Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #4481 Добавлено: 23 июля 2013 15:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ProSieben Maxx стартует 3 сентября

Немецкая медиа-группа ProSiebenSat.1 запустит свой новый FTA канал ProSieben Maxx третьего Сентября этого года. Канал направлен на зрителя среди мужского населения в возрасте от 30 до 59 лет. Как особенностью нового канала, выделим тот факт, что ProSieben Maxx будет вещать на оригинальном английском языке с немецкими субтитрами.

Канал будет транслировать передачи, художественные и документальные фильмы. Утром ProSieben Maxx будет транслировать мультфильмы и мультсериалы для детей в возрасте от 6 до 13 лет.

После запуска нового немецкого FTA канала будут доступны в более чем 60% немецких домохозяйствах через кабельное и спутниковое телевидение, а также через IPTV.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4482 Добавлено: 23 июля 2013 15:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Януковича попытаются убедить, что не стоит оставлять население без телевизора

Председатель Комитета ВР по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко хочет убедить президента Виктора Януковича и Совет национальной безопасности и обороны в том, что нынешняя стратегия перехода на стандарты цифрового вещания ошибочна. Вследствие ее внедрения треть населения может оказаться в скором времени без ТВ.

Об этом Томенко заявил в эфире телеканала ТВi.

Политик предположил, что из-за бездумной "оцифровки" ТВ в 2015 году многие люди могут вообще остаться без сигнала.

"Использование опыта европейских стран и экспертиза, которую мы сегодня привлекаем, уже начиная с тарификации, помогают медиа не платить бешеные деньги. Сегодня региональным медиа вообще нечем платить, чтобы подготовиться к "цифре", - подчеркнул нардеп.

Томенко отметил, что намерен убедить президента и Совет национальной безопасности и обороны в том, что "это крах для страны, если в 2015 году окажется, что 30% населения не принимают телевидения".

Кроме того, говоря о частых случаях препятствования законной профессиональной деятельности журналистов, парламентарий заявил, что в этой ситуации важно наказать хотя бы одного злоумышленника.

"Как только мы создадим первый прецедент, когда посадят в тюрьму человека за препятствование профессиональной деятельности, будет намного легче убеждать этих людей, которые сейчас кто за сто гривен, кто за тысячу гривен, а кто за тысячу долларов используются в атаках против журналистов", - объяснил Томенко

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4483 Добавлено: 23 июля 2013 15:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«ТВ Центр» отказал в дебатах кандидатам в мэры Москвы

Телеканал «ТВ Центр», принадлежащий московской мэрии, отказался предоставить эфирное время для дебатов кандидатов в мэры Москвы, пишет «Коммерсантъ». «Поскольку „ТВ Центр“ является общероссийской компанией, бесплатное время мы предоставлять не обязаны», — заявил глава юридической службы канала Игорь Еремин, пояснив, что избирательный кодекс Москвы «обязывает предоставлять эфирное время только региональные телерадиокомпании».
Штаб кандидата Алексея Навального намерен добиться от канала предоставления эфирного времени, поскольку, как заявили в штабе, «ТВ Центр» получает деньги из бюджета. «Сейчас этим вопросом занимаются наши юристы»,— сказал глава штаба оппозиционера Леонид Волков.

Дебаты кандидатов будут проходить на двух телеканалах «Москва 24» (охват — около двух миллионов человек) и «Москва Доверие» (охват — около 1,2 миллиона человек). На последнем пообещали, что дебаты пустят в эфир около 18:15. «Москва 24» пока не определился с расписанием.

Помимо двух городских телеканалов, бесплатное эфирное время для кандидатов выделят радиостанция «Москва FM» и радио «Говорит Москва». Там кандидаты смогут разместить агитационные ролики.Все кандидаты, за исключением исполняющего обязанности мэра Москвы Сергея Собянина, изъявили желание участвовать в дебатах. Собянин, который, по опросам двух социологических организаций («Левада-центр» и КОМКОН) имеет самый высокий рейтинг, о желании участвовать в дебатах пока не говорил. При этом глава штаба кандидата Людмила Швецова говорила, что будет рекомендовать и.о. мэра Москвы пойти на дебаты с соперниками.

Выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября. В них, помимо Собянина и Навального, примут участие Иван Мельников из КПРФ, председатель «Справедливой России» Николай Левичев, представитель ЛДПР Михаил Дегтярев и лидер «Яблока» Сергей Митрохин.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4484 Добавлено: 23 июля 2013 15:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Бой Кличко-Поветкин обойдётся украинским каналам в полмиллиона евро

Российская сторона, которой принадлежат коммерческие права на бой абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко с "регулярным" чемпионом по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), россиянином Александром Поветкиным определила, за какую сумму украинские телеканалы могут купить права на трансляцию поединка.

200 000 $ , столько затребовал за телеправа Владимир Хрюнов во время разговора с руководителем одного из украинских телеканалов.

Последние годы бои братьев Кличко транслирует "Интер". Это обходится телеканалу в 200 тысяч долларов за бой.

Владимир Хрюнов же фактически увеличил цену в три раза. Известно, что "Интер" также ведет переговоры о покупке трансляции поединка, но просит снизить цену до «обычной».

Поединок Кличко — Поветкин состоится 5 октября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский".

Сообщение отредактировано 23 июля 2013 15:39. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4485 Добавлено: 23 июля 2013 15:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Батькивщина" прорекламирует Евросоюз на ТВ


Партия "Батькивщина" разместит серию роликов на всех национальных телеканалах в рамках промокампании по продвижению преимуществ европейского выбора Украины "Европейский календарь".
Об этом заявил председатель политсовета партии Арсений Яценюк, передает пресс-служба "Батькивщины".
Партия уже готова передать первый из роликов на все национальные телеканалы. Старт телевизионной кампании планируется на 1 сентября 2013 года.
"Мы надеемся, что владельцы крупнейших украинских телеканалов докажут свою приверженность европейским ценностям и не будут блокировать промокампанию европейского выбора Украины", - заявил Яценюк.
При этом он призвал Партию регионов, Президента, всех неравнодушных людей, общественных активистов и членов различных партий создать свой "европейский календарь" и наполнить его конкретными делами по содействию европейской интеграции.
"Батькивщина" также призывает власти эффективно использовать время, оставшееся для подготовки необходимых для евроинтеграции законопроектов, и гарантирует их поддержку в Верховной Раде.
Напомним, Украина надеется подписать соглашение об ассоциации с ЕС в ноябре 2013 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4486 Добавлено: 23 июля 2013 07:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Андрей Годованец стал новым ведущим новостей на телеканале ТВi

Еще одним ведущим новостей на телеканале ТВi (кроме Натальи Лятуринской) стал известный журналист, до недавнего времени - репортер украинской службы "Голоса Америки" Андрей Годованец.

С 2001 Андрей работал на центральных телеканалах Украины, сначала - журналистом, а затем и ведущим. Последние семь лет Годованец работал в США ведущим и журналистом "Голоса Америки". Летом прошлого года Годованец озвучил желание вернуться в украинскую журналистику, а в июле нынешнего - принял приглашение от телеканала ТВi.

"За семь лет в Америке я так и не привык к этой стране. Меня все равно тянуло в Украину. Я постоянно следил за тем, что здесь происходит, общался со своими друзьями из Украины, обсуждал события политической жизни", - говорит Андрей, объясняя свое решение вернуться в Украину.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4487 Добавлено: 23 июля 2013 06:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4488 Добавлено: 22 июля 2013 23:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Наше радио» почтило память Михаила Горшенёва

22 июля – день памяти Михаила Горшенёва на «Нашем радио». Каждый час в эфире звучат песни группы «Король и Шут» и воспоминания друзей-музыкантов Михаила: Константина Кинчева, Дианы Арбениной, Насти Полевой и многих других.
В предстоящие выходные, 27-28 июля, «Наше радио» готовит специальный проект, посвящённый жизни и творчеству Михаила Горшенёва, а также группы «КиШ».
Михаил Горшенёв скончался в ночь на 19 июля в Санкт-Петербурге. 7 августа 2013 ему бы исполнилось 40 лет. 22 июляв СК Юбилейный (Санкт-Петербург) состоится гражданская панихида по Михаилу Горшенёву

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4489 Добавлено: 22 июля 2013 23:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Роскомнадзор запретил публиковать адреса запрещенных Интернет-ресурсов

Представители Роскомнадзора, Роспотребнадзора и ФСКН составили документ, регламентирующий критерии попадания сайтов в список запрещенных. В частности, в «черный список» могут попасть ресурсы, содержащие описания запрещенной информации, доменного имени и сетевого адреса уже запрещенных сайтов, сообщает «Коммерсант-online».
Напомним, закон о запрете сайтов, пропагандирующих сексуальные отношения с несовершеннолетними, суицид, наркотические и химические вещества, был подписан летом 2012 года.
Ожидается, что постепенно в число запрещенных также войдут торрент-трекеры, онлайн-библиотеки, и порталы, распространяющие лицензионное ПО и электронные книги с авторским правом

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4490 Добавлено: 22 июля 2013 20:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

С 1 августа каналы хорватского телевидения только на Eutelsat 16A 16Е

С 1августа каналы Hrvatske radiotelevizije будут доступны исключительно на спутнике Eutelsat 16A 16Е

Для своих зрителей еще есть время изменить параметры и продолжить просмотр программ.
HRT временно до 31 Июля 2013-го будет транслироваться на обоих спутниках, а затем прекращает вещание на Eutelsat Hot Bird 13A 13°E.

Итак, вещание на обоих спутников длится девять дней. Изменение спутников не требует замены ресивера или декодера карты, которые в настоящее время доступны зрителям.

Для получения новых настроек следующих программ Hrvatske radiotelevizije, необходимо перенастроить сигнал на спутник Eutelsat 16A .Первого Августа Hrvatske radiotelevizije будут доступны через Eutelsat 16A, 16 Е, частота 10,720 ГГц , Горизонтальная , Symbol Rate 27500 , FEC 3/4

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4491 Добавлено: 22 июля 2013 20:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Депутат обманул киевские банки на полмиллиона

СБУ разоблачила противоправную деятельность группы лиц, направленную на незаконное завладение кредитными средствами банковских учреждений Киева и Киевской области на общую сумму более 500 млн гривен.

Об этом говорится в сообщении ведомства.

Согласно сообщению, в состав группировки входило более 20 человек из числа граждан Украины: работники банковских учреждений, руководители частных предприятий. Возглавлял ее директор нескольких частных предприятий Киевской области, по совместительству депутат Киевского областного совета.

Установлено, что в течение 2008-2012 годов злоумышленники ввели мошенническую схему получения заведомо невозвратных кредитов под залог земельных участков по завышенной впятеро оценке. В дальнейшем полученные незаконно средства они легализовали путем покупки других земельных участков и финансирования строительства объектов недвижимости на территории Киевской области.

Установлено 15 фактов преступной схемы на общую сумму более 500 млн гривен. По материалам СБУ следственным управлением ГУ МВД Украины в г. Киеве начаты уголовные производства по признакам совершения преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 190 (мошенничество) и ч. 5 ст. 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины. Организатор мошеннической схемы объявлен в розыск.


Добавлено спустя 1 час 38 минут 12 секунд:

Правительству нечем платить зарплаты в последнем квартале 2013 года


К концу года у правительства Николая Азарова будут серьезные проблемы с выплатами зарплат бюджетникам


Проблемы бюджетного обеспечения территориальных общин приобрели чрезвычайную остроту.

Если в 2009–2010 гг. делегированные полномочия обеспечивались только на 89–86% от реальной потребности, то в 2012-м — на 80%, а на 2013 г. вообще прогнозируются на уровне 79%.

При этом по разным отраслям делегированных полномочий (государственное управление, образование, здравоохранение, социальная защита) уровень обеспеченности средствами составляет только от 41,2 до 65,9% от реальной потребности.

По данным Государственной финансовой инспекции Украины, в 505 местных бюджетах (из 692) на 2013 г. необеспеченность финансовыми ресурсами на оплату труда, расчеты за энергоносители и коммунальные услуги учреждений бюджетной сферы составляют почти 6,7 млрд грн, из которых только на зарплату не хватает 4,5 млрд грн.

Однако, по экспертным оценкам, ориентировочное недофинансирование делегированных полномочий в 2013 г. составляет 27,4 млрд грн. А это означает, что в последнем квартале этого года (кстати, как и прошлого) начнутся проблемы с задержками заработных плат работникам бюджетной сферы.

В 2012 г. на обеспечение выплаты зарплат и расчетов за энергоносители в авральном порядке из Госбюджета было выделено 7,5 млрд грн, сегодня такой уверенности пока нет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4492 Добавлено: 22 июля 2013 20:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "История" внесен в перечень "адаптированных" каналов

Телеканал История внесен в перечень адаптированных каналов
17 июля 2013 года решением Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания телеканал "История" включен в Перечень иностранных программ, содержание которых соответствует требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается согласно части 1 статьи 42 Закона Украины "О телевидении и радиовещании".

Таким образом, отныне отсутствуют какие-либо юридические ограничения для ретрансляции телеканала "История" на территории Украины.

Телеканал "История" - это широкий взгляд на прошлое: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – всё то, что делает историю интересной и увлекательной.

Мировая и отечественная история в лучших документальных проектах, фильмах и исторических реконструкциях.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4493 Добавлено: 22 июля 2013 19:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Добавлено спустя 1 час 47 минут 49 секунд:

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4494 Добавлено: 22 июля 2013 19:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Стильный Nokia Lumia 925 уже в России


Сразу несколько российских ритейлеров, в том числе фирменный интернет-магазин Nokia, объявили о старте продаж нового флагманского смартфона Nokia Lumia 925. Аппарат продается в белом, сером и черном корпусах, его цена — 24 990 рублей. Столько же на старте, напомним, стоил Lumia 920.

Смартфон получил довольно тонкий корпус из поликарбоната с металлической рамкой по торцам (одновременно выполняет роль антенны). По техническим характеристикам новое устройство практически полностью повторяет Nokia Lumia 920. Отличия кроются в дисплее — здесь не IPS, а OLED-матрица с Gorilla Glass (разрешение и диагональ не поменялись — 4,5 дюйма и 1280 х 768 пикселей).



Дисплей чувствителен к прикосновению ногтей или пальцев в перчатке. Улучшения камеры, в основном, софтовые — характеристики фотомодуля не изменились — 8,7-мегапиксельная матрица с системой оптической стабилизации, оптикой Carl Zeiss и апертурой f/2.0. Правда, количество линз в объективе выросло с 5 до 6.

Корпус по сравнению с Lumia 920 стал тоньше — 8,5 мм против 10,7. Однако, если вы захотите поставить тыльную панель с функцией беспроводной зарядки, то это различие нивелируется. Кроме этого, существенно снизился вес — со 185 до 139 граммов. Есть и ухудшение по сравнению с Lumia 920 — объем встроенной памяти уменьшился до 16 ГБ, а поддержки карт памяти как не было, так и нет.



Остальные характеристики включают двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960, 1 ГБ оперативной памяти, модули Wi-Fi, Bluetooth 3.0, NFC, 3G/4G (LTE) аккумулятор на 2000 мАч.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4495 Добавлено: 22 июля 2013 19:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

- А ведь читать газеты, сидя на унитазе - это очень правильно.
- Спросите почему?
- Потому, что сидя на унитазе, человек готов к любым, даже самым страшным новостям!
8

Китайская молния на турецких джинсах спасла женщину от изнасилования.
8

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

- Скажите, а окулист принимает?
- Не то слово, бухает по-черному. 8

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4496 Добавлено: 22 июля 2013 18:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Разъяснена длительность рекламы на ТВ.

Согласно проекту № 2407-1, поданному в Верховную Раду на рассмотрение, трансляция программ, передач и других аудиовизуальных произведений, в том числе кино-и телефильмов, может прерываться рекламой не более шести раз в течение каждого астрономического часа вещания, передает коррсепондент proIT» со ссылкой на Индустриальный телевизионный комитет.

Программы, передачи для детей, если их продолжительность не превышает 30 минут, рекламой не прерываются. В случае, если их длительность составляет 30 минут или больше, прерывание рекламой возможно каждые 20 минут.

Разрешается прерывать рекламой один раз трансляцию программ, передач новостей, запланированная продолжительность которых превышает 30 минут.

Программы, передачи продолжительностью до 3 минут рекламой не прерываются.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4497 Добавлено: 22 июля 2013 18:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мария Бурмака рассказала о новом формате "Музыки для взрослых" и изменениях на ТВi

"На телеканале ТВi с осени планируются изменения, надеюсь - только к лучшему". Об этом заявила ведущая программы "Музыка для взрослых" на ТВi Мария Бурмака во время своей онлайн-конференции на портале газеты "Аргументы и факты", отвечая на вопрос о будущем своего проекта на телеканале.

Говоря о трансформациях, которые могут произойти с "Музыкой для взрослых" осенью, автор проекта отметила: "Они уже происходят. Ведь изначально планировалось несколько другой формат. Но я сразу предложила живой звук, завезла аппаратуру, и примерно год программа существовала в таком формате. Потом появилась хорошая студия, и формат снова несколько изменился - стали появляться народные мастера, что-то рисовали, вышивали ... Стали приглашать музыкальных журналистов, "нераскрученных" музыкантов - другими словами, организовали такой себе клуб по интересам. Затем программа закрылась, сейчас опять возобновилась - и снова формат немного отличается от предыдущего".

Говоря о том, чем "Музыка для взрослых" отличается от других музыкальных проектов на телевидении, Мария Бурмака отметила: "Во-первых, в ней живой звук, а, во-вторых, ее музыканты могут сыграть прямо в студии. В основном, в передаче принимают участие украинские музыканты. И для многих наших "нераскрученных" исполнителей - это практически единственная площадка для выступлений. И я рада, что могу к этому приобщиться".

Над другими музыкальными телевизионными проектами Мария работать не планирует. "Пока новых проектов не планируется, так как и этот много времени отнимает. Ведь я не только ведущая, но и руководитель проекта. Говорю в кадре не то, что другим пишут их редакторы, а то, что я пишу сама. Тем более, что я еще и музыкой занимаюсь, вот концерт планируется", - сказала она.

Отвечая на вопрос, часто ли музыка в "Музыке для взрослых" не совпадает с ее музыкальными вкусами, Мария ответила: "Такое, конечно, бывает. Но для меня главное - профессионализм. Ведь это не программа о моем вкусе..."

Сообщение отредактировано 22 июля 2013 18:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4498 Добавлено: 22 июля 2013 17:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине запустили обновленный сервис по выбору Интернет-провайдера
9 июля состоялась презентация новой версии сервиса Мультитест. Теперь он позволяет всего за 10 минут в режиме онлайн подобрать интернет-провайдера и оптимальный тариф для своего адреса, учитывая факторы покрытия, скорости и стоимости. Первая версия сервиса была запущена 3 июля 2012 г. За год команда проекта смогла существенно продвинуться в двух приоритетных задачах – улучшении работы сервиса и расширении каталога провайдеров.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4499 Добавлено: 22 июля 2013 16:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Интернет-сервис «Spacegate» закрылся?Уже продолжительное время не работает официальный сайт украинского интернет-провайдера одностороннего интернет-доступа «SpaceGate».
Несколько месяцев назад на данном ресурсе был закрыт форум.
В случае закрытия SpaceGate на рынке останутся только три провайдера одностороннего интернет-доступа: «StarBlazer», «IoSat» и «GxSAT».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4500 Добавлено: 22 июля 2013 15:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Патриарх Кирилл рассказал о связи однополых браков и конца света



Патриарх Кирилл считает, что однополые браки ведут к концу света.

По его словам, народ вступает на путь самоуничтожения.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл видит в признании западными государствами однополых союзов предвестие конца света. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

"В последнее время мы сталкиваемся с огромными искушениями, когда в ряде стран выбор в пользу греха утверждается и оправдывается законом, а те, кто, поступая по совести, борется с такими навязанными меньшинством законами, подвергаются репрессиям. Это очень опасный апокалиптический симптом, и мы должны делать все для того, чтобы на пространствах Святой Руси грех никогда не утверждался законом государства, потому что это означает, что народ вступает на путь самоуничтожения", - сказал патриарх после воскресной службы в Казанском соборе на Красной площади.

По его словам, сегодня колоссальные силы направлены на то, "чтобы убедить всех нас в том, что единственной ценностью является свобода выбора, и никто не имеет права посягать на эту ценность, даже когда человек выбирает зло, даже когда человек выбирает социально опасное поведение, - если только не нарушаются нормы гражданского закона".

Однако, заметил патриарх Кирилл, не секрет, "как легко обойти все эти нормы".

"Мы знаем, что никакой, даже самый совершенный, закон не может искоренить преступности, коррупции, зла, лжи, конфронтации, - их может искоренить только человек, сделавший свободный выбор в пользу добра", - убежден предстоятель Русской православной церкви.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец 1:2 ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс 1:1 МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян 1:2 ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур 1:3 НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон 4:1 РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут 3:0 БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем 2:3 АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья 1:1 УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах 0:0 Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада  2:0  ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн  2:1  БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц  1:0  КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест  0:0  Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі  0:0  РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта  0:0  ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 19:03 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
21:55 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 9 эп. "Мой ребенок от морпеха".
23:40 - Т/с "След". "Возвращение Цезаря".
00:35 - Т/с "След". "Изысканная месть".
Sport 1
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
20:05 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Париж - Бур. Прямая трансляция.
22:00 - Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 3. Финалы.
01:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. ORLEN Copernicus Cup в Торуни, Польша.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "ТСН. Неделя" с Аллой Мазур.
21:00 - "Моя история".
Кинопремьера
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
20:25 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...