Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #4681 Добавлено: 29 июня 2013 07:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сотрудник ГАИ погиб в аварии в Кировограде

ДТП произошло глубокой ночью.

27 июня в Кировограде произошло ДТП с лeтальными последствиями. Около 2.00 ночи на улице Терешковой в электроопору врезался автомобиль "Шкода", пишет gre4ka.info.

Девушка, которая была за рулем, получила легкие телесные повреждения, а вот парень, который был пассажиром, на следующий день от многочисленных травм скончался в больнице.
По информации источника "Гречки" и водитель, и пассажир по роду деятельности были госслужащими (налоговая инспекция и ГАИ) и ехали в нетрезвом состоянии.

В ГАИ нам подтвердили, что погибший был их сотрудником. Относительно факта алкогольного опьянения подтверждения нет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4682 Добавлено: 29 июня 2013 07:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВКонтакте заблокировал крупнейшее сообщество MDK за рекламу концерта

Три миллиона пользователей остались без нетолерантных шуток.

Детской пропаганды суицида в сообществе MDK не было. Были три миллиона подписчиков, нетолерантные шутки и много мата. Но закрыли сообщество не из-за ругани. В крупнейшем в соцсети паблике сотрудники ВКонтакте нашли ссылку на недозволенный ресурс.

“У сообщества заказали рекламу страницы, посвященной музыкальному концерту группы New Order в Санкт-Петербурге, - сообщают представители MDK. - Поздней ночью, с 26 на 27 число, после размещения рекламного сообщения, рекламируемое сообщество искусственно замаскировали под продажу голосов ВКонтакте, что является нарушением правил сервиса”.

Представители ВКонтакте утверждают, что недозволенную рекламу нашли раньше администраторов паблика. За это сообщество закрыли.

“Не следить за рекламой, с которой получаешь доход - справедливо? - пояснил причины блокировки пресс-секретарь ВКонтакте Георгий Лобушкин. - Биржа - биржей, а реклама мошеннических услуг - реклама мошеннических услуг”.
По некоторым данным, доход паблика MDK от рекламы составляет больше миллиона долларов в год.
“Если речь идет о больших деньгах, то владельцам бизнеса имеет смысл также обезопасить себя в том числе и программными методами, - заявил Георгий Лобушкин. - Это если учесть, что подобное правило было введено не сегодня. Прецеденты карательных мер были”.



Когда сообщество разблокируют, представители ВКонтакте не уточняют.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4683 Добавлено: 29 июня 2013 06:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4684 Добавлено: 28 июня 2013 22:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:





Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:


Сообщение отредактировано 28 июня 2013 22:41. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4685 Добавлено: 28 июня 2013 15:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Mail.ru развивает технологию визуального поиска

Визуальный поиск Все больше растут амбиции такого немаловажного игрока на рынке российского интернета как Mail.Ru Group. И новости о каком-либо новаторстве в области поисковых технологий с участием этой компании уже никого не удивляют. На днях стало известно, что Mail.ru собирается приобщиться к весьма неординарному проекту по разработке системы распознавания визуальных образов.

Сама же технология распознавания картинок курируется на сегодняшний день израильской компанией Cortica и является весьма перспективным проектом в плане использования ее в рекламных компаниях на основе интересов пользователей. Конечно же, подобный проект не мог не заинтересовать крупнейших игроков интернета, в числе которых оказалась и Mail.Ru Group. Роль участка в данном проекте российская компания выбрала инвестиционную и на сегодняшний день уже вложила в плановые работы по созданию новой технологии 1,5 миллиона долларов. Правда, представителями Mail.ru пока не сообщается на каких условиях прошло инвестирование и какую долю в общем бизнесе от этого получит Mail.Ru Group.

Распознавание визуальных образов для сегодняшнего уровня развития глобальной сети сулит немалые возможности, как для рекламных агентств, так и для поисковых организаций. К примеру, по одной лишь фотографии человека можно определить место, где происходила съемка и объекты, присутствующие на снимке. Такой анализ позволит составить карту интересов пользователя и выдавать для него наиболее релевантную рекламу.

В поисковых технологиях распознавание картинок поможет пользователю получить наиболее исчерпывающую информацию об объектах на фотографиях и картинках, которые они смогут подгружать самостоятельно, например, с камер мобильных телефонов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4686 Добавлено: 28 июня 2013 15:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Флагманские HTC One и Galaxy S4 на «чистом» Android запустили в продажу
В магазине Google Play стартовали продажи спецверсий флагманских смартфонов HTC One и Samsung Galaxy S4 на «стоковой» версии Android — то есть без лишних программ, фирменных надстроек производителей, иконок и других украшательств. One (без контракта с оператором) стоит 599 долларов, а S4 чуть подороже — 649 долларов. Поставки обеих новинок начнутся 9 июля.

Оболочки TouchWiz и Sense из смартфонов удалены. Вместо них используется самая современная прошивка Android 4.2.2 (Jelly Bean), которую Google будет оперативно обновлять до новых версий. И все же некоторые компоненты оригинального ПО были оставлены, чтобы обеспечить работу некоторых важных функций. Например, в S4 сохранен драйвер, который дает совместимость с флип-чехлом S-View Cover с прорезью для уведомлений, а в One — «ультрапиксельная» камера и аудиопрофиль Beats Audio для работы передних динамиков BoomSound в HTC.

По впечатлению журналиста AnandTech Брайана Клага, интерфейс обоих гаджетов с «чистом» Google работает намного шустрее. По результатам тестов на производительность сильной разницы между ними нет. На бенчмарке AndEBench спецверсия HTC One опережает своего предшественника на Android 4.1.2, тогда как S4 — уступает. HTML5-тест Vellamo показал, что штатный браузер в обеих новинках проигрывает — возможно, из-за неоптимизированного компонента WebView. В целом на бенчмарках новинки оказались немного быстрее своих «обычных» версии. Вероятно, прирост скорости им дает отсутствие лишнего софта.

По некоторым данным, «версию Google» флагмана Xperia Zготовит компания Sony. О выпуске такой модели может быть объявлено до конца июня.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4687 Добавлено: 28 июня 2013 15:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google разрабатывает игровую консоль Компания Google, по сообщениям интернет-источников, до конца года может представить собственную игровую консоль, функционирующую под управлением операционной системы Android.

Кроме того, по слухам, Google разрабатывает «умные» часы: такое устройство, вероятно, будет использоваться совместно со смартфоном, отображая различные уведомления и позволяя управлять определёнными функциями основного устройства. Часы также могут сыграть роль компаньона для носимого компьютера Glass в виде очков, который сейчас проходит тестирование. На рынке Glass, скорее всего, появятся в 2014 году.

Веб-источники также отмечают, что Google разрабатывает мультимедийный плеер Nexus Q второго поколения. Оригинальная версия этого устройства дебютировала в июне 2012 года, но так и не вышла в массы. Одной из причин этого стала довольно высокая цена: в Соединённых Штатах гаджет стоил 300 долларов.

Анонс новых устройств Google может состояться осенью. Предполагается, что выпуск игровой консоли, «умных» часов и медиаплеера позволит укрепить позиции на рынке аппаратного обеспечения и составить конкуренцию таким компаниям, как Apple и Samsung.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4688 Добавлено: 28 июня 2013 14:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Philips выпускает лучшие по характеристикам и экологичности телевизоры


Компания Philips уже выделилась на ТВ-ниве,
представив самый экологичный из всех продаваемых в Европе телевизоров, модель Econova 46PFL6806 ECO Smart LED TV. Однако по результатам исследования специалистов Европейской Ассоциации Изображения и Звука (EISA) специальной премии за экологичность заслуживает ещё один телевизор компании Philips 55PFL6007, а по техническим возможностям наиболее выигрышно по мнению жюри ассоциации смотрится модель 46PFL9707.

Philips выпускает лучшие по характеристикам и экологичности телевизоры
Одними из лучших по защите экологии и качеству воспроизводимого контента эти два телевизора будут и в следующем году. Благодаря выпуску в 2012 году телевизора Philips 46PFL9707, признанного лучшим в Европе, компания уже 9-ый год подряд удостаивается награды европейской ассоциации EISA в этой номинации. Наиболее сильными сторонами модели по мнению специалистов является высокая яркость изображения и реалистичность темных тонов за счет использования прямой светодиодной подсветки экрана с локальным затемнением. Дискомфорта при просмотре телевизора не возникает, независимо от ракурса, под которым зритель располагается по отношению к нему. Специальный фильтр Moth Eye успешно справляется с появлением бликов на панели. Кроме того, неудачное внешнее освещение не сможет испортить впечатление от просмотра на экране телевизора трехмерного изображения, что обеспечивается технологией Flicker Free Glasses. Улучшению в модели подверглась и система обработки изображения с движущимися объектами на экране. В телевизоре, разумеется есть тоовый функционал Phillips Smart TV, а для удобства управления которым в комплектацию входит пульт с дополнительным рядом клавиш.

Награды от EISA за создание самой экологичной модели телевизора компания Philips удостаивается за последние три года уже 3-й раз. На этот раз пальму первенства по этому критерию Philips одержала с телевизором 55PFL6007. Устройство с достаточно большим экраном в 55 дюймов по диагонали, к которому в наибольшей степени предъявляются требования по защите окружающей экологии, обеспечивает высокое качество изображения как в обычном, так и трехмерном формате, содержит фирменную функцию задней подсветки Ambilight и при этом расходует значительно меньше электроэнергии в сравнении с конкурентами того же формата. Кроме того, в самом экологичном европейском телевизоре минимизировано количество драгоценных элементов.

Сообщение отредактировано 28 июня 2013 14:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4689 Добавлено: 28 июня 2013 14:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:



Добавлено спустя 33 минуты 43 секунды:


Сообщение отредактировано 28 июня 2013 13:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4690 Добавлено: 28 июня 2013 13:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Во Львовской области милиционеры угнали более сотни машинВ Львовской области со штрафплощадки милиции исчезло 148 единиц транспортных средств – 125 автомобилей и 23 мотоцикла, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.


Сейчас ведомство начало расследование по факту злоупотребления служебным положением работниками милиции. Установлено, что служебные лица ГУ МВД Украины в Львовской области, злоупотребляя служебным положением, из корыстных побуждений, при передаче транспортных средств со штрафплощадки, расположенной в селе Солонка Пустомытовского района, в территориальные подразделения милиции, распоряжались ими по собственному усмотрению. Это привело к исчезновению 148 единиц транспортных средств.

27 июня прокуратурой Львовской области по данному факту зарегистрировано уголовное дело. Милиционерам-угонщикам светит до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4691 Добавлено: 28 июня 2013 06:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Януковича разыграли: «вожди» индейских племен оказались ненастоящими

Некий Миша Моргулис привез в Украину то ли актеров, то ли аферистов.


Киев – 27 июня, АиФ Украина. Вожди индейских племен, которые в среду прибыли в Украину для встречи с Виктором Януковичем, на самом деле аферисты. А на государственном уровне их вообще никто не приглашал. Они прибыли по предложению издания «The Kiev Times».

Как выяснило издание «Тиждень», в аэропорту «индейцев» тоже встречали представители «The Kiev Times». А «духовный лидер» гавайцев, Каулани Кахалекаи, пару лет назад была всего лишь автором-исполнителем фолк-музыки на свадьбах
Но самый большой интерес вызвал Майкл Моргулис, который привез аборигенов в Украину, и возглавляемый им фонд «Духовная дипломатия». Ведь согласно его собственному русскоязычному профилю Facebook, мужчина живет во Флориде и подрабатывает проповедями в протестантских церквях.

По информации издания, еще до распада СССР Моргулис познакомился с Михаилом Горбачевым, и вел религиозную передачу на одной из «свободных» радиостанций. В конце мая 2013 года он уже встречался с Януковичем, представляя ему ветеранов Национальной баскетбольной ассоциации США.

«Именно господин Моргулис уговорил одного из самых известных представителей «молодой команды» экс-мэра Киева Леонида Черновецкого вложить определенную сумму денег в «надежный» американский траст, который «лопнул», – пишет издание.

Отметим, что Янукович все же встретился с «вождями племен» 26 июня. О чем они там говорили, так никто и не узнал.

Источник: Тиждень

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4692 Добавлено: 27 июня 2013 20:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft даст деньги за взлом новой Windows
ІТ-гигант Microsoft объявила о денежных бонусах за помощь в совершенствовании безопасности двух своих последних продуктов - платформы Windows 8.1 и веб-браузера Internet Explorer 11.
За нахождение уязвимости, которая позволяет обойти встроенные в Windows 8.1 технологии защиты, корпорация обещает до $100 тыс. премии. Еще максимум $50 тыс. может получить тот, кто предложит идею защиты к обнаруженной уязвимости.
За обнаружение критических уязвимостей в Internet Explorer 11 компания обещает выплатить до $11 тыс.

Собирать заявки на участие в конкурсе на поиск уязвимостей в Windows 8.1 и методов защиты Microsoft намерена после выпуска предварительной версии ОС Windows 8.1 Preview. Дату финала конкурса в компании не назвали.
По поводу Internet Explorer, то по нему заявки компания собирается получать в течение 30 дней, с 26 июня по 26 июля.

Microsoft и прежде обещала денежные вознаграждения за предложенные идеи защиты. Тем не менее, такой конкурс носит публичный характер первый раз, указывает PC World.

Как пояснил Майк Риви, старший директор Microsoft Security Response Center, это сделано ради ускорения процесса. Корпорация постоянно использовала услуги исследовательских компаний, однако до сих пор в не публичном формате.

В Microsoft ожидают, что новая программа даст возможность выпустить более безопасные и надежные продукты, поскольку наиболее полезные предложения участников компания намерена принять во внимание до выхода финальных версий.

Кроме Microsoft, аналогичные конкурсы организовывают и другие крупные компании, к примеру Google. В таких мероприятиях нередко принимают участие и украинские специалисты.

Сообщение отредактировано 27 июня 2013 20:12. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4693 Добавлено: 27 июня 2013 19:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первая в мире открытая игровая консоль была раскуплена за несколько часов

Компактная игровая консоль на базе Android Ouya, поступившая в розничную продажу по цене $100, была раскуплена у всех ритейлеров за несколько часов.
Краудфандинг помог консоли собрать $8,5 млн
Производство консоли изначально спонсировалось участниками ресурса Kickstarter. Кампания по сбору средств, начавшаяся в июле прошлого года, позвонила привлечь $8,5 млн от 63 тыс. спонсоров.

Примечательно, что пожертвовавшие деньги пользователи получали право на внеочередную покупку консоли, однако ввиду того, что Ouya исчезла с прилавков буквально сразу, более 8 тыс. желающих остались без девайса.

Глава компании-разработчика Джулия Урман была вынуждена обратится к таким людям с извинениями. "Некоторые из вас до сих пор не получили свою Ouya, и я приношу вам извинения", - сказала она, добавив, что у компании возникли проблемы с партнером-поставщиком.
Разработчик предложил пользователям выбор из 150 игр, в дальнейшем их перечень обещают расширить. Популярность Ouya, как пишет Вести.ru, можно объяснить ее небольшой ценой и открытостью.

В беседе с журналистами Joystiq Урман отметила, что консоль будет обновляться каждый год: "Будут OUYA 2 и OUYA 3. Мы будем использовать преимущества более быстрых и качественных процессоров, будем обращать нам на пользу их удешевление. К примеру, если получится установить в консоль модуль памяти, больший чем 8 Гбайт, мы это обязательно сделаем. Но при этом не забудем об обратной совместимости игр".



Напомним, что о начале приема предзаказов на консоль Ouya было объявлено еще 1 апреля

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4694 Добавлено: 27 июня 2013 19:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украина будет претендовать на зимнюю Олимпиаду-2022
Пример зимней Олимпиады 2014 года в Сочи оказался заразительным для Украины. Вице-премьер украинского правительства Александр Вилкул пояснил, что Украина направит заявку в Международный олимпийский комитет на проведение зимней Олимпиады-2022.

Это, по мнению чиновника, даст импульс развитию экономики страны, а также будет способствовать возвращению на родину украинцев, работающих за рубежом. Олимпиада станет «праздником спорта мирового уровня, мощным импульсом для развития спорта и внедрения здорового способа жизни», цитирует заявление Вилкула «Интерфакс».

Декларация о намерении Украины стать кандидатом на право проведения зимней Олимпиады будет подана в Международный олимпийский комитет в ноябре 2013 года. А в марте 2014 года будет направлена официальная заявка, подчеркнул украинский вице-премьер Александр Вилкул. Время до марта, подчеркнул Вилкул, надо использовать, чтобы качественно подготовить украинскую заявку.

Провести зимнюю Олимпиаду 2022 года Украина планирует во Львове, Тисовцах, а также в Боржаве, который находится в Закарпатской области Украины.

Горнолыжный курорт Тисовец в Карпатах для тренировок использует украинская Олимпийская сборная. Туристическо-спортивный комплекс и горнолыжный курорт расположены в верховьях одноименной реки, впадающей в Днестр. Курорт Тисовец находится в живописной долине на высоте 750 метров над уровнем моря.

Климат в Тисовце — умеренно-континентальный, зимы здесь не очень суровые, а лето теплое. Снег здесь выпадает в декабре и сохраняется до начала марта.

Боржава находится на реке Боржава в Закарпатской области Украины. Река Божава – правый приток Тиссы, впадающей в Дунай. Ренка берет начало в Восточных Карпатах в горном массиве Полонина Боржава. Инфраструктуру для международных соревнований здесь придется создавать практически с нуля

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4695 Добавлено: 27 июня 2013 18:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Opera

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4696 Добавлено: 27 июня 2013 18:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дуров: не исключено, что украинская милиция потребует выкуп за серверы "ВКонтакте"

Технический директор соцсети опасается, что серверы продадут "налево".
Технический директор "ВКонтакте" Николай Дуров допускает, что украинские милиционеры потребуют выкуп за изъяты серверы соцсети. Или еще лучше — продадут их на сторону. Об этом он заявил в разговоре с пользователями на своей странице.



Николай Дуров: "Доблестные украинские полицаи изъяли наши сервера без каких-либо законных оснований, а теперь, наверное, будут вымогать деньги (или тонну сала?) за возврат нам нашего же оборудования, а если не получится — продадут его налево".



При этом против самой соцсети никаких объявлений не выдвинуто.



Ранее сообщалось, что украинская милиция изъяла несколько серверов "ВКонтакте" общей стоимостью порядка полумиллиона долларов — по 25 тысяч долларов каждый. На них правоохранители хотят найти финансовые документы некой фирмы, уклоняющейся от уплаты налогов. Исходя из ордера, речь идет об ООО "Евос".



Глава "ВКонтакте", как и его брат, подчеркнул, что никаких документов на данных серверах быть не может, так как они предназначены для хранения видео- и аудиофайлов

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4697 Добавлено: 27 июня 2013 17:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4698 Добавлено: 27 июня 2013 16:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Заводчанин, поспоривший с Азаровым: "Как только премьер вышел, мне сказали, что я здесь не работаю"


Роман осмелился озвучить, сколько получает на предприятии, за что поплатился местом.

Пара слов, сказанные в присутствии Николая Азарова, перевернули жизнь простого работяги с Запорожского автомобильного завода. История началась в октябре прошлого года, когда премьер-министр приезжал в Запорожье. Выступая перед сотрудниками предприятия, Николай Азаров сказал, что средняя зарплата по стране 3,5 тысячи гривен. Толпа заводчан разразилась смехом.

- Почему смеемся? Я же статистику озвучиваю. А у вас какая?

Один из рабочих выкрикнул:

- Полторы!

На что премьер парировал, мол, значит, работаете неполный день или неполную неделю.

Но заводчанин не унимался - ему платят полторы тысячи за полный день.

- Директор говорит, что три тысячи. Поверим директору? - резюмировал Азаров. И не услышав замечаний, добавил: - Значит, поверим.

После того как премьер уехал, заводчане между собой стали шушукаться, мол, что будет со смельчаком, который не побоялся голову поднять и о проблемах самому Азарову сказать?! Тем более что после разговора с премьером его сразу вызвали к руководству. Выяснилось, что зарплата у него немного выше полутора тысяч. На что рабочий возразил: я же не о себе говорил, а о заводе в целом.

- Давление на него было колоссальное. По сути его выжили, но все сделали с точки зрения закона гладко, мол, он сам решил уйти, - рассказал сотрудник завода, попросивший не называть его фамилию.

На самом предприятии настаивают, что уход работника с визитом Азарова не связан.

- Он уволен по соглашению сторон на основании его собственноручно написанного заявления, - сказали в пресс-службе завода. - Об этом говорит тот факт, что нет никаких судебных решений относительно восстановления сотрудника на производстве после незаконного увольнения.

Поддержать побоялись

"Комсомолка" разыскала смельчака. Им оказался 27-летний Роман Слободяник. Парень живет в общежитии, в одном из спальных районов Запорожья, небольшую комнату делит с соседом.

- Как только Николай Азаров покинул цех, меня сразу же пригласили в кабинет начальника цеха. Там в грубой форме сказали, мол, кто ты вообще такой в этой жизни, что смеешь открывать рот. Добавили, что я работать здесь больше не буду, потому что много разговариваю. И предложили потихоньку собирать вещи, - рассказал Роман. - Увольнять сразу не стали - шумихи побоялись. Дождались первой волны сокращения в декабре, под которую я и попал. Сказали, чтоб я сам заявление написал. Я так и сделал, ведь все равно мне бы там жизни не было…

После ухода с завода Роман зарегистрировался в центре занятости, сидел без работы четыре месяца. Пришлось туго, ведь на нем еще и кредит висит - выплачивает его за "Таврию". И только недавно нашел место подсобного рабочего на фармацевтической фабрике.

- Знаете, я бы сам никогда не уволился с завода, мне там нравилось. Проработал семь лет, и никаких нареканий на мою работу не было. И сейчас бы трудился, но так уж получилось. Значит, не судьба. Хотя уже новый директор завода (старого забрали на повышение в столицу. - Авт.) меня недавно к себе приглашал. Хотел услышать мою версию увольнения. Я ему рассказал, как все было. Он, кстати, сказал, что если будет желание, то я могу вернуться на предприятие. Вообще претензий к заводу у меня нет. Я здоровый человек, смогу себя прокормить.

Не держит зла Роман и на своих коллег, которые его на встрече с премьером не поддержали. Говорит, все понимает, люди просто побоялись сказать лишнее, ведь у них семьи, а остаться без работы, когда дома дети, страшно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4699 Добавлено: 27 июня 2013 15:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

СМИ: Корейцы починили все поезда Hyundai за свой счетКорейские специалисты за несколько месяцев полностью устранили все выявленные проблемы на поездах Hyundai, пишет газета «Зеркало недели. Украина».
Издание отмечает, что проблемы были устранены за счет производителя поездов. Сегодня поезда «Интерсити+» ходят без нареканий.

На составы действует двухлетняя гарантия, в течение которой корпорация Hyundai самостоятельно устраняет все неисправности, которые могут случиться с техникой.

При этом все чаще звучат экспертные выводы о том, что проблемы с поездами в большей степени были связаны с изношенной инфраструктурой отечественных железных дорог, не предназначенной для скоростного движения. Ведь пока скоростные поезда будут ходить по тем же разбитым веткам, что и грузовые, высокий риск внештатных ситуаций сохраняется.

Несоответствие контактного провода требованиям скоростного движения приводит к поломкам токоприемников скоростных составов. И эти проблемы будут у любого скоростного поезда, будь то Skoda или КВСЗ. Поэтому в первую очередь необходимо решать проблему плохой инфраструктуры железнодорожных перевозок и строить новые современные магистрали, по которым бы ходил не изношенный подвижной состав советской постройки, а современные поезда.

К слову, южнокорейский концерн не новичок на рынке вагоностроения. Скоростные экспрессы Hyundai сегодня используются в США, Гонконге, Индии, Турции, Новой Зеландии, Тунисе, Греции, Ирландии, на Филиппинах. При этом корпорация ведет постоянную работу по освоению новых рынков. Самый свежий пример — покупка египетскими властями 20 составов производства Hyundai для каирского метрополитена в конце прошлого года. Если бы качество южнокорейских поездов было сомнительным, вряд ли бы их приобретали США и страны ЕС, отмечает издание.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #4700 Добавлено: 27 июня 2013 15:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sharp LD145V – небольшие телевизоры с достаточным функционалом
В качестве основного телевизора для гостиной комнаты сегодня выбираются модели с максимально большой диагональю экрана и хорошей функциональностью. Для периферийных помещений вроде спален и рабочих кабинетов приобретаются, как правило, менее габаритные модели. Такие устройства у японской компании Sharp выделены в отдельную серию LD145V, представленную двумя моделями, различающимися лишь диагональю экрана в 32 и 39 дюймов.
Серия Sharp LD145V ориентирована на покупателей, желающих получить за умеренные деньги телевизор с классическим внешним видом, который сможет лаконично сочетаться с практически любой окружающей его обстановкой. При этом разработчики снабдили их небольшими по современным меркам экранами со светодиодной подсветкой и тем самым учли тот факт, что в большинстве своем спальные комнаты и офисы, для которых предназначены данные модели, являются не самыми просторными помещениями в наших домах.

Несмотря на доступность, телевизоры Sharp LD145V не обделены в плане функциональности. Модели имеют встроенный мультимедийный плеер, позволяющий воспроизводить без использования внешних устройств видеоролики, музыку, а также просматривать фотографии. Стоит отметить, что телевизоры данной серии сделаны с учетом текущих трендов в индустрии телевидения. На это указывает наличие встроенного цифрового тюнера для просмотра каналов, вещаемых в стандартах DVB-T и DVB-C, который включает в себя и поддержку формата сжатия DivX HD. Для доступа к платным ресурсам в них есть отсек CI+ под соответствующие карты. Отдельного внимания заслуживает наличие функции записи эфира PVR, благодаря которой можно будет отложить просмотр интересующих фильмов или телепередач на более удобное время. А для кратковременных отвлечений от телевизора, например, для контроля над ситуацией на кухне или присмотра за стиральной машиной имеется функция Time Shift. С её помощью Вы сможете ставить телевизор на паузу непосредственно в прямом эфире, а затем продолжить просмотр с того места, на котором закончили. Коммуникации телевизоров Sharp LD145V представлены лишь рядом основных разъемов, среди которых имеются входы HDMI и SCART.

С учетом возможностей, предлагаемых данными моделями, их рекомендованную стоимость нельзя назвать завышенной. Версия с экраном в 32 дюйма по диагонали стоит в районе 500 долларов, а 39-дюймовый собрат обойдется на 100 долларов дороже.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:18 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...