Все форумы  Сообщения пользователя - shurik1965
Ссылка на пост #61 Добавлено: 23 марта 2012 18:50
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В воскресенье играют
Украина, Премьер-Лига 25 марта
Ильичевец : Динамо
Черноморец : Ворскла
Кривбасс : Таврия
Карпаты : Александрия

Россия, Премьер-Лига 25 марта

Динамо М : Спартак М
Зенит : Рубин
Анжи : Кубань

Россия, Премьер-Лига 25 марта
ФК Ростов : Спартак Нальчик

Англия, Премьер-Лига 25 марта

Вест Бромвич : Ньюкасл

Испания, Примера 25 марта
Сарагоса : Атлетико Мадрид
Эспаньол : Малага
Леванте : Осасуна
Атлетик Бильбао : Спортинг Хихон
Бетис : Расинг Сантандер
Райо Вальекано : Вильяреал

Италия, Серия А 25 марта

Аталанта : Болонья
Новара : Лечче
Кьево : Сиена
Чезена : Парма
Дженоа : Фиорентина
Наполи : Катаниа
Ювентус : Интер

Германия, 1-я Бундеслига 25 марта

Штуттгарт : Нюрнберг
Кельн : Боруссия Д


Франция, Первый дивизион 25 марта

Тулуза : Осер
Дижон : Кан
ПСЖ : Бордо

Португалия, Лига А 25 марта
Бейра Мар : Национал
Сетубал : Лейрия
Рио Аве : Витория Гимараеш
Пакуш : Порту

Голландия, Высшая Лига 25 марта

АЗ Алкмар : Ваалвейк
Де Графсхап : Фейенорд
Гераклес : Утрехт
Аякс : ПСВ Эйндховен
Швейцария, Суперлига 25 марта
Люцерн : Грасхопперс
Сьон : Лозанна
Янг Бойз : Тун

Турция, Высшая Лига 25 марта
Эскизехирспор : Газиантепспор
Карабюкспор : Кайзериспор
Самсунспор : Мерсин
Манисаспор : Сиваспор
Анкарагюджю : Анталияспор
Галатасарай : Трабзонспор

Австрия, Бундеслига 25 марта
Ваккер Тироль : Рапид Вена

Греция, Лига А 25 марта
Доха Драмас : Левадиакос
Керкира : ПАОК
АЕК Афины : Панатинаикос
ПАС Джаннена : Эрготелис
Олимпиакос : Астерас Триполис


Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

В понедельник играют
Россия, Премьер-Лига 26 марта
Терек : Волга

Англия, Премьер-Лига 26 марта

Ман. Юнайтед : Фулхем

Испания, Примера 26 марта
Гранада : Севилья

Португалия, Лига А 26 марта

Маритиму : Жил Висенте
Брага : Академика

Турция, Высшая Лига 26 марта
Буюксехир : Бешикташ


Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Луис Энрике: можем победить "Милан", если проведём почти идеальный матч
Главный тренер "Ромы" Луис Энрике в преддверии матча 29-го тура итальянкой серии A c "Миланом", который состоится 24 марта на "Сан-Сиро", заявил, что римляне способны победить действующего чемпиона.

"Начинается самый главный этап в чемпионате, тот, который ответит, что мы будем делать в следующем году. Это стимул для всех: для команды и для болельщиков. Мы можем победить "Милан", но для этого надо будет провести почти идеальный матч без ошибок.
Не думаю, что сейчас в "Милане" все мысли связаны только с игрой против "Барселоны". В таком клубе не допустят ошибок такого рода. В "Милане" прекрасно понимают, что все оставшиеся матчи очень важны.
Мы к этой игре подходим в хорошем состоянии, команда ведёт борьбу за третью строчку", — отметил испанец.


Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Адриано ГАЛЛИАНИ: "Лично для меня серия "Ювентуса" без поражений закончилась"

В Италии не угасает полемика, как рассматривать полуфинальный матч Кубка Италии "Ювентус" – "Милан": как ничью или первое поражение туринского клуба в этом сезоне.
Напомним, что матч закончился со счетом 1:2 в пользу россонери в основное время, однако в дополнительное время нападающий Мирко Вучинич принес своей команде ничью и выход в финал турнира.
Согласно регламентам УЕФА матч закончился вничью. Однако у вице-президента "Милана" Адриано Галлиани на этот счет свое мнение: "В правилах игры написано, что футбольный матч длится 90 минут, после 90 минут игры счет был 1:2 в пользу "Милана", следовательно, "Ювентус" его проиграл. Экстра-таймы проводятся в соответствии с регламентом соревнования. В общем, "Ювентус" проиграл матч, и лично для меня его серия без поражений на этом закончилась. С тем, что "Ювентус" прошел по сумме двух матчей, я не спорю, но на этом матче серия закончилась. Таково мое мнение".


Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Моуриньо обозвал арбитра Парадаса Ромеро непечатными словами

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо не отстал от защитника команды Пепе в том, что касается оскорблений в адрес арбитра Парадаса Ромеро, сообщает испанская пресса.
Напомним, Пепе обозвал служителя Фемиды сукиным сыном после выездного матча 29-го тура национального первенства с "Вильярреалом". Сделал он это в тоннеле, ведущем к раздевалкам. Футболист посчитал, что именно Ромеро не позволил "Реалу" добыть три очка.
Испанский телеканал Cuatro, в свою очередь, показал видеоролик, в котором Моуриньо на португальском языке обзывает Ромеро точно такими же словами.



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Деян СТАНКОВИЧ: "Интер" не собирается сдаваться"

Сербский полузащитник миланского "Интера" Деян Станкович считает, что его команде все еще по силам занять в нынешнем чемпионате Италии место, достойное славного имени клуба.
"Весь последний месяц мы ищем слова, чтобы описать ту ситуацию, в которой находимся. Для команды, которая столько выиграла, очень трудно быть так низко в таблице. Однако впереди еще много матчей, и мы не собираемся сдаваться в борьбе за достойное место. Мы можем победить "Ювентус" и набрать 30 очков в оставшихся матчах. Обещаю болельщикам, что мы отдадим все свои силы", — сказал серб.


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Галлиани жалеет о сорвавшемся трансфере Тевеса

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани признался, что до сих пор сожалеет о том, что его команде не удалось зимой подписать аргентинца Карлоса Тевеса, который конфликтовал с "Манчестер Сити".
"Такой поезд не пройдет мимо нас еще раз, - сказал Галлиани. - Вчера Тевес играл очень хорошо. После шести месяцев вне футбола он вышел на поле и изменил ход матча, сумев помочь "Сити" одержать победу. Я всегда буду любить Карлоса, мы хотели подписать его, но судьба распорядилась иначе. Сейчас мы полностью довольны Макси Лопесом, он хорошо проявляет себя".




Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:

Озил: сборной Германии по силам выиграть Евро-2012
Полузащитник мадридского "Реала" Месут Озил подчеркнул, что на предстоящем чемпионате Европы — 2012 перед сборной Германии стоит задача победить на турнире. Cоперниками бундестим по группе B станут сборные Нидерландов, Дании и Португалии.

"Несколько раз мы были очень близки к завоеванию трофея. Надеюсь, этим летом наша мечта наконец сбудется. Наша задача — занять первое место. Уверен, нам по силам ее решить.
Конечно, мы обсуждали предстоящий матч Евро после жеребьёвки. По этому поводу мы с нашими португальцами много шутим на тренировках. Они очень уважают нашу сборную. Мы пообещали им, что победим, а они, естественно, утверждают, что победа будет за ними, и так далее.
Мы с нетерпением ожидаем старта Евро, на котором рассчитываем выступить максимально успешно. Сделаем для этого всё возможное", — отметил этнический турок.


Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Подозреваемого в инциденте с Самбой могут оштрафовать на сумму до 2,5 тыс. руб.
В пятницу, 23 марта, РФПЛ опубликовала фотографию человека, который после матча 35-го тура российской Премьер-Лиги между "Локомотивом" и "Анжи" бросил банан в защитника махачкалинского клуба Кристофера Самбу. В данный момент лига совместно с правоохранительными органами занимается установлением личности хулигана.
При этом — в отличие от случаев в Санкт-Петербурге и Самаре в прошлом году, где в матчах с "Анжи" также были брошены и показаны бананы, — хулигана можно привлечь к административной ответственности, поскольку нарушение происходило на территории столицы. Штраф за подобные нарушения от 1 тыс. до 2,5 тыс. рублей, сообщают "Известия".


Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:



Топ-20 самых высокооплачиваемых тренеров

В топ-10 самых зарабатывающих тренеров — Хиддинк и Адвокат
Топ-20 самых высокооплачиваемых тренеров
Журнал France Football подсчитал зарплаты тренеров. Возглавил список, в седьмой раз за последние восемь лет, Жозе Моуринью. Кроме Гуса Хиддинка и Дика Адвоката в двадцатку попал и Лучано Спалетти.

В топ-20 самых высокооплачиваемых тренеров мира вошли трое специалистов, получающих зарплату в России. Также примечателен тот факт, что после отставки Фабио Капелло с поста наставника английской сборной самым зарабатывающим тренером национальных сборных стал голландец Дик Адвокат, который руководит российской дружиной. При этом в списке превалируют специалисты, работающие в клубном футболе.
.
Жозе Моуринью
вновь оказался самым высокооплачиваемым. И это несмотря на то что серьёзную атаку на него провели представители миллиардеров — Карло Анчелотти и Гус Хиддинк. И если величиной своих контрактов они похвастать ещё могут, то вот своими рекламными соглашениями — отнюдь. Медиатизированный Special One работает с Adidas, Braun и рядом других компаний.
.
Впервые представитель Ligue 1 оказался на подиуме. Причины здесь две. Во-первых, контракт, который катарские владельцы "ПСЖ" предложили Анчелотти, вдвое выше зарплаты второго "француза" — Дидье Дешама (3 млн евро). Во-вторых, итальянец получил хорошую компенсацию за разрыв контракта с "Челси" (7,2 млн евро).

Главный тренер "Барселоны" пока не продлил контракт с клубом, так что в следующем году Гвардиола может и возглавить список. Поговаривают о предложениях со стороны "Манчестер Юнайтед", "Интера", из Катара, суммы же называются и вовсе фантастические. А пока Гвардиола на втором месте в Испании с зарплатой 7,5 млн евро.

Уже девятый год в список самых высокооплачиваемых попадает Арсен Венгер
. В этот раз он оказался в шаге от подиума. Подняться выше, кажется, будет уже невозможно. К 8 млн евро, полученных в "Арсенале", француз прибавил 1 млн рекламных контрактов, но это, видимо, его предел.

Пятое место Хиддинка не должно никого смущать
, ведь в следующем году он будет в тройке. Пока же голландец "довольствуется" турецким контрактом и неустойкой. Дагестанские деньги в размере 10 млн в год будут учитываться лишь в следующем рейтинге.
.
Расставание со сборной Англии получилось грустным, но весьма прибыльным. К 7,2 млн евро Капелло прибавил ещё 2,12 млн за разрыв контракта. Учитывая востребованность итальянца на рынке и его инвестиции в произведения искусства и недвижимость, за его будущее можно не волноваться.
.
Годы идут, а Фергюсон не только в "МЮ", но и в рейтинге France Football. Что, впрочем, логично, ведь вместе с премиальными за чемпионский титул шотландец заработал за прошлый год 7,2 млн евро.
.
Титулы, завоёванные вместе с "Зенитом", позволили Адвокату не только стать главным тренером сборной России, но и получить невероятный кредит доверия, который был подкреплён солидной суммой в контракте — 5 млн евро в год вместе с не менее интересными премиальными. Именно они и позволили голландцу оказаться в десятке.
.
Наверное, когда прошлым летом Камачо увидел контракт, предложенный китайцами, он не поверил своим глазам — три года, за каждый из которых он получит 6,1 млн евро. Да ещё и на формирование тренерского штаба выделяется по 1 млн.
.
Несмотря на то что контракт Манчини далёк от лидеров английской премьер-лиги ("лишь" 4,2 млн евро), финансовый потенциал у него ещё велик. Солидные бонусы, прописанные за достижения (за победу в Кубке и попадание в Лигу чемпионов итальянец заработал 1,5 млн), могут позволить Роберто в следующем году подняться гораздо выше.
.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #62 Добавлено: 23 марта 2012 17:51
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня играют- Украина, Премьер-Лига 23 марта
Волынь : Шахтер

Германия, 1-я Бундеслига
Вольфсбург : Гамбург

Португалия, Лига А

Олханензе : Бенфика

Голландия, Высшая Лига
Эксельсиор : Гронингем


Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Завтра играют Украина, Премьер-Лига 24 марта
Арсенал Киев : Металлист
Днепр : Заря
Металлург Д. : Оболонь

Россия, Премьер-Лига 24 марта
ЦСКА Москва : Локомотив

Россия, Премьер-Лига 24 марта
Томь : Крылья Советов
ФК Краснодар : Амкар

Англия, Премьер-Лига 24 марта

Челси : Тоттенхем
Арсенал : Астон Вилла
Болтон : Блекбэрн
Ливерпуль : Уиган
Норвич : Вулверхэмптон
Сандерленд : Куинз Парк Рейнджерс
Суонси Сити : Эвертон
Сток Сити : Манчестер Сити

Испания, Примера 24 марта
Мальорка : Барселона
Реал Мадрид : Реал Сосьедад
Хетафе : Валенсия

Италия, Серия А 24 марта
Милан : Рома
Палермо : Удинезе

Германия, 1-я Бундеслига 24 марта
Боруссия М : Хоффенхайм
Бавария : Ганновер
Фрайбург : Кайзерслаутерн
Майнц : Герта Берлин
Вердер Бремен : Аугсбург
Шальке 04 : Байер Леверкузен
Шотландия, Премьер-Лига 24 марта
Хайберниан : Данди Юнайтед
Килмарнок : Мазервел
Сент Джонстон : Хартс
Абердин : Инвёрнесс
Данфермлайн : Сент Миррен

Франция, Первый дивизион 24 марта

Аяччо : Лорьен
Брест : Нанси
Ницца : Марсел
Монпелье : Сент-Этьен
Эвиан : Лилль
Валансьен : Ренн

Португалия, Лига А 24 марта

Спортинг : Файрензе

Голландия, Высшая Лига 24 марта
Рода : Витесс
НАК Бреда : НЕК Неймеген
Херенвен : Венло
Ден Хааг : Твенте

Швейцария, Суперлига 24 марта
Базель : Серветт

Бельгия, Кубок 24 марта
Локерен : Кортрийк

Турция, Высшая Лига 24 марта
Фенербахче : Бурсаспор

Австрия, Бундеслига 24 марта
Суперфунд : Маттерсбург
ФК Магна Нойштад : Рид
Адмира : Зальцбург

Греция, Лига А 24 марта
Арис : Панионис
Атромитос : Ксанти
ОФИ : Панатинаикос

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #63 Добавлено: 23 марта 2012 17:36
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Александр БУБНОВ: "Каждый чемпионат СССР киевское "Динамо" начинало с форой в 15 очков"

Бывший защитник московского "Спартака" и сборной СССР Александр Бубнов рассказал о своем отношении к легендарному наставнику киевского "Динамо" Валерию Лобановскому, а также дал понять, что в чемпионате СССР имели место договорные матчи.
"Чем в советские времена был футбол? Большой политикой, особенно если речь шла о клубах калибра киевского "Динамо". Он мог быть инструментом в руках первого секретаря ЦК Украины, например. И приказы обеспечить нужный результат поступали из очень высоких кабинетов. Потому все и замалчивалось, а значит, раскрыть и наказать за "договорняки" было практически невозможно.
А то, что киевское "Динамо" начинало чемпионат с форой в пятнадцать очков — никакой не миф! Это в Москве между клубами была грызня, а на Украине давалось указание сделать все для того, чтобы "Динамо" стало чемпионом СССР. А Лобановский умный человек, с математическим, кстати, образованием, быстро все просчитал: если будут играть с украинскими командами по схеме "ничья на выезде — победа дома", выиграть чемпионат гораздо проще. К тому же у киевлян с южными командами были хорошие отношения — с ними они тоже могли договориться. У вас в Питере очень ценят Юрия Морозова. Хотя его с Лобановским многое связывало, и "Динамо" с "Зенитом" прекрасно могли договориться.
Но было и такое, что в 80-е Киев и дома терял очки, и вовсе проигрывал. Но это происходило по причине отказа некоторых команд отдавать матчи киевлянам. Надо признать, что уровень чемпионата СССР был настолько серьезным, что играй там все по-настоящему, еще неизвестно, как часто можно было бы выигрывать что-то в Европе. Ведь в каждом туре союзного первенства играли, по сути, сборные республик, где в команды вкладывались большие средства. Повторю — футбол тогда очень сильно был связан с политикой. И при том, что Лобановский всегда от всяких грязных дел открещивался, они ложились на его карьеру темным пятном. Хотя он тоже мог сказать, что действует в интересах страны.
Но, конечно, Лобановский остался в памяти в первую очередь выдающимся тренером. Причем признано его величие во всей Европе. Ведь Лобановский разрабатывал методики, опережающие время, и неслучайно их перенимали те же итальянцы, а в Коверчано его приглашали читать лекции. На международной арене ведь ничего не купишь. И как бы ты у себя в стране ни договаривался, если играть не умеешь, в еврокубках ничего не достигнешь. А игру и достижения киевского "Динамо" там до сих пор хорошо помнят", — цитирует Бубнова "Спорт день за днем".


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:


Самир НАСРИ: "Надеюсь, матч с "МЮ" определит чемпиона премьер-лиги

Французский полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри надеется, что и его команда, и "Манчестер Юнайтед" выиграют все свои матчи до очного противостояния, которое состоится в конце апреля.
"Знаете, я надеюсь на это. Хочу, чтобы мы сыграли по-настоящему финальный матч. Это была бы фантастическая игра — и для болельщиков, и для нас. "Юнайтед" будет сражаться до конца. У них есть тренер, с которым они выиграли многое за последние 25 лет. Даже если бы я хотел, чтобы "МЮ" оступился, это вряд ли возможно. Иногда нужно быть реалистами", — сказал Насри.



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Фергюсон ответил на заявление Виера касательно возвращения Скоулза

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" cэр Алекс Фергюсон ответил на высказывание бывшего игрока "Манчестер Сити" Патрика Виера. Француз на этой неделе заявил, что решение вернуть полузащитника Пола Скоулза — знак отчаяния со стороны "Манчестер Юнайтед".
"Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние 20 лет. Отчаяние? В прошедшем матче у них на поле вышел игрок, про которого тренер говорил, что никогда не будет с ним работать. Это что такое? Можно ли это назвать отчаянием?", — заметил Фергюсон в разговоре с британскими средствами массовой информации.


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Все билеты на матч Украина – Англия уже проданы

Все билеты на решающий матч группы D между сборными Украины и Англии проданы. Об этом сообщает известный футбольный портал Goal.com со ссылкой на европейских футбольных функционеров. В частности, президент УЕФА Мишель Платини проинформировал, что по итогам билетной кампании по национальным квотам 100% пропусков реализовано на 27 поединков первенства континента.
"Билеты распроданы за исключением четырех матчей. Это потребовало некоторого времени, поскольку, скажем, билеты на поединок сборных Франции и Англии продаются достаточно медленно", — проинформировал руководитель европейского футбола.
В то же время, по убеждению Мишеля Платини, нет никаких сомнений в том, что матчи Евро-2012 соберут максимум поклонников самой популярной в мире игры. "У нас нет сомнений в том, что стадионы на всех матчах будут заполнены до отказа", — отметил шеф УЕФА.



Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Блана сватают в "Челси"

Наставник сборной Франции Лоран Блан является одним из основных претендентов на пост главного тренера "Челси". 46-летний специалист может возглавить лондонский клуб ближайшим летом после окончания чемпионата Европы.
Отметим, что в услугах Блана, ранее успешно работавшего с "Бордо", также заинтересован "Интер".

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #64 Добавлено: 16 марта 2012 22:06
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: AUT23
AUT23
выстав дисек и отсканируй! 8

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #65 Добавлено: 16 марта 2012 21:57
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: AUT23
Народ,помогите разобраться у меня на Openbox- X820CI не редактируется список спутников. В списке нет спутника Astra 1G/1C 31,5градус,а добавить не получается! Неужели нужна перепрошивка?
Название спутника не поменяеш,но это не столь важно,а добавить вручную можно так,напр. 80 градус нада поменять на новый спутник 31,1-меню-установка-поиск каналов-переводим полосу вправо на DiSEgC и выставляем USALS-жмём жёлтую кнопку-переводим полосу вниз"крутить на шаг"и выставляеш 31,1OK,BACK,красная кнопка"сохранить",обратно заходиш на DiSEgC выставляеш что у тебя было красная сохранить,удачи.
8Проверено !!!Напиши получилось у тебя или нет,у меня -да!!проверено на опене 800

Сообщение отредактировано 16 марта 2012 22:07. Редактировалось 5 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #66 Добавлено: 16 марта 2012 21:36
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: AUT23
Народ,помогите разобраться у меня на Openbox- X820CI не редактируется список спутников. В списке нет спутника Astra 1G/1C 31,5градус,а добавить не получается! Неужели нужна перепрошивка?
а чё ты со спутниками хочешь делать? 8

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #67 Добавлено: 16 марта 2012 17:32
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Жеребьевка Лиги Европы. 1/4 финала.

Жеребьевка Лиги Европы. 1/4 финала. "Металлист" встретится со "Спортингом"В пятницу, 16 марта в швейцарском городе Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы, по итогам которой определились следующие пары:
1/4 финала

1. АЗ "Алкмаар" (Голландия) - "Валенсия" (Испания)

2. "Шальке-04" (Германия) - "Атлетик" (Испания)


3. "Спортинг" (Португалия) - "Металлист" (Украина)


4. "Атлетико" (Испания) - "Ганновер" (Германия)


1/2 финала

Победитель пары 4 – Победитель пары 1


Победитель пары 3 – Победитель пары 2

Первые четвертьфинальные матчи будут сыграны 29 марта, ответные - 5 апреля. Полуфиналы пройдут 19 апреля и 24 апреля. Финалисты Лиги Европы сойдутся 9 мая в Бухаресте на стадионе "Национал".

Сообщение отредактировано 16 марта 2012 17:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #68 Добавлено: 8 марта 2012 12:03
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #69 Добавлено: 8 марта 2012 11:56
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Всех женщин форума поздравляю с 8 Марта!Желаю здорорья ,любви и счастья!И всего......!

Сообщение отредактировано 8 марта 2012 12:01. Редактировалось 6 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #70 Добавлено: 21 января 2012 18:48
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Российский бизнесмен станет владельцем "Рединга"

1
Российский миллиардер Антон Зингаревич планирует приобрести 51% акций английского "Рединга", выступающего в чемпионшипе. По информации Daily Mail, владелец клуба Джон Мадейски готов продать контрольный пакет акций 29-летнему бизнесмену за 40 миллионов фунтов.
На этой неделе менеджер "Рединга" Брайан Макдермотт летал в Милан на переговоры с потенциальным инвестором. Как пишет источник, в пятницу все детали сделки были согласованы.
Отметим, что пару лет назад в СМИ проходила информация о том, что Зингаревич интересуется "Эвертоном", но тогда сделка не состоялась. Миллиардер, отучившийся в лондонской бизнес-школе на спортивного менеджера, давно мечтает приобрести футбольный клуб.



Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Сергей ПАЛКИН: "Илсиньо признал свою вину и хочет вернуться в "Шахтер"
1
Опальный бразильский полузащитник Илсиньо, который отстранен от официальных матчей в составе своей нынешней команды (бразильского "Интернасионала") по причине того, что еще не выплатил долг донецкому "Шахтеру" за самовольный разрыв контракта, принял решение вернуться в расположение украинского клуба. В свою очередь и "Шахтер" готов повторно принять Илсиньо в свои ряды. Об этом сообщил генеральный директор донетчан Сергей Палкин.
"Сегодня многие клубы заинтересованы в услугах Илсиньо, они готовы были предложить ему хороший контракт, погасив долг игрока перед "Шахтером" в 4 миллиона евро. Но футболист выразил желание вернуться в "Шахтер". Да, он был не прав. Но каждый человек имеет право на ошибку. Илсиньо, на сколько мне известно, признал свою вину, и, отказавшись от всех предложений, хочет вернуться в "Шахтер". Причем, он готов идти на зарплату на порядок меньше, чем та, которая была у него в нашем клубе до ухода. Что касается самого Илсиньо, то мы уверены, что это футболист высокого класса, он будет сильно мотивирован и составит достойную конкуренцию игрокам линии атаки".


Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Робин ван ПЕРСИ: "Горим желанием отомстить МЮ за 2:8"

Капитан "Арсенала" Робин ван Перси поделился ожиданиями от предстоящего в воскресенье матча чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед", отметив, что его команда горит желанием отомстить за унизительное поражение в первом круге. Напомним, ослабленные травмами "канониры" уступили тогда на "Олд Траффорд" 2:8.




"Конечно, то, что случилось в матче первого круга, — очень хорошая мотивация перед предстоящей встречей. Никогда больше я не проигрывал с таким счетом и горю желанием отомстить. Все мы усердно тренировались и готовы дать бой. МЮ славится тем, что даже не в самые лучшие для себя времена успешно выступает в принципиальных встречах. Одним словом, нас ждет интереснейшее противостояние", — приводит официальный сайт "Арсенала" слова ван Перси.

Сообщение отредактировано 21 января 2012 18:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #71 Добавлено: 20 января 2012 19:00
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Голкиперу "МЮ" в конце сезона может потребоваться операциях на глазах

Нестабильно выступающему в Англии голкиперу "Манчестер Юнайтед" Давиду де Хеа в конце нынешнего сезона может потребоваться лазерная коррекция зрения.
По данным английской прессы, испанский страж ворот страдает от дальнозоркости и на поле выходит в контактных линзах. Полный рабочий день рядом с де Хеа находится окулист, который следит за глазами вратаря.
Де Хеа, большую часть жизни проходивший в очках, уже прибегал к операции на глазах в марте 2011 года, будучи еще игроком мадридского "Атлетико". При этом манкунианцы, подписывая 21-летнего вратаря летом прошлого года, знали о его недуге.


Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

ПСЖ заплатит за Тевеса ? 37 млн, переговоры с игроком продолжаются

Скорее всего, 27-летний аргентинский форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес, не имевший игровой практики с сентября, продолжит карьеру во французском ПСЖ.
Как сообщает в пятницу французская пресса, стороны уже договорились о трансфере игрока, за Тевеса парижане заплатят ? 37 млн.
В данный момент продолжаются переговоры о личном контракте аргентинца. ПСЖ предлагает футболисту ? 7 млн, а сам Тевес и его агент намерены получать ? 10 млн.


Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Московское "Динамо" вербует Тимощука

32-летний хавбек немецкой "Баварии" и сборной Украины Анатолий Тимощук может подписать двухлетний контракт с московским "Динамо" ближайшим летом.
По информации Life Sports, предварительные переговоры между представителями "бело-голубых" и Тимощуком уже состоялись, и футболист готов рассмотреть подобный вариант продолжения карьеры. Москвичи готовы заплатить за полузащитника 6 миллионов евро.
Бывший спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания, который в ближайшее время может вновь вернуться в московский клуб признался, что переход Тимощука в стан бело-голубых пойдет на пользу игроку.
— Толя — блестящий футболист и настоящий профессионал, — сказал Сарсания. — Безусловно, он усилит "Динамо", однако есть много нюансов при трансфере — это и ситуация с легионерами и много других моментов. Но, безусловно, такой футболист как Тимощук "Динамо" пригодится. Когда я работал в московском клубе, то вел с Анатолием переговоры по поводу перехода в "Динамо", и он был согласен на это. Посмотрим, как все сложится сейчас.


Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

"Рубин" предложил ?16 млн за Робиньо

"Рубин" проявляет интерес к нападающему сборной Бразилии и "Милана" Робиньо. Как сообщает 4-4-2.com, казанский клуб предложил за 27-летнего форварда ?16 млн.
Контракт Робиньо с "Миланом" рассчитан до 2014 года.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #72 Добавлено: 10 декабря 2011 23:37
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Украина, Премьер-Лига 10 декабря
Александрия 1:3
Металлист
Карпаты 0:1
Динамо
Днепр 1:0
Черноморец
Арсенал Киев 2:0
Ворскла
Англия, Премьер-Лига 10 декабря
Вест Бромвич 1:2
Уиган
Арсенал 1:0
Эвертон
Болтон 1:2
Астон Вилла
Ливерпуль 1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Ман. Юнайтед 4:1
Вулверхэмптон
Норвич 4:2
Ньюкасл
Суонси Сити 2:0
Фулхем
Любителям футбола сейчас идёт мачт эль-классико,как все говорят-Реал-Барселона-1-0

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

КАРПАТЫ-ДИНАМО КИЕВ

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:


Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Днепр-Черноморец

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Арсенал-Ворскла

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Александрия-Металлист

Сообщение отредактировано 10 декабря 2011 23:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #73 Добавлено: 10 декабря 2011 23:23
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

зачеи мучиться искать ключи- качните прогу-TNod User & Password Finder 1.4.1 Final сама будет искать ключи!!!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Цитата: krasawez
зачем искать ключи, если есть такая программа которая сама ищет ключи и вставляет.
Пользуйюсь сам и очень доволен.
Программа называется Updates-NOD32-License-automatically
Не видел сообщения!!! 8Правда сполгода назад или больше выкладывал на разных сайтах инфо!!!!Есть новее версия!но это провериная.ща найду выкладывал раньше поисковик ключей

Сообщение отредактировано 10 декабря 2011 23:51. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #74 Добавлено: 10 декабря 2011 22:50
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1
Привет!С Днём Варенья Саник!!!Почти мой- тёзка ты Коля!!Всего хорошего тебе и...

Сообщение отредактировано 10 декабря 2011 22:55. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #75 Добавлено: 7 декабря 2011 17:14
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня играют в Лиге Чеипионов!!
Лига Чемпионов 07 декабря
21:45 Манчестер Сити : Бавария
21:45 Вильяреал : Наполи
21:45 Базель : Ман. Юнайтед
21:45 Лилль : Трабзонспор
21:45 Бенфика : Оцелул
21:45 Динамо Загреб : Лион
21:45 Интер : ЦСКА Москва
21:45 Аякс : Реал Мадрид


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Вчера играли в Лиге чемпионов!!!
Лига Чемпионов 06 декабря
21:45 Виктория П 2:2 Милан
21:45 Порту 0:0 Зенит
21:45 Олимпиакос 3:1 Арсенал
21:45 Боруссия Д 2:3 Марсель
21:45 Генк 1:1 Байер Леверкузен
21:45 Челси 3:0 Валенсия
21:45 АПОЭЛ Ник. 0:2 Шахтер
21:45 Барселона 4:0 БАТЭ


Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

"Шахтер" заработал в Лиге чемпионов 8,8 млн. евро
Донецкий "Шахтер" заработал 8,8 млн. евро по итогам выступлений в Лиге чемпионов сезона-2011/2012 согласно системе распределения прибыли от УЕФА.
За участие в групповом этапе клуб получил 3,9 миллиона евро в виде фиксированной выплаты. Вдобавок, за каждый сыгранный матч на этой стадии команда вне зависимости от результата получала по 550 тысяч евро. Единственная победа принесла клубу еще 800 тысяч, и по 400 тысяч команда получила за ничьи.
Отметим, что в прошлом сезоне Лиги чемпионов "Шахтер" заработал 18,6 млн. евро.




Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:


Николя Анелька перейдет в китайский клуб
По сообщением The Sun, уже в январе, французский нападающий "Челси" Николя Анелька, перейдет в китайский клуб "Шанхай Шэньхуа". Срок контракта составляет 3 года.
Председатель китайского клуба Чжу Юн сказал: "С первой минуты переговоров, мы начали говорить о каждой детали, с которых и состоит весь договор. Контракт очень сложен, он включает в себя пожелания игрока и коммерческое сотрудничество".
Напомним, что с приходом в "Челси" Андре Валлаша-Боаша, Анелька потерял место в основном составе лондонцев. В текущем сезоне, Анелька сыграл за "Челси" в 9 матчах, отличившись лишь 1 голом.



Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Жозе МОУРИНЬО: "Если де Бур говорит о "класико", значит у "Реала" есть преимущество"
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо заявил, что его команда априори имеет преимущество над амстердамским "Аяксом" в преддверии выездного матча группового этапа Лиги чемпионов, сообщает испанская пресса.
Португальский специалист обосновывает свои слова тем, что наставник голландцев Франк де Бур перед матчем рассуждал о первом "класико" сезона в Ла лиге между "Реалом" и "Барселоной".
"Франку следует думать о матче с нами в рамках Лиги чемпионов, а не о "класико" с "Барселоной". Но если он предпочитает думать о нашей игре с каталонцами, то это означает, что у нас уже есть преимущество над "Аяксом", — заявил Моуриньо.


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Курбан БЕРДЫЕВ: "Киев вел переговоры просто: 13 млн за Еременко, или ничего не будет"

В августе "Рубин" купил у "Динамо" Романа Еременко за 13 миллионов евро. Он сразу стал отрабатывать расходы. Своим взглядом на этот трансфер поделился наставник казанцев Курбан Бердыев.



- Где вы разглядели талант этого футболиста, который в прежнем клубе порой играл на месте защитника?

- Да Роман на месте правого защитника отдавал больше всех обостряющих передач в команде! Там как раз все было сразу видно и понятно.

- Сколько раз вы поднимали цену, чтобы Киев согласился отдать игрока?

- Торга вообще не было. Была цена, ниже которой Киев опускаться не желал. Переговоры были простыми: вы платите эти деньги или ничего не будет.

- Украинская пресса неоднозначно оценила эту сделку. Писали, к примеру, что "Рубин" приобретал Еременко не ради перепродажи, а потому был готов платить, а сумму именно этой сделки определил российский паспорт игрока.

- Да, мы брали футболиста, который решал нам игровые проблемы и при этом не считался в России легионером. Безусловно, для сделки его статус был важным нюансом.

- Через полтора года оба брата Еременко превратятся в легионеров. Такова новая трактовка РФС статуса игроков с двумя паспортами.

- Мы будем оспаривать это решение, если оно коснется братьев Еременко. Если потребуется, дойдем до ФИФА и спортивного суда в Лозанне. Эти двое - россияне по месту рождения, их никто не может лишить этого права. Это как история с Одемвингие. Тот такой же: рожденный в Советском Союзе, но учившийся футболу в России. Какой он легионер, почему?! Любой суд докажет его правоту.

- Вопрос футбольного гражданства - это вопрос будущего нашей сборной. Россия в 2018 году будет принимать чемпионат мира. Мы просто защищаем свой рынок, это нормально.

- Это как российский автопром. Да, у нас есть свои машины, их покупают люди, но мы никогда не станем с этой техникой лучшими в мире. Так и в футболе.

- Вам Роман Еременко самого себя в молодости не напоминает? Внешне вы точно похожи, да и в игре есть сходство - финты те же.

- (Улыбается.) Один финт у Романа точно мой - так называемая "задвижка". Правда, лучше всего им не Роман и не я владел, а папа Ромы и Леши. Классный был игрок, очень техничный. Мы с ним в Ростове пересекались, когда он только начинал, а я в армии там служил. А теперь его сыновей хотят легионерами сделать…

Жизнь ведь у этой семьи так сложилась, что она оказалась в Финляндии. Дети туда уехали за отцом, а теперь играют и работают на своей родине. Нет, мы за их статус поборемся и пойдем до конца.



Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Московское "Динамо" может приобрести Рауля
Московское "Динамо" рассматривает возможность приобретения испанского нападающего Рауля, который в данный момент защищает цвета немецкого "Шальке-04".

Контракт 34-летнего форварда с немецким клубом рассчитан до лета 2012 года, так что вряд ли трансферная стоимость Рауля будет столь велика.

В текущем сезоне испанец провёл в бундеслиге 15 матчей, забив в них 7 голов.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #76 Добавлено: 15 октября 2011 15:46
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Эктор КУПЕР: "Никто не знает формулы победы над "Барселоной"

Главный тренер сантандерского "Расинга" Эктор Купер в очередной раз заявил, что считает "Барселону" сильнейшей командой мира, передает Marca.

В восьмом туре национального первенства аргентинского специалиста ожидает нелегкое испытание — в выездной игре его команде придется противостоять именно каталонцам. Однако Купер надеется на удачный исход поединка.

"Ни у одной команды нет формулы для победы над "Барселоной". Единственная возможность удачного исхода – сыграть как можно совершеннее. В таких матчах самая маленькая ошибка может стать судьбоносной, если принять во внимание талант соперников. Трудно играть против "Барселоны"; даже очень сильным командам не удается лишить каталонцев мяча", — сказал Купер.


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Премьер-лига оштрафовала "Динамо" и Семина

Дисциплинарный комитет украинской Премьер-лиги по итогам матча 11-го тура чемпионата страны между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» (0:0) обязал столичный клуб выплатить 50 тысяч гривен штрафа за использование болельщиками клуба пиротехники.

Тысячу гривен должен будет уплатить и главный тренер киевлян Юрий Семин, покидавший во время матча с «горняками» техническую зону, сообщает «КОМАНДА»


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Ещё обьясните почему у меня картинка не грузиться!!!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Пробовал сообщением не грузиться!!! 14

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

ВИДЕО ЗАРЯ_ВОРСКЛА

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Видео Александрия-Илличевец

Добавлено спустя 21 минуту 49 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=Zg79oUzZM
Po

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #77 Добавлено: 14 октября 2011 17:08
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Анонс футбольного уик-энда Европы (расписание трансляций)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #78 Добавлено: 12 октября 2011 17:30
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Шансы Украины выиграть ЧЕ-2012 ниже, чем у России


Букмекерские конторы продолжают принимать ставки на победу в чемпионате Европы 2012 года. После вчерашнего дня, когда были сыграны последние матчи группового этапа отбора, многие команды отсеялись и котировки обрели новый вид - осталось 20 претендентов на титул.



Коэффициенты на победу в Евро-2012:




1. Испания - 3,50

2. Германия - 3,75

3. Голландия - 6,50

4. Англия - 11

5. Италия - 13

6. Франция - 13

7. Португалия - 19

8. Россия - 26

9. Украина - 41

10. Хорватия - 51

11. Польша - 67

12. Швеция - 81

13. Дания - 81

14. Ирландия - 101

15. Турция - 101

16. Греция - 101

17. Чехия - 101

18. Босния - 151

19. Черногория - 251

20. Эстония - 751



Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

The Sun: "Анжи" готов платить Э. Коулу 200 тыс. в неделю

"Анжи" претендует на защитника "Челси" и сборной Англии Эшли Коула, сообщает The Sun. Руководство махачкалинского клуба готов предложить 30-летнему футболисту контракт на сумму 200 тыс. в неделю.
Приобрести Коула, которому "Анжи" готов предложить четырехлетний контракт, рекомендовал играющий тренер команды Роберто Карлос.


Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Сегодня уже сыграли
ЧМ-2014, Квалификация 12 октября
Чили 4:2 Перу
Парагвай 1:1 Уругвай
Венесуэла 1:0 Аргентина

Товарищеский матч 12 октября
США 0:1 Эквадор
Мексика 1:2 Бразилия


Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

22 октября состоится турнир памяти жертв трагедии в "Лужниках" в 1982 году

22 октября состоится IV ежегодный благотворительный турнир "Кубок Памяти", в котором примут участие команды болельщиков. Основная цель турнира — почтить память погибших в ужасной трагедии в "Лужниках" после матча "Спартак" — "Хаарлем" (Нидерланды) в 1982 году.

Все собранные средства на турнире будут переданы инициативной группе родственников погибших. Матчи состоятся на стадионе "Спартак" им. И. Нетто.

При счёте 1:0 в пользу «Спартака» (первый мяч забил известный немец советского футбола Эдгар Гесс) за несколько минут до финального свистка часть болельщиков стала покидать трибуны. В этот момент Сергей Швецов[1] забил в ворота «Хаарлема» второй мяч, и многие болельщики повернули обратно. Для болельщиков в этот день была открыта только одна — восточная — трибуна, и все ворота, которые вели с неё на улицу, кроме одних, были закрыты милицией во избежание беспорядков; это и подтолкнуло многих болельщиков к тому, чтобы досрочно покинуть стадион во избежание долгого выхода после игры на холодном воздухе.
К воротам с трибун вела вниз широкая лестница, ступени которой в этот день были покрыты наледью. Начавшие спускаться по ней уже физически не могли повернуть назад. Спаслись лишь молодые люди с хорошей физической подготовкой, которые смогли подтянуться и вылезти из давки через поручни балюстрады. В этих-то единственных наполовину открытых воротах и столкнулись два потока людей — покидавших трибуну и возвращавшихся на неё.
Пространство от нижних ступеней лестницы до решётки ворот оказалось завалено в несколько слоёв телами погибших и умирающих. Через решётку торчали руки людей, которым в этот момент никто не мог помочь. В этой катастрофической давке погибли студенты многих московских вузов, так что уже на следующий день об этой трагедии было почти всем известно.
Матч был доигран до конца и закончился победой «Спартака» 2:0. Узнав о случившемся, Швецов заявил, что сожалеет о забитом им голе.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #79 Добавлено: 11 октября 2011 17:46
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


50 лет назад "Динамо" впервые выиграло чемпионат, а "Шахтер" - Кубок СССР
Пятьдесят лет назад футбольная Украина впервые по-крупному обставила Россию. В 61-м "Динамо" выиграло чемпионат, "Шахтер" - Кубок СССР. Для горняков, в присутствии 100 тысяч зрителей одолевших на московском стадионе им. Ленина "Торпедо" (3:1), это был первый трофей в их истории. Для киевлян - второй, после Кубка-1954, но от того не менее значимый. Ведь они стали первыми, кто в чемпионате СССР нарушил гегемонию Москвы. При этом именно Россия своими тренерами помогла нашим клубам добиться побед. "Динамо" возглавлял москвич Вячеслав Соловьев, "Шахтер" - Олег Ошенков из Ленинграда.

Свое чемпионство "Динамо" оформило 17 октября 1961-го. А 29-го сенсационную победу в Кубке одержал "Шахтер", игроков которого перед финалом горняки одной из шахт Донбасса мотивировали телеграммой: дескать, мы выдадим на-гора тысячу тонн сверхпланового угля, а вы - Кубок. Добыла его команда еще как "Шахтер" (Сталино), спустя десять дней город переименовали в Донецк. Впоследствии дончане еще трижды возьмут Кубок, динамовцы же выиграют чемпионат СССР еще 12 раз, став рекордсменами Союза.

ЮРИЙ ЗАХАРОВ: "ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОТОВИЛИ ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ"

Форвард, в победном для "Шахтера" Кубке СССР-61 забивший 6 голов в 6 матчах, рассказал, как выстреливала донецкая пружина, а партнеры уходили с поля с кровавой пеной на губах.

- Юрий Владимирович, за счет чего "Шахтеру" удалось "выстрелить" в Кубке СССР-61?
- Прежде всего благодаря тренеру Олегу Ошенкову. Он выигрывал Кубок СССР, еще возглавляя киевское "Динамо" в 1954-м, и знал, как мотивировать команду на важные матчи. Мы ему: "Да куда нам до Кубка? А что ж будут делать в это время гранды?", а он нам: "Да, объективно мы - слабее, бороться на равных за призовые места в чемпионате трудно, но можно и нужно настроиться на отдельные ключевые матчи в Кубке. Непобедимых команд не бывает". Долго уговаривать нас не пришлось. Мы были молодой командой, а молодежь всегда амбициозна, и Ошенков это понимал. Он красочно рассказывал, какой это праздник - финал Кубка, переполненные трибуны. И мы загорелись идеей добыть трофей.
- Поэтому во времена Союза за "Шахтером" и закрепилась слава "кубковой" команды?
- Да, мы брали бойцовскими качествами, умением, если нужно, перетерпеть и сыграть вопреки обстоятельствам. Ведь что из себя тогда представлял "Шахтер"? Областная команда среднего уровня, без звезд. Зато мы превосходили многих по морально-волевым качествам, благодаря которым и смогли три года подряд доходить до финала Кубка страны (за всю историю советского футбола этого удавалось добиться лишь трем командам. - Авт.). Большинство составляли местные футболисты, которые здесь выросли и очень дорожили мнением земляков. После проигрыша во двор было стыдно выйти, прятаться приходилось. Этого тогда боялись даже больше, чем гнева руководителей. Поэтому в игре не щадили ни себя, ни противника. Снегирев, Головко, Сальков, Алябьев - они, если надо, могли стоять в обороне насмерть, костьми ложились. А Колосов? Да он каждый матч заканчивал с кровавой пеной на губах.
- А когда вы сами поняли, что Кубок СССР - достижимая вершина?
- Наверное, после того, как в 1/8 финала одолели тбилисское "Динамо" с Хурцилавой, Чохели, Месхи. Они дважды выходили вперед, но мы в итоге победили 3:2.
- Чем запомнился победный финал?
- Играли мы в "Лужниках" с торпедовцами Москвы - чемпионами страны прошлого года и действующими обладателями Кубка. 100-тысячный стадион был переполнен, и добрая половина - наши болельщики, приехавшие из Донбасса. Много было людей из руководства области. У соперников тогда играла половина сборной СССР - Кавазашвили, Воронин, Шустиков, Иванов, Метревели. Ну что для них какой-то "Шахтер"? И они нас, конечно, немного недооценили. Вышли с прохладцей, а мы им в самом начале забили, Толя Родин постарался, и начали играть на контратаках. Газеты потом писали, что "Шахтер" был похож на пружину, которая сжималась, а потом резко выстреливала. Перед самым перерывом торпедовцы сравняли счет, Метревели нам забил. Ну и на второй тайм они выходили снова с каким-то пренебрежением, дескать, куда там денется этот Донецк. Но мы выстояли, а на контратаках забили еще два гола и победили 3:1.
- Правда, что организаторы настолько были уверены в победе торпедовцев, что даже в дипломах, которые вам вручали вместе с Кубком, были вписаны их имена?
- Ну не совсем так. Те грамоты, которые были подготовлены для награждения, действительно были заполнены заранее и в них значились фамилии москвичей. Но нам их, конечно, не стали вручать. Потом, пока мы приняли душ и переоделись, в раздевалку принесли пустые бланки грамот с печатями (организаторы толком не знали, кто за "Шахтер" играет), а заполняли их уже дома, в областном спорткомитете.

"ПОДЪЕМ: МИТИНГ!"

"В Москве банкета в честь победы "Шахтера" не было. В раздевалке лишь пригубили из Кубка шампанского - администратор заготовил, - вспоминает Юрий Захаров. - Зато на обратном пути, как только поезд пересек границу Донецкой области, нас сразу разбудили, потому что на перроне в Красном Лимане в нашу честь уже собрался митинг. И так было на каждой станции, вплоть до Донецка. Нас приветствовали толпы народу. Транспаранты, скандирование, цветы. А уж дома ажиотаж был просто сумасшедший. Перрон был переполнен. Нас прямо с вокзала привезли на стадион, уже заполненный болельщиками. А потом команду обязательно представляли на всех торжественных мероприятиях, как-то - демонстрации 7 ноября или 1 мая. Материальное поощрение? Мне за победу в Кубке подарили ружье, кому-то - телевизор, ковер, холодильник, фотоаппарат. Общество "Авангард", к которому мы относились, выписало каждому премию в размере месячного оклада - по 160 рублей. Небольшие премии выдал еще облспорткомитет - с нынешними не сравнить".

В музее на "Донбасс Арене" сейчас хранится копия Кубка СССР. Оригинал - во владении победителя последнего розыгрыша (1992 год) "Спартака". "А после победы в 61-м приз оставался в донецком областном спорткомитете, - говорит Захаров. - Почему не на базе "Шахтера"? Ой, да там его и стащить могли (смеется). Какая тогда была база? Барак с комнатами на 6-8 человек и одним туалетом на всех, куда по утрам выстраивалась очередь. А добирались туда на грузовике - нормальной дороги на Киршу еще не было".

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #80 Добавлено: 16 сентября 2011 19:26
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Что и где можно посмотреть!
16.09.2011. "Фрайбург" - "Штутгарт". Телеканал Футбол, НТВ ПлюсФутбол. 21:25.
17.09.2011. "Блэкберн" - "Арсенал". Телеканал Футбол+, Россия 2. 14:40.
17.09.2011. "Байер" - "Кельн". Телеканал Футбол+. 16:25.
17.09.2011. "Хоффенхайм" - "Вольфсбург". Телеканал Спорт Плюс. 16:25.
17.09.2011. "Гамбург" - "Боруссия" М. Телеканал НТВ ПлюсФутбол 2. 16:25.
17.09.2011. "Эвертон" - "Уиган". Телеканал Россия 2. 16:55.
17.09.2011. "Спортинг" - "Валенсия". Телеканал НТВ ПлюсФутбол. 18:55.
17.09.2011. "Кайзерслаутерн" - "Майнц". Телеканал Футбол+, НТВ ПлюсСпорт. 19:25.
17.09.2011. "Барселона" - "Осасуна". Телеканал Футбол, НТВ ПлюсФутбол. 20:55.
17.09.2011. "Интер" - "Рома". Телеканал Футбол+, НТВ ПлюсОнлайн. 21:40.
17.09.2011. "Лилль" - "Сошо". Телеканал НТВ ПлюсФутбол 2. 21:55.
17.09.2011. "Севилья" - "Реал Сосьедад". Телеканал Футбол, НТВ ПлюсФутбол. 22:55.
18.09.2011. "Хетафе" - "Райо Вальекано". Телеканал Футбол, НТВ ПлюсФутбол 2. 12:55.
18.09.2011. "Аталанта" - "Палермо". Телеканал Футбол+, НТВ ПлюсОнлайн. 13:25.
18.09.2011. "Тоттенхэм" - "Ливерпуль". Телеканал Футбол+. 15:25.
18.09.2011. "Сиена" - "Ювентус". Телеканал НТВ ПлюсФутбол. 15:55.
18.09.2011. "Удинезе" - "Фиорентина". Телеканал НТВ ПлюсФутбол 2. 15:55.
18.09.2011. "Ганновер" - "Боруссия" Д. Телеканал НТВ ПлюсОнлайн. 16:25.
18.09.2011. "Манчестер Юнайтед" - "Челси". Телеканал Футбол+. 17:55.
18.09.2011. "Шальке-04" - "Бавария". Телеканал НТВ ПлюсФутбол. 18:25.
18.09.2011. "Атлетико" - "Расинг". Телеканал НТВ ПлюсФутбол 2. 18:55.
18.09.2011. "Леванте" - "Реал". Телеканал Футбол, НТВ ПлюсФутбол. 20:55.
18.09.2011. "Наполи" - "Милан". Телеканал Футбол+, Спорт Плюс. 21:40.
18.09.2011. "Лион" - "Марсель". Телеканал НТВ ПлюсОнлайн. 21:55.
18.09.2011. "Атлетик" - "Бетис". Телеканал Футбол, НТВ ПлюсФутбол. 21:55

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 13:49 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:35 - "Слепая". Зло от подарка.
14:10 - "Слепая". Навязчивая любовь.
14:30 - "Слепая". В змеином гнезде.
15:05 - "Слепая". Влюбленный поневоле.
Sport 1
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...