Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #701 Добавлено: 26 июня 2014 18:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал Ахметова придумал, как объединить страну


С сегодняшнего дня на телеканале «Украина» в рамках информационной программы «События» стартует спецпроект «Допомога єднає». По задумке вещателя, с помощью проекта будет создана публичная площадка для решения проблем людей, которые стали жертвами гуманитарной катастрофы в восточных регионах страны.

«Безусловно, ситуация на Востоке требует глобального решения на государственном уровне. Но сейчас самое главное – судьбы людей, которые оказались в очень непростом положении. Для нас, особенно в преддверии Дня Конституции, важно напомнить всем: необходимо защитить основополагающие права граждан всей Украины, и, прежде всего тех, кто сейчас находится в тяжелой ситуации в восточных регионах. С этой целью мы хотим создать всеукраинскую медийную площадку для обсуждения и решения проблем людей, оказавшихся в сложном положении, – как желающих выехать из неспокойных регионов, так и тех, кто хочет или вынужден остаться. Особенно помощь важна для тех, чьи родные или близкие пострадали или погибли. Нам важно привлечь к проблемам этих людей максимум общественного внимания, обозначить трудности и скоординировать действия тех, кому нужна помощь, и желающих помочь», - говорит директор телеканала Марина Миргородская.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #702 Добавлено: 26 июня 2014 18:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«Русское радио» расторгает договор с украинским тезкой


"Русское радио" расторгает единственный договор, заключённый с украинским тёзкой – о поставке музыкального контента, сообщил "Русской службе новостей" программный директор "Русского радио" Роман Емельянов. Такое решение было принято после информации о сборе средств и амуниции в пользу украинской армии сотрудниками радиостанции в Киеве.

Повлиять в более широкой сфере мы не в силах, потому что украинское "Русское радио" – совершенно независимое СМИ. Мы не имеем к этому никакого отношения", – отметил Емельянов.

По его мнению, сбор "Русским радио – Украина" амуниции для силовиков может быть спланированной акцией именно против "Русского радио", "возможно, в связи с присутствием в названии слова "русское".

Он уверен, что есть силы, которым необходимо внести разлад в том числе внутри России. Это акция не столько украинских радиоведущих, сколько руководства "Русского радио на Украине", а возможно, чья-то ещё, считает программный директор.

На Украине трое диджеев утреннего шоу "Будильники на Русском" Сергей Федотов, Наташа Довлатова и Кирилл Капустин побывали в 169-м учебном центре "Десна" – здесь формируется 25-й батальон территориальной обороны "Киевская Русь", пишет LifeNews. Именно отсюда силовики отправятся воевать на юго-восток.

Ведущие шоу привезли солдатам целый автобус с армейской формой, бронежилетами, обувью, медикаментами и другими необходимыми вещами. Как утверждается на сайте радиостанции, акция под названием "Защити армию – тогда она защитит тебя" проходила в течение месяца.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #703 Добавлено: 26 июня 2014 17:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eutelsat 3C (3.1°E)
NERIT Channels: N HD, Nerit Sports, N1
12734 V 16751 3/5, DVB-S2/QPSK MPEG-4
N HD, N Sports, N1

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #704 Добавлено: 25 июня 2014 17:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нардеп Княжицкий предлагает узаконить интернет-ТВ и приравнять стримеров к журналистам


Вчера в Верховной Раде был зарегистрирован проект закона №4150а об отмене лицензирования провайдеров, которые не используют радиочастотный ресурс. Если его примут, то провайдеры, которые ретранслируют ТВ-каналы в интернете, получат статус телерадиоорганизаций, на которые распространяются гарантии защиты СМИ

Также законопроект узаконит такие понятия как IPTV и OTT и приравняет стримеров к журналистам. Автором документа является народный депутат Николай Княжицкий, владеющий интернет-телеканалом Espreso.tv.

По мнению президента компании «Воля» Сергея Бойко, для провайдеров это означает избавление от контактов с аппаратом при подаче документов, соответственно, — искоренение коррупционной составляющей. Также, это позволит существенно сократить время, требуемое для начала представления услуг, и, самое главное, – регулятор не может быть сдерживающим фактором во время проведения изменений в услугах, которые необходимы потребителю.

Согласно словам Бойко, необходимость реформирования законодательства в телевизионной сфере назрела давно. «Внесение изменений, которые устраняют неравенство в регулировании различных технологических платформ и устраняют регуляторное давление на операторов и провайдеров, стало бы очень положительным для всего рынка шагом», — считает Бойко. К тому же, принятие законопроекта, по его мнению, также уменьшает возможности для коррупционных действий.

Глава представительства компании Dune HD в Украине Александр Глущенко считает, что принятие закона даст толчок развитию рынка IPTV и OTT и позволит провайдерам начать работать в белую. С другой стороны, по мнению Александра, это обострит конкуренцию между поставщиками услуг. «Если сейчас большинство провайдеров предлагают IPTV бесплатно в нагрузку к основному интернет-тарифу, как некий бонус для лояльности абонентов ШПД, то после принятия закона им придется думать, как монетизировать телевидение. Будет очень сложный переходный период, в течение которого провайдерам предстоит приучить абонентов к мысли, что за IPTV нужно платить», — говорит Александр.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #705 Добавлено: 25 июня 2014 17:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В АВТОБУСАХ ХАБАРОВСКА ЗАРАБОТАЕТ ПРАВОСЛАВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ


В общественном транспорте Хабаровска появится новый информационный канал, рассказывающий о православной жизни на территории Хабаровского края — православное маршрутное телевидение, сообщает Rigma info.
- Информационный отдел Хабаровской епархии разработал проект православного маршрутного телевидения, который стал финалистом грантового конкурса «Православная инициатива — 2014». В 10 автобусах основных городских маршрутов будут установлены видеомониторы, на которых будет транслироваться информационный блок: интересная текстовая информация, фото, новости епархии и Русской Православной Церкви, библейский словарь. Также планируем показывать часть сюжетов из программы «Благовест», которые будут сопровождаться титрами, - рассказал руководитель информационного отдела Хабаровской епархии Роман Никитин.
Содержание блоков будет обновляться еженедельно. Подобная система позволит епархии широко освещать проходящие или предстоящие в епархии события, привлекать волонтеров и участников к работе просветительских и социальных проектов, вести миссионерскую работу среди горожан.
Запустить православное маршрутное телевидение в епархии планирует в конце июля.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #706 Добавлено: 25 июня 2014 17:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал “VIVA TV” уходит от круглосуточного вещания


Старейший музыкальный канал в Европе “VIVA TV Germany” в ближайшее время перейдёт от круглосуточного вещания на трансляцию с разделением по времени с телеканалом “Сomedy Central”.
В настоящее время трансляция “VIVA TV” осуществляется со спутника “Astra 1M” в позиции 19,2 гр.в.д. на транспондере 11973 V SR27500 FEC ¾. На этой же частоте вещает “Comedy Central Deutschland”, который транслируется на одном канале с немецкой версией детского телеканала “Nickelodeon”.

По информации, которую обнародовал Магнус Кастнер, исполнительный вице-президент и генеральный директор “Viacom International Media Networks” в Северной Европе в интервью журналу "Werben & Verkaufen", c 1 октября текущего года произойдёт рокировка – “Nickelodeon” перейдёт на круглосуточное вещание, а “VIVA TV” будет транслироваться в “связке” с “ Comedy Central”. После данных изменений “VIVA TV” будет вещать с 6.00 до 17.00 по местному времени (с 8.00 до 19.00 по мск.вр.), остальное время эфира займёт комедийный телеканал.

Сообщение отредактировано 25 июня 2014 17:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #707 Добавлено: 25 июня 2014 16:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Новоржевском районе в понедельник неожиданно отключили второй мильтиплекс цифрового ТВ


В Новоржевском районе в понедельник, 23 июня, неожиданно оказался отключён второй цифровой пакет телеканалов (мультплекс) цифрового телевидения. Об этом сообщает газета «Земля Новоржевская».
«Не пытайтесь перенастраивать вашу новенькую (или не очень) цифровую приставку! Ничего не выйдет», - отмечает издание. – «Как пояснили нам специалисты Новоржевской РТС, распоряжение отключить вещание второго мультиплекса было прислано «сверху». Только в начале июля приедет комиссия из Москвы, которая, возможно, урегулирует разногласия, и вещание второго мультиплекса продолжится. Как говорится, Бог дал - Бог взял...»
Отметим, согласно трём проведённым Роскомнадзором конкурсам в декабре 2012, а также в сентябре и декабре 2013 года, во второй мультиплекс входят 10 каналов: РЕН ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, Спорт плюс, Звезда, Мир, ТНТ и Муз-ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #708 Добавлено: 25 июня 2014 16:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал 2+2 покажет женский американский футбол


Мнение о том, что американский футбол - суровая исключительно мужская игра сами было опровергнуто в 2004 году, когда была создана лига Женского Американского Футбола "Lingerie Football League".

Женский Американский Футбол - это проект, который изначально планировался как часть шоу в перерыве финального матча Американской национальной футбольной лиги Super Bowl, но с течением времени стал претендовать на звание полноценной женской лиги по американскому футболу. LFL – это облегченная разновидность американского футбола, где вместо брутальных спортсменов выступают девушки. Матч состоит из 4 таймов, каждый по 8 минут, а правила игры значительно упрощены в сравнении с традиционным американским футболом: поле меньшего размера, отсутствуют ворота и состав команд ограничен семью игроками.

Несмотря на упрощение в правилах, по своей жесткости Женский Американский Футбол, порой, мало чем уступает традиционным играм. А девушки из женской лиги играют в достаточно откровенных спортивных костюмах, что само по себе является очень эффектным и привлекательным для зрителей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #709 Добавлено: 25 июня 2014 16:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Mezzo» в прямом эфире из Казани покажет «Золотую Орду»

Для осуществления трансляции в Казань приехала съемочная команда Telmondis.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). балет «Золотая Орда» Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля будет транслироваться в прямом эфире на европейском телеканале «Mezzo». Предполагаемая аудитория трансляции составит около 150 млн. человек из 40 стран мира. Начало показа в 16.00 по европейскому времени.

Трансляцию в формате live из Казани осуществит французская компания Telmondis – крупнейший в мире производитель аудиовизуальных трансляций театральных и концертных представлений. Представители компании уже прибыли в столицу Татарстана и приступили к работе.

«Для осуществления трансляции в Казань приехала съемочная команда Telmondis, состоящая из 20 человек, а также представители компании АНО «Спортивное вещание» («Панорама») – в их группе 10 человек, – говорит заместитель директора театра по международной деятельности Эдуард Багаутдинов. – К нам прибыли специальные передвижные технические станции с самым современным трансляционным оборудованием. Съемочная группа присутствует на репетициях балета, чтобы ближе познакомиться с хореографией спектакля. В зале театра установлены 9 камер - думаю, картинка получится очень зрелищной».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #710 Добавлено: 25 июня 2014 16:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Тест teleTOON+ удален из тп. 3


С транспондера №3 Eutelsat Hot Bird 13 C (13.0 ° E) на частотае 11,258 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK, арендованного платформуой nc+, удален тест канала teleTOON+HD. Оказалось, однако, что оператор не планирует для передачи канала на другую частоту - Teletoon + HD останется на тп. № 11 на частоте 11,411 ГГц, пол. Н, SR 27500, FEC: 5/6, DVB-S2/8PSK.

На 11,258 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK канал teleTOON+ HD транслировался даже перед тем, как перешел на 11,411 ГГц, пол. Н, SR 27500, FEC: 5/6, DVB-S2/8PSK.

Реальные характеристики Teletoon + HD:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 11 (11,411 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6, DVB-S2/8PSK)

ID: teleTOON+ HD
PID V: 164 (MPEG-4/HD)
PID A: 96 (pol, AC3), 98 (des, AC3)
PID PCR: 164
SID: 14205/14235 (wyszukiwany podwójnie)
PID PMT: 1005/1035
Provider: nc+
Кодирование: Conax (nc+/n, Smart HD+), Nagra MA (S4/N3 - nc+/Cyfra+), Viaccess PC 3.0 (Orange)

Сообщение отредактировано 25 июня 2014 16:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #711 Добавлено: 25 июня 2014 16:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eutelsat 10°E
IMG A Europe
11387 V 30000
SID: 0004

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #712 Добавлено: 24 июня 2014 22:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Россия К" покажет фильмы в память о Николае Пастухове

23 мая 2014 года ушел из жизни актер театра и кино, народный артист РСФСР Николай Пастухов. В память о нем на телеканале "Россия К" – фильм из авторского цикла Сергея Соловьева "Те, с которыми я…" (6 июля, 19:40) и кинолента "Станционный смотритель" (6 июля, 20:30).

Автор программы "Те, с которыми я…" (6 июля, 19:40) Сергей Соловьев рассказывает об актере Николае Пастухове, совершенно исключительной личности и человеке уникального жизненного и духовного опыта. В программе Сергей Александрович ведет неторопливую беседу с Николаем Пастуховым, который вспоминает о своем детстве и военной юности, о первых шагах в театре и кино.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #713 Добавлено: 24 июня 2014 22:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Где смотреть чемпионат мира по футболу 23–29 июня .

Накануне сборная России проиграла команде Бельгии в матче второго тура группового раунда чемпионата мира по футболу в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Марка Вильмотса. Благодаря победе бельгийцы гарантировали себе попадание в плей-офф турнира. По итогам двух туров Бельгия имеет шесть очков, на счету России лишь один балл. Таким образом российская команда еще сохраняет шансы на попадание в 1/8 финала мундиаля. Заключительный матч группового раунда россияне проведут против Алжира. Встреча пройдет 26 июня в 23:45 по московскому времени. Впереди еще много интересного. Смотрите расписание турниров с 23 по 29 июня. Расписание трансляций: 23 июня 19:50 – Нидерланды – Чили (Первый канал). 21:55 – Австралия – Испания («Россия 1»). 00:00 – Камерун – Бразилия (Первый канал). 01:55 – Хорватия – Мексика («Россия 1»). 24 июня 19:45 – Италия – Уругвай («Россия 1»). 22:00 – Коста-Рика – Англия (Первый канал). 23:45 – Япония — Колумбия («Россия 1»). 02:00 – Греция – Кот д’Ивуар (Первый канал). 25 июня 19:45 – Нигерия – Аргентина («Россия 1»). 22:00 – Босния – Иран (Первый канал). 00:00 – Эквадор – Франция (Первый канал). 01:55 – Гондурас – Швейцария («Россия 1»). 26 июня 19:45 – США – Германия («Россия 1»). 22:00 – Португалия – Гана (Первый канал). 23:45 – Россия – Алжир (Первый канал). 01:55 –– Южная Корея – Бельгия («Россия 1»). 28, 29 июня в 19:45 – 1/8 финала («Россия 1»).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #714 Добавлено: 24 июня 2014 20:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Цифровое телевидение в Крыму и Севастополе


Как сообщает пресс-служба РТРС, вещание цифрового эфирного телевидения на территории Севастополя и полуострова Крым начнется 1 июля 2014 года. Трансляция цифрового эфирного вещание будет осуществляться в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2.

В эфире появятся сразу три мультиплекса. Третий мультиплекс будет региональным, и включит в себя следующие телевизионные каналы: Пятница, LifeNews, Перец, Москва – 24. Напомним, что первый мультиплекс состоит из десяти федеральных каналов: Первый канал, Россия 1, Россия 2, НТВ, 5 канал, Россия-Культура, Россия 24, Карусель, ОТР, ТВЦ. Во втором мультиплексе также десять каналов: Рен ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ3, НТВ Плюс Спорт, Звезда, Мир, ТНТ, МузТВ.

Трансляция цифрового эфирного телевидения абсолютно бесплатна, абонентская плата за просмотр эфира не взимается.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям полуострова Крым понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #715 Добавлено: 24 июня 2014 20:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


В случае запрета LifeNews будет вещать на Украине через интернет


Главный редактор телеканала LifeNews Анатолий Сулейманов сообщил, что, в случае запрета на ретрансляцию на Украине, канал продолжит вещание в интернете.

"Мы вещаем преимущественно на юго-востоке и в Крыму. Нас очень хорошо смотрят в Киеве, меньше во Львове и в целом на западе страны. Откровенно говоря, мы не переживаем, потому что мы ещё в интернете вещаем. На Украине нас больше смотрят в интернете, чем по телевизору. В интернете нас ежедневно по всей Украине смотрят порядка 600-650 тысяч человек", – рассказал Сулейманов "Русской службе новостей".

Напомним, во вторник Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины обратился в киевский суд с просьбой запретить трансляцию в стране российского канала "ТВ Центр — International". Также совет потребовал от правоохранительных органов прекратить трансляцию российских телеканалов LifeNews и РЕН ТВ.

Добавим также, ранее Сулейманов заявил, что ретрансляцию телеканала на территории Украины запретят с 99% вероятностью.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #716 Добавлено: 24 июня 2014 20:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канада потеряла миллионы долларов из-за санкций против России



Канадская космическая компания COMDEV потребовала от государства компенсации миллионов долларов, потерянные ею из-за отмены запуска на орбиту ключевого военного спутника при помощи российской ракеты, сообщает 24 июня издание National Post.

Бывший астронавт, депутат от Либеральной партии Марк Гарно уверен, что канадское правительство обязано выплатить многомиллионный ущерб.

Запуск космического аппарата МЗМSat должен был произойти 19 июня в Казахстане с космодрома Байконур. Аппарат предназначался для обеспечения морской разведки. Его работа должна была происходить совместно с RADARSAT-2, другим канадским спутником.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #717 Добавлено: 24 июня 2014 20:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Частный российский спутник DХ1 планируют запустить по графику


Проблемы, связанные с российским спутником DХ1, будут устранены совсем скоро, и его запуск состоится вовремя, сообщил РИА Новости представитель компании "Даурия Аэроспейс".

"На космическом аппарате обнаружилась техническая проблема. Инженеры "Даурия Аэроспейс" занимаются ее решением и планируют закончить работу, не нарушая предстартового графика", — сказал собеседник агентства, комментируя появившуюся в СМИ информацию о том, что запуск откладывается.
По его словам, во время плановых предстартовых испытаний обнаружилось, что бортовой аккумулятор спутника разряжен. Во время проверки выяснилось, что поврежден кабель контакта отделения, по которому должна передаться команда на отделение спутника от разгонного блока. "Повреждение произошло из-за пережатия между адаптером разгонного блока и космическим аппаратом при его монтаже или транспортировке, что привело к короткому замыканию и разряду аккумуляторной батареи", — пояснил представитель компании.
Он добавил, что специалисты заменят кабель. "После этой замены батареи спутника снова будут заряжены и протестировано состояние электрических систем",- сказал собеседник агентства.
"В случае, если неисправность привела еще к каким-либо последствиям, спутник будет снят с запуска и после проведения ремонта выведен в космос на другой ракете-носителе", — добавил он.
По его словам, на этой случай на Байконур отправлен аналогичный макет космического аппарата, который сможет заменить реальный спутник для сохранения массо-габаритных характеристик разгонного блока с кластером космических аппаратов. "Окончательное решение по готовности спутника DХ1 к запуску будет принято до 27 июня",- заключил представитель "Даурии Аэроспейс".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #718 Добавлено: 24 июня 2014 19:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: dimanzik05
2 TV Georgia AZERSPACE 1 (46.0°E) 11094 H 27500 5/6 BISS: 00 20 05 00 00 19 56 00



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #719 Добавлено: 23 июня 2014 21:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ключи для NOD32

Update 23 Jun 2014

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #720 Добавлено: 23 июня 2014 20:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Крыму закрыли корпункт телеканала президента Украины


"Новый канал" и "5 канал" (Украина) закрыли свои корпункты в Крыму, сообщает информационный портал "События Крыма"со ссылкой на пресс-службы каналов.

В частности, по данным пресс-службы "5-го канала", который связывают с президентом Украины Петром Порошенко, последнюю технику канал вывез из Крыма на прошлой неделе. Сейчас на полуострове нет штатных работников вещателя.

Что же касается "Нового канала", то, как сообщили в пресс-службе, корпункт в Крыму они закрыли давно, примерно полтора месяца назад. Причиной закрытия корпункта стало желание журналиста Олега Крючкова, который около 10 лет работал для "Нового канала", сотрудничать с российским каналом НТВ.

Институт массовой информации (ИМИ) также сообщил о закрытии корпункта "24 канала". Но, по предварительным данным, корпункт канала продолжит свою работу.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
06 травня 2024
19:00 Салернітана Салернітана -:- АталантаАталанта
21:45 Удінезе Удінезе -:- НаполіНаполі
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
06 травня 2024
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Франція. Ліга 1, 32 тур
06 травня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛіонЛіон

Обновлено: 18:04 06.05.2024

Телепрограмма

СТБ
17:55 - Т/с "След". "Смерть в пробирке".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 37 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 29 с. "Камень смерти".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 24 с. "Дикие танцы".
Sport 1
17:30 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Ле-Портель.
19:10 - Автоспорт. Going Pro Euro GT, 6 эп.
19:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Борнмут.
21:40 - Автоспорт. Fastzone. Обзор, 2 эп.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Осада".
18:50 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
20:30 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
22:30 - Х/ф "Любовники".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Pavel01 от Вчера в 09:11:11... Но заветное слово халява застилает глаза и притупляет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...