Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #4661 Добавлено: 1 июля 2013 17:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: alyusya
Просто Журнал ТВ клёвый канал.

на вкус и цвет-товарищей нет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4662 Добавлено: 1 июля 2013 15:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Гидрометцентре рассказали, когда в Украину вернется жараНепогода в Украине будет наблюдаться еще в течение ближайших трех дней
Как сообщает пресс-служба ГЧС, сложные погодные условия, наблюдавшиеся на территории Украины в течение последней недели, сохранятся еще в течение 1-3 июля. В эти дни в ряде регионов пройдут дожди, местами грозы.

По словам начальника Украинского гидрометцентра Николая Кульбиды, 4-8 июля погодные условия в стране начнут улучшаться. Осадки прекратятся почти полностью. На всей территории Украины температура воздуха повысится до 28-33 выше нуля, а на юге, в центре и востоке — до 34-37.

Также Кульбида отметил, что на территории Хмельницкой и Тернопольской областей вследствие сильных дождей уровень воды на притоках реки Днестр поднялся на 0,7-1,5 м, местами с кратковременным выходом на пойменные территории.

При этом продолжительные дожди значительно снизили класс пожарной опасности.

«Однако очень высоким он остается на территории степной части Крыма, Херсонской, местами — в Луганской, Харьковской, Донецкой областях. На юге Херсонщины он превышает крайнее опасное значение почти в три раза», — добавил Кульбида.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4663 Добавлено: 1 июля 2013 15:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4664 Добавлено: 1 июля 2013 15:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sony Bravia Led TV 2013

X9005, W900, W808 и W650 (W600) - новый дизайн и новые возможности

Новая серия Sony Bravia 2013 - X9, W9, W8 и W6 вызывает целый ворох эмоций, порой даже, немного грустных. Получается, что какой бы самый лучший телевизор ты не купил, через год появится гораздо более продвинутый. И твой хороший телевизор окажется уже устаревшим.
Sony Bravia X9005
Новые Bravia имеют очень интересный специфический дизайн. Даже странно, что в такой теме можно придумать что-то новое. Динамики не спрятаны, а вынесены по бокам от экрана. Смотрится приятно и стильно. Явное отличие от TV других фирм. Фактически, это новое направление в tv-дизайне (ему присвоено даже свое имя - Sense of Quartz - подобный кварцу).

Кстати, по звуку, как и по видео, представители компании обещают существенные улучшения. Именно на это ориентированы большинство из примененных инноваций, которых в этот раз немало.

Во-первых, старшие модели серии - X9005, - это 4K LED TV, то есть телевизоры с разрешением экрана 3840 на 2160 точек, предназначенные полноценно воспроизводить этот формат. Соответственно, здесь применен новый видеопроцессор "4K X-Reality PRO".

Во всех других моделях тоже установлен новый видеопроцессор - "X-Reality PRO". Утверждается, что с ним изображение будет как никогда раньше близким к реальному.

Хорошему качеству изображения также будет способствовать новый экран - "TRILUMINOS Display". Он разрабатывался, чтобы LED телевизоры не уступали в качестве картинки плазменным. В этих экранах применяется новейшая технология естественного отображения цветов "Color IQ", разработанная фирмой "QD Vision".

Triluminos экран устанавливается на старших моделях - X9005 и W900.

Похоже, что Sony W900 - самый подходящий для российского покупателя ТВ по соотношению цена-качества.
Все достоинства формата 4K в полной мере наш покупатель все равно не сможет оценить в ближайшие годы. Даже Full HD пока еще не так уж распространен и почти не присутствует среди транслируемых телеканалов.

(Телевизионный контент 4K может быть доступен с Blu-Ray дисков, TV каналов (у нас в этом формате их совсем мало), веб трансляций и самостоятельно созданный некоторыми современными видеокамерами).

Вероятно, какой-то выигрыш в качестве картинки Full HD Sony X9000 тоже может дать, тем более что именно эта модель будет выпускаться с самым большим размером экрана - 65 дюймов. Однако по цене преимущество будет, конечно, за W900 (выпускается с размерами экрана 55, 46, и 40 дюймов). Вспомним, что недавно выпущенный Bravia KD-84X9005 - 4K (правда, с существенно большей диагональю - 84 дюйма) стоит около 25 тысяч $.

О процессоре X-Reality PRO.
Он анализирует, очищает и улучшает кадры видео-последовательности, тем самым позволяя просматривать более лучшее видео, чем оно есть на самом деле. Причем это касается и видеороликов с низким разрешением, записанными, например, на телефоне или планшете.

Для улучшения качества звука разработана и применена архитектура "Signal-to-Sound". Подробнее: https://www.my-sony.ru/bravia2013.html

Сообщение отредактировано 1 июля 2013 15:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4665 Добавлено: 1 июля 2013 15:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Facebook начал тестирование нового чата

В настоящее время ведущая мировая социальная сеть Facebook ведет активную разработку нового сервиса под кодовым названием «Host Chat». Как ожидается, он позволит пользователям Facebook организовывать чаты, которые будут доступны для их друзей без какого-либо дополнительного приглашения.

Примечательно, что в некоторой степени новый сервис, тестирование которого социальная сеть Facebook начала несколько дней назад, будет схож с первыми групповыми чатами от компании AOL.

Вероятнее всего, новая кнопка «Host Chat» будет располагаться рядом с кнопкой добавления фотографий и обновления статуса. С ее помощью владелец страницы в социальной сети Facebook сможет создать тематическую «комнату», сообщение о которой появится в новостной ленте его друзей. При этом все приглашенные пользователи смогут заходить в подобный чат без каких-либо дополнительных разрешений или приглашений.

По мнению независимых экспертов отрасли, кросс-платформенный чат Facebook сможет весьма успешно конкурировать с технологией обмена SMS-сообщениями, а также популярным чатом Apple iMessage и новой унифицированной платформой Google Hangouts. Кроме того потенциальными конкурентами нового сервиса от Facebook вполне могут стать и такие участники рынка как WhatsApp, Snapchat и Line.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4666 Добавлено: 1 июля 2013 14:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Настя Каменских отобрала работу у Надежды Мейхер


На днях стало известно, что Настя Каменских заняла должность ведущей в программе Неймовірна правда про зірок на канале СТБ, которое раньше принадлжело экс-ВИА Гре Надежде Мейхер.

Как сообщает ТСН, Настя Каменских действительно пришла на смену Надежде Мейхер в передаче Неймовірна правда про зірок. Однако пока что только временно: певица подменяет постоянную ведущую на время ее отпуска.

Информацией о новой напарнице поделился ведущий программы Григорий Решетник, выложив в интернет фотографию вместе с Настей Каменских.

Предложат ли Насте место постоянной ведущей, пока говорить рано.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4667 Добавлено: 1 июля 2013 14:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изнасилование в Николаевской области: правоохранители боятся самосуда


Суд арестовал на два месяца подозреваемых – милиционера и таксиста.

Заседание во Врадиевском районном суде шло до трех часов ночи. Все это время здание было окружено несколькими сотнями людей, пока там рассматривали вопрос о мере пресечения милиционеру Дмитрию Полищуку и таксисту Рябиненко. Их задержали по обвинению в изнасиловании и жестком избиении 29-летней девушки.

Адвокаты подозреваемых попросили отпустить их клиентов под залог. Но суд арестовал их на два месяца, передают "Новости Николаева".

Митингующие бросали камни в здание суда, требовали расправы, а самое главное арестовать третьего подозреваемого - старшего лейтенанта милиции Евгения Дрижака. Именно он, по мнению всех жителей райцентра, является зачинщиком преступления, главным фигурантом.

У Ирины есть сын - десять лет - и парализованная мама.

Чтобы утихомирить толпу, во Врадиевку стянуты крупные силы милиции. Из Николаева прибыл автобус с милицейским спецназом Беркут. Прибыли сотрудники милиции из соседних районов - Первомайского и Кривоозерского.

Милицейское руководство опасается самосуда, особенно в отношении еще одного подозреваемого в совершении преступления - старшего лейтенанта милиции Евгения Дрижака, который находится на свободе. Место пребывания Дрижака в настоящий момент тщательно скрывается.

Возможные обидчики Ирины - двое милиционеров и таксист.
Напомним, ранее в Николаевской области задержали двух мужчин, 22-х и 23-х лет, подозреваемых в избиении и изнасиловании 29-летней девушки в поселке Врадиевка. Односельчане нашли пострадавшую на одной из улиц населенного пункта. Женщина находилась почти без одежды и на ее теле были явные признаки насильственных действий. Пострадавшая находится в больнице в тяжелом состоянии - у нее множественные ушибы, в нескольких местах проломлен череп.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4668 Добавлено: 1 июля 2013 14:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


В июле на полках салонов связи появится довольно большое число интересных моделей. Среди них — флагман Nokia — Lumia 925, защищенный смартфон Samsung GALAXY S4 Active и первый в мире камерофон с 10-кратным оптическим зумом GALAXY S4 Zoom. Прочие устройства — это LTE-смартфон Huawei, самый тонкий смартфон Fly, недорогая Nokia Asha 501 на новой платформе, защищенный смартфон Philips, Prestigio на платформе Intel и кое-что еще. Расскажем про них подробнее...

Fly

Fly IQ4412

Время начала продаж: конец месяца
Примерная цена: 14 990 руб.
Альтернативы: Lenovo S890, Explay HD Quad
Описание: самый тонкий смартфон Fly с толщиной 6,9 мм



Модель IQ4412 — будущий флагман Fly, который построен на 4-ядерном процессоре МТК6589 Turbo с частотой 1,5 Ггц, оснащен Super AMOLED дисплеем с диагональю 4,77 дюйма, а также работает под управлением самой последней версии ОС, Android 4.2 JellyBean. Смартфон оснащен основной камерой разрешения 8 Мп с BSI-матрицей, фронтальная камера тут 5 Мп (впервые в России). Встроенной памяти тут 16 ГБ (слота для карточек нет), а самое главное — толщина, всего 6,9 мм. Смартфон получился интересный, но для Fly — достаточно дорогой

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4669 Добавлено: 29 июня 2013 14:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Openbox SM-200 - это профессиональный инструмент, разработанный, учитывая все требования и условия работы современных инсталляторов оборудования для приема спутникового ТВ.

Прибор поставляется в прочном пластиковом чемоданчике, который не будет лишним во время транспортировки. Дополнительно можно приобрести матерчатый чехол, защищающий от грязи и царапин. Чехол состоит собственно из самого кожуха и прикрепляющегося на липучке карманчика, где можно хранить F-коннекторы и другую мелочь.

В комплекте поставки кроме самого прибора можно найти инструкцию на русском языке, два типа зарядных устройств (стандартный 220В и автомобильный 12В), USB кабель для подключения к PC, а также несколько F-коннекторов, переходов и даже DiSEqC переключатель на два входа.


Из особенностей SM-200 необходимо отметить легкий вес, прочный и влагозащищенный корпус, продуманность меню и удобство работы в сложных условиях.
Жидкокристаллический экран очень информативен, имеет оптимальные размеры и очень хорошо читаем в любую погоду.

Как записать свой спутник с транспондерами?

В памяти прибора заводом изготовителем запрограммировано 52 спутника. К каждому спутнику присвоено более чем достаточное кол-во транспондеров необходимых для настройки антенны или измерения сигнала. Список спутников можно вызвать на экран путем нажатия кнопки «ВЫБОР СПУТН». После выбора нужного названия переходите к измерениям, нажав кнопку «ИЗМР» или «СПЕКТР» Если же Вас этот список каким то образом не устраивает, или вы не нашли нужный вам транспондер у вас всегда есть возможность организовать свой список транспондеров. Для этого в приборе есть пункт меню «ПОЛЬЗ.СПИСКИ» в котором сохраняются все пользовательские частотные планы созданные пользователем. Нажимаем кнопу «ПАМЯТЬ», в верхнем левом углу высвечивается название пользовательского списка PLAN1. Всего в памяти можно создать 99 списков. Т.е. от PLAN1 до PLAN99. Переименовать слово PLAN не возможно. Допустим нам нужно набрать частотный план для спутника SIRIUS 5 в.д. назовем его соответственно PLAN5, Для Hot Bird можно назвать PLAN13… Кнопкой «ВЫБОР» переводим курсор на нужные пункты и устанавливаем свои параметры, после чего наводим курсор на «СОХРАНИТЬ» и жмем кнопку «ВНИЗ». Прибор автоматически перейдет на следующее название транспондера PR2. Действуем аналогично. В каждом плане возможно сохранить до 99 транспондеров т.е. от PR1 до PR99. Нажав кнопу «ВЫБОР СПУТН» выбираем пункт «ПОЛЬЗ.СПИСКИ» в котором сохранен PLAN5 со всеми нашими установленными транспондерами. Теперь при выбранном «PLAN5» после перехода в режим измерений «ИЗМЕР» или в спектр «СПЕКТР» у нас есть возможность перебирать только нужные нам транспондеры PR1,PR2 и т.д.

Что означает HH-18 , HL-18, VH-12, VL-12?

HH-18 Горизонтальная поляризация +22кгц = верхний диапазон горизонталь
HL-18 Горизонтальная поляризация = нижний диапазон горизонталь
VH-12 Вертикальная поляризация +22кгц = верхний диапазон вертикаль
VL-12 Вертикальная поляризация = нижний диапазон вертикаль

Чем SM-200 отличается от SF-20?

Прибор SF-20 можно назвать портативным спутниковым приемником со встроенным TFT экраном для просмотра открытых каналов. Как в любом тюнере в меню есть возможность увидеть уровень и качество сигнала, а так же просмотреть изображение. Но это не измерительный прибор. Анализатор SM-200 включает в себя все необходимые функции для настройки, контроля и измерения уровня спутникового сигнала. В нем нет цветного TFT экрана. На нем вы не увидите изображение вещаемое со спутника, максимум просмотреть список каналов вещаемых с измеряемого транспондера. Прибор ориентирован на профессиональный уровень. Полноценный анализатор спектра реагирующий на изменения уровня меньше чем за секунду. Память максимального значения спектра; Измерения мощности, уровня шума, качества сигнала; Частоту битовых ошибок BER, MER.; Формирования отчетов о измерениях с записью их на ПК. Все это и даже больше возможно с SM-200 и что не под силу SF-20. Каждый прибор хорош в своем классе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4670 Добавлено: 29 июня 2013 14:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киев на взводе перед концертом Depeche Mode










Специально из-за выступления городские власти решили продлить работу метро.

Сегодня в столице состоится грандиозное событие – концерт Depeche Mode.

Легендарная группа прибыла в столицу Украины еще вчера. Традиционно музыканты не стали общаться с фанами.

Частный самолет с именитыми британцами на борту должен был приземлиться в киевском аэропорту "Жуляны" вчера в 16-00, но по неизвестным причинам чартерный рейс из Стокгольма задерживался, что пагубно отразилось на психологическом самочувствии организаторов. Возле ворот VIP-терминала аэропорта выстроились в ряд пять черных бусов "Mercedes-Benz Vito" и два белых "Mercedes-Benz Sprinter", возле которых более часа пришлось изнывать на жаре четырем носильщикам.


В аэропорту не было ни одного фаната "депешей", что неудивительно: время прилета музыкантов было засекречено, да и сами поклонники в курсе, что их кумиры "диковаты" и нелюдимы - они ненавидят повышенное внимание со стороны и неохотно балуют почитателей своего творчества автографами, а что самое досадное - крайне редко с ними фотографируются. Усиленно "шифроваться" от неугомонных обожателей "депешмэны" начали после прецедента в 1998 году в Москве, когда они несколько часов не могли покинуть отель из-за многотысячного скопления народа. Меломаны чуть ли не штурмом брали отель, и толпу пришлось разгонять нескольким нарядам милиции.

Ну а в Киеве транспортировка "звездных" тушек произошла спокойно: вип-троица спешно запрыгнула в ближайший к воротам "бус" и понеслась на всех парах в пятизвездочный отель "Фермонт" на Подоле. Эскорт из семи "мерседесов" возглавляла машина "Беркута". На подъезде в гостиницу "беркутовцы" перегородили проезжую часть на несколько минут, чтобы авто со звездами без лишних маневров смогло подъехать к центральному входу фешенебельного пристанища певцов на ближайшие сутки.

Свой багаж музыканты носили сами. Фото: Оскар Янсонс

Возле отеля дорогих гостей встречали пятеро человек персонала, и, опять-таки, не было ни одного фаната. Первым из буса вышел солист Дэйв Гаан. Отказавшись от услуг носильщиков, он водрузил один рюкзак на плечо, второй взял в руку и, дождавшись своих коллег Мартина Гора, Эндрю Флетчера, клавишника Питера Гордено, барабанщика Кристиана Айнегнера (которые также предпочли ручную кладь нести в номер самостоятельно), бодреньким шагом направился в гостиницу. Жить ребята будут в номерах класса "люкс" стоимостью 10 000 гривен каждый.

Гулять по Киеву участники группы, впервые посетившие украинскую столицу еще в 2010 году, в этот раз не намерены. Сегодня после обеда рок-звезды планируют провести саунд-чек своего нового шоу "Delta Machine Tour" в НСК "Олимпийский", а в 19-00 тысячи украинских депешеманов получат возможность двухчасового свидания со своими кумирами.


Группа отыграет 23 песни (восемь из них - из нового альбома). А если активисты украинского фан-клуба "депешей" сумеют правильно организовать флешмоб - голосистые британцы в качестве подарка от не менее голосистых украинских слушателей их концерта, услышат свою "Always (Forever)" в исполнении многотысячной толпы, которая запоет эту песню а капелла, как только "депеши" отправятся за кулисы на небольшой перерыв.



Depeche Mode в Киеве. Фото: Оскар Янсонс


КОНКРЕТНО

Где: НСК "Олимпийский";

Когда: 29 июня, 19:00;

Билеты: от 240 до 4990 гривен.

КСТАТИ

В ночь с 29 на 30 июня Киевский метрополитен будет работать на 1 час дольше из-за концерта Depeche Mode.

Кроме того, как сообщили в Киевском метрополитене, на всех линиях будут предусмотрены дополнительные резервные поезда, которые будут поступать в случае увеличения пассажиропотоков.

Также с 18.00 до 19.00 станция Олимпийская Куреневско-Красноармейской линии будет закрыта для пассажиров на вход и выход. В указанный период поезда будут следовать мимо станции Олимпийская без остановки.

На станциях Олимпийская и Дворец спорта будет усилен штат дежурного персонала, назначены ответственные лица для контроля за перевозкой пассажиров

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4671 Добавлено: 29 июня 2013 14:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: maxya
Пока прибор печально работает!

что можете сказать о Openbox SM-200? ваше резюме-если конечно он попадал вам в руки

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4672 Добавлено: 29 июня 2013 13:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4673 Добавлено: 29 июня 2013 12:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Openbox SF-1201



Учитывая все пожелания установщиков, кабельщиков, монтажников мы разработали универсальный прибор установщика всех типов спутниковых и эфирных антенн, настройки систем кабельного телевидения, систем CCTV и IPTV. Этот прибор имеет все свойства и возможности, ранее выпускавшихся приборов для настройки спутниковых антенн 20-й, 30-й и 50-й серии, а также новые функции, которые расширяют возможности прибора и не имеют аналогов с приборами такого же класса.

Итак, предлагаем Вашему вниманию новый, универсальный (All-In-One), цифровой измерительный прибор для настройки спутниковых и эфирных антенн, систем кабельного цифрового телевидения, IP-телевидения, систем CCTV, который оснащен GPS-приемником, градиометром, слотами CA и CI, интерфейсами RS232, LAN, USB, HDMI. Прибор позволяет осуществлять настройку всех типов спутниковых антенн и антенн для эфирного телевидения, а также настройку телевизионных камер систем CCTV.

Основные особенности прибора: Полное измерение параметров для систем DVB-S/DVB-S2 & DVB-T/DVB-T2 & DVB-C
Поддержка асинхронного последовательного порта
Поддержка протокола Annex A/C для DVB-C тюнера
Просмотр и анализ спектра сигнала в режиме реального времени
Просмотр диаграммы «Созвездия»
Поддержка систем GPS /LCN
Измерение параметров BER, S/N (MER), FEC
Функции Автопоиска, «Слепого» поиска, ручного поиска и поиска по NIT
Автоматическое определение и отображение на дисплее информации о названии спутника, его положении на орбите
Поддержка протоколов DiSEqC 1.0/DiSEqC 1.1/DiSEqC 1.2, USALS и работа с системами MDU и «Unicable»
Автоматическое отображение списка спутников для Вашей местности
Поддержка записи потока цифрового сигнала (Transport Stream)
Поддержка HDTV H.264 и 1080p
Функция AV-OUT для внешнего дисплея или телевизора
Функция AV-IN для видеонаблюдения CCTV и подключения ресивера
Простое обновление ПО через Ethernet, USB и порт RS232
Редактирование списка спутников на компьютере
FTP, сохранение данных пользователя
Поддержка карт условного доступа для кодировки Conax и др.
Поддержка CI интерфейса
Поддержка режимов работы 13В/18В, 22КГц
Расчет и эмуляция угла наклона антенны
Многоязычное меню пользователя: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Русский и др.
Поддержка Общего и местного списка спутников
Встроенный GPS приемник
7 дюймовый TFT ЖК-экран высокой четкости
Светодиодный (Красный/Зеленый) и звуковой (аудио) сигнализатор обнаружения сигнала со спутника

Прибор поставляется в защитной картонной упаковке, исключающей повреждение кейса прибора при транспортировке.

Сам прибор упакован в стильный и добротный кейс, который позволяет надежно защитить прибор от каких либо воздействий при перемещении и в котором размещены все необходимые аксессуары для работы с прибором.

Корпус прибора сине-серого цвета из прорезиненного нескользкого для рук пластика с качественно подогнанными боковыми крышками-заглушками, под которыми установлены разъемы для подключения блока питания, порта RS232, HDMI выхода, порта LAN, USB для внешнего накопителя, интерфейса CA для карт условного доступа и интерфейса CI для модулей условного доступа. На задней панели прибора расположены разъемы F-типа и BNC для подключения спутниковых и эфирных антенн, а также комбинированный разъем AV IN/OUT для подключения камер CCTV или вывода картинки на внешний монитор/экран.
Комплект поставки:прибор Openbox SF-120
пульт дистанционного управления
адаптер для заряда от сети 220В
адаптер для заряда от 12В (прикуриватель автомобиля)
кабель RS232 для подключения к компьютеру
кабель 3.5мм Jack - 2RCA
2 батареи ААА
Ремень для ношения прибора
2 ключа от замков кейса
5 переходных разъемов
два экземпляра Руководства пользователя на русском и английском языках

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4674 Добавлено: 29 июня 2013 12:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Openbox® A3 - мультимедийная приставка нового поколения с операционной системой Android.
Теперь в распоряжении имеется современный двухъядерный процессор RK3066, а две головы, как известно, всегда лучше!

Наличие двухъядерного процессора дает недостижимую раньше производительность для работы с "тяжелыми" приложениями, а 4-х ядерный графический ускоритель (Quad-Core AMD Z430) обеспечивает качественно новый уровень графики в играх.
Основные возможности Openbox® A3:

•Операционная система Android
•Высокопроизводительный двухъядерный процессор RK3066
•4-х ядерный графический 3D ускоритель (Quad-Core AMD Z430)
•Объем памяти 1GB DDR3 RAM и 4GB Flash
•Слот для карт Micro SD (TF) с поддержкой до 32Gb
•Сотни тысяч программ в магазине Google Play для работы и развлечений
•Поддержка USB QWERTY клавиатур и других устройств
•Режим накопителя ("USB-флешка")
•Низкое энергопотребление и выделение тепла, миниатюрные размеры и легкий вес
Средства коммуникации Openbox® A3:

•Встроен беспроводной модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n
•Bluetooth
•USB 2.0 Host port - подключение устройств и накопителей
•Цифровой выход видео и звука HDMI с поддержкой 1080p

Питание осуществляется от источника 5В совместимого с USB. Это может быть обычный USB 2.0 порт телевизора или отдельный блок питания (не поставляется в комплекте).

Расширить количество USB портов можно с помощью USB 2.0 Hub (хаб) Openbox.


Предварительно необходима регистрация в магазине Google Play Market (займет всего пару минут ). После этого, для установки в Openbox® A3 будут доступны сотни тысяч премиальных и бесплатных программ!

Внутреннее меню имеет простой и понятный интерфейс ОС Android, аналогичный приставке Openbox® A1

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4675 Добавлено: 29 июня 2013 09:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: Witov
Уровень сигнала спутника = 52%

вы меня не правильно поняли,уровень 90% качество 52%

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4676 Добавлено: 29 июня 2013 09:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: Witov
Разве HD-каналы показывают при 0.9=52%

на этом спутнике показывают -смотрю регулярно

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4677 Добавлено: 29 июня 2013 09:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: Witov
интересовали HD-каналы на этом спутнике

немецкий пакетHD каналов идёт отлично.снег дождь не идут

Сообщение отредактировано 29 июня 2013 09:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4678 Добавлено: 29 июня 2013 09:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: Witov
Интересует возможно ли его установка на тарель 0.9, где сейчас стоит 4°W+4.8E+9E+13°E. Каков возможен уровень сигнала будет на 19.2, если его туда поставить и возможно ли вообще его установка ?

установить можно,у меня тарелка 0.9=52%

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4679 Добавлено: 29 июня 2013 08:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


4K-телевизоры Toshiba поступают в продажу

Toshiba впервые показала свою новую линейку 4K-телевизоров в январе в рамках выставки CES 2013. А сейчас состоялся их официальный анонс, где были сообщены цены на новинки, а также время их появления в продаже.

Сообщается, что три модели новой линейки L9300U с диагоналями 58, 65 и 84 дюйма (58L9300U, 65L9300U и 84L9300U) поступят в продажу в США в августе. Самая маленькая модель оценена в 4 999 долларов, 65-дюймовый UHD TV будет стоить 6 999 долларов, а ТВ с 84-дюймовой панелью обойдется покупателям уже во внушительные 16 999 долларов.

Все новинки предлагают потребителям сверхчеткое изображение — разрешение картинки составляет 3840 x 2160 пикселей против 1920 x 1080 пикселей у Full HD приемников. Покупателей, по мнению Toshiba, не должно смущать крайне малое наличие 4К-медиаконтента, ведь все телевизоры при помощи фирменной технологии Resolution Restoration позволяют качественно "растягивать" картинку, чтобы она смотрелась четко на больших дисплеях.

Использование 6-ядерных (4+2) процессоров Toshiba CEVO 4K, технологий Surface Brilliance Enhancement, Color Gamut Enhancement и Color and Depth Adaptive Resolution+ делают, по заявлению производителя, изображение контрастным, живым и насыщенным. Частота обновления новинок — 240 Гц, тут встроен облачный сервис Cloud TV.

Кроме этого, все три телевизора обладают поддержкой Ethernet и Wi-Fi и предлагают пользователям экспертный режим настроек параметров картинки.

Напомним, в то время, как популярные вендоры предлагают 4K-телевизоры по весьма немаленьким ценам, менее известные производители продают UHD-устройства по вполне приемлемой стоимости. К примеру, совсем недавно Seiki Digital представила 39-дюймовый 4К-телевизор за 699 долларов.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4680 Добавлено: 29 июня 2013 07:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Sony Xperia C выходит на мировой рынок

Параллельно с глобальным релизом Xperia Z Ultra и часов SmartWatch 2 в Китае состоялась премьера другого аппарата — Xperia C, предназначенного эксклюзивно для местного оператора China Unicom. Но, по всей видимости, новинка поступит в продажу и в других странах мира — смартфон появился на глобальном сайте Sony.

Девайс примечателен тем, что это первый аппарат японской компании на чипе MediaTek. Эти процессоры мы привыкли видеть у китайских производителей, но не у мировых топ-вендоров. Здесь используется четырехъядерный чип MTK6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц, графическим ускорителем IMG SGX544 и 1 ГБ оперативной памяти.

В целом характеристики устройства нельзя назвать выдающимися. Разрешение 5-дюймового TFT-дисплея — всего 960 х 540 пикселей (поддерживается 4-точечный мультитач), объем встроенной памяти — 4 ГБ, есть поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ. Основная камера — 8-мегапиксельная Exmor RS с поддержкой записи видео в формате Full HD. Фронтальный модуль — 0,3 Мп. Смартфон поддерживает одновременную работу двух SIM-карт и поэтому станет конкурентом Samsung GALAXY Grand Duos.

Устройство работает в сетях второго и третьего поколений под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean. Емкость аккумулятора составляет 2390 мАч. Габариты Sony Xperia C составляют 141,5 x 74,15 x 8,88 мм, вес — 153 грамма. Новинка будет доступна в белом, черном и фиолетовом цвете.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 08:31 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
Sport 1
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...