Все форумы  Сообщения пользователя - shurik1965
Ссылка на пост #81 Добавлено: 21 августа 2011 06:35
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

С днём рождеиия Синерити -ОЛЯ!!!

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #82 Добавлено: 19 августа 2011 18:57
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Что и где можно посмотреть!
19.08.2011. "Боруссия" М - "Вольфсбург". Телеканал Футбол, НТВ ПлюсФутбол. 21:25.
20.08.2011. "Сандерленд" - "Ньюкасл". Телеканал Футбол+. 14:40.
20.08.2011. "Арсенал" - "Ливерпуль". Телеканал Футбол, Россия2. 14:40.
20.08.2011. "Бавария" - "Гамбург". Телеканал НТВ ПлюсОнлайн. 16:25.
20.08.2011. "Боруссия" Д - "Нюрнберг". Телеканал НТВ ПлюсФутбол2. 16:25.
20.08.2011. "Штутгарт" - "Байер". Телеканал Спорт Плюс. 16:25.
20.08.2011. "Эвертон" - "Куинз Парк Рейджерс". Телеканал Футбол+. 16:55.
20.08.2011. "Челси" - "Вест Бромвич". Телеканал Футбол+, Россия2. 19:25
20.08.2011. "Кельн" - "Кайзерслаутерн". Телеканал НТВ ПлюсФутбол. 19:25.
20.08.2011. "Брест" - "Лион". Телеканал НТВ ПлюсФутбол2. 19:55.
20.08.2011. "Аяччо" - "Эвиан". Телеканал НТВ ПлюсФутбол. 21:55.
21.08.2011. "Майнц" - "Шальке-04". Телеканал Футбол+, НТВ ПлюсОнлайн. 16:25.
21.08.2011. ПСЖ - "Валансьен". Телеканал НТВ ПлюсФутбол2. 17:55.
21.08.2011. "Ганновер" - "Герта". Телеканал НТВ ПлюсОнлайн. 18:25.
21.08.2011. "Марсель" - "Сент-Этьен". Телеканал НТВ ПлюсФутбол. 21:55.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #83 Добавлено: 19 августа 2011 18:52
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: demonua

xачик, а мне Поверхность можно по низким тарифам?
Стандарт есть как у всех! 8

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #84 Добавлено: 16 июля 2011 16:59
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Киевское "Динамо" просит $ 18 млн за Андре у "Фламенго"


Руководство киевского "Динамо" установило трансферную стоимость 21-летнего бразильского нападающего Андре в размере $ 18 млн.

Как сообщает Террикон, футболист и его агент на данный момент пытаются уговорить украинский клуб снизить трансферные аппетиты и позволить Андре провести переговоры с бразильским "Фламенго".

По словам агента Андре Жана Нето, с такой политикой киевского клуба по отношению к своим игрокам возвращение Андре в Бразилию возможно лишь перед закрытием трансферного окна, если клубы найдут компромисс.

Руководство "Фламенго", в свою очередь, уверенно в положительном исходе переговоров о переходе Андре.



Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

[b]Алешандро ПАТО: "Благодаря голам проникся уверенностью в своих силах"[/b]

Нападающий сборной Бразилии Алешандре Пато очень рад тому, что сумел дважды поразить ворота национальной команды Эквадора в заключительном матче группового турнира Кубка Америки, сообщает Marca.

По словам футболиста, после этого он чувствует себя намного увереннее.

"Я очень люблю забивать, поскольку это придает мне уверенности. Так что голы в ворота эквадорцев были как нельзя кстати. Постараюсь отличиться и в четвертьфинальном матче со сборной Парагвая. Думаю, что этот матч будет более сложным, чем первая игра между нашими командами. Уверен, что критика в мой адрес сослужила мне добрую службу. Критикуют даже в том случае, если ошибаешься на тренировках. Но я знаю, что при соответствующем подходе мы сможем добраться до финала и стать чемпионами", — заявил Пато.

Добавлено спустя 51 секунду:


Nike готов помочь "Манчестер Юнайтед" заполучить Снейдера


Производитель спортивной экипировки Nike, имеющий контракт с полузащитником "Интера" Уэсли Снейдером и являющийся официальным поставщиком экипировки для "Манчестер Юнайтед", с коммерческой точки зрения заинтересован в переходе голландца в стан манкунианцев. Американская компания готова обеспечивать Снейдеру разницу между той зарплатой, которую ему бы хотелось получать в "Манчестер Юнайтед", и той которую клуб намерен ему предложить.

По информации Goal.com, переговоры зашли в тупик именно в вопросе личного контракта футболиста. Представители Снейдера хотят, чтобы их клиент зарабатывал в "Манчестер Юнайтед" 200 тыс., в том время как руководство "красных дьяволов" не готово платить больше, чем 170 тыс.

Отметим, что Nike сделал то же самое, когда бразильский нападающий Роналдо переходил из "Барселоны" в "Интер" в то время как их конкурент Adidas, который сотрудничает с "Реалом", принимали самое активное участие в переходе Криштиану Роналду и Дэвида Бекхэма в мадридский клуб.



Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:


Хаби АЛОНСО: "Титулы не должны быть навязчивой идеей"

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо считает, что в данный момент его команде не следует концентрироваться на завоевании титулов, передает Marca.

Футболист сборной Испании отметил, что "сливочным" на этом этапе нужно сосредоточиться на повышении уровня игры.

"Речь всегда идет о том, чтобы усовершенствовать игру и прогрессировать. Мы уже второй год работаем в этом проекте, что обеспечивает нам постоянство. Мы теперь знаем друг друга лучше, и настало время для того, чтобы прогрессировать в командной игре. В данный момент титулы не должны стать для нас навязчивой идеей. Если мы сделаем то, что нужно, то естественным образом добьемся и наших целей", — заявил Алонсо.


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:


Киевское "Динамо" просит $ 18 млн за Андре у "Фламенго"
[size=3][/size]

Руководство киевского "Динамо" установило трансферную стоимость 21-летнего бразильского нападающего Андре в размере $ 18 млн.

Как сообщает Террикон, футболист и его агент на данный момент пытаются уговорить украинский клуб снизить трансферные аппетиты и позволить Андре провести переговоры с бразильским "Фламенго".

По словам агента Андре Жана Нето, с такой политикой киевского клуба по отношению к своим игрокам возвращение Андре в Бразилию возможно лишь перед закрытием трансферного окна, если клубы найдут компромисс.

Руководство "Фламенго", в свою очередь, уверенно в положительном исходе переговоров о переходе Андре.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Кларенс ЗЕЕДОРФ: "Всю карьеру мечтал поиграть в Англии"

35-летний полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф, в мае продливший на один год контракт с россонери, признался, что всю свою продолжительную карьеру мечтал поиграть в Англии, а этим летом отклонил предложение от клуба премьер-лиги. Также голландец поведал, что не думает о том, чтобы повесить бутсы на гвоздь.

"Этим летом различные клубы проявляли интерес ко мне. Мой контракт с "Миланом" закончился, поэтому было много предложений, в том числе и из Англии. Я всегда мечтал поиграть в премьер-лиге. Почему этого так и не случилось? Я не знаю. Мне очень нравится английский футбол, атмосфера на матчах, болельщики. Англия в этом смысле является примером для всех. Но нельзя получить в жизни все, что хочешь. Иногда нужно наслаждаться желанным на расстоянии.

Пока вы не увидите, что я не могу играть, я буду выходить на поле. В этом нет никаких сомнений. Я чувствую себя нужным, способным принести пользу, я все еще мотивирован, я не пью и не курю. Я забочусь о своем здоровье так, что это окупится мне сейчас и в ближайшие несколько лет. Для меня это и значит быть профессиональным спортсменом", — цитирует Зеедорфа Goal.com.



Добавлено спустя 57 секунд:

"Тереку" предлагали купить Трезеге

"Терек" отказался от идеи приобретения французского нападающего Давида Трезеге, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент футбольного клуба из Грозного Хайдар Алханов.

Тридцатитрехлетний Трезеге, который минувший сезон провел в чемпионате Испании за "Эркулес", на данный момент не связан контрактными обязательствами ни с одним клубом.

"Нам предлагали Давида Трезеге еще месяц назад, но на этом все. Больше мы этот вопрос в клубе не поднимали, ни с кем не общались этому поводу", - сказал Алханов по телефону.

По словам вице-президента "Терека", в ближайшие дни клуб пополнит еще ряд футболистов.

Трезеге 10 лет играл в туринском "Ювентусе", становился в составе сборной Франции чемпионом мира и Европы.



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Алекс ФЕРГЮСОН: "На данный момент, мы не проявляем интерес к Снейдеру"

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что клуб далек от подписания голландского полузащитника миланского "Интера" Уэсли Снейдера.

Пресса отправляет 27-летнего хавбека на "Олд Траффорд" с момента открытия летнего трансферного окна. В составе манкунианцев Снейдер должен был заменить завершившего карьеру Пола Скоулза.

"На данный момент "Манчестер" не проявляет интереса к Снейдеру по ряду причин, - заявил сэр Алекс на пресс-конференции в Сиэтле. – Я не следил за развитием ситуации с тех пор, как мы прилетели в США. Так что мне больше нечего добавить".

В летнее межсезонье "Юнайтед" уже подписали Фила Джоунса ("Блэкберн"), Эшли Янга ("Астон Вилла") и Давида де Хеа ("Атлетико").

"Мы уже купили трех великолепных футболистов, к тому же из аренды вернулись Уэлбек, Диуф, Македа и Клеверли, с помощью которых попытаемся закрыть проблемные позиции. Однако заменить Скоулза будет непросто", - заключил Алекс Фергюсон.


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

[size=3]Георгий ЧЕРДАНЦЕВ: "Если "Рубин" собрался играть в Лиге чемпионов, то опасаться киевского "Динамо" нечего"
[/size]
Комментатор "НТВ Плюс", Георгий Черданцев, прокомментировал итоги жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. Напомним, на этой стадии турнира встретятся "Рубин" и киевское "Динамо".

"Новый формат квалификации Лиги чемпионов, разработанный УЕФА для того, чтобы состав участников основного турнира более соответствовал его названию, практически исключает попадание в групповой турнир случайных команд. Поэтому если "Рубин" и киевское "Динамо" хотят играть в главном еврокубковом турнире, а не в Лиге Европы, то должны быть готовы к тому, чтобы обыгрывать не только друг друга, но и клубы из "зоны Лиги чемпионов" топ-чемпионатов. Иными словами, не вижу смысла обсуждать пару "Рубин" — "Динамо" в контексте "повезло — не повезло" со жребием: уж если "Рубин" собрался играть в Лиге чемпионов, то опасаться киевского "Динамо" нечего, а если опасается, то тогда — в Лигу Европы.

Российско-украинское противостояние, тем более Семин – Бердыев, добавляет матчам интриги: эти тренеры знают друг друга как облупленные, значит, нужно что-то придумывать. Что касается фаворита, считаю, шансы абсолютно равные. Кто больше готов к Лиге чемпионов функционально, тактически и психологически, тот и пройдет дальше. Кто именно, рассуждать преждевременно: в чемпионате России перерыв, чемпионат Украины только стартовал", — заявил Черданцев.


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Жонатан и Альварес новички "Интера"

Защитник "Сантоса" Жонатан и атакующий хавбек "Велес Сарсфилд" Рикардо Альварес перешли в миланский "Интернационале".

Правый защитник Жонатан стал вторым приобретением "Интера" при новом тренере Джан-Пьеро Гасперини. Размер отступных, которые получил за 25-летнего игрока обладатель Кубка Либертадорес "Сантос", не разглашается.

Жонатан выиграл чемпионат мира-2003 среди юношей до 17 лет и провел более 130 матчей в первенстве Бразилии за "Крузейро". Его карьера продолжилась в "Сантосе", с которым в этом году защитник выиграл Кубок Либертадорес. Его контракт с "Интером" рассчитан на четыре сезона.

Кроме него, за сумму в районе 12 миллионов евро был приобретен 23-летний Альварес. С ним подписан договор на пять лет. "Жду не дождусь, когда начнется мое приключение с "Интером", - сказал универсал, постигавший азы футбола в академии "Бока Хуниорс". - Болел за эту команду еще ребенком. Это лучший клуб в мире, и я очень рад, что оказался в его рядах".

В конце июня "нерадзурри" приобрели левого защитника сборной Японии Юто Нагамото. Борьбу в Лиге чемпионов УЕФА этого сезона "Интер" начнет с группового этапа благодаря тому, что занял второе место в чемпионате Италии-2010/11.



Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Forbes. "Манчестер Юнайтед" - самый дорогой клуб мира
Журнал Forbes представил ежегодный рейтинг самых дорогостоящих спортивных команд. Первую строчку сохранил за собой футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", стоимость которого оценивается 1,86 миллиарда долларов. На втором месте располагается команда по американскому футболу "Даллас Ковбойз" (1,81 миллиарда), а на третьем бейсбольный "Нью-Йорк Янкиз". В топ-50 рейтинга также вошли футбольные команды "Реал" (5-е место), "Арсенал" (7-е) и "Барселона" (26-е), при этом в нем представлены все 32 клуба NFL – заокеанской лиги по американскому футболу. На 13-м месте располагается представитель "Формулы-1" "Феррари". Самой ценной баскетбольной командой является "Нью-Йорк", расположившейся на 47-м месте.


Добавлено спустя 59 секунд:

"Ливерпуль" подписал голкипера "Ромы"

"Ливерпуль" завершил сделку по подписанию контракта с бразильским вратарем Дони.

31-летний футболист успешно прошел медосмотр и поставил подпись под договором с мерсисайдцами, передает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на АР. Финансовые детали соглашения и срок его действия остались неназванными.

Голкипер перебирается в Англию после шести сезонов в "Роме", также на его счету 10 матчей за сборную Бразилии.


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:


Жонатан и Альварес новички "Интера"


Защитник "Сантоса" Жонатан и атакующий хавбек "Велес Сарсфилд" Рикардо Альварес перешли в миланский "Интернационале".

Правый защитник Жонатан стал вторым приобретением "Интера" при новом тренере Джан-Пьеро Гасперини. Размер отступных, которые получил за 25-летнего игрока обладатель Кубка Либертадорес "Сантос", не разглашается.

Жонатан выиграл чемпионат мира-2003 среди юношей до 17 лет и провел более 130 матчей в первенстве Бразилии за "Крузейро". Его карьера продолжилась в "Сантосе", с которым в этом году защитник выиграл Кубок Либертадорес. Его контракт с "Интером" рассчитан на четыре сезона.

Кроме него, за сумму в районе 12 миллионов евро был приобретен 23-летний Альварес. С ним подписан договор на пять лет. "Жду не дождусь, когда начнется мое приключение с "Интером", - сказал универсал, постигавший азы футбола в академии "Бока Хуниорс". - Болел за эту команду еще ребенком. Это лучший клуб в мире, и я очень рад, что оказался в его рядах".

В конце июня "нерадзурри" приобрели левого защитника сборной Японии Юто Нагамото. Борьбу в Лиге чемпионов УЕФА этого сезона "Интер" начнет с группового этапа благодаря тому, что занял второе место в чемпионате Италии-2010/11.


Добавлено спустя 55 секунд:

"Ливерпуль" подписал голкипера "Ромы"

"Ливерпуль" завершил сделку по подписанию контракта с бразильским вратарем Дони.

31-летний футболист успешно прошел медосмотр и поставил подпись под договором с мерсисайдцами, передает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на АР. Финансовые детали соглашения и срок его действия остались неназванными.

Голкипер перебирается в Англию после шести сезонов в "Роме", также на его счету 10 матчей за сборную Бразилии.


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Лионель МЕССИ: "Не нужно сравнивать сборную Аргентины и "Барселону"

Лучший футболист мира Лионель Месси в преддверии четвертьфинала Copa America с Уругваем призвал общественность уйти от постоянных сравнений его игры за сборную Аргентины и в "Барселоне".

Как известно, форвард уже несколько лет подвергается жесткой критике за то, что на клубном уровне выступает куда более ярко.

"Сравнивать сборную с "Барселоной" большая ошибка, - цитирует Месси "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Ole. - В клубе одним и тем же составом мы тренируемся длительное время, что невозможно в сборной, хотя мы все стараемся показывать свой максимум. Поэтому этих сравнений следует избегать. Что касается предстоящей игры с Уругваем, то очевидно, что легко нам не будет. Но наша цель - победа в турнире, и мы приложим все усилия, чтобы принести трофей стране".


Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

"Челси" предложил за Модрича 30 млн
Лондонский "Челси" намерен предложить "Тоттенхэму" 30 млн за хорватского полузащитника Луку Модрича, сообщает ESPN. Напомним, ранее лондонский клуб предлагал за хорвата 22 млн, а затем 27 млн. Однако оба предложения руководство "шпор" категорически отвергло.

Сам Модрич, который в прошлом году подписал шестилетний контракт с клубом, намерен покинуть "Тоттенхэм" этим летом.


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Сегодня играют Украина, Премьер-Лига 16 июля
16:00 Металлист : Заря
17:00 Александрия : Динамо
19:00 Металлург Д. : Шахтер
19:00 Волынь : Таврия

Копа Америка 16 июля
22:00 Колумбия : Перу

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Forbes. "Манчестер Юнайтед" - самый дорогой клуб мира
Журнал Forbes представил ежегодный рейтинг самых дорогостоящих спортивных команд. Первую строчку сохранил за собой футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", стоимость которого оценивается 1,86 миллиарда долларов. На втором месте располагается команда по американскому футболу "Даллас Ковбойз" (1,81 миллиарда), а на третьем бейсбольный "Нью-Йорк Янкиз". В топ-50 рейтинга также вошли футбольные команды "Реал" (5-е место), "Арсенал" (7-е) и "Барселона" (26-е), при этом в нем представлены все 32 клуба NFL – заокеанской лиги по американскому футболу. На 13-м месте располагается представитель "Формулы-1" "Феррари". Самой ценной баскетбольной командой является "Нью-Йорк", расположившейся на 47-м месте.


Добавлено спустя 1 час 9 минут 22 секунды:

Аргентина и Уругвай по 13 раз обыгрывали друг друга в рамках КА
17 июля в 02:15 по московскому времени начнётся матч между сборными Аргентины и Уругвая в рамках четвертьфинала Кубка Америки. В преддверии матча официальный сайт Кубка Америки отметил, что статистика встреч между этими сборными не говорит в пользу какой-либо из команд.

К настоящему времени аргентинцы и уругвайцы играли друг против друга в рамках Кубка Америки 29 раз: каждая сборная одержала по 13 побед, а три матча завершились вничью. Разница забитых и пропущенных мячей – 40:35 в пользу аргентинской команды.

Стоит отметить, что в рамках плей-офф турнира Аргентина и Уругвая играли друг против друга лишь раз: в 1987 году в полуфинале победу с минимальным счётом одержали уругвайцы.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:


Сообщение отредактировано 16 июля 2011 15:16. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #85 Добавлено: 7 июля 2011 18:39
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

У Шерлока Холмса собралась компания. Все развеселились и кто-то обращается к сыщику:
- Скажите, Холмс, вот Вы такой видный здоровый мужчина в рассвете сил, вот как это Вы обходитесь без женщин? Вы не испытываете по этому поводу дискомфорта?
- Ну, господа, это же элементарно...
Вся компания гостей хором:
- Как?! Неужели Ватсон???

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Собрались гусары. Обращаются к Поручику Ржевскому:
- Поручик, а правда, что Вам дамы прохода не дают?
- Враки-с! Не далее как намедни Наташа дважды в проход дали-с!..


Добавлено спустя 48 секунд:

Как-то выходит Пушкин с двумя женщинами из ресторана и дамы его просят:
- А правда, что для Вас, Александр Сергеевич, не проблема сочинить стихи на любую тему?
- Конечно, это мы можем-с. — И, видя перед собой какого-то пьяного, лежащего в луже, сочиняет на ходу:
"Лежит безжизненное тело
На нашем жизненном пути..."
Вдруг алкаш оживает:
"- Тебе, цветоклан, какое дело? —
Иди б**дей своих е*и!"
- Ой, дамы, пойдёмте, это Серёжа Есенин...

Сообщение отредактировано 7 июля 2011 18:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #86 Добавлено: 21 июня 2011 21:45
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  



Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:



Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:



Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #87 Добавлено: 9 апреля 2011 17:46
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  



Для любителей рока!!!

Сообщение отредактировано 9 апреля 2011 16:59. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #88 Добавлено: 1 апреля 2011 21:10
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Вообще надо послушать хорошую музыку.перед выходными!!! 8 8

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Вот ещё клип из фильма Стритрейсеры! 8

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #89 Добавлено: 1 апреля 2011 20:09
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Для любителей блюза-Гери МУР

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #90 Добавлено: 1 апреля 2011 19:06
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Всем привет!!!Вроде не первый день смотрю спутники!Но у меня голова на 36 работает в R и L,в поляризации H и V не работает .чего не делал глухо !Посоветуйте,что-нибудь! 14

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #91 Добавлено: 12 марта 2011 20:21
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: юрий александрович

Подскажите а для чего нужны контрольные цифры
Чтобы отправить правильно инфо на сайт где смотришь шару или .... 8или подвердить ,если ещё на сайте сидишь!!!!

Сообщение отредактировано 12 марта 2011 20:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #92 Добавлено: 12 марта 2011 19:46
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: Xmania
Xmania
КАк можно прошить Нокия 5228 на современнную прошиву! 8

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #93 Добавлено: 4 марта 2011 19:02
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: 313131
поможіть прошити тюнер globo 8100a.підскажіть будь ласка який там процесор стоїть і яким загрузчиком прошивати
Глянь там где отвеетил! 8


Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

My Webpage

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #94 Добавлено: 4 марта 2011 18:56
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

My WebpageГлянь тута! 8

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #95 Добавлено: 11 февраля 2011 23:06
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

на 36 градус, конвертер надо в круговой поляризациии!Но у меня не ловит горизонт и вертикаль!Вроде я не турист в этм деле!везде вк настройках шарил!! 8 14

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #96 Добавлено: 17 декабря 2010 16:55
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Результаты жеребьевки 1/16 и 1/8 финала Лига Европы.

Жеребьевка Лиги Европы Сегодня в ньонской штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой своих соперников узнали клубы, успешно преодолевшие групповой этап, а также восемь команд, боровшихся в Лиге чемпионов.

Команды были разделены на две корзины. В число сеянных вошли 12 клубов, ставших первыми в своих группах Лиги Европы (в их числе и киевское "Динамо"), и четыре лучших по набранным очкам и прочим показателям клуба, выступавших в групповом этапе Лиги чемпионов. Команды из первой корзины первые матчи проведут на чужом поле.

При этом представители одной ассоциации на данной стадии были разведены по разным парам. В результате жеребьёвки стало известно, что киевское "Динамо" встретится с турецким "Бешикташем", а харьковский "Металлист" - немецким "Байером".

1/16 финала

1. "Наполи" (Италия) - "Вильярреал" (Испания)
2. "Глазго Рейнджерс" (Шотландия) - "Спортинг" (Португалия)
3. "Спарта" (Чехия) - "Ливерпуль" (Англия)
4. "Андерлехт" (Бельгия) - "Аякс" (Голландия)
5. "Лех" (Польша) - "Брага" (Португалия)
6. "Бешикташ" (Турция) - "Динамо" (Киев, Украина)
7. "Базель" (Швейцария) - "Спартак" (Москва, Россия)
8. "Янг Бойз" (Швейцария) - "Зенит" (Россия)
9. "Арис" (Греция) - "Манчестер Сити" (Англия)
10. ПАОК (Греция) - ЦСКА (Москва, Россия)
11. "Севилья" (Испания) - "Порту" (Португалия)
12. "Рубин" (Россия) - "Твенте" (Голландия)
13. "Лилль" (Франция) - ПСВ (Эйндховен, Голландия)
14. "Бенфика" (Португалия) - "Штутгарт" (Германия)
15. БАТЭ (Белоруссия) - ПСЖ (Франция)
16. "Металлист" (Украина) - "Байер" (Германия)

1/8 финала

победитель 14 - победитель 15
победитель 6 - победитель 9
победитель 12 - победитель 8
победитель 10 - победитель 11
победитель 13 - победитель 2
победитель 16 - победитель 1
победитель 4 - победитель 7
победитель 3 - победитель 5

Первые матчи 1/16 финала запланированы на 17-го февраля, а ответные - 24-го февраля.Финал Лиги Европы состоится 18 мая 2011 года в столице Ирландии Думлине на "Лэнсдаун Роуд".


Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #97 Добавлено: 15 декабря 2010 15:39
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня играет Лига Европы 15 декабря
20:00 АЗ Алкмар : БАТЭ
20:00 Брюгге : Вильяреал
20:00 Динамо Загреб : ПАОК
20:00 Динамо : Шериф Тирасполь
20:00 Лозанна : Палермо
20:00 Спарта Прага : ЦСКА Москва
22:05 Наполи : Стяуа Бх.
22:05 Порту : ЦСКА София
22:05 Севилья : Боруссия Д
22:05 Бешикташ : Рапид Вена
22:05 Карпаты : ПСЖ
22:05 Ливерпуль : Утрехт


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:


Григорий Суркис распустил Конгресс ФФУ


Президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Григорий Суркис распустил XII конгресс ФФУ, который не смог проголосовать за повестку дня.

Г.Суркис поставил вопрос о тайном голосовании. Его поддержали 55 делегатов, против выступили 75 человек. Ранее участники конгресса не смогли проголосовать открытым методом.

В завершении Г.Суркис поблагодарил делегатов "за потерянное время" и сказал, что встретится с ними на следующем конгрессе.

Согласно регламенту следующий конгресс может состояться не ранее чем за 2 месяца.


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:


Суркис отклонил предложение рассмотреть вопрос доверия ему как президенту ФФУ

Вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко предложил включить в повестку дня Конгресса ФФУ, который проходит в эти минуты, вопрос о доверии президенту федерации Григорию Суркису.

Однако Г.Суркис отказал в этой просьбе, объяснив это регламентом ФФУ, который запрещает менять повестку без заранее предоставленного письменного заявления.

Работа конгресса началась с выступления члена исполнительного комитета УЕФА Франтишека Лауринца, который зачитал обращение президента Мишеля Платини УЕФА к членам конгресса. В заявлении, в частности, выражена поддержка действиям Г.Суркиса.

Повестка дня заседания состоит из 4 пунктов: 1) об итогах работы ФФУ и МОК (Евро-2012 в Украине) за 2010 год и программа ФФУ по развитию футбола на 2011-2015 гг. "Футбол – больше, чем игра"; 2) об аудиторском учете финансовой деятельности ФФУ за четвертый квартал 2009 г. - 9 месяцев 2010 г.; 3) об обращении профессиональных футбольных клубов относительно их вступления в состав коллективных членов ФФУ; 4) организационные вопросы.



Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:


ЦСКА готов предложить за Модрича 18 млн евро

Если верить интернет-изданию 4-4-2.com, московский ЦСКА намерен в январе приобрести полузащитника лондонского "Тоттенхэма" Луку Модрича.

Сообщается, что армейцы готовы заплатить за футболиста сборной Хорватии 18 миллионов евро.

Президент ЦСКА Евгений Гинер, напомним, в одном из своих последних интервью отметил, что пока не ведет переговоры ни по одному футболисту.


Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Рейтинг ФИФА. Украина поднялась на 34 место, а Россия сохранила 13 строчку

Рейтинг ФИФАВ среду ФИФА опубликовала обновленный рейтинг национальных команд, в первой пятерке которого произошло лишь одно изменение. Сборная Германии поднялась на 3-е место, отодвинув на одну ступень бразильцев. Лидирует же по-прежнему национальная команда Испании, которая опережает идущих на второй строчке голландцев на 164 очков.

Сборная Украины улучшила свои позиции на два пункта и теперь занимает 34-ое место, а национальная команда России сохранила 13-ую строчку.

Рейтинг ФИФА по состоянию на 15 декабря:

1 (1). Испания — 1887 (очков)
2 (2). Голландия — 1723
3 (4). Германия — 1485
4 (3). Бразилия — 1446
5 (5). Аргентина — 1338
6 (6). Англия — 1195
7 (7). Уругвай — 1152
8 (8). Португалия — 1090
9 (10). Египет — 1078
10 (9). Хорватия — 1075
13 (13). Россия — 982...
34 (36). УКРАИНА — 702...
38 (40). Белоруссия — 660...
55 (46). Литва — 532...
60 (59). Армения — 515...
73 (78). Грузия — 449...
78 (73). Латвия — 440...
82 (74). Эстония — 426...
84 (84). Молдова — 411...
98 (90). Азербайджан — 343...
109 (106). Узбекистан — 275...
135 (134). Туркменистан – 173…
138 (137). Казахстан — 154...
145 (149). Таджикистан – 126…
174 (176). Киргизия – 50…


Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

"Барселона" заинтересовалась голкипером "Арсенала"

Молодой голкипер "Арсенала" Войцех Щясны попал в сферу интересов "Барселоны". Каталонцы попытаются приобрести 20-летнего поляка грядущим летом, сообщает Marca.

Напомним, что Щясны дебютировал за "Арсенал" в матче 17-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" (0:1).

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #98 Добавлено: 13 декабря 2010 19:41
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня Англия, Премьер-Лига 13 декабря
22:00 Ман. Юнайтед : Арсенал

Испания, Примера 13 декабря

22:00 Валенсия : Осасуна


Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Оставляю Милевскому шанс»

Итоги уходящего года в интервью "СЭ" подвел нападающий "Днепра", отправившийся на зимние каникулы в качестве лучшего снайпера чемпионата страны.

ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ ЛУЧШЕ


- Каким вам запомнился 2010 год? - первый вопрос Селезневу.


- В моей жизни очень многое изменилось. Я кардинально поменял свое отношение к жизни, что это дало свои результаты в футболе. Сейчас набрал оптимальную форму и продолжаю работать над собой. Так что если глобально, можно считать, что год удался.

- И это притом, что команда не попала в групповой этап Лиги Европы?

- Провал в еврокубках, пожалуй, можно назвать одним из самых больших разочарований сезона. Но наша игра налаживается быстрыми темпами. Думаю, когда станем подводить итоги весенней части чемпионата, у нас не найдется ни малейшего повода говорить о каких-то минусах.

- Все ли команды, на ваш взгляд, отправились на зимние каникулы на заслуженных местах в турнирной таблице?

- Нет. "Днепр", например, явно не на своей позиции. Мы потеряли много очков в поединках с командами, которые были просто обязаны обыгрывать. Сложись все по-другому, оказались бы, наверное, на две строчки выше. Хотя, может, и нет, ведь "Динамо" - это тоже солидный клуб… Словом, мне бы хотелось, чтобы "Днепр" выступал лучше.

- Смена тренера в разгар сезона повлияла на микроклимат в команде?


- Такие ситуации всегда неприятны и безболезненно не проходят. Все начинает резко меняться: от тренировочного процесса до тактики. Нужно уметь быстро перестраиваться, а это удается далеко не всегда. Отсюда нелогичная потеря очков. Главное - достойно выйти из этой ситуации.

- У "Днепра" это получилось?


- Еще рано делать выводы. Были ведь ничьи и поражения, которых мы могли избежать. Но я уверен, что после зимнего антракта все встанет на свои места.

БОМБАРДИР В ОБМЕН НА ЧЕМПИОНА

- Приятно видеть свою фамилию первой в списке лучших снайперов?

- В первую очередь, приятно приносить команде пользу. Личные рейтинги для меня имеют второстепенное значение.

- Выразите свою результативность в процентном соотношении?

- Думаю, я не использовал пятьдесят процентов моментов.

- В чем главная причина?

- Только во мне. Где-то не хватало везения, а где-то элементарного мастерства.

- Кого считаете лучшим ассистентом?

- О, это будет длинный список: Ротань, Калиниченко, Назаренко, Коноплянка, Денисов… Кстати, последний, хоть и защитник по амплуа, делает очень много удобных передач. У нас немало хороших футболистов, которые могут отдать неплохой пас. Если вспомнить сборную то, как не назвать Алиева и Милевского?

- Милевский после покера в ворота "Ильичевца" заявил, что включается в борьбу за лидерство в гонке бомбардиров, о чем уже оповестил вас. Правда, сейчас динамовец отстает уже на пять мячей. Весной не оставите другу шансов добиться своей цели?

- Почему же? Для меня принципиально только место "Днепра" в турнирной таблице, а остальные показатели роли не играют. Так что шансы обогнать себя оставляю и Милевскому, и всем остальным. Первое место в ряду лучших снайперов с удовольствием обменяю на чемпионство. (Улыбается).

- Какая цифра в графе забитых мячей будет достойна лучшего снайпера?

- Семнадцать голов, как в прошлом году, вполне нормальный показатель. Главное же это преимущество над своим конкурентом, хотя бы в один мяч.

МНОГО ПОДЛЫХ ЗАЩИТНИКОВ


- Вспомните самый спорный момент с участием вашей команды?

- Таких было много. Взять хотя бы матч с "Металлистом" - сначала наш гол засчитали, потом отменили. Это ненормально. Не утверждаю, что в том эпизоде не было нарушения, но ведь в действиях судьи должна быть конкретика. Когда после давления одной из команд арбитр резко меняет позицию - это неправильно. Так считает и Пьерлуижди Коллина. Считаю, что матчи принципиальных соперников должны обслуживать более опытные и авторитетные арбитры.

- Многие игроки считают, что в воротах необходима видеокамера. Согласны?


- Пусть решает УЕФА. На мой взгляд, лишняя затяжка времени на пользу футболу не пойдет. Предлагаю больше не обсуждать судейство.

- В Украине много грубых защитников?


- Стало значительно меньше, если не сказать, что практически нет. А вот подлых хватает. Мне не нравится такое поведение соперников.

- Как ведете себя с провокаторами?

- В последнее время стал значительно спокойнее. Когда был моложе, редко удавалось сдержаться. Эти эмоции мне сильно мешали.

- Нападающий должен уметь "подставляться" в нужной ситуации?


- Обязательно. Но это должно быть грамотно.

- У вас получается?

- Нет. (Смеется).

- Получили от Хуанде Рамоса домашнее задание на время отпуска?

- Для каждого из нас была разработана индивидуальная программа. Но я не хотел бы разглашать ее содержание.

- Когда набираете оптимальную форму, отдых, наверное, приходится не совсем кстати?

- Согласен. Можно было бы провести еще несколько матчей на хорошем функциональном уровне, но усталость все равно накопилась. Хорошо, что есть время отдохнуть перед полноценной подготовкой к чемпионату.

- Довольны, что сборы пройдут в Испании?

- Конечно. Хочется поработать на хороших полях при нормальных погодных условиях.

- Где планируете встретить Новый год?

- Поеду с семьей Финляндию.

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

Сергей ОВЧИННИКОВ: "Готов помогать Семину в Киеве"

Экс-голкипер сборной России Сергей Овчинников рассказал о своем выступлении перед лицензионной комиссией Pro и поделился планами на будущее.

– Тема моего выступления звучала так: "Анализ и характеристика игры вратарей на чемпионате Европы 2008 года", – поведал Овчинников корреспонденту "Советского спорта". – Возможности для подобных исследований существенно выросли в последнее время в связи с появлением огромного количества статистической информации. Кстати, знаете, кто стал лучшим вратарем Евро-2008 по статистическим показателям? Игорь Акинфеев.
– Каковы ваши ближайшее творческие планы после получения лицензии Pro?
– Пока никакой определенности нет. Рассматриваю любые варианты – и в премьер-лиге, и в первом дивизионе, и за границей, если они интересные.
– Вариант помогать Юрию Семину в Киеве – интересный?
– Юрий Павлович – это тот тренер, у которого я готов работать даже помощником. Но неизвестно, захочет ли этого сам Семин и руководство "Динамо". Пока предложений из Киева у меня не было.



Добавлено спустя 28 минут 28 секунд:

Венгер не держит зла на Фергюсона

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер в преддверии матча 17-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" сказал, что его подопечным по силам одержать победу в этой встрече, а также отметил, что между ним и наставником "дьяволов" сэром Алексом Фергюсоном нет никакой вражды, сообщает Goal.com.

"Необходимо подойти к этому матчу без предвзятых мыслей. Нужно забыть о всех слабых местах "Манчестера", а помнить о том, что мы должны делать на поле. Если мы покажем свой футбол, в который умеем играть, тогда у нас будет отличный шанс победить в этой встрече. Знаю, что моя команда хорошо готова и с нетерпением ждет это встречи. Всегда верю в своих подопечных. Знаю, как они голодны до побед и успехов. "Арсенал" пора накормить".

Венгер и его коллега Фергюсон раньше практически не общались из-за натянутых отношений. Но в последние годы ситуация изменилась, и специалисты обменялись парой лестных отзывов в отношении друг друга.

"Я не тот человек, который будет таить обиду вечно. Я умею прощать, и вместе с тем, хочу быть прощенным. Отношения между людьми нужно развивать. Почему? Потому что каждый день может случиться что-то новое, и вы не будете к этому готовы. Нужно одинаково знать своего друга и врага", - сказал Венгер.

Сообщение отредактировано 13 декабря 2010 19:01. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #99 Добавлено: 5 декабря 2010 15:54
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Интересная новость пришла из США.

35-летний полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм, который уже в ноябре станет свободным агентом, думает над вариантами продолжения карьеры. Бекхэм недавно отказался переезжать в Ливерпуль, в "Эвертон", главный тренер которого был готов предложить ветерану контракт. Зато по информации The Sun, футболист может купить один из клубов MLS, где и закончит карьеру. Лет в сорок пять. А что - кто же хозяину возразит?


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Эксперт: "В символах Евро-2012 явные признаки даунизма"

Президент Ассоциации "Спадщина України" Ирина Квасница считает, представленные символы Евро-2012 куклы-близнецы Славек и Славко ужасны. Об этом она заявила в комментарии для Gazeta.ua.

"Стертые черты лица, круглые глаза, взгляд направлен в никуда - это явные признаки даунизма. Две красивые, совершенные, высокоразвитые нации - украинцы и поляки - представлены в форме двух даунов...

Есть еще полтора года до Евро. Куклам надо сделать хорошее телосложение и нормальные лица. То, что они близнецы - это мудрая идея, чтобы не показать превосходство одной нации над другой.

Имена Славко и Славек, которые дали талисманам, вполне нормальные. Славко - это уменьшительная форма от Ярослав, Мирослав, Святослав, они популярны и в Украине, и в Польше, хотя такая форма более характерна для Галичины. В Восточной и Центральной Украине говорят "Славик", поэтому может быть некоторое неприятие. Если бы было больше вариантов и всенародное обсуждение, могли бы выбрать что-то лучше".

По мнению педагога, представленные куклы нанесут тяжелые психологические травмы детям, которые примут их в руки, и сформируют у них комплекс неполноценности.

"Когда на стадионе в Киеве родители одной девочки лет шести-семи хотели ее сфотографировать с этой куклой, у нее была истерика. Отец подхватил ее на руки. Этих кукол изготовят тысячами, через 15-20 лет дети вырастут и спросят, было ли у нас масло в голове, когда эту вещь вам предлагали. Пока не поздно, внешний вид и черты лица нужно доработать".



Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

"Милан" попробует арендовать Балотелли

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли остается желанным приобретением для "Милана", утверждает The Daily Mail. В данном случае речь идет об аренде, так как миланцы не могут позволить себе покупку столь дорогостоящего футболиста.

Контракт может содержать пункт о первоочередном праве выкупа соглашения футболиста. Стоит сказать, что именно так были оформлены все документы с "Барселоной" об аренде Златана Ибрагимовича. Отметим, что два дня назад Балотелли на тренировке сцепился с Жеромом Боатенгом.


Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Роналду установил рекорд результативности «Реала»

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду установил рекорд результативности клуба. За 14 туров чемпионата Испании Роналду забил 17 мячей, что не удавалось ни одному игроку "Реала" на протяжении 75 лет.

С сезона-1935/36 у "Реала" не было игрока, который бы забил столько мячей на этой стадии чемпионата. Последний раз в чемпионате Испании более 17 голов за 14 туров забивали в сезоне-1950/1951, сообщает Marca.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Ссылка на пост #100 Добавлено: 30 ноября 2010 01:27
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Разгромную победу в "Эль класико" одержала "Барселона"
В рамках 13-го тура чемпионата Испании в Барселоне состоялось 163-е по счёту "Эль Класико". Победу в принципиальном матче со счётом 5:0 одержала "Барселона".

Cчёт был открыт на 10-й минуте. Иньеста отдал мяч на Хави, который оказался на позиции центрального нападающего. Марсело в подкате коснулся мяча, но тот отскочил удобно для Хави, который с лёта перевёл мяч в ворота. Не дождавшись окончания второй десятиминутки, "Барса" удвоила счёт — Педро справа завалили, но он успел отдать мяч Хави. Тот исполнил классный перевод на левый фланг на Вилью. Давид мог делать скидку немного назад под удар Иньесте, но он пошёл дальше в штрафную и прострелил. Мяч задел защитника "Реала" и Касильяса, но незначительно поменял траекторию полёта — и Педро на дальней штанге подправил мяч с пары метров.

Ближе к концу первого тайма арбитр не назначил пенальти в ворота каталонцев. После паса Безнама мяч отскочил в штрафную, Криштиану первым успел к мячу, отбил его в сторону, а после этого в него врезался Вальдес. Иттуральде показал играть дальше.

Хозяева довели счёт до крупного на 55-й минуте. Месси отдал отличную передачу на Вилью, а тот в штрафной здорово разобрался с Касильясом. При этом Вилья, кажется, был в офсайде. Ракурс был не идеальный, но в момент паса голова испанца была ближе к воротам. А через три минуты хозяева оформили полный разгром. Очередной проникающий пас Месси на Вилью, а тот вошёл в штрафную и пробил. Касильяс слегка задел мяч, но тот всё равно закатился в ворота — 4:0.

А уже в добавленное время усилиями Хеффрена счёт стал 5:0. Боян с правого фланга исполнил прострел из-под Арбелоа, Иньеста в подкате до мяча не дотянулся, а вот Хеффрен сумел перевести мяч в ворота.

Без удаления обойтись не могло в таком матче. И сразу после пятого гола Рамос выместил свою досаду на ногах Месси.


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Моуринью: это поражение нельзя назвать унижением
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью заявил, что поражение от "Барселоны" со счётом 0:5 в "Эль-Класико" нельзя назвать унизительным.

"Одна команда играла очень хорошо, другая команда — очень плохо. "Барселона" заслужила победу, а "Реал" заслужил поражение.

Это нельзя назвать унижением. Мы легко справимся с этим поражением, мы просто не были достаточно хороши", — приводит слова португальца Goal.com


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Примера Испании. 13-й тур. Барселона громит Реал. Видео Барселона - Реал 5:0
Голы: Хави, 10, Педро, 18, Вилья, 55, 58, Жеффрен, 90+1

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 01:53 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...