» В Харьков пришла «Воля»

В Харьков пришла «Воля»

В Харьков пришла «Воля»

В Харьков пришла «Воля»

Город Харьков стал одним из первых в Украине, где внедрен бренд «Воля».
Предприятие ООО "Харьковские телекоммуникационные системы" (созданное путем реорганизации двух провайдеров - ЗАО «Притекс» и ООО «Альфа Медиа») получило право использования бренда «Воля» для предоставления комплекса современных телекоммуникационных услуг. Компания «Воля» - это ведущий украинский телекоммуникационный провайдер, который внедряет европейские стандарты качества услуг на предприятиях в разных регионах Украины.
Во время майских праздников на каждом из контакт-центров по обслуживания абонентов появился бренд «Воля» - желто-зеленый круг с фигуркой человека, которая тянется вырваться за его пределы, т.е. преодолеть символические границы своих возможностей. Это бренд является один из самых узнаваемых в столице Украины, где за 8-летнюю историю «Воля» смогла зарекомендовать себя как надежная и стабильно развивающаяся компания, предоставляющая инновационные услуги, причем часть из них в Украине не предоставляет больше никто из телекомпровайдеров.
Презентация обновленных контакт-центров стала маленьким праздником для харьковчан - первые клиенты были приятно удивлены улучшением в работе предприятия.
- Здесь очень удобно, уютно, и все консультанты вежливые и внимательные, - говорит абонент компании Алиса Петриченко. - Можно сразу же оплатить услуги через платежные терминалы. Мы недалеко живем, и потому не нужно ехать куда-то, чтобы решить вопрос относительно пользования телекоммуникационными услугами. Особенно радует, что для харьковчан все это сделали сами же харьковчане. Молодцы ребята - хорошая работа!
Жителям города еще предстоит привыкнуть к новому бренду, под которым достаточно быстро развивающееся харьковское предприятие теперь будет предоставлять услуги. Однако счета по-прежнему будут выставляться от предприятия ООО «Харьковские телекоммуникационные системы». В целом, с юридической точки зрения для абонентов ничего не меняется. Однако внедрив бренд «Воля», предприятие берет на себя обязательство соответствовать стандартам национального украинского провайдера, как с точки зрения качества предоставляемых услуг, так и с точки зрения обслуживания абонентов.
Внедрению бренда «Воля» в Харькове предшествовала масштабная работа по всем бизнес-направлениям: кардинальные изменения в технической оснастке, методах работы и бизнес-процессах, а также, что особенно важно для харьковчан, в системе обслуживания. Именно благодаря комплексным метаморфозам и внедрению новых стандартов теперь "Харьковские телекоммуникационные системы" используют торговые марки "Воля Премиум ТВ" (доступ к пакетам программ в цифровом формате) и "Воля Бродбенд" (доступ к высокоскоростному Интернету) при предоставлении услуг. В планах - постоянный мониторинг и контроль телекоммуникационной сети и резервирования для предупреждения прерывания услуг. Также харьковчанам обещают расширение перечня доступных телевизионных программ и тематических пакетов, учитывая пожелание пользователей.
- Приоритет номер один для компании - создание высоких стандартов качества, уровня сервиса, включая обслуживание и наполнение услуг, - отмечает президент компании ВОЛЯ Сергей Бойко. - Мы направляем все наши усилия на то, чтобы услуги были доступными, удобными и надежными. В прошлом году, невзирая на очень непростую экономическую ситуацию, нам удалось практически перестроить систему, создать сеть центров по обслуживанию абонентов, запустить в тестовом режиме телевизионную услугу в цифровом формате, обеспечить возможность оплаты через множество систем моментальной оплаты, создать дополнительный сервис – «Персональный сайт», с помощью которой абоненты в любой момент могут определить количество потребленных услуг и увидеть начисления, и многое другое. Но это лишь начало, поскольку потребности наших клиентов постоянно растут.
Компания надеется на доверие и поддержку дальнейших ее шагов пользователями услуг.
- В жизни нашего предприятия случилось ключевое событие, которое определяет стратегию развития на будущее, - говорит директор ООО "Харьковские телекоммуникационные системы" Владимир Шульц.- Мы получили почетное право использовать бренд «Воля» - бренд компании-лидера. Для наших абонентов это прежде всего гарантия постоянного повышения уровня сервиса и улучшения качества телекоммуникационных услуг. Мы приложим максимум усилий, чтобы отвечать ожиданиям харьковчан. Ведь использование бренда "Воля" - это прежде всего большая ответственность и стимул для постоянного совершенствования.
Просмотров 5093
Опубликовал
Категория Новости
  • keks321
  • 25 декабря 2010 19:10
Подключился к "Воле",а получил "Неволю". Постоянные проблемы, техподдержка на самом низком уровне. Но особенно "понравился" декабрь 2010 г. На протяжении недели отсутствует интернет, оператору дозвониться практически невозможно, постоянно обещают решить проблему в ближайшее время, дважды приходил в удобное для него (а не для клиента) время мастер и после его ухода интернет через час пропадал. При этом компания "Воля" исправно снимает абонплату. Никому не советую связываться с "высокими стандартами обслуживания" ООО "ХТС".
Оставить комментарий
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян 1:4 ПСЖПСЖ
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:1  БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
22:00 Марсель Марсель  1:1  НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес  0:0  Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон  1:0  ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 22:40 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
Sport 1
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...