобная халатность проявляется намного реже и уязвимыми являются лишь 2,46 процента из них. Промежуточную позицию занимают VoIP-девайсы со своими 19,21 процентами.

Своеобразные рекордсмены по уязвимости были обнаружены и среди производителей сетевого оборудования. Первенство в данном рейтинге удерживает компания Linksys, впрочем, показатель уязвимости для продуктов данной компании напрямую зависит от региона. Так, почти 70 процентов маршрутизаторов Linksys, обнаруженных на территории Японии, функционируют с настройками, заданными по умолчанию. Для Канады этот показатель составляет 60 процентов, и лишь 38,5 процента уязвимых роутеров установлены в США.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3176 Добавлено: 29 октября 2009 05:05
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Иван перед женитьбой красит член в зеленый цвет. - Это ты зачем?
- Моя Манька в первую ночь спросит: "Ой, а чего это он у тебя зеленый?"
А я ей - хрясь по морде: "А ты где, стерва, другие видела?

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3177 Добавлено: 29 октября 2009 05:00
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

OCEAN-TV и GALAXY перейдут на круглосуточное вещание






Очень скоро, сразу после того как оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» развернет свою новую телевизионную платформу. Телеканалы OCEAN-TV и GALAXY перейдут на круглосуточное вещание на всей территории России.
__________________

«Мертвые, как я» на телеканале ТВ3


Лучший комедийный сериал про живых мертвецов «Мертвые, как я» на телеканале ТВ3!
«Почему людей так заботит, плохие они или хорошие? Вот мне все равно, потому что плохого человека накажет правосудие, а хорошего - закон… подлости» - примерно за такими размышлениями мы застаем Джорджию, главную героиню сериала «Мертвые, как я» в начале первой серии. В этот момент она еще не представляет, насколько недалека от истины в своих рассуждения, поскольку буквально через пару минут ей предстоит умереть от… падающей с космической станции ей прямо на голову крышки унитаза. Внезапная смерть заставляет девушку резко изменить свои взгляды на жизнь, которая прежде представлялась вялотекущим и довольно бессмысленным процессом, наполненным, главным образом, конфликтами с окружающими. Однако, уже поздно. Бесцельное существование влечет за собой не только абсурдную смерть, но и блокирует Джорджии пропуск, как в рай, так и в ад, оставляя ее в рядах, так называемых, «жнецов». Теперь, в компании таких же, как она неприкаянных, ей предстоит отработать свое былое равнодушие к собственной жизни, в качестве «собирателя душ», - проводника умирающих в мир иной. И будет это смешно, всегда неожиданно и очень непросто.

Комедийный сериал «Мертвые, как я» с 9 ноября по будням в 19.00 на канале ТВ3!

12-тый канал HD в оферте Vectrа


Animal Planet HD стал двенадцатым каналом в высоком разрешении, которое с 28 октября можно увидеть в предложении Vectra.
Новая программа вошла в состав пакета "Платиновый".
Вскоре предложения HD каналов будет расширяться. Animal Planet HD можно сохранить на жестком диске для зрителей - не забыть впечатления, полученные от просмотра в высоком разрешении.
Выражение глубины изображения и звука для зрителя открывает мир растений и животных в совершенно новом качестве.
Animal Planet HD рассказывает о природе, уникальных моментах в жизни животных, о ветеринарной науке, и инициативах по охране дикой природы.
Vectra является национальным лидером среди цифровых операторов кабельного телевидения.
Она также является одной из немногих компаний, предоставляющих так много различных программ в цифровом формате - теперь 140, в том числе 12 в HD: TVN HD, Eurosport HD, Polsat Sport HD, Canal + Sport HD, Canal + Film HD, HBO HD , Discovery HD, National Geographic Channel HD, Animal Planet HD, LUXE.TV HD, Fashion HD.
Animal Planet HD доступен для всех зрителей Vectra, которые имеют HD декодер, на 518-канале декодера.

Cinemax HD не будет в Польше в этом году


Наша информация свидетельствует о том, что HBO отказался от планов ввести его на польском рынке в этом году. Cinemax HD должен был стать вторым после HBO HD каналом HBO в Польше, доступным в высоком разрешении.
По нашей неофициальной информации, станция должна была получить специальное предложение для кабельных и спутниковых платформ в последнем квартале этого года.
В отличие от HBO и HBO HD, Cinemax HD не имеет копию канала в SD.
Cinemax и Cinemax2 доступны в предложениях кабельных и спутниковых платформ. Абоненты Cyfra +, Cyfrowy Polsat могут смотреть оба канала, необходимо приобрести пакет за 15 z / месяц. Операторы предоставляют и HBO HD, чтобы иметь доступ к нему следует заказать опцию пакета HBO и HBO HD.
Cinemax -два первоклассных фильмовых канала, которые сочетают в себе современное и отмеченное наградами по всему миру классическое кино. Оба канала Cinemax доступны в Польше с 2005 года. Программа вещания без рекламы, по 18 часов в сутки в будние дни и 24 часа в сутки по выходным.

CNN оказался самым непопулярным новостным каналом в США




CNN занял последнее место среди американских кабельных новостных каналов по размеру аудитории в прайм-тайм. Об этом сообщает издание The New York Times.

По данным газеты, в октябре среднее число зрителей 25-54 лет, которые смотрели передачи канала с семи до 11 часов вечера, составило 202 тысячи человек. Аналогичные показатели его конкурентов - Fox News, MSNBC и HLN - составили 689 тысяч, 250 тысяч и 221 тысячу человек соответственно.

В частности, отмечает издание, самыми непопулярными оказались три из четырех передач канала, которые транслировались в вечернем эфире. Единственной программой, которая заняла не последнее, а предпоследнее место, стало шоу Ларри Кинга.

По мнению The NY Times, низкие результаты CNN объясняются большей по сравнению с конкурентами ориентированностью канала на исключительно новостные передачи. Подобной версии придерживаются и на самом телеканале, представитель которой заявил о сильной зависимости CNN от новостной конъюнктуры.

Между тем, как пишет издание New York Post, в рейтинге, который замеряет среднесуточную аудиторию не только в прайм-тайм, а в течение всего дня, CNN проигрывает лишь Fox News.

Ранее в интервью Bloomberg TV основатель CNN Тед Тернер выразил неудовольствие политикой канала, отметив, что ему следует давать в эфир "меньше разговоров и больше новостей".

Круглосуточный новостной канал CNN был создан в 1980 году, став первым подобным проектом в США. В 1996 году он вошел в состав медиа-корпорации Time Warner, которую в 2001 году приобрела America Online. Созданному в результате сделки конгломерату, сохранившему название Time Warner, также принадлежит канал HLN, ранее известный как CNN-2.

Владельцем Fox News является News Corp. Руперта Мердока, MSNBC принадлежит компаниям NBC Universal и Microsoft.

Потери индийской Dish TV




Наступили нелегкие времена для индийских каналов , но в секторе DTH может воцариться тенденция повышения, особенно если речь идет об операторе Dish TV. Третий квартал года индийский оператор DTH закончил с потерями на 12 миллионов долларов , что является приличным результатом поскольку год назад потери были в три раза больше.
Прибыль Dish TV выросла на 49 процентов , a расходы остались на уровне 2008 года. Dish TV планирует получить 200 миллионов долларов из глобальных депозитных квитанций или чужих валют по облигациям , но неизвестно когда именно это произойдет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3178 Добавлено: 28 октября 2009 18:10
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: demyan86
измени пароль и пароль на емайле!

ну да я первым делом это и сделал . Да и мне сама администрация пароль меняла и присылала новый пароль на e-mail . И писали причину типо от меня идет огромная разсылка спамов .
Цитата: demyan86
проверь касперским на вирусы комп!

проверял двумя касперским и нод 32 . Результат нулевой .

А вобще еще может помочь форматирование жесткого диска . Однажды бвла у меня проблемма с инетом . иза невидеммого вируса у меня каждые пять минут вырубался интернет . помогло только форматирование диска . Но в этот раз я этого делать не хочу так как уж много у меня инфы хранится на нем . низнаю куда 200 гб информаций закинуть .

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3179 Добавлено: 28 октября 2009 17:54
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Спутники "NSS-12" и "Thor 6"


Компания "Arianespace" сообщает о готовности ракетоносителя и спутников "NSS-12" и "Thor 6"



Спутники установлены и готовы к запуску, запуск состоится завтра 29 октября с космодрома Куру во Французской Гвиане.



Время запуска:







Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 10 секунд:

В Дании начинают вещание каналы DR HD, DR Ramasjang и Dr K


Общественное телевидение Дании DR запускает свою программу высокой четкости видео (HDTV). Канал DR HD начнет вещание в воскресенье, 1-го ноября 2009 года. Пробное вещание было начато в последние дни на спутнике Thor 5 (0,8 градуса западной долготы).
Программа DR HD вещает на частоте 12,265 ГГц, пол V, SR 25000, FEC 3 / 4, DVB-S2/8PSK в пакете Canal Digital. Сигнал кодирован в Conax. Станция DR HD будет транслироваться по рабочим дням с 18:00 до полуночи. По выходным с 16:00 до часа ночи.
Программы DR Ramasjang и DR K появлятся на спутниковой платформе Viasat.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 22 секунды:

Новости от "Триколор ТВ"


Оплачивайте услуги «Триколор ТВ» в салонах-магазинах МТС



ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) начало прием платежей в пользу «Триколор ТВ». Теперь вы можете оплатить доступ к просмотру пакетов «Оптимум» и «Ночной» в 3500 салонах-магазинах МТС по всей территории России.

Чтобы найти адрес ближайшего салона-магазина МТС, выполните следующие действия:

* перейдите на сайт www.mts.ru;
* выберите ваш регион в выпадающем списке, который расположен в верхней части страницы;
* откройте вкладку «Частным клиентам» и выберите раздел «Как стать абонентом»;
* в левом боковом меню выберите пункт «Салоны-магазины МТС»; вам будет предложен перечень салонов в вашем регионе; выберите ближайший.

Внимание! При оплате услуг в салонах-магазинах МТС возможно взимание дополнительной комиссии!

Спутник "Intelsat 15"


На космодроме Байконур начались работы с американским телекоммуникационным космическим аппаратом "Intelsat 15", накануне доставленным на Байконур.



Сегодня утром в монтажно-испытательном корпусе площадки 31 прошла выгрузка космического аппарата из контейнера и установка на рабочее место в чистовой камере монтажного корпуса.


После завершения монтажных операций иностранные специалисты при поддержке расчетов космического центра «Южный» приступили к прокладке коммуникаций между спутником и наземным оборудованием. После проверки линий начнутся автономные испытания космического аппарата Intelsat 15.



Пуск ракеты космического назначения «Зенит-2SБ» с разгонным блоком «ДМ-SLБ» и американским телекоммуникационным космическим аппаратом Intelsat 15 запланирован на конец ноября 2009 года.





Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #3180 Добавлено: 28 октября 2009 17:51
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: oliynik.v
лучше меньше обращать на это внимание,будет легче жить.

ну да я сперва не обращщал внимание но мне это уже надоело . Я хочу пообщатся с друзьями но иза спамов у меня это никак не получается . У меня однажды была на саите проблемма типо отправте смс чтобы попасть на саит . но я где-то нашол инфу чтобы убрать эту фигню . надо было просто заити по этой ссылке

C:\WINDOWS\system32\drivers\
etc
и удалить фаил HOST . Но в этот раз эта тема не канает .

Вот боюсь какбы мой спамы не дошли до satsis.info 31

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 12:38 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
Sport 1
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "Папа из спецназа".
12:40 - Х/ф "Оружие".
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...