Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал «ЗВЕЗДА» представит документальный сериал «Курская битва. Время побеждать»

Ссылка на пост #2581 Добавлено: 23 августа 2013 15:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

5 канал подготовил ко Дню Независимости четырехчасовой телемарафон

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 24 августа, с 17:30 до 21:30 на 5 канале будует проходить марафон "22.Все только начинается", посвященный Дню Независимости Украины

В прямом эфире ведущие, гости и зрители телемарафона смогут вспомнить историю, проанализировать современность и спрогнозировать будущее Украины, сообщают в пресс-службе канала.

Ведущие первой студии марафона Яна Конотоп и Мустафа Найем вместе с диссидентом Львом Лукьяненко, директором Института стратегических исследований Андреем Ермолаевым, психологом Андреем Покальчуком, а также участниками Революции на граните будут дискутировать на тему "Как и кто боролся за независимость".

Журналисты и эксперты вспомнят историческо-патриотические события, которые среди прочего побудили руководство государства подписать исторический документ в Беловежской Пуще, а также искать ответ на вопрос "Почему с годами сторонников независимости, по сравнению с декабрем 91-го, стало меньше?".

Второй блок марафона начнется в 19:10. Ведущие студии Виктория Сюмар и Роман Чайка будут говорить с гостями о том, что независимая Украина дала каждому украинцу: какие большие возможности - по сравнению с украинцами эпохи СССР - получили жители независимого государства. Также они попробуют ответить на вопрос, чего украинцам больше всего не хватает сегодня. Основой для этой дискуссии станут наработки журналистов, которые выяснили, что покупательная способность современных украинцев существенно выше, чем оная украинцев в советское время.

"Какие возможности имеют украинцы в сферах образования, медицины и защиты своих прав и свобод? Ответы на эти вопросы в течение второй студии марафона вместе с ведущими будут искать гости - социолог Ирина Бекешкина, предприниматель Павел Шеремет и руководитель Института социологии и демографии Элла Либанова", - рассказывают на канале.

Третий, завершающий блок марафона стартует в 20:10 и будет посвящен будущему Украины, которое сейчас сводится к геополитическому выбору государства и его руководства. Ведущие этой части марафона - Татьяна Даниленко и Святослав Цеголко - попытаются выяснить ментальное, экономическое и геополитическое место Украины в нынешнем глобальном мире, и то, насколько руководство государства и его жители готовы к такому выбору. В этом блоке будут обсуждаться следующие вопросы: что принесет государству Вильнюсский саммит? Как ответит Украина на объявленную Россией торговую войну? Удержит ли руководство государства огромное давление соседей?

Причины, события и последствия в студии будут прогнозировать экс-министр иностранных дел Владимир Огрызко, представитель Украины при Европейском союзе Константин Елисеев, а также представители депутатского корпуса от власти и оппозиции.

В течение марафона в эфире 5 канала с помощью нерепрезентативного журналистского опроса на улицах и через социальные сети Фейсбук и Твиттер, будут представлены мнения украинцев. Также во время прямых включений на канале покажут, как отмечают государство День Независимости в разных уголках страны - на Западе, Востоке, Юге и Севере.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Vasiliks, ottoq, tolik00000, Nici_86
Ссылка на пост #2582 Добавлено: 23 августа 2013 17:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


На детекторе лжи проверят звезд шоу-бизнеса

26 августа в 22:25 с в эфире телеканала СТБ стартует четвертый сезон проекта «Детектор брехні». Этой осенью зрителей ждут шокирующие признания не только от обычных украинцев, но и от известных артистов, которых мы регулярно видим на экранах наших телевизоров. Об этом сайту СТБ рассказала руководитель проекта Анна Калина.

«Этой осенью в программе впервые примут участие звезды шоу-бизнеса. Ранее нашей принципиальной позицией было то, что участниками проекта могут стать только обычные люди, которых каждый из нас может встретить на улице, в подъезде, в транспорте... Сейчас мы решили попробовать работать и с известными людьми, в том числе. Но их истории будут базироваться не на их звездной карьере и достижениях, а на том, что у них, несмотря на определенные жизненные победы, бывали трагедии. У них тоже есть глубокие человеческие переживания, которыми они не могут, боятся (или наоборот хотят, но не знают как) поделиться со своими близкими. К нам придут успешные, социально признанные люди, которые расскажут, кто они на самом деле и что скрывается за маской их общественного успеха», - говорит Анна.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, bogdanoff
Ссылка на пост #2583 Добавлено: 23 августа 2013 21:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый покажет документальный фильм "Независимость. Силовой вариант"

26 августа, в 12:00, на Первом национальном состоится премьера документального фильма "Независимость. Силовой вариант"

В фильме "Независимость. Силовой вариант" показана хроника силового противостояния разных сторон накануне обретения Украиной независимости, сообщает пресс-служба канала.

"В свое время борцы за независимость нашей страны начали выстраивать силовой вариант противостояния против Государственного комитета по чрезвычайному положению (ГКЧП). Конечно, вооруженные формирования создавались тайно, ведь открытые действия в этом направлении стали бы поводом ввода войск в Киев и объявления чрезвычайного положения. В фильме подробно рассказывается о действиях Народного совета, который создал собственный центр сопротивления ГКЧП", - рассказывают на канале о фильме.

Кинолента создана на основе архивного видео экс-депутата Ярослава Кендзера. Автор и ведущий - Марк Гресь, режиссеры - Снежана Потапчук, Александр Ковш.

"В фильме "Независимость. Силовой вариант" - много уникальных видеоматериалов. Чтобы заинтересовать зрителей, расскажу, что в ленте есть кадры о формировании Ровенского полка для поддержки независимости Украины. В те дни начали расконсервировать военную технику, из РУХовцев сформировали экипажи для танков. Танки в любой момент готовы были отправиться в Киев. Больше о самых интересных событиях того времени вы сможете узнать непосредственно из фильма", - говорит автор фильма, директор ТО документальных фильмов и программ НТКУ Марк Гресь.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, 1995Ira29, Nici_86
Ссылка на пост #2584 Добавлено: 23 августа 2013 22:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Украина" покажет фильм с Богданом Ступкой


Во вторник 27 августа, в день рождения Богдана Сильвестровича Ступки, телеканал «Украина» покажет одну из последних больших киноролей этого выдающегося украинского актера – премьеру криминальной драмы «Дом». В силу возрастного ограничения «18+» фильм выйдет в эфир после полуночи. Об этом сообщила пресс-служба канала.

В фильме «Дом» Богдан Ступка сыграл властного и сурового главу семейства Шамановых, что живет в большом доме посреди донских степей. Его уважает и боится каждый член семьи. Благодаря его стальной руке родные держатся друг друга. Но двум его детям все-таки удалось вырваться из семейного гнезда: дочь вышла замуж, а старший сын, унаследовав горячий отцовский характер, попал в тюрьму и впоследствии стал криминальным авторитетом... Но вот пришло время праздновать столетний юбилей самого старшего из семьи Шамановых – деда Ивана Матвеевича. В отчий дом съезжаются родственники. В их числе и старший сын Виктор, чей приезд становится полной неожиданностью – родственники не видели его уже 25 лет. Виктор Шаманов, которого сыграл Сергей Гармаш, приезжает в сопровождении телохранителей, а за ним по пятам следует отряд спецназа с целью ликвидировать преступного авторитета по кличке «Шаман»…
За роль в фильме «Дом», Богдан Ступка был удостоен премии «Золотой Орел 2012». В целом картина стала обладательницей трёх премий «Золотой орел» и одной «Ники».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, bogdanoff, Nici_86
Ссылка на пост #2585 Добавлено: 23 августа 2013 22:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"8 канал" покажет продолжение любимого русского сериала "Две судьбы"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Многие верят, что судьба, безусловно, предопределена заранее. И сколько ни старайся, ничего нельзя изменить. "8 канал" докажет, что судьба человека – только в его руках, и изменить ее к лучшему подвластно каждому.

С 31 августа на "8 канале" продолжение любимого русского сериала "Две судьбы"! Не пропустите возвращение любимых героев на "8 канале"!

Новая встреча с героями многосерийного художественного фильма, завоевавшего сердца миллионов зрителей. Петр Юсупов и его невеста Даша начинают новую жизнь вдали от Москвы. Молодые люди счастливы, у них есть дом, достаток, любимая работа. Но неожиданно из тюрьмы выходит Кирилл, бывший друг и давний соперник Петра. Петя и Даша решают забыть старые обиды. Они не догадываются, что Кирилл вернулся, чтобы разрушить их жизнь…

Следите за продолжением истории о судьбах любимых героев на "8 канале".

С 31 августа по выходным в 19:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Nici_86
Ссылка на пост #2586 Добавлено: 23 августа 2013 22:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

21 августа канал ПЯТНИЦА! презентовал новый телесезон

в рамках которого прошла пресс-конференция Президента холдинга «ПрофМедиа ТВ» Николая Картозии
«Единственная причина, по которой я занимаюсь телеканалом ПЯТНИЦА! - это моя любовь к нему. Она основывается на том, что через какое-то время это будет главный развлекательный телеканал России. Во всяком случае, сейчас мы растем опережающими темпами. И, в первую очередь, я хочу построить канал для живых людей, - заявил Картозия.

По его словам, в ближайшее время зрителей ПЯТНИЦЫ! ждут 40 премьерных программ собственного производства. Уже в ближайшее время на канале стартуют два больших пародийных шоу - «Звезданутые» и «Супергерои». Над последним, к слову, работала команда «Большой разницы». Продолжит выходить в эфир и шоу живых пародий «Пародайс», набирающее у зрителей все большую популярность. Таким образом, ПЯТНИЦА! собирает у себя лучшие пародийные силы российского телевидения.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2587 Добавлено: 23 августа 2013 23:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "ЗВЕЗДА" представит документальный сериал "Курская битва. Время побеждать"

С 24 августа 2013 года телеканал "ЗВЕЗДА" начинает показ нового документального сериала "Курская битва. Время побеждать".

После трех лет унизительного отступления и тяжёлых, кровопролитных боёв советские солдаты впервые почувствовали: мы научились воевать, мы переломили ход войны, перешли в наступление и погнали врага с родной земли. Каждая новая серия фильма "Курская битва. Время побеждать" начинается с солдатского юмора – с байки, анекдота, притчи, рассказанной старшиной-балагуром, этаким Василием Тёркиным… В народном юморе - код будущих побед! В этом смехе после боя – вызов, брошенный не только врагу - самой смерти…

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2588 Добавлено: 23 августа 2013 23:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Лучшие песни любимых исполнителей в сентябре на телеканале «Ля-минор»

Концерты любимых артистов, новинки видеоклипов и непременно только хиты в сентябре на телеканале «Ля-минор»! Наслаждайтесь творчеством любимых исполнителей!

Каждое воскресенье в 15:00 – «Музыкальная история»

Кумиры современности рассказывают о самых ярких музыкальных впечатлениях своей жизни, о встречах с людьми, которые повлияли на их творчество, о легендарных артистах прошлого, таких как Марк Бернес, Леонид Утёсов, Майя Кристалинская, Муслим Магомаев… Вы узнаете удивительные факты, например, что Тамара Миансарова с песней «Солнечный круг» несколько недель удерживала первые места в чартах, опережая «Битлз». В лёгкой развлекательной форме программа доставит настоящее удовольствие старшему поколению и займётся музыкальным образованием молодого поколения.

О своих кумирах Вам расскажут: Тамара Гвердцители, Михаил Боярский, Максим Леонидов, Михаил Шуфутинский, Андрей Макаревич, Лев Лещенко, Ирина Алегрова, Эдита Пьеха, Лариса Долина, Валерий Сюткин, Марина Хлебникова, Оскар Фельцман, Вячеслав Добрынин и другие

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, Nici_86
Ссылка на пост #2589 Добавлено: 23 августа 2013 23:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Sony Turbo представит премьеру криминальной драмы "Пересекая черту"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Этой осенью на Sony Turbo лучшие детективы мира раскроют самые запутанные преступления

Режиссеры: Дэниэл Персивал, Эрик Валетт, Энди Уилсон и др.

Продюсеры: Эдвард Аллен Бернеро ("Мыслить как преступник", "Третья смена"), Рола Бауэр ("Хранители сокровищ", "Столпы земли"), Джонас Бауэр, Тим Халкин

Производство: Германия, Франция, США

В ролях: Дональд Сазерленд ("Казанова Феллини", "Тропой войны", "Голодные игры"), Уильям Фихтнер ("Побег из тюрьмы", "Падение черного ястреба", "Одинокий рейнджер"), Марк Лавуан ("Хороший вор"), Том Влашиха ("Враг у ворот", "Мюнхен", "Игра престолов"), Габриэлла Пессион ("Капри"), Мун Дейли ("Агент 117: Миссия в Рио") и другие.

Впервые в России телеканал для мужчин Sony Turbo от компании Sony Pictures Television представляет премьеру криминальной драмы "Пересекая черту". Сериал рассказывает о специальной команде по охране правопорядка, которая имеет дело с особыми преступлениями, происходящими на глобальном уровне. Они поймают нарушителей вне зависимости от того, насколько умело те "уходят на дно". Их цель – правосудие без границ.

Смотрите сериал в эфире телеканала Sony Turbo с 10 сентября по вторникам в 20:15 по московскому времени.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, tolik00000
Ссылка на пост #2590 Добавлено: 24 августа 2013 08:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал TLC покажет четыре шоу легендарной телеведущей Опры Уинфри

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
TLC станет первым каналом, который подарит украинским зрителям уникальную возможность каждую неделю смотреть шоу Опры Уинфри. С 1 сентября блок программ откроют два шоу - "Опра Уинфри: новая глава" по воскресеньям в 21:00 и "Опра Уинфри: мастер-класс от звезд" - в 21:55. Опра Уинфри – самая авторитетная телеведущая современности - встретится со звездами первой величины.

Смотрите блок программ Опры Уинфри с 1 сентября по воскресеньям в 21:00 на TLC.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:1 АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:1  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  2:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:35 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...