Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #3921 Добавлено: 26 августа 2013 19:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьеры на канале "РЕН ТВ" в сентябре

Премьера РЕН ТВ!
«СЕКРЕТЫ ДРЕВНИХ КРАСАВИЦ»
Эфир: 5 сентября, в 21.30
На протяжении всей истории человечества считалось, что сильные и властные мужчины вправе решать судьбы слабых и беззащитных женщин – любить или ненавидеть, простить или наказать, помиловать или казнить. Но так было не всегда. В древние времена именно женщины решали – кому из могущественных мужчин отдать свое предпочтение, с кого потребовать за любовь состояние и когда бросить надоевшего высокопоставленного поклонника. Спустя сотни лет, историю вершат честолюбивые женщины, обладающие незаурядным умом и обаянием. Как искусительницы привлекают к себе внимание сильных и могущественных мужчин? Чем сводят с ума великих правителей, заставляя осыпать их несметными богатствами и даровать безграничную власть? Об этом подробно и наглядно РЕН ТВ будет рассказывать зрителям в новом проекте «Секреты древних красавиц» в 20.30!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3922 Добавлено: 26 августа 2013 19:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЕС подала в суд на Болгарию за непрозрачный «цифровой конкурс»

Европейская комиссия потребовала от Болгарии обеспечить свободный и недискриминационный доступ на рынок инфраструктуры для наземного цифрового телевещания.На прошлой неделе было объявлено, что Суд справедливости ЕС возбудил иск против Болгарии по делу о распределении цифрового частотного спектра.
Болгарии не удалось избежать рассмотрения в суде ЕС дела о противоречивых тендерах по распределению частот будущих DTT-мультиплексов. И 9 августа суд начал производство по делу, заявила в интервью Capital Daily представительница пресс-службы Еврокомиссии Анна Градинару.
Через 8 месяцев после того, как Брюссель подал судебный иск против Болгарии по делу о противоречивых тендерах по распределению частот для национальных DTT-мультиплексов, страна так и не смогла сформулировать свою чёткую позицию по данному вопросу.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3923 Добавлено: 26 августа 2013 18:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Радио Брест» вступает в подростковый возраст


Ровно десять лет назад на волне 104,8 в УКВ-диапазоне впервые зазвучали позывные первого в нашем регионе FM-радио – «Радио Брест», за долгие годы работы ставшего настоящим брендом городского эфира. Брестчане до сих пор с теплотой вспоминают ежегодные «Народные диджеи», благодаря которым на радио пришли блестящие специалисты – действительно талантливые и действительно из народа. С годами проект исчерпал себя, но на радио до сих пор трудятся «звезды» тех самых диджейских марафонов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3924 Добавлено: 26 августа 2013 18:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТВ Центр обновил логотип

Как стало известно "ТелеВести.Ру" с сегодняшнего для телеканал "ТВ Центр" обновил свой логотип, уменьшив букву "Ц" и добавив ТВ.

Мнение эксперта: "В итоге окончательно пропала предыдущая концепция дизайна, а получилась смесь шрифтов, не более. Каналу стоит подумать о привлечении профессионального агентства для обновления фирменного стиля, так как это нельзя назвать даже ребрендингом".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3925 Добавлено: 26 августа 2013 18:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


OPPO N1: стильный дизайн, отличные характеристики и невысокая стоимость


Как известно, презентация флагманского смартфона OPPO N1 с продвинутыми характеристиками состоится 23 сентября (Hi-Tech.Mail.Ru сообщал об этом ранее). Но до анонса в сети появились первые «живые» фотографии устройства, а также его основные технические характеристики.

Ранее стало известно, что на тыльной стороне устройства будет расположена сенсорная панель, которая позволит получить «совершенно новый пользовательский опыт». Мы уже видели кнопки регулировки громкости на тыльной панели у LG G2 (см. первые впечатления), поэтому интересно, что тут смогла придумать OPPO.

Сообщалось, что новинка получит продвинутую 12-мегапиксельную камеру, однако основная ее «фишка» будет не в количестве мегапикселей. Качественные изображения поможет получить отдельный графический чип, который в OPPO называют «Owl», а также ксеноновая вспышка. Судя по названию чипа (переводится как «сова»), смартфон сможет похвастать качественными снимками в условиях недостаточной освещенности.



Новая информация говорит о том, что OPPO N1 получит даже лучшую камеру — 20 мегапикселей (как у Sony Honami). Остальные его характеристики будут включать четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600, 2 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ встроенной памяти и аккумулятор на 2500 мАч.

Также известно, что новинка будет работать на Android с фирменной оболочкой OPPO. Несмотря на продвинутую камеру и отличные технические характеристики, девайс будет вполне доступным — по слухам, его стоимость составит примерно 480 долларов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3926 Добавлено: 26 августа 2013 18:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Минобороны России проводит конкурс по страхованию космических аппаратов

Российское Минобороны проводит открытый конкурс на право обязательного страхования ответственности за вред, который может быть причинен жизни, здоровью или имуществу третьих лиц при запусках космических аппаратов военного назначения, сообщает ИТАР-ТАСС.

Космические аппараты планируется запускать в 2013–2014 годах. Начальная цена контракта составляет 26,805 млн руб. Победитель застрахует ответственность запусков аппаратов 17Ф15М РН «Протон-М», 14Ф112 РН «Союз-2.1а», СКРЛ-756 РН «Союз-2.1 в», 14Ф132 РН «Рокот» и грузомакета РН «Ангара-1.2».

Участие в конкурсе примут страховые компании, обладающие лицензией на работу с документами, содержащими гостайну, а также на осуществление страхования гражданской ответственности за причинение вреда третьим лицам. Победитель конкурса будет объявлен 21 октября этого года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3927 Добавлено: 26 августа 2013 18:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Роскомнадзор внес rutor.org в реестр пиратских сайтов

Роскомнадзор 26 августа внес в реестр сайтов, содержащих пиратские фильмы, файлообменник rutor.org. Об этом сообщается на сайте ведомства.
По закону, российские интернет-провайдеры должны ограничить доступ к внесенному в реестр сайту. Rutor.org был заблокирован за распространение сериалов «Сашатаня», «Интерны», «ХБ», «Универ. Новая общага» и фильмов «Беременный» и «Упражнения в прекрасном».
Кроме того, 26 августа Роскомнадзор исключил из реестра портал opensharing.org. Это произошло после того, как администрация сайта удалила ссылки на ряд фильмов и сериалов, из-за которых возникли претензии правообладателя. Opensharing.org был первым сайтом, попавшим в «черный список».

Антипиратский закон добрался до самого популярного в интернете сериала «Игра престолов»

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3928 Добавлено: 26 августа 2013 17:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

НТВ ПЛЮС о замене модулей и правилах записи

С августа 2013 года компания НТВ ПЛЮС начала продажи модулей условного доступа для приема своих закодированных телеканалов, в том числе телеканалов высокой четкости, на любом пользовательском устройстве, принимающем спутниковое ТВ в формате DVB-S2 и поддерживающем технологию CI+.

Технология CI+ в отличие от CI позволяет дополнительно защищать контент от копирования и дает оператору возможность договариваться с премиальными телеканалами о ретрансляции на устройства, ее использующие. (подробнее о технологии см cтатью SMiT и статью Эволюция стандарта CI Plus в последних номерах журнала Теле-Спутник)НТВ ПЛЮС - первый спутниковый оператор, внедривший эту технологию в России. Производитель модулей – известная китайская компания SMiT, в модуле используется система доступа компании Viaccess-Orca.
Стоимость модуля с картой - 1200 руб, существующие абоненты могут приобрести только модуль. Таким образом, новая технология дает возможность конечным пользователям, имеющим универсальные спутниковые ресиверы или телевизоры с САМ-модулем CI+ заметно сэкономить при подключении к оператору. С другой стороны, оператору становится труднее, так как используется самое разно приемное оборудование и возможны проблемы несовместимости.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3929 Добавлено: 25 августа 2013 10:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое телевидение в Сергаче

Нижегородский филиал РТРС, 24 августа 2013 года планирует начать вещание цифрового эфирного телевидения в Сергаче.
Трансляция будет вестись на 32-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема составит 562 МГц, мощность передающего оборудования 2 кВт. Уверенный сигнал цифрового эфирного телевидения будет доступен всем жителям Сергачского района и прилегающей территории. Зона охвата цифрового передатчика порядка 50 км.

Жителям Сергачского района станут доступны 10 каналов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» «ТВ-Центр». Данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса до конца 2015 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3930 Добавлено: 25 августа 2013 10:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Twitter и Facebook в Китае доступны только обеспеченным людям

Деньги, как известно, могут открыть любую дверь. В том числе и такую неподатливую, как "файрвол" /система ограничения доступа/ в китайском сегменте Интернета. Оказывается, в Поднебесной полноценно пользоваться услугами обычно заблокированных там иностранных социальных сетей могут позволить себе только постояльцы пятизвездочных отелей, сообщает гонконгская газета South China Morning Post.
В целях борьбы с антиправительственной пропагандой власти КНР значительно ограничили перечень иностранных сайтов и сетевых сервисов, доступных на территории страны, "заменив" наиболее популярные мировые соцсети Twitter и Facebook своими "аналогами", например "Сина Вэйбо". Для тех, кто все-таки желает отведать "запретный плод", существует специальное программное и аппаратное обеспечение, способное обойти правительственный "файрвол", однако это, мягко говоря, не совсем законно и связано для рядового гражданина с определенным риском. Но, как оказалось, существует вполне легальный способ "твитнуть" и "запостить" на запрещенных сайтах, но... только если Вы являетесь постояльцем фешенебельного отеля. В пределах пятизвездочных гостиниц, уточняет издание, можно без проблем пользоваться "полноценным" Интернетом - без цензуры и каких-либо запретов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3931 Добавлено: 25 августа 2013 10:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Территория романтики» - новый проект Радио Romantika

3 сентября в эфир Радио Romantika выходит программа «Территория романтики».Новая программа расскажет о романтических легендах, историях любви, свадебных обычаях и традициях романтиков из разных уголков мира. «Территория романтики» украсит эфир радиостанции и станет приятным сюрпризом для слушателей. Программа будет выходить по вторникам и пятницам, в 8:30 и 18:30.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3932 Добавлено: 25 августа 2013 09:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

28 августа в 00:55 на телеканале "Россия 2" Футбол. Суперкубок Испании. "Барселона" - "Атлетико" (Мадрид). Прямая трансляция


28 августа в 00:55 на телеканале "Россия 2" Футбол. Суперкубок Испании. "Барселона" - "Атлетико" (Мадрид). Прямая трансляция

Третий по значимости трофей испанского футбола – клубный Суперкубок страны, - по традиции разыгрывается в двух матчах. В нынешнем сезоне приз у чемпионов из "Барселоны" оспаривают обладатели Кубка короля минувшего сезона из мадридского "Атлетико". Традиционно битва в формате "Барселона против Мадрида" подразумевает соперничество "Барсы" с другим столичным клубом – "Реалом". Но в этом году именно "матрасники" из "Атлетико" готовы отобрать у представителей Каталонии титул лучшей команды Испании...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3933 Добавлено: 24 августа 2013 21:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sportdigital HD до конца года

Немецкий телевещатель sportdigital в Гамбурге планирует в 2013 году запуск HD версии своего канала. Пока не известно, в каких платформах он будет предлагаться, возможно в дополнение к UPC Cablecom в Швейцарии, вполне вероятно, что именно там будет новый канал HD.Sportdigital популярен в Германии в Kabel Deutschland, Kabel BW Unitymedia, Deutsche Telekom и KabelKiosk. В Австрии канал доступен в A1TV и AustriaSat. Среди спортивных прав ,принадлежащих sportdigital ,входят аргентинский Primera Division, английский Sky Bet Championship, Чемпионат Голландии, Российская Premjer Ligę, польский T-Mobile Ekstraklasa и Португальская Liga Zon Sagres.

Сообщение отредактировано 24 августа 2013 21:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3934 Добавлено: 24 августа 2013 19:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

По факту взлома микроблогов РИА Новости завели уголовное дело

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту взлома твиттер-аккаунтов, принадлежащих мультимедийному пресс-центру РИА Новости и RIA Novosti Deutsch (немецкая версия РИА). Об этом агентство сообщило со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

По данным агентства, уголовное дело было возбуждено по части 1 статьи 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации). Максимальный срок лишения свободы, предусмотренный данным пунктом статьи, составляет два года.
Взлом аккаунтов РИА Новости был произведен в ночь с 7 на 8 августа 2013 года. На взломанных страницах в сети Twitter была размещена ложная информация о смерти президента СССР Михаила Горбачева. Несмотря на то, что эти сообщения были оперативно удалены, некоторые СМИ успели процитировать твиты о смерти Горбачева, дав ссылку на РИА Новости.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3935 Добавлено: 24 августа 2013 09:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3936 Добавлено: 24 августа 2013 08:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


LG выпустит планшет, огромный смартфон и «умные» часы


Один из топ-менеджеров болгарского подразделения LG — Димитар Валев — рассказал в интервью местному изданию о мобильных продуктах, которых стоит ожидать от его компании в ближайшее время.

Валев пообещал, что до конца года мы увидим новый планшет компании, хотя мобильное подразделение LG по-прежнему сосредоточено на смартфонах. Об этом девайсе, который, скорее всего, получит название G Pad, мы уже слышали. По последним данным, он получит 8,3-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1200 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 800 и 2 ГБ оперативной памяти.

Представитель LG также отметил, что они пристально следят за успехами Windows Phone, однако пока не спешат с выпуском смартфона на этой ОС — его релиз будет зависеть от того, как Microsoft будет развивать свою операционную систему. Зато в начале следующего года мы, скорее всего, увидим первый смартфон корейской компании на базе «бюджетной» Firefox OS.

Топ-менеджер отметил тренд постоянного увеличения диагоналей дисплеев смартфонов. И несмотря на то, что на данный момент на рынке присутствует 5,5-дюймовый Optimus G Pro и скоро выйдет 5,2-дюймовый G2, производитель готов еще увеличить размеры своих смартфонов. Таким образом, в следующем году можно ожидать и 6-дюймовых девайсов LG.



Был затронут и вопрос носимой электроники. По мнению Валева, очки не станут массовым продуктом, в отличие от часов. LG несколько лет назад уже попыталась выпустить подобный гаджет (часы-телефон), однако он не был принят рынком, так как пришелся не ко времени. Но уже в следующем году LG может вернуться к выпуску «умных» часов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3937 Добавлено: 24 августа 2013 08:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Orbit Downloader для Windows обнаружен скрытый инструмент для проведения DDoS-атак

Потенциально опасный функционал был скрыт от пользователей и, возможно, даже от разработчиков.Популярный среди пользователей операционной системы Windows загрузчик Orbit Downloader, как выяснилось, содержит скрытый инструмент для проведения DDoS-атак. При этом о наличии потенциально опасного компонента не подозревали не только пользователи, но, возможно, и разработчики.
Программа Orbit Downloader стала доступной для свободного скачивания примерно с 2006 года. Учитывая тот факт, что загрузчик является абсолютно бесплатным, а также то, что частично он распространялся с «потенциально нежелательными приложениями» сделало его довольно популярным.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3938 Добавлено: 24 августа 2013 08:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое телевидение впервые заработало в Кемеровской области

Строительство сети цифрового эфирного телевещания, которое с сегодняшнего дня начинает работать в тестовом режиме, завершилось в Кемерово и Ленинск-Кузнецком в Кемеровской области. Об этом сообщил сегодня заместитель директора Кемеровского областного радиотелевизионного передающего центра /ОРТПЦ/ Андрей Ванеев.
По его словам, изначально к концу августа планировалось подключить только Кемерово, однако позже было принято решение о монтаже необходимого оборудования и в областной столице Дня шахтера. "Можно сказать, мы сработали бонусом к празднику", — добавил он. Для консультации кузбассовцев сегодня же открыли Центр поддержки телезрителей

До конца года список городов, в которых можно подключиться к цифровому телевидению, пополнят еще пять территорий. Всего в Кемеровской области запланировано 40 объектов строительства. Работы должны завершиться к 2015 году

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3939 Добавлено: 24 августа 2013 08:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Бой за пояс WBA International в прямом эфире на канале «Бойцовский клуб» в 20:30


24 августа в Волгограде состоится профессиональное боксерское шоу «Мировой бокс в Сталинграде» в рамках празднования 70-й годовщины Сталинградской битвы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3940 Добавлено: 24 августа 2013 08:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дмитрий Костюк не пустит "Хочу в ВИА Гру" в эфир
Один из создателей группы « ВИА Гра» Дмитрий Костюк заявил, что если шоу « Хочу в ВИА Гру» Константина Меладзе выйдет в эфир, он примет юридические санкции. Об этом сообщает ТСН.
«Хочу заранее предупредить, что настроен решительно, и в случае выхода в эфир программы, которая использует в своем названии имя «ВИА Гра», я приму все юридические меры, для того, чтобы защитить свои права. Нарушителей ждет большой скандал и юридические санкции» - заявил Костюк.

Сам Костюк уже успел выпустить дебютный сингл новоиспеченной «ВИА Гры», которую создал самостоятельно в мае. Продюсер подчеркнул, что его коллектив начнет гастролировать с концертами осенью.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...