Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #291 Добавлено: 19 июня 2010 13:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Хавьер Агирре: "Нужно подумать над составом на матч с Уругваем"
Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре призвал своих подопечных не праздновать успех раньше времени. Наставник отметил, что победа над Францией еще ни о чем не говорит, и в матче с Уругваем нужно быть предельно внимательными и собранными, сообщает "СЭ".
"Обыграв Францию, мы сделали гигантский шаг вперед. Но это еще не все. В последнем туре могут быть любые результаты, поэтому нам нужно быть осторожными. В матче с ЮАР команда была не так плоха, как говорили многие, но победа над Францией еще не значит, что она так хороша. Мы пытаемся найти баланс и идем к нужному результату. Надеюсь, на встречу с Уругваем мы выйдем с ясной головой и полными сил. Что касается состава, я должен обдумать все альтернативы травмированным игрокам", - приводит слова Агирре официальный сайт ФИФА.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : mykolaiv, shurik1965, sasha333, otan
Ссылка на пост #292 Добавлено: 19 июня 2010 19:58
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Гол Снейдера принёс Голландии победу над Японией
Сборная Голландии взяла верх над национальной командой Японии в матче второго тура группового этапа на чемпионате мира в ЮАР. Встреча завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол в матче на 53-й минуте забил Уэсли Снейдер. Ван Перси развернулся в штрафной и откатил мяч под удар Снейдеру, который мощно пробил по воротам - Кавасима хоть и среагировал, коснувшись мяча руками, но отразить удар не сумел.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа E. 2-й тур

Голландия – Япония – 1:0
Гол: Снейдер, 53 (1:0).

Турнирное положение: 1. Голландия - 6 (2); 2. Япония - 3 (2); 3. Камерун - 0 (1); 4. Дания - 0 (1).


Голландия – Япония – 1:0


Добавлено спустя 27 минут 49 секунд:

ФИФА отклонила протест сборной Португалии

ФИФА не удовлетворила просьбу Федерации футбола Португалии отменить желтую карточку, полученную полузащитником Криштиану Роналду в матче против команды Кот-д'Ивуара. Функционеры ФИФА не заметили в действиях главного судьи матча ошибки, и не видят оснований для отмены предупреждения, сообщает A Bola.



Добавлено спустя 1 час 56 минут 43 секунды:

Гол Снейдера принёс Голландии победу над Японией
Сборная Голландии взяла верх над национальной командой Японии в матче второго тура группового этапа на чемпионате мира в ЮАР. Встреча завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол в матче на 53-й минуте забил Уэсли Снейдер. Ван Перси развернулся в штрафной и откатил мяч под удар Снейдеру, который мощно пробил по воротам - Кавасима хоть и среагировал, но мяч от его рук влетел в сетку ворот .

Таким образом, после двух матчей сборная Голландии является единоличным лидером в своей группе. Японцы пока остаются на втором месте, но могут лишиться этой позиции по итогам матча Дания - Камерун.

Чемпионат мира-2010. ЮАР
Группа E. 2-й тур

Голландия – Япония – 1:0

Гол: Снейдер, 53 (1:0).

Турнирное положение: 1. Голландия - 6 (2); 2. Япония - 3 (2); 3. Камерун - 0 (1); 4. Дания - 0 (1).


Сообщение отредактировано 20 июня 2010 00:21. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, lisea1, WadimArt, sasha333, otan
Ссылка на пост #293 Добавлено: 19 июня 2010 21:01
женя
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 137
Поблагодарил: 62
Благодарностей: 587
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

не загорой Камерун-Дания.вашы прогнозы.я думаю поб Камеруна в один мяч

Мой телевизор:

Мой ресивер: опенбокс х800

Мои спутники: амос.сириус.хотбирд

Ссылка на пост #294 Добавлено: 19 июня 2010 21:45
Серёга
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 28 Дева
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 554
Поблагодарил: 191
Благодарностей: 403
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Не забиваем сегодня еще:

Первый Национальный
21:20 Кубок мира FIFA 2010. Камерун - Дания. Прямая трансляция
ICTV
21:30 Чемпионат мира 2010. Камерун - Дания. Прямая трансляция


Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:

Боевая ничья Ганы и Австралии


Австралийцы провели значительную часть игрового времени вдесятером, но Черные Звезды воспользоваться этим не сумели.
Накануне матча против Сербии в третьем туре австралийцы должны обратиться в ФИФА с просьбой сразу выходить на игру в меньшинстве. Так хоть Пим Фербеек может разработать кое-какой план игры, а то ведь снова Сокеруз пришлось играть без одного игрока, причем теперь целых полтора тайма. И кто скажет, что Гана была ближе к победе?

После унижения от Германии Фербеек прогнозировано провел целый ряд замен во всех линиях, оставив только пару центральных защитников Нил - Мур, ветеранов ставших главными антигероями матча первого тура. С одной стороны выбора у голландского наставника почти нет, но все равно он продолжил доверять им, и в этот раз не прогадал. Основные изменения произошли в атакующей линии, Харри Кьюэлл восстановился после травмы и сыграл на острие атаки, а также вернулся в основу Марк Брешиано. Парадоксом по отношению составом стало то, что не пропустившие от сербов ни разу ганцы вышли с совершенно новым центром обороны Джонатан Менса - Эдди, все дело в повреждениях Джона Менсы и Ворсы.

Выход техничных и быстрых Кьюлэлла с Брешиано позволил Австралии по-новому строить свои атаки, на первых минутах они играли гораздо активнее соперника. Гол по такой игре выглядел логичным, хотя сам получился странным. Ричард Кингсон неудачно попытался поймать мяч после удара Брешиано со штрафного, и первым на добивание успел еще один новый игрок в основе Австралии Бретт Холман.

Гане с трудом удалось отвоевать мяч у соперника, не говоря уже о создании атак. Фактически первая удачная попытка принесла результат. Андре Айюв на правом фланге поборолся с несколькими защитниками и прострелил с правого фланга, Квадо Асамоа расстреливал ворота, однако Кьюэлл на линии ворот остановил мяч рукой. Роберто Розетти по всей жесткости обошелся с нарушителем: пенальти и удаление. А в жизни так бывает, чтобы за проступок человек получал двойное наказание?.. Но это к отчетному матчу не имеет столь серьезного отношения.

В итоге, второй пенальти у Ганы за два матча и второе удаление у Австралии. Асамоа Гьян умело развел по углам Марка Шварцера и мяч.

Африканцы сразу поняли все богатство перспектив в этом поединке. Пробиться сразу в плей-офф при любом исходе поединка они не могли бы, но победа значительно увеличивала шансы добиться этого по завершению группового этапа. Правда, на поле уже была совершенно не та Австралия, что всего несколько дней назад игралась спичками возле танкера с нефтью. До конца тайма только однажды ганцам удалось создать хороший шанс. Кевин-Принс Боатенг взял инициативу на себя и пробил в дальний угол, но шикарно отразил его выстрел Шварцер.

Перерыв никоим образом не изменил игру. Только заметными стали рекомендации Райеваца пробивать издали, коль не удается иначе добраться до ворот соперника. Благодаря многим таким неудачным попыткам Гана и обеспечила себе победу в этом компоненте игры. Добрую половину тайма игра проходила в середине поля, одни не могли ничего создать, а других, такое впечатление, устраивал такой результат. Но даже при таких обстоятельствах ничья для Австралии не спасение, и Пим Фербеек решил побороться за победу. Впервые за два матча он выпустил своего основного форварда Джощуа Кеннеди, а также чуть ранее Скотта Чипперилда.

Все перевернулось с ног на голову. Теперь уже никакого численного перевеса ганцев не замечалось, зато в желании и стремлении забить австралийцы стали преуспевать еще больше. Чипперфилд своим первым касанием пробил немного над перекладиной, Уилкшир не реализовал выход один на один. В меньшинстве Сокеруз заставили соперника несколько раз банально выбивать мяч куда-подальше ради вожделенных секунд отдыха. Только в самом конце Гане удалось избежать тотального давления, и даже создать хороший шанс для победного гола - Джонатан Менса головой пробил над перекладиной.

В итоге, 1:1. Австралия доказала, что не настолько беспомощна, как все решили после матча с Германией, а Гану раскрыть до сих пор никто не может. У команды четыре очка и первое место в группе, но голы забивались только с пенальти, когда уже противник оставался в меньшинстве. Развязка в этом квартете обещает быть интересной и драматичной.

Игорь Бойко, Football.ua

Гана - Австралия 1:1
Голы: Гьян, 25 - Холман, 11

Гана: Кингсон – Пэйнтсил, Эдди, Менса, Сарпей – Аннан, Кевин-Принс Боатенг (Амоа, 88) – Тагоэ (Овусу-Абейе, 56), Асамоа (Мунтари, 77), А.Айюв – Гьян

Австралия: Шварцер – Уилкшир (Рукавица, 85), Нилл, Мур, Карни – Эмертон, Валери, Брешиано (Чипперфилд, 66), Кулина – Кьюэлл, Холман (Кеннеди, 68)

Предупреждения: Эдди, Джонатан Менса, Аннан
Удаление: Кьюэлл, 24


Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

Камерун 1-0 Дания
9-я минута (Гол. О-о, Это'О! Какая ошибка дикая обороны Дании. Кьяер отдал мяч сопернику, который отпасовал на Самуэля, а тот спокойно пробил метров с десяти! 1:0.)

Сообщение отредактировано 19 июня 2010 21:10. Редактировалось 1 раз(а)
Кувалда все и всех исправит...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010A, Orton x403p HD, Openbox S1

Мои спутники: Amos(4w), Sirius(5e), Hotbird(13e) - 0.9m; Eutelsat(36e) - 0.9m

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, otan, shurik1965, WadimArt
Ссылка на пост #295 Добавлено: 20 июня 2010 00:34
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: tv_driver
Камерун 1-0 Дания
Вообще счёт Камерун 1:2 Дания


Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Дания одержала волевую победу над Камеруном
Сборная Дания одержала волевую победу над Камеруном в матче второго тура группового этапа чемпионата мира в ЮАР. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу скандинавов.

Счёт в матче открыли камерунцы: на 10-й минуте после паса Соренсена ошибку допустил Поульсен, фактически отдав мяч в ноги Вебо. А тот оперативно переадресовал снаряд в центр своему капитану. Это`О с десятка метров не промазал.

На 33-й минуте Кьяер со своей половины заслал мяч на правый край Роммедалю, а тот переправил его в центр Бендтнеру. Удар в касание с линии вратарской - 1:1.

На 61-й минуте датчане смогли выйти вперёд: Роммедаль после паса Бендтнера сместился с правого фланга в центр и обводящим ударом поразил дальний угол ворот - 2:1.

Таким образом, после двух матчей сборная Дании набрала первые три очка и занимает третье место в группе. Команда Камеруна после двух туров имеет в своём активе ноль очков и опустилась на последнее место в группе.

Чемпионат мира - 2010. ЮАР

Группа E. 2-й тур

Камерун – Дания – 1:2
Голы: Это'О, 10 (1:0); Бендтнер, 33 (1:1); Роммедаль, 61 (1:2).

Турнирное положение: 1. Голландия – 6; 2. Япония – 3; 3. Дания – 3; 4. Камерун – 0.[b][/b]

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Гана 1:1 Австралия

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #296 Добавлено: 20 июня 2010 10:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Гронкьяер: "Теперь нужно обыграть японцев"
1

Полузащитник сборной Дании Йеспер Гронкьяер прокомментировал победу своей команды во вчерашнем поединке с национальной командой Камеруна.
"Обе команды создали очень много голевых моментов", - говорит Гронкьяер.
"Но это случилось не из-за хорошо слаженных атакующих действий, а из-за плохой игры обороны".
"Хорошо, что нам удалось сломить сопротивление камерунцев и выиграть этот матч. Мы заработали очень важные три очка и теперь нам нужно обыграть сборную Японии для того, чтобы пройти дальше".

Сообщение отредактировано 20 июня 2010 10:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #297 Добавлено: 20 июня 2010 10:13
Серёга
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 28 Дева
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 554
Поблагодарил: 191
Благодарностей: 403
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: shurik1965
Цитата: tv_driver
Камерун 1-0 Дания Вообще счёт Камерун 1:2 Дания


shurik1965, там написано 9-я минута матча 7 !

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Сегодня матчи Кубка мира 2010:
2-й тур20 июня, 14:30
Словакия - - - Парагвай
2-й тур20 июня, 17:00
Италия - - - Новая Зеландия
2-й тур20 июня, 21:30
Бразилия - - - Кот д'Ивуар
Кувалда все и всех исправит...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010A, Orton x403p HD, Openbox S1

Мои спутники: Amos(4w), Sirius(5e), Hotbird(13e) - 0.9m; Eutelsat(36e) - 0.9m

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #298 Добавлено: 20 июня 2010 10:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Это'О: "Не использовали много моментов"
1

Гол в ворота Дании не принес счастья лидеру сборной Камеруна Самуэлю Это'О, его команда все равно досрочно распрощалась с Чемпионатом мира.
Но бомбардир не стал гневить тренера Поля Ле Гуэна, который в первом поединке против японцев отрядил его на правый фланг. Вчера Это'О играл на острие, что принесло свои плоды в виде забитого мяча.
"Если бы я играл в центре нападения в первом поединке, то далеко не факт, что обязательно забил бы гол, здесь не о чем сожалеть, - говорит Сэмми Это'О. - Вот сегодня я забил, а мы не выиграли..."
"Камерун очень надеялся добыть победу и вернуться в борьбу за путевку в плей-офф, увы, мы не использовали слишком много шансов, проиграв игру".

Сообщение отредактировано 20 июня 2010 10:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #299 Добавлено: 20 июня 2010 11:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Наставник камерунцев не намерен покидать пост после неудач на ЧМ в ЮАР

Главный тренер сборной Камеруна Поль Ле Гуэн не собирается оставлять свой пост после поражения от Дании (1:2), лишившего команду шансов на выход в следующую стадию чемпионата мира по футболу, сообщает Reuters.

"Я не уйду в отставку. У меня нет никаких сожалений. Команда показала то, что умеет, но нас подвела реализация созданных моментов", - сказал французский специалист.

Наставник датчан Мортен Ольсен посетовал на то, что его команда сделала "слишком много элементарных ошибок".

"Нужно обязательно все исправить, я недоволен. Но они героически сражались, пусть не играли хорошо, но сражались", - заявил Ольсен.

Дания после победы над Камеруном набрала три очка и догнала Японию. Соперники в третьем туре группы Е в очном споре определят обладателя второй путевки в следующую стадию мундиаля - первую завоевала Голландия, выигравшая два стартовых матча.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #300 Добавлено: 20 июня 2010 11:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Алонсо: "Уже забыли о поражении"
[center][/center]
Полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо верит в то, что его команда сможет зайти намного дальше группового этапа на ЧМ в ЮАР.
"Наша команда уже полностью забыла о поражении Швейцарии. Теперь все наши мысли направлены на поединок с Гондурасом", - цитирует Алонсо официальный сайт ФИФА.
"Мы хотим дойти до финальных стадий чемпионата мира. Надеемся, что групповой этап - это только начало нашего пути. Теперь мы в каждом матче будем сражаться так, как будто он для нас последний".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:49 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...