Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Власти Крыма потратят 60 млн руб. на компенсации при пер (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 10 мая 2019 11:17
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6084
Благодарностей: 23392
Предупреждений: 0

Награды:

В бюджете Республики Крым заложено 60 млн рублей на выплату компенсации малоимущим крымчанам при подключении к цифровому телевещанию. Об этом сообщил министр внутренней политики, информации и связи РК Сергей Зырянов.
Власти Крыма потратят 60 млн руб. на компенсации при переходе на «цифру»

Гражданам идет компенсация на покупку ТВ-тюнера либо дециметровой антенны до 1,5 тыс. рублей, а также идет социальная компенсация на приобретение спутникового оборудования до 5 тыс. рублей, отметил Зырянов. Он также уточнил, чуть больше 4% жителей Крыма принимает сигнал со спутника.

По словам министра, республика полностью готова к отключению аналогового вещания. Цифровое телевидение работает в Крыму с января 2019 года. На данный момент покрытие цифровым ТВ составляет более 95% территории полуострова, сигнал обеспечивают более 40 вышек.

«Если в начале 2018 года у нас было 18 вышек, то в конце года 44 — 38 вышек в Крыму и шесть в Севастополе. Республика Крым готова к подключению аналогового телевидения», — подчеркнул Зырянов.

Цифровой сигнал на полуострове отключат 3 июня, однако, по словам министра, в городах с населением более 100 тыс человек (Симферополь, Керчь и Большая Ялта) в течение некоторого времени еще можно будет принимать аналоговый сигнал.

Власти Крыма потратят 60 млн руб. на компенсации при пер (Обсуждение новости на сайте)
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, матрос
Ссылка на пост #2 Добавлено: 10 мая 2019 14:24

Полное имя: Владимир
Азъ: завсегдатай
Поблагодарил: 659
Благодарностей: 378
Предупреждений: 0

Награды:

«Если в начале 2018 года у нас было 18 вышек, то в конце года 44 — 38 вышек в Крыму и шесть в Севастополе. Республика Крым готова к подключению аналогового телевидения», — подчеркнул Зырянов.

Цифровой сигнал на полуострове отключат 3 июня, однако, по словам министра, в городах с населением более 100 тыс человек (Симферополь, Керчь и Большая Ялта) в течение некоторого времени еще можно будет принимать аналоговый сигнал
**************************************************************************************
похоже опечатка к,,одключению аналогового телевидения вернее ,или как?
vu+solo2 .BH3.0.8.С ncam3.7.softcam.key.HD Giass16

Мой телевизор: sony kdlex600.

Мой ресивер: (vu+solo2.Вlack Нole 3.0.8.C) и( vu zero BH 3.0.8C)

Мои спутники: 4w.5e.13e.53e.60e.75e.85e.90e.(конверторы Twin)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

Плановые профилактические работы

16 октября с 2 до 12 часов утра по московскому времени состоятся профилактические работы.

ТВ и всё кино заодно: «Телекарта Онлайн» представляет Кинокарту!

Го смотреть кино: кинотеатр MEGOGO в «Телекарте Онлайн»!

Мы счастливы сообщить вам, что кинотеатр MEGOGO вошёл в наш сервис «Телекарта Онлайн»!

Смотри всё заодно: акция «Все премьеры в Телекарте Онлайн за 499₽»!

30 дней – 30 премьер! Мы так говорим, потому что каждый день у нас есть что-то очень интересное и новое для вас.

По законам природы: осенняя солнечная интерференция

Футбол

Товарищеские матчи (Сборные), Матчи
16 октября 2019
04:30 Перу -:- Уругвай

Обновлено: 01:45 16.10.2019

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Когда мы дома".
10:05 - Т/с "Когда мы дома. Новая история".
13:00 - "МастерШеф", 8 сезон, 36 эп.
Футбол 1
05:45 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир. Обзор 1-го игрового дня.
06:35 - Беларусь - Нидерланды. Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир.
ICTV
05:40 - Гражданская оборона.
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
Кинопремьера HD
05:05 - Х/ф "Лукас".
06:35 - Х/ф "Дитя робота".
08:25 - Х/ф "Селфи".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Продление G-share

Как-то странно работает s-forum.org, оказывается я там зарегистрирован, значит пополнялся там ...

Продление G-share

shinoteh, здесь форум Sat-Integral, а у вас ресивер другого производителя.

Продление G-share

Цитата: shinoteh от Вчера в 17:36:36Моя проблема как-то решается? Здесь в теме есть сайт ...

Продление G-share

Моя проблема как-то решается?

Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1219 / SP-1229 / SP-12x9

Подключик к 1219 Н-Н подвес. Все работает. Но на других приемниках встречал индикацию типа ...