» Что "приклеит" зрителя к телеэкрану в новом сезоне? Сериалы!

Что "приклеит" зрителя к телеэкрану в новом сезоне? Сериалы!

Что "приклеит" зрителя к телеэкрану в новом сезоне? Сериалы!


Главное, на что каналы "делают ставки" в новом сезоне - это сериалы.
Не общественно-политические ток-шоу, не развлекательные и юмористические продукты, не документальные проекты и не исторические... Все это было популярно - каждое направление в свое время. В нынешнем же сезоне все это тоже будет. Но царству сериалов практически ничего не в силах противостоять.



Что "приклеит" зрителя к телеэкрану в новом сезоне? Сериалы!


Проект канала, который должен поразить воображение отечественного зрителя, - сериал "Побег". Это русификация одноименного нашумевшего остросюжетного американского сериала Prison Break. Всего в Америке было выпущено 4 сезона сериала (2005-2009). Продюсеры сериала - Константин Эрнст и Денис Евстигнеев. Режиссер-постановщик - Андрей Малюков, автор сценария - Юрий Коротков. В ролях Юрий Чурсин, Владимир Епифанцев, Екатерина Климова и другие. Первый канал в этом сезоне впервые попробует на зрителях такой телевизионный метод работы, как вертикальный показ сериалов. Это означает, что теперь и в будние дни на канале будет демонстрироваться по одной серии многосерийного фильма. За каждым сериалом будет закреплен свой день. Помимо "Побега" "вертикальным" способом покажут еще три сериала: "Гаражи", "Голоса" и "Банды". Еще один сериал, который уже стал событием в Великобритании, имеет все шансы стать хитом и у нас. Речь о фильме "Шерлок", повествующем о жизни знаменитого сыщика Шерлока Холмса в наше время. Также из заметных проектов на Первом - ледовое шоу нынешнего сезона - "Лед и пламень" с ведущими Анастасией Заворотнюк и Маратом Башаровым, фильм "Подсадной" по сценарию Алексея Кивинова в постановке Александра Кота и Yesterday Life - очередные эксперименты в области нового юмора от той же команды, что делает программу "Прожекторпэрисхилтон".


Что "приклеит" зрителя к телеэкрану в новом сезоне? Сериалы!


Целая линейка отечественных сериалов уже вовсю рекламируется на канале. Выбрать лучший из них сложно. Но мы все же рискнем. Это многосерийный фильм "Белая гвардия", который снял режиссер Сергей Снежкин. В ролях: Константин Хабенский - Алексей Турбин, Ксения Раппопорт - Елена Тальберг, Федор Бондарчук - Шполянский, Алексей Серебряков - Феликс Най-Турс, Михаил Пореченков - Мышлаевский, Евгений Стычкин - Карась, Сергей Шакуров - Гетман, Ирина Скобцева - Марья Францевна Най-Турс и другие. Сериал "Достоевский", где гения русской литературы играет Евгений Миронов и над постановкой которого трудился режиссер Владимир Хотиненко, тоже "тяжеловес" среди проектов канала. В других ролях Чулпан Хаматова, Алла Юганова, Дмитрий Певцов, Дарья Мороз, Ирина Розанова, Екатерина Вилкова, Лиза Арзамасова... Кроме того, в планах у канала многосерийный фильм "Дорогой мой человек" по мотивам трилогии Юрия Германа. Еще один сериал, который уже успели окрестить "второй "Ликвидацией", называется "МУР". Он снят по пяти романам российского писателя Эдуарда Хруцкого. В ролях Михаил Ефремов, Александр Домогаров, Елизавета Боярская и другие.

Поклонники певицы Валерии ждут, когда же раскроются тайны ее биографии в новом сериале "Была любовь". Сценарий фильма был написан по мотивам автобиографической повести Валерии "И жизнь, и слезы, и любовь..." Также в новом сезоне ток-шоу "О самом главном" с доктором Агапкиным и Михаилом Полицеймако в роли ведущих будет выходить в расширенном формате. Канал делает ставку и на такие проекты, как "Поединок" с Владимиром Соловьевым, "Настоящая жизнь" с Эммануилом Виторганом, сделанный в жанре reconstructed reality ("восстановленная реальность"). Не дадут о себе забыть "Девчата", зрителей ожидает новый танцевальный проект. Кроме того, в планах у канала новые спецрепортажи и "фирменная" трансляция футбольных матчей. И, конечно же, развлекательное шоу "Десять миллионов" с Максимом Галкиным.


Что "приклеит" зрителя к телеэкрану в новом сезоне? Сериалы!


Самая долгожданная премьера телеканала - 10-серийный документальный цикл Леонида Млечина "Гражданская война. Забытые сражения".

- Хотелось бы дать представление о том, какой катастрофой была война для России, что в действительности происходило и с каким багажом Россия вступила в советскую жизнь, - поделился с "РГ" Леонид Млечин. - Сколько трудов я положил на этот цикл - полгода не вылезал из командировок. Даже иногда с утра не мог понять, в каком я городе, хуторе или станице нахожусь. Мы бы хотели приурочить показ цикла к дате Октябрьской революции, но не знаю, успеем или нет.

Новое ток-шоу "Врачи" стартует на канале уже 13 сентября. Врачей-ведущих будет четверо, все они - практикующие специалисты. У докторов нет заранее подготовленых и расписанных редакторами программы диалогов. На заданную тему они будут импровизировать.


Что "приклеит" зрителя к телеэкрану в новом сезоне? Сериалы!


Премьера сериала "Глухарь" состоялась на НТВ в ноябре 2008 года. История про двух друзей - следователя Сергея Глухарева и инспектора ДПС Дениса Антошина - сразу завоевала популярность у зрителей и в течение двух сезонов не только не сдавала свои позиции, но и рвалась вперед. За эти два года исполнители главных ролей Максим Аверин и Денис Рожков превратились в настоящих телезвезд, рейтинги "зашкаливали". Аверин претендует на "ТЭФИ" как лучший исполнитель мужской роли. Так что и руководителям "четвертой кнопки", и авторам фильма странно было бы не использовать в дальнейшем такую популярность. Главной премьерой сезона на НТВ станет продолжение знаменитого милицейского сериала "Глухарь" - "Глухарь. Возвращение". Еще один проект этого сезона - "Центральное телевидение" с Вадимом Такменевым, который, как обещают, пришел на канал всерьез и надолго. Зрителей ждет юбилейный сезон сериала "Улицы разбитых фонарей", продолжение сериалов "Литейный", "Дикий", "Братаны", "Час Волкова" и "Возвращение Мухтара". Не стоит забывать и об обещаниях руководства канала: проект "Русский Голливуд", новый документальный цикл "Капитал.Ru" Алексея Пивоварова и новое дискуссионное шоу с известным энтэвэшником в качестве ведущего....

Просмотров 8132
Опубликовал
Категория Новости
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 360 дней со дня публикации.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:45 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...