Каталог товаров AMIKO SHD-8900 Alien

Amiko SHD-8900 Alien

Скриншот к товару: Amiko SHD-8900 Alien
Нет в продаже    0.00.грн
Сообщить о появлении в продаже

  • 3
Голосов: 1
это спутниковый ресивер для приема открытых и закрытых каналов с возможностью записи передач, мультимедиа центр для просмотра фото и видео
Добавил: maxya
Просмотров: 55408
Технические характеристики
Что такое «Процессор»Процессор STi7111 
Что такое «Частота процессора»Частота процессора 450 МГц
Что такое «Оперативная память»Оперативная память 256 Мб
Что такое «Флеш память»Флеш память 512 Мб
Что такое «Операционная система»Операционная система Linux Spark/Enigma2 
Что такое «USB»USB 1 сзади 
Что такое «RS 232»RS 232 Есть
Что такое «Медиаплеер»Медиаплеер AVI, MKV, MPG, TS, WMA, WMV, M2TS, FLV, DAT, ASF, MP3 
Что такое «Сеть»Сеть Ethernet 10/100 Mbps, Wi-fi USB 
Что такое «Тюнера»Тюнера DVB-S2 
Что такое «Видео выход»Видео выход HDMI 1.2 
Максимальное разрешение видео 1080p 
Аудио выход S/PDIF - Цифровой оптический аудио выход 
Что такое «CA картоприемник»CA картоприемник
Что такое «RF-модулятор»RF-модулятор Нет
Что такое «Блок питания»Блок питания Встроенный 
Возможности
Установка внутреннего HDD Нет
Установка плагинов Есть
Что такое «TimeShift»TimeShift Есть
Что такое «PVR»PVR Есть
Полное описание
Полное описание Amiko SHD-8900 Alien – спутниковый HD ресивер для приема открытых и кодированных телеканалов с форматом вывода видеосигнала 1080p через HDMI, выполненный на ОС Linux с двухвариантной загрузкой, одновременной записью более одной телепрограммы и многим другим функционалом. Amiko SHD-8900 Alien может служить также мультимедийным центром, благодаря возможности записи и воспроизведения видео, прослушивания аудио, просмотра фото, а также позволяет выполнять просмотр различных интернет-сервисов. Подключение к сети интернет возможно через LAN порт ресивера, либо через адаптер Amiko Nano WiFi Stick, который можно купить отдельно.

Явное преимущество этого спутникового тюнера это цена в 960 гривен Amiko Alien 8900

Ресивер работает на ОС Linux с двухвариантной загрузкой. Первый вариант загрузки -- это стандартная для продуктов Amiko оболочка Spark, второй - загрузка под управлением более мощной оболочки Enigma 2, которая предоставляет широкие возможности для расширения функционала ресивера Alien.

Встроенный медиаплеер Alien SHD-8900 поддерживает множество мультимедийных форматов, таких как AVI, MKV, MPG, TS, WMA, WMV, M2TS, FLV, DAT, ASF и MP3. Формат вывода видеосигнала 1080p через HDMI обеспечивает отличную картинку.

Ресивер может записывать одновременно до четырех потоков стандартной четкости и один поток в HD качестве в рамках одного транспондера.

Подключив Amiko Alien к интернету можно просматривать видеоролики YouTube, слушать Интернет-радио Shoutcast, смотреть фото в альбомах Picasa и читать новости в RSS лентах, не вставая с дивана прямо на большом телевизионном экране.

Дизайн ресивера не перегружен благодаря гладкой лицевой панели. Alien выполнен в небольших габаритах и без особых проблем найдет свое место даже на заполненной телевизионной стойке.

За передней панелью скрываются кнопки управления и навигации, а также картоприемник .

Задняя панель SHD-8900 содержит разъемы, которые могут когда-либо понадобиться. Вход для антенны DVB-S/S2, петлевой выход, разъем HDMI для вывода цифрового сигнала, цифровой коаксиальный аудио выход, три гнезда RCA для стереозвука и композитного видео, SCART, интерфейс USB 2.0 для внешнего накопителя, разъем для подключения локальной сети Ethernet, а также механический выключатель питания и соединение RS-232.

Главной изюминкой Amiko SHD-8900 Alien является два варианта загрузка с различными операционными системами! Первый вариант это загрузка под стандартной для продуктов Amiko оболочкой Spark, второй - загрузка под управлением значительно более мощной оболочки Enigma 2.
Ресивер позволяет вести запись одновременно до четырех потоков стандартной четкости (в HD только 1 поток) в рамках одного транспондера.
Встроенный медиаплеер, который поддерживает широкий выбор мультимедийных форматов, таких как AVI, MKV, MPG, TS, WMA, WMV, M2TS, FLV, DAT, ASF и MP3 позволит просматривать на Amiko SHD-8900 Alien видеоматериалы.
Также мультимедийные возможности дополняются воспроизведением видеороликов YouTube, прослушиванием Интернет-радио Shoutcast, просмотром фотоальбомов Picasa, а также возможностью осуществить подписку на различные RSS-новости.
Ресивер создает элегантное впечатление, благодаря бескнопочной лицевой панели и четырехзначным сегментным индикатором, выполнен в небольших габаритах, без проблем разместиться даже на заполненной телевизионной стойке.
Кнопки управления и навигации и картоприемник по задумке разработчиков, разумно спрятаны за переднюю панель ресивера.
На задней панели SHD-8900 разместились всевозможные разъемы, которые могут когда-либо понадобиться. Вход для антенны DVB-S/S2, петлевой выход, разъем HDMI для вывода цифрового сигнала, цифровой коаксиальный аудио выход, три гнезда RCA для стереозвука и композитного видео, евроразъем SCART, интерфейс USB 2.0 для внешнего накопителя, гнездо локальной сети Ethernet, а также механический выключатель питания и соединение RS-232, – все это компактно разместилось на тыльной части ресивера. 
Заметили неточность в описании?
Пожалуйста, проинформируйте нас:
Введите код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

 
Похожие товары
Star Track 1150CU
РЕСИВЕР ДЛЯ ПРИЙОМУ КОДОВАНИХ (ПЛАТНИХ) ТА ВІДКРИТИХ ТЕЛЕВІЗІЙНИХ ТА РАДІОКАНАЛІВ
Smart MX-04
SMART MX04 - спутниковый ресивер для приема как открытых, так и закрытых каналов. Удобное меню, оригинальный дизайн и высокая скорость работы в сочетании с низкой стоимостью. Наличие выхода Scart позволяет получить на экране телевизора очень хорошее качество изображения. Русскоязычное меню и высокая скорость переключения каналов. Работает со скоростями потока от 2 до 45 Мсим/сек
Golden Media UNI-BOX 9080 CRCI HD PVR Combo
Операционная система: Своя, USB: 1 сзади, RS 232, Медиаплеер: AVI, MP3, JPG, Сеть: Ethernet 10/100 Mbps, Тюнера: DVB-S2, DVB-T/C, Видео выход: HDMI 1.2, RCA композитный видео выход, SCART, YPbPr Компонентный видео выход, Максимальное разрешение видео: 1080i, Аудио выход: S/PDIF - Цифровой коаксиальный выход, S/PDIF - Цифровой оптический аудио выход, CA картоприемник: 2, CI модуль: 2, Блок питания: Встроенный, TimeShift, PVR

Последние отзывы
мне навится
alex779 - 2013-03-12 20:57:59
прекрасный аппарат . для умелых рук!
За: ничего лишнего все по уму цена качество
Против: хотелось бы лучшего изображения в SD формате
Отзыв полезен? Да / Нет | Рейтинг отзыва: (0)
Брать однозначно!!!
lopik73 - 2013-02-25 08:15:03
Хороший тюнер,пользуюсь год работает нормально бывает надо ребутнуть ,но это свойственно для любого девайса с операционнкой,телефоны подвисают ,так что это ничего.Покупать однозначно ,за такие деньги супер вариант,обновления выходят раз два месяца(очень достойно)
За: Две операционные системы,Видеоплеер,опера, youtube,вебкамеры,ex.ua и т.д. и цена
Против: один usb,wifi свистки не все подходят как и 3g модемы
Отзыв полезен? Да / Нет | Рейтинг отзыва: (+4)
Серьезные недоработки П.О и тюнера в целом.
Andre21 - 2013-02-20 18:04:27
Очень хотел этот тюнер,пользовался месяц потом еле продал.
За: Тюнер для тех у кого много свободного времени.
Против: Недостатков очень много:-долгая загрузка при включении,изображение на троечку,непонятное меню,ключи ввести непонятно куда и как,нечёткий список каналов,вечные глюки и зависание,постояные прошивки по любому поводу(то для шары до для официалки),нужен постояно комп.
Отзыв полезен? Да / Нет | Рейтинг отзыва: (-6)
ну а что вы хотели за такую цену?
Se-k850 - 2013-02-15 22:07:55
Купил за 706 грн в Луганске в Мир техники,пользуюсь 3 нидели и вполне доволен но есть какие то недороботки но очень мелкие
За: качество сборки деталей
Против: иногда глючит, то незаписывает видео,не хочет искать коналы при том что стоит 1.2.61 прошивка но перезагружать часто надо
Отзыв полезен? Да / Нет | Рейтинг отзыва: (0)

Вы смотрели в каталоге

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: EndTag: '

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче  0:1  УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 21:07 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
16:20 - "Слепая". Отголоски прошлого.
16:55 - "Слепая". С чужого плеча.
17:15 - Т/с "След". "Грязные тайны".
18:05 - Т/с "След". "Последняя капля".
Sport 1
14:50 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Англии. Сезон 2013/14. Арсенал - Эвертон.
16:50 - Фигурное катание. Чемпионат мира в Бостоне, США. Пары. Короткая программа.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. 1/2 финала. Фрибур - Лозанна. Матч 2. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.

-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://dl.dropbox.com/scl/fi/l1qav1qoly2jvsld2l8y7/Erotika.m3u?rlkey=rq3emwya...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: Mik от Сегодня в 11:45:52Убедили!, сегодня вечером поудаляю. был у меня сат- интеграл 1210 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 10:56:23Видалити зайві супутники можна за пару хвилин,додати ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: Mik от Вчера в 20:48:30За информацию спасибо. У меня сейчас две тарелки и 317 каналов с ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...