» Российские телеканалы появились на 45°Е

Российские телеканалы появились на 45°Е

На территории Европейского союза (ЕС) запрещено вещание некоторым российским государственным телеканалам. Теперь их дистрибуция в Европе появилась на военном телекоммуникационном спутнике Благовест 1 (Космос 2520) на орбитальной позиции 45°E.
Российские телеканалы появились на 45°Е

Это позиция, на которой спутник Azerspace 2/Intelsat 38 предоставляет свои услуги в Ku диапазоне. Мультиплекс с международными версиями российских каналов Первый канал Европа, Дом Кино International, Карусель International и Поехали! International появился на частоте 11,469 GHz, pol. H.

В свободном доступе вещает только Первый канал, остальные закодированы в системе Irdeto (CAID 0652, 0662). Все станции транслируются в формате MPEG-4 в SD разрешении. Напомним, что этот спутник в первую очередь предназначен для обеспечения передачи информации по каналам военной связи.

Спутник был развернут для трансляции основных российских федеральных программ в C диапазоне, после того, как беспрецедентный сбой российских мультиплексов на многих спутниках угрожал лишить зрителей возможности смотреть свои станции. Спутниковый сигнал служит дистрибьюторским маршрутом для доставки каналов на наземные передатчики. До сих пор спутник передавал сигналы только в C диапазоне. Новый мультиплекс вещает и в Ku диапазоне.

Технические параметры:
Благовест 1 (Космос 2520), 45°E, частота 11,469 GHz, pol. H, SR 19000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK
Просмотров 4332
Опубликовал
Категория Новости
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: EndTag: '

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче  0:1  УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 21:07 13.05.2024

Телепрограмма


-
-
-

-
-
-

-
-
-

-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

Цитата: slavzuk от Сегодня в 13:03:40для фильтра разницы нету, а бы не меньше ,вольтаж тоже нормя ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: slavzuk от Сегодня в 12:58:141 апреля бывает, я хоть и не сраруха, но и на стариков бывает ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:05:49Возвращаясь к напечатанному. Получил посылку, запаял колодку ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 12:26:46я тебе конечно верю..... но как то сумлеваюсь однако.... не ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...