Каталог товаров Похожие товары с Alma 2760 T2 HD

Похожие товары с Alma 2760 T2 HD


Скриншот к товару: Alma 2760 T2 HD
266.00грн. - 399.00грн.  Сравнение цен на  Alma 2760 T2 HD   От 2 продавцов

  • 3
Голосов: 1
У модели пока нет оценок.
Оставьте ваш отзыв!
USB, TimeShift, Максимальное разрешения видео: 1080p, Блок питания: Внешний
Добавил: maxya
Просмотров: 11597

Похожие товары

cur_img Romsat TR-2018HD
Цифровой эфирный ресивер Romsat TR-2018HD предназначен для приема открытого цифрового эфирного вещания в стандарте DVB-T/T2 в форматах MPEG-2/ MPEG-4 (H.264). Ресивер позволяет принимать как каналы стандартной чёткости (SD), так и высокой чёткости (HD). Помимо приёма эфирных каналов мощности ресивера позволяют проигрывать аудио и видео файлы с внешнего накопителя, который устанавливается в USB порт на лицевой панели ресивера. Также, при подключенном к ресиверу внешнем накопителе, у вас появляется возможность записи просматриваемых передач с последующим воспроизведением их в любой удобный момент и возможность использования функции Timeshift, когда не хочется прерывать просмотр передачи, но необходимо кратковременно отвлечься и поставить передачу на паузу. Корпус ресивера (крышка) выполнен из металла чёрного цвета. Блок питания в ресивере встроенный от сети 220В. На передней панели присутствуют кнопки для ручного управления питанием ресивера, переключением каналов и регулировки громкости при необходимости. Помимо кнопок управления на передней панели ресивера расположен цифровой индикатор для отображения нумерации каналов или времени и USB порт. На задней панели ресивера расположены следующие интерфейсы:

Вход/выход для эфирной антенны;
Аналоговый RCA выход для подключения к старым моделям ТВ приёмников;
HDMI разъем.

Запуск ресивера из режима ожидания занимает несколько секунд.

cur_img Alma 2780 T2 HD
Формат приём вещания: DVB-T2, USB, TimeShift, Максимальное разрешения видео: 1080p, Блок питания: Внутренний

cur_img WinQuest T2 mini+
Ресивер Winquest T2 Mini+ является одним из самых доступных решений для приёма цифрового эфирного вещания и просмотра некодированного цифрового кабельного ТВ. Ресивер позволяет осуществить прием открытого цифрового эфирного вещания в стандарте DVB-T/T2 в форматах MPEG-2/ MPEG-4 (H.264), а также осуществить просмотр открытого цифрового вещания в кабельных сетях в стандарте DVB-C в форматах MPEG-2/ MPEG-4 (H.264). Ресивер позволяет принимать как каналы стандартной чёткости (SD), так и высокой чёткости (HD). Помимо приёма эфирного и кабельного вещания в данной модели производитель сосредоточился и на сетевых возможностях – при подключении через Wi-Fi к сети Интернет у пользователя есть возможность пользоваться сервисами Youtube, Megogo (частично бесплатный киноархив) и осуществлять просмотр IPTV каналов (необходимо загрузить с внешнего накопителя плейлист в формате m3u).

Производитель оснастил ресивер современным процессором Goaxin GX3235S для обеспечения всех вышезаявленных возможностей. Для подключения внешнего накопителя или Wi-Fi адаптера в ресивере предусмотрен 1 порт USB. При подключении внешнего накопителя (флешки) пользователь может осуществить запись телепередачи и timeshift (когда необходима кратковременная пауза при просмотре передачи), а с помощью встроенного в ПО ресивера медиаплеера воспроизводить медиафайлы. Корпус ресивера выполнен из пластика чёрного цвета с перфорацией для пассивной вентиляции. Блок питания у ресивера внешний 5В / 1,5А. На передней панели присутствуют кнопки для ручного управления питанием ресивера, переключением каналов и вызова меню. Помимо кнопок управления на передней панели ресивера расположен цифровой индикатор для отображения нумерации каналов или времени и порт USB. На задней панели ресивера расположены следующие интерфейсы:

Вход/выход для эфирной антенны;
Аналоговый RCA выход для подключения к старым моделям ТВ приёмников;
HDMI разъем;
Разъём для подключения питания.

Ресивер совместим с адаптерами Wi-Fi на чипсетах MT7601 и RT5370. К ресиверу прилагается краткая инструкция на английском языке. Для просмотра IPTV каналов вам нужно загрузить плейлист с расширение *.m3u с внешнего накопителя.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: EndTag: '

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче  0:1  УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 21:07 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - "История одного преступления", 2 сезон, 1 эп. "Подстава".
11:20 - "История одного преступления", 2 сезон, 2 эп. "В поисках богини судьбы".
12:15 - "История одного преступления", 2 сезон, 3 эп. "За любовь надо платить".
13:10 - "История одного преступления", 2 сезон, 4 эп. "Пленница".
Sport 1
08:50 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Нантер - Париж.
11:40 - Фигурное катание. Чемпионат Европы в Таллинне, Эстония. Мужчины. Короткая программа.
14:10 - Автоспорт. "24 часа Дубая" в ОАЭ. Обзор.
15:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Сарагоса - Мурсия.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:20 - Х/ф "На прицеле".
10:50 - Х/ф "Контакты".
12:30 - Х/ф "Джойка".
14:20 - Х/ф "Материнский инстинкт".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Платная шара

Спасибо буду пробовать

Re: Вопросы новичков

Цитата: valentin57 от Сегодня в 17:39:06Купил сегодня сат интеграл 12-28,думал запущу без ...

Re: Вопросы новичков

Купил сегодня сат интеграл 12-28,думал запущу без вопросов,сам тюнер работает,вай фай запустился,но ...

Re: Платная шара

Цитата: valentin57 от Сегодня в 17:34:27Купил сегодня сат интеграл 12-28,думал запущу без ...

Re: Платная шара

Купил сегодня сат интеграл 12-28,думал запущу без вопросов,сам тюнер работает,вай фай запустился,но ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...