Телепрограмма

 Время:  06:05
   



Телеканал Nickelodeon Россия | Телепрограмма на сегодня



05:20 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 21 с. "Хэллоуинский гиппо-гриф / Король Горк Первый".
05:45 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 28 с. "Неприятность с игрушкой".
06:00 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 14 с. "Комната для питомцев / Бум Зара-мам!".
06:25 - М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 20 с. "Щенки спасают почту / Щенки спасают мэра Лягушку".
06:50 - М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 19 с. "Рыцари / Заклинатель змей".
07:15 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 199 с. "Продано! / Непредсказуемые предсказания".
07:40 - М/с "Мой шумный дом", 4 сезон, 10 с.
08:05 - М/с "Миссия "Блэйк", 1 сезон, 17 с. "Миссия "Сон"! / Миссия "Радио"!".
08:25 - М/с "Апчхи!", 1 сезон, 13 с. "Теолимпийские игры!".
08:35 - М/с "Апчхи!", 1 сезон, 14 с. "Курицефобия".
08:50 - М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 18 с. "Замена / Родители спешат на помощь".
09:15 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 113 с. "Хрустомялки / Карточка".
09:40 - Т/с "Хантер Стрит", 3 сезон, 23 с. "В беде".
10:05 - Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 8 с. "Двойняшки-игроманы".
10:30 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 198 с. "Акулы против Спрутов / Новый Боб Прежние Штаны".
10:50 - М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 15 с. "Игры разума / Всё ради трюфеля".
11:15 - М/с "Дэнни-призрак", 9 с. "Хранитель моего брата".
11:40 - М/с "ТУРБО-агент Дадли", 3 сезон, 7 с. "Пышный Дадли / Нервный срыв".
12:05 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 112 с. "Полезные ископаемые / Хор мальчиков".
12:30 - М/с "Мой шумный дом", 4 сезон, 4 с. "Музицируйте с Касагранде / Памятные розыгрыши семьи Касагранде".
12:55 - М/с "Чоп-Чоп Ниндзя", 1 сезон, 17 с. "Кемпинг у Ками".
13:05 - М/с "Чоп-Чоп Ниндзя", 1 сезон, 18 с. "Иро ворует таланты".
13:20 - М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 19 с. "Пиццелицый".
13:45 - М/с "Аватар: Легенда об Аанге", 39 с. "Гуру".
14:10 - М/с "Добро пожаловать в Вэйн", 1 сезон, 4 с. "Вассмечательное сегодня".
14:30 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 197 с. "Перл из торгового центра / Потряс! - Не потряс!".
14:55 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 111 с. "Губка Боб против Громадины".
15:20 - Т/с "Хантер Стрит", 3 сезон, 24 с. "Правда и ложь".
15:45 - Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 14 с. "Ужин с бигфутом".
16:05 - Т/с "Нубы", 1 сезон, 42 с. "Операция "Купидон".
16:55 - Т/с "Призраки дома Хатэвэй", 2 сезон, 4 с. "Самая призрачная девочка - часть 2".
17:20 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 196 с. "За стеклом аквариума / Женитьба на деньгах".
17:45 - М/с "Мой шумный дом", 4 сезон, 10 с.
18:05 - М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 14 с. "Штраф за просрочку / Портьяк".
18:30 - М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Фальшивка / Правила Космо".
18:55 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 110 с. "Девичник / Выставка домашних питомцев".
19:20 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 195 с. "Губка Боб Длинные Штаны / Спортклуб Ларри".
19:45 - М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 11 с. "Месть трицератонов".
20:10 - М/с "Санджей и Крэйг", 2 сезон, 9 с. "ТаффКон / Ручные родители".
20:30 - М/с "Мистиконы", 2 сезон, 12 с. "Последний дракон".
20:55 - М/с "Миссия "Блэйк", 1 сезон, 16 с. "Миссия "Блэйки"! / Миссия "Ловушка"!".
21:15 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 109 с. "Одноклассники / "Крабсбург Хроника".
21:40 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 194 с. "Патрик! Игра! / Сточные трубы Бикини Боттом".
22:05 - Т/с "Нубы", 1 сезон, 42 с. "Операция "Купидон".
22:55 - Т/с "Команда рыцарей", 2 сезон, 4 с. "В жабрах рыцаря".
23:20 - Т/с "Призраки дома Хатэвэй", 2 сезон, 3 с. "Самая призрачная девочка - часть 1".
23:40 - Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 13 с. "Тайная комната".
00:05 - Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 14 с. "Нянчим куклу".
00:30 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 108 с. "Похититель крабсбургеров / У Планктона посетитель".
00:55 - М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 193 с. "Убежище! / Что гложет Патрика?".
01:20 - М/с "Волшебные покровители", 116 с. "Битва кулинаров / Лучший повар в мире".
01:45 - М/с "Добро пожаловать в Вэйн", 1 сезон, 3 с. "Доставьте их, ребята!".
02:05 - М/с "Мой шумный дом", 4 сезон, 4 с. "Музицируйте с Касагранде / Памятные розыгрыши семьи Касагранде".
02:30 - М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 18 с. "Гнев Тигриного Когтя".
02:50 - М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 17 с. "Нейтритон!".
03:15 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 19 с. "Сбежавшая ракета".
03:40 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 18 с. "Схватка на Драконьем Острове".
04:05 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 7 с. "Раскопки Расти / Пещерные спасательные работы Расти".
04:30 - М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 14 с. "Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла".
04:55 - М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 13 с. "Морской патруль: щенки спасают осьминожку".


    XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

    XML error: at line 0

    XML error in File: https://www.telekarta.tv/rss

    XML error: xmlParseEntityRef: no name at line 7

Футбол

Лига Европы, Групповой этап. 3 тур
24 октября 2019
19:55 Карабах -:- АПОЭЛ
19:55 Порту -:- Рейнджерс
19:55 Янг Бойз -:- Фейеноорд
19:55 Лудогорец -:- Эспаньол
19:55 ЦСКА М -:- Ференцварош
19:55 Гент -:- Вольфсбург
19:55 Сент-Этьенн -:- Александрия
19:55 Рома -:- Боруссия М
19:55 Истанбул Башакшехир -:- Вольфсберг
19:55 Слован Братислава -:- Вулверхэмптон
19:55 Бешикташ -:- Брага
19:55 Партизан -:- Манчестер Юнайтед
19:55 АЗ Алкмаар -:- Астана
22:00 Севилья -:- Ф91 Дюделанж
22:00 Динамо Киев -:- Копенгаген
22:00 Мальме -:- Лугано
22:00 Хетафе -:- Базель
22:00 Трабзонспор -:- Краснодар
22:00 ПСВ -:- ЛАСК
22:00 Спортинг Л -:- Русенборг
22:00 Ренн -:- ЧФР Клуж
22:00 Селтик -:- Лацио
22:00 Айнтрахт Франкфурт -:- Стандард
22:00 Арсенал -:- Витория Гимараэш

Обновлено: 06:05 24.10.2019

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Когда мы дома".
08:35 - Т/с "Когда мы дома. Новая история".
11:30 - "МастерШеф. Профессионалы".
Футбол 1
05:45 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Брюгге - ПСЖ. Лига чемпионов.
07:45 - "Auto Гол!".
08:00 - Аякс - Челси. Лига чемпионов.
ICTV
05:40 - Гражданская оборона.
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
06:50 - Утро в большом городе.
Кинопремьера HD
06:35 - Х/ф "Робот 2.0".
08:15 - Х/ф "Любовь и прочий зоопарк".
10:00 - Х/ф "Малыш на драйве".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 9.09.13 (BETA)

Мозги ,закипели, пока делал все это ,кинул сюда . А потом уже вспомнил но поздно. Сил уже нету ...

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 9.09.13 (BETA)

Список  каналов и ключи для sat-integral 1219-1229 на 4.0w-4.8 e-13e-36e-75e-85e-90e для ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.87

А я взял неделю назад 1311, тоже на сатмаркете, серийник 1810. Поэтому, кому как повезёт...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.87

в конце августа брал на сатмаркете 1258 с серийным номером начало 1905 тоже бонус на 1 год

Sat Integral 5052 mini

Доброго дня!!! у мене є питання по приставці Sat Integral 5052 mini !! Кожних 5хв вибиває wifi!! ...