Все форумы  Сообщения пользователя - wadimart
Ссылка на пост #11041 Добавлено: 18 ноября 2010 23:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

HTC и Samsung считают WP7 и Android лидерами рынка смартфонов

На встрече, которая проходила в Таиланде, руководители HTC и Samsung заявили, что видят наибольшую перспективу в мобильных операционных системах Windows Phone 7 и Android и считают, что именно эти ОС станут в итоге лидерами рынка. Две данные платформы имеют наибольший потенциал, что и выведет их в лидеры рынка к 2012 году.

Для Samsung, которая не так давно отказалась от поддержки Symbian, такая позиция вполне ясна. Представители компании заявили о том, что теперь она в первую очередь будет ориентироваться именно на эти две ОС. В 2011 году планируются к выпуску от 15 до 20 новых моделей смартфонов. Все они будут работать под управлением Android, Windows Phone 7, а также операционной системы Bada собственной разработки.

То же самое можно сказать и о HTC, для которой Windows Mobile была единственной платформой, под управлением которой выпускались ее продукты до появления Android. Продукты компании всегда выгодно отличалась от конкурентов своим кастомизированным пользовательским интерфейсом HTC Sense.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11042 Добавлено: 18 ноября 2010 23:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Анонс телевизоров Samsung с Google TV состоится на выставке CES

Крупнейший мировой производитель телевизоров корейская компания Samsung планирует в январе 2011 года, предположительно в рамках выставки CES (Consumer Electronics Show), представить продуктовую линейку устройств с поддержкой платформы Google TV. Информация об этом попала в распоряжение наших коллег из издания Bloomberg. На данный момент деталей немного, известно лишь, что в качестве аппаратной основы для телевизоров с Google TV на борту, Samsung «поглядывает» в сторону «атомных» чипов корпорации Intel.

В стремлении увеличить предложение устройств на рынке интернет-телевидения Samsung повторяет путь Sony, которая, как известно, в октябре текущего года представила свои устройства с поддержкой Google TV. На рынке продажи цифрового развлекательного контента через Интернет, компании рассчитывают повторить успех Apple с ее сервисом iTunes, который позволяет приобретать легальные копии аудиопроизведений. Очевидно, что если у Sony и Samsung дело с Google TV «выгорит», на развивающийся рынок начнут подтягиваться и другие производители телевизоров, особенно с учетом текущего снижения спроса на телевизионную технику, не имеющую выхода в Сеть.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11043 Добавлено: 18 ноября 2010 23:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Astra-2B, 28.2°E
Sky Digital: 9020 в тесте на 12460.00MHz, pol.H SR:29500 FEC:3/4 SID:9020 PID:514[MPEG-4] /642 Английский,662 Английский (Videoguard)
Телеканал Sport XXX Girls отключили на 11222.17MHz, pol.H (DVB-S SID:52040 PID:2344/2345 Английский). Этот канал на спутнике больше не существует

Hotbird-6, 13°E
Телеканал Rusiya Al-Yaum отключён на 11013.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4 PID:260/516 Арабский)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11044 Добавлено: 18 ноября 2010 21:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Организаторы отменили ТЭФИ-2011

Национальный телевизионный конкурс ТЭФИ не будет проводиться в 2011 году по экономическим соображениям, сообщил агентству РИА Новости президент фонда "Академия российского телевидения" Михаил Швыдкой. Следующий конкурс состоится только весной 2012 года и с того времени всегда будет проводиться весной, а не осенью, как это было раньше.

В отличие от ТЭФИ, премия "ТЭФИ-Регион" в 2011 году будет вручена, причем дважды. Весной вручат премию за 2010 год, а осенью - за 2011-й. При этом отмечается, что церемония награждения будет проходить в одном городе, а не в трех, как раньше, и это также делается в целях экономии. В 2012 году ТЭФИ должна быть вручена в апреле или в мае.

Также Швыдкой рассказал, что положение об Академии российского телевидения будет изменено, однако подробностей не сообщил.

Премия ТЭФИ была основана в 1994 году и на протяжении 16 лет вручалась ежегодно. Премия разделена на категории "Программы" и "Лица", в которых статуэтка вручается в общей сложности в 46 номинациях.

В 2010 году вручение ТЭФИ сопровождалось двумя громкими скандалами. Во время церемонии награждения в категории "Лица" журналистка Манана Асламазян, которой присудили премию в номинации "За личный вклад в развитие телевидения", не была названа в числе лауреатов. Впоследствии Швыдкой признал это ошибкой, и премия была вручена Асламазян 17 ноября.

Второй скандал был связан с присуждением специального приза документальному фильму "Подстрочник" о переводчице Лилианне Лунгиной. Режиссер фильма Олег Дорман отказался принять награду, и со сцены было зачитано его обращение, в котором, в частности, говорилось, что среди членов, жюри и учредителей Академии находятся "люди, которые презирают публику и которые сделали телевидение главным фактором нравственной и общественной катастрофы".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11045 Добавлено: 18 ноября 2010 21:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Популярное кино впервые на МУЗе

Приключения Петрова и Васечкина, Каникулы Петрова и Васечкина, Приключения Электроника, Приключения Буратино, Про Красную шапочку и не только… по выходным на МУЗе!

В выходные стартует «Популярное кино на МУЗе» – самые любимые, самые светлые фильмы советского кинематографа. Их пересматривают по несколько раз на одном дыхании, они разобраны на цитаты, они просты и гениальны, они – наше культовое кино!

На этих выходных – мюзикл про двух сорванцов Васю Петрова и Петю Васечкина - «Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные». Забавный и трогательный фильм расскажет о проказах знаменитой парочки, старающейся добиться расположения красавицы и отличницы Маши Старцевой.

— Петров, ты мне, может, дашь пройти?
— Могу тебе я, Маша, вмазать так, что ты об этом долго будешь помнить. И сразу перестанешь быть строптивой!

Петров и Васечкин, закадычные друзья и вечные соперники, попадают в самые невероятные ситуации, то смешные, то трогательные и лирические.
Заряжайся хорошим настроением и позитивом по выходным на МУЗе. Удачного просмотра!

Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные – 20 и 21 ноября
Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные – 27 и 28 ноября
Приключения Электроника – 4 и 5 декабря
Приключения Буратино – 11 и 12 декабря
Про Красную шапочку – 18 и 19 декабря

«Популярное кино на МУЗе»: по субботам в 11:30, по воскресеньям в 16.30 на МУЗ-ТВ

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11046 Добавлено: 18 ноября 2010 21:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«FreeXTV-2» меняет название

Как сообщает официальный сайт вещателей телеканала «FreeXTV-2», телеканал ожидает ребрендинг. Он сменит название на «XTSY» и разнообразит транслируемый контент.
Зрителей ожидают фильмы от более 200 п*рностудий, эксклюзивные фильмы — 240 лент в месяц и обещается 50 премьер в месяц.
Телеканал вещает на спутнике «Hot Bird» в позиции 13 гр.в.д. на следующих параметрах:
частота — 11411
поляризация — горизонтальная
SR — 27500
FEC — 5/6
кодирование сигнала — Viaccess, Irdeto и др.

Сообщение отредактировано 18 ноября 2010 21:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11047 Добавлено: 18 ноября 2010 21:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Усі матчі 18 туру Прем'єр-ліги

19 листопада
ПФК "Севастополь" - "Арсенал" 14:00 (Футбол)

20 листопада
"Зоря" - "Шахтар" 14:00 (Перший)
"Кривбас" - "Волинь" 16:00 (2+2)

21листопада
"Металург" Д - "Таврія" 14:00 (Футбол)
"Ворскла" - "Оболонь" 16:00 (Перший)
"Динамо" - "Металіст" 16:30 (1+1)
"Металург" З - "Карпати" 18:00 (Футбол)
"Дніпро" - "Іллічівець" 19:00 (2+2)


Пятница,19 Ноября 2010

(Время Московское)



Суббота,20 Ноября 2010
(Время Московское)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11048 Добавлено: 18 ноября 2010 16:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Еврокино приготовил промо-показ со спутника ABS-1 (75°E)

Российский фильмовый телеканал Еврокино, на котором представлено лучшее европейское кино, приготовил промо-показ.

С 1 по 25 декабря текущего года будет приостановлено кодирование сигнала в рамках спутникового вещания со спутника ABS-1 (75°E). С этой орбитальной позиции телеканал является частью российской платформы "Радуга ТВ".

Целью временного перерыва в кодирование является привлечение российских операторов к подписанию договора о распространения канала. Каждый, кто выразит готовность к сотрудничеству в период промо-показа, получит от владельца Еврокино - компании Клуб 100, специальный подарок из Франции.

Промо-показом смогут воспользоваться те, у кого настроена спутниковая антенна на орбитальную позицию 75°E.

Компания "Клуб 100" является владельцем нескольких других интересных тематических каналов, таких как Русский Иллюзион (русские фильмы), Детский (программы для детей), Иллюзион+ (иностранные фильмы) и Зоопарк (программы о животных). Весь пакет доступен абонентам спутниковой платформы "Радуга ТВ".

Технические параметры:
спутник: ABS-1 (75°E);
частота: 12.548 ГГц;
поляризация: V;
SR: 22000,
FEC: 7/8;
DVB-S/QPSK;
ID: Evrokino;
PID V: 1301; PID A: 1302; PID PCR: 1301; SID: 1300;
кодирование: Irdeto 2 (с 1 по 25 декабря - открыто).


без указания причины
Промодерировал: maxya (16 апреля 2011 20:50)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11049 Добавлено: 18 ноября 2010 16:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

La Gazzetta dello Sport: Липпи получил предложение

Вчера Марчелло Липпи присутствовал на матче в Швейцарии, хотя Григорий Суркис ранее новости о переговорах называл выдумками.

Однако, итальянские журналисты, которые ранее предрекли встречу Липпи и президента ФФУ, рассказывают, что Суркис таки встретился со специалистом до игры со швейцарцами и таки сделал тому предложение возглавить сборную Украины. Якобы даже было сделано их совместное фото на трибунах.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11050 Добавлено: 18 ноября 2010 14:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет отказывает «Воли» и другим провайдерам в переоформлении лицензий до «правового урегулирования» лицензионного сбора

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания последовательно отказывает провайдерам программной услуги в переоформлении лицензий, если речь идет об увеличении ресурса, количества программ, количества домохозяйств и увеличении территории распространения сигнала.

«Эти показатели существенно влияют на сумму лицензионного сбора, а поэтому мы рекомендуем или подавать заявление на получение новой лицензии, или ждать правового урегулирования 31-й статьей закона о телевидении и радиовещании», - объясняет представителям компаний на заседаниях Национального совета первый заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак, которая докладывает вопросы лицензирования.
Например, на заседании 17 ноября Нацсовет отказал в переоформлении лицензии в части вышеназванных параметров Новомосковской ТРК «Самарь», винницкой телекомпании «Винтелепорт», а также компаниям, которые предоставляют услуги под брендом «Воля»: винницкой ТРК «Смарт», запорожской компании « КИТС »,« Полтавским телекоммуникационным системам », «Черкасским телекоммуникационным системам», «Харьковским телекоммуникационным системам», «Херсонским телекоммуникационным системам», ТРК «Краматорск».

Представитель «Воли» в Нацсовете согласилась, что следует доработать документы.
По словам Ларисы Мудрак, около 30% провайдеров соглашаются с предложением Нацсовета подавать заявления на получение новых лицензий, аннулируя старые. Например, на заседании 17 ноября новые лицензии взамен аннулированных были выданы ООО «ТРК КСК» из Днепропетровска и ООО «Медиателемережа» из Стаханова Луганской области.

Однако большинство провайдеров не идут на такой шаг. По мнению членов Нацсовета, они должны ждать принятия новой редакции статьи 31 закона о телевидении и радиовещании. Но, как ранее комментировала ТК руководитель Центра законодательных инициатив Независимой ассоциации телерадиовещателей Ольга Большакова, требования лицензиатов о переоформлении лицензий по основаниям увеличение ресурса сети или количества домохозяйств являются законными и совет не имеет права отказать в переоформлении лицензии и потребовать отдельной лицензии.

Напомним, что действующая редакция статьи 31 предусматривает переоформление лицензии за 85 гривен, а вот за получение новой лицензии платится лицензионный сбор, размер которого зависит, в частности, от таких параметров, как количество домохозяйств и ресурс сети. Еще в апреле с началом работы полуобновленного состава регуляторного органа председатель Нацсовета Владимир Манжосов объявил: от провайдеров, которые хотят расширить территорию и увеличить количество домохозяйств, будут требовать получения дополнительных лицензий. Впоследствии Национальный совет сделал еще жестче свои требования: она отказывает в переоформлении лицензий также в случае увеличения ресурса и количества программ.

Напомним, что действующая редакция статьи 31 предусматривает переоформление лицензии по 85 гривен, а вот за получение новой лицензии уплачивается лицензионный сбор, размер которого зависит в том числе от таких параметров, как количество домохозяйств и ресурс сети. Еще в апреле с началом работы напивоновленого состав регуляторного органа председатель Нацсовета Владимир Манжосов объявил: от провайдеров, которые хотят расширить территорию и увеличить количество домохозяйств, требовать дополнительные лицензии. Впоследствии Национальный совет еще больше ужесточила свои требования: она отказывает в переоформлении лицензий также в случае увеличения ресурса и количества программ Между тем в Верховной Раде рассматривается законопроект № 7021 о внесении изменений в статью 31 закона «О телевидении и радиовещании» (относительно определения размера лицензионного сбора), который предусматривает, что методика расчетов размеров лицензионного сбора утверждает правительство. 21 октября парламент поддержал его в первом чтении. Проект методики для Кабмина уже разработала Национальный совет и направила его в Госкомтелерадио для согласования и передачи Кабмину. С проектом методики, увеличивает, в сравнение с действующей, размеры лицензионных сборов, а также размер платы за переоформление, можно ознакомиться здесь. Сами лицензиаты не соглашаются с увеличением размера лицензионных сборов. Независимая ассоциация телерадиовещателей считает, что сбор должен быть оплатой за административные услуги, а не «дополнительным налогом на прибыль». А профильные объединения кабельных операторов вообще просят отменить лицензирование провайдеров программной услуги.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11051 Добавлено: 18 ноября 2010 14:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «НТВ ПЛЮС СПОРТ–Плюс» покажет все матчи двух последних туров чемпионата России одновременно

Главный продюсер спортивных каналов «НТВ–Плюс» Дмитрий Чуковский рассказал о том, как будут показаны матчи двух последних туров чемпионата России, и продлении контракта с премьер-лигой.

«Несмотря на то, что все игры начнутся в одно время, мы покажем каждую впрямую. А на канале «СПОРТ–Плюс» можно будет смотреть все матчи одновременно. Там будут показаны все самые интересные эпизоды в режиме реального времени.

Сейчас все зависит от премьер-лиги. Фактически осталось подписать бумаги. Но пока этого не произошло, теоретически договоренности могут быть пересмотрены».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11052 Добавлено: 18 ноября 2010 13:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Perechyn
За последние пол года, какие каналы можно открыть с помощью БИСС?

Все рабочие ключи в первом посту темы

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11053 Добавлено: 18 ноября 2010 13:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: daniel181298
Скажите пожалуйста а есть уже ключик для Programm 1 на EuroBird 9. Спасибо.

Пока ещё нет...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11054 Добавлено: 18 ноября 2010 12:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Brasilsat-B3, 75°W (С-band)
Телеканал Sim TV появился на 3638 H 2600-?, открыто

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11055 Добавлено: 18 ноября 2010 11:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Beeline намерен ликвидировать пять своих филиалов в Украине

Оператор мобильной связи компания «УРС» (ТМ Beeline) намерен ликвидировать пять своих филиалов на территории Украины. Об этом сообщила Государственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку.

В частности оператор намерен закрыть Хмельницкий, Луганский, Ужгородский, Николаевский и Севастопольский филиалы.

Напомним, ранее сообщалось, что мобильные операторы «Киевстар» и Вeeline (компании «Украинские радиосистемы» и «Голден Телеком») собираются завершить слияние к 2014 г. При этом «Украинские радиосистемы» и «Голден Телеком» будут ликвидированы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11056 Добавлено: 18 ноября 2010 11:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: kasabik07
ЧТО ДЕЛАТЬ?

КЕРДЫК

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11057 Добавлено: 18 ноября 2010 10:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МУЗ-ТВ представляет новое реалити-шоу «Герои ReeФитнеса»

На МУЗе начинают кипеть настоящие спортивные страсти, потому что в эфир выходит не имеющее аналогов реалити-шоу, в котором главные герои – самые известные инструктора по фитнесу и простые люди, страстно желающие изменить себя и своей лени. Беспристрастными судьями выступят члены звездного жюри – чемпионка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева и самый сексуальный ведущий МУЗа – Тимур Соловьев. А поможет им разобраться со всеми перипетиями проекта главный мафиози МУЗа, ведущий проекта, Александр Пряников.

Под руководством строгих инструкторов в течение долгих двух месяцев каждому из учеников придется выкладываться «по полной». Только тот, кто сможет противостоять собственной лени, научиться дисциплине и настроиться на победу, дойдет до финала. Только тот, кто сможет сделать свое тело эталоном физической красоты, станет настоящим героем ReeФитнеса! Но что такое нагрузки и усталость по сравнению с муками любви? Самая большая опасность на пути будущих чемпионов – влюбиться в соседку по беговой дорожке.

Участники проекта полны энтузиазма: «Я пришла на проект для того, чтобы сделать свое тело идеальным! Меня не пугают перспективы нагрузок и лишений! Готова бороться до последнего и победить. В первую очередь, саму себя!» – говорит одна из них. Посмотрим, что останется от этой уверенности после первого дня тренировок.

Самых ярких и целеустремленных участников проекта ждут великолепные призы, достойные истинных фитнес-героев. Лучший тренер получит годовой контракт с компанией Reebok, а самый стойкий участник – годовой абонемент в фитнес-клуб.

Занимайтесь фитнесом на МУЗе с 15 ноября по будням в 17:15.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11058 Добавлено: 18 ноября 2010 09:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Transcend вдвое увеличивает максимальную емкость «флэшек» скоростного семейства

Компания Transcend расширила модельный ряд «флэшек» JetFlash 620 и JetFlash 600 устройствами объемом 64 ГБ, самыми емкими предложениями в этих линейках. Напомним, что упомянутые семейства являются производительными по классификации Transcend, несмотря на это, по-прежнему используется интерфейс USB 2.0. Скоростные характеристики улучшаются по мере увеличения объемов, представленные новинки записывают и считывают данные на скоростях 18 и 32 МБ/с соответственно.

Накопители доступны в двух вариантах цветового оформления: черном (JetFlash 600) и белом (JetFlash 620), габариты корпусов одинаковы и равны 60,9 × 19,3 × 8,5 мм. Разница между сериями заключается в наличии у «беленьких» возможности аппаратного шифрования данных и создания защищенной паролем области на диске с помощью комплектного ПО JetFlash SecureDrive. Накопители обеспечиваются пожизненной гарантией.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11059 Добавлено: 18 ноября 2010 09:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Mail.Ru Group купила 7,5% акций "В Контакте".

Холдинг Mail.Ru Group завершил запланированную покупку дополнительных 7,5% акций социальной сети «В Контакте», тем самым увеличив свою долю в компании до 32,5%.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сайт Лондонской фондовой биржи.

Пресс-секретарь Mail.Ru Group Леонид Соловьев подтвердил факт завершения сделки. По его словам, доля «ВКонтакте» была выкуплена по запланированной цене $112,5 млн.

Компания также приобрела опцион на покупку в следующем году еще дополнительных 7,5% акций соцсети, что увеличит долю Mail.Ru Group до 39,99%.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11060 Добавлено: 18 ноября 2010 09:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Музыкальный канал WTF на спутнике Eurobird 1 (28,5°E)

На спутнике Eurobird 1 (28,5°E) официально начнет вещать Британский музыкальный канал WTF. Дата начала вещания - 22 ноября 2010. Телеканал на данный момент вещает, но неофициально, на одной платной платформе Sky Digital. WTF вещает в открытом доступе.
WTF является проектом музыкального телевидения, который будет помещен на интерактивном общении с аудиторией. На канале будут в основном знакомые и популярные произведения.
Технические параметры:
спутник: Eurobird 1 (28,5°E),
11,623 GHz,
поляризация - Н,
SR: 27500,
FEC: 2/3;
DVB-S/QPSK

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:15 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...