С 16 апреля 2011 года в пакете бесплатных общероссийских телеканалов Континент ТВ начинается вещание Первого канала дополнительно в часовой версии +4 часа от московского времени.
В целях улучшения состава пакета телеканалов и для удобства абонентов Первый канал начинает трансляцию в часовой версии +4 часа для абонентов Континент ТВ.

Максимально удобным для просмотра Первый канал в часовой версии +4 часа от московского времени станет для абонентов Континент ТВ — жителей Сибири и Урала.
Просмотр Первого канала в часовой версии +4 часа станет актуален и для абонентов Континент ТВ, проживающих в центральной части России, — не нужно ждать программ с поздним выходом, их можно посмотреть раньше на 4 часа.
Напомним, телеканал

orion-express