Все форумы  Сообщения пользователя - wadimart
Ссылка на пост #8581 Добавлено: 25 января 2011 21:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Hotbird-8, 13°E
Sky Cinema 3D отключили на 11785.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:14248 PID:2570[MPEG-4] /2571 Итальянский,2572 оригинальное аудио). Этот канал на спутнике больше не существует

Сообщение отредактировано 25 января 2011 22:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8582 Добавлено: 25 января 2011 21:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Minsheng, скопировал из нашей темы с ключами...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8583 Добавлено: 25 января 2011 20:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Из-за Кабмина украинцы будут смотреть все футбольные матчи подряд

Директор телеканала «Футбол» Александр Денисов объясняет отсрочку запуска телеканала «Футбол+» отсутствием утвержденной Кабинетом министров методики начисления лицензионного сбора.

Об этом он сообщил в интервью порталу Sport.ua.

«Должны были запустить «Футбол+» в сентябре. У нас было все готово, но мы, как и ни один канал в Украине, не могли оплатить лицензионный сбор, формула которого не была просчитана к сентябрю Кабмином», - сообщил он.

Денисов отметил, что по его данным в январе будет утверждена методика начисления сбора и соответственно в феврале канал «Футбол+» сможет начать вещание.

После запуска телеканала распределение между ним и каналом «Футбол» относительно трансляций чемпионатов распределится следующим образом: «Футбол» будет специализироваться на трансляции украинского чемпионата и чемпионата Испании по вечерам, а «Футбол+» - лучшие матчи чемпионата Англии и Германии.

Напомним, что в сентябре 2010 года Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выдал ТРК «Украина» лицензию на спутниковое вещание для канала «Футбол+», запуск канала был намечен на октябрь.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8584 Добавлено: 25 января 2011 20:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ещё драйвера для адаптера Prolific, ИД оборудования VID_067B&PID_2303(3000)
Версии для Windows 7 (также работают в Windows XP, но версия может измениться)

2.0.0.7-31.12.2002
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

2.0.0.7-09.01.2003
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

3.0.0.0-01.02.2007
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8585 Добавлено: 25 января 2011 17:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: артур79
как найти казахстанский спутник?

А чего его искать? Вот он: Intelsat-904, 60°E

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8586 Добавлено: 25 января 2011 17:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Болгарская спутниковая платформа Satellite BG изменила значение FEC на 5/6

1Оператор болгарской спутниковой платформы Satellite BG произвел корректировку технических параметров на двух транспондерах на спутнике Astra 3B - FEC на них был сменен с 3/4 на 5/6.
Благодаря смене FEC емкость транспордеров увеличилась на 8 Mbit/s, - оператор может использовать для улучшения технического качества существующих программ или добавить новые каналы.

Технические параметры транспондеров с FEC 5/6:
Astra 3B (23,5°E), 11,817 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK
Astra 3B (23,5°E), 12,051 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

Satellite BG использует на позиции 23,5°E три транспордера, третий: 12,207 GHz, pol. V остался со старым значением FEC 3/4.
Начало официального вещания Satellite BG запланировано на 1.2.2011.

Добавлено спустя 29 минут 21 секунду:

«TVCAM» — новый российский телеканал на спутнике «Ямал-201» 90°E

Новый телеканал будет называться «TVCAM» («ТивиКам») и будет распространяться в сотрудничестве с «АртМедиа Групп». Запуск канала намечен на февраль, точная дата будет оглашена позже.

Информация о концепции телеканала:
Осенью 2010-го года телекомпании «Новый выбор» исполнилось 5 лет! Свой скромный юбилей телекомпания отметила пополнением линейки производимых каналов: к популярным «Парку развлечений» и «Совершенно секретно» добавился новый развлекательно-познавательный телеканал — «TVCAM». Впервые в отечественный телеэфир выходит круглосуточный канал, полностью основанный на видеоматериалах, снятых обычными людьми, непрофессионалами.

В объектив любительской камеры зачастую попадают уникальные жизненные ситуации, о которых даже не могут мечтать профессиональные режиссеры и операторы. Главной ценностью таких кадров является их спонтанность и сиюминутность. Зритель же получает возможность взглянуть на те или иные события и ситуации глазами их очевидцев. Самые необычные и оригинальные, комичные и драматичные видеосюжеты станут предметом обсуждения в студии с участием приглашенных гостей и экспертов, а также самих авторов, чье мнение может быть небезынтересно для телеаудитории. В юмористических программах канала зрители увидят забавные и курьезные эпизоды, которые невозможно смотреть без улыбки.

Предполагается, что посредством канала люди смогут делиться своими яркими впечатлениями и любопытными наблюдениями и фактически обмениваться жизненным опытом. Тематическое многообразие и своеобычность взгляда на жизнь авторов сюжетов «TVCAM»-a никого не оставит равнодушным.

Технические параметры вещания:
Yamal 90°E
fre. 11057 ГГц;
pol. V
SR 26471;
FEC 3/4
PID video: 0x16A9 (5801) PID audio: 16AA (5802)
PID program 16A8
Service ID 5800


Информации о кодировании телеканала нет, но можно предположить, что она появится после тестового вещание и телеканал будет закрыт Viaccess как и другие каналы телекомпании «Новый выбор» на спутнике «Ямал-201».

Сообщение отредактировано 25 января 2011 16:55. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8587 Добавлено: 25 января 2011 16:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: maxya
самым гуманным арбитражем в мире

Пожелаем им

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8588 Добавлено: 25 января 2011 15:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Россиянам разрешили подавать судебные иски через интернет

Высший арбитражный суд РФ запустил новый сервис "Мой арбитр", который позволяет подавать исковые заявления по интернету.

Для подачи иска на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
достаточно заполнить электронную форму с данными истца и ответчика. К иску можно приложить необходимые документы в оформленном и заверенном виде. Объем приложений пока ограничен 10 мегабайтами.

Подача иска по интернету не полностью заменит стандартную процедуру, а позволит только инициировать процесс. Суд начнет обрабатывать заявление или пришлет уведомление об отказе. После подачи электронного иска весь пакет документов необходимо предоставить в бумажном виде. При этом электронный иск можно подать даже с неполным пакетом документов. В таком случае суд не будет давать ход делу, пока необходимые бумаги не будут получены, но это поможет избежать истечения срока давности

По мнению экспертов "Ведомостей", сервис может помочь прежде всего в ситуации, когда остается мало времени на обжалование судебного решения, которое было получено с запозданием. Также "Мой арбитр" может быть полезен при подаче иска в суд другого региона или для того, чтобы избежать очереди.

На сервис, который был разработан специалистами Высшего арбитражного суда, было потрачено минимальное количество средств, однако создатели "Моего арбитра" считают, что в будущем могут потребоваться дополнительные инвестиции на увеличение мощностей, например, закупку дополнительных серверов. За первые сутки сайт уже посетили около 10 тысяч человек.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8589 Добавлено: 25 января 2011 15:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Еленаа
Господи скажите пожалуйста ключ бисс к спортивному каналудля антенны ямал 102(90,0Е)

Россия 2 (Телеканал Спорт) (3645 L 28000) 3/4
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Россия 2 (Телеканал Спорт) южный регион (3903 L 8888 5/6)
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8590 Добавлено: 25 января 2011 15:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Ёлки» идут на абсолютный рекорд Кинодрома!

Новогодний фильм «Ёлки», только что с успехом прошедший в российском кинопрокате, в первые выходные демонстрации в Кинодроме установил новый рекорд за всю историю сервиса на НТВ Плюс. За три дня эту ленту заказали к просмотру более 4 900 раз. Это почти на тысячу больше, чем результат ближайшего конкурента – боевика «Перевозчик 3», который был показан в январе 2009 года и удерживал лидерство по этому показателю более двух лет.

«Ёлки» могут установить и абсолютный рекорд Кинодрома, но до этого ещё далеко. Фильм доступен к заказу прямо сейчас. Спешите видеть!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8591 Добавлено: 25 января 2011 14:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Папа Римский призвал не создавать недостоверные профили в соцсетях

Папа Римский Бенедикт XVI призвал людей, общающихся в социальных сетях, указывать только достоверную информацию в своих профилях. Об этом говорится в заявлении по случаю Всемирного дня социальных коммуникаций. Понтифик отметил, что молодежь часто поддается соблазну создать ложный виртуальный образ, вводя в заблуждение собеседников.

Бенедикт XVI предостерег пользователей от чрезмерного увлечения социальными сетями. Он подчеркнул, что виртуальное общение не должно происходить в ущерб реальному. В то же время Папа Римский признал, что цифровые способы коммуникации стали частью повседневной жизни. Как он отметил, интернет в целом и соцсети в частности изменили общество и предоставили ему много новых возможностей. Разумное использование социальных сетей способствует расширению круга общения и обмену знаниями, добавил Бенедикт XVI.

В начале прошлого года Папа Римский призвал священников завести блоги и с их помощью принимать участие в диалогах с верующими. Тогда он назвал блоги «подарком человечеству», который должен использоваться для укрепления дружбы и взаимопонимания. Позже, летом 2010 года, с подобным обращением выступил и глава РПЦ. Патриарх Кирилл призвал священнослужителей заходить в социальные сети, чтобы «нести слово Божие».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8592 Добавлено: 25 января 2011 14:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Life:) предложил абонентам бесплатный Facebook

1Оператор мобильной связи «Астелит» (ТМ Life:) по случаю своего 6-летия предложил абонентам постоянный бесплатный доступ к социальной сети Facebook с мобильного телефона. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Доступ к Facebook обеспечивается специальным мобильным приложением, которое работает через Java. Приложение оптимизировано под скорость и производительность сети Life:). Оно включает в себя такие функции, как просмотр фотографий с мобильного телефона, синхронизацию контактов адресной книги со списком друзей на Facebook, логин на Facebook предоставляет доступ к сервисам третьих сторон в рамках приложения, таким как новости, спорт, игры и погода.

Java-приложение для Facebook является результатом сотрудничества компаний Facebook и Snaptu, которая разрабатывает приложения для доступа к различным веб-сервисам на более чем 2 500 различных типах мобильных устройствах.

Для того чтобы начать пользоваться приложением, необходимо подключить услугу «Свободный доступ», отправив S на номер 123, и загрузить java-приложение с сайта оператора.

Напомним, что ранее мобильные операторы «МТС Украина», «Киевстар» и Life:) запустили ряд услуг, упрощающих доступ к российской социальной сети «ВКонтакте». Так, Life:) сделал бесплатный доступ к облегченной версии 0.vkontakte.ru, подобную услугу запустил и оператор «МТС Украина». Услуга «Вконтакте» от «Киевстара» предоставляет возможность пользоваться интернет-сайтом социальной сети Vkontakte.ru по специальным тарифам, но только до 31 января 2011.

Сообщение отредактировано 25 января 2011 14:44. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8593 Добавлено: 25 января 2011 14:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ARD и ZDF: чемпионаты мира по легкой атлетике еще слишком дорогие

Германские телеканалы ARD и ZDF отказались от прав на телевизионные трансляции чемпионата мира по лёгкой атлетике. Их решение стало результатом осторожного обращения и необходимых мер по сохранению абонентной платы.

"Нам необходимо большее количество затрат,чем в прошлом с нашими финансовыми возможностями ", сказал спортивный директор ZDF Дитер Gruschwitz во вторник в газете Tagesspiegel.

Спортивный координатор ARD, Аксель Balkausky, добавил к этому, что он должен "сохранить в этом и в следующем году десятки миллионов евро". Трансляции по Легкой атлетике можно показывать и в будущем, например,чемпионат Европы"..

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8594 Добавлено: 25 января 2011 14:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

2 февраля 2011 года - ежеквартальная профилактика со снятием вещания

2 февраля 2011 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени ГУП «Космическая связь» проводит ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat 36A, Eutelsat 36B и Бонум-1. В указанный период вещание всех каналов «Триколор ТВ» будет приостановлено.

Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании каналов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8595 Добавлено: 25 января 2011 13:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Незабываемое кинопутешествие на канале "Еврокино"

Телеканал «Еврокино» продолжает показывать по-настоящему хорошее кино. В феврале вас ждет громкая премьера «Просто вместе».

Удивительная история по роману Анны Гавальды перевоплотилась в потрясающе мудрое и доброе кино о жизни, счастье, любви и одиночестве. Испытать на себе и почувствовать знакомую повседневность, грациозность неудач и нечаянность побед. Многогранный и эмоциональный рассказ в главной роли с очаровательной Одри Тоту.

Молодая девушка Камилла заводит дружбу со своим соседом Филибером и через некоторое время, в силу определенных обстоятельств, перебирается к нему в квартиру, где находит не только физическое, но и душевное тепло. Там же она знакомится с поваром Франком, отношения с ним поначалу не складываются, но затем между Камиллой и Франком возникает глубокая привязанность.

Премьера фильма «Просто вместе» состоится 5 февраля на канале «Еврокино».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8596 Добавлено: 25 января 2011 13:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Три компании отказались от рекламы в популярном сериале на MTV

Производитель автомобилей General Motors, сеть закусочных Taco Bell и корпорация Wrigley решили отказаться от рекламы во время трансляции американской версии британского сериала "Молокососы" (Skins). Об этом пишет газета Los Angeles Times.

Как сообщили изданию представители Wrigley, компания решила отозвать свою рекламу, поскольку не намерена поощрять передачи, которые могут оскорблять потребителей продукции Wrigley. Ранее в General Motors и Taco Bell отметили, что "не каждое шоу подходит всем рекламодателям".

Первый показ американской версии "Молокососов" состоялся на MTV 17 января. Позднее стало известно, что он стал самой успешной премьерой телеканала, не относящейся к реалити-телевидению.

"Молокососы" не предназначены для просмотра теми, кому меньше 17 лет. Оригинальный сериал рассказывает о жизни бристольских подростков 16-18 лет. Среди героев сериала, в частности, подросток-гей, страдающая от анорексии девушка и юноша, который отчаялся потерять девственность.

Сериал уже критиковался общественными организациями за натуралистичность, HD медиаплееруальные сцены и сцены употребления наркотиков. В США еще до выхода первой серии Американский родительский совет (American Parental Council) назвал сериал "наиболее опасным телешоу для детей из тех, что мы видели".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8597 Добавлено: 25 января 2011 13:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

7-й этап

4-6 февраля. Преск-Айл, США.

4 февраля – спринт (мужчины, 10 км)
4 февраля – спринт (женщины, 7,5 км)
5 февраля – смешанная эстафета (2x6 км женщины и 2x7,5 км мужчины)
6 февраля – гонка преследования (мужчины, 12,5 км)
6 февраля – гонка преследования (женщины, 10 км)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8598 Добавлено: 25 января 2011 13:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Внедрение 3D в Армении проходит в волне скандала

ГКЗЭК не понравилось, что стереоочки достались в подарок не всем покупателям продукции “Марианна”

Административное производство, которое было возбуждено Государственной комиссией по защите экономической конкуренции Армении в отношении компании «Марианна» , связано с рекламной акцией молочной компании. Об этом сообщила пресс-секретарь ГКЗЭК Нелли Даниелян . Согласно рекламному ролику, запущенному в эфир телеканала “Армения”, покупатели продукции “Марианна” могут получить в подарок стереоочки для просмотра фильмов в формате 3D.

Между тем, по информации в СМИ, 3D-очки выдавались далеко не всем покупателям, а акция относилась лишь к одному виду продукции, чего не было указано в рекламе. Как ранее сказал директор программ телеканала “Армения” Рубен Арамян, в супермаркетах Армении было распространено порядка 30 тыс. стереоочков.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8599 Добавлено: 25 января 2011 12:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Туве может появиться региональный телеканал

В Туве может появиться региональный телеканал, сообщили в пресс-службе Верховного Хурала республики. С инициативой создания тувинского телевидения выступил председатель правительства Тувы Шолбан Кара-оол во время поездки в Улуг-Хемский кожуун, где он познакомился с внедрением цифрового телевидения в республике.

24 января председатель Верховного Хурала Тувы Кан-оол Даваа заявил, что депутаты поддерживают премьерскую инициативу. «Мы говорили на эту тему. Как только документы поступят из правительства, мои коллеги рассмотрят их и выскажут свое мнение, потому что у нас в республике давно уже не было своих передач. Когда ВГТРК сократила время регионального вещания, жители республики лишились возможности смотреть передачи на двух языках. С экранов телевидения исчезли передачи для детей, молодежи, о здоровье, о сельском хозяйстве и многие программы, выходившие на тувинском языке, в том числе и мировые новости», — сказал Даваа. Ожидается, что правительство Тувы внесет вопрос на рассмотрение парламента республики в ближайшее время.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8600 Добавлено: 25 января 2011 12:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: аскет
МОЖНО ЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ ТЮНЕР К НОУТБУКУ?

Можно, только - для чего?

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
14:30 Фулгем Фулгем -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
15:00 Мальорка Мальорка -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- Уніон БерлінУніон Берлін
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- ВердерВердер
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ГайденгаймГайденгайм
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
17:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Ньюкасл -:- БрайтонБрайтон
17:00 Евертон Евертон -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Борнмут Борнмут -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Вест Гем Вест Гем -:- ЛутонЛутон
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
17:15 Вільярреал Вільярреал -:- СевільяСевілья
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
19:30 Гранада Гранада -:- Реал МадридРеал Мадрид
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
19:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
19:30 Майнц Майнц -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
21:45 Мілан Мілан -:- КальяріКальярі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ОсасунаОсасуна

Обновлено: 12:13 11.05.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "К. О. Д.", 29 с. "Камень смерти".
12:50 - Т/с "К. О. Д.", 24 с. "Дикие танцы".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 33 с. "Дважды в одну реку".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 5 с. "Люблю тебя, Люба".
Sport 1
11:45 -  Автоспорт. Monaco Grand Prix Historique. Серия D. Квалификация. F1 Grand Prix cars 3L from 1966 to 1972. Прямая трансляция.
12:15 - Автогонки. Fastzone. Обзор.
12:45 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. Финал. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ). Первый матч. Прямая трансляция.
15:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лемго - Магдебург.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:40 - Х/ф "Банк Дэйва".
13:30 - Х/ф "Джулс".
14:55 - Х/ф "Осада".
16:20 - Х/ф "Сердце Пармы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...